IV Trail Ciudad del Cobre Sierra de Gerena - 23Km - Trail Ciudad del Cobre 2019
TOTAL: 170 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 ENRIQUE MONTERO RECA M VETERANOS INDEPENDIENTE
2 LUIS ANDRÉS MARQUEZ VIVAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
3 MANUEL UTRILLA ABAD M VETERANOS No INDEPENDIENTE
4 CARLOS RODRIGUEZ M VETERANOS INDEPENDIENTE
5 JUAN MANUEL SALAS MORALES M MASTER CD HISPATRAIL
6 CARMEN POYATO NIETO F MASTER FEMENINO No CD HISPATRAIL
7 NACHO ESPINOSA CAMACHO M MASTER No INDEPENDIENTE
8 MANUEL BARRERA CABEZA M MASTER No INDEPENDIENTE
9 ALBERTO RODRIGUEZ BUSTOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
10 JOSE FRANCISCO PRIETO LOPEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
11 MIGUEL FERNÁNDEZ OLIVERO M MASTER PRETORIANOS DE TOMARES
12 FRANCISCO JAVIER GOMEZ SANTOS M VETERANOS No CA GERENA
13 BORJA MARTÍN MIGUEL M SENIOR No INDEPENDIENTE
14 ALFREDO GARCÍA TABARES M SENIOR No INDEPENDIENTE
15 CLAUDIO JAVIER TELLO HERRERA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
16 LOLI DELGADO LOPEZ F MASTER FEMENINO No LOS AMIGOS DEL KM 21
17 CHARI CABELLO LARA F VETERANOS A FEMENINO No LOS AMIGOS DEL KM 21
18 SANDRA CAMPOS CUEVAS F VETERANOS A FEMENINO No LOS AMIGOS DEL KM 21
19 FRANCISCO JAVIER VERA HERNÁNDEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
20 SALVADOR GORDÓN SERRANO M VETERANOS No C. D. EL CABEZA Y EL CULEBRA
21 ANTONIO ESCUDERO ORTIZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
22 JUAN ANTONIO ESCRIBANO SOTO M MASTER No INDEPENDIENTE
23 MANUEL ALONSO CARRANZA M VETERANOS No UNIVERSO SEVILLA
24 JOSÉ LUIS INFANTE PEREA M VETERANOS No UNIVERSO SEVILLA
25 JOSE LUIS CACACE ROSSI M VETERANOS No ESTOY LOCO Y CORRO
26 GUMERSINDO MONJE GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
27 MANUEL ESPINOSA CAMACHO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
28 ISMAEL DIAÑEZ MEDINA M VETERANOS No CD HISPATRAIL
29 NADIA MOHAMED MOHAMED F SENIOR FEMENINO No C.D HIJOS DEL VIENTO
30 ALFONSO ALCAIDE PINTOR M SENIOR No INDEPENDIENTE
31 FCO JAVIER GALLARDO SEABRA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
32 JOSÉ JAVIER GONZÁLEZ NARANJO M MASTER No C.D.HISPATRAIL
33 SARA DE BORJA FERNANDES F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
34 PABLO DE BORJA FERNANDEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
35 GONZALO PÉREZ LÓPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
36 JAIME BLANCO MARIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
37 MANUEL CABELLO ABAD M SENIOR No C.A.PUEBLA
38 LUIS MANUEL GONZALEZ BARRIOS M VETERANOS No CA GERENA
39 ALEJANDRO BERLANGA PORRAS M SENIOR No CLANDESTINOS
40 MANUEL FERNANDEZ CENTENO M MASTER No RUNNING WAY
41 CARLOS BERNARDOS GARCÍA M SENIOR No INDEPENDIENTE
42 MELCHOR MANUEL RIVERO LOPEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
43 JUAN PEREZ DE LA IGLESIA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
44 MANUELA FRÍAS MATEO F SENIOR FEMENINO CA GERENA
45 JOSÉ Mª PERA ESCALANTE M MASTER No INDEPENDIENTE
46 DAVID GOMEZ BAREA M MASTER CD HISPATRAIL
47 GERMAN BLANCO RODROGUEZ M MASTER CD HISPATRAIL
48 JOSE RAMON ZAMBRANA VERA M VETERANOS CD HISPATRAIL
49 DAVID CAAMAÑO M SENIOR CA GERENA
50 ANTONIO VERDUGO GAMERO M VETERANOS No LA PECHÁ
51 JAVIER JIMENEZ PLAZA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
52 MARIANO LOZANO ROMERO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
53 OSCAR HERMOS M VETERANOS No CA GERENA
54 LEONARDO MARTÍNEZ CAVA M SENIOR No C.D. LAURUS TRIATLÓN
55 FRANCISCO MALAGON CARO M SENIOR No C.D. LAURUS TRIATLÓN
56 ENRIQUE POOL MALAGON M VETERANOS No INDEPENDIENTE
57 JESUS GONZÁLEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
58 ALEJANDRO GUIDONET DE JESÚS M SENIOR No INDEPENDIENTE
59 ÁNGEL ESPADERO MACIAS M MASTER No ENTRENA SEVILLA (ADEV)
60 MACARENA CABEZA DE ISLA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
61 JUAN MANUEL FRANCO LÓPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
62 MERCEDES OMEDO PRATS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
63 GARY MCLEAN M MASTER No INDEPENDIENTE
64 MARIA DOLORES GOMEZ PRATS F VETERANOS A FEMENINO No RDF ECIJA TRAIL
65 REYES MARTÍN MUÑOZ F SENIOR FEMENINO No C,A, ASTIGI
66 JAVIER QUESADA GONZALEZ M VETERANOS No C.A GUADIAMAR
67 BEATRIZ CASTILLO CASTELL F SENIOR FEMENINO No VIRGEN DE BELEN
68 PEDRO VALDERAS MARTÍN M SENIOR No CA GERENA
69 EDUARDO ESTEVEZ LUQUIÑO M VETERANOS No CA GERENA
70 JOSE ROBLES M VETERANOS No RUN2FLY
71 ANTONIO VECINO LOZANO M VETERANOS No CA GERENA
72 DAMIAN VINDEL M SENIOR No INDEPENDIENTE
73 JOSÉ JESUS MILÁN GARRIDO M SENIOR C.A.PUEBLA
74 MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ JIMÉNEZ M VETERANOS No C.A. GERENA
75 JOSÉ MIGUEL GARCIA LLUCH M VETERANOS No TRANKITEAM
76 MARCELO MORGAZ HERDUGO M VETERANOS No C.A. GERENA
77 VICTOR MANUEL MORENO BARBA M VETERANOS No FLORESBIKE TRIATLÓN
78 ROBERTO MARTÍN CORREDERA M VETERANOS No THE MIDNIGHT PREDATORS
79 JUAN CARLOS FERNANDEZ M MASTER No THE MIDNIGHT PREDATORS
80 JOSE MARIA DIAZ ESPEJO M VETERANOS No CD DESAFIO DUCHENNE
81 JOSE RAMÓN BURGOS CASTAÑO M VETERANOS CA GERENA
82 MERCEDES LEAL GUILLEN F SENIOR FEMENINO No CLUB ATLETISMO EMOTION RUNNING
83 ROBERTO ZABALA DIAZ M VETERANOS No EMOTION RUNNING
84 RAUL TEJEDOR RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
85 AURELIO SANTOS PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
86 VICTORIANO GALLEGO ARCE M MASTER No INDEPENDIENTE
87 FCO JAVIER SANCHGEZ-MATAMOROS PEREZ M SENIOR No CA GELVES
88 JOSE RIOS VEGA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
89 FRANCISCO REBOLLO CALVO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
90 DAVID MORALES GODINO M SENIOR No CA PALACIEGO
91 CARLOS BOZA ENTRENA M MASTER C.D.HISPATRAIL
92 JOSÉ ANTONIO BERLANGA PORRAS M SENIOR CLANDESTINOS
93 GABRIEL GOMEZ DE LA BANDERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
94 JOSE GOMEZ RUBIO M SENIOR No INDEPENDIENTE
95 MANUEL OSUNA VIDAL M VETERANOS No CCRD FERROVIARIO
96 JOSE CARLOS LORA MARIN M SENIOR No LA PECHÁ
97 JESUS GARCIA CHAMIZO M MASTER No LOS LEGENDARIOS
98 MIGUEL GIJON BARRIOS M VETERANOS No INDEPENDIENTE
99 MANUEL ENRIQUE LISSEN IGLESIAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
100 CARLOS ANTONIO PAREJO MUÑOZ M VETERANOS No C.A.CORIA
101 ALEJANDRO FACENDA RINCÓN M VETERANOS No INDEPENDIENTE
102 SEGUNDO RAMOS SUAREZ M MASTER No TURDETANIA
103 LORENZO CARMONA REPISO M MASTER No LIFE RUNNING
104 JAVIER PÉREZ ROMERO DE LA OSA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
105 TRISTAN LEE M VETERANOS No INDEPENDIENTE
106 GIANNI PIETRO SUÁREZ PIREDDU M SENIOR No CA GERENA
107 JUAN FCO PORTILLO M VETERANOS No LOS GALGITOS DE AZNALCOLLAR
108 NAZARET RUBIO REYES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
109 JOSÉ FERNANDO RUBIO FERNÁNDEZ M MASTER EL ADOQUIN
110 DANIEL PERALTA MONTERO M VETERANOS No CCRD FERROVIARIO
111 LUIS DEL RIO VERA M VETERANOS No AMATE RUNNERS
112 CLARA POZO RAMOS F VETERANOS A FEMENINO No HEROES SIN CAPA
113 VICENTE GINER GIL M VETERANOS No C. D. NEVER STOP RUNINNG
114 PABLO ANTONIO CARVAJAL DIAZ M MASTER PRETORIANOS DE TOMARES
115 GONZALO CHAVES ACUÑA M MASTER No EL ADOQUIN
116 JOAQUÍN RUIZ OLIVER M SENIOR No INDEPENDIENTE
117 RAFAEL FRANCISCO MUÑOZ MORIS M MASTER CLUB RUNNINGWAY TRAIL
118 VERÓNICA BENÍTEZ ESCOLANO F VETERANOS A FEMENINO No CXM SIERRA SUR
119 SONIA MORENO VALENZUELA F MASTER FEMENINO NOSOTRAS SI
120 JOSE VELAZQUEZ ALVAREZ M MASTER No INDEPENDIENTE
121 MANUEL ALBA BUSTOS M MASTER No ACCPL
122 FRANCISCO MANUEL SANTOS ROMERO M MASTER No INDEPENDIENTE
123 LEANDRO CALDERÓN CORDERO M VETERANOS INDEPENDIENTE
124 FCO.JAVIER CRESPILLO MIGUELES M VETERANOS No ADN DOS HERMANAS
125 TRISTAN ROJAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
126 EMILIO JOSE MARTIN GONZALEZ M VETERANOS No CATERING SABOGA
127 FERNANDO CHICA PRIETO M VETERANOS No CABRA RUNNING TEAM
128 MIGUEL ANGEL ARMENTEROS LUNA M VETERANOS No CABRA RUNNING TEAM
129 SALVADOR FERNÁNDEZ ARIAS M VETERANOS No RESTAURANTE CASA SALVI
130 GERMAN AVILA CABELLO M VETERANOS No RESTAURANTE CASA SALVI
131 MIGUEL ANGEL MELLADO CAMBRÓN M VETERANOS No RESTAURANTE CASA SALVI
132 DAVID PONCE FERNANDEZ M VETERANOS No RESTAURANTE CASA SALVI
133 JUAN CATAÑO GÓMEZ M VETERANOS No RESTAURANTE CASA SALVI
134 JULIO MANUEL MOLINA CASTELLANO M MASTER No CA GERENA
135 CARLOS MARÍA LLOPIS PINTO M SENIOR No INDEPENDIENTE
136 JUAN ANDRADE MACHO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
137 FELIPE PARDO CRESPO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
138 LORENZA LÓPEZ BAREA F MASTER FEMENINO No INDEPENDIENTE
139 GUADALUPE DEL PILAR MORENO MAESTRE F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
140 LUIS ESPINOSA ALONSO M VETERANOS No ACCPL
141 VIRGINIA BAENA ANDUJAR F VETERANOS A FEMENINO No ACCPL
142 RAFAEL CARLOS ROMERO ROMERO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
143 JOSE ANTONIO LOPEZ BARRIOS M VETERANOS No UNIVERSO SEVILLA
144 EDUARDO CARRION FERNANDEZ M VETERANOS No TRAIL RUNNING EL CAMPILLO
145 JUAN GARCIA JALDON M VETERANOS No THE MIDNIGHT PREDATORS
146 ALFONSO SANCHEZ MANCERA M MASTER No INDEPENDIENTE
147 CONCEPCIÓN PONTI GALINDO F SENIOR FEMENINO No HUELLAS ANIMALES
148 ANTONIO MANUEL PUNTAS PRADO M VETERANOS No CLUB DEPORTIVO HIJOS DEL VIENTO
149 ALFONSO RABANEDA DIEZ M VETERANOS LOS LENTOS
150 DANIEL CUELLO PEÑALVER M MASTER No INDEPENDIENTE
151 DIEGO LUIS DEL PINO MULERO M VETERANOS No LA PRINGA BTT
152 MANUEL RODRIGUEZ URBINA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
153 FRAN BOJE M SENIOR No INFISIO
154 RAFII EL IDRISSI RACHID M VETERANOS No INDEPENDIENTE
155 JUAN JOSE RODRIGUEZ MILLAN M SENIOR VIRGEN DE BELEN
156 BELINDA JIMENEZ SUTIL F SENIOR FEMENINO No ULTRAFONDO LOS ALCORES
157 BENITO CARRASCO POZAS M VETERANOS No EL ADOQUIN
158 CRISTINA RODRIGUEZ TORREIRA F VETERANOS A FEMENINO ENTRENA SEVILLA
159 MANUEL SAN EMETERIO FREIRE M VETERANOS No INDEPENDIENTE
160 DAN BUSTO GONZALEZ M VETERANOS No MTB LA UNION
161 DIEGO MENDEZ CALVO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
162 CARLOS ORTIZ GOMES M SENIOR No INDEPENDIENTE
163 MARCO ZABALA DÍAZ M MASTER No INDEPENDIENTE
164 FERNANDO CARRILLO MILLAN M VETERANOS No ENTRENA SEVILLA
165 SANDRA MORENO VEGA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
166 DAVID GARCIA PELICANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
167 MANUEL FERNÁNDEZ SALAS M SENIOR No CLUB ATLETISMO SALTERAS
168 PEDRO RUIZ ALAMO M MASTER LOS LEGENDARIOS
169 ANTONIO DIAGO GONZÁLEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
170 MANUEL RODRIGUEZ PEREZ M MASTER No ISOTONICOS