XXIX RECORRIDO ATLÉTICO PLAYAS DE ROTA - Recorrido Atlético Rota 2018
TOTAL: 135 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
ANA LOPEZ RODRIGUEZ F CATEGORIA C FEMENINO No C.D LOS JARTIBLES
MIKEL GOTZON IBARROLA LOPEZ DE ALDA M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
MANUEL ALCÁNTARA PUYANA M CATEGORÍA B No TRIATLETAS ROTEÑOS
PAQUI AVILES DIAZ F CATEGORIA C FEMENINO No AACB
ANGEL MONTES MARTIN M CATEGORIA D No CLUB DE ATLETISMO VIA VERDE
NAIM BISHARAT ADRIAN M CATEGORIA D No CLUB DE ATLETISMO VIA VERDE
LAUREANO MESA LUQUE M CATEGORIA D GEDYSA
UNAI HERNÁNDEZ CUEVAS M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
JOSE CARLOS FERNANDEZ NARANJO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JOSE ANGEL MONREAL JORDE M CATEGORÍA B No A P U T O T O P E
VICTOR MONREAL JORDE M CATEGORÍA B No A P U T O T O P E
VICTOR MANUEL LUZURIAGA DOMINGUEZ M CATEGORIA E No LOS LENTOS
ESTEFANIA CANTERO LOPEZ F CATEGORA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
JULIA RAMÓNA. MARTINEZ GOMEZ F CATEGORIA C FEMENINO No LOS ABEJORROS.
MANUEL GATÓN NÚÑEZ M CATEGORIA D No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
CHARY CASIN SEGOVIA F CATEGORIA D FEMENINO No LOS LENTOS
LORENZO CARAVANTE MATEOS M CATEGORIA D No C.D. POSEIDÓN
JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO M CATEGORIA E CARMONA PAEZ
JOSE ANGEL GARCIA FUENTES M CATEGORIA D No RABITA RUTA
JUAN MANUEL ALFARO CAMPOS M CATEGORIA E No OBJETIVO MARATON
JOSÉ MARÍA VEGA MOZO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JOSE LUIS DIAZ MORATINOS M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
AGUSTIN ALONSO-CARRIAZO LOPEZ M CATEGORIA E No RUNNERS TORREJON
MANUEL JIMENEZ MARTINEZ M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
JOSE M PEREZ RODRIGUEZ M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
DAVID NAVARRO CAMACHO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
DOMINGO GARCIA RAMOS M CATEGORIA E No C.A.ORIPPO
JUAN MANUEL DE LOS SANTOS PERDIGONES M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
JOAQUIN PADILLA MAIRENA M CATEGORÍA B No LOS LENTOS
JOAQUIN LUIS PADILLA LEDESMA M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
MACARENA PADILLA MAIRENA F CATEGORA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
PEDRO BLAS CASTILLA RUIZ M CATEGORÍA C CLUB DE ATLETISMO SAN PABLO SEVILLA
ANTONIO QUEMAO GALÁN M CATEGORIA E No C. D OHMIO
ANA BELEN BEJARANO REINA F CATEGORIA C FEMENINO No C.D LOS JARTIBLES
FRANCISCO JAVIER VERA SANCHEZ M CATEGORIA E No C. D OHMIO
MAXIMO LOPEZ RODRIGUEZ M CATEGORÍA C No C.D LOS JARTIBLES
LUIS MIGUEL VAZQUEZ CABRERA M CATEGORIA E No C.D LOS JARTIBLES
PATRICIO L. CABEDO ALMENARA M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
ELISEO LEON MONTERO M CATEGORIA D No C.D LOS JARTIBLES
FRANCISCO POLO GARCÍA M CATEGORIA D CLUB TRIATLÓN SALAMANCA
ISIDRO BAEZA SALAS M CATEGORIA E No PEÑA DOSA ATLETISMO
GREGORIO COLAGO FERNANDEZ M CATEGORIA D No C.A. MONTELLANO
JORGE LOZANO DE LA ROCHA M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JUAN ANTONIO SANTAMARÍA SERRANO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
ALEJANDRO PALMA CASTRO M CATEGORÍA C No CD ARUNCI
JAVIER PACHECO GRANADO M CATEGORIA E No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
PABLO RODRÍGUEZ-IZQUIERDO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
MAXIMO PADILLA MANZANO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
JOAQUIN PALOMA VEGA M CATEGORIA E No OBJETIVO MARATON
DIEGO MANUEL HERRERA TROYA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL GONZALEZ GARCIA M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
SERGIO GONZALEZ GASCA M CATEGORÍA B No PEÑA DOSA ATLETISMO
JUAN DIEGO NARANJO RENDÓN M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
RAFAEL VAZQUEZ REINA M CATEGORIA E No HEROES SIN CAPA
ENRIQUE VARGAS PÉREZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
FERNANDO JOSÉ SÁNCHEZ DE NIEVA MAZÓN M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA M CATEGORIA D No C.T. CAMALEON
ALBERTO LUIS SANCHEZ GIL M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
ROSARIO DEL ÁGUILA RIOS F CATEGORIA D FEMENINO No PAPARUNERS
JOSÉ ANTONIO BONILLA ESPINOSA M CATEGORIA D No CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
ANTONIO ESCOBAR DE LA IGLESIA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
ALBERTO ROMAN CARPIO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
GERMAN ESQUIVEL ORTEGA M CATEGORIA D No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
JOSÉ ÁNGEL MARTÍN BAUTISTA M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
VÍCTOR CONTRERAS CORPAS M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
ALFONSO NOVIS SAIZ M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
ALVARO CARMONA BERMEJO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
MANUEL ESPINOSA CAMACHO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
VANESA PEREA MEDIAVILLA F CATEGORIA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
JAVIER CABALLERO SANTAMARIA M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
DAVID CAVIEDES MÁRQUEZ M CATEGORÍA C No H8GSPORT
CARLOS USÓ ALONSO-BUENAPOSADA M CATEGORÍA C No A P U T O T O P E
ALEJANDRO VIZCAINO SANCHEZ M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
MAURICE TORIAN M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JOSÉ BENITO SAURA M CATEGORIA D No MARATON JEREZ
SAMUEL GRACIA DE TORRES M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ PEÑUELA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
JOSE MARIA HELICES MARQUEZ M CATEGORIA E No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
JOSÉ MANUEL LOPEZ CURTIDO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JULIAN CARRETERO ANTUNEZ M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
GILBERT ESPINO M CATEGORÍA C No NUEVA JARILLA
ANTONIO JOSE RODRIGUEZ HERRERA M CATEGORÍA C No ULTRAFONDO LOS ALCORES
MANUEL BEJARANO GARCÍA DE QUIRÓS M CATEGORÍA C No A.D. BHV SPORTS
DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO M CATEGORIA D No ROTARTESSOS T2SWIM
JUAN SEBASTIAN LLORENTE CARRERO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS MORALES MONTERO M CATEGORIA E No C.A. CHAPIN JEREZ
JUAN RUIZ GARCIA M CATEGORIA E No NUEVA JARILLA
BEA BELTRÁN LAYNEZ F CATEGORIA A FEMENINO No CLUB DE ATLETISMO VILLA DE ROTA
MERCHI GALLEGO MATA F CATEGORIA E FEMENINO No INDEPENDIENTE
NACHO ESPINOSA CAMACHO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JOSÉ MARÍA BARRERA BENÍTEZ M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JUAN JURADO BLANCO M CATEGORIA E No AMIGO DEL PARQUE MARIA LUISA
JOSE ANGEL CRESPO GOMEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
ALEJANDRO BERNAL M CATEGORIA D No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
JORGE DAVID CASTILLO SUÁREZ M CATEGORIA D No CLUB ATLETISMO FILIPIDES PARADAS
MANUEL CASADO M CATEGORIA E No LOS LENTOS
VERÓNICA FRÍAS BLANCO F CATEGORIA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
ANTONIO RIVAS HENARES M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
RAFAEL CURADO TEJERO M CATEGORIA D No ADS SEVILLA
JESÚS FERNÁNDEZ SEDEÑO M CATEGORIA D No ASOCIACIÓN CICLISTA UBRIQUE
JOSE MARQUEZ ACUÑA M CATEGORIA E No PEÑA DOSA ATLETISMO
MANUEL DELGADO LEIRA M CATEGORIA D No LOS PUPAS
MANUEL RÍOS ALEGRÍA M CATEGORIA E No OBJETIVO MARATON
SALVADOR PRUAÑO ACUÑA M CATEGORÍA C No ROTA AGRUPACIÓN CICLISTA
MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY F CATEGORIA E FEMENINO No CARMONA PAEZ
JAVIER PATINO M CATEGORÍA B No PEÑA DOSA ATLETISMO
ANTONIO MARTIN-BEJARANO EJARQUE M CATEGORIA E No A.D. MARATON JEREZ
MANUEL RODRIGUEZ LOPEZ M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ M CATEGORIA E No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
JERONIMO GUTIÉRREZ MALDONADO M CATEGORIA E No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
JOSÉ ANTONIO RUIZ-MATEOS REALES M CATEGORIA E No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
JONATHAN SANCHEZ MORILLA M CATEGORÍA C No TRIATLÓN MORÓN
NOELIA JURADO OJEDA F CATEGORIA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
DAVID BARBILLO M CATEGORIA D No CORREDORES POPULARES ARMADA
MANU SANCHEZ-MARTIN M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JOAQUIN INFANTE GARCIA M CATEGORIA E No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
CIPRIANO BENITO BALLESTEROS M CATEGORIA E INDEPENDIENTE
SERGIO MARTINEZ-CHAPARRO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JAVI CARO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JUAN MIRO GRANADA M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL RAMOS CLARO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
ALVARO ALEMAN BLANCO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
PABLO RODRÍGUEZ BENITO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
MIGUEL MUÑOZ CKAVIJO M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL SANTAELLA PIZONES M CATEGORIA D No INDEPENDIENTE
ANGEL LUIS BARRANCO GONZALEZ M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
NICOLÁS VELARDE PEÑARANDA M CATEGORIA D LOS LENTOS
MARÍA REMEDIOS ÁLVAREZ CROSSA F CATEGORIA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
GREG WOOD M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
ADRIÁN VELARDE RAMIREZ M CATEGORÍA A BALASCHOOLRUNNING
JORGE SIERRA SOMOZA M CATEGORIA D No ASFAS
MANOLO RUIZ-MATEOS LAYNEZ M CATEGORIA D No ROTA
AZUCENA LÓPEZ SOLANO F CATEGORIA D FEMENINO ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
ENRIQUE ARTAJO HERNANDO M CATEGORIA E No INDEPENDIENTE
ALFONSO CANSINO MUÑOZ REPISO M CATEGORIA D No C.D LOS JARTIBLES