XVII C.P. PUERTO BAHÍA DE ALGECIRAS - COMPETITIVA - CP Puerto Bahía de Algeciras 2017
TOTAL: 1584 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 MUSTAPHA SABILI M SENIOR No C.A. BAHÍA DE ALGECIRAS
2 ANTONIO JOSE MARTIN YERGO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
3 JAVIER LÓPEZ MARTÍNEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
4 ANTONIO PEQUEÑO ARTEAGA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5 JOSE LUIS ASENCIO PÉREZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
6 IVAN LOPERA CABALLERO M BENJAMIN No SALESIANOS ALGECIRAS
7 OSCAR J. AGUILAR DE LA ROSA M SENIOR No UCA-TRIATLON
8 SERGIO RODRIGUEZ GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
9 MANUEL RAMON LOPEZ FERNANDEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
10 JOSE MARIA VIVO FUERTES M VETERANOS D No INDEPENDIENTE
11 JUAN JOSE RODRÍGUEZ TORRADO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
12 JOSÉ RAMÓN ARIAS MATEO M VETERANO A No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
13 MIGUEL MANUEL GÁLVEZ GONZÁLEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
14 JOSE MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ M VETERANO A No SIXTIES BOTANIC RUNNING
15 JUAN MANUEL ROMERO BATISTA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
16 PEDRO MAESTRE GIL M VETERANO A No INDEPENDIENTE
17 ALVARO FERNANDEZ GARZON M SENIOR No CD TRIATLON ALGECIRAS
18 FERNANDO GUTIERREZ ARIAS M VETERANO B No CLUB ATLETISMO DEPORTIVO BARREÑO
19 CURRO CARRILLO M VETERANOS C No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
20 LOLA PERLES F VETERANAS C No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
21 ANDREA SANCHEZ F SENIOR FEMENINO No C.D HORMIGAS VERDES
22 ALEJANDRO CASAL GARCIA M SENIOR No C.D. HORMIGAS VERDES
23 GUILLERMO GONZÁLEZ-NOVELLES REQUE M SENIOR No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
24 JESUS MACIAS GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
25 JESÚS DAVID TRUJILLO SÁEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
26 LUZ BENÍTEZ MORALES F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
27 LUIS ALBERTO GIL MARTIN M VETERANO B No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
28 ANTONIO BERNABE TROYA RODRIGUEZ M VETERANO A No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
29 ANTONIO GALLEGO SANCHEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
30 MARIA LOURDES GARCIA GOMEZ F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
31 JUAN MANUEL GARRIDO PEREA M SENIOR No INDEPENDIENTE
32 FRANCISCO JAVIER ENRIQUE PEREZ M VETERANO B No P.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
33 ELIAS GRIMA MARCO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
34 EUGENIA HNIKINA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
35 ANTONIO DE LA VEGA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
36 FRANCISCO JAVIER GÓMEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
37 MANUEL AGUADO M SENIOR No NON STOP TEAM
38 JAVIER GUTIERREZ DALMAU M VETERANO A No INDEPENDIENTE
39 JAVIER RODRIGUEZ ROS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
40 ALEJANDRO BRIEBA SÁNCHEZ M VETERANO A No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
41 FRANCISCO JAVIER HUERTAS RODRIGUEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
42 JESSICA GOMEZ FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
43 EVA TORRADO ROSSI F VETERANAS A No NUEVA JARILLA C.A.
44 JUAN ANDRÉS JIMÉNEZ PACHECO M SENIOR No INDEPENDIENTE
45 JUAN TRUJILLO BERMÚDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
46 JOSE MANUEL ABADIA REGEN M SENIOR No INDEPENDIENTE
47 MATEO SANTOS ALONSO M SENIOR No INDEPENDIENTE
48 MARIA ELENA GARCIA OCAÑA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
49 SEBASTIAN MORENO LOPEZ M VETERANO B No KE ARTE
50 LUIS CERVANTES PRIETO M SENIOR No INDEPENDIENTE
51 MANUEL CARO MORENO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
52 ROCÍO NO DUEÑAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
53 MARIA DEL MAR PORRAS MARÍA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
54 SANDRA HARO MARQUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
55 JOSE ANTONIO MARCHANTE GOMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
56 PEDRO ALBERTO BRINGS HERVAS M VETERANO A No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
57 JOSÉ ANTONIO ANAYA M JUVENIL No INDEPENDIENTE
58 GUILLERMO ARTEAGA GONZÁLEZ M VETERANO B No PEÑA EL LADRILLAZO
59 JUAN JOSE QUIROGA BAREA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
60 PABLO QUIROGA RUZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
61 JOSE DAVID OCAÑA ROMERO M VETERANO A No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
62 JAVIER MIRANDA M VETERANO A No VETERANO DE ALGECIRAS
63 MANUEL CALVENTE FERRANDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
64 EDUARDO SOLER SUCILLA M VETERANOS C No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
65 JAVIER CORTÉS PINTO M SENIOR No INDEPENDIENTE
66 MARIA JESUS RAMOS RAMOS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
67 JAVIER LOPEZ CAMARA M SENIOR No INDEPENDIENTE
68 GABRIEL ROMERO GARZÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
69 ADRIÁN PAREJO PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
70 DANIEL ESPEJO M SENIOR No INDEPENDIENTE
71 DAVID RIOS PELAYO M SENIOR No INDEPENDIENTE
72 JORGE DOMINGUEZ CLAVIJO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
73 AMADEO MARTÍNEZ LANDERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
74 BERNARDO ORTIZ FERNANDEZ M VETERANOS C SAN PEDRO ATLETISMO
75 FRANCISCO JAVIER QUERO POSTIGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
76 FRANCISCO JAVIER FERRER LÓPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
77 JOSÉ GONZÁLEZ GUERRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
78 FRANCISCO CASADO BUIZA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
79 OLGA GALVIN FERNANDEZ F VETERANAS B No APBA
80 ELENA LOBO MORALES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
81 ISAAC QUIROS SALAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
82 ANTONIO HERRERO DE MADARIAGA M VETERANOS C No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
83 JUAN CARLOS RONDÓN RONCERO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
84 JUAN CARLOS RONDÓN GUZMÁN M BENJAMIN No INDEPENDIENTE
85 JOSÉ MANUEL RONDON GUZMAN M ALEVIN No INDEPENDIENTE
86 FRANCISCO PEREZ MARQUEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
87 JOSE ANTONIO DOBLAS OROZCO M VETERANO A No SIXTIES BOTANIC RUNNING
88 MIGUEL ANGEL AMORES HERRERA M VETERANOS C No PALMONES
89 MACARENA GALLEGO ALVAREZ F SENIOR FEMENINO No CLUB RUNNING FEMENINO
90 ÓSCAR ORTEGA SALAS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
91 JOSÉ ANTONIO MILLÁN SÁENZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
92 MARÍA JOSÉ TELLO RUIZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
93 ANA Mª SÁNCHEZ RAMOS F VETERANAS C CLUB SIERRA CARBONERA
94 EZEQUIEL HITA DOMINGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
95 NEIL BUITRAGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
96 CARLOS DAVID GONZALEZ M SENIOR No CLUB ATLETISMO DE VETERANOS DE LOS BARRIOS
97 JUAN MANUEL PULIDO ALVAREZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
98 MANUEL GÁLVEZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
99 YOLANDA RIVERA F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
100 MANOLO GÁLVEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
101 JUAN MANUEL RODRIGUEZ GONZALEZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
102 NACHO LEÓN GALIANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
103 JOSÉ LEÓN ROMERO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
104 PEDRO LUIS LEÓN PARADA M SENIOR No INDEPENDIENTE
105 RAFAEL PAREDES M VETERANO B No INDEPENDIENTE
106 ANDRÉS CARLOS ROMÁN GARCÍA M VETERANO A No RUNNERS BARREÑOS
107 ANTONIO NAVARRO CABELLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
108 JOSÉ RAMÍREZ MORENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
109 ROBERTO LOPEZ COLILLA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
110 JUAN COELLO MELERO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
111 SUSA GALLARDO BUXÓ F VETERANAS C No INDEPENDIENTE
112 JOAQUIN GUTIERREZ AGUILAR M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
113 LAURA RIVERA ÁLVAREZ F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
114 NICO GUZMÁN DELGADO M VETERANOS C No TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
115 JULIA GUZMAN VERA F CADETE FEMENINO No TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
116 JUAN ANTONIO BIEDMA FERNANDEZ M VETERANO B No NON STOP TEAM
117 DANIEL FERNANDEZ IZQUIERDO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
118 JUANI MALLA TORRES F VETERANAS C No INDEPENDIENTE
119 ÁNGEL SÁEZ RODRÍGUEZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
120 JENNIFER GARCIA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
121 JULIA VADILLO RIOS F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
122 FCO. JAVIER ESPADA ORTEGA M VETERANO B No CLINICA PODOLOGICA ESPADA
123 BEATRIZ TENORIO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
124 EVA RODRIGUEZ PRIETO F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
125 LORENA SIERRA SANCHEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
126 SUSANA MARQUEZ MORICHE F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
127 JOSÉ JESÚS LOZANO RAMOS M VETERANO B No INDEPENDIENTE
128 IVÁN CUESTA RIOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
129 ANDRES GARCES HOYOS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
130 JOSÉ LUIS ZEA SANCHEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
131 ANTONIO ESPAÑA CHICO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
132 RUBÉN ALGECIRAS HERRERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
133 JUAN MANUEL PULIDO ALVAREZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
134 ADRIANA HERNANDEZ AGUILERA F ALEVIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
135 PAULA PANES TORRALBO F ALEVIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
136 RAUL RAMIREZ CASANUEVA M SENIOR No INDEPENDIENTE
137 RAÚL LASA CALLE M SENIOR No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
138 OSCAR FERRERA MANFREDI M VETERANO A No CLUB ATLETISMO LINENSE
139 PABLO RUIZ LLOPIS M SENIOR No INDEPENDIENTE
140 JOSE ANGEL MARTINEZ LLINAS M VETERANO B No INDEPENDIENTE
141 MARIA JOSE GUTIERREZ BENITEZ F SENIOR FEMENINO No CLUB ATLETISMO DE VETERANOS DE LOS BARRIOS
142 CRISTIAN CARLOS CÓZAR CÓZAR M SENIOR No INDEPENDIENTE
143 SAMUEL RUIZ GONZALEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
144 ANGEL MANUEL MÁRQUEZ RODRÍGUEZ M VETERANO A No APBA
145 DANIEL ORELLANA MORA M SENIOR No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
146 ANDRÉS MORA BLASCO M VETERANO B No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
147 NOEL DOMÍNGUEZ CAÑAMAQUE M SENIOR CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
148 NOEL DOMÍNGUEZ GARCÍA M ALEVIN No INDEPENDIENTE
149 ALEJANDRO DOMÍNGUEZ GARCÍA M BENJAMIN No PROMOCIÓN ALGECIRAS
150 ANTONIO JESUS GONZALEZ DIAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
151 CARMEN M FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
152 ANTONIO GARCIA GOMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
153 SERGIO BAÑOS PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
154 FRANCISCO JAVIER FRANCO RÍOS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
155 PABLO MUÑOZ GALLEGO M SENIOR No PABLOS AL CUADRADO
156 JUAN PABLO PEREIRA BARRANCO M SENIOR No PABLOS AL CUADRADO
157 PERAGÓN RODRÍGUEZ PERAGON M VETERANO A No INDEPENDIENTE
158 SERGIO PÉREZ VÁZQUEZ M SENIOR No RUNNERS BARREÑOS
159 ANDREA ORTEGA RUIZ F ALEVIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
160 JUAN ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
161 DANIEL TINEO OCAÑA M SENIOR No INDEPENDIENTE
162 NATALIA PALMA SANCHEZ F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
163 LUÍS ROMERO GONZÁLEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
164 LUCIA CANO CAMUÑEZ F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
165 MARTIN CARMONA BAEZ M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
166 JUAN JOSE CARMONA BAEZ M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
167 JAIME SANCHEZ RAYUELA M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
168 ALEJANDRA HERRERA GONZALEZ F INFANTIL FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
169 MERCEDES PABLOS GARRIDO F INFANTIL FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
170 MIGUEL HERRERA GONZALEZ M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
171 MARTA LUIS ELGARBAY F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
172 GEORGINA REAL GUTIERREZ F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
173 JORGE BENITEZ DOMINGUEZ M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
174 MAYRA CAMPOS CRESPO F BENJAMIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
175 PEDRO PABLOS GARRIDO M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
176 JUAN JESUS MORALES RONDAN M BENJAMIN No COLEGIO SAN GARCIA
177 ALEJANDRO MUÑOZ MAESE M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
178 DANIEL GALLEGO DELGADO M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
179 NATASHA ROSA TRIVIÑO F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
180 LOLA GOMAR TAMAYO F BENJAMIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
181 MARTA RIVERA GALLEGO F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
182 ELENA CANO CAMUÑEZ F BENJAMIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
183 PAULA RUEDA ROA F BENJAMIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
184 ESTEBAN PULIDO PINO M BENJAMIN No COLEGIO SAN GARCIA
185 DANIEL MESA LOZANO M BENJAMIN No COLEGIO SAN GARCIA
186 ANTONIO GUTIERREZ SOLIS M BENJAMIN No COLEGIO SAN GARCIA
187 MARIA GODOY SANCHEZ F BENJAMIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
188 LAURA CANELO GONZALEZ F BENJAMIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
189 ADRIAN MORALES GONZALEZ M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
190 DANIELA MALDONADO GUERRERO F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
191 LAURA SERRADILLA LINDE F BENJAMIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
192 AINOHA BORTOLOTTI BEITIA F BENJAMIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
193 SOFIA TAJA NEYRA F BENJAMIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
194 LOLA OLMEDO GONZALEZ F INFANTIL FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
195 INOE GUERRERO JORQUERA F INFANTIL FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
196 CURRO RODRIGUEZ MARTINEZ M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
197 ALBA ORTEGA TRINIDAD F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
198 ALEJANDRO MANZANERA SANTOS M BENJAMIN No COLEGIO SAN GARCIA
199 ELIAS SIMON MARESCO M BENJAMIN No COLEGIO SAN GARCIA
200 PAULA SILVA GODOY F BENJAMIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
201 LUCAS MANZANO OTERO M BENJAMIN No COLEGIO SAN GARCIA
202 FRANCISCO JAVIER MOLINA SALAZAR M SENIOR No COLEGIO SAN GARCIA
203 CRISTIAN BENITEZ SÁNCHEZ M SENIOR ATLETISMO MALAGA
204 ÁFRICA LUQUE MARTÍNEZ F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
205 ANTONIO COZAR CACERES M SENIOR No INDEPENDIENTE
206 ALBERTO BÉJAR LUQUE M VETERANO B No C.A. "BAHÍA DE ALGECIRAS"
207 SERGIO JESUS RUIZ PEREZ M VETERANO B No LOMITOS RT
208 ANGEL JIMENEZ LOPEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
209 PEDRO BELMONTE ALVAREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
210 ANTONIO FERNANDEZ MEDINA M SENIOR No INDEPENDIENTE
211 SARAI GALVEZ SANTIAGO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
212 NIEVES HARO DIAZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
213 RUBEN NAVARRO RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
214 FRANCISCO BURGOS BOHORQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
215 JUAN JESUS LARA SANCHEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
216 VICTOR JESUS DIAZ DONCEL M VETERANO B No INDEPENDIENTE
217 VICTOR DIAZ MUÑOZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
218 JOSE ANTONIO PARRADO DIAZ M VETERANO B No CLUB ATLETISMO DEPORTIVO BARREÑO
219 RODRIGO ALCOLEA NUÑEZ M BENJAMIN No COLEGIO SAN GARCIA
220 EMILIO ALCOLEA NUÑEZ M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
221 LUCIA CASADO RODRIGUEZ F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
222 ADRIAN PORRAS RODRIGUEZ M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
223 DAVID SORDO GOMEZ M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
224 ISABEL MUÑOZ GUERRERO F INFANTIL FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
225 FRANCISCO JAVIER GIL ESPINOSA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
226 BLANCA GEMA SILVA GARCÍA F VETERANAS A No CD ASODENA BIKE
227 MIGUEL ANGEL HERRERA TORRES M VETERANO A No COLEGIO SAN GARCIA
228 DANIEL VARONA MENDOZA M VETERANO A No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
229 SANTIAGO PALACIOS PUERTA M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
230 DIEGO JESUS ARAGON BRAVO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
231 MARIA JOSE GONZALEZ COLLADO F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
232 JOSE IGNACIO RUEDA DUARTE M VETERANO A No INDEPENDIENTE
233 JOSE MANUEL CASTILLO MUÑOZ M ALEVIN CLUB ATLETISMO LINENSE
234 RICARDO CASTILLO MUÑOZ M ALEVIN CLUB ATLETISMO LINENSE
235 RAFAEL VELASCO GARCÍA-MOCHALES M VETERANO A CLUB ATLETISMO LINENSE
236 RAFAEL VELASCO URBANO M INFANTIL No CLUB ATLETISMO LINENSE
237 ADRIAN VELASCO URBANO M BENJAMIN No CLUB ATLETISMO LINENSE
238 ANDREA FREGOSI M SENIOR No INDEPENDIENTE
239 JUAN ALBERTO CAMPLS TURRILLO M SENIOR No C.D.TRIATLON HOTEL MARIA LUISA ALGECIRAS
240 ANA LIDIA MUÑOZ MELGAR F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
241 JAVIER SANTOS ALONSO M SENIOR No CD TRIATLON ALGECIRAS
242 JESUS MARIA GUERRERO DURAN M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
243 INMACULADA SANCHEZ MARTIN F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
244 MIGUEL LÓPEZ PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
245 JOSE ANTONIO CESPEDES VAZQUEZ M VETERANO B No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
246 JOSE LUIS Rodriguez Roch M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
247 DANIEL RODRIGUEZ PEREZ M VETERANO B No UR III/74
248 JOSE DIAZ CHACON M VETERANOS C No CLUB ATLETISMO LINENSE
249 FCO JAVIER ZARATE COLLADO M VETERANO B No CLUB ATLETISMO LINENSE
250 MIGUEL ANGEL LOPEZ ZAPATA M VETERANO A No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
251 JULIO VILCHES PÉREZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
252 MIGUEL ROMERA VILLANUEVA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
253 ISABEL ROMERA F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
254 ROCIO ROMERA F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
255 ANA ISABEL CORRALES MARTÍN F SENIOR FEMENINO No C.D TRAILRUNER STORE
256 JOSE MARÍA VARO FERNÁNDEZ M SENIOR No CD MARATÓN BARBATE
257 ANDRES COZAR RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
258 SARA JIMENEZ VILERIO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
259 JUAN FCO. RODRÍGUEZ GIRALDEZ M SENIOR No C.D.TRIATLON ALGECIRAS
260 JOSE ANGEL GARCIA MOYA M VETERANO A No RUNNERS BARREÑOS
261 FRANCISCO JAVIER MARTIN SAAVEDRA M VETERANO A No C.D KE ARTE
262 VÍCTOR SERRANO JIMÉNEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
263 SILVIA RUIZ AUCHE F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
264 ALICIA BRAVO DEL VALLE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
265 ANTONIO JESUS ORTEGA MORALES M VETERANO A No INDEPENDIENTE
266 DAVID PONCE SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
267 ALEJANDRO VEGA MARTIN M SENIOR No DEPORTISTAS AMBULANTES
268 ANTONIO SOSA GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
269 CORNELIA JURCA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
270 JOSÉ LUIS CARRILLO GONZÁLEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
271 BELÉN PIZARRO GÓMEZ F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
272 MARIO PÉREZ ARAUJO M ALEVIN No INDEPENDIENTE
273 JUAN CARLOS PÉREZ PARDO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
274 PATRICIA VEGA VEGA F CADETE FEMENINO PROMOCIÓN ALGECIRAS
275 AMANDA GONZALEZ F SENIOR FEMENINO TRIATLON LA LINEA 1985
276 MIRIAM VEGA VEGA F INFANTIL FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
277 DAVID FRANCISCO ESPINOSA GONZALEZ M VETERANO B No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
278 ANTONIO MORALES BENEDICTO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
279 MARIA DEL CARMEN PELAYO GONZALEZ F SENIOR FEMENINO No C.D. EURAFRICAELITERUNNER
280 ANTONIO HERRERA DELGADO M SENIOR No C.D.EURAFRICA-ELITERUNNER
281 DANIELA AGUADO ROMERO F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
282 IVAN AGUADO ROMERO M BENJAMIN No COLEGIO SAN GARCIA
283 JAIME RODRIGUEZ MACIAS M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
284 LUCIA MONTERO CASADO F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
285 LUCIA PEREA NAVARRO F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
286 CLAUDIA PEREZ BAENA F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
287 ANA PARRA RODRIGUEZ F BENJAMIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
288 MIGUEL PEREA NAVARRO M BENJAMIN No COLEGIO SAN GARCIA
289 VICTOR CASADO RODRIGUEZ M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
290 JORGE SANCHEZ RAYUELA M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
291 LUIS MUÑOZ CORDÓN M SENIOR No FIIBOX ENDURANCE
292 EMILIO SEÑOR M SENIOR No NON STOP TEAM
293 JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ MEJIAS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
294 ADRIÁN RUIZ RUIZ M SENIOR No ARBITRO
295 PILAR ARTACHO F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
296 MIGUEL ANGEL RIVAS RUIZ M SENIOR No RUNNERS BARREÑOS
297 JUAN JESUS REINALDO HERRERA M SENIOR No RUNNER BARREÑOS
298 JOSE MANUEL NUÑEZ PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
299 GONZALO MORATALLA ARROYO M ALEVIN No INDEPENDIENTE
300 ANA MORATALLA ARROYO F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
301 MARCO ANTONIO MONASTER GUZMAN M VETERANO A No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
302 JUAN JOSÉ ESPAÑA VILLEGAS M ALEVIN No INDEPENDIENTE
303 JUAN JOSÉ ESPAÑA CLAVIJO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
304 DANIEL ORTEGA SEQUERA M INFANTIL No INDEPENDIENTE
305 ANDRES LOPEZ CANTIZANO M VETERANOS D No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
306 PAULA MONASTER ARANDA F BENJAMIN FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
307 MARCO ANTONIO MONASTER ARANDA M INFANTIL No PROMOCION ALGECIRAS
308 LUIS DE ALBA RAMIREZ M VETERANO A No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
309 JOSÉ MARÍA CANO GUERRERO M VETERANO A No NON STOP TEAM
310 ANTONIO ROSSI MAYA M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
311 CHRISTIAN DURÁN VARGAS M SENIOR No KITE CAMPO DE GIBRALTAR
312 JOSE CARLOS GONZALEZ GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
313 MANUEL JIMENEZ FERNANDEZ M JUVENIL No INDEPENDIENTE
314 PAQUI FERNANDEZ CRIADO F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
315 JUAN MANUEL TORRES ROMÁN M VETERANO A No INDEPENDIENTE
316 OLIMPIA FUENTES BLANCO F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
317 CARLOS MORALES RUEDA M BENJAMIN No COLEGIO SAN GARCIA
318 LUCIA VEGA MOYA F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
319 ADRIAN MORA MOLINA M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
320 SOPHIE PATIGNY LARTELIER F SENIOR FEMENINO No CES-ESCARPE
321 MANUEL DÍAZ GÓMEZ M VETERANOS C No APBA
322 RAMÓN CAZALLA GALLEGO M SENIOR No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
323 ANTONIO JESUS JIMÉNEZ CRUZ M SENIOR No CD LA PLATA
324 JUAN ANDRÉS PALACIOS GARCÍA M JUVENIL No INDEPENDIENTE
325 GONZALO SILVA GONZALEZ M INFANTIL No CEIP PUERTA DEL MAR
326 SOFIA BLAL-FASSI LOPEZ F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
327 LUCIA HERMIDA LOPEZ F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
328 MARTA REPOLES GUTIERREZ F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
329 AINARA CORONIL MORENO F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
330 ISABEL HIDALGO MARTIN F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
331 JOSE ANTONIO DOMINGUEZ DANTA M INFANTIL No CEIP PUERTA DEL MAR
332 DANIEL MALDONADO FUENTES M INFANTIL No CEIP PUERTA DEL MAR
333 MARIO PALMA GARCIA M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
334 EUGENIO PERLES MIRANDA M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
335 CARLOTA AROCHA ROJAS F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
336 ANTONIO RECAGNO GUERRERO M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
337 NADINE VALLECILLO TAMAYO F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
338 ESTELA SANCHEZ DAVIS F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
339 JEANNE CORDOBA ALCANTARA F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
340 ALVARO RUIZ SANCHEZ M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
341 CLAUDIA SANTIAGO CASANUEVAS F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
342 LUCIA SANCHEZ DIAZ F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
343 MOHAMED TAHA MEZIANE MENNAA M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
344 ALBERTO LUENGO GONZALEZ M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
345 AYOZE SANTANA CHACON M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
346 JAVIER OROZCO OCHANDO M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
347 LOLA GARCIA VILLALBA F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
348 MANUEL VERA NOGUERA M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
349 ANA DIAZ FERNANDEZ F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
350 ANTONIO BARBOSA TORRES M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
351 CARMEN CONDE JARAVA F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
352 CAYETANO GARRIGOS CASTRO M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
353 ALEXIS CORRERO MEJIAS M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
354 SARAI MATEO ESPINOSA F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
355 LYDIA GOMEZ POZO F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
356 DANIELA GARCIA VARO F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
357 IVAN JIMENEZ MOLINA M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
358 MARCO GUERRERO PALMA M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
359 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ SANCHEZ M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
360 AROA SANCHEZ MORA F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
361 PABLO MARTIN AGUILAR M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
362 ALEJANDRO PERLES MIRANDA M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
363 ALVARO CORONIL MORENO M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
364 PABLO SANCHEZ HERRERA M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
365 SHEGA MARIA SANCHEZ GUERRERO F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
366 AGUSTIN EXPOSITO PELAYO M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
367 CAYETANA MOLINA ALONSO F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
368 ANTONIO RAMOS LOPEZ M VETERANO B No CEIP PUERTA DEL MAR
369 PABLO CORBAL BAÑA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
370 ALEJANDRO VEGA SÁNCHEZ M VETERANO A No SIXTIES BOTANIC RUNNING
371 ANTONIO HERRERO DE MADARIAGA M VETERANOS C No CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
372 LUCIA ROSADO OROZCO F ALEVIN FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
373 JOSÉ LUIS USERO VÍLCHEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
374 LUCAS BARRENO SEÑOR M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
375 LUIS GONZALO CAÑETE M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
376 GONZALO GONZALO CAÑETE M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
377 OSCAR MELERO JAEN M VETERANO A C.D KE ARTE
378 BENJAMÍN MELERO ORTEGA M SENIOR C.D KE ARTE
379 JOSE MANUEL LEAL JAEN M SENIOR CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
380 RAÚL VALIENTE AGUADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
381 JUAN CARLOS NIETO RIVAS M VETERANO B No INDEPENDIENTE
382 RODRIGO SIERRA PADILLA M BENJAMIN No INDEPENDIENTE
383 FERNANDO JESUS MORENO MORENO M SENIOR No RUNNERS BARREÑOS
384 ALFONSO GUTIERREZ RUIZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
385 ISMAEL CASTILLA FLORIDO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
386 JOSE HIRALDO SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
387 DAVI MARTINEZ SORIANO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
388 CAYE RODRIGUEZ MARTINEZ M ALEVIN No INDEPENDIENTE
389 JOAQUIN CAMPOS ADAME M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
390 JOSE MARIA RONDON M SENIOR No CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
391 DANIEL DURAN LEON M VETERANO A No INDEPENDIENTE
392 DANIELA DURAN CALVO F ALEVIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
393 NIGEL EDWARDS M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
394 ALLISON EDWARDS F VETERANAS B No LOURDIANS
395 JOSE MARIA PARADA RAGEL M SENIOR No UNION CICLISTA ALGECIREÑA
396 PACO MERCHÁN FONTIVEROS M INFANTIL No INDEPENDIENTE
397 JAVIER MERCHÁN FONTIVEROS M ALEVIN No INDEPENDIENTE
398 GONZALO RUIZ VILLAR M INFANTIL No INDEPENDIENTE
399 DANIEL RUIZ VILLAR M ALEVIN No INDEPENDIENTE
400 JOSÉ ANTONIO MERCHÁN RUIZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
401 ALBERTO MORILLAS CANTOS M JUVENIL No INDEPENDIENTE
402 CARLOS MORILLAS CANTOS M JUVENIL No INDEPENDIENTE
403 ALEX ALONSO GONZÁLEZ M JUVENIL No INDEPENDIENTE
404 FERNANDO PALMA SARMIENTO M SENIOR No INDEPENDIENTE
405 SEBASTIÁN GONZÁLEZ AMAYA M VETERANO B No NON STOP TEAM
406 ALVARO GONZÁLEZ CASTILLA M JUVENIL No NON STOP TEAM
407 PALMA GONZÁLEZ CASTILLA F CADETE FEMENINO No NON STOP TEAM
408 SERGIO GONZÁLEZ CASTILLA M INFANTIL No INDEPENDIENTE
409 DAVID DURAN LEON M SENIOR No LOS ENMONAOS
410 ALVARO MENDEZ REQUENA M SENIOR No INDEPENDIENTE
411 JANINE LIMA RODRIGUEZ F SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE
412 EDUARDO BRICEÑO VENEGAS M VETERANO A INDEPENDIENTE
413 BRITNEY BRICEÑO LIMA F JUVENIL FEMENINO CUEVA DE NERJA - UMA
414 JESUS MORAGA GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
415 MARINA SEVILLA ESPINOSA F SENIOR FEMENINO No CLUB RUNNING FEMENINO
416 JOSE FELIX FERNANDEZ CAPON M VETERANO B No INDEPENDIENTE
417 PABLO FERNANDEZ PULIDO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
418 CANDELA FERNANDEZ PULIDO F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
419 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ ARAUJO M VETERANO B CD KE ARTE
420 ANTONIO ROMERO VALLEJO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
421 FRANCISCO VIGO DEL PINO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
422 NACHO ROMERO SÁNCHEZ M ALEVIN No PROMOCIÓN ALGECIRAS
423 MERCEDES ROMERO SÁNCHEZ F CADETE FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
424 AMAYA MARTÍN MONTILLA F BENJAMIN FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
425 PACO MARTÍN MONTILLA M ALEVIN No PROMOCIÓN ALGECIRAS
426 JESÚS AGUILAR GALLEGO M SENIOR INDEPENDIENTE
427 RAFAEL URBANO PEREZ M SENIOR No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
428 JOSÉ URBANO CAMARGO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
429 JAIME PARRA VELÁZQUEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
430 JESSICA DURAN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
431 CHANO CABA CABA M VETERANO B No NON STOP TEAM
432 MANUEL COLLADO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
433 SOFIA RUIZ CAMPOS F BENJAMIN FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
434 EDUARDO ALMAGRO YERA M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
435 JOSE MANUEL DEL RIO FONCUBIERTA M VETERANO B No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
436 ALBA ESTUDILLO MEJIAS F ALEVIN FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
437 FRANCISCO JAVIER MELGAR CORBACHO M SENIOR No INDEPENDIENTE
438 ALEJANDRO GIL POSTIGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
439 MARTA PADILLA MEDINA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
440 ANTONIO BARBOSA GÓMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
441 BORJA GUINDO GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
442 FRANCISCO JOSÉ MORENO DOMINGUEZ M SENIOR No C.A. JIMENA RUNNERS
443 DAVID PEREZ FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
444 CLAUDIA ZARZA MENDOZA F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
445 ALBERTO ZARZA MENDOZA M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
446 MARTA MAYOR ALMAGRO F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
447 PABLO MAYOR ALMAGRO M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
448 JAIME MAYOR ALMAGRO M CADETE No ATLETISMO INMACULADA
449 ALVARO MORALEJO MARQUEZ M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
450 RODRIGO HERNANDEZ OLIVER M CADETE No ATLETISMO INMACULADA
451 SOFIA MOLINA MUÑOZ F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
452 ALVARO VILCHES MATEO M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
453 JESUS LOPEZ GARCIA M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
454 PABLO LOPEZ GARCIA M CADETE No ATLETISMO INMACULADA
455 PATRICIA FERNANDEZ GALINDO F JUVENIL FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
456 GEMA MARTIN ALBEROLA F VETERANAS A No ATLETISMO INMACULADA
457 DENIS ALCANTARA MARESCO F SENIOR FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
458 ADRIAN FERNANDEZ GALINDO M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
459 LOURDES CONTRERAS MARTIN F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
460 ELENA RUIZ PORRAS F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
461 MIRIAM DE ALBA F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
462 MIGUEL HERNANDEZ LOPEZ M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
463 ANDRES COBO RUIZ M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
464 INMACULADA CONTRERAS MARTIN F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
465 LOLA CABRERA GONZALEZ F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
466 MARIA REGINA VARGAS MACHUCA TRIGO F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
467 YAGO VARGAS MACHUCA TRIGO M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
468 VÍCTOR MANUEL MORENO DOMÍNGUEZ M SENIOR No C.A. JIMENA RUNNERS
469 FRANCISCO JAVIER MORENO DELGADO M SENIOR No C.A JIMENA RUNNERS
470 JUAN AGUILAR BENITEZ M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
471 MARTINA MANZANO OTERO F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
472 FERNANDO GARCIA ORTIZ M JUVENIL No COLEGIO SAN GARCIA
473 JACOBO POSTIGO PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
474 JOSE IVAN BARRANCO NUÑEZ M VETERANO A No LINENSE TENIS CLUB
475 ANA RIBAO COLOMA F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
476 ANTONIO CABELLO ROMERO M VETERANOS C No AMO ALLÁ
477 IVAN CHACÓN VEGA M SENIOR No ON FIRE
478 DAVID MONTIEL SANCHEZ M VETERANO A No ON FIRE
479 VANESA MONTIEL SANCHEZ F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
480 ANTONIO ROCA MELERO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
481 JULIA MONTIEL HERMOSO F ALEVIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
482 MARTA CHACON CARDENAS F BENJAMIN FEMENINO No ON FIRE
483 JUAN IGNACIO PEREZ SANCHEZ M SENIOR No RUNNERS BARREÑOS
484 ALBERTO JIMENEZ ANILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
485 DAVID FLORES AGUIRRE M VETERANO B No INDEPENDIENTE
486 RAFAEL DE LA ROSA CARAVACA M SENIOR No INDEPENDIENTE
487 JOSE ÁNGEL RIESTRA TINEO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
488 FATIMA PORRAS GALVEZ F VETERANAS A No ATLETISMO INMACULADA
489 MAISAE EL SERIFI JANATI F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
490 FEBE ALEXA MIMI ROSALES F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
491 IMAN AHMAMO F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
492 AMAL DARAIORCHEROV F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
493 AYA EL MESSARI F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
494 KATERYNA OKHRIMENKO F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
495 DIANA VALDIVIA SANZ F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
496 YASMINE BOKAL F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
497 ANTONIO MUÑOZ GONZÁLEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
498 JUAN RAMON ARANA ARAGON M SENIOR No INDEPENDIENTE
499 ALBERTO VERDEJO SIERRA M SENIOR No INDEPENDIENTE
500 RICARDO VERA BLANCO M VETERANO A No CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
501 CLARA LLEPE F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
502 ADRIÁN VERA CASAS M JUVENIL No CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
503 JOSE MARIA GARCIA GOMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
504 JUAN FRANCISCO PRADOS MEDINA M SENIOR No INDEPENDIENTE
505 FRANCISCO JOSE PEREZ OROZCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
506 SEBASTIÁN PEREZ OROZCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
507 MARÍA RÍOS LÓPEZ F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
508 MANUEL GARCÍA FARIÑAS M BENJAMIN No PROMOCIÓN ALGECIRAS
509 BEATRIZ VÁZQUEZ MARTÍN F BENJAMIN FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
510 PAULA YEDRA O'FFERRALL F BENJAMIN FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
511 ALBA RUIZ DE DIEGO F ALEVIN FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
512 VICTOR MANUEL CANA MORENO M VETERANO A No APBA
513 LAURA CANA AGUILAR F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
514 LUCIA FERNANDEZ MORALES F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
515 VICTOR CANA AGUILAR M BENJAMIN No INDEPENDIENTE
516 JOSÉ JORGE MATEOS PÉREZ M VETERANO A No C.D.TRIATLON ALGECIRAS
517 MARCO RUIZ DE DIEGO M INFANTIL No PROMOCIÓN ALGECIRAS
518 ESTHER CASAUS GARCÍA F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
519 ANTONIO MONTERO MOLINARY M VETERANO B No INDEPENDIENTE
520 EVA BERNAL F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
521 MARIO LEÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
522 JOSÉ MANUEL LEMA VIDAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
523 RODRIGO TRIVIÑO LLOBELL M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
524 MARCOS VILLALTA ARANA M VETERANO B No LUBRITRAIL
525 CANDIDO JESUS SEGUI SANCHEZ M VETERANO A No LUBRITRAIL
526 MAITE LUIS AUCHEL F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
527 JAVIER PATON NUÑEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
528 DANIEL PATON LA ROSA M SENIOR No INDEPENDIENTE
529 NADIA RUBIO ROMO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
530 PABLO PATON LA ROSA M SENIOR No INDEPENDIENTE
531 JAVIER GARCIA DURAN M CADETE No INDEPENDIENTE
532 DIEGO IVAN GOMEZ SERRANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
533 SERGIO GÓMEZ SERRANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
534 VANESA CASTELL RICO F VETERANAS A No SYNERGIM
535 JAVIER ALONSO CABRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
536 SERGIO BORDE LÓPEZ M VETERANO A No K ARTE
537 DAVID ORTEGA MÁRQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
538 FRANCISCO JOSE SANCHEZ SANCHEZ M SENIOR No CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
539 DAVID GONZALEZ MCCARROLL M BENJAMIN No CA CHAPIN JEREZ
540 NATALIA VEGA BENÍTEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
541 DAVID SILES M VETERANO A No ATLETISMO PLAYAS DE MARBELLA
542 JOSE ANTONIO MORENO LOPEZ M VETERANO B No CD. KE ARTE
543 JUAN JOSÉ BALLESTEROS PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
544 PALMA CABA INFANTES F VETERANAS C No INDEPENDIENTE
545 JORGE GARCIA INFANTES M VETERANO B No INDEPENDIENTE
546 FRANCISCO DAVID RODRIGUEZ GAMARRO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
547 JAVIER PEREZ DEL COJO M VETERANO A No C.D.TRIATLON HOTEL MARIA LUISA ALGECIRAS
548 JUAN SIBAJA LUQUE M VETERANO A No CD KE ARTE
549 RAFAEL BERNICHE ROMERO M SENIOR No APBA
550 JESUS CAMUÑEZ VISO M SENIOR No CLUB TRIATLON ALGECIRAS HOTEL Mª LUISA
551 MARINA ALVAREZ RUIZ DE MIER F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
552 NAIARA GARCIA MORENO F ALEVIN FEMENINO KING COAST STREET WEAR
553 ESTHER CANA VAZQUEZ F INFANTIL FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
554 CHRISTIAN CANA VAZQUEZ M CADETE PROMOCION ALGECIRAS
555 RAUL NARANJO NARANJO M SENIOR No INDEPENDIENTE
556 ANABEL CUADRADO PUERTA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
557 LUIS GUTIERREZ PASCUAL M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
558 JUAN CASTILLA SIBAJAS M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
559 ALVARO GUERRERO HERRERA M SENIOR No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
560 CHANO DELGADO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
561 NOELIA FABRA VIDAL F SENIOR FEMENINO No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
562 JUAN BAUTISTA FERNANDEZ SORIANO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
563 CARLOS NAVARRO WANDOSSELL M SENIOR No INDEPENDIENTE
564 JUAN JESUS GONZALEZ MORENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
565 JOSE FAUSTO GARCIA ROBLES M VETERANO B No CEIP PUERTA DEL MAR
566 ALONSO BERBEN PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
567 JESÚS LIZARÁN PEÑA M VETERANO A No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
568 SILVIA VALERO BAREA F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
569 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUEZ RUIZ M VETERANO B No CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
570 CAROLINA PONCE SUAREZ F SENIOR FEMENINO No C.D.TRIATLON HOTEL MARIA LUISA ALGECIRAS
571 VÍCTOR MORANTE FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
572 LUCIA ALVAREZ RIVEIRA F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
573 SEBASTIAN MOTA PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
574 EVA MARIA MARTIN MORENO F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
575 JOSE MIGUEL ARIZA CASTILLERO M VETERANO A No GRAZALEMEÑO
576 MIGUEL ALEGRIA REAL M VETERANO A No INDEPENDIENTE
577 GERMÁN CASTELLÓ PUERTAS M VETERANO B No INDEPENDIENTE
578 JOSE MANUEL RAMOS PALENZUELA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
579 JOHN AMADO M VETERANO A No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
580 SAMUEL CONDE VILA M VETERANOS C No A.P.B.A.
581 ISRAEL GAZQUEZ GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
582 MARI MOYA MATEOS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
583 JESÚS MARÍA TORRES ROMÁN M SENIOR No INDEPENDIENTE
584 MIGUEL VARO PÉREZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
585 JOSE ANTONIO GARCIA CORBELLA M SENIOR No C.D. HORMIGAS VERDES
586 LUCIA MEIRAN SANCHEZ GUERRERO F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
587 ALVARO GOMEZ GUERRERO M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
588 MIGUEL GARCIA MACIAS M INFANTIL No CEIP PUERTA DEL MAR
589 LUCIA LANDA RODRIGUEZ F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
590 MARIA SARMIENTO HERRERA F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
591 CARLOS COBALEA PEÑA M INFANTIL No CEIP PUERTA DEL MAR
592 LUCIA RODRIGUEZ BAÑASCO F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
593 JUAN ALFONSO LEON ANDRADES M INFANTIL No CEIP PUERTA DEL MAR
594 MIGUEL ANGEL CORDOBA ALCANTARA M INFANTIL No CEIP PUERTA DEL MAR
595 ROCIO GARCIA OLIVA F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
596 ELVIRA MARIN FERNANDEZ F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
597 DANIEL GOMEZ GUERRERO M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
598 BLANCA PIZARRO ROJAS F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
599 DANIELA MARQUEZ DE COZAR F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
600 FABIAN FUNES SANCHEZ M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
601 DAVID MARTINEZ SAEZ M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
602 LAURA DE LA TORRE MONROY F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
603 ADAM EL HAJ SADEK ELMENBRI M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
604 JUAN JESUS NOGUERA GARCIA M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
605 PABLO DIAZ GARCIA M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
606 TRIANA SAAVEDRA GONZALEZ F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
607 ELENA VALDIVIESO COTE F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
608 AROA FLORES DIAZ F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
609 SAMUEL GALLEGO FRANCO M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
610 FEDERICO RODRIGUEZ PIÑERO VERA M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
611 MARIA RAMOS BLANCO F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
612 DAVID DEUDERO CASTRO M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
613 CLAUDIA ALVAREZ LLAVES F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
614 ANDRES RODRIGUEZ ORTEGA M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
615 JUAN CARLOS PALOMINO LOPEZ M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
616 ALBERTO ARANA PEREZ M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
617 ELISA SANCHEZ CAMELO F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
618 ALEJANDRO MEDINA ANDRADES M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
619 ISABEL VILLAMIL GONZALEZ F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
620 ISABEL BARRERA ROJAS F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
621 ANA GARCIA MACIAS F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
622 HUGO GARCIA GARCIA M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
623 MELISSA JIMENEZ CANOVAS F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
624 MARIA FERNANDEZ PRIETO F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
625 PILAR RODRIGUEZ INFANTE F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
626 SAMUEL MOREJON COZAR M INFANTIL No CEIP PUERTA DEL MAR
627 LOLA DEL PINO GONZALEZ F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
628 DAVID REYES CANO M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
629 IZAN CANTERO JIMENEZ M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
630 PAULA BELLIDO ALMANSA F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
631 ADRIAN CENTENO PEREZ M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
632 MARIA BERNAL OJEDA F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
633 MARIA BERNAL OJEDA F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
634 ITZIAR CABALGA SALAS F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
635 RUBEN ALMAGRO PEREZ M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
636 MARTA RUIZ SANCHEZ F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
637 ADRIAN CHAVERA PEREZ M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
638 LUCIA CASTRO ORTEGA F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
639 LUCIA GARCIA TORELLI F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
640 ALAA MEZIANE MENNAA F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
641 LUCIA IBARRA OUTON F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
642 LAURA PEREZ CHACON F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
643 ALEJANDRO FREDA RODRIGUEZ M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
644 DANIEL CORRALES SANCHEZ M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
645 ADRIAN RODRIGUEZ SOULT M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
646 LUCIA CUETO COTE F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
647 HUGO PEREZ CABALLERO M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
648 JOSE ROBERTO FERMIN LIÑAN M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
649 MARCOS MANZANO RAMIREZ M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
650 ALBA ESCARRAMAN MACIAS F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
651 IRENE ESCARRAMAN MACIAS F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
652 IRENE ROCHA NAVARRO F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
653 DIANA COZAR CERVANTES F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
654 AINARA CAMACHO LOPEZ F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
655 VICTOR FERNANDEZ GARCIA M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
656 LAUREANO HIDALGO GALLEGO M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
657 SULEIMA FLORES DIAZ F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
658 ELISABETH MONTERROSO FUZETA F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
659 LUCAS GARCIA COTE M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
660 DANIEL TUNEZ SANTIAGO M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
661 SANAE SAPIÑA RAFIQUI F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
662 ALVARO CAMACHO ROMERO M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
663 ROCIO RUS ACEDO F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
664 HAMIDO DAHO BACHRI M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
665 RANIA MOHAMED FAGRAUNI F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
666 MAR RODRIGUEZ PIÑERO VERA F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
667 PAULA GARCIA TORELLI F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
668 LUNA BARBOSA TORRES F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
669 JOEL GONZALEZ MONJES M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
670 HELENA CABAS LOPEZ F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
671 GLORIA ORTIZ RODRIGUEZ F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
672 ALVARO DIAZ HERRERA M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
673 MARIA GOMEZ VERA F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
674 ANDRES RODRIGUEZ SOULT M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
675 GONZALO GARCIA GIL M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
676 VALERIA MOREJON COZAR F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
677 ABRIL FUENTES SERRANO F BENJAMIN FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
678 ADRIAN ABAD MUÑOZ M BENJAMIN No PROMOCIÓN ALGECIRAS
679 JUAN FRANCISCO GARCIA ESPEJO M SENIOR No JIMENARUNNER
680 JUANMA DE ALBA RAMIREZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
681 LUIS DE ALBA MUÑOZ M VETERANOS D No INDEPENDIENTE
682 JOSÉ DIEGO DE ALBA RAMÍREZ M VETERANO B No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
683 CARLOS GAZQUEZ VERDUGO M CADETE No ATLETISMO INMACULADA
684 MARCOS GAZQUEZ VERDUGO M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
685 LAURA RUIZ GUIRADO F CADETE FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
686 BLANCA MARTINEZ LOPEZ F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
687 LUIS VERA MONTES M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
688 YASSIN FAHMI SIERRA M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
689 RAUL COTE FERNANDEZ M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
690 MOHAMED AMIN RBAAY M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
691 ABDIEL MUÑOZ TOCOCARI M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
692 MOHAMED CHAKIR M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
693 MOHAMED TALAOUI M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
694 KEVIN VICTOR VITOR DE SOUZA M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
695 ISMAEL NAM EL HAMDAOUI M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
696 SAMUEL CAMPOS FERNANDEZ M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
697 JAVIER ALEJANDRO PEREIRA ROJAS M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
698 ALFREDO CASTRO RUIZ M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
699 SALIM LAARBI HAMEDI M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
700 FRANCISCO JOSE PARRADO PARRA M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
701 ILIAS NAM EL HAMDAOUI M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
702 JOAQUIN ALMAGRO DIAZ M VETERANOS C No C.A TESORILLO-SECADERO
703 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MEDINA M VETERANOS C No C.A TESORILLO-SECADERO
704 MARTA BAUDET ARANDA F SENIOR FEMENINO No C.A TESORILLO-SECADERO
705 ENRIQUE SORIANO PALACIOS M VETERANOS C No CENTRECO
706 ARITZ MESONERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
707 JAIME MAYOR VERA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
708 LUIS BURGOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
709 MARÍA NOELIA PÉREZ OROZCO F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
710 DANIEL DIAZ MIÑO M ALEVIN No INDEPENDIENTE
711 DANIEL GONZÁLEZ LLORET M SENIOR No INDEPENDIENTE
712 MIGUEL BUENO PADILLA M VETERANOS C No APBA
713 RAUL LIVIANOS DEL ARCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
714 JONATHAN LOPEZ FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
715 JUAN MANUEL SERRANO RUIZ M VETERANO A No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
716 ANDRES RODRIGUEZ MIÑO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
717 MIGUE ANGEL ALVAREZ TIRADO M VETERANO A No TEAM 3X4
718 FERNANDO COLADO PERTEJO M VETERANO A MARATON JEREZ
719 JIMENA SANCHEZ TELLO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
720 JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ AGUIALR M VETERANO A No INDEPENDIENTE
721 NATALIA MORENO VERDEJO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
722 ALESSIO GONZÁLEZ JIMÉNEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
723 PEDRO MANUEL PEREA MILLÁN M SENIOR No INDEPENDIENTE
724 FRANCISCO MAKINARIA DE HOYOS JIMENEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
725 JOSE ANTONIO MUÑOZ GUTIÉRREZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
726 JAVIER HITA LAHIJA M SENIOR No INDEPENDIENTE
727 IGNACIO PALMA VICARIO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
728 ALEJANDRO MORENO SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
729 JULY DELGADO RAMÍREZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
730 JERONIMO SANCHEZ MUÑOZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
731 DAVID MORENO SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
732 ISRAEL MUÑOZ RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
733 VICTOR MORENO SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
734 JOSE RAMON JIMENEZ CARO M VETERANOS C No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
735 TAMARA LOBATO ASENCIO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
736 BARTOLOME BARRANCO RODRIGUEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
737 JUANI PUERTAS RUIZ F VETERANAS C No UNION CICLISTA ALGECIREÑA UCA
738 MARIA AUXILIADORA MEJIAS FERNANDEZ F VETERANAS C No UNION CICLISTA ALGECIREÑA UCA
739 MANUEL LOPEZ BECERRA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
740 DANIEL MENA CARRILLO M VETERANO A No CLUB SIERRA CARBONERA
741 JOSE MARIA MATAS VELEZ M VETERANO A CLUB ATLETISMO LINENSE
742 ANTONIO MORALES BENÍTEZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
743 JUAN LUIS ESTEVEZ SANCHEZ M VETERANO B No SIXTIES BOTANIC RUNNING
744 OLEGARIO NIETO PEREZ M SENIOR No SIXTIES BOTANIC RUNNING
745 JAVIER ISIDRO VARGAS RIVAS M VETERANO A No SIXTIES BOTANIC RUNNING
746 JUAN ANTONIO SANCHEZ BAEZA M VETERANOS C No CLUB ATLETISMO LINENSE
747 JUAN ALFONSO MORALES QUEVEDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
748 JOSE MARIA EXPOSITO FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
749 DIEGO MORENO RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
750 BLAS ORTEGA PEREZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
751 MARTA GUTIERREZ FELIX F ALEVIN FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
752 MIGUEL FERNÁNDEZ OLMEDO M INFANTIL PROMOCION ALGECIRAS
753 LOLA DÍAZ SATO F INFANTIL FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
754 LAURA GALVÁN CARRASCO F INFANTIL FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
755 ÁLVARO GALVÁN CARRASCO M ALEVIN PROMOCION ALGECIRAS
756 ÁNGELA RODRÍGUEZ INFANTES F CADETE FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
757 CRISTINA PRO GONZÁLEZ F INFANTIL FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
758 PAOLA ESPEJO CANAS F INFANTIL FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
759 NATALIA HIDALGO GARCÍA F INFANTIL FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
760 MARTA BERNAL SELLES F INFANTIL FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
761 ROSANA TORCUATO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
762 ALEJANDRO ARIAS GALAN M CADETE No PROMOCION ALGECIRAS
763 ARIADNA ARIAS GALAN F BENJAMIN FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
764 JULIA DEL RIO FERNANDEZ F BENJAMIN FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
765 DANIEL FRANCO GALAN M BENJAMIN No PROMOCION ALGECIRAS
766 ALEJANDRO LARA DURAN M ALEVIN No PROMOCION ALGECIRAS
767 LUCAS FERNANDEZ TOLEDO M ALEVIN No PROMOCION ALGECIRAS
768 IVAN FRANCO GALAN M ALEVIN No PROMOCION ALGECIRAS
769 SARA DANTA ROJAS F ALEVIN FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
770 SARA DEL RIO FERNANDEZ F INFANTIL FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
771 CANDELA RIOS CERBERA F INFANTIL FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
772 JAIME MOLERO MESTRE M CADETE No PROMOCION ALGECIRAS
773 PAOLA REBERDITO RIOS F CADETE FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
774 HAMZA SEFRAOUI M CADETE No PROMOCION ALGECIRAS
775 RAYAN CHELOUATI M CADETE No PROMOCION ALGECIRAS
776 ANGELA MANCILLA GARCIA F CADETE FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
777 MARIAJOSE MIÑO ALVAREZ F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
778 MARÍA GIL CAMACHO F INFANTIL FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
779 AINARA CABELLO GONZÁLEZ F BENJAMIN FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
780 ALBERTO SÁNCHEZ CUENCA M ALEVIN No PROMOCIÓN ALGECIRAS
781 LUCÍA SÁNCHEZ CUENCA F ALEVIN FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
782 MIGUEL ROMERO SAAVEDRA M SENIOR No INDEPENDIENTE
783 FRANCISCO VERA RAMOS M VETERANO B No INDEPENDIENTE
784 JUAN JOSE DOMINGUEZ LAVADO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
785 MANUEL MORÓN LEDRO M VETERANOS D No APBA
786 DAVID DOMÍNGUEZ LAVADO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
787 NACHO MORON LEDRO M VETERANOS C No APBA
788 ANA ALAVÉS RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
789 RAUL PEREZ ODA M SENIOR No SIXTIES BOTANIC RUNNING
790 DESIRE VALLE SANCHEZ F SENIOR FEMENINO No SIXTIES BOTANIC RUNNING
791 MARIA GONZALEZ SOLANO F SENIOR FEMENINO No SIXTIES BOTANIC RUNNING
792 ALVARO DIAZ ROSALES M SENIOR No SIXTIES BOTANIC RUNNING
793 DANIEL GARRIDO MARTINEZ M SENIOR No CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
794 JUAN IGNACIO VILLEGAS DOMINGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
795 DAVID CANTERO CASAS M BENJAMIN No INDEPENDIENTE
796 JOSE MARIA ORTEGA TOCON M SENIOR No CLUB ATLETISMO DEPORTIVO BARREÑO
797 GLORIA PÉREZ HERRERA F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
798 RUBÉN UMBRÍA LÓPEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
799 ANDRÉS CORRALES GUTIÉRREZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
800 JOSE ANTONIO PÉREZ SALAS M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
801 SANDRA FALGUERAS VELAZQUEZ F SENIOR FEMENINO No CES ESCARPE
802 LORENA CUADRO RODRÍGUEZ F SENIOR FEMENINO No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
803 ADRIÁN NO DUEÑAS M SENIOR No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
804 MIGUEL ESPIGARES NAYACH M SENIOR No INDEPENDIENTE
805 JOSE ANTONIO ABELLÁN CARRASCO M SENIOR No TIME2SPORT
806 LUIS CARLOS SANCHEZ SALAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
807 ANTONIO DIAZ GONZALEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
808 PAULA SANCHEZ CORBACHO F INFANTIL FEMENINO No CD.EURAFRICA-ELITERUNNER
809 YOLANDA DOMINGUEZ SERNA F VETERANAS B No LLENAIII
810 JUAN FRANCISCO MINGORANCE RUIZ M VETERANOS C No LLENAIII
811 DANIEL CASTAÑO MIJOLER M SENIOR No CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
812 AITOR MANUEL OJEDA COCA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
813 NICOLÁS HERNÁNDEZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
814 JUAN RDGUEZ MRTINEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
815 ANTONIO NORIA LIMA M BENJAMIN No CEIP PUERTA DEL MAR
816 LUCIA DOMINGUEZ MONTES F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
817 DARIO PRIETO VAZQUEZ M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
818 FABIO JIMENEZ CANOVAS M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
819 ALEJANDRO QUIÑONES OTERO M INFANTIL No CEIP PUERTA DEL MAR
820 JOSE LUIS SALVATIERRA LOPEZ M VETERANO B No CEIP PUERTA DEL MAR
821 ALBA PEREZ GONZALEZ F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
822 DANIELA TURTUR VALLECILLO F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
823 LEIRE SEPULVEDA MIGUEL F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
824 CLAUDIA CALLE MANCILLA F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
825 AROHA DIAZ LOPEZ F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
826 DAYRON CARMONA ENRIQUEZ M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
827 ADRIANA CHICO BECERRA F BENJAMIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
828 ALEJANDRO ORTEGA MARTIN M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
829 LUCIA HOLGADO BLANCO F ALEVIN FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
830 CARMEN MARIA LEIVA RUIZ F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
831 MANUEL PEREZ M ALEVIN No CEIP PUERTA DEL MAR
832 JUAN LUIS ROMERO MORENO M VETERANO A No CEIP PUERTA DEL MAR
833 ANGEL LUIS PEREA GINES M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
834 JUAN JOSÉ HERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
835 LUIS MARIA SIERRA BOZAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
836 JOSE M@ LOBATO SANTIAGO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
837 ANTONIO BAGLIETTO VARGAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
838 JUAN ANTONIO GUTIERREZ JIMENEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
839 JUAN LUIS MARTINEZ LÁZARO M SENIOR No INDEPENDIENTE
840 DAVID PASCUA ROQUE M SENIOR No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
841 PACO GALDEANO MARTIN M VETERANOS C No VETERANOS LOS BARRIOS
842 NADA RAZIKI RAMBOUK F CADETE FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
843 NAWFAL RAZIKI RAMBOUK M INFANTIL No PROMOCIÓN ALGECIRAS
844 MELANIE VALLECILLO URCOLA F BENJAMIN FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
845 ANTONIO JOSE SALCEDO PEREZ M VETERANOS C No TRANKI-TRAIL
846 DAVID DÍAZ QUIROS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
847 FRANCISCO VILLALBA CIBAJA M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
848 ANA BELEN JURADO ARANA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
849 MARCOS JOSE BOUZAS BORJA M SENIOR No INDEPENDIENTE
850 MARCOS RENGIFO M BENJAMIN No INDEPENDIENTE
851 LUISA TOLEDO SILVA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
852 MARIA SANCHEZ MARCOS F INFANTIL FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
853 EUGENIA BASALLOTE F INFANTIL FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
854 GONZALO MILLAN COTE M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
855 MARTINA MOLINA LOPEZ F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
856 SALVADOR FERNANDEZ M CADETE No ATLETISMO INMACULADA
857 JAVIER LOPEZ MONTERO M CADETE No ATLETISMO INMACULADA
858 ABDINOUR EL OUAFI AULAT M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
859 MOHAMED ALI RAJBI M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
860 JAKUB FAHMI SIERRA M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
861 MARIAN GARCIA GARCIA-NALDA F CADETE FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
862 ENRIQUE GARCIA GARCIA-NALDA M CADETE No ATLETISMO INMACULADA
863 PEDRO ORTEGA ASADO M SENIOR No ATLETISMO INMACULADA
864 FATIMA NAYELI GARCIA MARTINEZ F INFANTIL FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
865 DOUA AHASSAN F INFANTIL FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
866 HANA AHASSAD F INFANTIL FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
867 OUMAIMA TANJI F INFANTIL FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
868 SARA DAIFI F INFANTIL FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
869 NAOMA TOCOCARI F INFANTIL FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
870 CHAIMAE EL SERIFI JANATI F INFANTIL FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
871 MERIEM SERROUCK SUAREZ F INFANTIL FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
872 MIGUEL ANGEL LEIVA PALENZUELA M VETERANO A No VETERERANOALGECIRAS
873 MANUEL BARRENO MORENO M VETERANO A No COLEGIO SAN GARCIA
874 ANTONIO FUENTES M VETERANO B No INDEPENDIENTE
875 VERÓNICA RUIZ MERCADER F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
876 ANDREW SMITH M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
877 FRANCISCO GRIMALDI FRANCO M VETERANO A No TRAIL TEAM 3X4
878 CANDELA DIAZ SATO F BENJAMIN FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
879 MARINA DELGADO MONTESINOS F ALEVIN FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
880 MARCO FERNÁNDEZ GARRIDO M ALEVIN PROMOCION ALGECIRAS
881 PAULA FERNANDEZ GARRIDO F CADETE FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
882 Mª ISABEL MORALES BLANQUER F BENJAMIN FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
883 MIGUEL EUGENIO MORENO CAMPODS M ALEVIN PROMOCION ALGECIRAS
884 ALEJANDRO JIMÉNEZ GARCÍA M BENJAMIN PROMOCION ALGECIRAS
885 SAMUEL GARCÍA JIMÉNEZ M ALEVIN PROMOCION ALGECIRAS
886 ALEJANDRO MIGUEL CASAS M ALEVIN PROMOCION ALGECIRAS
887 MARCO SERRANO LOZANO M ALEVIN PROMOCION ALGECIRAS
888 FABIAN SERRANO LOZANO M BENJAMIN PROMOCION ALGECIRAS
889 CLAUDIA RAMOS VERA F ALEVIN FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
890 JULIA DELGADO GONZÁLEZ F BENJAMIN FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
891 HUGO SPRAKES LIÑAN M BENJAMIN PROMOCION ALGECIRAS
892 MATHIAS GONZÁLEZ PETERSEN M BENJAMIN PROMOCION ALGECIRAS
893 DANIEL GONZÁLEZ PETERSEN M ALEVIN PROMOCION ALGECIRAS
894 MARIO HERRERA GONZÁLEZ M BENJAMIN PROMOCION ALGECIRAS
895 GONZALO HERRERA GONZÁLEZ M ALEVIN PROMOCION ALGECIRAS
896 JOSÉ LUIS ARIZA FERNÁNDEZ M INFANTIL PROMOCION ALGECIRAS
897 FRANCISCO NAVARRO CALLEALTA M SENIOR No CLUB ATLETISMO DEPORTIVO BARREÑO
898 AURELIO HERRERA FERNÁNDEZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
899 CARLA CABALLIERE HERRERO F ALEVIN FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
900 FRANCISCO JAVIER NEIRA VIDALES M BENJAMIN No PROMOCION ALGECIRAS
901 MARIO CABALLIERE HERRERO M BENJAMIN No PROMOCION ALGECIRAS
902 ALVARO RUIZ GONZALEZ M BENJAMIN No PROMOCION ALGECIRAS
903 LAURA SANCHEZ QUIROS F BENJAMIN FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
904 SOFIA RUIZ GONZALEZ F ALEVIN FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
905 DAVID ESPINOSA DE LOS MONTEROS TRIJUEQUE M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
906 LUIS DE ALBA DIAZ M ALEVIN No COLEGIO SAN GARCIA
907 JOSEFA LUCAS ROJAS F VETERANAS C No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
908 MANUEL ALONSO MORALES M VETERANOS C No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
909 SERGIO LÓPEZ ZARRIAS M SENIOR No VIAJES VAYU
910 JOSE MANUEL CAMACHO COTE M SENIOR No CENTRECO
911 MANUEL ABELLÁN FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
912 ANTONIO GARCIA MARTIN M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
913 JUAN MARÍA DE LA CUESTA BERROCAL M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
914 ALEJANDRA MORENO GUZMÁN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
915 JOSÉ ANTONIO DÍAZ LORENTE M SENIOR No INDEPENDIENTE
916 MANUEL GUERRERO FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
917 DAVID GARCIA ARJONA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
918 JUAN CARLOS CALDELAS CANTERA M VETERANO A No C.D NO SIENTO LAS PIERNAS
919 JOSÉ MIGUEL ROMÁN RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
920 MANUEL ALBERTO CUENCA DIAZ M VETERANO B No APBA
921 FRANCISCO JAVIER MORENO ORTEGA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
922 ANTONIO SOJO CANOVAS M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
923 FRANCISCO DEL RIO RODRIGUEZ M VETERANO B No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
924 CARLOS HIDALGO SANTANDER M VETERANO B No BAHIA DE ALGECIRAS
925 JOSE MANUEL PELAEZ FERNANDEZ M SENIOR APBA
926 JAVIER TRUJILLO CÁTEDRA M SENIOR FIIBOX
927 GAFUR JAFED HAMED M SENIOR No INDEPENDIENTE
928 RAMON ROSADO MARQUEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
929 ANDRES ROSADO REYES M JUVENIL No INDEPENDIENTE
930 LUCIA GAMAZA LLAVE F INFANTIL FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
931 ISMAEL EL OUHABBI RUBIO M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
932 ABRAHAM PEREA FAIK M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
933 RAUL COTE FERNANDEZ M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
934 AMIR BOKAL M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
935 HUGO ARMANDO RIBEROS M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
936 ANAS RBAAY EL BAKHTI M CADETE No ATLETISMO INMACULADA
937 AYA ABADOU F CADETE FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
938 CRISTIAN ORTEGA CASADO M CADETE No ATLETISMO INMACULADA
939 KARIM AIT REDUAN M CADETE No ATLETISMO INMACULADA
940 BAKR AZLOU F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
941 YAMIRA DELGADO AGUILAR F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
942 MELANI ACOSTA RAMOS F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
943 ROCIO RIVERA SANCHEZ F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
944 SABRINA DARAI OUCHEROU F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
945 DICRA AZLOU F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
946 ANDREA ROMERO VIVO F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
947 FATIMA EL KAMLICHI F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
948 HUMEYMA SALMOUN F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
949 NATALIA GOMEZ MELERO F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
950 SELENA GARCIA AGUA F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
951 HAMZA DELLAK F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
952 MOHAMED BELGHARB M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
953 MANUEL GARCIA OROZCO M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
954 ABDERRAMAN AISSAOUI M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
955 RAFAEL CASTRO RUIZ M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
956 CIRO LEONEL MIMI ROSALES M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
957 MOHAMED SALAH EL OUHABI M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
958 GUSTAVO SAATKAM M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
959 MOHAMED EL MESSARI M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
960 SUFIAN SERROUCH SUAREZ M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
961 RAFAEL EUSEBIO GARCIA M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
962 AMIN TANJI M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
963 ALVARO GARCIA MANCILLA M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
964 Mª ANGELES LÓPEZ ZARRIAS F SENIOR FEMENINO No CD TRIATLON ALGECIRAS
965 MANUEL PÉREZ NÚÑEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
966 LUCIA VALLECILLO TORNERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
967 FRANCISCO JESÚS IGLESIAS ANDRADES M VETERANO A No APBA
968 SERGIO MARTIN CALDERON DOMINGUEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
969 JOSÉ CARLOS GALLARDO CASTRO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
970 TOÑI GALLEGO MARIN F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
971 ANTONIO FERNANDEZ CABALLERO M VETERANOS C No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
972 ANTONIO GUTIERREZ TROLA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
973 MARCOS ROLDÁN CÓRDOBA M BENJAMIN No PROMOCIÓN ALGECIRAS
974 ALEJANDRO RUIZ CORDON M SENIOR No INDEPENDIENTE
975 ANTONIO CRESPO MILLA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
976 IGNACIO VILCHES SERRANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
977 JUAN HUETE RODRIGUEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
978 LIA VARGAS VERA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
979 SALVADOR FERNÁNDEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
980 DAVID DIAZ MENA M BENJAMIN No PROMOCION ALGECIRAS
981 PABLO SEBASTIAN PEREZ M BENJAMIN No PROMOCION ALGECIRAS
982 OSCAR SAEZ RONDON M BENJAMIN No PROMOCION ALGECIRAS
983 ALVARO ESPINOSA CANZOBRE M BENJAMIN No PROMOCION ALGECIRAS
984 PAULA COTE FERNANDEZ F BENJAMIN FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
985 PABLO RODRIGUEZ FERNANDEZ M BENJAMIN No PROMOCION ALGECIRAS
986 MARIO SANCHEZ REPOLE M BENJAMIN No PROMOCION ALGECIRAS
987 ANTONIO GARCÍA MÁRQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
988 SERGIO BENITEZ RODRIGUEZ M JUVENIL No CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
989 ENRIQUE PÉREZ HEREDIA M VETERANOS C No C.D. EURAFRICAELITERUNNER
990 JUAN ANTONIO LÓPEZ MEDINA M VETERANO B No NON STOP TEAM
991 MARILÓ GARCÍA MAYOR DE LONDOÑO QUESADA F VETERANAS A No CD Eurafrica-Elite runner
992 DIEGO LORENTE PINEDA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
993 SANTIAGO BALLESTEROS GÓMEZ-GALARZA M SENIOR No INDEPENDIENTE
994 CLAUDIA MARFIL GUTIÉRREZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
995 NATALIA PALACIOS F VETERANAS B No NON STOP TEAM
996 LUCÍA NOGUERA ALCALÁ F INFANTIL FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
997 JAIME GARCIA RUIZ M CADETE No ATLETISMO INMACULADA
998 JAVIER GARCIA CARMONA M INFANTIL No ATLETISMO INMACULADA
999 IVAN GARCIA CARMONA M BENJAMIN No ATLETISMO INMACULADA
1000 LORENA VALLECILLO PEREZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1001 JOSE ANTONIO CHAVES TRUJILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1002 JOSE MANUEL RUIZ GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1003 JOSÉ SANTIAGO GERÓNIMO BERROCAL M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1004 NATALIA GOMEZ ROMERO F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
1005 SALVADOR ACOSTA DEL RÍO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1006 MANUEL FERNÁNDEZ PEÑA M CADETE PROMOCION ALGECIRAS
1007 HUGO FERNANDEZ PEÑA M INFANTIL PROMOCION ALGECIRAS
1008 SHERIFF FLODAVID SOCLO M CADETE PROMOCION ALGECIRAS
1009 ELENA CUENCA RUIZ F CADETE FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
1010 ANYULY RODAS MONTERO F CADETE FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
1011 PENÉLOPE SÁNCHEZ GALLEGO F INFANTIL FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
1012 JORGE CAZORLA CASTRO M ALEVIN PROMOCION ALGECIRAS
1013 ROBERTO CAZORLA CASTRO M INFANTIL PROMOCION ALGECIRAS
1014 CARLOS DE MORENO GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1015 CRISTINA BENITEZ FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1016 PABLO NICOLAS CÉSPEDES MANSO M CADETE No CLUB NATACION CIUDAD DE ALGECIRAS
1017 FRANCISCO JOSÉ MUÑOZ GARCÍA M VETERANO A ATLETISMO RONDA
1018 ALEJANDRO AGÜERA LEDESMA M ALEVIN CLUB DE ATLETISMO ESTEPONA
1019 FRANCISCO AGÜERA MORENO M VETERANOS C No CLUB DE ATLETISMO ESTEPONA
1020 FRANCISCO JAVIER ROCHA FERNANDEZ M VETERANO B No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1021 CAROLINA DOMÍNGUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1022 ABDELKARIM MOHAMED BONELO M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1023 ANDRES RIOS JIMENEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1024 EDUARDO MARTIN ARAGON M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1025 Mª DEL CARMEN CAMACHO GARCIA F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
1026 YAHYA EL MAATI AZZOUZ DEROUICH M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1027 AGUSTIN MARTINEZ ALCANTARA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1028 EDUARDO VAQUERA GARCIA M SENIOR No LEE DO KWAN
1029 BERNARDO POSTIGO PEREZ M SENIOR No LEE DO KWAN
1030 JUAN MANUEL CABA LOZANO M SENIOR No LEE DO KWAN
1031 SAMUEL GONZALEZ ALVARADO M SENIOR No LEE DO KWAN
1032 MIGUEL ANGEL AMAYA PUYOL M BENJAMIN No INDEPENDIENTE
1033 DAVINIA RODRÍGUEZ PUYOL F ALEVIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
1034 ALEX VERA BLANCO M SENIOR No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1035 ANTONIO GONZALO GARRIDO GARCIA M VETERANO B No NON STOP TEAM
1036 MIGUEL ÁNGEL IBÁÑEZ JIMÉNEZ M VETERANO A No NON STOP TEAM
1037 ROCIO OCAÑA GOMEZ F ALEVIN FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
1038 RAFAEL CASTILLO ESCARCENA M JUVENIL No NON STOP TEAM
1039 JAVIER SANCHEZ M VETERANO B No NON STOP TEAM
1040 JESUS CARLOS DOMINGUEZ DE TORRES M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1041 EMMA GIL F ALEVIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
1042 FRANCISCO JOSE GIL TURON M VETERANO A No CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1043 JUAN ORTIZ CASAUCAU M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1044 FRANCISCO ARREBOLA GIL M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1045 JONATHAN CASTRO PELAYO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1046 CHEMA RAMOS ANGULO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1047 IRENE LOPEZOSA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1048 JUAN JOSÉ PARADA GALINDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1049 SALVADOR NIETO HERRERA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1050 DANIEL DE LA ROSA FERRADANS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1051 MIGUEL HORMIGO MORICHE M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1052 ADRIAN CANTERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1053 EDUARDO GARCIA RANGEL M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1054 ANTONIO FERNANDEZ DELGADO M VETERANO B No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
1055 SANTI JIMENEZ GUTIERREZ M VETERANO A No CLUB ATLETISMO LINENSE
1056 SERGIO VÁZQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1057 ISMAEL CASAS VALDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1058 JOSE ANTONIO FIGUEROA MESA M VETERANOS C No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
1059 BERTA ESCUDERO SÁNCHEZ F SENIOR FEMENINO No FIIBOX
1060 JORGE PABLOS GARCIA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1061 ANTONIO YARE LOPEZ NIETO M BENJAMIN No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1062 SALVADOR PINO CHAVEZ M ALEVIN No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1063 MARIA ABADIA CAYUELA F INFANTIL FEMENINO No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1064 RAFAEL MENDEZ ABADIA M BENJAMIN No INDEPENDIENTE
1065 ALBA LUNA ANILLO MARMOL F ALEVIN FEMENINO No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1066 JOSE MANUEL NIETO LOPEZ M ALEVIN No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1067 AMALIO OMAR CARRASCO ASSILA M BENJAMIN No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1068 CARAIMA DELGADO POZO F ALEVIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
1069 DESIRE ROCA LOPEZ F CADETE FEMENINO No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1070 JONATHAN ANILLO MARMOL M INFANTIL No INDEPENDIENTE
1071 JOSE ANGEL MUÑOZ BUTRON M INFANTIL No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1072 MANUEL ABADIA CAYUELA M CADETE No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1073 DESIRE MUÑOZ BUTRON F JUVENIL FEMENINO No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1074 AINOA BARROSO HAYASAKA F JUVENIL FEMENINO No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1075 JUAN LEANDRO CEA DELGADO M SENIOR No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1076 JOSE MANUEL NIETO FERNANDEZ M INFANTIL No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1077 JOSE MARIA GOMEZ RODRIGUEZ M VETERANO B No AVV LA UNION DE LOS PASTORES
1078 MIKEL SALADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1079 JOSE CARLOS ESPINOSA GOMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1080 JONATAN GONZALEZ MENDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1081 SOLEDAD ALCARAZ TORREJÓN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1082 CHESCO FERNANDEZ RIVERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1083 ENRIQUE MARTINEZ ANDRES M SENIOR No INDEPENDIENTE
1084 JAIME FERNANDE MARQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1085 MARIO GARCIA ORTIZ M CADETE No PROMOCION ALGECIRAS
1086 JESÚS FERNANDO ACUÑA HEREDERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1087 ROCIO VILLA PONCE F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
1088 JOSE LUIS GONZALEZ FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1089 JOSE MARIA VAZQUEZ LUQUE M VETERANOS C No CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1090 CIPRIANO REY MALDONADO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1091 MANUEL RAMON MARTÍNEZ DRIOUICH M ALEVIN No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1092 JUAN ANTONIO RUIZ MONTERO M VETERANO A No RUNNERS BARREÑOS
1093 ANTONIO JESÚS INFANTES GARCÍA M SENIOR No RUNNERS BARREÑOS
1094 JOSE ANDRÉS MORENO CHICA M CADETE No INDEPENDIENTE
1095 MIGUEL ÁNGEL CASTRO MARTÍN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1096 DAVID ALLER FUENTES M ALEVIN No INDEPENDIENTE
1097 ANDRES JIMENEZ PEÑA M VETERANO A No C.A. JIMENA RUNNERS
1098 ALEJANDRO LAMB M CADETE BAHIA DE MARBELLA
1099 ARABELLA LAMB F ALEVIN FEMENINO BAHIA DE MARBELLA
1100 ANGEL LUIS BALONGO ACEDO DEL OLMO M VETERANO B No AUTORIDAD PORTUARIA
1101 OSCAR SAEZ RODRIGUEZ M VETERANO B No LOMITOS RUNNING TEAM ALGECIRAS
1102 JUANDE GONZALEZ SOLANO M VETERANO A No SIXTIES BOTANIC RUNNING
1103 JUAN FERNANDO SANCHEZ ALCANTARAS M JUVENIL No SIXTIES BOTANIC RUNNING
1104 ALEXIS CALVENTE GALVIN M CADETE No COLEGIO LA INMACULADA
1105 ELSA MELCÓN ALONSO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1106 DAVID BENITEZ TROYA M SENIOR No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1107 RAÚL RUIZ HERNÁNDEZ M SENIOR No JOYERÍAS GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1108 ANGEL FERNÁNDEZ M VETERANO A No CORRO + Q TU
1109 MARIA REYES FERNANDEZ LOPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1110 JULIO ANTONIO GOMEZ DOMINGUEZ M VETERANO B No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1111 CARLOTA DURAN MARTIN F ALEVIN FEMENINO No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1112 DANIELLA GOMEZ DOMINGUEZ F BENJAMIN FEMENINO No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1113 JULIO GOMEZ TROYANO M ALEVIN No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1114 ANTONIO MUÑOZ CHICO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1115 CARLOS HERRERA SUÁREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1116 FERNANDO MORILLA MEJÍAS M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1117 PEDRO ROCA SERRANO M VETERANO A No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1118 LUIS FERNANDEZ GOMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1119 PAULINO ESTUDILLO CENIZO M SENIOR No C.D. HORMIGAS VERDES
1120 PABLO JURADO ARANA M SENIOR No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
1121 IÑAKI BARROSO VELA M SENIOR No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
1122 JULIO RUIZ QUINTERO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1123 MARIA DEL CARMEN PEREZ TELLEZ F SENIOR FEMENINO No CD. RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
1124 GEMA CADIZ GUERRA F VETERANAS A CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
1125 MARILO GALLEGO PRADAS F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
1126 RAUL BERNAL SOTO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1127 JESUS GUTIERREZ SERRANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1128 GERMÁN SAN ANTONIO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1129 MANUEL BARBERO BARBERO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1130 JUAN JOSE GIL DE LA CRUZ M VETERANO A CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
1131 DIEGO LEAL RODRÍGUEZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1132 ANDRÉS MEJIAS SÁNCHEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1133 ESTEBAN JIMÉNEZ CUBERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1134 JOSE JIMÉNEZ CUBERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1135 JUAN PEDRO MARTIN DOMINGUEZ M SENIOR No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1136 ANDRES RODRIGUEZ CRESPO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1137 MANUEL DÍAZ SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1138 MOISES JIMENEZ DELGADO M VETERANO B No C.A TESORILLO-SECADERO
1139 OTMANE BEN OMAR M SENIOR No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1140 JOSE LUIS LOPEZ QUIÑONES M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1141 ANTONIO JORGE PASTOR M SENIOR No INDEPENDIENTE
1142 JUAN ANTONIO CERRUDO MORENO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1143 JUAN CARLOS FERNANDEZ TENORIO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1144 PABLO ALVAREZ CUENCA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1145 JAVIER BERENJENO ORELLANA M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1146 HUGO CABRIOTO MEDINA M BENJAMIN No BAHIA DE ALGECIRAS
1147 JUAN FRANCISCO MEDITA BERNAL M VETERANOS C No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1148 ALEJANDRO ESTEBAN MEDINA M ALEVIN No BAHIA DE ALGECIRAS
1149 ANA ISABEL CORTES QUINTERO F SENIOR FEMENINO No FIIBOX
1150 ALEJANDRO RIOS ANDRES M SENIOR No INDEPENDIENTE
1151 OSCAR MALDONADO MARCHENA M VETERANO A No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1152 ANTONIO MARTIN JIMENEZ M SENIOR No CLUB ATLETISMO LINENSE
1153 AZUCENA LÓPEZ SOLANO F VETERANAS A No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1154 MARIA MALDONADO ESCALONA F BENJAMIN FEMENINO No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1155 JUAN CARLOS ORTIZ RONDA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1156 JOSE CARLOS IGLESIAS SANJUAN M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1157 CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1158 ROBERTO BORTOLOTTI M VETERANO B No COLEGIO SAN GARCIA
1159 ANA MARIA HORMIGO FLORIAN F VETERANAS A CLUB SIERRA CARBONERA
1160 ANTONIO JAVIER GONZÁLEZ PERALES M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1161 MIGUEL UCEDA SANCHEZ M VETERANO B No LLENAIII
1162 JUAN MANUEL ALCARAZ HERRERA M SENIOR No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
1163 RICARDO ANDRADES M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1164 ALEJANDRA LLORET LOPEZ F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
1165 ANTONIO CÍVICO CRIADO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1166 JUAN ANTONIO GUERRERO PIZARRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1167 JUAN CAPARROS CABEZA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1168 ÓSCAR CARVAJAL MELGAR M SENIOR No CLUB ATLETISMO DEPORTIVO BARREÑO
1169 JULIA RAMÓNA. MARTINEZ GOMEZ F SENIOR FEMENINO No LOS DARTON.
1170 ADRIAN MARTÍN JIMENEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1171 MARCOS MARTÍN JIMENEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1172 NATHALIE WOOD F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1173 DANIEL MEJIAS MEANA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1174 SARA SABORIDO QUIÑONES F SENIOR FEMENINO C.A. "BAHÍA DE ALGECIRAS"
1175 JOSÉ FRANCISO TAPIA M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1176 JUAN CARLOS TAPIA M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1177 ANTONIO PEREZ VAZQUEZ M SENIOR No RUNNERS BARREÑOS
1178 JUAN MANUEL ACAL VALENCIA M VETERANO A No DEPORTEMANIA CXM
1179 SILVIA IZQUIERDO ZAMBRUNO F SENIOR FEMENINO No AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
1180 ROBERTO GUERRERO ORTIZ M VETERANO A No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1181 VICTOR MANUEL PEREZ QUINTANA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1182 SALVADOR LÓPEZ GAMARRA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1183 TAMARA ESPINOSA JIMÉNEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1184 DIEGO MANGAS RUIZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1185 ENRIQUE FERNANDO MATOS MENDEZ M JUVENIL ATLETISMO SAN ROQUE
1186 ALMUDENA SABORIDO QUIÑONES F SENIOR FEMENINO CUEVA DE NERJA - UMA
1187 SERGIO SILVA SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1188 JAVIER JIMENEZ MAROÑO M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1189 ESTEFANIA BONO BLANCO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1190 RAMÓN VALDIVIESO FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1191 FELIX SANZ MARTINEZ M VETERANO B No NON STOP TEAM
1192 RAMÓN JESÚS BORREGO DEL VALLE M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1193 ÁLVARO GALLARDO CÁRDENAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1194 ANA SALAS RAMIREZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1195 CARLOS MEDINA MELGAR M SENIOR No INDEPENDIENTE
1196 LUZ MARIA SERRANO JIMENEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1197 PEDRO SANCHEZ TRUJILLO M VETERANO A No LLENAIII
1198 JUAN RUIZ AGUILAR M VETERANOS C No ATLETISMO LINENSE
1199 DAVID SOLANO BALDAZO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1200 JUAN CARLOS CAMPOS MENDIETA M VETERANO A No LLENAIII...
1201 RAÚL GAGO CALVENTE M SENIOR No CLUB ATLETISMO LINENSE
1202 LOLA BENEIT LÓPEZ F BENJAMIN FEMENINO No PROMOCÓN ALGECIRAS
1203 ANGEL CORONA GONZALEZ M INFANTIL No LA GALGA ALGECIRAS
1204 NICOLAS ANDIÓN MARTINEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1205 JAVIER MARQUEZ LAVADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1206 VANESSA A. CONTE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1207 JOSÉ ANTONIO MARQUEZ LAVADO M SENIOR No SIERRA BERMEJA TRAIL
1208 ANGELES CONTRERAS MARTINEZ F VETERANAS C No INDEPENDIENTE
1209 ADRIAN GAGO LUCENA M CADETE No INDEPENDIENTE
1210 JOSÉ LUIS JIMÉNEZ AMADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1211 LUCÍA DUEÑAS COMINO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1212 RAUL MINAYA M SENIOR No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1213 CARLOS GARCÍA GARCÍA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1214 JULIO CABELLO MARTIN M SENIOR No RUNNING TEAM JOYERÍAS GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1215 VERONICA MOYA FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No RUNNING TEAM JOYERÍAS GÓMEZ Y DOMÍNGUEZ
1216 DANIEL JESUS MESA MOYA M VETERANO B No RUNNERCONDAS
1217 CARLOS MESA DÍEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1218 ENRIQUE MONREAL MARTÍNEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1219 PATRICIA PRIETO RIOS F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
1220 ANTONIO GIRON GONZALEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1221 JUAN LLAVES SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1222 SHILPI CHOTRANI UDHWANI F SENIOR FEMENINO No C.D SIERRA CARBONERA
1223 NICOLAS NELEO SANCHEZ CAÑAMERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1224 FRANCISCO JAVIER RUIZ ALONSO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1225 SALVADOR OLMEDO GOMEZ M VETERANO A No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1226 JUAN JESÚS OCAÑA ROCA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1227 ISIDORO RAMOS M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1228 JAVIER ROMERO SAAVEDRA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1229 OSIRIS ESCÁRATE EXPÓSITO M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
1230 ISMAEL RUIZ KHATOURI M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
1231 LOLA DIAZ REGEN F INFANTIL FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
1232 ALVARO TRAPERO SANCHEZ M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
1233 DARIO GHIO MARQUEZ M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
1234 YASSIN ABDEL ACHBAK M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
1235 IZAN LOPEZ CASTILLA M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
1236 JONATHAN LOZANO TRINIDAD M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
1237 CHRISTIAN TORREJÓN MENA M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
1238 LUIS ANGEL ACUÑA LANCHA M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
1239 NURIA GOMEZ ALVAREZ F INFANTIL FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
1240 AHMAD NAYAT LARA M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
1241 MEROUANE EL AMMAR M INFANTIL No COLEGIO SAN GARCIA
1242 YURENA MORAL SEGADO F INFANTIL FEMENINO No COLEGIO SAN GARCIA
1243 HECTOR CUENCA RODRIGUEZ M SENIOR No COLEGIO SAN GARCIA
1244 CARMEN CANO F VETERANAS C No INDEPENDIENTE
1245 LAURA ORDÓÑEZ CARO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1246 JUAN CARLOS BO MORILLA M VETERANO B CLUB ATLETAS DEL SOL
1247 MIGUEL ÁNGEL RAMOS LÓPEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1248 CRISTINA BO LEDESMA F CADETE FEMENINO No CLUB ATLETISMO CUEVAS DE NERJA UMA
1249 MANUEL LOPEZ AGUADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1250 FRANCISCO LOPEZ AGUADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1251 DAVID VIÑAS CASASOLA M VETERANOS C No CLUB ATLETISMO LINENSE
1252 MARIA GONZALEZ BARRIENTOS F JUVENIL FEMENINO ADSEVILLA
1253 CRISTOBAL GONZALEZ TRIGO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1254 MANUEL JESÚS FERNÁNDEZ MARTÍNEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1255 MANUEL AUGUSTO VIVANCO MALDONADO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1256 ALBERTO JESUS IBAÑEZ PEREZ M SENIOR No LEE DO KWAN
1257 JOSE MANUEL IBAÑEZ PEREZ M SENIOR No LEE DO KWAN
1258 EDUARDO ABADIA OROZCO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1259 MONICA GARCIA DELGADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1260 MARIA ORTEGA MONCAYO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1261 ANTONIO MENA ELVIRA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1262 LAURA DELGADO CAPEL F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1263 ESTEFANIA GARNICA CORBACHO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1264 ANGEL HERRERA CORDON M SENIOR No INDEPENDIENTE
1265 MARIENCA GOMEZ REYES F VETERANAS B CARMONA PAEZ
1266 MANUEL HOYOS CARRILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1267 IVAN NOBLEJAS GONZALEZ M VETERANO A CARMONA PAEZ
1268 NOEMÍ ORDÓÑEZ FERREIRO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1269 MIGUEL ANGEL FERRON LOPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1270 JOSE MARIA PEREZ CHACON M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1271 ANGEL ANTONIO DEL VALLE MACIAS M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1272 EMILIO CHECA DIAZ M VETERANOS C No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
1273 SERGIO RUIZ VALLE M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1274 FRANCISCO JAVIER BENITEZ BAÑO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1275 CRISTINA DELGADO CERERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1276 MACARENA FERNANDEZ SAAVEDRA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1277 PEDRO CADIZ VILLANUEVA M VETERANOS C No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
1278 JOSE LUIS SARRIA URBANO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1279 MIGUEL ANGEL ORTEGA VAZQUEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1280 DAVID GARCIA BRAVO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1281 FRANCISCO VÁZQUEZ ROMERO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1282 DAVID SANTANA GOMEZ M VETERANO A No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1283 RAFAEL GONZALEZ SAN SEGUNDO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1284 FRANCISCO ROMERO MORENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1285 MARTA GONZALEZ BARRAGAN F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
1286 JUAN ANTONIO DOMINGUEZ VILLALBA M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1287 ADRIANA MARTINEZ SUAREZ F BENJAMIN FEMENINO No ROTA
1288 JOSE MARIA VAZQUEZ LOPEZ M VETERANO A No MELILLERO TRAINING TEAM
1289 MARA VAZQUEZ PAIUS F BENJAMIN FEMENINO No MELILLERO TRAINING TEAM
1290 LAURA VAZQUEZ PAIUS F CADETE FEMENINO No MELILLERO TRAINING TEAM
1291 ALFREDO BLANES CHACÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1292 MANUEL DÍAZ SANTOS M VETERANOS D No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1293 DAVID ESPEJO ALCANTARA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1294 ALEJANDRO GARCÍA ZAMBRANA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1295 JOSÉ JORGE GARCÍA ZAMBRANA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1296 ALEJANDRO LÓPEZ SILES M SENIOR No LEE DO KWAN
1297 VERÓNICA VILLALBA SÁNCHEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1298 ANDREA DÍAZ POZO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1299 JOSÉ IGNACIO SALIDO SALIDO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1300 INMACULADA CORTES LARA F SENIOR FEMENINO No C.D RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
1301 ADRIAN BLANCO GOMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1302 DANIEL MARTINEZ MELENDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1303 JOSÉ DIMAS PUNZANO FERNANDEZ PUNZANO FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1304 JOSÉ LUIS CARRAGAL GARCÍA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1305 AMADOR PUNZANO FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1306 JOSE MARIA SARRIAS BARRANCO M VETERANO B No C.A JIMENA RUNNERS
1307 BERNARDO DE SARO GARCIA M VETERANO B No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
1308 PABLO DE SARO PACHECO M BENJAMIN No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
1309 PALMA DE SARO PACHECO F CADETE FEMENINO No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
1310 JAVIER PULIDO CAMPOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1311 NURIA CANO GUERRERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1312 JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA M VETERANO A ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1313 JUAN JESÚS MORALES VALADES M VETERANO A C.D. EURAFRICAELITERUNNER
1314 DANIEL MAYOR GÓMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1315 LUIS ENRIQUE ACOSTA SANCHEZ M SENIOR No SIXTIES BOTANIC RUNNING
1316 EDUARDO VAZQUEZ HERRERA M SENIOR No SIXTIES BOTANIC RUNNING
1317 ANA MARIA RUIZ TORREJON F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1318 JAVIER HERNÁNDEZ SANSALVADOR M VETERANOS C No JARAPALOS TRAIL
1319 ESMERALDA ZAMORA ORTEGA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1320 JOSÉ MUIÑO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1321 FRANCISCO DAVID CANA MORENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1322 ANTONIO GLIN ROJAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1323 BORJA HERRERA SORIANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1324 JOSE MARIA GORDILLO ESPINOSA M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1325 RICARDO MIRANDA SANCHEZ M VETERANO A No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1326 ALEJANDRO TISCAR TAMBORERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1327 JAKUB WNEK M ALEVIN No ATLETISMO INMACULADA
1328 ERIC CASADO GUZMAN M JUVENIL No ATLETISMO INMACULADA
1329 JUAN JOSE CASADO RODRIGUEZ M JUVENIL No ATLETISMO INMACULADA
1330 FRANK SPRAKES VAZQUEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1331 ISAAC MOYA MUÑOZ M VETERANO A No RUNNERS BARREÑOS
1332 ÓSCAR ORTEGA RIOS M INFANTIL No INDEPENDIENTE
1333 NACHO PEREZ LAGO M VETERANO B No CD SIERRA CARBONERA
1334 MANUEL JESUS LARA SANCHEZ M VETERANO A No P.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
1335 JOSE MANUEL MORALES VALADES M VETERANO B No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1336 JOSE DAVID RUIZ CUENCA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1337 BRIGIDO ORTEGA GONZÁLEZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1338 VICENTE GLYNN RIUS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1339 DANIEL QUIRÓS MARTIN M BENJAMIN No INDEPENDIENTE
1340 DIEGO QUIRÓS MARTIN M BENJAMIN No INDEPENDIENTE
1341 DIEGO QUIROS MORALES M VETERANO B CLUB SIERRA CARBONERA
1342 FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARROYO M VETERANO B CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1343 DAVID CÁNOVAS SERRANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1344 JORGE LUIS VEGA LOPEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1345 FÉLIX DANIEL GENES LÓPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1346 JONATAN CUBERO ARCOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1347 JOSÉ LUIS GÓMEZ NAVAS M VETERANOS D ATLETISMO LINENSE
1348 MIGUEL ANGEL MORALES ALVAREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1349 ALBERTO LÓPEZ TOVAR M SENIOR No INDEPENDIENTE
1350 DANIEL GONZÁLEZ DUARTE M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1351 JOSÉ MARÍA MONTES HIDALGO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1352 FRANCISCO JAVIER RUIZ IGLESIAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1353 MARIA AMELIA SMITH GARDUNO F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
1354 MARGHIE FERNANDEZ PRADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1355 MANUEL SÁNCHEZ DE ALCÁZAR GARCÍA M VETERANOS C No APBA
1356 SERGIO CORRAL ARTOLA M VETERANO A No UNION CICLISTA ALGECIREÑA UCA
1357 JUAN CARLOS CORBACHO HITA M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1358 ADÁN RIVERA SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1359 ANGELA LOPEZ GOMEZ F INFANTIL FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
1360 ANA LOPEZ MONTERO F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
1361 PABLO FERNANDEZ RIVERA M JUVENIL No ATLETISMO INMACULADA
1362 ANA PEREZ BOHORQUEZ F JUVENIL FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
1363 JULIA LOPEZ GOMEZ F BENJAMIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
1364 ALFONSO JIMENEZ GARCIA M VETERANOS C No PORTUARIOS
1365 ÁLVARO RAMOS GONZÁLEZ M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1366 FCO JAVIER RUIZ CABELLO M VETERANO A No UNION CICLISTA ALGECIREÑA UCA
1367 RUBÉN RUIZ LOBO M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1368 FÁTIMA GARCÍA LANZA F VETERANAS A No Bahía de Marbella
1369 SERGIO MORALES VALADES M SENIOR CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1370 RUTH FUENTES ZEA F INFANTIL FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
1371 DAVID MESA ARAGÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1372 JOSÉ LUIS CORRAL ARTOLA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1373 JUAN CARLOS CABELLO PEREZ M SENIOR CD SOHAIL LA SENDA
1374 FRANCISCO JOSE MACIAS SANTANA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1375 FRANCISCO RIBES MICHAN M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1376 MAGDALENA LLORET BERENGUER F VETERANAS C No INDEPENDIENTE
1377 RICARDO CARLOS REDONDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1378 JUAN CARLOS CARAMÉ GONZÁLEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1379 JUAN MANUEL ARMENTEROS VEGA M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1380 ROBERTO IBAÑEZ IGLESIAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1381 ELENA RUIZ F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
1382 BEATRIZ DE LAS HERAS CAMPOS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1383 CASA PEÑA NUÑEZ M SENIOR No UCA
1384 ANA LUIS REGEN F INFANTIL FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
1385 MIGUEL ANGEL SARMIENTO DOMINGUEZ M VETERANO A No CEIP PUERTA DEL MAR
1386 JUAN ANTONIO SAMCHEZ MONGE M VETERANO A No CEIP PUERTA DEL MAR
1387 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MONGE M VETERANO B No CEIP PUERTA DEL MAR
1388 ISMAEL SANCHEZ MONGE M VETERANO B No CEIP PUERTA DEL MAR
1389 FRANCISCO JOSE CORRERO RODRIGUEZ M VETERANO A No CEIP PUERTA DEL MAR
1390 KIKI SOLINO LOZANO M SENIOR No CEIP PUERTA DEL MAR
1391 DANIEL MUÑOZ GARCIA M SENIOR No CEIP PUERTA DEL MAR
1392 AMANDA PEREZ SANTANA F SENIOR FEMENINO No CEIP PUERTA DEL MAR
1393 VANESA TIRADO SEVILLA F SENIOR FEMENINO No ON ALGECIRAS
1394 ALBERTO GUERRA GALBEÑO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1395 PEDRO DOMÍNGUEZ ALLEGUE M VETERANO B CLUB DE MONTAÑA ANYERA
1396 ANTONIO JAVIER MÉNDEZ SANJUAN M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1397 PEDRO PABLO DIEZ JIMENEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1398 MARISA PITARCH BLANCO F VETERANAS B No CLUB ATLETISMO LINENSE
1399 DANIEL GARCÍA MONTES M SENIOR No INDEPENDIENTE
1400 JULIO ALBERTO CORTÉS ORTEGA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1401 ALFONSO SIERRA JIMENEZ M VETERANOS C No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1402 JUAN JOSÉ RIVERA MARTÍN M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1403 PACO CARAMÉ GONZÁLEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1404 PACO MARTÍN CHICANO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1405 JUAN CARLOS RAMÍREZ MARIN M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1406 CHIKI LOZANO DE LA CHICA M VETERANO A No RUNNING TEAM JOYERÍAS GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1407 DAVID MERIDA RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1408 RAFAEL CARRASCO ORTIZ M SENIOR No LOBOS BLANCOS
1409 MONICA ROBLES FLORES F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
1410 ESTHER RAGGIO PÉREZ F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
1411 JUAN MIGUEL MARQUÉS LOPEZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1412 DANIEL PEÑA POU M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1413 LUIS DANIEL RODRIGUEZ RAMIREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1414 MAITE GARRIDO MONTERO F VETERANAS C LUNA LLENA MARBELLA
1415 LILIAN CAZORLA PESTICCIO F BENJAMIN FEMENINO CUEVA DE NERJA-UMA
1416 IVÁN MARÍA GONZÁLEZ GUZMÁN M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1417 NICOLAS MARTINEZ SOSTRES M SENIOR CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
1418 ALEJANDRO HERERRA SUAREZ M SENIOR No SIXTIES BOTANIC RUNNING
1419 ALEJANDRO VILLAVERDE DURAN M SENIOR No SIXTIES BOTANIC RUNNING
1420 DANIEL VALENCIA THOMAS M SENIOR No SIXTIES BOTANIC RUNNING
1421 SAMUEL RUBIO ORTEGA M SENIOR No SIXTIES BOTANIC RUNNING
1422 ENRIQUE GALINDO M SENIOR No SIXTIES BOTANIC RUNNING
1423 DAVID CALVENTE MENA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1424 GRACIELA SOSTRES F VETERANAS C No INDEPENDIENTE
1425 PAOLA BEJARANO PÉREZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1426 JOAQUIN HERNANDEZ JIMENEZ M SENIOR No BOXEO LA LINEA
1427 JULIA OÑATE RUBIO F SENIOR FEMENINO No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1428 MARIA JOSE GARCIA ROJAS F SENIOR FEMENINO No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1429 PABLO MANCILLA MARQUES M ALEVIN No INDEPENDIENTE
1430 CARMEN EUGENIA LÓPEZ RUBIO F VETERANAS B No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1431 CRISTIAN RUIZ SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1432 FRANCISCO JAVIER FLORIDO AYUD M SENIOR No INDEPENDIENTE
1433 ROCIO ESCOBAR POSTIGO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1434 MARIO CONSTENLA NOVAS M BENJAMIN No INDEPENDIENTE
1435 SAMUEL MUNOZ ROSALES M SENIOR No RUNNING TEAM JOYERIAS GOMEZ& DOMINGUEZ
1436 JOSÉ LUIS LEIVA LOZANO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1437 ISMAEL RAMIREZ M VETERANO B No TORREVEQUIA
1438 MANUEL GIL GUTIÉRREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1439 JORGE ALEGRE PORTILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1440 FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS NAVARRO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1441 MANUEL ESCANEZ NOGUERA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1442 OLGA GONZÁLEZ-NOVELLES REQUE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1443 EMILIO ALCOLEA SANCHEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1444 CATALINA BARRERA CAMPANARIO F VETERANAS C No INDEPENDIENTE
1445 JORGE MANUEL PÉREZ DEL RÍO M SENIOR No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1446 BARBARA GONZÁLEZ RAMOS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1447 EMILIO RUIZ RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1448 DANIELA MATAS PAREDES F INFANTIL FEMENINO CLUB ATLETISMO LINENSE
1449 NOA MATAS PAREDES F BENJAMIN FEMENINO CLUB ATLETISMO LINENSE
1450 DANIEL BAYLIS M JUVENIL CLUB ATLETISMO LINENSE
1451 JOSÉ JUAN DOÑA RUIZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1452 JAVIER MOZO MARTÍN DE OLIVA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1453 JORGE MOZO MARTÍN DE OLIVA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1454 OSCAR HETE MOYA M CADETE No ATLETISMO INMACULADA
1455 SERGIO HERRERA DURAN M SENIOR No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1456 ANGEL LUIS JIMENEZ ALCARAZ M VETERANOS C No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1457 JAVIER RONDON M VETERANOS C No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
1458 INO SALINAS M SENIOR No FIIBOX ENDURANCE
1459 FRANCISCO JAVIER RONDON PACHECO M JUVENIL No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
1460 ALFONSO MANUEL ALMAGRO GUERRERO M VETERANO B No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1461 MARÍA ROSA VALDÉS GUERRERO F VETERANAS C No INDEPENDIENTE
1462 FRANCISCO JAVIER ACUÑA MORILLO M SENIOR No C.D.S. LOS VEREITAS - VEJERALQUILER.COM
1463 RICARDO RIVAS GARCIA M VETERANOS C No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1464 CARLOS FERNÁNDEZ CANTERO M VETERANO A No FERRETERIA FERCASA
1465 MANUEL GUSTAVO GALVAN MELERO M SENIOR No C.D. LOS PANDERETAS
1466 JOSE ANTONIO BENITEZ GIL M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1467 JOSÉ MANUEL NAVARRO MANSO M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1468 RAFAEL ALEJANDRO GONZALEZ SAN SEGUNDO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1469 ROBERTO ANDRADES GUTIERREZ M SENIOR No C. A. AMIGOS DE PEPE SERRANO
1470 DAVID MONTES LÓPEZ M SENIOR No SYNERGYM
1471 MIGUEL ANGEL LOPEZ QUIÑONES M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1472 JESÚS GLYNN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1473 CARLOS MEJIAS M SENIOR No ATLETISMO INMACULADA
1474 GERMAN PECINO CLAVIJO M VETERANO B No GIMNASIO ENERGY SAN ROQUE
1475 ENRIQUE SANCHEZ SAAVEDRA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1476 ANGEL LUIS RODRIGUEZ PEREZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1477 JUAN TORRES SILLERO M VETERANOS C No GIMNASIO ENERGY SAN ROQUE
1478 DIDIER ALGABA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1479 ADRIAN GOMEZ HERRERA M BENJAMIN No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1480 DAOU JBALA M BENJAMIN No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1481 SILVIO ALEJANDRO ALIENDRE MACHADO M BENJAMIN No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1482 ARIANA ACOSTA F BENJAMIN FEMENINO No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1483 NOA GUTIERREZ F BENJAMIN FEMENINO No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1484 EMMA SANCHEZ F BENJAMIN FEMENINO No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1485 SANDRA BLANCO F ALEVIN FEMENINO No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1486 JUAN ANTONIO BERNAL RIVERO M INFANTIL No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1487 YASMIN BEN F INFANTIL FEMENINO No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1488 ADAM JBALA M INFANTIL No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1489 MIREIA GOMEZ HERRERA F INFANTIL FEMENINO No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1490 GERMAN ALBA M INFANTIL No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1491 DAVID ALEJANDRO CAÑAS M INFANTIL No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1492 ISMAEL TORRES HERRERA M SENIOR No RUNNERS BARREÑOS
1493 MANUEL JESÚS LARA CANTILLO M SENIOR No RUNNERS BARREÑOS
1494 ALEJANDRO JEREZ GAVIRA M ALEVIN No INDEPENDIENTE
1495 JOSEMI RUIZ NAVAS M VETERANO B No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1496 GALA MATEO F ALEVIN FEMENINO No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1497 MARIO MATEO M INFANTIL No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1498 CARMEN ALARCON F JUVENIL FEMENINO No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1499 ANA SUAREZ F JUVENIL FEMENINO No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1500 DANIEL ALBA M JUVENIL No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1501 ALVARO GODINO M JUVENIL No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1502 SULEYMAN JBALA M CADETE No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1503 PACO GASCON AGUILAR M VETERANOS C No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1504 MARA HERRERA ARIAS F VETERANAS A No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1505 ALBERT HELFENSTEIJN M VETERANO B No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1506 JUAN MANGAS ROA M VETERANO A No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1507 MANUEL PEÑA SANCHEZ M VETERANOS C No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1508 FRANCISCO JOSÉ CORRERO ALMAGRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1509 ALEJANDRO REGO RODRIGUEZ M VETERANO A No MTB SUR
1510 MIGUEL ÁNGEL GUILLÉN SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1511 IVÁN DELGADO GARCÍA M SENIOR No C.A JIMENA RUNNERS
1512 JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA M VETERANO B CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1513 MARCO BARRIENTOS GUERRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1514 JUAN JOSE SANCHEZ CONDE M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1515 JUAN MOYANO BOCANEGRA M SENIOR No DEPORTIVO ATLETISMO BARREÑO
1516 JOSE MIGUEL BURREA TORRES M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1517 CHAIMAE BENSAID KHADDOR F CADETE FEMENINO No NUEVO FUTURO CAMPO GIBRALTAR
1518 VANESSA REQUENA PEREZ F JUVENIL FEMENINO No NUEVO FUTURO CAMPO GIBRALTAR
1519 EMILY KAROLINE JUNQUEIRA FREGNI CAETAMO F JUVENIL FEMENINO No NUEVO FUTURO CAMPO GIBRALTAR
1520 JORGE MONTE DE OCA PAVON M SENIOR No NUEVO FUTURO CAMPO GIBRALTAR
1521 JESÚS ORTIZ ARRIAGA M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1522 ALBERTO PAVÓN MARTÍNEZ M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1523 ANTONIO VILLAR MORENO M SENIOR No CD MARATÓN BARBATE
1524 JOSE LUIS GÁMEZ GOMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1525 JORGE RODRIGUEZ GIRALDEZ M SENIOR C.D. TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
1526 ROBERTO VELEZ M ALEVIN No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1527 VICTORIA VELEZ F BENJAMIN FEMENINO No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1528 RUBEN GUTIERREZ M JUVENIL No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1529 DUNIA DHIMNI F INFANTIL FEMENINO No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1530 JUAN JOSE BLANCO GALLARDO M SENIOR No CARACOLES LA CACHITA
1531 DANIEL SÁNCHEZ CASTILLO M BENJAMIN PROMOCION ALGECIRAS
1532 PABLO GUERRERO PÉREZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
1533 JAIME GUERRERO PÉREZ M ALEVIN No INDEPENDIENTE
1534 ANTONIO JOSE CHITO MOLINA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1535 MARIA JOSÉ VALLE ESCALANTE F VETERANAS C No CLUB DEPORTIVO PERIVER CHICLANA
1536 ÁLVARO FERNÁNDEZ ACOSTA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1537 JOSÉ MARIA GIL RIOS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
1538 JUAN JOSÉ MORENO FERNANDEZ M VETERANOS C ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1539 JUAN DAVID LEÓN RUIZ M SENIOR No VIAJES VAYÚ
1540 ADRIAN MAIQUEZ PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1541 JUAN JOSÉ SERVAN PACHECO M SENIOR No CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1542 RAFAEL FERNANDEZ M VETERANO B No CD EURAFRICA - ÉLITE RUNNER
1543 LAURA DE LA TORRE MONROY F ALEVIN FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
1544 MARÍA CIRUELA BLANQUER F INFANTIL FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
1545 JAVIER GUTIERREZ SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1546 JOSE MANUEL SANCHEZ MEDINA M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1547 MANUEL JESUS MORALES BLANQUER M INFANTIL No PROMOCION ALGECIRAS
1548 RUTH MURGA LOPE F VETERANAS B No C.D.A. CAMAS
1549 JAVIER MARTÍN SÁNCHEZ M VETERANO B No C.D.A. CAMAS
1550 ROCIO ORTEGA DOMINGUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1551 ANTONIO JOSÉ TINEO TOCÓN M SENIOR No CLUB ATLETISMO DEPORTIVO BARREÑO
1552 JUAN CARLOS MARTÍN FERNÁNDEZ M VETERANOS C No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1553 PAULA GROS PASCUAL F SENIOR FEMENINO No OCIO SUR SAN ROQUE
1554 JOSE ROMERO BERNAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
1555 CARLOS GARCIA ROJAS M VETERANO A No RUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
1556 JOSÉ LUIS VALDIVIA CALDERÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1557 VANESA CARRALERO ATAUN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1558 BLANCA GOMEZ DEL SOL F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
1559 JUAN MANUEL LOPEZ DIANEZ M VETERANO B No CLUB ATLETISMO LINENSE
1560 DANIEL ARMENTEROS TENA M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1561 ALEJANDRO LOPEZ CARRALERO M BENJAMIN No INDEPENDIENTE
1562 ÓSCAR SEBASTIÁN PILARES AUTON M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1563 ANTONIO LÓPEZ ROMERO M SENIOR No CLUB ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS
1564 JOSE LUIS LAGARES GOMEZ M SENIOR No LAGARESTRAINER
1565 JOSE JUAN PASTOR ARANDA M VETERANOS C No ATLETISMO PLAYAS DE MARBELLA
1566 ANTONIO LOPEZ MARTINEZ M VETERANOS C No INDEPENDIENTE
1567 ROSA MARÍA CANDIAL PRIETO F VETERANAS A No LAGARESTRAINER
1568 MIRIAM BERMUDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1569 JESÚS FRANCISCO ANDRADES DOMINGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1570 ELSA LOPEZ BENITEZ F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE
1571 VICTOR CONDE STEZANO M BENJAMIN No INDEPENDIENTE
1572 FRANCISCO RAMON RIVERA REY M VETERANO A No CD KE ARTE
1573 DANIEL ALONSO LUCAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1574 RAFAEL ALBA HERNÁNDEZ M JUVENIL No INDEPENDIENTE
1575 OCTAVIO JAVIER PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1576 SANTIAGO NAVARRO GONZÁLEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
1577 ALBA GOMEZ F JUVENIL FEMENINO No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1578 ARABELLA LAMB F ALEVIN FEMENINO No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1579 ALEJANDRO LAMB M CADETE No CD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
1580 JOSÉ MARIA TORANZO FRANCISCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1581 ANTONIO CORRALES M SENIOR No C.D. EURAFRICA CLUB
1582 LOLA GARCIA GONZALEZ F ALEVIN FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
1583 MANUEL MORENO SANTIAGO M BENJAMIN No INDEPENDIENTE
1584 CANDELA MORENO SANTIAGO F BENJAMIN FEMENINO No INDEPENDIENTE