IV Carrera Cívico-Militar “Cuna de La Legión” - MTB - Cuna de la Legión 2019
TOTAL: 673 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
3001 ANTONIO CASARES RONDON M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3002 CARLOS JAVIER FERRON CALIANI M VETERANOS B No C.D.POLILLAS CEUTA
3003 MAURICIO GARCIA NAVAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3004 JUAN GABRIEL GOMEZ FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3005 PABLO LORENZO FIGUEROA ORTIZ M SENIOR INDEPENDIENTE
3006 JUAN IGNACIO BELMONTE FERNANDEZ M VETERANOS B No C. D. AFRIKANOS CEUTA
3007 JOSÉ LUIS PARADA GONZALEZ M VETERANOS A C. D. AFRIKANOS CEUTA
3008 FRANCISCO JOSÉ ROSAS MELGAR M SENIOR No TUENTRENAS
3009 RAUL GUTIERREZ DOMINGUEZ M SENIOR No CD AFRIKANOS CEUTA
3010 MANUEL ADAMUZ HDIALGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3011 JUAN DE JESUS MORENO MARQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3012 MANUEL MARTIN FUENTE M VETERANOS B INDEPENDIENTE
3013 LAURA IZQUIERDO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
3014 PEDRO ANTONIO LOBATO GONZÁLEZ M VETERANOS A No MTB CASTELLAR
3015 ANTONIO MONTES MARTIN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3016 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ ROSA M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3017 RAUL ÁLVAREZ DE LOS CORRALES M SENIOR No VIRUTEAM46
3018 JOSE CARLOS ROMERA MALDONADO M SENIOR ECOAVENTURA VICAR C.D.
3019 FRANCISCO MANUEL FIGUEROA PAREJA M VETERANOS A No CLUB TRIATHLON CEUTA
3020 FRANCISCO JAVIER BENITEZ GARCIA M VETERANOS A No CD SAN URBANO
3021 LUIS GUERRA GALLARDO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3022 SALVADOR LIMA BUENO M VETERANOS A No TITANES BIKE
3023 MIGUEL ANGEL LOPEZ AVIÑON M SENIOR No CICLOTUR MELILLA
3024 JUAN FELIPE CARDENES CASTELLANO M VETERANOS B INDEPENDIENTE
3025 ABEL PARRAS REJANO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3026 JESÚS PIZARRO MÉNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3027 SANTIAGO ROMERO BRIEBA M SENIOR No TITANES BIKE
3028 SERGIO RUBIO IGLESIAS M VETERANOS A AMIGOS DE LAS CORZAS
3029 JOSE LUIS GARCIA MORILLA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3030 FERMIN AGUILERA ARCO M VETERANOS A ARCOS RIDERS CGC
3031 MARCELO LORES PLAZA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3032 ARTURO REBOLLO M VETERANOS A No GRAZALEMEÑO C.C
3033 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ ANDUJAR M SENIOR No INDEPENDIENTE
3034 DAVID PILAR GUZMAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3035 OSCAR DANIEL BERROCAL GALVEZ M SENIOR No CLUB CICLISTA PIZARRA
3036 DAVID HERRERA BENITEZ M VETERANOS A No CLUB CEITIL CEUTA
3037 CLEMENTE IRIGARAY FERNANDEZ M VETERANOS B No GRANABIKE C.D.
3038 ENRIQUE SALAS BENEROSO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3039 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ CABALLERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3040 JOSE MIGUEL FERNANDEZ WANCENLEN M SENIOR No C.D SAN URBANO
3041 RAFAEL VÁZQUEZ FERRÓN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3042 LUIS SANTOS MOTA M SENIOR EVOLUTION BIKE
3043 LUIS IGLESIAS LÓPEZ M VETERANOS A No SENDEBIKE
3044 CRISTOBAL MARTIN MUÑOZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3045 ANTONIO AZUAGA MORENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3046 JOSE IBRAHIM CARRASCO GARCÍA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3047 DAVID RUIZ SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3048 JOSE MANUEL ORTIZ AVILES M VETERANOS B DON BICI MELILLA
3049 JAVIER BERMUDEZ ARQUES M VETERANOS A No C.D. AFRIKANOS
3050 JOSÉ MANUEL FORÉS NARVÁEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3051 JOSE MARIA AYALA GARCIA M VETERANOS B No CICLISPONEROS
3052 PABLO BRICEÑO RICO M SENIOR No CLUB PEDALES SIN FRONTERAS
3053 LUIS CONDE PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3054 RAUL NORIA GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3055 JOSE ANTONIO MUÑOZ GONZALEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3056 GONZALO BARREDO CAMPOAMOR M VETERANOS B C.C. SEPTEM FRATRES
3057 DEBORAH BORDALLO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
3058 JUAN FERNANDO FLORES FERNANDEZ M SENIOR RUTEROS BIKES MELILLA
3059 RAFAEL MORENO SANDOVAL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3060 FRANCISCO JOSE BRUNO MORENO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3061 ANTONIO MARTINEZ LOPEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3062 ENRIQUE PEREZ HUERTAS M VETERANOS B No ALMERIA MTB
3063 LUIS PERALTA VARGAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3064 MANUEL JAVIER HERNÁNDEZ SOLÍS M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3065 ENRIQUE GONZÁLEZ CASAS M VETERANOS A No TRIDINGO TEAM CEUTA
3066 FRANCISCO JAVIER BRICEÑO LOPEZ M SENIOR INDEPENDIENTE
3067 ANGEL GONZALEZ CUESTA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3068 JUAN JOSE GARCIA GARCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3069 MARCOS MARTINEZ MORENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3070 KARIM ABDESELAM ABDESELAM M SENIOR No C.D. AFRIKANOS CEUTA
3071 SALVADOR GAMBERO SOTO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3072 JOSE ENRIQUE BERROCAL GUTIERREZ M VETERANOS A No TITANES BIKE
3073 FRANCISCO IGNACIO SANCHEZ JIMENEZ M VETERANOS B DON BICI MELILLA
3074 ANTONIO JOSE ORTEGA MORENO M VETERANOS A CCV VELEÑO
3075 VÍCTOR OBISPO MORENO M SENIOR No C. D AFRIKANOS CEUTA
3076 ANTONIO CARRION MANZANARES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3077 IGNACIO GUTIERREZ MENDEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3078 ISMAEL PECINO CLAVIJO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3079 LUIS JAVIER ALCARAZ ARROYO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3080 ARMANDO HERRERA PEREZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3081 JUAN FRANCISCO CRUZ SANCHEZ M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3082 JUAN MANUEL ROMAN SANCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3083 DOMINGO SALAS ANDUJAR M SENIOR No TITANES BIKES
3084 JOSÉ GREGORIO TOLEDO PÉREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3085 JULIO GUERRERO SALADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3086 EMILIO JOSE COZAR LOPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3087 RAFAEL CASTRO MARTINEZ M VETERANOS A SENDEBIKE
3088 GREGORIO MIGUEL CASTILLO ORELLANA M VETERANOS B No TITANES BIKE
3089 DAVID BERMÚDEZ ARQUES M SENIOR No C.D. AFRIKANOS CEUTA
3090 JORGE ROMERO GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3091 SERGIO GIL DELEGIDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3092 MIGUEL ANGEL CAÑESTRO MORALES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3093 JUAN MANUEL PARRAS REJANO M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3094 RAUL BARRA MARTIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
3095 JAVIER PIÑA HERNANDEZ M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3096 FRANCISCO VELOSO RODRÍGUEZ M VETERANOS B ESPARTINAS CC
3097 JESUS JAVIER VICARIO MONTORO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3098 DOMINGO SÁEZ SALAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
3099 ENRIQUE PEREZ-LINARES ORTIZ M VETERANOS B SENDEBIKE
3100 SALVADOR TOME VILLENA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3101 ISAAC RUZ MURIEL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3102 JORGE PODADERA MORA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3103 DAVID MOLINA VILCHES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3104 LUIS AMADOR CORDERO M VETERANOS A No C.D. SAN URBANO
3105 FRANCISCO JAVIER AGUILERA MOLINA M VETERANOS A No ALBAYATEMANIA
3106 DAVID TRUJILLANO MARTIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3107 JOSÉ CARLOS MARTÍN FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3108 SALVADOR SEDEÑO PORRAS M SENIOR MTB DEL SUR
3109 JOSE ANTONIO VARGAS CASAS M VETERANOS B ARCOS RIDERS CGC
3110 JAVIER FALCÓN ALCAIDE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3111 ANTONIO PEREZ JIMENEZ M SENIOR No C.D. AFRIKANOS CEUTA
3112 SERGIO RUIZ GONZÁLEZ M VETERANOS A No SURPOOL BIKE TEAM
3113 EMILIO SÁNCHEZ MAJAN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3114 KAROL ANTECKI M SENIOR No INDEPENDIENTE
3115 MANUEL FERNANDEZ MIRANDA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3116 MANUEL JESUS MUÑOZ GUERRERO M VETERANOS A No C.D AFRIKANOS CEUTA
3117 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ NAVARRO M VETERANOS B INDEPENDIENTE
3118 MIGUEL ÁNGEL NEGRO GUERRERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3119 JUAN MANUEL DUQUE DUQUE M VETERANOS B No MTBDELSUR
3120 ALAN FERNANDEZ LOPEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3121 FERNANDO SÁNCHEZ MORALES M VETERANOS B C.D. 29SEIS70 MTB
3122 VILAL AHMED AHMED M SENIOR REGULARES DE CEUTA 54
3123 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ HIDALGO M SENIOR No C.D AFRIKANOS CEUTA
3124 RAÚL BLANCO CAÑETE M SENIOR No INDEPENDIENTE
3125 JOSÉ ALBERTO BARÓN PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3126 MARGARITA RODRIGUEZ NUÑEZ F SENIOR FEMENINO No CLUB TRIATLON CEUTA
3127 MANUEL MENENDEZ LINDE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3128 MANUEL REYES VILLEN M VETERANOS B C.D.GRANABIKE
3129 JAVIER RAMON MUÑOZ OLVERA M VETERANOS A No TITANES BIKE
3130 JORGE MORENO JIMENEZ M VETERANOS B No C. D AFRIKANOS CEUTA
3131 ADRIÁN SOLER ORTEGA M SENIOR INDEPENDIENTE
3132 JOSE DAVID LINARES SALAZAR M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3133 LAHSEN ABDESLAM ABDELH M SENIOR No C.D.Afrikanos Ceuta
3134 JUAN FRANCISCO CASTILLO RAMOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3135 JOSE MANUEL GARCIA MALDONADO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3136 FRANCISCO VAZQUEZ VISIEDO M VETERANOS A No CLUB DEPORTIVO SAN URBANO
3137 ANDRES GARCIA SUAREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3138 FCO. JAVIER OCAÑA VICENTE M VETERANOS B No CLUB TRIATLON CEUTA
3139 ALVARO IMBRODA VAZQUEZ M SENIOR No CLUB CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA DE CICLISMO
3140 JUAN MANUEL SÁNCHEZ FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3141 CARMEN CRIADO RUIZ F SENIOR FEMENINO No MTB DEL SUR
3142 JUAN MANUEL ORTEGA ALGAR M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3143 MANUEL MORENETE FERNANDEZ M SENIOR No SPECIAL BIKES
3144 JUAN RUBIO ZARAGOZA M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3145 JUAN FCO FUENTES GUERRERO M SENIOR No C.D. AFRIKANOS CEUTA
3146 DARVIN MORALES RODRIGUEZ M SENIOR No CLUB TRIATLON CEUTA
3147 EDUARDO BUGALLO TELLEZ M VETERANOS A No CLUB SIN LIMITES
3148 IVAN ORTEGA LINARES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3149 SALVADOR SAN MARTIN LOZANO M VETERANOS A No Titanes Bike
3150 FRANCISCO JAVIER ALBARRACIN CASTILLO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3151 JOSE MARTINEZ GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3152 FRANCISCO BOHORQUEZ ASPE M SENIOR No INDEPENDIENTE
3153 MANUEL ARCILA RUIZ-HERRERA M VETERANOS B No MTBDELSUR
3154 MANUEL BOHORQUEZ SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3155 MARIO BARRIENTOS REYES M VETERANOS A C.D.AFRIKANOS CEUTA
3156 ENRIQUE TRUEBA ORTEGA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3157 PATRICIA MARTIN BARRIGA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
3158 JESÚS LÓPEZ COUCEIRO M VETERANOS A CC ARCOS
3159 LUIS CAMUÑEZ AYUD M VETERANOS B No C. D AFRIKANOS CEUTA
3160 MANUEL DAVID GARCIA GUERRERO M VETERANOS A No CGC ARCOS RIDERS
3161 ANTONIO JAVIER PALOMARES MARTINEZ M VETERANOS A No CGC ARCOS RIDERS
3162 Fº JAVIER MALDONADO VILLANUEVA M VETERANOS A No CGC ARCOS RIDERS
3163 JUAN MARÍA GUTIERREZ POZO M SENIOR INDEPENDIENTE
3164 FRANCISCO JAVIER MANGAS RUIZ M VETERANOS A CLUB CICLISTA GRAZALEMEÑO
3165 SALVADOR NAVARRO REYES M VETERANOS B C.D. MTBMALAGA
3166 JUAN PRUDENCIO SAÑUDO LAMELA M VETERANOS A No LOS PUPAS
3167 EVA Mª OCAÑA GUTIÉRREZ F VETERANOS A FEMENINO No LAS CULOS DUROS
3168 TEO GOMEZ-PASTRANA GUERRERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3169 JUAN MANUEL MUÑOZ GÓMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3170 EMILIO FARIÑA MORA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3171 JOSE MANUEL BUSCATO OCAÑA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3172 JAVIER POMARES DIAZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3173 SERGIO GÁMEZ JIMÉNEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3174 JOSE PEREZ BERROCAL M SENIOR CLUB CICLISTA CEUTA
3175 ANTONIO SANCHEZ GUERRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3176 JESUS SOSA RODRIGUEZ M VETERANOS A No MONTANO AGRUPACION CICLISTA
3177 JOSE ANTONIO ROVAYO DÍAZ M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3178 JOSE LUIS CALDERÓN DIAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3179 RUBEN FLORES MOLINA M VETERANOS A No C.D. POLILLAS
3180 AGUSTIN GONZALEZ RUEDA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3181 JOSE ANTONIO MARTIN MOLINA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3182 ARSENIO JUAN JORRETO ZAGUIRRE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3183 FERNANDO ALVAREZ DE LOS CORRALES MELGAR M VETERANOS B CICLOTUR MELILLA
3184 YUSEF MOHAMED MARZOK M VETERANOS A No C.D. AFRIKANOS
3185 LUIS ROGELIO FERNANDEZ LOPEZ M VETERANOS B CLUB DEPORTIVO CHANATA BIKE
3186 SERGIO BENITEZ BLAZQUEZ M VETERANOS A No BIKE BOMBEROS
3187 JUAN LUIS HELICES MARTIN ARROYO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3188 JESÚS MARIA JARAMILLO ESCUDERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3189 JOSÉ MANUEL ALVAREZ GRANADOS M SENIOR No CLUB BTT 3 FORCAS MELILLA
3190 RAUL PACHECO ROMAN M SENIOR No C.D. AFRIKANOS CEUTA
3191 FRANCISCO GODINO M SENIOR ESMUNSPORTCLINICMAKINONBIKES
3192 ANTONIO CALLEJAS PEREA M VETERANOS A No SOLAREFIC
3193 ALVARO SANCHEZ ARAUZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3194 FRANCISCO JAVIER ALMENTA POZO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3195 FRANCISCO VICENTE GALDEANO ROMERA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3196 FRANCISCO VILA BENEYTO M SENIOR No ONTITANES
3197 JUAN JOSÉ OLMEDO MARTÍNEZ M VETERANOS A No TITANES BIKE
3198 ALVARO FRANCISCO LUQUE PAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3199 FCO. JAVIER SORIA SANCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3200 JOSÉ CABEO MALDONADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3201 LUIS FERNANDO AYATS DIAZ M VETERANOS A No RUTEROS BIKES MELILLA
3202 JUAN ANTONIO GOMEZ GOMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3203 JOSE MANUEL ORTEGA SERRÁN M VETERANOS A C.D.SAN URBANO
3204 JAVIER GOMEZ GRANADOS M VETERANOS A No SAN URBANO
3205 MANUEL RUIZ CASANUEVA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3206 DANIEL RUIZ CASANUEVA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3207 DAVID ARRILLAGA CARRASCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3208 LUIS MIGUEL MUÑOZ CANTON M SENIOR No INDEPENDIENTE
3209 MANUEL ROBERTO GRACIA VELILLA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3210 ALEJANDRO MIGUEL LÓPEZ TERUEL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3211 JOSE LUIS IBARRA MARTINEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3212 ALEJANDRO ANDRADE VALLEJO M VETERANOS A CC SEPTEM FRATES
3213 JOSE ALBERTO GARCÍA LASTORTRES M VETERANOS A No CD AFRIKANOS CEUTA
3214 ANA MACIAS CEBALLOS F SENIOR FEMENINO C.D. CHANATA BIKE
3215 JOSE ANTONIO GIL MARTINEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3216 SERGIO ARÁNDA MARTIN M SENIOR No TRIATLON ALORA
3217 SALVADOR CAÑO RUAS M VETERANOS A CICLO TUR
3218 FRANCISCA SABINA BOCANEGRA F SENIOR FEMENINO C.D. SPECIAL BIKES
3219 SERGIO RAMÍREZ ARIZA M VETERANOS A SPECIALBIKES
3220 ANTONIO PELÁEZ ALCARAZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3221 ENRIQUE ATIENZA MOLINA M VETERANOS B INDEPENDIENTE
3222 RAUL GUERRERO MORILLA M VETERANOS A No PAPAGAYOS CEUTA
3223 ELENA RIOS ROAS F SENIOR FEMENINO No LAS CULOS DUROS
3224 ANDRES CINTADO ROMERO M VETERANOS A No SYMISUR CENTAURO BIKES
3225 JUAN CARLOS LÓPEZ HERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3226 JOSÉ LUIS SANTOS ALBARRACIN M VETERANOS B No C.D. MTBMALAGA
3227 ANTONIO PALOMINO GARCÍA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3228 PEDRO MARTIN-NIÑO DOMINGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3229 MIGUEL ANGEL VELASCO MORILLO M VETERANOS A No OLE OLE MTB
3230 MANUEL ROJAS CAMPOS M VETERANOS B No TITANES BIKE
3231 FRANCISCO JAVIER CABEO MALDONADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3232 JOSÉ AVELINO MARTÍNEZ M SENIOR CLUB CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA DE CICLISMO
3233 GERMAN GARCIA GONZALEZ M VETERANOS A ARCOS RIDERS CGC
3234 ANDRES CHAVES SANCHEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3235 JESUS ROMERO GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3236 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MARTINEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3237 VICENTE GLYNN M SENIOR No INDEPENDIENTE
3238 LUIS PIÑA MORENO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3239 RAFAEL HIDALGO M SENIOR LOS POCAS CUESTAS
3240 JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3241 DAGEM AGNAOUI EL ARNOUKI M SENIOR No RUTEROS BIKE MELILLA
3242 MANUEL CASTILLA GARCÍA M VETERANOS B No MT CHICLANA A TOPE
3243 FERNANDO PEREA ESTEVEZ M SENIOR No ARRIAO MTB
3244 FRANCISCO JAVIER CARMONA RUÍZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3245 DANIEL MERIDA AL LAL M SENIOR No TITANES BIKE
3246 FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ MELA M VETERANOS A No CICLOTUR MELILLA
3247 JOSE FERNANDO GONZALEZ ESTEBAN M VETERANOS A No RUTEROS BIKE
3248 MIGUEL ANGEL DE JUAN MORENTE M VETERANOS A No TITANES BIKE
3249 AMBROSIO GARCÍA FORTES M SENIOR C. D. GRAN FONDO
3250 JUAN A. OLIVA GONZALEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3251 FRANCISCO JAVIER GARCIA PADILLA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3252 ESTEFANIA GÓMEZ DUEÑAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
3253 MOHAMED FADAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
3254 LETICIA ROMERA LADO F SENIOR FEMENINO C.D. SPECIAL BIKES
3255 RAFAEL T. JIMENEZ DEL CASTILLO M VETERANOS A BERBIKER
3256 ANTONIO JOSÉ MARTÍNEZ VILLEGAS M VETERANOS A C.D. CHANATA BIKE
3257 ROCÍO GARCÍA MÉNDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
3258 FRANCISCO CHAVES RUIZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3259 JOSE GARCIA CABRERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3260 DAVID CARRETO JAIME M SENIOR No INDEPENDIENTE
3261 JOSE GUIRADO SÁNCHEZ M VETERANOS B GRANABIKE
3262 ALBERTO QUERO BRUNETE M SENIOR No INDEPENDIENTE
3263 MANUEL MUÑIZ PIEDRA M VETERANOS A No CABRABIKE
3264 JUAN MIGUEL GUERRERO CARRASCO M SENIOR CLUB DEPORTIVO G. C. LA ALGARBIA
3265 FRANCISCO MERCHAN ARANDA M VETERANOS A No AL-ANDALUS
3266 FRANCISCO JOSE SALGUERO SANTOS M VETERANOS A C.D.SAN URBANO
3267 JOSÉ LUIS PÉREZ ORTEGA M SENIOR No TITANES BIKE
3268 JOSÉ MANUEL TINEO MELGAR M VETERANOS A SURPOOL BIKE TEAM
3269 JOSE ANTONIO RAMIREZ RUIZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3270 JAVIER MARTÍNEZ AGUILAR M SENIOR No MTB DEL SUR
3271 JORGE IDAÑEZ BERENGUEL M SENIOR No INDEPENDIENTE
3272 DIEGO PASCUAL LOPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3273 FRANCISCO MIGUEL MORENO ROSA M VETERANOS B DON BICI MELILLA
3274 JUAN ANTONIO BLANCO RUIZ M VETERANOS A EVOLUTION BIKE
3275 ALBERTO MARTINEZ GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3276 ESTEBAN FRANCISCO CONTERO AVILA M VETERANOS A No TITANES BIKE
3277 GERMÁN JIMÉNEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3278 MANUEL HERNANDEZ SANTAELLA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3279 FRANCISCO JAVIER BERROCAL M SENIOR SAN URBANO
3280 ANTONIO JESUS SANCHEZ GOMEZ M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3281 RAFAEL ALVAREZ SALCEDO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3282 CRISTIAN MORENO LOZANO M SENIOR No TITANES BIKES
3283 MOISES ESPIGARES DIAZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3284 ÁLVARO CHICÓN RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3285 JOSCHA KRICHBAUM M SENIOR No INDEPENDIENTE
3286 ANTONIO MARTIN PATO M SENIOR No TITANES BIKE
3287 JOSE BORJA LUNA M VETERANOS A No C.D. POLILLAS CEUTA
3288 OSCAR MARTINEZ CARCELES M VETERANOS A C.C. VRBIKE
3289 SERGIO CAAMAÑO GOMEZ M VETERANOS A No @PEDALES
3290 SALVADOR BOHORQUEZ SANCHEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3291 JOSE MANUEL MORENO CARO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3292 JUAN MANUEL PERALTA VARGAS M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3293 JOSE ANTONIO GARRIDO PILAR M SENIOR No C.D AFRIKANOS
3294 RAUL MARTINEZ GARCIA M SENIOR No C. D. AFRIKANOS CEUTA
3295 ROBERTO RIVERA LOPERA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3296 FCO JAVIER ORTIZ LEAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
3297 GUSTAVO SEQUERA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3298 MANUEL JESUS MATEOS CALVILLO M VETERANOS A No LOS PUPAS
3299 ANTONIO PINTOS CABRERA M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3300 JOSE MARIA BORRAS MARTIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
3301 DANIEL DURAN MARIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
3302 DANIEL ALMIRON M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3303 IVAN MARTINEZ GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3304 JOSÉ MANUEL GUERRERO BERNAL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3305 PEDRO PABLO MARTÍN TIRADO M SENIOR C. D. GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA
3306 SANDRA BELTRÁN RODRÍGUEZ F VETERANOS A FEMENINO No C.C. SEPTEM FRATRES
3307 JOSÉ LUIS MOMPEÁN FERNÁNDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3308 SERGIO ANTONIO LOPEZ TAPIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3309 DANIEL RODRIGUEZ VIRLAN M SENIOR No INDEPENDIENTE
3310 ENRIQUE PERAL ESCAMEZ M VETERANOS B No RUTEROS BIKES MELILLA
3311 JAVIER PERAL LLAMAS M SENIOR No RUTEROS BIKES MELILLA
3312 EVARISTO PÉREZ FERNÁNDEZ M SENIOR No CGC ARCOS RIDERS
3313 ENRIQUE FUENTES SIERRA M VETERANOS B CHANATA BIKE C.D.
3314 JUAN JOSE PEREÑA IGLESIAS M VETERANOS B No TITANES BIKES
3315 VICTOR ORTEGA LINARES M SENIOR No ARRIAO MTB CEUTA
3316 DIEGO GARCIA CABRERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3317 BIENVENIDO LOPEZ ALVAREZ M SENIOR C.C. VRBIKE
3318 FRANCISCO JAVIER AGUILERA TALAYA M SENIOR No C.D AFRIKANOS CEUTA
3319 FELIX ROMERO M SENIOR No C.D. AFRIKANOS CEUTA
3320 MARCOS GONZALEZ MARTIN NIÑO M SENIOR No GYM SCORPION
3321 RAMON GUTIERREZ AGUILAR M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3322 JOSÉ ANTONIO CAMPOS GARCÍA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3323 LUIS ROZA MENÉNDEZ M VETERANOS B No BTT ASTURIAS
3324 RICARDO ARSENIO GARCÍA MARTÍNEZ M VETERANOS B INDEPENDIENTE
3325 ANTONIO JESÚS OLMEDO CHAVES M VETERANOS B No TITANES BIKE
3326 SALVADOR CASCADO SANTOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3327 GUMERSINDO DEIVE REY M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3328 ANTONIO MARÍ ROMÁN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3329 SANTIAGO GÓMEZ BUÑUELO M VETERANOS A SPECIALBIKE
3330 YERAY SANTAMARIA DIAZ M SENIOR SPECIALBIKES
3331 MARIOLA GARCIA COLUME F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
3332 AGUSTIN TARIFA POLO M VETERANOS B No CLUB TRIATLON CEUTA
3333 ANTONIO HERNANDEZ BARON M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3334 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ CABALLERO M VETERANOS A No TITANES BIKE
3335 MANUEL LARA MORALES M VETERANOS A MTB 29SEIS70 C.D.
3336 YADIRA GUTIÉRREZ MILLÁN F SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE
3337 CAYETANO GARCIA ESPINOSA M SENIOR No C. D. LOS INFORMALES DE ALCONCHEL
3338 CRISTIAN RAMOS OLMO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3339 JOSÉ LUIS REAL MATEOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3340 FCO.JAVIER PARRADO NICOLÁS M VETERANOS A No TITANES BIKE
3341 FELIX CORONADO PORTILLO M VETERANOS A No RUTEROS CAÑEROS
3342 JOSE ANTONIO SANCHEZ M SENIOR No C.D AFRIKANOS CEUTA
3343 JAIME PEÑA PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3344 DAVID SANCHEZ ROSA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3345 SANTIAGO AGUILERA MARFIL M SENIOR CICLISTA LOJEÑO
3346 MIGUEL SALVADOR MARÍN MARMOLEJO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3347 JOSÉ ANTONIO DE LOS SANTO ALVAREZ M VETERANOS A No LOS PUPAS
3348 SERGIO PÉREZ DE HARO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3349 MIGUEL ANGEL ALMENTA CASTILLO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3350 JOSÉ LUIS VERA CABILLAS M SENIOR No C.D AFRIKANOS CEUTA
3351 ANTONIO ARANDA BERMUDEZ M VETERANOS B DESERTICOS
3352 JOSE LUIS MERINO RODRIGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3353 RUBEN PECINO CLAVIJO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3354 HAMIDO ELSAIN HICHO M SENIOR No TITANES BIKE
3355 JUAN CARLOS GONZALEZ SALAS M VETERANOS A No C.D.SAN URBANO
3356 ALEJANDRO ATENCIA ORTIGOSA M SENIOR CICLOTUR MELILLA
3357 ARISTUBULO GARCIA SANCHEZ M SENIOR No MONTANO AGRUPACION CICLISTA
3358 MIGUEL ANGEL MORENO MORENO M SENIOR No MONTANO AGRUPACION CICLISTA
3359 JUAN JOSE MARTIN TORRES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3360 MOHAMED ZAIBAT M SENIOR No INDEPENDIENTE
3361 MOHAMED SADKI M SENIOR No INDEPENDIENTE
3362 MOHAMED KARROUOK KERKICH M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3363 MOHAMED MOUGHA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3364 ANTONIO PINTO DIAZ M VETERANOS A No CLUB DE LAS 8
3365 PEDRO RODRÍGUEZ JIMÉNEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3366 GERMAN PECINO CLAVIJO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3367 JOSÉ MANUEL MORALES MARTIN M VETERANOS A ECOAVENTURA BIKE VICAR
3368 ADRIAN GUILLOT PLAZA M SENIOR No ATLETICO MELILLA
3369 ALVARO GIMENEZ-CUENCA ROIG M SENIOR No INDEPENDIENTE
3370 EMILIO MIGUEL SIERRA RAMOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3371 CARLOS GUZMÁN SOTO M VETERANOS A CD SAN URBANO
3372 JUAN CARLOS PADILLO LOPEZ M VETERANOS B CLUB CICLOTUR MELILLA
3373 CARLOS TENORIO PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3374 LAURA SÁNCHEZ GARCÍA F SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE
3375 JOSE ARROYO ROMAN M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3376 FRANCISCO MANUEL GARCIA COLUME M VETERANOS B No C.D.Afrikanos Ceuta
3377 PEDRO JAIME XIMENEZ JIMENEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3378 JUAN JOSÉ MORALES BAÑO M VETERANOS B No C.D. MTBMALAGA
3379 ABDELAZIZ MOHAMED MAATI M VETERANOS B No TITANES BIKE
3380 MANUEL PAVÓN LUQUE M VETERANOS A CABRABIKE
3381 VICENTE JUAN GONZÁLEZ M VETERANOS B CHANATA BIKE C.D.
3382 SALVADOR GONZALEZ NAVARRETE M VETERANOS A No TITANES BIKE
3383 MIKLE GARCIA FERNANDEZ M SENIOR No TITANES BIKES
3384 FILIBERTO ONTIVEROS IBAÑEZ M VETERANOS B DON BICI MELILLA
3385 MIGUEL ANGEL MORENO VILLALON M VETERANOS A ARTANACA SETENIL CD
3386 GABRIEL BLASCO CORPAS M VETERANOS A No SPAINDH
3387 SARA DE MIRAS MUÑOZ F SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE
3388 RAFAEL JAVIER PEREZ LOPEZ M VETERANOS A No C.D.SAN URBANO
3389 ALVARO JOSE OJEDA SACALUGA M SENIOR INDEPENDIENTE
3390 JOSEMARIA GÓMEZ LÓPEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3391 RAFAEL CALLEJO DOSSET M SENIOR No INDEPENDIENTE
3392 PABLO BOHORQUEZ SANCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3393 MARIANO GIMENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3394 JOSÉ ANTONIO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3395 ANTONIO DAVID CASTILLO ROMERO M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3396 FRANCISCO RODRIGUEZ LOZANO M VETERANOS A No TWOMONKEYBIKE
3397 RAUL PINEDA PARRA M SENIOR No CLUB CICLISTA GRAZALEMEÑO
3398 RAMÓN FERNÁNDEZ RAYA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3399 JOSÉ MANUEL PAJARES HITA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3400 FRANCISCO JESUS VILLEGAS MARTINEZ M SENIOR No GALOSPORT
3401 MANUEL FERNÁNDEZ M VETERANOS B No CLUB LA TRIBU
3402 JUAN CARLOS ARANDA SUAREZ M VETERANOS B No TITANES BIKES
3403 JUAN RAMÓN TERCERO NACHE M VETERANOS A P.C. LA PESETA ALMERIA
3404 ANTONIO MANUEL MÁRQUEZ HERRERA M VETERANOS B ARTANACA
3405 RAFAEL APORTA RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3406 JUAN CARLOS RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3407 FRANCISCO ORTEGA ORTEGA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3408 ABDELKARIM MOHAMED ELSAIN-HICHO M SENIOR No TITANES BIKE
3409 ENRIQUE SUAREZ REYES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3410 JOAQUIN GIMENO ORTEGA M VETERANOS A No C.D. AFRIKANOS CEUTA
3411 FRANCISCO JAVIER MENDOZA GARCÍA M SENIOR INDEPENDIENTE
3412 BRUNO CLAVIJO ALMOGUERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3413 NACHO GURREA OSBORNE M SENIOR No INDEPENDIENTE
3414 FRANCISCO LUIS GARCIA RUIZ M VETERANOS A No Titanes Bike
3415 ESAU VENEGAS VALLE M SENIOR CLUB BEIMAN MTB
3416 ALFONSO CASTAÑO CHACON M VETERANOS B No BOMBEROS CEUTA
3417 JOSE MARIA LEÓN CALVO M VETERANOS A No TITANES BIKE
3418 FRANCISCO MORENO JIMENA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3419 RAFAEL ALBERTO BENZO MUÑOZ M VETERANOS A No BOMBEROSBIKE
3420 JOSE MANUEL GARCIA CASTILLA M VETERANOS B No TITANES BIKE
3421 SERGIO DUARTE DE ORIA M SENIOR No ARRIAO MTB
3422 JAVIER REDONDO RUIZ M VETERANOS B INDEPENDIENTE
3423 JUAN PEDRO COSANO PEREA M SENIOR No CD CADIZ COSTA DE LA LUZ
3424 JOSÉ MANUEL ORELLANA NIETO M VETERANOS B No CLUB DEPORTIVO SAN URBANO
3425 JOSÉ ENRIQUE FERNÁNDEZ BERNAL M VETERANOS A No M&J CEUTA BIKE
3426 DAMIAN LOPEZ GOMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3427 FCO JAVIER ARCOS CORDOBA M VETERANOS A CABRABIKE
3428 JUAN JESUS ROSAS MELGAR M SENIOR TUENTRENAS
3429 CARLOS DURAN GARCIA M VETERANOS A C.D. SAN URBANO
3430 JAVIER FLORENTINO SEGURA M SENIOR TITANES BIKE
3431 JUAN ANTONIO MUÑOZ RODRÍGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3432 ANGUSTIAS OSORIO MENGÍBAR F VETERANOS B FEMENINO INDEPENDIENTE
3433 ALEJANDRO JOSÉ GOMEZ HERRERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3434 RAÚL MARÍN GALLARDO M VETERANOS A No C.D.AFRIKANOS CEUTA
3435 SAMUEL JIMENEZ BAENA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3436 MIGUEL ANGEL MORILLO RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3437 RAFAEL LIRIO MARCHANTE M VETERANOS A No SURPOOL BIKE TEAM
3438 LUIS MATEO ZABALLOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3439 CARLOS RUBIO REAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
3440 DANIEL ARINCÓN ANDRADES M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3441 PABLO SÁNCHEZ GALEOTE M SENIOR No C. D. LOS INFORMALES DE ALCONCHEL
3442 ABDUL ILAH MOHAMED HAMED M SENIOR CLUB CICLOTUR MELILLA
3443 IVAN VILCHES GÓMEZ M SENIOR No CD AFRIKANOS CEUTA
3444 FRANCISCO JESUS CARMONA COBO M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3445 FRANCISCO CASTILLA GARCÍA M VETERANOS B No TMB CHICLANA A TOPE
3446 MARCO TOMAS ARINCÓN ANDRADES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3447 ISMAEL CASTRO ABDESELAM M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3448 JORGE BOHÓRQUEZ SANCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3449 JULIO CESAR GÓMEZ CANICIO M VETERANOS A No VERANO AZUL
3450 JOSE ANTONIO SALDAÑA M VETERANOS A ERMITAÑOS C.D.
3451 DANIEL CEBRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3452 RAFAEL TORRES ALMAGRO M VETERANOS A MTB LA RAMBLA
3453 JOAQUIN GARCIA NIETO M VETERANOS A CILOTUR MELILLA GREG 52
3454 JERÓNIMO SERRANO MOLINA M VETERANOS B C. D. AMIGOS DE LAS CORZAS
3455 ALBERTO MARTELL GUTIÉRREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3456 MANUEL ROJAS NADAL M VETERANOS B No MTBDELSUR
3457 JAVIER JIMENEZ TERRIZA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3458 MANUEL TORRES MILLAN M VETERANOS A C.C.GRAZALEMEÑO
3459 FRANCISCO RAMIREZ MARTINEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3460 MANUEL NEGRO GUERRERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3461 ALBERTO ANDRES VILCHES GALAN M VETERANOS A No TRIALON CEUTA
3462 JOSÉ LUIS RAMOS FERNANDEZ M VETERANOS B CLUB CICLISTA ALANDALUS
3463 OSCAR ZAFRA CANO M SENIOR ARTANACA SETENIL, C.D.
3464 MANUEL JESUS HERNANDEZ SAENZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3465 ERIK GALISTEO MORILLAS M VETERANOS A C.D. AFRIKANOS CEUTA
3466 SERGIO GUZMAN SOTO M SENIOR C.D. SAN URBANO
3467 LUIS ALBERTO RODRÍGUEZ GALÁN M SENIOR No INDEPENDIENTE
3468 ANTONIO MIGUEL VISO MÁRQUEZ M VETERANOS A No SAN URBANO
3469 FERNANDO RIVAS JODAR M SENIOR No INDEPENDIENTE
3470 ARTURO MARTINEZ ONIEVA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3471 MANUEL VILLALBA GONZALEZ M SENIOR TUENTRENAS
3472 SEBASTIAN VIERA MASARES M VETERANOS A BIKEZZO
3473 DANIEL SEPÚLVEDA ROJAS M SENIOR MTB DEL SUR
3474 JOSE ANTONIO PINO PALOMO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3475 MIGUEL ALVAREZ GARCIA M VETERANOS B C.D. MTBMALAGA
3476 GERMÁN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ M VETERANOS A No BOLLITOS MOJADOS
3477 ANTONIO JAVIER DOMÍNGUEZ MATEOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
3478 CARLOS DE ANDRÉS RAMIREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3479 DAVID GARCIA AZUAGA M SENIOR ECOAVENTURA BIKE
3480 FERNANDO RAMOS BENITEZ M VETERANOS A C. D. AMIGOS DE LAS CORZAS
3481 GUSTAVO ALEXIS ROMERO MARTÍN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3482 ISMAEL MUÑOZ NAVARRETE M SENIOR No AMIGOS DE LAS CORZAS
3483 GUILLERMO SARMIENTO HERRERA M SENIOR No RUTEROS BIKE MELILLA
3484 MIGUEL LATORRE HERRERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3485 MANOLO FENIX GONZALEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3486 FRANCISCO FLORENTINO RUIZ M VETERANOS B MCC TEAM MARBELLA CENTER
3487 JORGE FLORENTINO SERRA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3488 FERNANDO RUIZ CONTRERAS M VETERANOS A ANDALUCIA NATURE
3489 LUIS MANUEL PAZ OLIVARES M VETERANOS A No CD HORMIGAS VERDES
3489 ANTONIO CALVENTE CASTILLA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3490 MIGUEL MARTIN MARTIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3491 SALVADOR CANO RUIZ M VETERANOS A RAMIX 32 CICLOTUR MELILLA
3492 ENRIQUE BARRANCO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3493 JULIO SIERRA RAMOS M VETERANOS B INDEPENDIENTE
3494 LUIS CARLOS GARCIA GARCIA M VETERANOS B SPECIAL BIKES
3494 GUILLERMO SÁENZ DE SANTA MARÍA RODRÍGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3495 SERGIO MORENO JIMENEZ M VETERANOS A C.D. SPECIAL BIKES
3496 ANGEL CORTÉS ARQUES M SENIOR No INDEPENDIENTE
3497 LEO PARRA TRUJILLANO M VETERANOS B No BLACK SHEEP TEAM
3498 ALEXANDER CALDERON CARRILLO M VETERANOS A No LA TRIBU
3499 JULIO CESAR PEREZ GODINO M SENIOR No TITANES BIKE
3500 SALVADOR PAEZ LARA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3501 FRANCISCO JAVIER DEL RÍO FERNÁNDEZ M VETERANOS A C.D. POLILLAS
3502 ADRIAN MARTINEZ MARTINEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3503 JAVIER IGLESIAS MARTIN M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3504 ANTONIO BONILLA CÁMARA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3505 TOMAS PABLO REOS ARAUJO M SENIOR No SURPOOL BIKE TEAM
3506 FRANCISCO ALVAREZ VIDAÑA M VETERANOS B INDEPENDIENTE
3507 MUSTAFA TAIEB F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
3508 JUAN MANUEL RUIZ CAMACHO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3509 JOSÉ ALBERTO RAMOS MARQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3510 JOSÉ MARÍA RAMÍREZ JIMÉNEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3511 JOSE MANUEL COBOS ACOSTA M SENIOR No C.D. GALOSPORT
3512 JORGE MAÑAS CASADO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3513 JUAN GOMEZ CRESPO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3514 AURELIO ANDRADE LÓPEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3515 JOSE TORRES RODRIGUEZ M VETERANOS A JAUME EL BARBUT
3516 ALEJANDRO SEGUIN VILLANUEVA M VETERANOS A No CLUB TRIATLON CEUTA
3517 JUAN ANTONIO MATEO MARTÍN M VETERANOS A No LEÓN BIKE MTB
3518 KIKO FERNÁNDEZ RUIZ M VETERANOS A No LEÓN BIKE MTB
3519 CARLOS LEON MEDINA M SENIOR No Titanes Bike Ceuta
3520 PEDRO MARTÍN MARTÍN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3521 JOSÉ ANTONIO VELA RUIZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3522 LEANDRO ALVAREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3523 JAVIER POZO CANTOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
3524 DAVID ESCAMILLA MOLINA M SENIOR ECOAVENTURA BIKE VICAR
3525 DIEGO LLAVES AMADO M SENIOR No TRIDINGO TEAM CEUTA
3526 JOSE LUIS GUTIÉRREZ ABDELKADER M SENIOR No INDEPENDIENTE
3527 JUAN MANUEL CARRASCO JIMENEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3528 DANIEL ORTEGA DE LA TORRE M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3529 FRANCISCO EDUARDO ALCALDE GONZALEZ M VETERANOS A TROPICALBIKE
3530 ISMAEL GARCÍA MATEOS M VETERANOS A No BOLLITOS MOJAOS
3531 JOSÉ MANUEL BERMÚDEZ MORALES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3532 JUAN ANTONIO FERRÓN BECERRA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3533 JOSE MARIA DIAZ ROJAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3534 ANTONIO JIMÉNEZ DURÁN M SENIOR No ARTANACA BIKE
3535 FRANCISCO JAVIER NAVAS RUIZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3536 RAUL CERPA MARRUFO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3537 DIEGO MIGUEL GUTIÉRREZ MLOT M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3538 NACHO JIMENEZ RODERO M SENIOR No ZONA 2
3539 LUIS GÓMEZ BLANCA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3540 ALEJANDRO ZAMBRANA FONCUBERTA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3541 ENRIQUE SANCHEZ SANCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3542 GUILLERMO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3543 JUAN JOSE COMPAN FLORES M SENIOR RUTEROS BIKE
3544 CARLOS RODRÍGUEZ GARCÍA M SENIOR ECOAVENTURA BIKE VICAR
3545 EDUARDO BEJINES LEPE M SENIOR No INDEPENDIENTE
3546 SALVADOR CORDERO BARRAGAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3547 JAVIER MALDONADO SALINAS M SENIOR CLUB CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA DE CICLISMO
3548 MIGUEL ANGEL MARTA FIERING M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3549 JUAN FRANCISCO RAMOS LOPEZ M VETERANOS A C.C. SEPTEM FRATRES
3550 MOHAMED LAYAT M SENIOR MTC
3551 IVAN CAAMAÑO GOMEZ M SENIOR No @ PEDALES
3552 ANTONIO BLANCO ENCOMIENDA M VETERANOS A No C. D AFRIKANOS CEUTA POLLITOS VA
3553 JUAN LUIS ÁLVAREZ BUENO M VETERANOS A GLOBERBIKER
3554 RAMON GUIRADO SANCHEZ M VETERANOS B No SENDEBIKE
3555 JOSE DAMIAN MARTIN SAEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3556 CRISTOBAL BARBERAN POVEDA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3557 VICENTE CÁRDABA DE DEUS M VETERANOS A No TITANES BIKE
3558 JOSE FERNANDEZ ZAHOUANI M SENIOR No INDEPENDIENTE
3559 IGNACIO JAVIER MARIN ESTRADA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3560 JONATHAN HIGUERAS PAREDES M SENIOR INDEPENDIENTE
3561 JOSE EDUARDO MARTINEZ MARTINEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3562 FRANCISCO NIEVES GARCIA M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3563 MANUEL MORÁN RODRÍGUEZ M VETERANOS B INDEPENDIENTE
3564 DIEGO GUILLOT CASTILLO M VETERANOS A No GRAVITY BYKE
3565 FERNANDO GONZALEZ M SENIOR ESMHUN SPORT CLINIC MAKINO BIKES
3566 VICTOR JESUS VARGAS CANO M VETERANOS A TRICASTELL
3567 JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO M VETERANOS A CLUB BEIMAN MTB
3568 FERNANDO ALVAREZ DE LOS CORRALES LOPEZ M SENIOR No CICLOTUR MELILLA
3569 JUAN ANTONIO GONZALEZ RUEDA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3570 JOSE LUIS GOMEZ SANCHEZ M SENIOR No MTB castellar
3571 JOSÉ CARLOS DOMÍNGUEZ ALMAGRO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3572 MIGUEL CABRERA HERNANDEZ M VETERANOS A C.D. CHANATA BIKE
3573 RAFAEL GARCIA LOBO M VETERANOS A No MTB CASTELLAR
3574 SERGIO ARTACHO GARCÍA M VETERANOS A No SALTAMONTES
3575 M DE LAS MERCEDES TORRES BERMEJO F SENIOR FEMENINO BULTAKOS BICYCLE
3576 DIEGO LORENZO MARTINEZ M VETERANOS A CLUB CICLISTA VEGA DEL GUADARQUIVIR
3577 FRANCISCO JOSE MARTIN CHAVES M VETERANOS B No TITANES BIKE
3578 JOSÉ MANUEL URBANO GRANADOS M VETERANOS B INDEPENDIENTE
3579 ANGEL FEDERICO UTRERA TORREMOCHA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3580 MANUEL LUNA PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3581 FRANCISCO JAVIER ROMERO LINARES M VETERANOS A CD ARTANACA SETENIL
3582 DAVID GOMEZ SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3583 RAFAEL SANTANA BASTIDA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3584 CARLOS MOLINA TENORIO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3585 JUAN JESÚS CANTALEJOS PEDROSA M SENIOR C. D. OCHAVADA BIKE
3586 ADRIÁN ASTORGA ALCARAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3587 ELENA RICO MONTOYA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
3588 SERGIO BORRAS ANTA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3589 ALVARO VILLALBA MACIAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
3590 CARLOS MORENO ROSALES M SENIOR No INDEPENDIENTE
3591 ANTONIO SERRANO PEREA M VETERANOS A No CD AFRIKANOS CEUTA
3592 ELIO SOTO VAZQUEZ M VETERANOS B No TITANES BIKE
3593 RICARDO TABOADA OBISPO M VETERANOS A No C. D. AFRIKANOS CEUTA
3594 JOSE LUIS JIMENEZ RIOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3595 JUAN MANUEL ALCARAZ ARROYO M VETERANOS B No C. D. AFRIKANOS CEUTA
3596 JUAN LUIS NUÑEZ DIAZ M VETERANOS A No C. D. AFRIKANOS CEUTA
3597 FERMIN ORTIZ DIAZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3598 ANDRES PEÑA RUANO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3599 JOSE SOTO LEONCIO M VETERANOS B No C. D. AFRIKANOS CEUTA
3600 SAMUEL COTE LOPEZ M SENIOR No SURPOOL BIKE TEAM
3601 MIGUEL FÉLIX VALVERDE MARTÍNEZ M VETERANOS A No CLUB CICLOTUR MELILLA
3602 ANTONIO MOLINA SOLANA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3603 MIGUEL ANGEL CÁCERES ORTEGA M SENIOR SUPER BIKE CONCEPS TEAM SILVERBACK
3604 CARLOS MÍGUEZ TURRILLO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3605 MIGUEL AZCOITIA CLEMENTE M SENIOR No INDEPENDIENTE
3606 GUILLERMO PEREZ FLORES M SENIOR No INDEPENDIENTE
3607 JUAN FRANCISCO MORENO GONZÁLEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3608 MANUEL CARLOS AGUSTIN GARCIA DE LA TORRE M VETERANOS A C.C. SEPTEM FRATRES
3609 MANUEL JIMENEZ GARCIA M VETERANOS A CICLOHOBBY
3610 ANTONIO GALVEZ BORREGO M VETERANOS B CD GRANABIKE
3611 JUAN JOSE RODRIGUEZ RONDON M SENIOR No INDEPENDIENTE
3612 ALEJANDRO RUIZ PARPAL M VETERANOS A SURPOOL BIKE TEAM
3613 MIGUEL ANGEL RÍOS PADIAL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3614 SONIA MÉNDEZ DURÁN F VETERANOS A FEMENINO No MTB POSTALMERIA
3615 JOSÉ LUIS MARTIN PEREZ M VETERANOS A A.D . SAN URBANO
3616 JUAN JOSÉ FERNÁNDEZ NAVARRO M VETERANOS B C.D. GRANABIKE
3617 JUAN MANUEL LORENTE SALINAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3618 ANTONIO ÁLVAREZ SALCEDO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3619 LUCIA ALVAREZ MONTERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
3620 FRANCISCO GONZÁLEZ LÓPEZ-CEPERO M SENIOR INDEPENDIENTE
3621 JORGE BALERIOLA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3622 JOSE LUIS GARCÍA BERROCAL M SENIOR CICLOTUR MELILLA
3623 CARLOS SEQUERA GARCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3624 JOSE MARIA ORTIZ VARGAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3625 ALEXANDER MARTINEZ OLIVA M SENIOR No INDEPENDIENTE
3626 JORGE SÁNCHEZ GUTIÉRREZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3627 FRANCISCO HIERRO MENA M VETERANOS A No LA TRIBU VIKINGA
3628 FRANCISCO JOSE GÓMEZ ALARCÓN M VETERANOS A CLUB CICLISMO MIJAS
3629 NOEL GIMENEZ GELARDO M VETERANOS A C.C. JAUME EL BARBUT
3630 FERNANDO DELGADO ROMERO M VETERANOS A BTT XLACALA
3631 ANTONIO LÓPEZ GARCÍA DE LA TORRE M VETERANOS A No CD SAN URBANO
3632 JOSE ANTONIO RUIZ GOMEZ M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3633 JUAN CARLOS RUS LUQUE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3634 JORGE PEREZ GOMEZ M VETERANOS A No CD SAN URBANO CEUTA
3635 TOMAS VALLEJO M SENIOR C.C. SEPTEM FRATRES
3636 ANTONIO MOMPEAN FERNANDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3637 OSCAR ARANA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3638 MIGUEL ANGEL MEJIAS SANCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3639 ENRIQUE JIMENEZ ALCAIDE M VETERANOS A No TUENTRENAS
3640 JUAN JOSE IBÁÑEZ PÉREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3641 DANIEL QUIÑONES GUERRERO M VETERANOS A MTB CASTELLAR
3642 ALVARO VALLEJO GUTIÉRREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3643 ANTONIO MIGUEL GARCÍA CANTARERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3644 RUBEN BAENA RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3645 JOSE FRANCISCO DOMINGUEZ BAUTISTA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3646 FRANCISCO BOHORQUEZ SANCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3647 IGNACIO FERNANDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3648 ANTONIO JAVIER SÁNCHEZ MUÑOZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3649 DOMINGO JESÚS MUÑOZ LÓPEZ M VETERANOS A C.C. SEPTEM FRATRES
3650 JUAN LUIS RAMOS RUIZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3651 SANTIAGO GARCIA DEL PULGAR M VETERANOS A MAKINON BIKES
3652 FRANCISCO JAVIER MORALES VERA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3653 FRANCISCO VILLANUEVA BARRERA M VETERANOS A No GRUPO CICLISTA LOS SOBRAOS ALGECIRAS
3654 ERNESTO DAVID GONZÁLEZ MIAJA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3655 FCO. JAVIER CATARECHA GUZMAN M SENIOR No CLUB TRIATLÓN CEUTA
3656 DAVID ALCARAZ SOLER M SENIOR No INDEPENDIENTE
3657 ANTONIO PÉREZ CHICON M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3658 MARÍA PÉREZ LOZANO F VETERANOS A FEMENINO No SPECIAL BIKES
3659 ANTONIO JESUS CUADRA BERNAL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3660 MIGUEL ANGEL CASADO RINCON M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3661 SALVADOR MUÑOZ CASADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
3662 ANTONIO JOSE JIMENEZ GONZALEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3663 JUAN SERVIAN M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3664 ANTONIO BERMÚDEZ QUIRO M VETERANOS A INDEPENDIENTE
3665 JUAN MIGUEL PINTADO PAGAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3666 JOSE DAVID RODRIGUEZ PÌCON M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3667 FELIX GARCIA JIMENEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3668 MANUEL FERNANDEZ SCHWEIGHAUSER M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3669 RAMON DIAZ GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
3670 JUAN ALBERTO CARAVACA LOPEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
3671 CARLOS FLORENTINO LÓPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE