XVII C.P. PUERTO BAHÍA DE ALGECIRAS - NO COMPETITIVA - CP PUERTO BAHÍA DE ALGECIRAS 2017
TOTAL: 317 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
3001 VICTORIA LOPERA SUAREZ F 2010-2012 FEMENINO No SALESIANOS ALGECIRAS
3002 MANUEL BENÍTEZ MORALES M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3003 ELIAS GRIMA HNIKINA M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3004 NADIA GRIMA HNIKINA F 2010-2012 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3005 NICOLÁS MARTÍNEZ AREVALO M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3006 VALERÍA GARCIA MONTOYA F 2010-2012 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3007 PABLO MARTIN RUEDA M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3008 RODRIGO DIAZ DE ANTA M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3009 LUCIA SEVILLA GARCÍA F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3010 ROCIO ABADIA DIAZ F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3011 SAUL FERRER SIERRA M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3012 MARCO FERRER SIERRA M 2013-2014 No INDEPENDIENTE
3013 HÉCTOR CASADO GALVIN M 2013-2014 No COLEGIO LA INMACULADA
3014 PAZ DOBLAS GUERRERO F 2010-2012 FEMENINO No SIXTIES BOTANIC RUNNING
3015 IGNACIO DOBLAS GUERRERO M 2013-2014 No SIXTIES BOTANIC RUNNING
3016 ALIAH FERRERA IZQUIERDO F 2013-2014 FEMENINA No CLUB ATLETISMO LINENSE
3017 JUAN MANUEL PULIDO OLMEDO M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3018 BLANCA LOBATON RODRIGEZ F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3019 JAVIER LOBATON RODRIGEZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3020 ALEJANDRO MARTINEZ PAZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3021 NICOLÁS RODRÍGUEZ MARTÍN M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3022 PABLO TINEO OCAÑA M 2013-2014 No INDEPENDIENTE
3023 MANUEL TENORIO TINEO M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3024 FERNANDO PALMA SANCHEZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3025 VICTOR SERRANO LOPEZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3026 DAVID CHICO GARCÍA M 2013-2014 No INDEPENDIENTE
3027 ALVARO GONZALEZ GARRIDO M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3028 ALVARO MESA LOZANO M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3029 IKER ORTEGA TRINIDAD M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3030 CAROLINA MUÑOZ GUERRERO F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3031 ALVARO GOMAR TAMAYO M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3032 MARIANA PULIDO PINO F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3033 CARLA RIBES NAVARRO F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3034 ALEJANDRO MORALES RONDAN M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3035 MARTIN PORRAS RODRIGUEZ M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3036 DANIELA SIMON MARESCO F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3037 ANTONIO CASTRO SANCHEZ M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3038 RICARDO SERRADILLA LINDE M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3039 MARINA HUERTAS ALVAREZ F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3040 LUIS MIGUEL PEREZ GARCIA M 2013-2014 No COLEGIO SAN GARCIA
3041 IGNACIO MANUEL M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3042 TRIANA ORTA GANDIAGA F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3043 JUAN ANTONIO PEREZ GARCIA M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3044 BOLI RUEDA ROA M 2013-2014 No COLEGIO SAN GARCIA
3045 DANIELA HUERTAS ALVAREZ F 2013-2014 FEMENINA No COLEGIO SAN GARCIA
3046 ANTONIO COZAR JURADO M 2013-2014 No INDEPENDIENTE
3047 EVA LOPERA CORTÉS F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3048 AITOR LAZA OLANO M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3049 NOA MUNDINI RECALDE F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3050 SAMUEL GOMEZ GARCIA M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3051 CLAUDIA GARRIDO GARCIA F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3052 MATEO BARREÑO SEÑOR M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3053 MARIA BENITEZ LOBATON F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3054 IVÁN BERNAL LÓPEZ M 2010-2012 No COLEGIO SANTA TERESA
3055 NATALIA BERNAL LÓPEZ F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SANTA TERESA
3056 ESTHER CHAVES CASAL F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3057 SANDRO MORICHE HIDALGO M 2010-2012 No CLUB ATLETISMO LINENSE
3058 RAUL MACIAS M 2010-2012 No CLUB ATLETISMO LINENSE
3059 JUAN CAMPOS MUÑOZ M 2013-2014 No C.D. TRIATLON HOTEL MARIA LUISA ALGECIRAS
3060 OLIVER PICAZO ESPAÑA M 2013-2014 No INDEPENDIENTE
3061 AMANDA MACIAS MARTINEZ F 2010-2012 FEMENINO No CLUB ATLETISMO LINENSE
3062 JUAN CARLOS TORRES GARCÍA M 2010-2012 No CLUB ATLETISMO ALGECIRAS
3063 JESUS MAZUELOS REDONDO M 2013-2014 No INDEPENDIENTE
3064 IKER MAZUELOS REDONDO M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3065 LUCAS BERROCAL PECINO M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3066 ALEJANDRO NUÑEZ TARAMINO M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3067 VICTORIA CARMONA BAEZ F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3068 PABLO REYES ARROYO M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3069 PABLO MERCADER CANTIZANO M 2010-2012 No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
3070 SOFIA MERCADER CANTIZANO F 2010-2012 FEMENINO No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
3071 ENMA CONDE SANCHEZ F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3072 ALEXIS ARAGON ROMERA M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3073 ALICIA MORA MOLINA F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3074 ALVARO RAMOS BARROS M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3075 MARTA RAMOS BARROS F 2013-2014 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3076 PALMA OROZCO OCHANDO F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3077 JOSE ANTONIO SANCHEZ DE LA MAZA BENITEZ M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3078 MARIA CORRALES SANCHEZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3079 ADRIANA AVILA MONEDERO F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3080 ANA LEON ANDRADES F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3081 ALEJANDRA MATEO SALVATIERRA F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3082 ANTONIO SANCHEZ CAMELO M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3083 CELIA LORENZO LUQUE F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3084 DAVID ORTEGA LEIVA M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3085 TANIA MIGUEL ALAVAD F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3086 DANIELA DIESTRO MONTOYA F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3087 BLANCA RODRIGUEZ BAÑASCO F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3088 JUAN CARLOS LUIS REGEN M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3089 LUCIA QUIÑONES OTERO F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3090 ACOIDAN PERALTA RODRIGUEZ M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3091 JUAN JOSE FERNANDEZ CANA M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3092 LUIS FERNANDEZ RODRIGUEZ M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3093 SANTIAGO GARCIA GIL M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3094 GUILLERMO PALMA GARCIA M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3095 SOFIA SIERRA PADILLA F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3096 DANIEL RONDON M 2013-2014 No INDEPENDIENTE
3097 PABLO ESTUDILLO MEJIAS M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3098 PABLO CUENCA M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3099 PATRICIA CUENCA F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3100 ALEJANDRA ZARZA MENDOZA F 2010-2012 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3101 DAVID MORALEJO MARQUEZ M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3102 ANTONIO CONTRERAS MARTIN M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3103 ANTONIO AGUILAR M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3104 MAXIMO CRUZ M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3105 JULIAN LOZANO ARRABALL M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3106 GONZALO LOZANO ARRABAL M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3107 FERNANDO MORENO M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3108 JULIA AGUILAR F 2013-2014 FEMENINA No ATLETISMO INMACULADA
3109 CARMEN CAMACHO F 2013-2014 FEMENINA No ATLETISMO INMACULADA
3110 ABDERRAMAN DARAIOUCHEROU M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3111 KARIM ECHAKI M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3112 ABDEL ALI MUSTAFA ABDELUAHED M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3113 CARLOS WNEK M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3114 RAYAN LAQTOB M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3115 RAFAEL ALVAREZ LARA M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3116 IBRAHIM BYOUR M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3117 ALAE RBAAY F 2010-2012 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3118 NAIEMA BEN TAIB F 2010-2012 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3119 CHAIMAA CHAQUIR F 2010-2012 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3120 MALAK DELLAK F 2010-2012 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3121 SARA DEGHBARKAT M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3122 SIRAJ AHAIDAR F 2010-2012 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3123 VICTOR LOPEZ GARCIA M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3124 SALVADOR CARRETERO QUESADA M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3125 ÁLVARO GIL TORRES M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3126 ANA GIL TORRES F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3127 MARTA HERRERA SUÁREZ F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE+
3128 AITOR ESTEBAN SIERRA M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3129 IGNACIO FERNÁNDEZ LIÑAN M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3130 ANTONIO GONZALEZ VEGA M 2013-2014 No INDEPENDIENTE
3131 MARTA OCAÑA BAUTISTA F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3132 LEO BERNICHE SABE M 2013-2014 No APBA
3133 LOLA OCAÑA MOLINA F 2013-2014 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3134 CARMEN PASCUAL PEÑA F 2013-2014 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3135 IKER LEON OCAÑA M 2013-2014 No CEIP PUERTA DEL MAR
3136 JAVIER MANZANO RAMIREZ M 2013-2014 No CEIP PUERTA DEL MAR
3137 PATRICIA GALVEZ SAUCEDO F 2013-2014 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3138 HARIDIAN PERALTA RODRIGUEZ F 2013-2014 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3139 LUCIA POSTIGO SANCHEZ F 2013-2014 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3140 HUGO ALCONCHEL ORDOÑEZ M 2013-2014 No CEIP PUERTA DEL MAR
3141 NOAH ALCONCHEL LLORCA M 2013-2014 No CEIP PUERTA DEL MAR
3142 MARTA PEREZ CHACON F 2013-2014 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3143 ISABELITA OROZCO OCHANDO F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3144 SANDRA RIOS RUIZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3145 DANIEL FREDA RODRIGUEZ M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3146 JOSE ANTONIO CORONIL MORENO M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3147 ALBA OLIVA SAINZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3148 HUGO RUIZ GIL M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3149 FELIX ROCHA NAVARRO M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3150 PAULA PANCHON GONZALEZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3151 SALMA BENYAHYA ALVAREZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3152 JARA HERRERA DELGADO F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3153 CAYETANA GARCIA VILLALBA F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3154 LAURA VERA NOGUERA F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3155 DANIEL VERA NOGUERA M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3156 ALEJANDRA SANCHEZ DIAZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3157 MIGUEL LORENZO LUQUE M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3158 CLAUDIA SANCHEZ MORA F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3159 IZAN VALLECILLO TAMAYO M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3160 ANDREA FREDA RODRIGUEZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3161 JAIME SILVA GONZALEZ M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3162 JULIA OCAÑA MOLINA F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3163 PABLO GOMEZ DELGADO M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3164 NICOLAS CAMPOS FEIJO M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3165 ALVARO FERNANDEZ ALCANTARA M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3166 LIZ ANDREA OSORIO MOLINA F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3167 CARLOS ANILLO REYES M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3168 ROBERTO GALVEZ SAUCEDO M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3169 LARA MACARENA CALVENTE ESTEVEZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3170 DANIEL DIAZ BOHORQUEZ M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3171 ALEJANDRO CARRASCO SALCEDO M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3172 LUCIA PALOMINO LOPEZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3173 ELENA DIAZ GARCIA F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3174 MARTIN GALLEGO STANGONI M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3175 MARIA PAJARES GIL F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3176 LUCIA OLMEDO MULERO F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3177 MARIA BENITEZ MONJES F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3178 JOSE LUIS LORENTE ROMERO M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3179 ALBA PINEL PEREZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3180 ALEJANDRA HOYOS GONZALEZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3181 ADRIANA ALVAREZ LLAVES F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3182 IGNACIO TOLEDO VERA M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3183 DANIEL MARQUEZ ZAMBRANO M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3184 HUGO POSTIGO VERA M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3185 PAULA ARANA PEREZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3186 ERIC DIAZ ARAUJO M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3187 NEREA DIAZ ARAUJO F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3188 RUBEN SANTANA CHACON M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3189 LAURA GOMEZ POZO F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3190 EIDEN CABRERA RODRIGUEZ M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3191 ULISES MATEO NARVAEZ M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3192 ANGEL GUERRERO DIAZ M 2013-2014 No CEIP PUERTA DEL MAR
3193 YAGO BELLIDO ALMANSA M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3194 ALVARO GUERRERO FABRA M 2010-2012 No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
3195 JAVIER HIDALGO MACÍAS M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3196 ROCIO PEREA MELGAR F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3197 SARAH KNÖBELREITER DEL PINO F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3198 PABLO ROMERO SALVATIERRA M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3199 DAVID QUIJADA DELGADO M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3200 ALEJANDRO QUIJADA DELGADO M 2013-2014 No INDEPENDIENTE
3201 MARTINA GARCIA GARCIA F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3202 ELIE YERAY CABALGA SALAS M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3203 DANIEL CENTENO PEREZ M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3204 ALEJANDRO FERNANDEZ PRIETO M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3205 INDIA MENA SANCHEZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3206 SONIA NÚÑEZ PÉREZ F 2010-2012 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3207 JUAN RONCERO AGUILERA M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3208 AMINA LBAKKALI F 2010-2012 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3209 SEBASTIAN DIAGO QUINTERO M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3210 MUSTAFA GOMARI BOULAICH M 2010-2012 No ATLETISMO INMACULADA
3211 ANA PEREA NAVARRO F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3212 DANIELA MONTERO CASADO F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
3213 AITOR CORPAS LEÓN M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3214 IRENE RODRIGUEZ LE M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3215 VICENTE VALLE OÑATE M 2010-2012 No COLEGIO SAN GARCIA
3216 MARIO VALLE OÑATE M 2013-2014 No COLEGIO SAN GARCIA
3217 LEYRE GARCÍA MAKPA F 2010-2012 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3218 ELOY GARCÍA MAKPA M 2013-2014 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3219 TRIANA PEREZ CLAVIJO F 2010-2012 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3220 DANIELA GALLEGO CUADRADO F 2013-2014 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3221 VALENTINA VILLEGAS MATÉ F 2013-2014 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3222 MARCOS LOZANO FERNÁNDEZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3223 ANA LUCIA BARBARRUSA FERNANDEZ F 2013-2014 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3224 VALERIA ANDRADES FERNANDEZ F 2013-2014 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3225 ALBERTO MANZANERA MURILLO M 2013-2014 No CEIP PUERTA DEL MAR
3226 ALBA ROJAS CABRERA F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3227 DANIELA BERLANGA GAMEZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3228 ANGELA SARMIENTO HERRERA F 2013-2014 FEMENINA No CEIP PUERTA DEL MAR
3229 RAUL RUIZ BARBARRUSA M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3230 DANIEL SANCHEZ M 2010-2012 No CEIP PUERTA DEL MAR
3231 MANUEL ARMENTA MURILLO M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3232 ALEJANDRO CORRALES MULERO M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3233 VICTOR ARMENTA M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3234 JOSELITO GONZALEZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3235 CARLA GOMEZ MORENO F 2013-2014 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3236 SOFIA GOMEZ MORENO F 2013-2014 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3237 SAMUEL DÍAZ ORTIZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3238 ERIC DÍAZ ORTIZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3239 MARÍA RENGIFO F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3240 ELENA MINAYA F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3241 JESÚS GUTIÉRREZ DE VILLAR M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3242 REYES GUTIÉRREZ DE VILLAR F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3243 DANIEL CASTAÑO MARQUEZ M 2013-2014 No ATLETISMO INMACULADA
3244 BEGOÑA CRESPO AUZMENDI F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3245 ROBERTO COTE FERNANDEZ M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3246 IVAN MIGUEL CASAS M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3247 ALFONSO PÉREZ GARCÍA MAYOR DE LONDOÑO M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3248 LUCIA MEJIAS PEREZ F 2013-2014 FEMENINA No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3249 CARLOS MEJIAS PEREZ M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3250 RAUL TONDA LOBATO M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3251 PABLO JIMENEZ GARCIA M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3252 NACHO PEREZ GONZALEZ M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3253 JUAN MANUEL PRIET M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3254 BRUNO RAMOS LAMELA M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3255 FIRDAUS LAGHMICH MOHAMED F 2010-2012 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3256 NADIA GRIMA HNIKINA F 2010-2012 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3257 PABLO DE LA FUENTE M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3258 ESTHER CAZORLA CASTRO F 2010-2012 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3259 ALMA AMAYA PUYOL F 2013-2014 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3260 MARTA GIL ORTIZ F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3261 JOSE CHAVEZ JIMENEZ M 2010-2012 No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
3262 YONAY NIETO LOPEZ M 2013-2014 No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
3263 MARA SALADO F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3264 BRUNO RAMOS LAMELA M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3265 JUAN JOSE ORTIZ LOZANO M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3266 JOSE GONZALEZ PAZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3267 HUGO ALLER FUENTES M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3268 EMMA CALVENTE LOZANO F 2013-2014 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3269 MAR OROZCO MARIN F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3270 ADOLFO OROZCO MARIN M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3271 MACARENA TRUJILLO MARTINEZ F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3272 ADRIANA TRUJILLO MARTINEZ F 2013-2014 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3273 AITANA RUIZ ARANDA F 2010-2012 FEMENINO No JOYERÍAS GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
3274 DANIELA GOMEZ TROYANO F 2010-2012 FEMENINO No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
3275 MARIA SANTOS GUTIERREZ F 2013-2014 FEMENINA No C.D. TRIATLON HOTEL MARIA LUISA ALGECIRAS
3276 MANUELA GUZMAN GALLEGO F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3277 CARMEN GUZMAN GALLEGO F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3278 NATALIA ORTEGA BARRERO F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3279 VINIX MÉNDEZ PATIÑO M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3280 ANTONIO VILLAR MARTÍNEZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3281 MIGUEL VILLAR MARTÍNEZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3282 CARLA MALDONADO ESCALONA F 2010-2012 FEMENINO No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
3283 EDUARDO LUQUE M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3284 NAYANDRA CORONA GONZALEZ F 2010-2012 FEMENINO No LA GALGA ALGECIRAS
3285 JAVIER BENEIT LÓPEZ M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3286 LUCIO GIL MAZUELOS M 2013-2014 No INDEPENDIENTE
3287 IZAN CUENCA MAZUELOS M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3288 MARTA MONREAL LARA F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3289 RUBÉN PIÑERO CALDERÓN M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3290 CARMEN SOTO BUENO F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3291 GONZALO RUIZ MEJÍAS M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3292 LUCAS PEREZ GIL M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3293 HUGO ESCALONA BUENDIA M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3294 ADRIAN NOGUERA M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3295 PAULA BASALLOTE F 2010-2012 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
3296 ALVARO FERNANDEZ M 2013-2014 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3297 RAUL LARA LOZANO M 2010-2012 No P.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
3298 PABLO PASTOR SELVA M 2010-2012 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
3299 ENZO VALLE SORIANO M 2013-2014 No CEIP PUERTA DEL MAR
3300 AINARA LEIVA RUIZ F 2010-2012 FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
3301 CARLOTA PEÑA JIMENEZ F 2013-2014 FEMENINA No UCA
3302 MARÍA PUYOL GONZÁLEZ F 2013-2014 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3303 ROBERTO BORREGO LÓPEZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3304 MIGUEL MORENO GLEZ-NOVELLES M 2010-2012 No CLUB PROMOCIÓN ALGECIRAS
3305 BLANCA LEVEQUE MATEO F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3306 MIGUEL CABALLERO RAMOS M 2010-2012 No CD ATLETISMO BAHIA DE MARBELLA
3307 DANIELA MANGAS F 2010-2012 FEMENINO No CD ATLETISMO BAHIA DE MARBELLA
3308 ALI COLESSA M 2010-2012 No CD ATLETISMO BAHIA DE MARBELLA
3309 CLAUDIA NUÑEZ GAVIRA F 2010-2012 FEMENINO No INDEPENDIENTE
3310 DARÍO GUERRERO PÉREZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3311 MARIA FERNANDEZ VILLANUEVA F 2010-2012 FEMENINO No COLEGIO PUBLICO MEDITERRANEO
3312 ESTEBAN MOLINA GONZALEZ M 2010-2012 No INDEPENDIENTE
3313 CRISTINA DIANA GONZÁLEZ F 2013-2014 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3314 ADRIANA BELINCHON DORANTES F 2013-2014 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3315 FATIMA DHIMNI F 2010-2012 FEMENINO No CD ATLETISMO BAHIA DE MARBELLA
3316 VEGA LOPEZ BENITEZ F 2013-2014 FEMENINA No INDEPENDIENTE
3317 VALERIA CONDE STEZANO F 2013-2014 FEMENINA No INDEPENDIENTE