X CARRERA DEL ESTRECHO, MEMORIAL PEPE SERRANO - INSCRIPCIÓN MAYORES Y MENORES Carrera del Estrecho 2018
TOTAL: 376 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 SONIA DIAZ QUINTANA F VETERANO A FEMENINO No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
2 ANTONIO OLIVAR QUINTERO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
3 JUAN JOSE SERRANO PEREZ M SENIOR A No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
4 SERGIO LÓPEZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
5 JAVIER CARRILLO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
6 JUAN TELLEZ MUÑOZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
7 AGUSTIN MARTINEZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
8 SEBASTIAN TRUJILLO ARAUJO M VETERANO C No INDEPENDIENTE
9 ALBERTO BÉJAR LUQUE M VETERANO B No C.A. BAHÍA DE ALGECIRAS
10 FRANCISCO JAVIER BLANCO DIAZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
11 JOSE ANTONIO FIGUEROA MESA M VETERANO D No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
12 MARIA LAURA GUARDIA LOPEZ F VETERANO D FEMENINO No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
13 MARÍA FERNÁNDEZ TRIVIÑO F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
14 ALBERTO SANZ RUIZ M SENIOR B No TUENTRENAS TEAM
15 ALEJANDRA SERRANO CHICO F SENIOR B FEMENINO No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
16 MOISÉS NAVARRO MORET M SENIOR B No INDEPENDIENTE
17 ANTONIO BENITEZ FERNANDEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
18 MIRARI JURADO NORIEGA F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
19 ANE JURADO NORIEGA F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
20 BORJA ABAD GALZACORTA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
21 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ GIL M SENIOR B No INDEPENDIENTE
22 JUAN PEINADO CHAMIZO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
23 JESÚS JAVIER ESPAÑA TRUJILLO M PROMESA CLUB ATLETISMO MALAGA
24 CORA LLORENTE CASTRO F SENIOR B FEMENINO CLUB ATLETISMO MALAGA
25 PEDRO CANAS RONDON M VETERANO B No INDEPENDIENTE
26 JUAN PEDRO CANTERO GARCIA M VETERANO C No NEW CONCEPT
27 RAUL VERONICA RODRIGUEZ M VETERANO A No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
28 RUBEN PINEDA PARRA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
29 FABRIZIO CASAGRANDE M VETERANO A No INDEPENDIENTE
30 ISRAEL MUÑOZ RUIZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
31 MARIA ANTONIA DIAZ HERRERA F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
32 MARIA GONZALEZ BARRIENTOS F PROMESA FEMENINO No ADSEVILLA
33 CRISTOBAL GONZALEZ TRIGO M VETERANO C No INDEPENDIENTE
34 ALFONSO ORTIZ CANAS M VETERANO B No BRIGADA DE EMPUJE
35 RICARDO JIMENEZ RAMOS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
36 SANTIAGO ASENCIO PERALTA M VETERANO C No CLUB NATACIÓN TARIFA
37 JUAN ANTONIO CASTRO SANCHEZ M SENIOR B No BRIGADA DE EMPUJE
38 MARIA LUISA CASTRO TOLEDO F SENIOR A FEMENINO No NEW CONCEPT
39 MANUEL RIOS M VETERANO B NO SIENTO LAS PIERNAS
40 LUIS ROMERO GONZÁLEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
41 JESUS MORESCO CUMBRERAS M SENIOR A No INDEPENDIENTE
42 ISABEL AIZA PÉREZ F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
43 FRANCISCO JOSE SAMPALO NUÑEZ M VETERANO B No BRIGADA DE EMPUJE
44 JUAN CARLOS FERNANDEZ TENORIO M SENIOR A No INDEPENDIENTE
45 BARTOLOME HORMIGO RODRIGUEZ M VETERANO E No INDEPENDIENTE
46 MERCEDES FERNANDEZ PEINADO F SENIOR B FEMENINO No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
47 OLIVER SILVA RODRIGUEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
48 ANGEL LUPIÓN CARRETERO M SENIOR B No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
49 CARMEN TAINARA MALDONADO GUTIERREZ F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
50 JUAN CARLOS MUÑOZ SALAS M VETERANO B No INDEPENDIENTE
51 ABEL ESQUIVEL DABRIO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
52 MIGUEL ANGEL SANTIAGO SILVA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
53 PEDRO BARRIOS M SENIOR B No INDEPENDIENTE
54 CONCHI GIL PEÑA F VETERANO B FEMENINO No INDEPENDIENTE
55 JUAN JOSE RODRIGUEZ OLIVA M VETERANO C No INDEPENDIENTE
56 PACO SEGURA PANES M VETERANO C No INDEPENDIENTE
57 ANTONIO LLORCA M VETERANO E No RUNNERS BARREÑOS
58 FRANCISCO MANUEL SEGURA CHAMORRO M MENORES No INDEPENDIENTE
59 ISMAEL CASTILLA FLORIDO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
60 FIDEL CECILIO ALVAREZ HERRERA M VETERANO B No RUNNING LOS BARRIOS
61 FRANCISCO RODRÍGUEZ ROA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
62 JAIME RIOS CABELLO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
63 SUSANA RONDON TORRES F VETERANO B FEMENINO No C.D. TRAIL TEAM 3X4
64 PACO GALDEANO MARTIN M VETERANO D No ATLETISMO VETERANOS LOS BARRIOS
65 ANGELES MARIA ESTEBAN MOYA F VETERANO A FEMENINO No INDEPENDIENTE
66 ALEJANDRO MORENO SANCHEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
67 ANTONIO BERNABE TROYA RODRIGUEZ M VETERANO A No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
68 JOSE ANTONIO DELGADO ARAUJO M VETERANO C No INDEPENDIENTE
69 MARISA HERRERO ANTON F VETERANO C FEMENINO No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
70 CARLOS LOPEZ ORTIZ M VETERANO A No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
71 MARIA JOSE GARCIA BARRERA F VETERANO B FEMENINO No INDEPENDIENTE
72 MAYRA KELLY PARENTE DA CONCEIÇAO F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
73 JUAN MANUEL FERNANDEZ ALVAREZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
74 JOSE JOAQUIN FERNANDEZ MELERO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
75 MANUEL SERRA SANCHEZ M VETERANO C No INDEPENDIENTE
76 ALMUDENA FUENTES SANTANDER F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
77 JUAN MANUEL GARRIDO PEREA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
78 LUIS LOPEZ SANTANA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
79 YOUNESS AIT HADI M SENIOR B AGRUPACION DEPORTIVA MARATON DE MADRID
80 MUSTAPHA SABILI M SENIOR A C.A. BAHÍA DE ALGECIRAS
81 MOHAMMED BLAL M SENIOR B ATLETISMO ARTYNEON
82 RAMON FREIRE PEREZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
83 BALTASAR BROTONS NAJAR M SENIOR B No INDEPENDIENTE
84 DAVID FERNANDEZ PARRAS M PROMESA No INDEPENDIENTE
85 JUAN MANUEL DEL MORAL LEÓN M SENIOR B No INDEPENDIENTE
86 GASPAR JESÚS SILVA SERRANO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
87 GELI BLANQUER SALAS F VETERANO A FEMENINO No CLUB TRIATLON ALGECIRAS
88 ALEJANDRO CASAS MORALES M SENIOR A No INDEPENDIENTE
89 ADOLFO DE LA CRUZ VARGAS M VETERANO D No INDEPENDIENTE
90 LORENA CAÚM BOLAÑOS F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
91 JOSÉ FERNÁNDEZ RONDÓN M VETERANO D No INDEPENDIENTE
92 KEILA FERNANDEZ MARTINEZ F SENIOR B FEMENINO C.A. HELLAS BLAL LAS GABIAS
93 CIRIACO JESÚS FERNÁNDEZ REINA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
94 FRANCISCO VILLANUEVA BARRERA M VETERANO B No GRUPO CICLISTA LOS SOBRAOS ALGECIRAS
95 JOSE ANGEL MATEOS ANTEQUERA M SENIOR A No INDEPENDIENTE
96 JOSE MANUEL NAVARRETE LARA M VETERANO C No INDEPENDIENTE
97 MARGALIDA ROSSELLO SALLERAS F VETERANO B FEMENINO No INDEPENDIENTE
98 MIRIAN BLANCO HIDALGO F SENIOR B FEMENINO No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
99 MARIA JOSE LARA SANTOS F VETERANO A FEMENINO No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
100 MANUEL SERRANO GIL M VETERANO A No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
101 CESAR ALONSO MARTIN M VETERANO B No INDEPENDIENTE
102 MARIO VERA ROMÁN M VETERANO E CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
103 YOLANDA GARCIA GIL F SENIOR A FEMENINO No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
104 FRANCISCO JOSE GONZALEZ SARRIAS M SENIOR B No INDEPENDIENTE
105 PABLO GARCIA SILVA M VETERANO D No INDEPENDIENTE
106 SEBASTIAN PANES CASTELLANO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
107 DAVID PONCE SÁNCHEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
108 DAVID GARCIA JIMENEZ M VETERANO A No ATLETISMO TARIFA
109 FRANCISCO MORENO ACOSTA M VETERANO B No FISIO TARIFA
110 EVA RODRIGUEZ PRIETO F VETERANO B FEMENINO No INDEPENDIENTE
111 FRANCISCO JAVIER MELGAR CORBACHO M SENIOR B No MC TRAINING
112 MARIA GALVEZ ROMERO F SENIOR A FEMENINO No MC TRAINING
113 MANUEL ROMERO ROMERO M VETERANO A No CD TRIATLÓN ALGECIRAS
114 EDUARDO ALMAGRO YERA M VETERANO C No C.D. TRAIL TEAM 3X4
115 MARI LUZ TRIVIÑO GOMEZ F VETERANO B FEMENINO No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
116 MIGUEL ANGEL MUDARRA CASTRO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
117 JOSE LUIS MUDARRA CASTRO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
118 PATRICIA PRIETO RIOS F VETERANO A FEMENINO No INDEPENDIENTE
119 RAFAEL VALLS CASTELLÓ M VETERANO C No INDEPENDIENTE
120 PAQUI FERNÁNDEZ CRIADO F VETERANO B FEMENINO No INDEPENDIENTE
121 MANUEL JIMENEZ FERNÁNDEZ M PROMESA No INDEPENDIENTE
122 ANTONIO FERNANDEZ DELGADO M VETERANO B No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
123 DANIEL FERNANDEZ GOMEZ M PROMESA No INDEPENDIENTE
124 ALEJANDRO SANCHEZ ROMAN M PROMESA No INDEPENDIENTE
125 FRANCISCO RAMIREZ MESA M VETERANO A No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
126 ADRIAN CASTRO LEON M MENORES No INDEPENDIENTE
127 NATALIA GARCÍA BALLESTEROS F VETERANO A FEMENINO No RUNNERS BARREÑOS
128 JUAN ANTONIO RUIZ MONTERO M VETERANO A No RUNNERS BARREÑOS
129 LUIS FERNÁNDEZ GÓMEZ M SENIOR A No INDEPENDIENTE
130 CARLOS HERRERA SUÁREZ M SENIOR A No MC TRAINING
131 JAVIER ALVAREZ M JUVENIL No RUNNING LOS BARRIOS
132 ROBERTO CARLOS BARATA VILLAPOL M VETERANO A No INDEPENDIENTE
133 MANUEL SERRANO ESTÉVEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
134 JOSÉ RAMÓN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ M VETERANO B No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
135 FRANCISCO JAVIER GARRIDO PEREA M SENIOR B No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
136 FRANCISCO JAVIER CENTENO NAVARRO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
137 FRANCISCO DAVID IGLESIAS SERRANO M VETERANO A No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
138 ENRIQUE MANUEL PEREZ ARIZA M PROMESA No INDEPENDIENTE
139 ANTONIO MUÑOZ RAGEL M VETERANO A No INDEPENDIENTE
140 SALVADOR NIETO HERRERA M VETERANO A No BRIGADA DE EMPUJE
141 FELIPE SENA ROSANO M VETERANO C No INDEPENDIENTE
142 SALVADOR CASTRO RODRIGUEZ M VETERANO C No INDEPENDIENTE
143 JOSE ANTONIO PINTO MARTINEZ M VETERANO C No INDEPENDIENTE
144 PEDRO CASTRO GARCIA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
145 ANDRES CHICANO FRANCO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
146 JUAN ANTONIO BIEDMA FERNANDEZ M VETERANO B No NON STOP TEAM
147 JOSÉ MARÍA CANO GUERRERO M VETERANO A No NON STOP TEAM
148 YOLANDA GIL GUTIERREZ F PROMESA FEMENINO No INDEPENDIENTE
149 LUIS ALBERTO GIL MARTIN M VETERANO B No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
150 JUAN CARLOS MORENO ESCRIBANO M PROMESA No INDEPENDIENTE
151 ANNA STRZELCZYK F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
152 CARMEN BENITEZ JIMENEZ F VETERANO D FEMENINO No INDEPENDIENTE
153 ANTONIO CORRALES M SENIOR B No INDEPENDIENTE
154 ANTONIO JOSE SALCEDO PEREZ M VETERANO C No ATLETISMO ESTEPONA
155 LUIS TOMILLERO GIL M SENIOR A No INDEPENDIENTE
156 ARACELI BRITO RODRIGUEZ F SENIOR B FEMENINO No ENTRENA SEVILLA
157 FERNANDO CARRILLO MILLÁN M SENIOR B No ENTRENA SEVILLA
158 JOSE MARIA NUÑEZ POSTIGO M VETERANO C No INDEPENDIENTE
159 ALEJANDRO SIMON M PROMESA No INDEPENDIENTE
160 PEDRO GARCIA GARRIDO M PROMESA No INDEPENDIENTE
161 RAFAEL GONZALEZ SANCHEZ M VETERANO E No INDEPENDIENTE
162 FRANCISCO J FERNANDEZ MALIA M VETERANO C No INDEPENDIENTE
163 ANTONIO RODRIGUEZ JIMENEZ M VETERANO C No BRIGADA DE EMPUJE
164 ANTONIO RODRIGUEZ GURREA M VETERANO E No BRIGADA DE EMPUJE
165 JOSE PIÑATEL LOPEZ M SENIOR B No HORMIGAS VERDES
166 SONIA GARCIA AGUILERA F VETERANO A FEMENINO No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
167 MANUEL MANSO CAMACHO M SENIOR B No ATLETISMO FACINAS
168 FRANCISCO BENITEZ CARDENAS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
169 JUAN JESUS LOZANO MORENO M VETERANO C No INDEPENDIENTE
170 FRANCISCO JOSE FERNANDEZ PARRAS M SENIOR A No INDEPENDIENTE
171 ALFONSO BENITEZ CARDENAS M VETERANO C No INDEPENDIENTE
172 ANTONI LLORENS MATEU M VETERANO C No INDEPENDIENTE
173 LUIS VALENCIA PARRAS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
174 FRANCISCO JAVIER VALENCIA PARRAS M SENIOR B No INDEPENDIENTE
175 ROCIO LOPEZ MORENO F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
176 ELVIRA PEINADO SALVATIERRA F VETERANO B FEMENINO No INDEPENDIENTE
177 DANIEL DURAN LEON M VETERANO B No TEAM TURTLE
178 CARLOS SERRANO NUÑEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
179 GASPAR SERRANO CARDENAS M JUVENIL No INDEPENDIENTE
180 KEVIN MITCHEM M VETERANO B No INDEPENDIENTE
181 JORGE CADIZ REINA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
182 JOSE MANUEL LOZANO TRIVIÑO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
183 MANUEL ESPAÑA PACHECO M VETERANO D No INDEPENDIENTE
184 JOSÉ ANTONIO MORENO BARRAGAN M SENIOR A No INDEPENDIENTE
185 JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ. JIMÉNEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
186 MARTA GUTIERREZ FÉLIX F MENORES FEMENINO No INDEPENDIENTE
187 FRANCISCO NAVARRO CALLEALTA M SENIOR B No DEPORTIVO BARREÑO
188 JOSE MIGUEL RUBIO COTO M SENIOR B No C.D. TRAIL TEAM 3X4
189 SAMUEL CONDE VILA M VETERANO E No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
190 ANTONIA VALDIVIA PEÑA F VETERANO D FEMENINO No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
191 JOSE MUÑOZ CHICO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
192 CATHERINE PIGGOTT F VETERANO A FEMENINO No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
193 FRAN CASADO CORBACHO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
194 FCO. JAVIER ESPADA ORTEGA M VETERANO B No CLINICA PODOLOGICA ESPADA
195 RAUL PAREDES CIUDAD M VETERANO B No INDEPENDIENTE
196 FRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
197 FELIX BAREISS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
198 JUAN JOSÉ GONZÁLEZ DE LA ROSA M VETERANO B CLUB ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS
199 ROBERTO JAIRO MESA MARRO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
200 JUAN JOSE MATA OSORIO M VETERANO A No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
201 FRANCISCO JAVIER MENI SOLANO M VETERANO D No INDEPENDIENTE
202 CHARLOTTE DEGREVE F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
203 ANTONIO SERRANO GALLEGO M VETERANO A No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
204 SALVADOR CARDENAS SANCHEZ M SENIOR B No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
205 FRANCISCO GONZALEZ PEREZ M VETERANO C No CLUB MARATON BARBATE
206 GERMAN ANSON PALENZUELA M VETERANO A No NON STOP TEAM
207 Mª BELÉN VIVANCO MALDONADO F VETERANO A FEMENINO No INDEPENDIENTE
208 MARISA PERAL HIDALGO F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
209 ROCÍO SAUCEDO VICARIO F VETERANO A FEMENINO No INDEPENDIENTE
210 JOSE MANUEL LEAL JAEN M SENIOR B No C.D. TRAIL TEAM 3X4
211 SALVADOR GONZÁLEZ RODRÍGUEZ M VETERANO E CLUB ATLETISMO LINENSE
212 MOUHCINE EL ANDALOUSSI M VETERANO A No ATLETISMO ESTEPONA
213 PEDRO ANTONIO VERA SERRANO M SENIOR A No CLUB TRIATLON LA BARROSA
214 JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA M VETERANO C INDEPENDIENTE
215 ADRIÁN CARDOSO PEREZ M PROMESA INDEPENDIENTE
216 JOSE NUÑEZ GAMAZA M SENIOR A No INDEPENDIENTE
217 GEMA CADIZ GURREA F VETERANO A FEMENINO No CLUB EUROFRICA
218 SERGIO RIVERA COZAR M SENIOR B No CLUB EUROFRICA
219 CRISTIAN BLANCO CARRERO M PROMESA No INDEPENDIENTE
220 EUNICE BARRERO F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
221 MANUEL GUERRERO DOMINGUEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
222 ROSA ORELLANA GONZÁLEZ F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
223 MAGDALENA LLORET BERENGER F VETERANO E FEMENINO No INDEPENDIENTE
224 HAFID MHAMDI M SENIOR B No CLUB ALCAZAR DE SAN JUAN
225 BEGOÑA TORREJON RONCERO F VETERANO A FEMENINO No RUNNERS BARREÑOS
226 JUANA MARI ROJAS SILVA F SENIOR B FEMENINO No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
227 DIEGO VALDIVIA VALERO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
228 JOSE MARIA RICO BRAGE M VETERANO B No INDEPENDIENTE
229 JOSE LUIS CASTRO MARQUEZ M VETERANO D No INDEPENDIENTE
230 JUAN LUIS ROMERO GOMEZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
231 JUAN IGNACIO PÉREZ SÁNCHEZ M SENIOR B No RUNNERS BARREÑOS
232 JOSE ANTONIO SERRANO DELGADO M VETERANO C No INDEPENDIENTE
233 ROBERTO SERRANO SERRANO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
234 KINTIJA MIKELSONE F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
235 RAMON SILVA GIL M VETERANO B No INDEPENDIENTE
236 MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY F VETERANO D FEMENINO No CARMONA PAEZ
237 JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA M VETERANO A No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
238 ANDRES RODRIGUEZ GUTIERREZ M VETERANO A No CLUB MARATON LUCENA
239 JOSE JULIO JIMENEZ PEREZ M VETERANO A No CLUB MARATON LUCENA
240 RACHEL TURNER F VETERANO B FEMENINO No INDEPENDIENTE
241 MIGUEL ÁNGEL CASTRO MALIA M SENIOR A No INDEPENDIENTE
242 JULIO JOSÉ TENORIO LIÑEIRO M SENIOR B No C. D. TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
243 ANTONIO ALDANA PEREA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
244 JAVIER MORENO PEINADO M VETERANO B No BRIGADA EMPUJE
245 JUAN CADIZ ALVAREZ M VETERANO C No BRIGADA EMPUJE
246 JOSE CARLOS RAMIREZ MARIN M VETERANO B No BRIGADA EMPUJE
247 JUAN ANTONIO SANCHEZ GARCIA M VETERANO E No BRIGADA EMPUJE
248 FRANCISCO RAMOS ALCOBA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
249 ESTRELLA RODRIGUEZ FERNANDEZ F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
250 NICOLAS ZAMORA ORTEGA M VETERANO B No RUNNERS BARREÑOS
251 FELIX SANZ MARTINEZ M VETERANO B No NON STOP TEAM
252 MAYA GUYON TURNER F MENORES FEMENINO No INDEPENDIENTE
253 FRANCISCO MORENO FUENTES M VETERANO C No INDEPENDIENTE
254 FRANCISCO J ROMERO ESTEBAN M VETERANO D No INDEPENDIENTE
255 MIGUEL ANGEL MONTESINOS FERNANDEZ M VETERANO D No INDEPENDIENTE
256 JESÚS RODRÍGUEZ MUÑOZ M SENIOR A No MONTILA-CÓRDOBA TRIATLÓN
257 KADRI ANDEVEI F VETERANO A FEMENINO No INDEPENDIENTE
258 NICOLÁS TAPPARO RUIZ M MENORES No INDEPENDIENTE
259 OSCAR RIESTRA TINEO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
260 MIGUEL ANGEL ACOSTA BARRERO M VETERANO A No LOS PUPAS
261 LOLA VAZQUEZ AGUILERA F VETERANO B FEMENINO No LOS PUPAS
262 JOEL GUERRERO RAMIREZ M SENIOR B No C.D. TRAIL TEAM 3X4
263 CARMEN ROMERO CASAS F MENORES FEMENINO No INDEPENDIENTE
264 HOMMANE KOSTALI M SENIOR A No INDEPENDIENTE
265 JUAN CARLOS NIETO RIVAS M VETERANO B No CLINICA PODOLOGICA ESPADA
266 JUAN GABRIEL FERNÁNDEZ JIMÉNEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
267 ANTONIO JESUS SERRANO GIL M SENIOR B No INDEPENDIENTE
268 JOSE MANUEL IGLESIAS SANCHEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
269 VANESA CABELLO IZUMA F VETERANO A FEMENINO No INDEPENDIENTE
270 MANUEL JESUS MORENO VELAZQUEZ M SENIOR B No CLUB MARATON BARBATE
271 FRANCISCO JOSE GIL TURON M VETERANO A No INDEPENDIENTE
272 IGNACIO JOSÉ BARROSO VELA M SENIOR B No C.D. EURAFRICA TRAIL
273 ISABEL LÓPEZ GUTIÉRREZ F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
274 ALFONSO LUQUE SAUCEDO M SENIOR B No C.D. EURAFRICA TRAIL
275 JAVIER HERNÁNDEZ SANSALVADOR M VETERANO C No JARAPALOS TRAIL
276 MALULY GOMEZ NUÑEZ F SENIOR B FEMENINO No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
277 JOSE SEDA OLIVA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
278 DIEGO VAZQUEZ PEREZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
279 MIGUELITO SERRANO LÓPEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
280 ANTONIO JESUS INFANTES GARCIA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
281 HUGO GONZALEZ M SENIOR B No NEW CONCEPT
282 LUZ MARIA GOMEZ SALVATIERRA F SENIOR B FEMENINO No NEW CONCEPT
283 DIEGO GONZALEZ SOLANO M VETERANO A No NEW CONCEPT
284 MARI LUZ DELGADO SILVA F VETERANO C FEMENINO No NEW CONCEPT
285 JORGE LARA FERNANDEZ M SENIOR B No RUNNING SAN ROQUE
286 RUTH RIVAS LOPEZ F MENORES FEMENINO No INDEPENDIENTE
287 ANTONIO JOSE GUZMAN RODRIGUEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
288 DANIEL MORILLO UTRERA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
289 CARLOS MORILLO UTRERA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
290 FRANCISCO MORILLO UTRERA M VETERANO C No INDEPENDIENTE
291 KARSTEN SCHROEDER M VETERANO C No INDEPENDIENTE
292 JUAN MORILLO UTRERA M VETERANO C No INDEPENDIENTE
293 FRANCISCO MORILLO HIDALGO M SENIOR A No INDEPENDIENTE
294 OSCAR DAVID GONZALEZ HIDALGO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
295 FRANCISCO SERRANO GALLEGO M VETERANO C No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
296 JUAN ACOSTA MONTANO M VETERANO E No INDEPENDIENTE
297 JUAN JOSE VIVAR CRIADO M SENIOR A No INDEPENDIENTE
298 BARBARA RISK F VETERANO D FEMENINO No INDEPENDIENTE
299 CARLOS MANRIQUE M VETERANO B No INDEPENDIENTE
300 ENRIQUE CALVO CRUCES M VETERANO E No INDEPENDIENTE
301 DAVID IGLESIAS ORTIZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
302 JUAN ANTONIO CERRUDO MORENO M VETERANO C No INDEPENDIENTE
303 JULIO MANUEL RODRIGUEZ MATEO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
304 ZIAD DARJAJ M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
305 OLGA GONZÁLEZ-NOVELLES REQUE F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
306 JOHANNES RUECKERT M PROMESA No NEW CONCEPT
307 LUIS JIMENEZ SERRANO M VETERANO B No NEW CONCEPT
308 MANUEL SUAREZ MONTERO M VETERANO A No NEW CONCEPT
309 ALBERTO SANCHEZ DURAN M SENIOR B No INDEPENDIENTE
310 VICTOR MOQUIST M SENIOR B No NEW CONCEPT
311 JORGE ROMERO HIDALGO M SENIOR B No INDEPENDIENTE
312 MANUEL MORENETE FERNADEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
313 MIGUEL TRIVIÑO HIDALGO M SENIOR A No INDEPENDIENTE
314 RUBEN LORCA BAENA M SENIOR B No HORMIGAS VERDES
315 SERGIO CALVO PLEGUEZUELOS M VETERANO A No TRIDINGO TEAM CEUTA
316 JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ MARCHENA M VETERANO B No TRAYA
317 PACO MONTIEL LARA M VETERANO A No RUNNERS BARREÑOS
318 JESUS ORTIZ GUERRERO M VETERANO A No NEW CONCEPT
319 HAMIDO MUSTAFA MOHAMED M SENIOR B No COMGECEU
320 JOSE ANTONIO CANAS ORTIZ M VETERANO C No HORMIGAS VERDES
321 HASSAN AMAR MOHAMED M SENIOR A No C.A. BAHÍA DE ALGECIRAS
322 MANUEL JESUS JAEN FERNANDEZ M SENIOR B No C.D. CACEBIKE TEAM
323 FRANCISCO SUARDÍAZ DOMÉNECH M VETERANO A No INDEPENDIENTE
324 LAURA ORDÓÑEZ F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
325 Mª EUGENIA ASENCIO PIÑA F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
326 JOSE ANTONIO DOBLAS OROZCO M VETERANO A No INDEPENDIENTE
327 GUILLERMO FLORES GUERRERO M VETERANO D No INDEPENDIENTE
328 MANUEL QUILEZ SERRANO M VETERANO E No CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
329 ANTONIO PEINADO RODRIGUEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
330 FRANCISCO JOSE GOMEZ SILVA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
331 PAULA GOMEZ GARCIA F MENORES FEMENINO No INDEPENDIENTE
332 BLANCA LAZARO LINARES F MENORES FEMENINO No INDEPENDIENTE
333 JUAN MANUEL SENA HIDALGO M VETERANO D No INDEPENDIENTE
334 JUAN SENA SERRANO M SENIOR A No INDEPENDIENTE
335 DANIEL ORTIZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
336 TERESA SENA SERRANO F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
337 GERMÁN SOTO GUTIÉRREZ M VETERANO B No INDEPENDIENTE
338 JUAN LUIS ORTIZ SERRA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
339 GUILLERMO SANCHEZ ALVAREZ M JUVENIL No INDEPENDIENTE
340 DAVID CALVENTE SALCEDO M SENIOR B No RUNNERS BARREÑOS
341 LAZARO GOMEZ NUÑEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
342 ANTONIO JESUS GIL SERANO M SENIOR A No INDEPENDIENTE
343 PEDRO MORALES SEGARRA M VETERANO B No ATLETISMO FACINAS
344 JOSE RUIZ CRUZ M VETERANO C No INDEPENDIENTE
345 FRANCISCO MEDINA CARRASCO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
346 YAGO VARGAS-MACHUCA TRIGO M MENORES No ATLETISMO INMACULADA ALGECIRAS
347 PABLO GARCÍA GIL M SENIOR B No INDEPENDIENTE
348 MARÍA DOLORES MESA BASCÓN F VETERANO B FEMENINO No CLUB ATLETISMO ASTIGI ÉCIJA
349 MATEO ALCARAZ RÍOS M SENIOR A No INDEPENDIENTE
350 NAZHA MACHROUH F SENIOR B FEMENINO No UNICAJA DE JAEN
351 DANIEL GÓMEZ GAVIRA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
352 ALBERTO DÍAZ NOLLA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
353 JOSÉ ANTONIO PERELLÓ JIMENEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
354 DAVID SANTANA GOMEZ M VETERANO A No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
355 ANDRÉS MORALES ORTEGA M VETERANO A No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
356 JOSE MANUEL GARCIA GUERRERO M VETERANO C No BAR EL OTRO MELLI LOS MEDIOS
357 JUAN CARLOS QUIÑONES GARCÍA M SENIOR A No INDEPENDIENTE
358 JUAN PLAZA SÁNCHEZ M VETERANO A No INDEPENDIENTE
359 ASUN HERNÁNDEZ SÁNCHEZ F VETERANO A FEMENINO No CARROS DE FUEGO
360 MIGUEL DE LA CONCEPCION CAYUELA M VETERANO C No INDEPENDIENTE
361 ANTONIO MANUEL MALDONADO ORTOLA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
362 MANUEL ORTIZ OROZCO M VETERANO B No INDEPENDIENTE
363 MARILUZ MACIAS RONDÓN F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
364 EDUARDO GARCIA RANGEL. M VETERANO B No INDEPENDIENTE
365 ARKAITZ MIRANDA MARTÍNEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
366 MARISA PITARCH BLANCO F VETERANO B FEMENINO No CLUB ATLETISMO LINENSE
367 SANTOS MARTINES TERRERO F VETERANO E FEMENINO No INDEPENDIENTE
368 MARTÍN CORBACHO VALDES M VETERANO A No RUNNING TEAM ALGECIRAS
369 GUILLERMO GONZÁLEZ-NOVELLES REQUE M SENIOR B No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
370 JUAN SÁNCHEZ GONZALEZ M VETERANO E No INDEPENDIENTE
371 LUIS ANTONIO RUIZ GARCIA M VETERANO B No INDEPENDIENTE
372 FRANCISCO DEL RIO RODRIGUEZ M VETERANO B No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
373 MARI CARMEN FARGAS VALENZUELA F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
374 LUCIANA BERMUDEZ MARTINS F VETERANO A FEMENINO No MARBELLA MULTISPORT
375 ALEJANDRO CAPITÁN PEREA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
376 EDUARDO FELIPE BELLINI FERRER M VETERANO C C.D. EURAFRICA TRAIL