XXVIII RECORRIDO ATLÉTICO PLAYAS DE ROTA - RECORRIDO ATLETICO PLAYAS DE ROTA17
TOTAL: 137 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
SALVADOR DÍAZ SALIDO M CATEGORIA D No JEREZ NATACION MASTER
MIGUEL ANGEL FLORES CAMACHO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
DANIEL SANCHEZ RUIZ M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
JOSÉ MANUEL LOPEZ CURTIDO M CATEGORIA D No TRIATLETAS ROTEÑOS
FRANCISCO POLO GARCÍA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
DEMETRIO VILLALBA BERGALO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
LUIS MIGUEL ROMERO PEREZ DE LA LASTRA M CATEGORIA E No ROTA AGRUPACIÓN CICLISTA
JOSÉ ANTONIO SILVA DE LA TORRE M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
EDUARDO MUÑOZ PADILLA M CATEGORÍA C C.A. MONTELLANO
ALVARO MORATO GARCIA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
ANGEL RODRIGUEZ CABALLERO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
MANUEL CARLOS LOMBAS BALLESTA M CATEGORIA D No #YOMEUNOALRETTO
ROSARIO PRUAÑO ACUÑA F CATEGORIA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
DAVID BARRERA GARCIA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
CARLOS JAVIER GARCIA GARCIA M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
GABRIEL LOPEZ DE LA CUADRA M CATEGORIA D No ESCUELA TRIATLON PLASENCIA
FCO JAVIER FARFÁN MUÑOZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
BERNARDO FARFÁN MUÑOZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
MIKEL GOTZON IBARROLA LOPEZ DE ALDA M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
GREGORIO COLAGO FERNANDEZ M CATEGORIA D No C.A. MONTELLANO
MANUEL MÁRQUEZ JAÉN M CATEGORIA D No TODOS SOMOS MIGUEL PRUAÑO
LUIS RIZO ESCALANTE M CATEGORIA E No GYM RIZO
LUIS MIGUEL GARCIA ZARZA M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO VISO
MANUEL MARCHENA ROMÁN M CATEGORÍA B No MILER RUNNING CLUB
CARMEN GUTIÉRREZ PEÑA F CATEGORIA C FEMENINO No CA BETTA
JUAN MANUEL GARCIA ZARZA M CATEGORÍA C No CAMAGC ATLETISMO
JESÚS DAVID ZURDO MARTÍN M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO VISO
DAVID SÁNCHEZ BONILLA M CATEGORIA E No CLUB ATLETISMO VISO
DAVID BARBILLO M CATEGORIA D No CORREDORES POPULARES ARMADA
MANUEL JESÚS MONTERO JIMÉNEZ M CATEGORÍA B No CLUB ATLETISMO VISO
MARCOS GARCÍA MAS M CATEGORIA D No CLUB ATLETISMO VISO
JESÚS RUÍZ BERMUDO M CATEGORIA E No PEÑA DOSA ATLETISMO
ISIDRO BAEZA SALAS M CATEGORIA D No PEÑA DOSA ATLETISMO
MANUEL GARZON BENITEZ M CATEGORÍA A No A.D. MARATON JEREZ
CHRISTIAN VALENZUELA GARCÍA M CATEGORÍA B No CIUDAD DE ARCOS
ALEJANDRO VIZCAINO SANCHEZ M CATEGORIA D No A CORRER CABRONES!!
IVAN SANCHEZ DOMINGUEZ M CATEGORÍA C No CA CORREPLAYAS
ELENA ROMERO NAVARRO F CATEGORIA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
DANIEL HELICES LUQUE M CATEGORÍA C No PEÑA DOSA ATLETISMO
JESUS PEÑA LANZAROTE M CATEGORÍA C No PEÑA DOSA ATLETISMO
FRANCISCO JOSE BERNAL NIÑO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
MANUEL GATÓN NÚÑEZ M CATEGORIA D No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
JUAN JOSE LANZAROTE FENIX M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JESÚS MANUEL DE LOS SANTOS VERANO M CATEGORIA D No U.A.R. RABITA RUTA
DARLING ANTELO ESCALANTE F CATEGORIA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
FERNANDO JOSÉ SÁNCHEZ DE NIEVA MAZÓN M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
ANTONIO CABALLERO ARANA M CATEGORÍA C No U.A.R. RABITA RUTA
ANDRÉS GABRIEL MASIERI CASTELLANO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
RAFAEL OLIVARES RODRÍGUEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
JOSE LUIS CHAVERO MACIAS M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JESÚS MANUEL HELICES MÁRQUEZ M CATEGORIA E No PEÑA DOSA ATLETISMO
EMILIO LOZANO LOPEZ M CATEGORIA D A.D. MARATON JEREZ
FCO. JAVIER PACHECO GRANADO M CATEGORIA D No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ M CATEGORIA E No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
ENRIQUE BUITRAGO RODRIGUEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
ISRAEL GARCIA CARRASCO M CATEGORÍA C No A.D. MARATON JEREZ
JOSE LUIS LUQUE MUÑOZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
TONI PÉREZ NAVARRO M CATEGORÍA A No GAIA ATLETISMO
TONI PÉREZ SAA M CATEGORIA D No GAIA ATLETISMO
MIGUEL ANGEL SANTAELLA PIZONES M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JUAN ANTONIO SANTAMARÍA SERRANO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
JOSÉ MÁRQUEZ ACUÑA M CATEGORIA E No PEÑA DOSA ATLETISMO
JUAN RODRÍGUEZ ROMERO M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
JOSÉ MANUEL CUENA RAMOS M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
FRANCISCO GARCÍA LEONES M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ PEÑUELA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
LUIS BURAYA BONED M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
LAURA SÁNCHEZ IZQUIERDO F CATEGORIA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
MANUEL SÁNCHEZ MENDOZA M CATEGORIA E No ATLETISMO PEÑA DOSA
DANIEL FERNÁNDEZ LÓPEZ M CATEGORÍA C No TOLÍN
DANIEL MORILLAS RUCIERO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
MANUEL CRESPO LOPEZ M CATEGORIA E No CAMAGC ATLETISMO
JUAN CARLOS MORALES MONTERO M CATEGORIA D No C.A.CHAPÍN JEREZ
FERNANDO GARCIA PARRADO M CATEGORIA E No DEPORTEMANIA
JOSÉ BENITO SAURA M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
JUAN MANUEL CORTES CORTES M CATEGORIA D No ATLETISMO RONDA
JULIO GRACIA POLO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
ANA MARIA VELASCO TEJERA F CATEGORIA D FEMENINO No ATLETISMO SAN PEDRO
RUFINO RIVAS ROMERO M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
MANUEL GARCÍA PALOMO M CATEGORIA D No CD BESTIAJOS
JOSE LUIS SAMPEDRO FERNÁNDEZ M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
CARMEN RODRÍGUEZ BARRERA F CATEGORIA E FEMENINO UTRERANO DE ATLETISMO
ANTONIO TERCERO MORALEDA M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL GONZALEZ GARCIA M CATEGORIA E No ATLETISMO PEÑA DOSA
JOSÉ MARÍA GAMBOA MALDONADO M CATEGORÍA C No DIABETES CERO
MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA M CATEGORIA D C.T.CAMALEON
SERGIO GONZÁLEZ GASCA M CATEGORÍA B No ATLETISMO PEÑA DOSA
GILBERT ESPINO M CATEGORÍA C No NUEVA JARILLA
ALVARO ALEMAN BLANCO M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
BEATRIZ BELTRAN F CATEGORIA A FEMENINO No INDEPENDIENTE
LUISA LOBATO F CATEGORIA E FEMENINO No CLUB DE ATLETISMO CARMONA PAEZ
MANUEL ALEJANDRO OCA IBÁÑEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
JOSÉ MANUEL CARRASCO GARCÍA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
ALVARO SANCHEZ SALAS M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
FELIPE HERRERA CASTELLANO M CATEGORIA D No TODOS SOMOS MIGUEL PRUAÑO
JOAQUIN INFANTE GARCIA M CATEGORIA E No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
FRANCISCO JOSÉ CALLE GÓMEZ M CATEGORÍA C No CA CHICLANA
ALEJANDRO ROMERO DE LA PRIDA M CATEGORÍA C No CA CHICLANA
RAFAEL GOMEZ CABRERA M CATEGORÍA C No CA CHICLANA
MAURICE TORIAN M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
ANTONIO MORENO RAMÍREZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
JESÚS ZALDÍVAR VERA M CATEGORÍA C No CLUB DE ATLETISMO PUERTO REAL
ANTONIO DOMÍNGUEZ BARBA M CATEGORIA D No PEÑA DOSA
ANTONIO MARTIN MORENO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
SALVADOR PRUAÑO ACUÑA M CATEGORÍA C No ROTA AGRUPACIÓN CICLISTA
OSCAR GONZALO PRIETO M CATEGORIA D No RUNNING PALENCIA EL CHIVO
MARI ANGELES LOPEZ MAESTRE F CATEGORIA C FEMENINO No C. A. PALACIEGO
JOSE MANUEL CANGA-ARGUELLES RISCO M CATEGORÍA C No CA PALACIEGO
SONIA CID SOYO F CATEGORIA C FEMENINO No CA PALACIEGO
PATRICIO L. CABEDO ALMENARA M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
MANOLO RUIZ-MATEOS LAYNEZ M CATEGORIA D No PEÑA DOSA ATLETISMO
JESUS LOPEZ VALIENTE M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
PABLO CURTIDO CUTILLA M CATEGORÍA C No PEÑA DOSA ATLETISMO
MIGUEL CURTIDO CUTILLA M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
EDUARDO DA COSTA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
MIGUEL MUÑOZ CLAVIJO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JOSÉ MANUEL LOPEZ CURTIDO M CATEGORIA D No TRIATLETAS ROTEÑOS
INMA BALLESTA GARCÍA F CATEGORIA E FEMENINO No TRIONE
MANUEL DE LA ROSA DIOSDADO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
SANDRA BORG F CATEGORIA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
FELIX ROSSITER BORG M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
ROMUALDO PEÑA RODRIGUEZ M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JUAN RUIZ GARCIA M CATEGORIA E No NUEVA JARILLA
VICTORIA REALES PRUAÑO F CATEGORIA A FEMENINO ATLETISMO VILLA DE ROTA
MARIANO GONZALO CASTANEDO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL SANTAMARIA MARQUEZ M CATEGORÍA C No PEÑA DOSA ATLETISMO
EDUARDO PUYANA RUIZ M CATEGORIA E No PEÑA DOSA ATLETISMO
JOSÉ MANUEL CENIZO BENJUMEA M CATEGORIA D No FILIPIDES
SARA AMAR AGUILERA F CATEGORIA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
DAVID PEÑA FUENTES M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
GREG WOOD M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
MOISES BEJARANO GARCIA DE QUIROS M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
DANIEL PELLICER PERLES M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
MÓNICA BUSCH VARGAS F CATEGORIA D FEMENINO No MUSSUK TEAM
MARÍA REMEDIOS ÁLVAREZ CROSSA F CATEGORIA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
ALEJANDRO MARTÍNEZ FLORES M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JESUS FUENTE ALONSO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE