XVII CARRERA ATLÉTICA CHICLANA SANCTI PETRI - CHICLANA-SANCTIPETRI 2019
TOTAL: 459 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
501 ENRIQUE ARTAJO HERNANDO M VETERANO E No INDEPENDIENTE
502 ERNESTO J SALGADO CARMONA M VETERANO B No CLUB ATLETISMO CHICLANA
503 JESUS DUARTE GARCIA M SENIOR A No INDEPENDIENTE
504 ANA ALICIA VÍA HEREDIA F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
505 PATRICIA VÍA HEREDIA F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
506 RAUL ARRIBAS PEREZ M VETERANO A No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
507 PEPI BARROSO RONDÁN F VETERANO C FEMENINO No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
508 ANTONIO JOSE FERRARI CASTILLO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
509 DIEGO PEREIRA CEBREIRO M VETERANO A No CLUB ATLETISMO CHICLANA
510 ROCIO BENITEZ CABEZA DE VACA F VETERANO A FEMENINO No CLUB ATLETISMO CHICLANA
511 DAVID PEREIRA BENITEZ M SUB-20 CLUB ATLETISMO CHICLANA
512 JUAN MANUEL HERRUZO GALVIN M VETERANO C No INDEPENDIENTE
513 RAUL MARTIN ARELLANO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
514 DEBORAH RODIEL ARAGON F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
515 MÓNICA LAGUNA F VETERANO A FEMENINO No INDEPENDIENTE
516 DANIEL CASTILLA ALBA M SENIOR B No CD RUN&FIT CHICLANA
517 JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ JIMÉNEZ M VETERANO E No AD PAZITO A PAZITO
518 JUAN CARLOS LOPEZ GARCIA M VETERANO D No INDEPENDIENTE
519 MANUEL PEREZ DURAN M VETERANO E No MARATÓN PUERTO REAL
520 JORGE GONZÁLEZ MARTÍN M VETERANO D No INDEPENDIENTE
521 CONCHI CHAMORRO MALDONADO F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
522 CARMEN DOLORES CABRERA RINCÓN F VETERANO D FEMENINO No INDEPENDIENTE
523 MARÍA SOLEDAD CASTILLA IGLESIAS F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
524 JOSE MANUEL PÉREZ PUYANA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
525 RAÚL MUÑOZ RUIZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
526 SEBASTIAN CEPERO VERA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
527 JORGE JAVIER RODRIGUEZ MARTINEZ-ZALDIVAR M SENIOR B No INDEPENDIENTE
528 ANDRÉS LANZA BARBA M SENIOR A No INDEPENDIENTE
529 FRANCISCO JOSE ROMERO CASTILLO M SENIOR A No CLUB ATLETAS DE ELITE DE OSUNA
530 INMACULADA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
531 DAVID PAVON LLERENA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
532 FRANCISCO-ANTOLIN HOYAS FERNANDEZ M VETERANO E No INDEPENDIENTE
533 ELOY BARBACIL BARRERA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
534 MANUEL QUEVEDO RODRÍGUEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
535 GUILLERMO BERNAL BLANCO M SENIOR B No C.D. ALCORNOCALES TRAIL
536 SERGI ESQUIVEL M SENIOR A No CLUB ATLETISMO LINENCE
537 JUAN CARLOS GONZALEZ VELAZUQEZ M SENIOR A No CD TRAILRUNNER STORE
538 MARCO ANTONIO FUENTES MACIAS M SENIOR A No INDEPENDIENTE
539 RUBEN DARIO GARCÍA MONTORO M SENIOR B No CLUB ATLETISMO CARMONA PÁEZ
540 GUILLERMO SEGURA ALEMANY M SENIOR A No INDEPENDIENTE
541 GUILLERMO ALVAREZ CARRASCO M SENIOR A No RUPÍCOLAS DE LA BAHÍA DE CÁDIZ
542 TEO CRECIS M SENIOR B No INDEPENDIENTE
543 PILAR ZALDIVAR MOLINA F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
544 JUAN DE DIOS COLLADO MARTIN M VETERANO C No INDEPENDIENTE
545 RICARDO JESUS JIMENEZ RUIZ M VETERANO B No C.D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
546 JOSE MANUEL MILLAN PINO M SENIOR A No CD CADIZ COSTA DE LA LUZ
547 JUAN PIÑA GARCÍA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
548 FERNANDO GARRIDO VALDIVIA M SENIOR A No INDEPENDIENTE
549 JOSE LUIS ÁVILA DE LA TORRE M VETERANO A No CD CHICLANERO
550 RAQUEL VAZQUEZ F VETERANO A FEMENINO No CD CHICLANERO
551 PABLO SALAS GONZÁLEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
552 IGNACIO URRUTIA DELGADO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
553 ALEJANDRO NIEMBRO HERNANDEZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
554 ISRAEL PARAZUELO MARIN M SENIOR B No C.D MECAMANSOL
555 ANTONIO GERMAN CORTES PEDREÑO M VETERANO C No CLUB ATLETISMO CARMONA PÁEZ
556 DAVID HERRERA CORNEJO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
557 MIGUEL ÁNGEL MUÑOZ MATA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
558 MANUEL MADUEÑO GARCÍA M SENIOR A No VIBORA
559 MANOLI RIVERA ARAGON F VETERANO A FEMENINO No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
560 REMEDIOS ARAGON BARRIOS F VETERANO E FEMENINO No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
561 PEDRO M. FERRERA ROMERO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
562 MANUEL MOTA ALVARADO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
563 JUAN CONFORTO ARANDA M VETERANO D No INDEPENDIENTE
564 DESIRE CIFUENTES GONZÁLEZ F SENIOR B FEMENINO No CA DIVINA PASTORA CADIZ
565 MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ M VETERANO A CLUB ATLETISMO CARMONA PÁEZ
566 RAFAEL TERRERO MARÍN M SENIOR A No INDEPENDIENTE
567 PEDRO SANCHO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
568 FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRÓN M SENIOR A No CD CHICLANERO
569 CARLOS MORILLO MARTÍN M SENIOR B No C.D. E. JEREZANA DE TRIATLÓN
570 VICTORIA MUÑOZ RODRIGUEZ F SENIOR A FEMENINO No C.D. E. JEREZANA DE TRIATLÓN
571 ANA FUENTES ARAGÓN F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
572 CRISTOBAL RAMIREZ GONZÁLEZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
573 OSCAR GANDUL BALLESTEROS M VETERANO A No CLUB TRICALETERO DE CADIZ
574 DIEGO MONTIEL GUTIÉRREZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
575 DANIEL CARMONA MARQUEZ M VETERANO B No DONANDO VIDAS
576 DANIEL GARCÍA MARTÍN M VETERANO C No RUNNERS DE LA CERVECERA
577 MERCEDES DE LAS CASAS GARCÍA F VETERANO A FEMENINO No CA CARMONA PAEZ
578 JOSE L. NEGREIRA M VETERANO C No RUNNERS DE LA CERVECERA
579 ROBERTO MORENO GÓMEZ M VETERANO B No CLUB ULTRAFONDO NOCTURNIS
580 AGUSTÍN LEAL ACUÑA M VETERANO E No INDEPENDIENTE
581 RAFAEL ORTIZ REINA M VETERANO C No INDEPENDIENTE
582 SERGIO MUÑOZ MARTÍN M VETERANO A No CLUB ATLETISMO PUERTO REAL
583 ADRIÁN MUÑOZ MARTÍN M SENIOR B No INDEPENDIENTE
584 ALEJANDRO ROLDÁN CAMPOS M SENIOR A No CD RUN&FIT CHICLANA
585 JESUS SANCHEZ ENRI M VETERANO B No CD RUN&FIT CHICLANA
586 JOSE ANTONIO ARMIDA TERNERO M VETERANO E No C.A. OLIMPO CADIZ
587 JUAN PEDRO PÉREZ PUYANA M SENIOR A No INDEPENDIENTE
588 JUAN RAMÓN JIMÉNEZ REYES M SENIOR B No CLUB DEPORTIVO CHICLANERO
589 ENCARNACION LORENZO SANCHEZ F VETERANO D FEMENINO No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
590 JOSE ANGEL PINA GAMUCI M VETERANO A No INDEPENDIENTE
591 JOSE MANUEL GANFORNINA RUIZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
592 JOSE MAGRIZ PUERTO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
593 PEPE RAMOS GOMEZ M SENIOR B No CLUB TRIATLON PUERTO REAL
594 AITOR PAVON PATIÑO M VETERANO A No ESTUTIENDA ATLETISMO
595 RAFAEL MORALES SANCHEZ M VETERANO A No CD CHICLANERO
596 CARMEN RODRIGUEZ SIERRA F VETERANO B FEMENINO No CD CHICLANERO
597 FABIAN BUA GARCÍA M SENIOR A No INDEPENDIENTE
598 ZACARIAS JORGE ESTEVEZ M VETERANO F No INDEPENDIENTE
599 FRANCISCO GAÑETE GOMEZ M SENIOR B No C.A.DIVINA PASTORA CADIZ
600 JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO M VETERANO C No CA CARMONA PAEZ
601 ANA MARIA BARBA GARCIA F VETERANO B FEMENINO No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
602 MILA MORENO MOTA F VETERANO B FEMENINO No C.A.DIVINA PASTORA CADIZ
603 MIGUEL ANGEL GALLARDO GOMEZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
604 TAMARA DE LOS ÁNGELES VELA MARCHANTE F SENIOR B FEMENINO No CLUB ATLETISMO CHICLANA
605 EDUARDO CID ALVAREZ M VETERANO F No OBJETIVO MARATON
606 PEDRO RODRIGUEZ BULPE M SENIOR A No C.D.TRAILRUNNER STORE
607 LUIS CABALLERO JURADO M VETERANO F No ALCANATIF
608 CARLOS ANTONIO PRADOS FERNANDEZ M VETERANO C No RUNNERS DE LA CERVECERA
609 DRYRUNNER ROMERO RODRÍGUEZ M SENIOR A No NRC
610 DAVID PRADOS BIEDMA M SUB-20 No UNIÓN ATLÉTICA SAN FERNANDO
611 JERÓNIMO MORENO ALEU M VETERANO D No CLUB ATLETISMO CARMONA PÁEZ
612 JOSÉ FÉLIX RAMOS ZAPICO M VETERANO F No CLUB DIVINA PASTORA CADIZ
613 MONICA GARCIA OREA ALVAREZ F VETERANO E FEMENINO No INDEPENDIENTE
614 PIEDAD LÓPEZ SÁNCHEZ F SENIOR B FEMENINO No A.A. LOS PIELES RUN
615 ÁLVARO MONTIEL LÓPEZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE DE CHICLANA
616 RAFAEL MONTIEL FERNÁNDEZ M VETERANO E No ANTIGUO ATLETA CHICLANERO
617 MIGUEL ANGEL GRANADO PIÑERO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
618 MARIA JOSE RODRIGUEZ RUIZ F VETERANO D FEMENINO No INDEPENDIENTE
619 JOSE MARQUESES SALADO M VETERANO D No INDEPENDIENTE
620 JUAN MANUEL SUAREZ RESURRECCION M VETERANO C No CLUB DE MONTAÑA DE CHICLANA
621 MIGUEL SOTO AZOGUE M SENIOR B No INDEPENDIENTE
622 MARGARITA MARTÍN BEJARANO NAVAL F VETERANO A FEMENINO No INDEPENDIENTE
623 RAÚL MEDINA SANCHEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
624 ANTONIO MUÑOZ MARIN M VETERANO C No INDEPENDIENTE
625 SALVADOR SALADO MARIN M SENIOR B No JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN
626 JOSÉ IGNACIO MANZANO LOPEZ M VETERANO B No CLUB ULTRAFONDO NOCTURNIS
627 DANIS MADRID GARCÍA M SENIOR A No C. A. OLIMPO CÁDIZ
628 JAVIER JOSE CASAL AGUILERA M VETERANO A CA CARMONA PAEZ
629 ALEJANDRO LUQUE SÁNCHEZ M SENIOR A No CLUB ATLETISMO CARMONA PÁEZ
630 ANTONIO RAMIREZ GUTIERREZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
631 PABLO VALVERDE GARCIA M SENIOR B C.D.TRAILRUNNER STORE
632 VANESSA CONEJERO FERNÁNDEZ F VETERANO A FEMENINO CLÍNICA DENTAL SEOANE-PAMPÍN
633 JONATHAN MACIAS VELA M VETERANO A No CLUB TRIATLÓN LA BARROSA
634 FRANCISCO CASTAÑO MORILLA M VETERANO F No CLUB ATLETISMO CARMONA PÁEZ
635 JESÚS MONTUNO M VETERANO D No CASTRO URDIUALES
636 JORGE HERNANDEZ SANZ M SENIOR A No CD RUN&FIT CHICLANA
637 PABLO ROMERO SANCHEZ M SUB-20 No CLUB ATLETISMO CONIL
638 JUAN MOTA ROMAY M VETERANO C No RUNNERS DE LA CERVECERA
639 MANUEL LOPEZ ROLDAN M VETERANO A No INDEPENDIENTE
640 LUIS JAVIER MORENO VELAZQUEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
641 FRANCISCO JOSE RUIZ LABRERO M SENIOR A No CD RUN&FIT CHICLANA
642 DANIEL HERRERA RODRIGUEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
643 JUAN ANTONIO SANTAMARÍA SERRANO M SENIOR B No GIRONBIKES - CANTINA ZAPATA TEAM
644 JUAN CARLOS FERNANDEZ ARAGON M VETERANO B No INDEPENDIENTE
645 DANIEL MARINA RUGERO M VETERANO B No CLUB ATLETISMO CHICLANA
646 JUAN JESUS RIVERO RODRIGUEZ M VETERANO C No BIGOTE TRAIR
647 JOSE ANTONIO NAVARRETE RODRÍGUEZ M VETERANO C No INDEPENDIENTE
648 LUIS VELÁZQUEZ PACHECO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
649 JUAN CARLOS MARTÍNEZ RAMÍREZ M VETERANO D No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
650 CARMEN ALDON LAGOMAZZINI F VETERANO C FEMENINO No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
651 ALBERTO FERNÁNDEZ LIGERO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
652 DANIEL MORALES SALAS M SENIOR B No CD RUN&FIT CHICLANA
653 PEDRO L. IZQUIERDO GÓMEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
654 RAFAEL ÁNGEL JIMÉNEZ GÁMEZ M VETERANO F No CLUB ATLETISMO CARMONA PÁEZ
655 CARLOS FERNANDEZ PERALES M SENIOR B No RUEDAS 2
656 ANTONIO SOJO CANOVAS M VETERANO D No INDEPENDIENTE
657 SUSANA RICO CHARLO F VETERANO C FEMENINO No C.D. RUN&FIT CHICLANA
658 MANUEL GALLARDO PEREZ M SENIOR A No LOS FLOJERAS TEAM
659 JENNIFER DIAZ VELAZQUEZ F SENIOR B FEMENINO No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
660 LUIS ORTEGA RENDON M SENIOR A No FIT BOX CHICLANA
661 LUZ MCPOL FERNÁNDEZ POSTIGO F SENIOR B FEMENINO No SIEMPRE ESTÁ EL DÍA PARA CORRER 2.0
662 GERMAN CARRETIE WARLETA M VETERANO C No INDEPENDIENTE
663 JUAN MANUEL RODRIGUEZ SERVAN M VETERANO C No INDEPENDIENTE
664 FRANCISCO MÁRQUEZ RODRÍGUEZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
665 MONICA GONZALEZ SARRIA F VETERANO B FEMENINO No CLUB ATLETISMO CHICLANA
666 JOSE MARIA GUTIERREZ VEGA M VETERANO E No INDEPENDIENTE
667 JUAN DE JESÚS RUIZ CAÑAS M VETERANO B No INDEPENDIENTE
668 OSCAR ISRAEL GREGORIO CHINCHILLA M SENIOR B No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
669 EUGENIO PLANA FALCÓN M VETERANO B No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
670 JUAN ANTONIO CUBILES CORDON M VETERANO C No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
671 ALONSO MACÍAS FLORES M VETERANO B No RUNNERS LA CERVECERA
672 ALMUDENA MEJIAS BARO F SENIOR A FEMENINO No CLUB ATLETISMO CHICLANA
673 JULIO MEJIAS GALVEZ M VETERANO F No CLUB ATLETISMO CHICLANA
674 DAVID MERCHAN ORTEGA M VETERANO A No CLUB ATLETISMO CHICLANA
675 RAFAEL JUAN MOLINA PÉREZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
676 TOMAS MUÑOZ MONTERO M VETERANO C No INDEPENDIENTE
677 AUXI ARIZA GÓMEZ F SENIOR A FEMENINO No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
678 PEPE MASSANET CAPILLA M VETERANO A No CD RUN&FIT CHICLANA
679 LIDYA RECIO ARIZA F SUB-20 FEMENINO No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
680 DANIEL VALLEJO JAÉN M SENIOR A No INDEPENDIENTE
681 JUAN GOMEZ PEREZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
682 ANGEL JESUS GARCIA SOLINO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
683 CARLOS E DELGADO QUINTANA M VETERANO B No CD CHICLANERO
684 FRANCISCO CASTILLA TORRES M VETERANO C No INDEPENDIENTE
685 IGNACIO SERRANO PELAYO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
686 JESÚS SALVADOR GUERRA FRONTADO M VETERANO B No C.D. RUN&FIT CHICLANA
687 ELIZABET MENDOZA SALGUERO F SENIOR B FEMENINO No ASODENA BIKE
688 LUIS ALFONSO DIEGO FERNÁNDEZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
689 ALFONSO SENA BRAZA M VETERANO C No INDEPENDIENTE
690 MARIA DEL MAR MORENO RUEDA F VETERANO B FEMENINO No INDEPENDIENTE
691 JOSE MOTA DONCELMURIANO M VETERANO E No INDEPENDIENTE
692 MARIA JESUS MOTA CABEZA DE VACA F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
693 JOSE ANTONIO MOTA CABEZA DE VACA M SENIOR A No INDEPENDIENTE
694 MANUEL SUÁREZ SALVADO M SENIOR A No B2B CHICLANA
695 MARÍA SANDRA LÓPEZ DE SILVA GÓMEZ F SENIOR B FEMENINO No B2B CHICLANA
696 MARI CARMEN GÓMEZ ARAGON F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
697 EVA MARINA RONCERO CANTERO F VETERANO B FEMENINO No CD RUN&FIT CHICLANA
698 ANTONIO LEÓN LOPEZ RUIZ M VETERANO C No CD RUN&FIT CHICLANA
699 FRANCISCO JAVIER GENIL SÁNCHEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
700 AMANDA LOPEZ RONCERO F SENIOR A FEMENINO No CD RUN&FIT CHICLANA
701 JUAN JOSÉ GÓMEZ FLORES M VETERANO B No CLUB ATLETISMO PUERTO REAL
702 SUSANA SALINA SANCHEZ F VETERANO B FEMENINO No CLUB ATLETISMO CARMONA PÁEZ
703 MAGDALENA ROMERO GOMEZ F VETERANO C FEMENINO No CLUB ATLETISMO CARMONA PÁEZ
704 ANDREW LAWSON M VETERANO C No POLIDEPORTIVO OLIMPO
705 JUAN FRANCISCO LOPEZ GAVILA M VETERANO C No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
706 CHARI VIQUEZ GOMEZ F VETERANO B FEMENINO No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
707 ALFONSO MARTÍN DE LA HOZ M VETERANO B No C.A. CARMONA PAEZ
708 JOSE MANUEL REYES MELERO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
709 ANA DIAZ LUCENA F SENIOR B FEMENINO CD RUN&FIT CHICLANA
710 JORDAN DIMELOW M SENIOR A No INDEPENDIENTE
711 VERÓNICA RUFINO RICHARTE F SENIOR B FEMENINO No C.A. CARMONA PAEZ
712 FERNANDO LUIS ROMERA BENAVENTE M SENIOR A No INDEPENDIENTE
713 PABLO MARTINEZ MARTINEZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
714 PEPE GAUTIER GONZALEZ M SENIOR B No ESTUTIENDA ATLETISMO
715 JUAN ROMERO GALERA M SENIOR B No CD RUN&FIT CHICLANA
716 CRISTIAN RAMÍREZ GATICA M SENIOR B No CLUB ATLETISMO CHICLANA
717 FRANCISCO JAVIER MENI SOLANO M VETERANO D No INDEPENDIENTE
718 CHARLOTTE DEGREVE F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
719 ISRAEL CIFRE FERNANDEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
720 HELLE MEINER F VETERANO D FEMENINO No CD CHICLANERO
721 JAVIER PEÑA GONZÁLEZ M SENIOR A No UNIÓN ATLÉTICA SAN FERNANDO
722 JOSE CORDERO HERNANDEZ M SENIOR B No CD RUN&FIT CHICLANA
723 RAFAEL SAMPEDRO IZQUIERDO M VETERANO C No INDEPENDIENTE
724 ALFONSO RODRÍGUEZ CARRIÓN M VETERANO A No INDEPENDIENTE
725 FERNANDO CANTERO SERRANO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
726 JUAN ANTONIO MARÍN CORDERO M VETERANO F No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
727 JUAN MANUEL REYES CABEZÓN M SENIOR A No CLUB ATLETISMO CHICLANA
728 ANGEL VIANA LOBATO M VETERANO E C.A. CARMONA PAEZ
729 INES PERIÑAN BENITEZ F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
730 ALMUDENA ÁLVAREZ NAYA F VETERANO A FEMENINO No CD RUN&FIT CHICLANA
731 JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ GALVÁN M VETERANO B No INDEPENDIENTE
732 BEATRIZ ARAGÓN GALLARDO F SENIOR B FEMENINO No CD RUN&FIT CHICLANA
733 ANTONIO JUAN MUÑOZ PÉREZ M VETERANO A No LÁGRIMAS DE VIDA (MEDINACELI)
734 ROBERTO GAUTIER GONZÁLEZ M SENIOR A No ATLETISMO ESTUTIENDA
735 FATIMA HERRUZO RODRIGUEZ F VETERANO B FEMENINO No CD RUN&FIT CHICLANA
736 DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ M SUB-20 No CLUB DE ATLETISMO DIVINA PASTORA
737 JOSE ANTONIO BENITEZ DOMINGUEZ M VETERANO F No OBJETIVO MARATON
738 MATIAS GAUTIER ROMAN M VETERANO E No OBJETIVO MARATON
739 MARIA AZOGUE F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
740 TAMARA MACIAS SUAZO F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
741 JOSÉ FERNÁNDEZ MOTA M VETERANO B No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
742 JUAN ALBERTO ARAGON ARAGON M SENIOR A No INDEPENDIENTE
743 JUAN LUIS ANDRADES RUIZ-HENESTROSA M VETERANO D No INDEPENDIENTE
744 JUAN MANUEL VELA CARMONA M SENIOR A No CLUB ATLETISMO CHICLANA
745 ÁNGEL FRANCISCO LEBRON ROMERO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
746 ANTONIO JESÚS SANCHEZ MONTERO M VETERANO B No CLUB TRIATLÓN LA BARROSA
747 SILVIA MUÑOZ SANCHEZ F VETERANO A FEMENINO No CD RUN&FIT CHICLANA
748 JESUS CAMACHO GONZÁLEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
749 MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ ACEVEDO M VETERANO B No C.A. CARMONA PÁEZ
750 PACO MARTÍN LÓPEZ M VETERANO C No INDEPENDIENTE
751 RAÚL PLAZUELO LÓPEZ M SENIOR B POLIDEPORTIVO OLIMPO
752 FRANCISCO VELA GARCÍA M VETERANO D No CLUB TRIATLÓN LA BARROSA
753 SERGIO PEREZ BENITEZ M SENIOR B No RETINTO TEAM JEREZ
754 JOSE ANTONIO MARTIN M VETERANO D No AMONTILLADO RUNNERS JEREZ
755 MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY F VETERANO D FEMENINO No C.A. CARMONA PAEZ
756 ANTONIO APRESA SANCHEZ M VETERANO D No AMONTILLADO RUNNERS JEREZ
757 VICTOR RODRIGUEZ GARCIA M VETERANO B No C.D. RUN&FIT CHICLANA
758 VICTOR MANUEL SANCHEZ FRANCO M SENIOR B No CLUB ATLETISMO VISO
759 DANIEL RODRÍGUEZ RAMÍREZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
760 JOAQUIN CAMPOS ADAME M VETERANO C No INDEPENDIENTE
761 RAFAEL PARRADO GALLO M VETERANO C No INDEPENDIENTE
762 RUBÉN MORALES GALIANO M SENIOR A No INDEPENDIENTE
763 MELCHOR MACIAS CARMONA M VETERANO E No INDEPENDIENTE
764 ANTONIO REYES DELGADO M SENIOR A No INDEPENDIENTE
765 FRANCISCO QUIÑONES SERRANO M VETERANO D CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
766 SALVADOR NARVAEZ CABEZA DE VACA TORRES M VETERANO D No EL POLLO DE CHICLANA
767 MANUEL JESÚS HERRERA DURÁN M VETERANO B No FALIBIKE
768 DAVID GARCIA MAESTRE M VETERANO B C.A CHICLANA
769 CELIA LÓPEZ MUÑOZ F SUB-20 FEMENINO CLUB ATLETISMO CHICLANA
770 NAHUEL CABEYTÚ GÓMEZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
771 JUAN ANTONIO SOTO CARDENAS M VETERANO B No INDEPENDIENTE
772 MARIANO SÁNCHEZ SÁNCHEZ M VETERANO B No CD GADEIRAS SPORT
773 ANGEL GOMEZ RIVERA M VETERANO C No INDEPENDIENTE
774 CRISTINITA SAUCEDO MORALES F SENIOR A FEMENINO No CD CORESPORT CHICLANA
775 JOSE MANUEL LÓPEZ MORALES M SENIOR A No CD CORESPORT CHICLANA
776 FRANCISCO BELLO NARANJO M VETERANO C No DONANDO VIDAS
777 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ M VETERANO C CLUB TRIATLÓN LA BARROSA
778 JUAN TRELLE SANCHEZ M VETERANO C No CDCADIZCOSTADELALUZ
779 ENRIQUE FERNANDEZ GONZALEZ M VETERANO D No C.D.GADEIRAS SPORT
780 MANUEL REYES ARAGON M VETERANO A No CD RUN&FIT CHICLANA
781 ENRIQUE CABAÑAS MONTERO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
782 JESÚS VILLARTE GARCÍA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
783 GEMMA ROMAN GATICA F SENIOR B FEMENINO No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
784 JUAN MANUEL MACIAS CHACON M VETERANO A No CD GADDEIRAS SPORT
785 JUAN ANTONIO CAMPOS CUESTA M VETERANO B No CD CADIZ COSTA DE LA LUZ
786 JOSE LUIS VILA IGLESIAS M VETERANO C No CLUB ATLETISMO CHICLANA
787 LUIS NEY VALERA BRITO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
788 JOSE OLIVA PERDIGONES M VETERANO A No INDEPENDIENTE
789 RAQUEL MORENO RESPETO F VETERANO A FEMENINO No CD RUN&FIT CHICLANA
790 FRANCISCO GARRI JEREZ M VETERANO C No C.A. CARMONA PAEZ
791 FRANCISCO CONTERO ROLDAN M VETERANO A CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
792 PAZ TOCORNAL BLANCO F VETERANO C FEMENINO No C.D. RUN&FIT CHICLANA
793 JUAN CARLOS PEREZ CASTRO M SENIOR B No POLIDEPORTIVO OLIMPO
794 FRANCISCO JAVIER BENITEZ CABEZA M VETERANO B No C.D. ALIGATORS
795 ANTONIO JOSE DIAZ GALVIN M VETERANO A No CD RUN&FIT CHICLANA
796 JOSE MANUEL RODRÍGUEZ ROMERO M VETERANO B No C.A. OLIMPO CADIZ
797 MIGUEL ANGEL ARAGON MARIN M SENIOR B No CLUB ATLETISMO CHICLANA
798 JOSE ALBA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
799 RAUL PÉREZ MARTÍN M SENIOR B No INDEPENDIENTE BENALUP
800 MARIA SANCHEZ-OSORIO GARCIA F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
801 CARLOS JAVIER PARRA VIRUÉS M SENIOR A No A PEDALES
802 SARA RIVAS GUERRA F SENIOR A FEMENINO CD RUN&FIT CHICLANA
803 CARLOS JAVIER PARRA SANCHEZ M VETERANO C No CLUB TRIATLÓN LA BARROSA
804 JESÚS RAMÍREZ GARCÍA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
805 JOSÉ LUIS BUTRÓN VELÁZQUEZ M VETERANO B No PARENTS RUNERS
806 JUAN ANDRÉS PEREIRA SÁNCHEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
807 MANUEL ARANDA GOMEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
808 SANTIAGO DURAN ALTAMIRANO M VETERANO A ICLUB ATLETISMO CHICLANA
809 JAVIER GARCIA DE LOS REYES M VETERANO B No RUNNERS DE LA CERVECERA
810 JOSE ANTONIO ARANDA GOMEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
811 NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ F SENIOR A FEMENINO C.A BAHÍA DE ALGECIRAS
812 JAVIER ROMERO GARCIA M SENIOR A No INDEPENDIENTE
813 FERNANDO LOPEZ CAUCELO M VETERANO C No CARMONA PAEZ
814 MARIENCA GOMEZ REYES F VETERANO B FEMENINO No CLUB ATLETISMO CARMONA PÁEZ
815 SONIA JIMENEZ GUTIERREZ F SENIOR B FEMENINO No CD RUN&FIT CHICLANA
816 JAVIER VELAZQUEZ DIAZ M SENIOR A No CD TRAILRUNNER STORE
817 PEDRO LUIS OTERO JIMENEZ M SENIOR B No POLIDEPORTIVO OLIMPO
818 FRANCISCO JOSÉ OTERO JIMÉNEZ M SENIOR A No POLIDEPORTIVO OLIMPO
819 FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ M VETERANO A No CD. CHICLANERO
820 ANABEL RODRIGUEZ SENA F VETERANO A FEMENINO No CLUB ATLETISMO CHICLANA
821 LUIS MIGUEL MOYA SUAZO M VETERANO B No CARPE FALIBIKE
822 MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
823 MARISA PITARCH BLANCO F VETERANO B FEMENINO No ATLETISMO LINENSE
824 JUAN MANUEL CORTINA LOZANO M VETERANO B No C.A. OLIMPO CADIZ
825 FERNANDO SEOANE-PAMPIN RUBIDO M VETERANO D No CLÍNICA DENTAL SEOANE-PAMPÍN
826 RAUL ARAGON ORTEGA M VETERANO B No CLÍNICA DENTAL SEOANE-PAMPÍN
827 LUIS RUIZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
828 LUÍS ALBERTO PÁEZ CORDERO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
829 JESÚS Mª RUIZ PESCADOR M VETERANO A No INDEPENDIENTE
830 ALFONSO JIMENEZ MATEO M VETERANO B No YOHR
831 ALFONSO JIMENEZ GONZALEZ M VETERANO F No YOHR
832 JOSÉ LUÍS ALIAÑO MENA M VETERANO A No RETINTO TEAM JEREZ
833 CARMEN GRAVAN GUERRERO F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
834 FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO M SENIOR B No CD CHICLANERO
835 MARI CARMEN PERIÑAN MORENO F VETERANO B FEMENINO No INDEPENDIENTE
836 DAVID GONZALEZ CARRERA M SENIOR B No C.A. CONIL
837 MANUEL PIÑERO BENITEZ M VETERANO A No CD RUN&FIT CHICLANA
838 ESTEBAN GOMEZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
839 PABLO LÓPEZ M SENIOR A CD CADIZ COSTA DE LA LUZ
840 JOSE MANUEL ROMERO UREBA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
841 JOSE LUIS AGUILAR LUQUE M VETERANO C No C.A.OLIMPO CADIZ
842 SUSANA SUAZO REYES F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
843 MANUEL GUERRERO AHREND M VETERANO C No CD CHICLANERO
844 JOSE ARIZA ROMERO M VETERANO D No INDEPENDIENTE
845 ENRIQUE JONES MEDINA M SENIOR A No :)
846 JOSÉ PEDRO BOTELLA DOMÍNGUEZ M SENIOR A No EL FARY VIVE, LA LUCHA SIGUE
847 JAIME PELÁEZ PÉREZ M SENIOR A No FARY STILL ALIVE
848 OC ALBERTO M VETERANO A POLIDEPORTIVO OLIMPO
849 PEREGRINO CAO MARÍN M SENIOR A No INDEPENDIENTE
850 JOSE ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ M VETERANO B No GARGOLAS RUNNERS
851 MARIANO SOTO MARQUES M VETERANO C No GARGOLAS RUNNERS
852 VICENTE CEBALLOS MESA M VETERANO C No GARGOLAS RUNNERS
853 PACO RAMÍREZ CANTO M VETERANO C No INDEPENDIENTE
854 VICENTE PEÑA CEREZO M VETERANO B No C.A. CARMONA PÁEZ
855 VICENTE MARTÍNEZ BERNABÉ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
856 SALVADOR GIL MARTINEZ M VETERANO A No BHV SPORT
857 SALVADOR GARRIDO PALMA M VETERANO D No INDEPENDIENTE
858 LUIS GARCIA RAMOS M SENIOR B No BARROSA TRAINER
859 RAFAEL MACIAS GALVIN M VETERANO A No INDEPENDIENTE
860 JOSÉ ANTONIO MARTÍN OGALLA M SENIOR A No INDEPENDIENTE
861 MANUEL PAVÓN CAMPOS M SENIOR B No C.A. LOS PERDIGONES
862 RAQUEL ROMERO MORENO F SENIOR A FEMENINO No STRENGTH CHICLANA
863 ARTURO RODRÍGUEZ ANDRADE M VETERANO B No INDEPENDIENTE
864 JOSE LUIS RUEDA PEÑA M VETERANO A No CLUB ATLETISMO CHICLANA
865 ISABEL OLIVA LOPEZ F VETERANO B FEMENINO No CLUB DE ATLETISMO DIVINA PASTORA
866 DAVID GONZÁLEZ GIL M VETERANO B No INDEPENDIENTE
867 ANGEL VARGAS BRUZON M SENIOR A No INDEPENDIENTE
868 ROBERTO SÁNCHEZ SÁNCHEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
869 MANUEL VARGAS BRUZON M SENIOR B No INDEPENDIENTE
870 BIENVENIDO SENA GONZÁLEZ M VETERANO A No KOMPIRUNNERS
871 LILIAN RUIZ F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
872 JOSE MARIA RAMIREZ MUÑOZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
873 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO M SENIOR A No C.A. CARMONA PAEZ
874 PACO CRESPO MOTA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
875 JULIAN CABALLERO MARIN M SENIOR B No INDEPENDIENTE
876 SANTIAGO ALEJO ALIAS M SENIOR A PLAYAS DE CASTELLÓN
877 JUANA MARIA GALINDO ARAGON F VETERANO A FEMENINO No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
878 JOAQUIN GARCES GÓMEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
879 MARIA DEL CARMEN GALINDO ARAGON F VETERANO C FEMENINO No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
880 MIGUEL FERNANDEZ TEJERO M SENIOR A No INDEPENDIENTE
881 JOSE DANIEL RUS BUTRON M VETERANO B No CLUB ATLETISMO CHICLANA
882 DANIEL CALVILLO RUIZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
883 SEVE MURIEL MARTINEZ M SENIOR A No CD TRAILRUNNER STORE
884 BERNARDO PEREZ RUEDA M SENIOR B No CLUB ATLETISMO LINENSE
885 ANTONIO JESÚS CHAMORRO DOMÍNGUEZ M VETERANO A No CLUB BREÑA TRAIL BARBATE
886 FAISSEL MADYOUF M SENIOR A No INDEPENDIENTE
887 JUAN ANTONIO LÓPEZ MORENO M SENIOR B No CD RUN&FIT CHICLANA
888 JOSE ANTONIO MARTÍNEZ GUERRERO M SENIOR B No ESTUTIENDA ATLETISMO
889 DIEGO CONEJERO GUERRA M SENIOR A No C.D. RUN&FIT CHICLANA
890 LUCIA GUERRA FRONTADO F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
891 FRANCISCO JAVIER MACIAS ARCE M VETERANO D No INDEPENDIENTE
892 FELICIANA SERRANO RUIZ F VETERANO B FEMENINO No CD RUN&FIT CHICLANA
893 AGUSTIN DOMINGUEZ M VETERANO A No BICHOS RUNNERS
894 ADRIAN DOMÍNGUEZ M SENIOR A No CD RUN&FIT CHICLANA
895 FRANCISCO GONZÁLEZ CARRERA M SENIOR B No C.A. CONIL
896 MANUEL MUÑOZ RUIZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
897 JESÚS CARRERA DEL CID M SUB-20 UNIÓN ATLÉTICA SAN FERNANDO
898 JOAQUIN SANCHEZ TRILLO M VETERANO E No INDEPENDIENTE
899 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ GARCÍA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
900 MANUEL GORDO M VETERANO B No CLUB ATLETISMO PUERTO REAL
901 DANIEL FERNAN OTEO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
902 RAFAEL GORDILLO CABALLERO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
903 RAFAEL CORDERO GARRUCHO M VETERANO B No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
904 JUAN CARLOS SANTOS MACIAS M SENIOR A No INDEPENDIENTE
905 FRANCISCO ANTONIO MARTÍNEZ GONZÁLEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
906 JOSÉ CABEZA DE VACA RUEDA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
907 DANIEL FERNANDEZ ROA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
908 MARÍA LUISA DOMÍNGUEZ MESONES F VETERANO E FEMENINO No CLUB ATLETISMO CHICLANA
909 ALFONSO GALERA POMEDA M VETERANO E No CLUB ATLETISMO CHICLANA
910 DIEGO ARAGÓN ORTEGA M VETERANO A APEDALES RUNNING
911 AGUSTÍN ARAGÓN BENÍTEZ M VETERANO C No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
912 MELCHOR JESUS SANCHEZ GALLARDO M VETERANO B No CLUB MONTAÑA CHICLANA
913 MANUEL BARO ZAJARA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
914 DANIEL BUBÉ M SENIOR A No STRENGTH CHICLANA
915 JOSE ANTONIO GALVIN SANCHEZ M SENIOR B No RUNNERSPONYES
916 JUAN JESUS PERIÑAN CALDERO M VETERANO A No CD RUN&FIT CHICLANA
917 SEBASTIÁN CABEZA DE VACA GUERRERO M VETERANO D No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
918 ALBERTO VEGA CAMAS M VETERANO B No C. A. CARMONA PÁEZ
919 LUIS MIGUEL ALMAGRO CANTUDO M VETERANO F ATLETISMO LINENSE
920 MANUEL RODRIGUEZ HIDALGO M VETERANO F CLUB ATLETISMO LINENSE
921 ROUS PEREIRA F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
922 SALVADOR GONZALEZ RODRIGUEZ M VETERANO F No CLUB ATLETISMO LINENSE
923 ALFONSO TORREJON HIDALGO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
924 JUAN JESUS RODRIGUEZ GOMEZ M VETERANO B No C.D. DIVINA PASTORA CADIZ.
925 MARCO BEATO TORNAY M SENIOR A No INDEPENDIENTE
926 CHEMA GARCIA ESPINOSA M VETERANO A No CDS LOS VEREITAS
927 MARICARMEN GARCIA GARCIA F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
928 ANABEL ROMERO GOMEZ F VETERANO A FEMENINO No CLUB ATLETISMO CARMONA PÁEZ
929 PABLO DOMÍNGUEZ CRESPO M SENIOR A No INDEPENDIENTE
930 JULIO JOSE MURGA ARRABAL M VETERANO A No INDEPENDIENTE
931 SERGIO GARCIA MARTIN M VETERANO B No RUNNERS DE LA CERVECERA
932 MANUEL VICENTE RAMÍREZ NÚÑEZ M SENIOR A SAN FERNANDO
933 SORAYA ILLAZQUEZ CASTAÑEDA F VETERANO A FEMENINO No C.D. ACTIVA BOX
934 MIGUEL ANGEL CUADRADO RODRIGUEZ M VETERANO A No FIT BOX CHICLANA
935 JESUS SANCHEZ MORALES M VETERANO E No C. A. OLIMPO CÁDIZ
936 CORNELIA MOSER F SENIOR A FEMENINO No SC LEOGANG
937 ANDREAS STÖCKL M SENIOR A No SC LEOGANG/HERVIS SAALFELDEN
938 COLIN THOMPSON M SENIOR A No INDEPENDIENTE
939 JOSE MARIA CASARES OROPESA M VETERANO C No CLUB AD MARATON PUERTO REAL
940 LUCIO FANTON M VETERANO B No INDEPENDIENTE
941 FRANCISCO JAVIER LOBATO GARRON M SENIOR A No POLIDEPORTIVO OLIMPO
942 JOSE MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ M VETERANO D No POLIDEPORTIVO OLIMPO
943 JOSE ANTONIO MENDOZA PENEDO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
944 ANTONIO CASTILLO CRESPO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
945 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA PULIDO M VETERANO D No ULTRAFONDO CHICLANA NOCTURNIS
946 PABLO VÉLEZ M VETERANO B No RODADORES COBARDES
947 FELIX SERRANO GIL M SENIOR B No LA CALETA
948 ANTONIO JESÚS SERRANO GIL M SENIOR B No LA CALETA
949 DIEGO VALDIVIA VALERO M SENIOR A No INDEPENDIENTE
950 ANTONIO YCET SANTIAGO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
951 SEKOU OUMAR CONTE M SENIOR A No CLUB ATLETISMO PUERTO REAL
952 JESÚS M GONZÁLEZ M VETERANO D No KOMPIRUNNERS
953 MIGUEL ANGEL ORTIZ MORA M SENIOR A No C.D MECAMANSOL
954 CURRO SAENZ GALAN M VETERANO D No FIT BOX CHICLANA
955 JAVIER TINOCO POLO M SENIOR A No INDEPENDIENTE
956 MARINA GARCIA MATEOS F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
957 ALBERTO VIRUES ÁVILA M VETERANO C No CLUB MONTAÑA NOCTURNIS
958 JUAN CARLOS BRAOJOS CORRALES M VETERANO D No INDEPENDIENTE
959 JOSE FRUTOS LOPEZ M SENIOR B No A.D.MARATON JEREZ