XXXII MILLA URBANA - MAYORES 1999 Y ANTERIORES-MILLA URBANA CEUTA 2019
TOTAL: 54 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 ANTONIO ALBERTO GARCIA GONZALEZ M VETERANO A No CLUB CEITIL CEUTA
2 RAQUEL GARCÍA GARCÍA F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
3 JOSÉ ANTONIO BLANCO GIL M VETERANO D No INDEPENDIENTE
4 JULIO CARRASCO DE LAS HERAS M SENIOR B No INDEPENDIENTE
5 JAVIER ALONSO GUZMÁN MUÑOZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
6 JOSÉ MARÍA VEGA TEYSSIERE M VETERANO A No INDEPENDIENTE
7 ANA MARIA FERRERO GALLEGO F VETERANO C FEMENINO No CORREDORES DE FONDO
8 CARMEN CAMPOS SABALETTE F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
9 ISMAEL GARCIA MOHAMED M SENIOR B No INDEPENDIENTE
10 DINA MENDOZA F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
11 ALEJANDRO ARCOS M SENIOR B No INDEPENDIENTE
12 SALVADOR JORGE M VETERANO A No INDEPENDIENTE
13 ABDELMALIK MOHAMED M VETERANO B No INDEPENDIENTE
14 FIDA BATIK F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
15 JESUS MARIA MORA CASAS M SENIOR B No INDEPENDIENTE
16 MIGUEL ESTEVEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
17 ABDESELAM KASSEM M VETERANO A No INDEPENDIENTE
18 RUBEN CEBEY M SENIOR A No INDEPENDIENTE
19 JUAN JOSE OVISPO M VETERANO C No INDEPENDIENTE
20 RABEA AHMED F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
21 ABDERRAHIM BEN ZAKOUR M SENIOR B No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
22 MOHAMED BOUDIR M SENIOR A No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
23 ANAS MOHANED EL HAYANI M SENIOR A No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
24 AMAL BOUAIACHE AMAR F SENIOR A FEMENINO No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
25 MOHAMED AMAR M VETERANO D No INDEPENDIENTE
26 TAREK ABDESELAM M SENIOR B No INDEPENDIENTE
27 RAFAEL BAZCUÑANA M VETERANO D No INDEPENDIENTE
28 MARIA DEL MAR BURGOS F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
29 GREGORIO ANDREU M VETERANO D No INDEPENDIENTE
30 RAUL GARCIA M SENIOR A No INDEPENDIENTE
31 RABEA AHMED F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
32 JOSE LUIS GONZALEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
33 YUSEF HAMIDO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
34 ISMAEL LOUKILY M SENIOR B No INDEPENDIENTE
35 FUAD AHMED M VETERANO B No INDEPENDIENTE
36 MORAD MOHAMED M SENIOR A No INDEPENDIENTE
37 JUAN FERNANDO BERNAL ARJONA M VETERANO C No INDEPENDIENTE
38 ALVARO DE MIGUEL M SENIOR B No INDEPENDIENTE
39 NORDIN LAHASEN M VETERANO A No INDEPENDIENTE
40 FATI ETTOUKI F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
41 SAID ABDEL-LAH M SENIOR B No INDEPENDIENTE
42 ILIAS LAISSAOUI M SENIOR B No INDEPENDIENTE
43 AHMED EL HASNAOUI HALHOUL M VETERANO A No INDEPENDIENTE
44 MANUEL LAZARO RIVERA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
45 YAMANI ABDELILAH M SENIOR B No INDEPENDIENTE
46 BLANCA DE DIOS LASA F SENIOR A FEMENINO No ESCUELA DE TRIATLÓN
47 ANDRES FRANCISCO DIEZ RISCO M VETERANO D No INDEPENDIENTE
48 JUAN IGNACIO AGUILAR RUBIO M VETERANO C No CLUB CEITIL CEUTA
49 NOELIA MIRAS GALINDO F VETERANO A-B FEMENINO No TRIDINGO TEAM CEUTA
50 ALEJANDRO JOSÉ ROMERO ORELLANA M SENIOR B No TRIATLON CEUTA
51 JUAN CARLOS LOPEZ DUARTE M VETERANO D No INDEPENDIENTE
52 ROCIO GUILLEN DUARTE F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
53 ALEJANDRO SEGUIN VILLANUEVA M VETERANO A No CLUB TRIATLON CEUTA
54 ISMAIL AHOUARI MOHAMED M SENIOR B No ASOCIACIÓN PROI CEUTA