VII CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD CIUDAD DE ALGECIRAS - MENORES C.S. DE NAVIDAD ALGECIRAS 18
TOTAL: 267 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1501 PAULA HERRERA HARILLO F SUB 12 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1502 MARTÍN HERRERA HARILLO M PITUFO No INDEPENDIENTE
1503 DEREK DOLAN RODRIGUEZ M SUB 12 No INDEPENDIENTE
1504 MANUEL G M SUB 16 No INDEPENDIENTE
1505 JULIA MARINA DEL RIO FERNANDEZ F SUB 12 FEMENINO CLUB NERJA DE ATLETISMO
1506 LUCAS FERNANDEZ TOLEDO M SUB 14 CLUB NERJA ATLETISMO
1507 MARTINA GARCÍA RIVERA F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1508 JULIA GONZALEZ CORRAL F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1509 DAVID PEREZ MOYA M PITUFO No INDEPENDIENTE
1510 SOFIA PÉREZ MOYA F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1511 ELOY RIESTRA REYES M SUB 16 No INDEPENDIENTE
1512 CARLA RIESTRA REYES F SUB 14 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1513 JOSE GONZALEZ PAZ M PRE SUB 10 No INDEPENDIENTE
1514 MARIA DEL CARMEN JIMENEZ GARCIA M PITUFO No INDEPENDIENTE
1515 MARIA MAIQUEZ ROJAS F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1516 MIGUEL GUTIERREZ M SUB 10 No INDEPENDIENTE
1517 ALEJANDRO RODRIGUEZ DOMINGUEZ M PRE SUB 10 No INDEPENDIENTE
1518 IRENE BOLAÑOS ROMERO F SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1519 IVAN PIÑATEL RODRIGUEZ M PITUFO No INDEPENDIENTE
1520 MIGUEL ANGEL VICENTE DE MOLINA M PITUFO No ALGECIRAS
1521 DANIEL GUTIÉRREZ CAMACHO M PRE SUB 10 No INDEPENDIENTE
1522 AITANA ESCARRAMAN BLAS F SUB 12 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1523 JAVIER RAMA FUENTES M SUB 16 No INDEPENDIENTE
1524 LEO LÓPEZ PALACIOS M SUB 10 No NON STOP TEAM
1525 LUIS CÓRDOBA GUTIÉRREZ M PITUFO No INDEPENDIENTE
1526 MARIA SANTOS GUTIÉRREZ F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1527 JOSÉ MANUEL APARICIO M PRE SUB 10 No INDEPENDIENTE
1528 LUCAS PÉREZ NORIA M PRE SUB 10 No INDEPENDIENTE
1529 DANIEL CASTELLÓ GRANJA M PRE SUB 10 No PROMOCION ALGECIRAS
1530 MIRIAM RUIZ PIÑERO F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1531 GALA FERNÁNDEZ MENA F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1532 ELIÁN ESTEBAN RÍOS M PITUFO No PROMOCION ALGECIRAS
1533 IKER MARQUEZ GUTIÉRREZ M PITUFO No INDEPENDIENTE
1534 ANTONIO LEPE GARCÍA M PRE SUB 10 No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1535 RODRIGO LEPE GARCÍA M PITUFO No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1536 JAVIER LOZANO MANZORRO M PITUFO No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1537 JOSÉ ESPEJO DEL VALLE M PRE SUB 10 No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1538 JULIA TORRES FERRER F PRE SUB 10 FEMENINO No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1539 ANTONIO MANUEL GARCÍA LOZANO M SUB 14 No CBCA
1540 PABLO POSTIGO RIOS M SUB 14 No CBCA
1541 ANDRÉS JIMÉNEZ RUEDA M SUB 14 No CBCA
1542 LUIS DE ALBA DIAZ M SUB 14 No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1543 CARMEN MORENO FLORES F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1544 OLIVER WINBERG MARTIN M PRE SUB 10 No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1545 JULIÁN SAN ANTONIO RUIZ M PRE SUB 10 No INDEPENDIENTE
1546 ADRIANA OCHOTECO F PRE SUB 10 FEMENINO No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1547 AITANA ESLAVA MATEO F SUB 12 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
1548 ANTONIO ÁNGEL ARJONA VEGA M PRE SUB 10 No PROMOCION ALGECIRAS
1549 JUAN CARLOS TORRES GARCIA M SUB 10 No RUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ
1550 ALEJANDRO LÓPEZ SANCHEZ M PITUFO No PROMOCION BAHIA
1551 HUGO ESCALONA BUENDIA M SUB 10 No PROMOCION ALGECIRAS
1552 DANIELA BÓVEDA CERRO F SUB 10 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
1553 MARCO SANCHEZ NATERA M PRE SUB 10 No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1554 JORGE GONZÁLEZ M SUB 12 No INDEPENDIENTE
1555 CARMEN GONZALEZ F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1556 NOAH RODRIGUEZ WATSON M SUB 12 No INDEPENDIENTE
1557 OWEN RODRIGUEZ WATSON M SUB 10 No INDEPENDIENTE
1558 JARA RODRIGUEZ WATSON F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1559 DANIELA GARCIA VARO F SUB 12 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1560 MARIO PÉREZ ARAUJO M SUB 14 No INDEPENDIENTE
1561 VICTOR ABELLÁN OLMOS M PITUFO No INDEPENDIENTE
1562 DANIEL PRADOS HERRERA M PRE SUB 10 No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1563 EMMA BAGLIETTO ANTEQUERA F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1564 NOAH ESTEBAN SANCHEZ-COLLADO M PITUFO No INDEPENDIENTE
1565 ADRIÁN ZAJARA TRUJILLO M PITUFO No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1566 ALBERTO MORENO MONTES M SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1567 JULIO TENORIO SEGOVIA M PITUFO No INDEPENDIENTE
1568 FRAN SEGURA CHAMORRO M SUB 14 No INDEPENDIENTE
1569 MIGUEL MORENO GONZALEZ-NOVELLES M PRE SUB 10 No CLUB DE ATLETISMO PROMOCION BAHIA DE ALGECIRAS
1570 MARTA BARUTELL DEL AGUILA F SUB 12 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1571 VICTORIA BARUTELL DEL AGUILA F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENT
1572 DANIELA HUERTAS ALVAREZ F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1573 MARINA HUERTAS ALVAREZ F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1574 PEDRO FERNÁNDEZ RUS M SUB 10 No INDEPENDIENTE
1575 BEGOÑA CRESPO AUZMENDI F SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1576 SOFIA CRESPO AUZMENDI F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1577 LOLA COTE CRESPO F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1578 MARTA RAMOS BARROS F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1579 ALVARO RAMOS BARROS M SUB 10 No PROMOCION ALGECIRAS
1580 LUCÍA RAMIREZ DEL VALLE F SUB 12 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1581 CELIA RAMIREZ DEL VALLE F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1582 RAUL TONDA LOBATO M SUB 10 No INDEPENDIENTE
1583 GONZALO SOTO ROSA M SUB 14 No CBCA
1584 LAURENTIUS ROTARU M SUB 14 No CBCA
1585 ANA CARRASCO ROJAS F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1586 JOEL GUERRERO MARIN M PITUFO No C.D. TRAIL TEAM 3X4
1587 VALERIA GUERRERO MARIN F PRE SUB 10 FEMENINO No C.D. TRAIL TEAM 3X4
1588 CAYETANA MUÑOZ JIMENEZ F PRE SUB 10 FEMENINO No CLUB DE ATLETISMO PROMOCION BAHIA DE ALGECIRAS
1589 CARMEN GONZÁLEZ MORA F PITUFO FEMENINO No C.D. TRAIL TEAM 3X4
1590 JUAN CAMPOS MUÑOZ M PRE SUB 10 No C.D.TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARÍA LUISA
1591 JOSÉ LUIS ARIZA FERNÁNDEZ M SUB 16 No INDEPENDIENTE
1592 SAMUEL VELASCO ALBA M SUB 10 No CD RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
1593 ALBERTO VELASCO ALBA M PITUFO No CD RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
1594 JUAN MIGUEL REPULLO PANTOJA M PRE SUB 10 No PROMOCION ALGECIRAS
1595 PABLO ESTUDILLO MEJIAS M PRE SUB 10 No PROMOCION ALGECIRAS
1596 LEIRE LEAL GONZALEZ M PITUFO No C.D. TRAIL TEAM 3X4
1597 PABLO OLIVA NARCISO M SUB 12 No PROMOCION ALGECIRAS
1598 LUCIA CARBALLAL F SUB 12 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
1599 ALEJANDRO CANA LEAL M PITUFO No INDEPENDIENTE
1600 LUIS DE ALBA DIAZ M SUB 14 No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1601 ANDRES DE ALBA RUIZ M PRE SUB 10 No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1602 AURORA DE ALBA DIAZ F PITUFO FEMENINO No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1603 DARÍO ROJO RÍOS M PRE SUB 10 No INDEPENDIENTE
1604 MARIO ROJO RÍOS M PITUFO No INDEPENDIENTE
1605 ADRIAN MUÑOZ ROJAS M SUB 14 No INDEPENDIENTE
1606 DARÍO MENA ROJAS M PRE SUB 10 No C.D. TRAIL TEAM 3X4
1607 JIMENA GERÓNIMO GÓMEZ F SUB 10 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
1608 PAULA GONZALEZ MARQUEZ F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1609 MALAK HAMIDI EL MAACH F SUB 14 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
1610 ELOY RIENDA DURAN M SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1611 ÓSCAR IVÁN SÁEZ RONDÓN M SUB 12 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1612 ALBA ESTUDILLO MEJÍAS F SUB 14 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1613 CLAUDIA NAVARRO RUFINO F SUB 14 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1614 RAFAEL NAVARRO RUFINO M PRE SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1615 EMMA GIL ORTIZ F SUB 14 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1616 MARTA GIL ORTIZ F SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1617 DANIEL LORENZO SÁNCHEZ M SUB 12 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1618 FABIO MÁRQUEZ MUÑOZ M PRE SUB 10 No PROMOCION ALGECIRAS
1619 SERGIO MÁRQUEZ MUÑOZ M SUB 14 PROMOCIÓN ALGECIRAS
1620 ZAMARA GÓMEZ PONCE F SUB 12 FEMENINO No HABÍA DE ALGECIRAS
1621 MAR MELÉNDEZ SAUCEDO F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1622 VEGA MELÉNDEZ SAUCEDO F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1623 ELENA SERRANO SÁNCHEZ F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1624 VINIX MÉNDEZ PATIÑO M PRE SUB 10 No INDEPENDIENTE
1625 JORGE DELGADO VALLEJO M SUB 10 No ATLETISMO INMACULADA
1626 PABLO JIMENEZ GARCIA M SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1627 PABLO DELGADO VALLEJO M PRE SUB 10 No INDEPENDIENTE
1628 JOSE LOPEZ M PITUFO No INDEPENDIENTE
1629 PALMA LOPEZ F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1630 ELENA SANCHEZ MACIAS F SUB 10 FEMENINO No RUTEROS INDEPENDIENTE
1631 RUBÉN PIÑERO CALDERÓN M SUB 10 No INDEPENDIENTE
1632 JOSÉ PIÑERO CALDERÓN M PITUFO No INDEPENDIENTE
1633 SOFIA SIERRA PADILLA F SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1634 SARA DANTA ROJAS F SUB 14 FEMENINO CLUB ATLETISMO CUEVAS DE NERJA
1635 MARCO ANTONIO MONASTER ARANDA M SUB 16 No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1636 PAULA MONASTER GUZMAN M SUB 12 No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1637 RODRIGO SIERRA PADILLA M SUB 12 No INDEPENDIENTE
1638 ALBA MARTÍN GARCÍA F SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1639 AINARA MARTÍN GARCÍA F SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1640 GONZALO TRULA ARANA M PRE SUB 10 No INDEPENDIENTE
1641 MATEO TRULA ARANA M PITUFO No INDEPENDIENTE
1642 RICARDO CASTILLO MUÑOZ M SUB 14 No CLUB ATLETISMO LINENSE
1643 JOSÉ MANUEL CASTILLO MUÑOZ M SUB 14 No CLUB ATLETISMO LINENSE
1644 MARCOS ENAMORADO GARCÍA M SUB 12 No CBCA
1645 RODRIGO HIDALGO SALAZAR M SUB 12 No CBCA
1646 MARTA MONREAL LARA F PRE SUB 10 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
1647 TOMAS VICARIO RODRIGUEZ M PITUFO No C.D. SIERRA CARBONERA
1648 SARA LEAL BUSTAMANTE F SUB 12 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1649 ROCIO ABADIA DIAZ F SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1650 ZAHARA MENA ROJAS F SUB 10 FEMENINO No C.D. TRAIL TEAM 3X4
1651 INMACULADA CONTRERAS MARTÍN F SUB 14 FEMENINO No LA INMACULADA
1652 RICARDO SERRADOR GONZALEZ M SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1653 DIEGO SERRADOR GONZALEZ M PRE SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1654 PABLO SEBASTIAN PEREZ GONZALEZ M SUB 12 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
1655 NACHO ANTONIO PEREZ GONZALEZ M SUB 10 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
1656 NACHO CASTAÑEDA GONZÁLEZ M PITUFO No INDEPENDIENTE
1657 GUILLERMO MORENO DE LA TORRE M SUB 10 No INDEPENDIENTE
1658 MARCO RUIZ DE DIEGO M SUB 16 No CLUB DE ATLETISMO PROMOCION BAHIA DE ALGECIRAS
1659 ALBA RUIZ DE DIEGO F SUB 14 FEMENINO No CLUB DE ATLETISMO PROMOCION BAHIA DE ALGECIRAS
1660 AITANA RUIZ DE DIEGO F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1661 ADRIANO SANCHEZ OLMOS M SUB 14 No INDEPENDIENTE
1662 AITANA RUIZ ARANDA F PRE SUB 10 FEMENINO No RUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ
1663 ALVARO TROYA GOMEZ M SUB 12 No INDEPENDIENTE
1664 ALEJANDRA ORTEGA GALVEZ F SUB 14 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1665 DANIELA VERA BENITEZ F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1666 HECTOR JOSE AHUMADA RODRIGUEZ M PITUFO No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1667 ALBERTO RUIZ VARELA M PITUFO No RUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ
1668 CARMEN RUIZ F SUB 10 FEMENINO No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
1669 CLAUDIA GARCIA SANCHEZ F SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1670 BERTA BARBA CARO F SUB 10 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1671 ADRIAN GARCIA SANCHEZ M PITUFO No INDEPENDIENTE
1672 SERGIO VILLASEÑOR SANCHEZ M SUB 12 No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1673 ALEJANDRO GRIMALDI MARTÍNEZ M PITUFO No C.D. TRAIL TEAM 3X4
1674 MIGUEL ANGEL VICENTE DE MOLINA M PITUFO No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1675 CLAUDIA GRIMALDI MARTÍNEZ F SUB 10 FEMENINO No C.D. TRAIL TEAM 3X4
1676 JAVIER GONZÁLEZ MÉNDEZ M PITUFO No INDEPENDIENTE
1677 HUGO ÁLVAREZ DIAZ M SUB 10 No CLUB DE ATLETISMO PROMOCION BAHIA DE ALGECIRAS
1678 ANTONIO CONTRERAS MARTÍN M SUB 10 No LA INMACULADA
1679 LOURDES CONTRERAS MARTÍN F SUB 12 FEMENINO No LA INMACULADA
1680 FRANCISCO MELGAR IZQUIERDO M PITUFO No MC TRAINING
1681 PAULA SANTAELLA VENEGAS F SUB 12 FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
1682 ALVARO GUERRERO FABRA M SUB 10 No CD RUNNING TEAM ALGECIRAS
1683 MOISES GUERREO AMORES M SUB 12 No INDEPENDIENTE
1684 DAVID GUERREO AMORES M SUB 12 No INDEPENDIENTE
1685 DANIELA SÁNCHEZ SARRIAS F SUB 10 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1686 CARMEN MEDINA RODRÍGUEZ F SUB 10 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1687 DANIELA CHICO INFANTES F SUB 14 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1688 ALEJANDRO GONZALEZ MARQUEZ M SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1689 SANTIAGO ARANDA PEREZ M SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1690 CLAUDIA RUBIO RUIZ F SUB 10 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1691 JOSÉ ANTONIO RÍOS MUÑOZ M PRE SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1692 MIGUEL ANGEL GOMEZ MARQUEZ M PRE SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1693 ESTHER LOPEZ GERONIMO F PRE SUB 10 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1694 PABLO LOPEZ GERONIMO M PRE SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1695 ELVIRA RIOS ROMERO F PRE SUB 10 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1696 NICOLAS RIOS ROMERO M SUB 14 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1697 GONZALO RIOS ROMERO M SUB 12 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1698 ANTONIO ESTRADA MOSQUERA M SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1699 MARCO FERNANDEZ GARRIDO M SUB 14 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1700 MIGUEL POSTIGO ZAPATA M SUB 12 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1701 ANA ARROYO FERNANDEZ F SUB 10 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1702 ´MANUEL SALAS SIERRA M PRE SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1703 ALEJANDRO RIOS ROVIRA M SUB 16 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1704 DANIELA GOMEZ TROYANO F SUB 10 FEMENINO No RUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ
1705 PABLO DOMINGUEZ VIVANCO M SUB 14 No INDEPENDIENTE
1706 NACHO DOMINGUEZ VIVANCO M SUB 10 No INDEPENDIENTE
1707 CHLOE GRACE CALDELAS MOONEY F SUB 12 FEMENINO No P. C. NO SIENTO LAS PIERNAS
1708 DANIELA GOMEZ GONZALEZ F SUB 10 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1709 MARIA VELEZ DIAZ F SUB 12 FEMENINO No PROMOCION ALGECIRAS
1710 JOSÉ IGNACIO SALIDO ZURITA M PITUFO No INDEPENDIENTE
1711 CAYETANA MUÑOZ JIMENEZ F PITUFO FEMENINO No CLUB DE ATLETISMO PROMOCION BAHIA DE ALGECIRAS
1712 DANIEL MELENDEZ BLANCO M SUB 12 No LA INMACULADA
1713 ELSA MELENDEZ BLANCO F PRE SUB 10 FEMENINO No LA INMACULADA
1714 ZENEBU ARANA RAMIREZ F PRE SUB 10 FEMENINO No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
1715 ISMAEL ARANA RAMIREZ M PRE SUB 10 No CLUB PROMOCION ALGECIRAS
1716 JOSE ANTONIO FUENTES ESTEBAN M SUB 14 No INDEPENDIENTE
1717 ÁNGEL VICENTE CARBALLO M SUB 10 No INDEPENDIENTE
1718 ELENA VICENTE CARBALLO F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1719 IZAN DE LA ROSA HERRERA M PITUFO No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1720 ERIC DE LA ROSA HERRERA M PITUFO No CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1721 VICTOR SERRANO LÓPEZ M SUB 10 No INDEPENDIENTE
1722 MIGUEL SERRANO LÓPEZ M PITUFO No INDEPENDIENTE
1723 MIRIAM DE ALBA DIAZ F SUB 12 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
1724 ELENA RUIZ PORRAS F SUB 12 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
1725 LUNA BARBOSA TORRES F SUB 14 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1726 ANTONIO BARBOSA TORRES M SUB 12 No INDEPENDIENTE
1727 DANIELA GALLEGO CUADRADO F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1728 ARIADNA MUÑOZ COTE F SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1729 DARÍO BLANCO PÉREZ M PRE SUB 10 No INDEPENDIENTE
1730 SANDRO BLANCO PÉREZ M PITUFO No INDEPENDIENTE
1731 ALBA MORENO MALDONADO F SUB 12 FEMENINO No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1732 RAFAEL URBANO GARCIA M SUB 10 No INDEPENDIENTE
1733 MIGUEL URBANO GARCIA M PITUFO No INDEPENDIENTE
1734 LUCAS FLORIDO GARCIA M PITUFO No INDEPENDIENTE
1735 GONZALO DE LA FUENTE CARRASCO M SUB 12 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1736 PABLO DE LA FUENTE CARRASCO M SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1737 MARTINA CABELLO ANDRADRE F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1738 VEGA CORTES BENITEZ F PITUFO FEMENINO No INDEPENDIENTE
1739 MARIO CORONIL CASAS M PITUFO No PROMOCION ALGECIRAS
1740 IVÁN MIGUEL CASAS M SUB 10 No PROMOCION ALGECIRAS
1741 ERIK TOREA MANSO M PITUFO No INDEPENDIENTE
1742 FRANCISCO TURANZAS MUÑOZ M SUB 10 No INDEPENDIENTE
1743 ELENA TURANZAS MUÑOZ F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1744 ANTONIO MUÑOZ SANCHEZ M SUB 10 No INDEPENDIENTE
1745 MARTIN BERLANGA GONZALEZ M PITUFO No INDEPENDIENTE
1746 AITANA BERLANGA GONZALEZ F PRE SUB 10 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1747 ALEJANDRA ZARZA MENDOZA F SUB 10 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
1748 MARIA REGINA VARGAS-MACHUCA F SUB 12 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
1749 CLAUDIA ZARZA F SUB 14 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
1750 ALBERTO ZARZA M SUB 12 No ATLETISMO INMACULADA
1751 MARTA MAYOR F SUB 14 FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
1752 SAMUEL CHICON JEREZ M PITUFO No CD RUNNING TEAM ALGECIRAS
1753 PAULA BASALLOTE SANCHEZ F SUB 10 FEMENINO LA INMACULADA
1754 LUCIA MINAYA COELLO F PITUFO FEMENINO No ATLETISMO INMACULADA
1755 ELENA MINAYA COELLO M PRE SUB 10 No ATLETISMO INMACULADA
1756 GONZALO MATÍAS COSANO RUIZ M PRE SUB 10 No INDEPENDIENTE
1757 DANIEL ROMÁN SEGOVIA M SUB 10 No INDEPENDIENTE
1758 MIGUEL RODRIGUEZ MANSO M PRE SUB 10 No PROMOCION BAHIA
1759 ALVARO GAVIRA LLERGO M SUB 12 No CBCA
1760 FRAN BERNABE M PRE SUB 10 No PROMOCIÓN ALGECIRAS
1761 BLANCA SERRANO REVUELTA F PRE SUB 10 FEMENINO No LA INMACULADA
1762 LUIS SERRANO REVUELTA M PITUFO No INMACULADA
1763 JESUS MARIA LOPEZ GARCIA M SUB 16 No LA INMACULADA
1764 VICTOR LOPEZ GARCIA M SUB 10 No LA INMACULADA
1765 NOOR BOUZIAN KARBILA F SUB 12 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1766 SONIA NÚÑEZ PÉREZ F SUB 10 FEMENINO CLUB DE ATLETISMO PROMOCION BAHIA DE ALGECIRAS
1767 ALVARO CANA ROMERO M PRE SUB 10 No CLUB ATLETISMO INMACULADA