XVIII C.P. PUERTO BAHÍA DE ALGECIRAS - NO COMPETITIVA - CP PUERTO BAHÍA DE ALGECIRAS 2018
TOTAL: 323 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
3001 VICTORIA LOPERA SUAREZ F 2011-2013 FEMENINO No SALESIANOS MARÍA AUXILIADORA
3002 DAVID CHICO GARCÍA M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3003 LUCIA SEVILLA GARCIA F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3004 RODRIGO DIAZ DE ANTA M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3005 HUGO HUERTAS PANES M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3006 ANTONIO COZAR JURADO M 2011-2013 No KINDRED GROUP
3007 ANA JIMENEZ MAROÑO F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3008 LUCIO GIL MAZUELOS M 2011-2013 No SOMA POLTEAM OPOSICIONES
3009 IZAN CUENCA MAZUELOS M 2011-2013 No SOMA POLTEAM OPOSICIONES
3010 OLIVER PICAZO ESPAÑA M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3011 IGNACIO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3012 LEO BERNICHE SABE M 2011-2013 No AUTORIDAD PORTUARIA BAHIA DE ALGECIRAS
3013 JUAN NICOLAS FERNANDEZ REYES M 2011-2013 No CLUB LINENSE
3014 HÉCTOR CASADO BUIZA M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3015 LETICIA CENDAN GONZALEZ F 2014-2015 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3016 MARIO GONZALEZ MORENO M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3017 DANIEL SANCHEZ GARCIA M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3018 CARLA RUIZ GARCIA F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3019 HUGO ESCALONA BUENDIA M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3020 JUANMI GARCIA RUIZ M 2011-2013 No JIMENARUNNER
3021 JOSÉ IGNACIO SALIDO ZURITA M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3022 CLAUDIA MORILLO SEGURA F 2014-2015 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3023 PAULA FERNANDEZ SEGURA F 2014-2015 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3024 ALMA FERNANDEZ RODRIGUEZ F 2014-2015 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3025 DANIELA GONZÁLEZ MCCARROLL F 2011-2013 FEMENINO No C.A. CHAPIN JEREZ
3026 PABLO GONZALEZ MCCARROLL M 2014-2015 No C.A. CHAPIN JEREZ
3027 LUIS MIGUEL PÉREZ GARCÍA M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3028 MARTA VILAS ALCALDE F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3029 MARÍA CRIADO CORRERO F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3030 ALEJANDRO NÚÑEZ TARAMINO M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3031 ALICIA MORA MOLINA F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3032 CARLA GOMEZ MORENO F 2014-2015 FEMENINA No COLEGIO SAN GARCÍA
3033 SOFIA GOMEZ MORENO F 2014-2015 FEMENINA No COLEGIO SAN GARCÍA
3034 ALVARO PERLES M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3035 ANDRES DE ALBA RUIZ M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3036 MARIO BRIONES MATARÁN M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3037 CLAUDIA RUBIO RUIZ F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3038 CARLOTA PRIETO MORGADO F 2014-2015 FEMENINA No COLEGIO SAN GARCÍA
3039 NOAH ESTEBAN SÁNCHEZ COLLADO M 2014-2015 No COLEGIO SAN GARCÍA
3040 DANIELA HUERTAS ALVAREZ F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3041 AITANA OLIVEROS ALARCÓN F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3042 RICARDO SERRADILLA LINDE M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3043 MARINA HUERTAS ALVAREZ F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3044 LUCAS BERROCAL PECINO M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3045 MATEO BARRENO SEÑOR M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3046 JUAN ANTONIO CALVENTE MORALES M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3047 PABLO ARIZA RÍOS M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3048 IRENE RODRÍGUEZ LE F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3049 LEIRE LEAL GONZÁLEZ F 2014-2015 FEMENINA No C.D. TRAIL TEAM 3X4
3050 SAUL FERRER SIERRA M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3051 MARCO FERRER SIERRA M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3052 MARINA LOBO SERRANO F 2014-2015 FEMENINA No NERJA UMA
3053 CARMEN CASTILLO GÓMEZ F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3054 JULIA MUÑOZ OÑATE F 2011-2013 FEMENINO No AUTORIDAD PORTUARIA BAHIA DE ALGECIRAS
3055 EMMA CALVENTE LOZANO F 2014-2015 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3056 CARLA MORENO NARCISO F 2014-2015 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3057 SAMUEL ORTEGA DOMÍNGUEZ M 2014-2015 No COLEGIO SAN GARCÍA
3058 DAVID PERZ MOYA M 2014-2015 No COLEGIO SAN GARCÍA
3059 IVAN FERREIRA MARTÍNEZ M 2014-2015 No COLEGIO SAN GARCÍA
3060 ALMA BERROCAL PECINO F 2014-2015 FEMENINA No COLEGIO SAN GARCÍA
3061 HUGO ALCALÁ GONZÁLEZ M 2014-2015 No COLEGIO SAN GARCÍA
3062 LUCIA ALFONSO VALVERDE F 2014-2015 FEMENINA No COLEGIO SAN GARCÍA
3063 MARÍA BENÍTEZ LOBATÓN F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3064 GONZALO GARCÍA GÁLVEZ M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3065 JUAN JESÚS GARCÍA ESCOBAR M 2014-2015 No COLEGIO SAN GARCÍA
3066 DANIEL BAREA ROJAS M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3067 DIEGO MIGUEL ORTA GANDIAGA M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3068 AURORA DE ALBA DIAZ F 2014-2015 FEMENINA No COLEGIO SAN GARCÍA
3069 BÁRBARA LOPEZ CASAS F 2014-2015 FEMENINA No COLEGIO SAN GARCÍA
3070 IZAND GUERRERO ESPICIAGA M 2014-2015 No COLEGIO SAN GARCÍA
3071 MARIANA PULIDO PINO F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3072 CARMEN GONZÁLEZ ESCOBAR F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3073 IVAN PIÑATEL RODRIGUEZ M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3074 ALEJANDRO ALVAREZ MARÍN M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3075 CLAUDIA ALVAREZ BLANCO F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3076 FRANCESCO AMORUSO SANCHEZ M 2014-2015 No COLEGIO SAN GARCÍA
3077 LUCIA RUBIO RUIZ F 2014-2015 FEMENINA No COLEGIO SAN GARCÍA
3078 EDURNE PALMERO GUERRERO F 2014-2015 FEMENINA No COLEGIO SAN GARCÍA
3079 ANA ARROYO FERNÁNDEZ F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3080 CAROLINA MUÑOZ GUERRERO F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3081 ISMAEL RODRÍGUEZ ALONSO M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3082 ANTONIO VISGLERIO GIL M 2011-2013 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3083 BOLI RUEDA ROA M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3084 ALVARO POZO CALVO M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3085 GABRIELA NAVARRO DEL RÍO F 2014-2015 FEMENINA No COLEGIO SAN GARCÍA
3086 PABLO GUERRERO GARCÍA M 2011-2013 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3087 ALEXIS RONDON ANDRES M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3088 SAUL RONDON ANDRES M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3089 ISMAEL ARANA RAMIREZ M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3090 ZENEBU ARANA RAMIREZ F 2011-2013 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
3091 VINIX MENDEZ PATIÑO M 2011-2013 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3092 NADIA GRIMA HNIKINA F 2011-2013 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
3093 ERICK SUCILLA ROSSI M 2011-2013 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3094 OLIVER SOLANO ESPINOSA M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3095 MIGUEL MORENO GONZÁLEZ-NOVELLES M 2011-2013 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3096 ELIÁN ESTEBAN RÍOS M 2014-2015 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3097 GONZALO CONTRERAS CAMACHO M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3098 DANIELA MONTERO CASADO F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3099 ANA BENÍTEZ COTE F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3100 SARAY SUAREZ RODRIGUEZ F 2014-2015 FEMENINA No COLEGIO SAN GARCÍA
3101 EMILIO CAMPOS COTE M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3102 ROBERTO COTE FERNÁNDEZ M 2011-2013 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3103 MANUEL LIDUEÑA MARCET M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3104 DIEGO SERRADOR GONZALEZ M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3105 JUAN CARLOS TORRES GARCIA M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3106 ADRIAN TORREJON LOBATO M 2011-2013 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3107 VICTOR LOPEZ GARCIA M 2011-2013 No ATLETISMO INMACULADA
3108 INES TAHOCES F 2011-2013 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3109 CAYETANA EGEDA VERA F 2011-2013 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
3110 ANTONIO VAZQUEZ GIL M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3111 JOSÉ ESPINOSA MOMPEAN M 2011-2013 No BAHIA DE ALGECIRAS
3112 GONZALO CANO VERA M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3113 VICENTE VALLE OÑATE M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3114 MARIO VALLE OÑATE M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3115 MARIO ANTOLÍN BERTIZ M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3116 MATEO ANTOLÍN BERTIZ M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3117 ANDRES GIL IGLESIAS M 2014-2015 No COLEGIO SAN GARCÍA
3118 MARTINA DIAZ CONTRERAS F 2014-2015 FEMENINA No COLEGIO SAN GARCÍA
3119 ELENA MINAYA F 2011-2013 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3120 CARLA ORTIZ DE ZARATE F 2011-2013 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3121 PATRICIA ORTIZ DE ZARATE F 2011-2013 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3122 JULIA AGUILAR F 2011-2013 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3123 JAIME BARBA M 2011-2013 No ATLETISMO INMACULADA
3124 MARTINA CABELLO F 2011-2013 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3125 DAVID MORALEJO MARQUEZ M 2011-2013 No ATLETISMO INMACULADA
3126 ALEJANDRO GAVIRA TRIGO M 2011-2013 No ATLETISMO INMACULADA
3127 JULIO TENORIO SEGOVIA M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3128 ÁLVARO PÉREZ JIMÉNEZ M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3129 CELIA PÉREZ JIMÉNEZ F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3130 ADRIÁN JIMENEZ CASTILLO M 2014-2015 No COLEGIO SAN GARCÍA
3131 ELISA NUÑO VERA F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3132 DAVID TELLEZ BANDERA M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3133 ALVARO GUERRERO FABRA M 2011-2013 No RUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ
3134 FABIO MÁRQUEZ MUÑOZ M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3135 LUCAS PEREZ GIL M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3136 CARLOS NICOLAS MARTINEZ BLAZQUEZ M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3137 RAUL TONDA LOBATO M 2011-2013 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3138 MIGUEL MARTÍN MONTILLA M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3139 DANIELA BÓVEDA MATA F 2011-2013 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
3140 FERNANDO QUIÑONES MELERO M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3141 PAOLA VILLA CASTILLO F 2014-2015 FEMENINA No ALGECIRAS CLUB
3142 PABLO ESTUDILLO MEJIAS M 2011-2013 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3143 ESTHER CHAVES CASAL F 2011-2013 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
3144 SAMIR PADILLA M 2014-2015 No CEIP PUERTA DEL MAR
3145 MARTA RAMOS BARROS F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3146 ROBERTO NAJARRO VARGAS M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3147 IGNACIO RODRIGUEZ TRUJILLO M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3148 SOFIA CRESPO AUZMENDI F 2014-2015 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3149 PABLO DE LA FUENTE CARRASCO M 2011-2013 No EL PROMOCIÓN ALGECIRAS
3150 ÁLVARO SÁNCHEZ NEGRO M 2011-2013 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3151 ALVARO GONZÁLEZ GARRIDO M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3152 NICOLÁS MARTÍNEZ AREVALO M 2011-2013 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3153 SAMUEL VELASCO ALBA M 2011-2013 No CD RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
3154 ALBERTO VELASCO ALBA M 2014-2015 No CD RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
3155 MARTIN TOLOSA SANCHEZ M 2011-2013 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3156 ANTONIO ESTRADA MOSQUERA M 2011-2013 No BAHIA DE ALGECIRAS
3157 GONZALO TRULA ARANA M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3158 MARTA GONZALEZ CAMPAÑA F 2011-2013 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3159 ANTONIO CONTRERAS MARTIN M 2011-2013 No ATLETISMO INMACULADA
3160 NACHO ANTONIO PEREZ GONZALEZ M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3161 BORJA FERNANDEZ GIL DE SAGREDO M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3162 DIEGO MORENO MORILLO M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3163 ANA CIRUELA BLANQUER F 2011-2013 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
3164 SONIA NUÑEZ PEREZ F 2011-2013 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
3165 SOFIA SIERRA PADILLA F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3166 FABIO ROSA DOMINGUEZ M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3167 MARTINA ROSA DOMÍNGUEZ F 2014-2015 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3168 PABLO BALLESTEROS GARCIA M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3169 MARIA MILLARES-BLANCO RUIZ F 2011-2013 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCÍA
3170 SOPHIA BALBUENA ROCHIN F 2014-2015 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3171 REYES GUTIERREZ F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3172 EVA MORALES ROMAN F 2014-2015 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3173 ADRIAN GARCIA BAKO M 2014-2015 No CEIP PUERTA DEL MAR
3174 YANIRA ESPAÑA VAZQUEZ F 2014-2015 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3175 ALEJANDRA GARCIA VARO F 2014-2015 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3176 ALEXIS SEGOVIA ORDOÑEZ M 2014-2015 No CEIP PUERTA DEL MAR
3177 CHELSIE BEVERLY VALDIVIA MENDOZA F 2014-2015 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3178 ARTURO ARANA PEREZ M 2014-2015 No CEIP PUERTA DEL MAR
3179 LUCIA MAZA CABREIRA F 2014-2015 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3180 LUCIA RAMOS BLANCO F 2014-2015 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3181 HUGO LOPEZ SOULT M 2014-2015 No CEIP PUERTA DEL MAR
3182 ALEGRIA MORALES BERENJENO F 2014-2015 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3183 LEO RAMOS GALVEZ M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3184 SERGIO SAINZ DE LA MAZA BENITEZ M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3185 MIGUEL DANIEL MARQUEZ MARTIN M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3186 SERGIO FERNANDEZ SOBRINO M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3187 VALERIA ANDRADES FERNANDEZ F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3188 ANGELO SARMIENTO HERRERA M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3189 IKER LEON OCAÑA M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3190 ALEJANDRA ALCANTARA GUTIERREZ F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3191 NOAH ALCONCHEL LLORCA M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3192 ERIK TOREA VILLAVERDE M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3193 JOSE LUIS GUERRERO PRIETO M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3194 HARIDIAN PERALTA RODRIGUEZ F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3195 MANUEL RODRIGUEZ CASTRO M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3196 IZAN NOGUERA VALENZUELA M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3197 AINHOA BARRERA F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3198 NURIA FERNANDEZ MORENO F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3199 JARA HERRERA DELGADO F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3200 JAVIER MATEO ROMERO M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3201 ALVARO JOSE LIRIO FERNANDEZ M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3202 ANDREA FREDA RODRIGUEZ F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3203 DANIEL FREDA RODRIGUEZ M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3204 ADRIAN BENITEZ REVILLA M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3205 CARMEN PARRADO RIVAS F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3206 LAURA BARON LIMA F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3207 CLAUDIA SANCHEZ MORA F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3208 JUAN ZAYAS ALVAREZ M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3209 LOLA DIAZ SANCHEZ F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3210 GABRIEL RUIZ SALAS M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3211 IGNACIO TOLEDO VERA M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3212 LUCIA OLMEDO MULERO F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3213 NEREA DIAZ ARAUJO F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3214 ERIC DIAZ ARAUJO M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3215 IVAN MORENO GARCIA M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3216 MARTIN GALLEGO STANGONI M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3217 CORAIMA ESPAÑA VAZQUEZ F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3218 PAULA ARANA PEREZ F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3219 MARTA FERNANDEZ SOBRINO F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3220 ALBA PINEL PEREZ F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3221 ISABEL RODRIGUEZ CASTRO F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3222 DAVID SANTOS SANCHEZ M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3223 ANTONIO NUÑEZ PEREZ M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3224 EIDEN JOSE CABRERA RODRIGUEZ M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3225 RUBEN SANTANA CHACON M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3226 ALBA ROJAS CABRERA F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3227 CARMEN SOTO BUENO F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3228 JUAN JOSE TORRES MADERAL M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3229 ANA GIL PEREZ F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3230 HELENA LUCENA RAGEL F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3231 EVA GAMARRO MONTALBÁN F 2014-2015 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3232 ANA MARÍA FLORES PACHECO F 2011-2013 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
3233 JOSÉ PIÑERO CALDERÓN M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3234 IVAN ALONSO GONZALEZ M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3235 DANIEL CASTELLÓ GRANJA M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3236 MANUEL MUNOZ M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3237 JUAN MANUEL PRIETO MARTIN M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3238 MARA SALADO F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3239 AITANA RUIZ F 2011-2013 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3240 ANTONIO LORCA VILLARRUBIA M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3241 DAVID QUIJADA DELGADO M 2011-2013 No RUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ
3242 ALEJANDRO QUIJADA DELGADO M 2014-2015 No RUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ
3243 MARCO SANCHEZ VALDES M 2011-2013 No RUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ
3244 VICTOR PINEDA DELGADO M 2011-2013 No SOMA POLTEAM OPOSICIONES
3245 MARIA SANTOS GUTIÉRREZ F 2014-2015 FEMENINA No CD TRIATLON ALGECIRAS - HOTEL MARÍA LUISA
3246 ERIC DIAZ ORTIZ M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3247 MAR OROZCO MARÍN F 2011-2013 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
3248 ADOLFO OROZCO MARÍN M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3249 RAFAEL URBANO GARCÍA M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3250 MIGUEL URBANO GARCÍA M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3251 FRAN BERNABÉ DELGADO M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3252 ALEJANDRO YEGLER CRUZ M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3253 DAVID MANZANO GALÁN M 2011-2013 No COLEGIO SAN GARCÍA
3254 DANIEL RONDON M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3255 ALEJANDRO GRIMALDI MARTÍNEZ M 2014-2015 No C.D. TRAIL TEAM 3X4
3256 LUCIA RAMOS MUÑOZ F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3257 ESTRELLA CAZORLA JIMENEZ F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3258 MARI PAJARES GIL F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3259 JAVIER MIRANDA M 2011-2013 No BAHIA DE ALGECIRAS
3260 ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ M 2014-2015 No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
3261 CARLOS MIRANDA CORRAL M 2011-2013 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3262 ANGEL MIRANDA CORRAL M 2014-2015 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3263 PABLO BENITEZ SHALAMOVA M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3264 ALONSO HERRERO MARCHANTE M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3265 ANGEL BERNAOLA QUIROS M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3266 LUIS CÓRDOBA GUTIÉRREZ M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3267 LUCIA MINAYA F 2011-2013 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3268 PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3269 ALEJANDRO GONZALEZ DELGADO M 2014-2015 No CEIP PUERTA DEL MAR
3270 EMMA GUERRERO PALMA F 2014-2015 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3271 MANUEL OLMEDO MULERO M 2014-2015 No CEIP PUERTA DEL MAR
3272 ADRIAN PANE GONZALEZ M 2014-2015 No CEIP PUERTA DEL MAR
3273 BORJA MARTIN GUTIERREZ M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3274 LEIRE ROJAS F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3275 ENZO VALLE SORIANO M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3276 ALBERTO MANZANERA MURILLO M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3277 JESUS CAZORLA JIMENEZ M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3278 AITOR DANIEL ULLOA CALDERON M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3279 ISABEL OROZCO OCHANDO F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3280 FELIX ROCHA NAVARRO M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3281 DANIEL DIAZ BOHORQUEZ M 2011-2013 No CEIP PUERTA DEL MAR
3282 MARINA ORTEGA DELGADO F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3283 DANIELA PANE GONZALEZ F 2011-2013 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3284 PABLO PASTOR SELVA M 2011-2013 No NON STOP TEAM
3285 HUGO HIDALGO ESPINOSA M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3286 JOSE IVO MUÑOZ MORENO M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3287 MARTA MONREAL LARA F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3288 JIMENA GERÓNIMO GÓMEZ F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3289 ALEJANDRO CANA LEAL M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3290 MARTA OCAÑA BAUTISTA F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3291 VALENTINA VILLEGAS MATÉ F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3292 SARA ANDRADES FERNANDEZ F 2014-2015 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3293 LUCAS LÓPEZ MOYA M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3294 ADRIANA TRUJILLO MARTINEZ F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3295 MACARENA TRUJILLO MARTINEZ F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3296 VICTOR SERRANO LOPEZ M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3297 MIGUEL SERRANO LOPEZ M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3298 DIEGO OCAÑA GARCÍA M 2011-2013 No PROMOCION ALGECIRAS
3299 ALEXANDRA CRESPO MENA F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3300 PABLO GONZÁLEZ RAGGIO M 2011-2013 No BAHIA DE ALGECIRAS
3301 MARCO NAVARRO MOSCOSO M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3302 NOELIA JIMÉNEZ RAMÍREZ F 2011-2013 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
3303 EMMA BAGLIETTO ANTEQUERA F 2014-2015 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3304 NORAH BALLESTEROS RIVERA F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3305 MASCULINO BALLESTEROS M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3306 IKER ORTEGA TRINIDAD M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3307 DARIO PÉREZ DAZA M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3308 CARLOTA PEÑA JIMENEZ F 2011-2013 FEMENINO No UCA TRIATLON
3309 RAUL LARA LOZANO M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3310 AITANA BERLANGA GONZÁLEZ F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3311 PAOLA MARÍA LOZANO BRUQUE F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3312 JUAN ANTONIO LOZANO BRUQUE M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3313 JIMENA FERNÁNDEZ SÁNCHEZ F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3314 HUGO DIAZ M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3315 MARIO CORRALES MORENO M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3316 LIONEL FRANCO CAMACHO M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3317 MAR ROBLES PIÑER F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3318 JULIA GONZALEZ CORRAL F 2014-2015 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3319 MANUELA SÁNCHEZ ÁLVAREZ F 2011-2013 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3320 MARCOS SÁNCHEZ ÁLVAREZ M 2014-2015 No INDEPENDIENTE
3321 DUNA FERNÁNDEZ TORO F 2011-2013 FEMENINO No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
3322 JOSE GONZALEZ M 2011-2013 No INDEPENDIENTE
3323 DANIEL LOPEZ GUTIERREZ M 2011-2013 No CLUB ATLETISMO ALGECIRAS