XXV MILLA NOCTURNA VILLA DE ROTA - Milla Nocturna Rota 2018
TOTAL: 118 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
MANUEL JESÚS ZAMBRANO LOBATO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
SERGIO LETRAN LUQUE M CATEGORIA D No CA CHAPÍN JEREZ
ANA LETRAN CARTES F CATEGORIA A FEMENINO No CA CHAPÍN JEREZ
JUAN MANUEL MADROÑAL DE SANCHA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
LAURA LÓPEZ LOBATO F CATEGORA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
MARIA HOYOS GONZALEZ F CATEGORIA E FEMENINO No INDEPENDIENTE
ANTONIA ÁLVAREZ RUIZ F CATEGORIA E FEMENINO LA INMACULADA DE ALGECIRAS
ROSARIO DEL ÁGUILA RIOS F CATEGORIA D FEMENINO No PAPARUNIG
MIGUEL ÁNGEL PÉREZ VIDES M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JUAN DIEGO NARANJO RENDÓN M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
DAVID PEÑA FUENTES M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
MANUEL JESUS JAEN FERNANDEZ M CATEGORÍA C ESTELLA BIKE
DOMINGO GARCIA RAMOS M CATEGORIA E No C.A.ORIPPO
MERCEDES GALLEGO MATA F CATEGORIA E FEMENINO No INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL DELGADO BELLIDO M CATEGORÍA B No CLUB DEPORTIVO EL CUERVO
JOSE LUIS PEREZ LEDESMA M CATEGORÍA C No C.D.POSEIDÓN UTRERA
CARMEN FERRERA GUDIÑO F CATEGORIA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
CIPRIANO BENITO BALLESTEROS M CATEGORIA E INDEPENDIENTE
RUBÉN RIZO GUTIÉRREZ M CATEGORÍA C No GYM RIZO
SAMUEL HERRERA GARRIDO M CATEGORÍA A No C.A.CHAPIN JEREZ
LAUREANO MESA LUQUE M CATEGORIA D GEDYSA
IVAN SANCHEZ DOMINGUEZ M CATEGORÍA C No CA CORREPLAYAS
JOSÉ ANTONIO LAINEZ DESCALZO M CATEGORIA D No CLUB TRI SCORPIONS
JUAN PEREZ AGUILAR M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
SILVIA ARANA LÓPEZ F CATEGORIA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
ANA BENITEZ F CATEGORIA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER ARIAS MARTIN-ARROYO M CATEGORÍA C No NUEVA JARILLA C.A.
CARMEN MARIN F CATEGORA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
ANTONIO IZQUIERDO LAYNEZ M CATEGORÍA C No PEÑA DOSA ATLETISMO
PABLO CURTIDO CUTILLA M CATEGORÍA C No PEÑA DOSA ATLETISMO
MARILO ROMAN LORENTE F CATEGORIA D FEMENINO No KLUB KEMA KILOS
MANUEL GATÓN NÚÑEZ M CATEGORIA D No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
PEPE GAUTIER GONZALEZ M CATEGORÍA C No ESTUTIENDA ATLETISMO
ISMAEL VÁZQUEZ ÁVILA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
JOSE LUIS AGUILAR LUQUE M CATEGORIA E No C.A OLIMPO CADIZ
JUAN CARLOS MORALES MONTERO M CATEGORIA E No C.A.CHAPIN JEREZ
JUAN CARLOS TORO GONZÁLEZ M CATEGORÍA C C A CORIA
MARIA REINA SABATER F CATEGORIA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
Mª CARMEN LOPEZ LOBATO F CATEGORA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
JUAN ANTONIO CURTIDO CORTES M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
EMILIO PEREZ REY M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
CARMEN ALDON LAGOMAZZINI F CATEGORIA E FEMENINO No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
SEGISMUNDO BENITEZ JIMENEZ M CATEGORIA D INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS MARTINEZ RAMIREZ M CATEGORIA E No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
RAFAEL CORDERO GARRUCHO M CATEGORIA D No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
ROCIO GARCIA DE VEAS LOVILLO F CATEGORIA D FEMENINO No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ CASTAÑO M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO CORIA
MARIA DEL MAR RUIZ SOSA F CATEGORIA C FEMENINO No CLUB ATLETISMO CORIA
JUAN JOSÉ DÍAZ MÉNDEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
LUCÍA TINAJERO VEGA F CATEGORIA A FEMENINO SURCO AVENTURA
DIEGO DOMINGUEZ GONZALEZ M CATEGORIA E No LOS LENTOS
ANA GRAU ARRACÓ F CATEGORIA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
AIDA GARCÍA ALBERCA F CATEGORIA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
ESTEBAN JOSE ROMERO RODRIGUEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
JESÚS MANUEL GARCÍA RONDÁN M CATEGORÍA B CAMAGC ATLETISMO
FRANCISCO JAVIER ROMANO CAMAS M CATEGORÍA B No DEPORTIVO FATETAR
JOSE LUIS OLIVARES GARCIA M CATEGORIA E No CA GUADIAMAR
HÉCTOR SÁENZ DE LACUESTA M CATEGORIA D CAMAGC ATLETISMO
DANIEL DÍAZ MENDOZA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
PATRICIO DAVID GONZALEZ SANTOS M CATEGORÍA B TRIATLON ISBILYA SLOPPY-JOE’S
JUAN MANUEL PEREZ CERPA M CATEGORÍA C No PEÑA DOSA ATLETISMO
MANUEL RIZO GUTIERREZ M CATEGORÍA C No GYM RIZO
VÍCTOR JOSÉ ÁLVAREZ CABO M CATEGORIA E No ATLETISMO CORDOBÉS
JOSE IGNACIO RUIZ-HERRERA PUYANA M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
DIEGO SOLIS SOLIS M CATEGORIA E No LOS VELOCES
JOSE IGNACIO RUIZ-HERRERA PUYANA M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
RAÚL MESA PÉREZ M CATEGORIA D No C.A. FRONTER
JOSE MARIA HELICES MARQUEZ M CATEGORIA E No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
ROCIO GARCIA DE VEAS LOVILLO F CATEGORIA D FEMENINO CLUB ATLETISMO CHIPIONA
JORGE MEJIAS ROMAN M CATEGORIA D No KLUB KEMA KILOS
ÁNGEL VARELA RODRÍGUEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
JUAN BAEZA ORTEGA M CATEGORIA D No CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
JOSE ANTONIO RUIZ-MATEOS REALES M CATEGORIA E No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
BORJAL TAPIAS CAEIRO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
ALBERTO BORDESA M CATEGORÍA B No CLUB ATLETISMO CHICLANA
JOSE ANTONIO REGUERA RAMIREZ M CATEGORÍA B CLUB GILETE
JOSE ANTONIO ARMIDA TERNERO M CATEGORIA E No C.A. OLIMPO CÁDIZ
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GALVEZ M CATEGORÍA C CLUB ATLETISMO CHIPIONA
DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO M CATEGORIA D No C.N. ROTARTESSOS
JUAN ANTONIO GARCIA MATA M CATEGORIA D No GYM RIZO
MARÍA DOLORES GONZÁLEZ GALLARDO F CATEGORIA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
JOSE CARLOS MORENO PEREZ M CATEGORÍA C No TEAM OP
ÁLVARO ORELLANA VERDUGO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
MARÍA BELÉN GÓMEZ MONTOYA F CATEGORIA D FEMENINO CLUB DE ATLETISMO CHICLANA
ELISEO LEON MONTERO M CATEGORIA D No C.D LOS JARTIBLES
RUTH S LOPEZ F CATEGORIA A FEMENINO No INDEPENDIENTE
LUIS MIGUEL VAZQUEZ CABRERA M CATEGORIA E No C.D LOS JARTIBLES
SERGIO RIVAS PALACIOS M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL SÁNCHEZ ANDAMOYO M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
VICENTE JESÚS PANTOJA RÍOS M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
ALVARO SANCHEZ SALAS M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
ANDRES CAMPOS GUERRERO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
RAFAEL VAZQUEZ REINA M CATEGORIA E No HEROES SIN CAPA
ANGEL MONTES MARTIN M CATEGORIA D No CLUB DE ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
ALFREDO ANGEL CALLEJA M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
DAVID CARRASCO SALGUEIRO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
FRANCISCO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ M CATEGORÍA C No C.A. FRONTER
NAIM BISHARAT ADRIAN M CATEGORIA D No CLUB DE ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
JOSE MANUEL MORALES MONTERO M CATEGORÍA C C. A. BEIMAN
IGNACIO JUSTE GIRALDEZ M CATEGORÍA C No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
ANA BENITEZ RODRÍGUEZ F CATEGORIA C FEMENINO No AD MARATON JEREZ
ISRAEL BLANCO RECIOY M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JOAQUIN GUERRA BORGES M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JOSÉ ANTONIO BONILLA ESPINOSA M CATEGORIA D No CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
JAVIER PATINO M CATEGORÍA B No PEÑA DOSA ATLETISMO
MARIO SANCHEZ UTRERA M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
MANUEL MESA GAMAZA M CATEGORÍA A C.A OLIMPO CADIZ
RAFAEL RODRÍGUEZ LLAMAS M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
GUILLERMO DIANA GARCÍA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
JOSÉ MANUEL LOPEZ CURTIDO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
ANTONIO ARMARIO PÉREZ M CATEGORIA E No MARATÓN JEREZ
DANIEL SÁNCHEZ RUIZ M CATEGORIA D No CLUD ATLETISMO VIA DE ROTA
JAVIER PUNTERO JUSTO M CATEGORÍA C No CLUB CICLISTA LOS ZORROS
FRANCISCO GONZALEZ BAYON M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
IRENE MARTÍN RODRÍGUEZ F CATEGORA B FEMENINO No CLUB RESPIBIEN
MARCOS ANTONIO GONZALEZ MARTIN-NIÑO M CATEGORÍA C No CLUB TRI SCORPIONS
FERNANDO CORTÉS FOSSATI M CATEGORÍA B No LOS ALBONDIGA
ISRAEL DOMÍNGUEZ ROSILLO M CATEGORÍA C No CLUB TRI SCORPIONS