XXIV TRIATLÓN VILLA DE ROTA - TRIATLÓN ROTA 2019
TOTAL: 300 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 IVAN SANCHEZ DOMINGUEZ M SENIOR No BARRADO TEAM
2 JUAN MANUEL NAVARRO BARRIOS M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
3 FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRÓN M SENIOR CD CHICLANERO
4 JUAN ANTONIO CAMPOS CUESTA M VETERANO 1 CD CADIZ COSTA DE LA LUZ
5 JOSE MANUEL GARCIA CORBETO M SENIOR No INDEPENDIENTE
6 DAVID SANTOS HIDALGO M VETERANO 1 C.D. TRISTLON ALGE HOTE MARI LUISA
7 PEDRO DAVID MURILLO SILVA M VETERANO 1 No TETRASOD
8 JOSE ANTONIO GALLEGO GONZALEZ M VETERANO 1 No LOS LENTOS
9 LORETO PASTOR SOPELANA F SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE
10 ANTONIO MANUEL ROMERO ARISPÓN M VETERANO 1 CLUB DEPORTIVO POSEIDÓN
11 MARCOS RUIZ GORDO M SENIOR C.D. TRISTLON ALGE HOTE MARI LUISA
12 VICTOR PUYOL GONZALEZ M SENIOR INDEPENDIENTE
13 DAMIAN RIVERO RODRÍGUEZ M SENIOR No ADGUADALQUIVIR
14 DAVID MARQUEZ FERNANDEZ M VETERANO 1 No C.T. TRIKIMAN
15 ANTONIO DOMÍNGUEZ BARBA M VETERANO 1 TRIATLETAS ROTEÑOS
16 RAMON ALCALA BARBERA M SENIOR C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
17 JESÚS HARANA SALAS M SUB 23 No INDEPENDIENTE
18 IGNACIO ANDRES CANO M SENIOR CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
19 GONZALO GONZALEZ M SENIOR No CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
20 JUAN JOSÉ ORTIZ BENITEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
21 JOSE GARRIDO M VETERANO 1 No TETRASOD
22 NICO GUZMAN M VETERANO 2 CLUB TRIATLON ALGECIRAS
23 ALFONSO FERNÁNDEZ DE LA PUENTE VEGA M VETERANO 2 CLUB TRIATLÓN PUERTO REAL
24 DAVID MORENO DEL VALLE M SENIOR POLIDEPORTIVO OLIMPO CÁDIZ
25 JOSÉ ANTONIO GARCÍA PARRADO M VETERANO 1 CLUB DEPORTIVO POSEIDÓN
26 JUAN FRANCISCO BERMÚDEZ OLIVA M SENIOR No CLUB ATLETISMO CHICLANA
27 MANUEL JESUS PIZONES CORDOBA M SENIOR No INDEPENDIENTE
28 JUAN FCO. RODRÍGUEZ GIRALDEZ M SENIOR CD TRIATLON ALGECIRAS
29 MERCEDES RUIZ HENESTROSA LAYNEZ F SENIOR FEMENINO ADSEVILLA
30 JOSÉ MANUEL BRAULIO VALERO M VETERANO 1 INDEPENDIENTE
31 FRANCISCO JOSE COS JIMENEZ M VETERANO 2 TRIATLETAS ROTEÑOS
32 CÉSAR PÉREZ GARCÍA M CADETE ADSEVILLA
33 MANUEL CHAPARRO LUQUE M SENIOR ADSEVILLA
34 MIGUEL HERCBERG MORENO M SENIOR CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
35 JOSE SANTOS CANO M SENIOR No CREDUS
36 CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA M SENIOR C.D.LOS 4X4
37 ANTONIO FUENTES HERRERA M VETERANO 2 TRIATLETAS ROTEÑOS
38 JUAN CARLOS MORALES BUSTO M VETERANO 1 ADSEVILLA
39 ANDRÉS MARTÍN NAVARRO M SENIOR No CLUB DEPORTIVO POSEIDÓN
40 JOSE LUIS PEREZ DELGADO M VETERANO 1 No TRIATLETAS ROTEÑOS
41 REBECA GARCÍA LORENZO F SENIOR FEMENINO No TRIATLETAS ROTEÑOS
42 VERÓNICA FRÍAS BLANCO F SENIOR FEMENINO CLUB DEPORTIVO POSEIDÓN
43 CARLOS RUIZ RODRIGUEZ-RUBIO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
44 JUAN CARLOS NUÑO LLAMAS M VETERANO 1 No CD TALAI
45 MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA M VETERANO 1 C.T. CAMALEON
46 SEBASTIAN NUÑEZ MUÑOZ M SENIOR C.T. TRIKIMAN-MOVIJEREZ
47 ISMAEL GALLEGO RODRIGUEZ M VETERANO 1 C.T. CAMALEÓN
48 LUIS MARTINEZ MAJAN M VETERANO 1 No CLUB TRIATLÓN PUERTO REAL
49 MANUEL ALCANTARA PUYANA M SENIOR No INDEPENDIENTE
50 ORLANDO BANDO NÚÑEZ M VETERANO 1 ADSEVILLA
51 ALFONSO BASTOS GARCÍA M SUB 23 A.D.SEVILLA
52 MANUEL AGUILAR BARRERA M SUB 23 C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
53 ALBERTO MANUEL ARIAS GARCÍA M VETERANO 4 TRICAI
54 JUAN CARLOS VICTORINO ORTIZ M VETERANO 2 ADSEVILLA
55 JOSE ROSALES ONETO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
56 JOSÉ MANUEL BERENGUER GÓMEZ M VETERANO 2 C.T TRIKIMAN
57 JULIAN MARTÍNEZ BARRERA M VETERANO 1 No C.D.E jerezana de triatlón
58 DANIEL MARTINEZ FERNANDEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
59 DÁMASO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ M VETERANO 1 C.T. TRIKIMAN-MOVIJEREZ
60 PABLO FRANCISCO CARDENAS CARO M SENIOR C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
61 JAVIER ZARCO MARTÍNEZ M CADETE CLUB POSEIDON UTRERA
62 MIGUEL ANGEL DELGADO LOZANO M VETERANO 1 ADSEVILLA
63 MARINA NAVARRO GARRE F SENIOR FEMENINO CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
64 MANUEL LAYNEZ GALLEGO M SENIOR CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
65 GRACIA BUSTAMANTE ÁLVAREZ F SENIOR FEMENINO CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
66 ROCIO GRANADO MOLERO F SUB 23 FEMENINO No C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
67 ASUNCIÓN MATEOS NUÑEZ F VETERANO 1 FEMENINO C.D. LOS TRIATLETINES DE SEVILLA
68 JUAN MANUEL MURILLO SILVA M VETERANO 1 No TETRASOD
69 BEGOÑA CASUSO PEREZ F SENIOR FEMENINO TRAININGTRI HORTÍCOLA ILITURGITANA
70 JOSE ENRIQUE ROMAN SANTOS M VETERANO 1 No LOS LENTOS
71 MANUEL FERNÁNDEZ PAVO M VETERANO 2 C.D. POSEIDON UTRERA
72 MARTA PEREZ GARCIA F JUNIOR FEMENINO ADSEVILLA
73 PABLO DELGADO MESA M SUB 23 No INDEPENDIENTE
74 JOSE MARÍA ARINCÓN BUSCATÓ M VETERANO 2 C.T. CAMALEON
75 ANTONIO FUENTES DE LOS SANTOS M SENIOR TRIATLETAS ROTEÑOS
76 MARÍA SALMERÓN F VETERANO 1 FEMENINO TT HORTÍCOLA ILITURGITANA
77 MIGUEL ANGEL MORALES MACHO M VETERANO 1 C D STREY
78 PEDRO GARCÍA PÉREZ M SENIOR No PAPARUNNERS
79 FRANCISCO HARANA REAL M VETERANO 2 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
80 MIGUEL GARCÍA SOUSA M VETERANO 1 TRI 2H
81 ANTONIO LUÍS LÓPEZ TRUJILLO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
82 ANTONIO PARRADO RAMOS M VETERANO 3 No CLUB TRIATLON PUERTO REAL
83 ALBERTO RAMOS MOYA M VETERANO 2 POLIDEPORTIVO OLIMPO CÁDIZ
84 ISRAEL DOMÍNGUEZ ROSILLO M SENIOR No TRIATLETAS ROTEÑOS
85 DAVID GOMEZ CARREÑO M VETERANO 1 No CLUB DEPORTIVO POSEIDÓN
86 ANTONIO LIZANO HERNANDEZ M VETERANO 2 CD CADIZ COSTA DE LA LUZ
87 DANIEL ENRÍQUEZ SERRANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
88 PABLO SUAREZ LÓPEZ M SENIOR CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
89 JULIO ALBERTO LÓPEZ BORREGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
90 MANUEL EDUARDO ALCÁNTARA MARTÍN M VETERANO 1 TRAINININGTRI HORTÍCOLA ILITURGITANA
91 DANIEL FERNANDEZ IZQUIERDO M VETERANO 2 INDEPENDIENTE
92 FERNANDO LOPEZ GOMEZ M VETERANO 1 CD POSEIDON
93 MANUEL PARDOS LAFARGA M SENIOR CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
94 ALEJANDRO GONZALEZ TORO M SENIOR C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
95 ALEJANDRO LÓPEZ VEGA M SENIOR C.T. CAMALEON
96 JUAN JOSÉ GARCÍA FERRETE M SENIOR No C. T. CAMALEÓN
97 JESUS MORALES TOLEDO M CADETE ADSEVILLA
98 CARLOS MORALES TOLEDO M SUB 23 ADSEVILLA
99 ANGEL LUIS BARRANCO GONZALEZ M VETERANO 2 C.D. LOS TRIATLETINES DE SEVILLA
100 JOAQUÍN VEGA BERNAL M SENIOR No RUNNERS FINOS DE TOBILLO
101 JOSE RUIZ GARCIA M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
102 MANUEL BEJAR MARTIN M VETERANO 1 C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
103 JOSÉ PÉREZ M VETERANO 2 ADSEVILLA
104 JUAN ANTONIO SEVILLANO DELGADO M SENIOR POLIDEPORTIVO OLIMPO CÁDIZ
105 MANUEL ROMERO ROMERO M VETERANO 1 CD TRIATLON ALGECIRAS
106 FRANCISCO CAPILLA GONZALEZ M SENIOR No CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
107 FRANCISCO JOSÉ LEÓN ARÉVALO M VETERANO 1 ADSEVILLA
108 EDUARDO ANTONIO GONZÁLEZ CEPEDA M SENIOR No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
109 JUAN DE DIOS COLLADO MARTIN M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
110 ROBERTO MARÍN MONTOYA M VETERANO 1 CDPOSEIDON
111 FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ NIÑO M SENIOR No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
112 DAVID NAVARRO CAMACHO M VETERANO 1 CLUB DEPORTIVO POSEIDÓN
113 BLANCA RODRIGUEZ LEON F JUNIOR FEMENINO CAPA
114 ANDRES RODRÍGUEZ GIROL M VETERANO 1 CAPA
115 ALICIA SALINAS CASTAÑO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
116 JAVIER CALVO M VETERANO 1 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
117 ALEJANDRO GARCÍA BURGOS M VETERANO 1 CLUB DEPORTIVO POSEIDÓN
118 GONZALO COLLADO MATEOS M CADETE C.D. LOS TRIATLETINES DE SEVILLA
119 JOSE ANGEL COLLADO JIMENEZ M VETERANO 2 C.D. LOS TRIATLETINES DE SEVILLA
120 JESUS MATEOS PEREZ M VETERANO 1 No C.D. POSEIDON UTRERA
121 RAUL FERNANDEZ PERIÑAN M JUNIOR CLUB DEPORTIVO CHICLANERO
122 LUIS CARLOS GALLEGOS MONTES M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
123 ANTONIO DOMINGUEZ GANAZA M VETERANO 1 C.D.E. jerezana de triatlón
124 NICOLÁS YAGÜE DÍAZ M SUB 23 CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
125 LORENZO SÁNCHEZ LOBATO M VETERANO 1 C.T. TRIKIMAN-MOVIJEREZ
126 JORGE RODRIGUEZ GIRALDEZ M SENIOR C.D. TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
127 JOSE MANUEL CABALLERO CORDONEDA M VETERANO 2 RUNNERS FINOS DE TOBILLO
128 RAMON BARTOLOME LETRAN LOPEZ M SUB 23 C.D.TRIATLETAS ROTEÑOS
129 NATIVIDAD MARTÍNEZ COTÁN F VETERANO 2 FEMENINO C.T. CAMALEON
130 JOSÉ RODRÍGUEZ TABERNERO M VETERANO 3 C.D. POSEIDON UTRERA
131 ENRIQUE RODRÍGUEZ SÁNCHEZ M VETERANO 3 C.D. POSEIDON UTRERA
132 CARLOS MARTÍNEZ EGEA M VETERANO 1 CDP POSEIDON
133 ALVARO RAPOSO CHAVERO M SENIOR CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
134 ARACELI LAGARES BORREGO F VETERANO 1 FEMENINO No INDEPENDIENTE
135 ALEJANDRO GARCIA HERRERA M SENIOR No C.D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
136 JUAN MANUEL PATRÓN VILAR M VETERANO 1 No TETRASOD
137 VICTOR MANUEL MARTINEZ BARBERA M VETERANO 1 CT TRIKIMAN MOVIJEREZ
138 ALEJANDRO BERNAL DAPENA M VETERANO 1 No C.D TRIOLIMPO CADIZ
139 SANTIAGO COTRINO GARCIA M SENIOR CDPOSEIDON
140 MIGUEL ANGEL BARO SANCHEZ M VETERANO 3 C. D. CHICLANERO
141 JOSE MANUEL CEPERO GARCIA M SENIOR C.D. ESCUELA JEREZANA TRIATLÓN
142 PABLO ANDRÉS CANO M SENIOR CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
143 MARIO DE LA CUEVA ESCOBAR M SENIOR C.D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
144 MANUEL PANAL HURTADO M VETERANO 1 C.D. LA MOLINERA TRIATLON
145 MERCEDES GUTIERREZ RODRIGUEZ F VETERANO 1 FEMENINO No INDEPENDIENTE
146 FRANCISCO PINEDA CAMPOS M VETERANO 1 CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
147 SERGIO CARRIÓN MANCEBO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
148 SERGIO DOMINGUEZ MARTÍN-BEJARANO M SENIOR C.D.TRIATLETAS ROTEÑOS
149 FERNANDO SALAZAR M SENIOR No INDEPENDIENTE
150 IGNACIO BARRERA SANTIAGO M VETERANO 1 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
151 INMA BALLESTA GARCÍA F VETERANO 2 FEMENINO INDEPENDIENTE
152 JOSE CERRADA ANTEQUERA M VETERANO 2 INDEPENDIENTE
154 JUAN CARLOS REAL LUNA M SENIOR No INDEPENDIENTE
155 FRANCISCO JOSÉ MARTÍN SERRANO M VETERANO 2 C N JEREZ
156 JOSE ANTONIO DEL CUVILLO TRUJILLO M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
157 FRANCISCO POLO GARCÍA M VETERANO 1 CLUB TRIATLÓN SALAMANCA
158 JUAN MANUEL PÉREZ ROS M SUB 23 No TRAINING TRI
159 CARLOS MORENO RIOS M SENIOR CD POSEIDON
160 JAVIER MONTES MORA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
161 FRANCISCO JAVIER CARO M VETERANO 2 INDEPENDIENTE
162 JORGE ANGEL ROMERO M VETERANO 1 CD CHICLANERO
163 JESÚS MANUEL PACHÓN TORRES M SENIOR No CLUB TRIATLÓN ISBILYA-SLOPPY JOE'S
164 JAIME GARCÍA GALLEGO M SENIOR CANTINA ZAPATA GIRONBIKE
165 DAVID GARCIA MAESTRE M VETERANO 1 C.D TRIOLIMPO CADIZ
166 MAXIMO LLORENTE M SENIOR No INDEPENDIENTE
167 MIGUEL ANGEL ROBLES GARCIA M VETERANO 1 MANDARACHE
168 JOSE MANUEL GONZALEZ LEÓN M VETERANO 1 CD CHICLANERO
169 FRANCISCO SOLANO TRILLO ARCE M VETERANO 2 TRIVILA
170 MIRIAM BENÍTEZ VERA F SENIOR FEMENINO TRAININGTRI HORTÍCOLA ILITURGITANA
171 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ M SUB 23 TRITRAIN4YOU
172 ANTONIO MARQUEZ LOPEZ M SENIOR TRIVILA
173 ROSA JIMENEZ CARRASCO F SENIOR FEMENINO TRIVILA
174 OCTAVIO SANTANA SANCHEZ M VETERANO 1 C. T. TRIKIMAN
175 ALBERTO SANCHEZ PUERTA M SENIOR CD COSTA DE LA LUZ
176 DAVID MARTINEZ SALAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
177 IGNACIO GIRÓN MORENO M VETERANO 2 C.D. LOS TRIATLETINES DE SEVILLA
178 LEONARDO ANTONIO AMUEDO RODRÍGUEZ M CADETE ADSEVILLA
179 HECTOR PEREZ ALBA M VETERANO 1 ADSEVILLA
180 ANTONIO CARRILLO GONZALEZ M VETERANO 1 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
181 MARÍA PILAR BURGOS DOMENECH F VETERANO 2 FEMENINO C.D. LOS TRIATLETINES DE SEVILLA
182 M DEL PILAR AYUSO CHICO F SENIOR FEMENINO CD ESCUELA JEREZANA DE TRIATLON
183 JOAQUÍN VELA GARCÍA M VETERANO 2 TRIATLON LA BARROSA
184 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ TIZÓN M VETERANO 2 TRIATLON LA BARROSA
185 JOSÉ ESTRADA CANTO M VETERANO 3 TRIATLON LA BARROSA
186 CARLOS PARRA SÁNCHEZ M VETERANO 2 TRIATLON LA BARROSA
187 RUBÉN VELA BENÍTEZ M JUNIOR TRIATLON LA BARROSA
188 RAMÓN MARÍN SÁNCHEZ M VETERANO 2 TRIATLON LA BARROSA
189 JESÚS VELA VELA M CADETE TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY
190 DAVID SÁNCHEZ ROMÁN M VETERANO 1 TRIATLON LA BARROSA
191 JUAN CARLOS PEREZ CASTRO M SENIOR C.D TRIOLIMPO CADIZ
192 JUAN PEDRO CASTRO MUÑOZ M VETERANO 2 CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
193 RAUL LOPEZ M SENIOR C.D TRIOLIMPO CADIZ
194 INMACULADA LOPEZ POLONIO F VETERANO 2 FEMENINO TRIVILA
195 SANDRA GONZALEZ F VETERANO 1 FEMENINO No INDEPENDIENTE
196 JOSE ANTONIO CAPOTE GONZALEZ M VETERANO 1 No TRIXEREZ
197 PEDRO ANTONIO VERÁ SERRANO M SENIOR No TRIATLON LA BARROSA
198 ISIDRO DOMÍNGUEZ BAZÁN M SENIOR No TRIATLON LA BARROSA
199 CARLOS QUEVEDO ARAGÓN M VETERANO 1 No TRIATLON LA BARROSA
200 JULIO FRANCO SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
201 MARÍA LUZ SUERO MAESTRE F VETERANO 1 FEMENINO C. T. CAMALEÓN
202 ÁNGEL MANUEL DEL TORO USATORRE M VETERANO 1 C.T. CAMALEON
203 GELI BLANQUER SALAS F VETERANO 1 FEMENINO TT HORTÍCOLA ILITURGITANA
204 RICARDO JESUS JIMENEZ RUIZ M VETERANO 1 C.D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
205 NURIA JAILE LUQUE F VETERANO 1 FEMENINO ADSEVILLA
206 JOSE ANTONIO VERANO BENITEZ M VETERANO 2 C.D.TRIATLETAS ROTEÑOS
207 SAUL GAVIRIA MONGE M SENIOR C.D. POSEIDON UTRERA
208 ENRIQUE MEDINA DE LA ROSA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
209 DAVID CANO PÉREZ M CADETE CD. LOS TRIATLETINES
210 JOSE MARÍA CANO VÁZQUEZ M VETERANO 1 CD. LOS TRIATLETINES
211 CARLOS M ALEMANY M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
212 SALVADOR SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
213 ALEJANDRO GARCÍA MARCHENA M SENIOR C.T. CAMALEON
214 FRANCISCO JAVIER MORALES LERÍA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
215 PABLO PINO ALMAZAN M CADETE ADSEVILLA
216 ÁNGEL NAVARRO FERNÁNDEZ M SENIOR C.T. CAMALEON
217 DAVID VELEZ SANTIAGO M VETERANO 1 No LOS PUPAS
218 ANTONIO MANUEL FERNÁNDEZ LAY M SENIOR MTB LA UNIÓN
219 JOSE LUIS MORENO LUNA M SENIOR C.D.E. Jerezana de Triatlon
220 JOSE LUIS BORDEGARAY CASTAÑO M SENIOR C.D. LA MOLINERA TRIATLON
221 ALEJANDRO ROSILLO CUEVAS M SENIOR C.D.E. Jerezana de Triatlon
222 DAVID QUIRÓS MOGUEL M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
223 ELENA ROMERO NAVARRO F VETERANO 1 FEMENINO No TRIATLETAS ROTEÑOS
224 ANTONIO MORENO BARBA M VETERANO 1 CD FLORESBIKE TRIATLÓN
225 AGUSTIN FRANCO ORDOÑEZ M VETERANO 1 CD TRIATLETAS ROTEÑOS
226 ANTONIO ACOSA TORRES M VETERANO 2 No PAPARUNNERS
227 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO M SENIOR CD CHICLANERO
228 BALDOMERO SALGADO LEON M SENIOR No TRIOLINPOCADIZ
229 CONSOLACION DOBLADO BLANCO F SENIOR FEMENINO CDPOSEIDON
230 JOSE GARCÍA GALOCHA M VETERANO 2 INDEPENDIENTE
231 JUAN MANUEL LÓPEZ BRAVO M VETERANO 1 No C.D TRIATLETAS ROTEÑOS
232 EMILIO GINES MORALES M VETERANO 2 CDPOSEIDON
233 ENZO ZAMORA PARRA M VETERANO 1 No A.D MARATÓN JEREZ
234 VICTOR MANUEL MORENO BARBA M VETERANO 1 CD FLORESBIKE TRIATLÓN
235 ANTONIO BARRANCO GONZALEZ M VETERANO 1 C D LOS TRIATLETINES
236 MARCOS BARRANCO PUENTE M CADETE ADSEVILLA
237 JULIO RODRIGUEZ M VETERANO 1 CD CHICLANERO
238 JOSÉ MANUEL MARTÍN-BEJARANO ESTALRICH M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
239 ANTONIO NAVAS BERNAL M VETERANO 1 No LOS TABLETAS. (INDEPENDIENTE)
240 DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
241 MARIANO MARQUEZ CASTEJON M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
242 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
243 HECTOR CANTOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
244 ANA FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ F SENIOR FEMENINO No TODO FITNESS
245 PILAR PERAL PEREZ F VETERANO 1 FEMENINO CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
246 CARLOS PARRA ALCARAZ M SENIOR C. T. CAMALEÓN
247 ÁLVARO GARCÍA SAAVEDRA M SENIOR C.T. CAMALEON
248 JESUS MARIA DIAZ MUÑOZ M VETERANO 1 No C D TRIALON LA SALUD
249 NENO RODRIGUEZ SIERRA M VETERANO 1 No CD CHICLANERO
250 TOÑI VÁZQUEZ ROMÁN F VETERANO 1 FEMENINO No C.D. LA MOLINERA TRIATLON
251 SARA AMAR AGUILERA F SENIOR FEMENINO ADSEVILLA
252 GERMAN ESQUIVEL ORTEGA M VETERANO 1 No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
253 HELLE MEINER F VETERANO 2 FEMENINO No CLUB DEPORTIVO CHICLANERO
254 FRANCISCO JOSÉ OTERO JIMENEZ M SENIOR No GOLOSINAS EL TATO
255 JOAQUÍN LÓPEZ CARREÑO M VETERANO 1 CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
256 DIEGO MOLINA CASCALES M SENIOR CAPA
257 RAÚL BENÍTEZ GIL M SENIOR C. D. LA MOLINERA
258 LIEN WINDERICKX F SENIOR FEMENINO CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
259 PATRICIO DAVID GONZALEZ SANTOS M SUB 23 CLUB TRIATLÓN ISBILYA-SLOPPY JOE'S
260 ALVARO BLANCO ALÉS M VETERANO 1 C.D. 4X4
261 JOSE MARÍA BELLIDO FERNÁNDEZ M SENIOR CLUB TRIATLÓN PUERTO REAL
262 SILVIA PEREZ PECULO F SENIOR FEMENINO C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
263 ARTURO DERQUI-TOGORES DE BENITO M VETERANO 2 No TRECEBIKES
264 MARCO PAVON M SENIOR CAPA
265 JOSE MIGUEL TAMBOLEO FERNANDEZ M VETERANO 1 No TRIXEREZ
266 DANIEL GARCIA RUIZ M SUB 23 TRIATLON PUERTO REAL
267 ALMUDENA AGUINACO MARTÍN F SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE
268 JUAN ANTONIO CISNEROS GUTIÉRREZ M VETERANO 1 CLUB TRIATLÓN PUERTO REAL
269 JULIANA JIMENEZ TOCINO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
270 JUAN JOSE PEREZ SAGASTI M VETERANO 1 INDEPENDIENTE
271 DAVID TORTOLERO FLORES M SENIOR CAPA
272 VICTOR GRANDA M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
273 FRANCISCO SÁNCHEZ BLANCO M VETERANO 2 STOP&GO
274 MANUEL JESUS SÁNCHEZ GAVILAN M SENIOR C. T. TRIKIMAN
275 JAVIER VILACOBA ARGIBAY M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
276 JOAQUIN GONZALEZ CASTELLANOS M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
277 NOELIA CHAVES CARRILLO F VETERANO 1 FEMENINO No DONANDO VIDAS TEAM
278 PEDRO DAVID ROSARIO IBARRA M VETERANO 1 No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
279 JONATHAN MACIAS VELA M VETERANO 1 CT LA BARROSA
280 DANIEL MONTES MORENO M VETERANO 1 CD CHICLANERO
281 JAVIER BERRAQUERO LÓPEZ M SENIOR CD POSEIDON
282 SERGIO RODRIGUEZ M VETERANO 1 C.D.E JEREZANA TRIATLÓN
283 VÍCTOR JURADO SÁNCHEZ M VETERANO 1 CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
284 DAVID RODRÍGUEZ AGUDO M VETERANO 1 CLUB TRIATLÓN PUERTO REAL
285 JOSE JIMENEZ PAIVA M SENIOR No CLUB TRIATLÓN ISBILYA-SLOPPY JOE'S
286 CARLOS MORILLO MARTÍN M SENIOR C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
287 ENCARNACION BARROSO FERNANDEZ F VETERANO 1 FEMENINO CD CHICLANERO
288 ALVARO JIMENEZ BENITEZ M VETERANO 1 THE MIDNIGHT PREDATORS
289 INMA NUÑEZ GUERRERO F SENIOR FEMENINO CT CAMALEON
290 MANUEL GARCÍA PUERTA M VETERANO 2 No C D LOS TRIATLETINES
291 AARÓN FALCÓN ALCEDO M SENIOR No CLUB TRIATLÓN PUERTO REAL
293 JESUS I PAREDES BEJARANO M SENIOR No C.D TRIATLETAS ROTEÑOS
294 DAVID MORGAZ CARMONA M SENIOR CT CAMALEON
295 DANIEL CAMILETTI M SENIOR CLUB TRIATLÓN PUERTO REAL
296 NURIA ACUÑA PEÑA F SENIOR FEMENINO No TT HORTÍCOLA ILITURGITANA
297 JUAN TRELLE SANCHEZ M VETERANO 2 CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
298 JOAQUÍN JOSÉ LÓPEZ LÓPEZ M VETERANO 2 CD CREDUS
299 ANTONIO OJEDA OCAÑA M VETERANO 3 C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
300 JUAN SÁNCHEZ MUÑOZ M VETERANO 1 ADSEVILLA
301 VIDAL NAVARRO PÉREZ M VETERANO 1 ADSEVILLA
302 JIMMY DOWELL BALLESTA M CADETE No INDEPENDIENTE