XXVIII MEDIA MARATON CIUDAD DE CEUTA - XXVIII MEDIA MARATON CIUDAD DE CEUTA
TOTAL: 164 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 JOSÉ ANTONIO FUENTES GODINO M SMAA No INDEPENDIENTE
2 PEDRO SOLA RUIZ M CADETE No ESCUELA DE ATLETISMO CEUTA
3 RAQUEL SOLA RUIZ F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
4 JORGE RAMIREZ VEGA M VETERANO D No INDEPENDIENTE
5 ALEJANDRO RAMÍREZ HURTADO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
6 CARLOS GARRIDO DÍAZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
7 ANTONIO ALBERTO GARCIA GONZALEZ M VETERANO A No CLUB CEITIL CEUTA
8 SERGIO RAMÍREZ MUÑOZ M SENIOR B No CLUB TRIATLÓN CEUTA
9 DAVID HERRERA BENITEZ M VETERANO A INDEPENDIENTE
10 EDUARDO AMADO MORENO M VETERANO A No CLUB TRIATLÓN CEUTA
11 HEBA EL MOUSSAOUI AGHZIEL F INFANTIL FEMENINO No CEIP JUAN MUREJON
12 HEBA EL MOUSSAOUI AGHZIEL F INFANTIL FEMENINO No CEIP JUAN MUREJON
13 JOSE LUIS RODRIGUEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
14 FRANCISCO HESLES LEON M SENIOR B No CLUB TRIATLÓN CEUTA
15 CARLOS JAVIER FERRON CALIANI M VETERANO C No C.D.POLILLAS CEUTA
16 JESUS BERMEJO BARO M VETERANO B No TRIDINGO TEAM CEUTA
17 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ MIAJA M VETERANO B No C.D. POLILLAS
18 ANTONIO GUERRA LUQUE M SENIOR B No INDEPENDIENTE
19 DAVID MARTINEZ VILLATORO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
20 SUSANA ROMÁN BERNET F VETERANO C FEMENINO No FITNESS SPORT TRIATLON
21 JORGE RUIZ LEÓN M VETERANO C No FITNESS SPORT TRIATLON
22 MARIA JOSE RUIZ FERNANDEZ F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
23 PEDRO MIGUEL SOLA MARTINEZ M VETERANO C No INDEPENDIENTE
24 GUILLAUME GERVAIS M SENIOR B No PATXARAN RUNNING CLUB
25 JOSÉ MANUEL LÓPEZ ARANDA M VETERANO A No CLUB TRIATLON CEUTA
26 MIGUEL RUIZ MONTERO M VETERANO D No INDEPENDIENTE
27 ANTONIO MOLINERO AGEJAS M SMAA No INDEPENDIENTE
28 JUAN CARLOS LOPEZ DUARTE M VETERANO D No INDEPENDIENTE
29 ROCIO GUILLEN DUARTE F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
30 AGUSTIN SEGURA GALAN M VETERANO A No C.D. AFRIKANOS CEUTA
31 JOSÉ MANUEL BUERA BLANCO M SMAA No INDEPENDIENTE
32 MARGARITA RODRIGUEZ NUÑEZ F SENIOR B FEMENINO No CLUB TRIATLÓN CEUTA
33 RAFAEL MOISES BENTOLILA TAPIERO M SMAA No INDEPENDIENTE
34 FRANCISCO JAVIER CANALES LOPEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
35 ALEJANDRO GALLEGO PEREZ M INFANTIL No ESCUELA DE TRIATLON CEUTA
36 JOSE ADRIAN PARAMO LARA M SMAA No CLUB TRIATLÓN CEUTA
37 ANTONIO FERNANDEZ GARCIA M SENIOR B No CHUBAKA SPORTS
38 FRANCISCO JOSÉ CASTILLO VEGA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
39 JOSE CORRAL CELAYA M VETERANO D No INDEPENDIENTE
40 NUHAIL MUSTAFA MOHAMED M JUNIOR No INDEPENDIENTE
41 GERARDO REYES PEREZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
42 FEDERICO VIVAS LOBATO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
43 SAMIRA MHAMDI TAALABI F VETERANO A-B FEMENINO REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
44 ALI LAMRABTINE M SMAA No ESCUELA DE ATLETISMO CEUTA
45 FRANCISCO DAVID SÁNCHEZ VALENCIA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
46 IGNACIO DE RUS MENDOZA M VETERANO D No TRIDINGO TEAM CEUTA
47 JUAN CARLOS LORENTE JAEN M VETERANO D No INDEPENDIENTE
48 TISS MOURAD M VETERANO B No INDEPENDIENTE
49 RAYAN CHAIRI BEN YAMNA BOULAICH M CADETE No ESCUELA DE ATLETISMO CEUTA
50 ALBERTO VILCHES GALAN M VETERANO B No INDEPENDIENTE
51 PABLO RODRÍGUEZ GARCÍA M CADETE No ESCUELA DE TRIATLON CEUTA
52 JOSE MARIA DE REYES SORROCHE M VETERANO B No TRIDINGO TEAM CEUTA
53 YUNES MOHAMED SEGOVIA M JUVENIL No CLUB TRIATLON CAMPOAMOR
54 ANTONIO VIDAL LOZANO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
55 ZAID MAAROUFI LAARAFI M JUVENIL No CLUB ATLETISMO CEUTA
56 ADAM CHAIRI BEN YAMNA BOULAICH M INFANTIL No CIEP MARE NOSTRUM
57 ALVARO RODRÍGUEZ M SMAA No INDEPENDIENTE
58 JESUS VILLANUEVA BELLO M VETERANO D No INDEPENDIENTE
59 ALEJANDRO POZUELO VAQUERO M SMAA No INDEPENDIENTE
60 JULIO MANUEL RODRIGUEZ MATEO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
61 ZIAD DARJAJ M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
62 ALPHA YAGOUBA BAH M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
63 MUSTAPHA SADOUKI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
64 RABIA ENNAIM M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
65 FAHD TAIB M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
66 HICHAM MERROUNE M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
67 AL HADJ SADIO BAH M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
68 THIERNO HAROUNA SON M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
69 IMAD SLIOUAT M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
70 MAMADOU DJOUMA BAH M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
71 ABDELLATIF KOURA M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
72 THIERNO BALDE M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
73 MAMADOU YERO SOW M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
74 SAMIR AOULAD ERRACHID M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
75 AYMAN ARGAZ M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
76 ADIL MAKDOUR M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
77 NOUSSAIR MESSAOUDI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
78 ABDESELAM EL GHAZRANI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
79 ZIAD ALI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
80 HOUDAIFA EL KERTATH M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
81 ABDOULAYE DIALLO M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
82 ABDERRAHMAN MJIDA M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
83 SOUFIAN RADI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
84 ABOUBACAR CONDE M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
85 MOHAMED AHMIDOUT M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
86 ALPHA OUMAR DIALLO M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
87 MOUSSAAB EL AADOULI M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
88 MOHAMED SACKO M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
89 SEKOU FOFANA M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
90 MAMADOU SALIOU BALDE M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
91 ABOUBAKR GMILI M CADETE No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
92 MOUSA EL HADDAD M CADETE No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
93 YOUNNES EL MRABET M CADETE No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
94 SOUFIAN HAJIM M CADETE No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
95 ACHRAF ER RACHEDY M INFANTIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
96 TIDIANE BARRY M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
97 MAMADOU MAMADOUGANDO BAH M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
98 FRANCISCO JAVIER BORRAS LARA M CADETE No CLUB TRIATLÓN CEUTA
99 JOSE MARIA DURAN CORTES M CADETE No INDEPENDIENTE
100 NADIA MALAGÓN OUELD-GUEJDI F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
101 JORGE GIL PACHECO M VETERANO B CLUB CEITIL CEUTA
102 JOSE ANTONIO SANCHEZ PEREZ M VETERANO C No INDEPENDIENTE
103 HAYAR AHMED AMAR F CADETE FEMENINO No INDEPENDIENTE
104 BADREDDIN AHMED AMAR M CADETE No INDEPENDIENTE
105 NABILA AMAR KARCHOUTI F JUVENIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
106 NOOR AMARKARCHOUTI F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
107 RUBEN DEL RIO MUÑOZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
108 RUBEN VILLENA TRAVERSO M SMAA No INDEPENDIENTE
109 AITOR BARRIENTOS RONDON M SMAA No INDEPENDIENTE
110 MARTA CUCURULL CLAVERO F SFEA No INDEPENDIENTE
111 TAYEB WAFAA F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
112 GHEZALA MOUNSIF M VETERANO A No INDEPENDIENTE
113 JESÚS ANTONIO TABARES ROJAS M VETERANO B No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
114 RICARDO RUIZ CARRASCO M VETERANO D No INDEPENDIENTE
115 JOSE ANTONIO CERVANTES MOYA M VETERANO D No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
116 ANDRÉS GÓMEZ CARRACAO M VETERANO A No TRIDINGO TEAM CEUTA
117 FRANCISCO JAVIER PÉREZ MATEOS M VETERANO B No INDEPENDIENTE
118 SERGIO JOSÉ TORIBIO MARTÍNEZ M VETERANO C No INDEPENDIENTE
119 AGUSTIN ,MELENDEZ DUARTE M VETERANO B No C.D SAN URBANO
120 JUAN CARLOS ARLANDY M VETERANO B No INDEPENDIENTE
121 PILAR PAUBLETE ESPEJO F VETERANO A-B FEMENINO No CLUB CEITIL CEUTA
122 JOSE JUAN FERNÁNDEZ SANTOS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
123 NIZAR MOHAMED ABDESELAM M CADETE No CLUB ATLETISMO CEUTA
124 SALAHEDIN AMAR AHMED M CADETE No ESCUELA DE TRIATLON CEUTA
125 ABDELILAH YAMANI M SENIOR B No INDEPENDIENTE
126 DANIEL RECIO MORENO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
127 RAFAEL GONZALEZ ORTEGA M CADETE No ESCUELA TRIATLON CEUTA
128 BILAL MARHOUM M SMAA No INDEPENDIENTE
129 RAFAEL MARTINEZ MOMPEAN M SENIOR B No INDEPENDIENTE
130 JESÚS ALBERTO LÓPEZ MARCOS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
131 ABDESLAM KARROUK M SENIOR B No CLUB BALONMANO RAMON Y CAJAL
132 MARUAN TAMI MILUD M JUVENIL No INDEPENDIENTE
133 ANAS ANDALOUSSI M JUNIOR No CLUB BALONMANO RAMON Y CAJAL
134 RANDA MOHAMED LAIACHI F JUVENIL FEMENINO No PEÑA CEUTI 100 KM
135 RUTH MARIA SANCHEZ ESCALANTE F VETERANO C FEMENINO No TRIDINGO TEAM CEUTA
136 AYOUB EL OUARDIGHI M SMAA No INDEPENDIENTE
137 HAMZA BOUSOUF M CADETE No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
138 FOUAD ZOLJAMI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
139 MAMANDOU BELLA BARRY M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
140 AMADOU BARRY M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
141 EL HOUSSIN EL AISSAOW M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
142 NASER HAMED HADDU M VETERANO D No INDEPENDIENTE
143 ANGEL LLORENTE PECINO M VETERANO B No TRIDINGO TEAM CEUTA
144 JOSE ANTONIO SANCHEZ M SMAA No C.D. AFRIKANOS CEUTA
145 MOHAMED ESSOLAYMANY M CADETE No CLUB TRIATLON PUERTAS DEL CAMPO
146 HARON MOHAMED ENNAGRAR M CADETE No CLUB TRIATLON PUERTAS DEL CAMPO
147 CHAKIRA MULUD CHAIB F JUNIOR FEMENINO No CLUB TRIATLON PUERTAS DEL CAMPO
148 OMAR ABDESELAM ABDERRAHAMAN M JUVENIL No CLUB TRIATLON PUERTAS DEL CAMPO
149 MOHAMED LAARBI ABDESELAM SABAR M JUVENIL No CLUB TRIATLON PUERTAS DEL CAMPO
150 ABDESELAM MOHAMED LAARBI M JUVENIL No CLUB TRIATLON PUERTAS DEL CAMPO
151 MOHAMED ABDEL-LAH ABDESELAM M JUVENIL No CLUB TRIATLON PUERTAS DEL CAMPO
152 ILIAS AHMED MOHAMED M JUVENIL No CLUB TRIATLON PUERTAS DEL CAMPO
153 NOSAIR OUAZZANI TOUHAMI M JUVENIL No CLUB TRIATLON PUERTAS DEL CAMPO
154 OMAR KHERIBICH CHETOUI M JUNIOR No CLUB TRIATLON PUERTAS DEL CAMPO
155 JAVIER PEREZ GARCÍA M CADETE No CLUB TRIDINGO
156 DAVID PEREZ GARCÍA M CADETE No CLUB TRIDINGO
157 JAIME PEREZ GARCÍA M INFANTIL No CLUB TRIDINGO
158 SALEH AOMAR OUELDAISSA M JUVENIL No ESCUELA DE TRIATLON CEUTA
159 SALVADOR AGUILAR ALARCON M VETERANO C No C.D. AFRIKANOS CEUTA
160 ROBERTO RAMÍREZ LÓPEZ M VETERANO C No CLUB TRIATLÓN CEUTA
161 JOSE ALBERTO MARTINEZ REINA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
162 ESTHER COSME GONZÁLEZ F SFEA No INDEPENDIENTE
163 JOSE ÁNGEL LÓPEZ MÁRQUEZ M VETERANO A No RT-22
164 JOSÉ MIGUEL BENITEZ RODRÍGUEZ M VETERANO B CLUB MANADA SENDERISMO