IV Carrera Cívico-Militar “Cuna de La Legión” - MARCHA 50,5 KM - CUNA DE LA LEGIÓN 2019
TOTAL: 1371 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1001 LORENA BELTRÁN LOZANO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1002 JOSE ANTONIO SALIDO MORIEL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1003 ANTONIO JESÚS VILLENA MARTÍNEZ M SENIOR C.D.UMAX TRAIL
1004 MARCOS DÍAZ BALLESTEROS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1005 ANTONIO CAYETANO GARCIA RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1006 MIGUEL MARTINEZ ESPARZA M VETERANOS A CLUB DE MONTAÑA ANYERA
1007 FRANCISCO JAVIER REDONDO PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1008 RAMON CORTEGOSO GARCÍA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1009 ENRIQUE GIL FERRER M VETERANOS A No DESIGN RUNNER
1010 DIEGO NEMESIO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1011 JOSÉ MARÍA ÁVILA ROMÁN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1012 JOSÉ ANTONIO CARMONA JURADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1013 JESUS CHECA PINO M VETERANOS A TRIDINGO TEAM CEUTA
1014 JULIO MANUEL RODRÍGUEZ MATEO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1015 FERNANDO PUERTO BERNAL M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1016 JOSE IGNACIO FERNANDEZ MARTÍN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1017 ANTONIO BENITEZ RODRIGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1018 ANA VEGA NAVARRO F SENIOR FEMENINO No QUINTO PINO
1019 JOSE MARTOS SANCHEZ M VETERANOS A CARTAGENA TRAIL
1020 RUBEN LORCA BAENA M SENIOR No ORMIGAS VERDES
1021 PALOMA BANDRES CALLE F VETERANOS B FEMENINO No ACADEMIA DE INGENIEROS
1022 JOSE MANUEL MARTIN COTOBAL M VETERANOS A No ACEDOS RUNNING TEAM
1023 FRANCISCO JOSÉ ARIAS MORENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1024 FELIPE SÁNCHEZ RIDAO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1025 JORGE SANCHEZ RAMIREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1026 MANUEL ALEJANDRO PASTOR LÓPEZ M VETERANOS A SIERRA BERMEJA TRAIL
1027 MILAGROSA SILES ARENAS F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1028 FRANCISCO JOSÉ DÓLERA MARTINEZ M VETERANOS A No SIMPLEMENTE RUNNERS
1029 JAVIER MUÑOZ CABRERA M VETERANOS A No KHRONOS RUNNING
1030 JOSE MIGUEL PINILLA ALEMAN M VETERANOS B No C.A. ORIOL
1031 SERGIO GONZALEZ ROCA M VETERANOS A CLUB MONTAÑA ANYERA CEUTA
1032 JUAN GARCIA COMINO M VETERANOS A C.D.UMAX TRAIL
1033 JESUS GONZALEZ ARJONA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1034 DAVID TORICES GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1035 JUAN ANTONIO CHAPELA LEON M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1036 ROQUE LÓPEZ LEÓN M VETERANOS B No TEAM MOOFLY DIESEL
1037 RAMÓN DEL OLMO CODES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1038 PEDRO LUIS REDONDO PRIEGO M SENIOR CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
1039 MAGDALENA SANCHEZ MORALES F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1040 RAMON VALENZUELA MUÑOZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1041 ENRIQUE SIRVENT ARTERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1042 PEDRO MAQUEDA RODRÍGUEZ M VETERANOS B No ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
1043 ADOLFO GALLY AMORRICH M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1044 JUAN RODRÍGUEZ CLEMENTE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1045 ALEJANDRO MORON BARCENA M VETERANOS A ANYERA CEUTA
1046 ALEJANDRO GONZÁLEZ JIMÉNEZ M VETERANOS A CLUB CEITIL CEUTA
1047 JOSE LUIS ROLDAN VIDAL M VETERANOS B CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
1048 JUAN MARIA RAMIREZ PARDO M VETERANOS B No TEAM MOOFLY DIESEL
1049 RAFAEL POSTIGO CORTES M VETERANOS A No CLUB DE ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
1050 SALVADOR SANCHEZ MATEOS M VETERANOS A No CORRE PA OONDE PUEDS!!!
1051 FRANCISCO JOSÉ GANFORNINA LOZANO M VETERANOS A CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
1052 PABLO GALLEGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1053 ENRIQUE SARRIA LOZANO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1054 JULIO BAREA JIMENEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1055 BARTOLOME CAMPOS GUEVARA M VETERANOS B ANTAS BIKE
1056 MANUEL LOZANO RODA M VETERANOS B No CARMONA PAEZ
1057 JAIME TORO GUTIÉRREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1058 JESÚS IZQUIERDO ISLA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1059 MARIA ROSARIO GONZALEZ MUÑOZ F VETERANOS A FEMENINO No KRONHOS
1060 MANUEL SEGUNDO ROMÁN BENCANDIL M SENIOR No INDEPENDIENTE
1061 ANTONIO ROBERTO SAMPER LIZARDI M VETERANOS A No CLUB ATLETICO ORIOL
1062 EDUARDO LOPEZ ALCOBA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1063 SERGIO GOMEZ LOPEZ M VETERANOS A CD SOHAIL-LA SENDA
1064 FERNANDO LOAIZA M VETERANOS A No MAMAPORRA
1065 JUAN JOSÉ AGUILAR ÁLVAREZ M SENIOR No WALKING DEAD
1066 FRANCISCO JESUS DOMINGUEZ CASTRO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1067 RUTH MARIA SANCHEZ ESCALANTE F VETERANOS A FEMENINO No TRIDINGO TEAM CEUTA
1068 ANA MARIA GARCÍA LEBON F VETERANOS A FEMENINO CORREDORAS DE ALHAURÍN
1069 IVAN VALLINAS GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1070 RAFAEL REYES MARTIN M VETERANOS A INDEPENDIENTE
1071 FCO JAVIER ANTEQUERA ROBLES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1072 MARIA TERESA FERRER RIOS F VETERANOS B FEMENINO INDEPENDIENTE
1073 SEBASTIAN JIMENEZ MORENO M VETERANOS A No TRAIL RUNING ARRIATE
1074 YUSEF DRIS MOHAMED M VETERANOS B C.M. ANYERA
1075 JOSE RAMON SOTO CASCALES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1076 REYES VARO ALCALÁ-ZAMORA F VETERANOS B FEMENINO C.D.UMAX TRAIL
1077 TOMAS PEREZ LISBONA M SENIOR No SIMON VERDE-ISPOSSIBLE TM
1078 PACO MARTIN ALBA M VETERANOS B MALACARA RUNNING
1079 JOSÉ LUIS RODRIGUEZ RASERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1080 JUAN LUIS PIZARRO HIGUERAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1081 FRANCISCO DANIEL RUIZ SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1082 SEBASTIAN ALFONSO BENITEZ RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1083 MIGUEL ANGEL TORO CABRERIZO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1084 DOMINGO MORENO MORENO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1085 JOSE LUIS NAVARRO RIVERO M VETERANOS A No CLUB DEPORTIVO EL QUINTO PINO
1086 EDUARDO ALMAGRO YERA M VETERANOS B C.D. TRAIL TEAM 3X4
1087 NURIA AYALA BRISEÑO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1088 ENRIQUE LUQUE LOPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1089 FERNANDO RAMIRO M VETERANOS A No CLUB TRIATLÓN CEUTA
1090 ANTONIO VALERO PEREZ M VETERANOS A C.D. ANTAS BIKE
1091 ANTONIO DOMINGUEZ CASTRO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1092 JUAN MANUEL CARMONA MARTINEZ M VETERANOS A LOS ULTIMOS SUSMURAIS
1093 PEDRO SANCHEZ MONTESINOS M VETERANOS A CUELLAR STONE RUNNING
1094 MUSTAFA AL LAL AHMED M VETERANOS A No PEÑA CEUTI 100KM
1095 SALVADOR CABRERA MOLINA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1096 JUAN PABLO HERNANDEZ PALOMINO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1097 FRANCISCO GUTIÉRREZ MÁRMOL M SENIOR No INDEPENDIENTE
1098 ARACELI LUQUE CARRILLO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1099 RAFAEL JIMENEZ MACERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1100 RAMON VICENTE MORENO M VETERANOS B No TEAM MOOFLY DIESEL
1101 JOSÉ LEOPOLDO IBÁÑEZ MENCIA M SENIOR CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
1102 RICARDO MORENO JURADO M SENIOR No CT MOLOKAI
1103 DAMIAN FERREIRO BRINGAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1104 JOSE BENITEZ RAMIREZ M VETERANOS A No CDC SERRABIKE MTB
1105 JOSE MARIA SANCHEZ SALADO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1106 MOISÉS ALÉS MARFIL M VETERANOS A No C.D. GADEIRAS SPORT
1107 ANTONIO SANCHEZ CASTAÑO M VETERANOS B CLUB SENDERISMO EL CAMALEON
1108 RAFAEL FIGUEROA PAREJA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1109 ENRIQUE CORTES M SENIOR No INDEPENDIENTE
1110 DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1111 ANA MARIA CERVÁN DE LA HABA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1112 CARMEN GRANADOS SALAS F VETERANOS A FEMENINO No CLUB CEITIL CEUTA
1113 SALVADOR GRAU GIMENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1114 JUAN JOSÉ AGUILAR JIMENEZ M VETERANOS B No WALKING DEAD
1115 CARLOS CARO DE LEON M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1116 SOFIA MONROY PEREZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1117 CARLOS MÓSTOLES RODRÍGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1118 PILAR LÓPEZ RUIZ F VETERANOS B FEMENINO INDEPENDIENTE
1119 FRANCISCO ANTONIO OLIVARES NARVAEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1120 ROCÍO PÉREZ CÁRDENAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1121 EDUARDO LEON MAINE M VETERANOS B No CARMONA PAEZ
1122 ARIADNA MENOR PEDRAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1123 PEDRO CASTRO PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1124 FRANCISCO RUIZ ORTEGA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1125 EUSEBIO PEREIRA RODRÍGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1126 CAROLINA VILLEGAS GARCIA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1127 ÁNGEL DAMIAN DÍAZ CASERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1128 SALVADOR DIAZ GARCIA M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1129 BEATRIZ MONTILLA ENCABO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1130 CARLOS CARRILLO LARA M SENIOR INDEPENDIENTE
1131 BERNARDO MUÑOZ ROMÁN M VETERANOS A CIMA2000
1132 AITOR BARRIENTOS RONDÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1133 JESUS CAMACHO DELGADO M SENIOR No C.D.A CAMAS
1134 ARIANA LOZANO ALBA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1135 RAFAEL ALEJANDRO RUBIO PEREZ M VETERANOS A INDEPENDIENTE
1136 ANTONIO JESUS SÁNCHEZ GALERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1137 BLANCA GEMA SILVA GARCÍA F VETERANOS A FEMENINO HARMAN TRAIL RUNNING
1138 ROCÍO CARMONA JURADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1139 JESÚS DE LA CRUZ NÚÑEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1140 YAGO BARREIRO OTERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1141 JOSE LUIS DE LEON CAMACHO M SENIOR ASOCIACIÓN ESPELEOLOGIA VELEZANA
1142 ANTONIO ZAPATA M SENIOR No C.D HISPATRAIL
1143 ESTEBAN LOPEZ SANCHEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1144 GONZALO LOPEZ DE AYALA ARETIO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1145 MARIA DEL CARMEN RIVERA HIDALGO F VETERANOS A FEMENINO C.D.UMAX TRAIL
1146 JESUS DE LA FUENTE DELGADO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1147 JOSE RAMON TORRES ALCANTARA M VETERANOS A INDEPENDIENTE
1148 OSCAR GUALLAR HERNÁNDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1149 PEDRO MARTIN LOPEZ M VETERANOS B No CORREDORES GOMEZ ULLA
1150 MIGUEL A. NARRO DE LA FUENTE M VETERANOS A C.D SIERRA CARBONERA
1151 CARMEN RODRÍGUEZ GARCÍA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1152 ISABEL GARCÍA BENASACH F VETERANOS B FEMENINO CARMONA
1153 IVAN SORIANO PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1154 BEATRIZ MACAYA HERRERO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1155 ANTONIO GUERRA LUQUE M SENIOR No INDEPENDIENTE
1156 SEBASTIAN GONZALEZ AMAYA M VETERANOS A No NON STOP TEAM
1157 JOSÉ LUIS CABALLERO CASTRO M VETERANOS A No ATLETISMO LEBRIJA
1158 JULIO COLOMA PEÑATE M SENIOR No INDEPENDIENTE
1159 JOSE MIGUEL VIZCAINO RUANO M VETERANOS A RENEGADES
1160 JUAN MANUEL POMEDIO MARTÍNEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1161 ROQUE DÍAZ GARRIDO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1162 FERNANDO GARCIA GALLEGO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1163 JUANMA ESCALANTE SANTOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1164 FRANCISCO RUIZ VERDUGO M VETERANOS A ANYERA CEUTA
1165 JAVIER BESADA M VETERANOS A No BZ VII BRILAT
1166 DANIEL AYALA BRISEÑO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1167 RAFAEL MORENO SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1168 ANTONIA DUEÑAS SANCHEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1169 DANIEL VELAZQUEZ GALLEGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1170 FÁTIMA OBLADEN MARCOS F VETERANOS B FEMENINO TRAIL RUNNING ARRIATE
1171 JOSÉ MARIA BAREA DE HARO M VETERANOS A No C.D. POLILLAS CEUTA
1172 FRANCISCO EXPÓSITO JIMÉNEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1173 MIGUEL ANGEL MEDINA ROMERO M SENIOR No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1174 MONICA ALVAREZ CASTELLON F SENIOR FEMENINO No RUN 04 ATLETISMO
1175 SUSANA CLÁ CÁRDENAS F VETERANOS A FEMENINO CC MANILVA
1176 MANUEL DELGADO DELICADO M VETERANOS A CLUB SENDERISMO MANADA
1177 ANA LIDIA ORTEGA GARCIA F SENIOR FEMENINO No C.D.UMAX TRAIL
1178 JUAN ANTONIO CHACÓN UCLES M SENIOR ASOCIACIÓN ESPELEOLOGIA VELEZANA-DT1TEAM-GACELAS THOMPSOM
1179 JOSE VILLADA MARTINEZ M VETERANOS A ATLETISMO MANDARACHE
1180 RAFA ALCALDE SALADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1181 JOSÉ LUÍS SELFA CRUZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1182 RAFAEL SERRANO LAZARO M VETERANOS B ANYERA CEUTA
1183 JOSE Mª ZURITA GONZALEZ M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1184 MANUEL MORENO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1185 ANDRÉS SÁNCHEZ RIZO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1186 ALEJANDRO JOSE ROMERO ORELLANA M SENIOR No CLUB TRIATLÓN CEUTA
1187 BLANCA ESPINOSA GONZALEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1188 DANIEL LEPE FIGUERAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1189 CARLOS GUILLERMO DÍAZ CALVO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1190 GUSTAVO VIVAS LOBATO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1191 ROBERTO LIDON SANCHEZ M VETERANOS A CLUB PASICO A PASICO
1192 ROMEO CANO SANCHIS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1193 CRISTOBAL ZEA BRAVO M SENIOR GUENTE DEL ACEBUCHW
1194 JESÚS AMIL COTALES M VETERANOS B EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
1195 FRANCISCO JAVI CASERO CARRILLO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1196 SERAFIN BECERRA BLASCO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1197 MANOLO MARIN VAZQUEZ M VETERANOS A 100% ALL SPORT
1198 JUAN SALADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1199 JOSE CAZORLA HERNANDEZ M VETERANOS A RENEGADES
1200 FCO JAVIER MATA JIMÉNEZ M VETERANOS A No DESAFÍO DUCHENNE
1201 JOSE RUIZ CARRETERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1202 ESTEBAN PRESENTACION GRANJO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1203 CARLOS SANCHEZ MUÑOZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1204 CRISTOBAL JAVIER SANCHEZ SAMPALO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1205 JOSE REINA RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1206 MARIA BEGOÑA MERINO ALVAREZ F VETERANOS B FEMENINO CLUB RUNNING DAY TRAIL
1207 ANGEL BIENVENIDO COLMENERO NAVAS M SENIOR No CLUB ATLETISMO GUARROMAN
1208 JOSE FRANCISCO CALVO FERNANDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1209 FRANCISCO J MORALES MUÑOZ M VETERANOS B No CLUB UMAX TRAIL
1210 JUAN MANUEL NAVARRA GIRELA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1211 FRANCISCO JAVIER LOSADA MARISCAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
1212 IVAN TOME LOBATO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1213 JAVIER JIMÉNEZ MARTIN M SENIOR No C.D CORREDORES CON MIGA
1214 JOSE ANTONIO PAJUELO CASADO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1215 MANUEL CARRASCO LUCAS-TORRES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1216 SUSANA MONTERO BLANCO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1217 MANUEL GOMEZ MARTINEZ M VETERANOS B C.D.UMAX TRAIL
1218 SEBASTIAN MENACHO CALLE M VETERANOS A No CD STOPANDGO
1219 ADOLFO ESPINOSA VÁZQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1220 JOSE MARIA MORENO GUTIERREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1221 IGMACI PEREZ GARCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1222 JUAN JOSE LEÓN BARROSO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1223 SONIA SÁNCHEZ PÉREZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1224 OSCAR SALA MINGUET M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1225 JOSÉ LUIS PÉREZ RIVAS M VETERANOS A CUALQUIERAPUEDEHACERLO
1226 JORGE RAMIREZ VEGA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1227 RAFAEL BALLESTEROS MARFIL M VETERANOS B CLUB SENDERISTA MANADA
1228 SALVADOR SERRANO MURCIA M VETERANOS B No EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
1229 JOSE ANDRES CARRASCO LUCAS-TORRES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1230 JOAQUIN RUIZ BERENGUER M VETERANOS A LOS ULTIMOS SUSMURAIS
1231 JUANMA RAMOS MARIN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1232 JAVIER MUÑOZ ORTEGA M SENIOR No MILITAR
1233 MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1234 MARÍA JOSÉ VERA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1235 HERMI ORTIZ FERRER F VETERANOS B FEMENINO No C.A. ORIOL
1236 JUAN MANUEL GONZÁLEZ MUÑOZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1237 FRANCISCO DAVID PUERTAS RAVIRA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1238 LORENZO CABALLERO FUENTES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1239 SERGIO CONESA DE LOS RIOS M VETERANOS A No BMR
1240 LOLA ORTEGA GARCÍA F VETERANOS B FEMENINO No CLUB LA TRIBU
1241 YOLANDA PEÑA GARCIA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1242 JAVIER SERRANO PEREZ M SENIOR No RAAA 74
1243 LUIS CASTILLO ESPINOSA M SENIOR No BOMBEROS DE CEUTA
1244 PEDRO FERNANDEZ DE SANTAELLA Y DE HEREDIA M VETERANOS B No CLUB ALAMIN
1245 MERCEDES GANDULLO RICO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1246 RUTH ESCALONA VIDAL F SENIOR FEMENINO No C.D.A CAMAS
1247 JOSÉ MARÍA MEDINA MOYA M VETERANOS B AQUEATAMOS
1248 JUAN FRANCISCO GARZON TORRES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1249 JOSE ANDRES MARTÍNEZ JIMÉNEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1250 ANTONIO PRIETO PÉREZ M VETERANOS B No CLUB CARMONA PAEZ
1251 DAVID VÁZQUEZ GONZÁLVEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1251 EDUARDO AMADO MORENO M VETERANOS A No RAMIX-30
1252 DANIEL LOPEZ GARCIA M VETERANOS A TRAZACAMINOS
1253 JUAN MANUEL HITA HERRERA M SENIOR No CLUB CON MIGAS
1254 JAIME AREÑAS BARRON M VETERANOS B No UMAX TRAIL
1256 CELIA MORALES MILLÁN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1257 SERGIO BARRANCO RODAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1258 JUAN JOSE JIMENEZ TEBA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1259 JOSE JULIÁ NICOLÁS M VETERANOS A No CLUB TRIATLÓN CEUTA
1260 JUAN MANUEL FUENTES ROMERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1261 CRISTOBAL JOSE SILVA TOVAR M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1262 RUBÉN DIEGO FUENTETAJA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1263 BARTOLOME NOTARIO BERMUDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1264 MARIA LUISA SIERRA DE LA ROSA F VETERANOS A FEMENINO ANYERA CEUTA
1265 PEDRO MATÍAS DELGADO DELGADO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1266 VERONICA HIDALGO DIAZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1267 DOLORES RAMOS SANCHEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1268 PEDRO JOSE FERNANDEZ NAVALON M SENIOR No INDEPENDIENTE
1269 SANTIAGO ALCAINA SANCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1270 JESUS LEBRON ROMAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1271 IÑIGO CARRACEDO RODRÍGUEZ M VETERANOS A INDEPENDIENTE
1272 VICTOR MANUEL RUBIO GUISADO M VETERANOS A No LLÉNATE QUE ME VOY
1273 CARLOS FRANCISCO GAZQUEZ MARTINEZ M SENIOR INDEPENDIENTE
1274 ALBERTO SANCHEZ RAMIREZ M VETERANOS A No CHANATA BIKE
1275 JOSÉ GONZÁLEZ LEÓN M VETERANOS A No PRETORIANOS DE TOMARES
1276 VANE PÉREZ TERUEL F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1277 ESTER VALLINAS GONZALEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1278 JOSÉ FERNANDO MARCOS SERRANO M VETERANOS B MI META 42K
1279 ADELA DÍAZ BRUCES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1280 ALFONOS GAVIRA SERRANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1281 MARIA LUZ RODRIGUEZ BUENO F VETERANOS B FEMENINO A TODA PASTILLA
1282 EVA MARIA ANDRADES BERNAL F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISMO EL CAMALEON
1283 ENCARNACIÓN PUERTO BERNAL F VETERANOS A FEMENINO INDEPENDIENTE
1284 JOSE SANCHEZ GUERRA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1285 ALMUDENA LLERENA MACARRO F SENIOR FEMENINO ATLETISMO PERCEIANA-EXTREMADURA
1286 ALEJANDRO MANUEL SUÁREZ FERREIRA M VETERANOS A CLUB MANADA SENDERISMO
1287 MERCEDES CHAMORRO ORTUÑO F VETERANOS B FEMENINO A TODA PASTILLA
1288 AFRICA SANTIAGO GIL F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1289 JESUS QUIÑONES QUIJADA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1290 LUIS PERNAS GONZALEZ M VETERANOS A CEX CARTAGENA
1291 JUAN IGNACIO PEREZ MUÑOZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1292 RUBEN DELGADO GIL M VETERANOS A GIRONBIKES CANTINA ZAPATA
1293 JUAN JOSE CHALVER FOLGADO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1294 AGUSTIN CAMINO RUBIO M VETERANOS A No NUEVAS PROMESAS DE GINES
1295 FERNANDO ALARCÓN MORA M SENIOR CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
1296 GERARDO REYES PEREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1297 FERNANDO PAREJO BARBA M VETERANOS A No CDC SERRABIKE MTB
1298 CRISTINA REY SEGOVIA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1299 MARIA DE AFRICA GONZALEZ UTOR F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1300 MARIA DE AFRICA VICARIO BARREIRO F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA
1301 FRANCISCO LOPEZ GRANERO M VETERANOS B C.A. PUERTO DE TORREVIEJA
1302 JOSE LUIS MARTIN HERRERA M VETERANOS B No ACEDOS RUNNING TEAM
1303 TERESA BLAZQUEZ ROS F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1304 FRANCISCO JOSE MARTIN FORNIRLES M VETERANOS A EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
1305 JESUS BALLESTEROS LOPEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1306 MARICARMEN MARTIN MANUEL F VETERANOS B FEMENINO INDEPENDIENTE
1307 JUAN MANUEL AGUILAR DIAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1308 FRANCISCO JAVIER CHECA GARCÍA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1309 LORENA GUEDER SANCHEZ F SENIOR FEMENINO CLUB CEITIL CEUTA
1310 FRANCISCO GALEANO CERRO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1311 AFRICA MARTIN RAMIREZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1312 PEDRO DE SANTAELLA M SENIOR No CLUB ALAMIN
1313 MANUEL RODRIGUEZ GRACIA M VETERANOS A TRAIL RUNNING ARRIATE
1314 JAVIER LOPEZ SEGURA M SENIOR No PURULLENA
1315 CRISTO MORENO DIAZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1316 FELIPE LIZCANO SEPULVEDA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1317 JOSE ANTONIO MARQUEZ LAVADO M SENIOR SIERRA BERMEJA TRAIL
1318 FRANCISCO REQUENA BELMONTE M VETERANOS A No CORREDORES AFRICANUS MELILLA
1319 JOSÉ MARÍA SORIANO MARTÍN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1320 PEDRO SÁNCHEZ MORCILLO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1321 MIGUEL CARLOS CORTES RAMOS M VETERANOS A CD SOHAIL-LA SENDA
1322 MANUEL FUENTES BARRIENTOS M VETERANOS A No PEÑA CEUTI 100KM
1323 JUAN MARTINEZ SEGADO M VETERANOS B No PEÑA CEUTI 100KM
1324 ADRIAN GOMEZ GALLEGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1325 VICTORIA RODRÍGUEZ CAMACHO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1326 ANDRES BELLIDO GONZALEZ M VETERANOS A No MAMAPORRA
1327 RAUL MORENO PEREZ M VETERANOS A No CLUB CEITIL CEUTA
1328 ENRIQUE PIÑEIRO RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1329 CARMELO RODRIGUEZ DE LA FLOR M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1330 VICTORIA RIOS VALVERDE F VETERANOS A FEMENINO TRIDINGO
1331 JOSÉ DAVID MEJIAS MATEO M SENIOR ALPINO IRONTRIATH
1332 ALFONSO MIGUEL PODADERA MOLINA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1333 JESUS GILBERTE ORIOL M VETERANOS A No CORREDORES AFRICANUS MELILLA
1334 FRANCISCO COBACHO GARCÍA M VETERANOS B VERTICALIA
1335 JOSÉ ANTONIO URBANEJA MORENO M SENIOR FUENTE DEL ACEBUCHE
1336 PASCUAL MARTÍNEZ PIQUERAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1337 JOSE CARLOS REDONDO CAÑA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1338 DAVID PÉREZ SÁNCHEZ M SENIOR CLUB SENDERISTA MANADA
1339 MIGUEL ANGEL BLANCO SANTIAGO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1340 JOSE CORRAL CELAYA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1341 JOSE ANTONIO MARTOS MORENO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1342 JORGE MARTIN BALERIOLA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1343 JORGE HERGUIDO GARRIDO M VETERANOS A ULTRA TRAIL ALMERIA
1344 RAFAEL VERA GIL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1345 PAULA ISABEL LÓPEZ POYATO F VETERANOS A FEMENINO CLUB UMAX TRAIL
1346 ANDRÉS LUIS RAMOS BATISTA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1347 PEPI PEREZ ESCRIBANO F SENIOR FEMENINO No ZUMAQUE
1348 ELENA BORREGO GILES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1349 MARIA JOSE CARMONA JURADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1350 GABRIEL SAIZ LÓPEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1351 RAMON SALADO BRACHO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1352 JUANMA DURAN SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1353 JOSE MARIA SALOM PIQUERES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1354 MARIA TERESA GUTIERREZ NAVARRO F VETERANOS B FEMENINO CLUB PASICO A PASICO
1355 JUAN ANTONIO LÓPEZ LASTRA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1356 JAIME SUÁREZ CHRISTIANSEN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1357 JOSE GALVEZ GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1358 JOSE DAVID MUÑOZ DIEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1359 JAVIER PEÑA MARTIN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1360 CARLOS MUNUERA VILLADA M SENIOR INDEPENDIENTE
1361 JOSE GONZALEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1362 JOSÉ LUIS MARTÍN PÉREZ M VETERANOS B PRETORIANOS DE TOMARES
1363 GREGORIO ZAZO RODRIGUEZ M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1364 PILAR GARCÍA PAREDES F VETERANOS A FEMENINO No ACEBOS RUNNERS
1365 FRANCISCO JAVIER SOLER SOTO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1366 JUANA ARIAS PEREZ F VETERANOS B FEMENINO LOS ULTIMOS SUSMURAIS
1367 PABLO GÜELL MERRY DEL VAL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1368 ALMUDENA SIERRO GARCIA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1369 RAFAEL ALFONSO GARCÍA REINA M SENIOR No CD STOPANDGO
1370 ANTONIO LUIS CANSINO OSUNA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1371 GEMA CARMONA MUÑOZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1372 FRANCISCO GUERRERO MOYA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1373 MANUEL LUIS PEREZ GARCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1374 JOSE MARIA MUÑOZ DEL MORAL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1375 DOMINGO CANO-CABALLERO NIETO M SENIOR ZUMAQUE
1376 VICENTE SERRANO MARTINEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1377 SALVADOR FERNÁNDEZ MARTÍNEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1378 MIGUEL ANGEL MORENO RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1379 MIGUEL ÁNGEL MARTINEZ SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1380 JAVIER BARRAGAN LOPEZ M VETERANOS A No RAMIX30
1381 SUSANA SANTANA DIAZ F VETERANOS A FEMENINO No RAMIX30
1382 LORENA ANDRES FERNANDEZ F VETERANOS A FEMENINO No Ramix 30
1383 MANUEL LÓPEZ GARCIA M VETERANOS B No TEAM MOOFLY DIESEL
1384 PALOMA RODRIGUEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1385 MIGUEL ANGEL VILLEGAS JAME M SENIOR No INDEPENDIENTE
1386 DANIEL CEBRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1387 JOSE ANTONIO ALVAREZ HERNANDEZ M VETERANOS A KRONOS A PIE
1388 MANUEL FRANCISCO DÍAZ ROMERO M VETERANOS B TREPAMUNDO
1389 FRANCISCA CERVANTES GONZALEZ F SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE
1390 DAVID CASTILLO ORGILES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1391 PABLO GARCIA-RIPOLL MATA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1392 LUISI ESTEBAN DORRONZORO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1393 JUAN BOLEA MEROÑO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1394 CARLOS JOSÉ MATA RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1395 RAFA RAMIREZ COMPAZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1396 FRANCISCO GABRIEL PÉREZ FERNÁNDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1397 MARÍA JOSÉ GÓMEZ CAÑETE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1398 ANTONIO TRINIDAD AVILA M VETERANOS A No CD MARATON BARBATE
1399 JOSE MARTÍN BENITEZ M VETERANOS B CLUB SENDERISMO MANADA
1400 FRAN AGUILERA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1401 DIEGO CABALLERO RAMIREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1402 FRANCISCO JAVIER BODAS ORTIGOSA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1403 DAVID POLVILLO MORENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1404 EDUARDO TORREJON PEREZ M VETERANOS B No CDC SERRABIKE MTB
1405 CARMEN MARÍA MORENO CÓRDOBA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1406 JAVIER PIÑERO GUERRERO M VETERANOS B No CLUB CEITIL CEUTA
1407 JONATAN CASTRO DE LA FUENTE M SENIOR No INDEPENDIENTE
1408 INDALECIO SERRANO QUESADA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1409 FELIPE LIZCANO VELA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1410 ADRIAN REVIRIEGO MORÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1411 DAVID MORALES MARQUINO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1412 JENNIFER LEWINSKI LOPEZ F SENIOR FEMENINO No DESIGN RUNNER
1413 NERI GÜEDER SANCHEZ F SENIOR FEMENINO No CLUB CEITIL CEUTA
1414 JOSE MANUEL BALSERA BLANCO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1415 JUAN CARLOS ASENSIO TREJO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1416 JOSE ANTONIO JIMENEZ ZAPATA M VETERANOS A No NON STOP TEAM
1417 OLGA FERNANDEZ TORNELL F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1418 MIGUEL QUIROS CAZALLA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1419 CARMEN DE LA TORRE DE LA CALLE F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1420 MANUEL CARLOS TEJADO DELGADO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1421 FRANCISCO JAVIER MATEO GARCIA M VETERANOS A CLUB MONTAÑA ANYERA CEUTA
1422 MANUEL MATEO ÁBALOS M VETERANOS A CLUB UMAX TRAIL
1423 OLIVER GÓNGORA DE LA HERRAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1424 TOLO MARTORELL VELA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1425 ANDRÉS JESUS PUERTO ROA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1426 FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ MARTÍNEZ M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1427 FRANCISCO RUBIO PEREZ M VETERANOS A CUELLAR STONE RUNNING
1428 JOSÉ MARÍA SAN MARTÍN FERNÁNDEZ M VETERANOS B No CLUB ALAMIN
1429 NAYIB REDUAN AMAR HAMED M SENIOR No RT-22 CEUTA
1430 MANUEL RIVERO RODRIGUEZ M VETERANOS A CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
1431 FRANCISCO PEREZ MARQUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1432 JORGE GONZÁLEZ DEL RÍO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1433 JOSE MANUEL MORCILLO FERNANDEZ M SENIOR No RT-22 CEUTA
1434 ANGEL BLANES NIETO M VETERANOS A No GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
1435 FRANCISCO JAVIER GARCÍA CALLE M SENIOR No INDEPENDIENTE
1436 SILVIA PAREDES SÁNCHEZ F VETERANOS A FEMENINO CLUB DE MONTAÑA ANYERA
1437 MANUEL ALLER MARTINEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1438 ANTONIO GONZÁLEZ PEREZ M VETERANOS A CD FUENTE DEL ACEBUCHE
1439 AARON JELLEY M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1440 EDUARDO PAJARES HITA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1441 CARLOS DIAZ SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1442 FÉLIX MÉNDEZ MARTÍ M SENIOR No CORREDORES AFRICANUS
1443 JESUS SANCHEZ RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1444 JOSÉ CARLOS PALOMO ARENAS M SENIOR C D CUASI CUARENTONES TORREMOLINOS
1445 CRISTÓBAL MARTÍNEZ GARCÍA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1446 JOSÉ MARTÍNEZ GARCÍA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1447 FCO. JOSÉ FIGUEROBA GRANADO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1448 ANTONIO CORTES MOLINILLO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1449 JUAN VÁZQUEZ LORENZO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1450 MARIBEL GUIÑO POLAN F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1451 M.JESUS RODRIGUEZ RUIZ M VETERANOS A No CLUB DEPORTIVO SAN URBANO
1452 JOSE MORILLO MENDIVIL M VETERANOS A No CLUB CEITIL CEUTA
1453 EMILIO MORAL RODRÍGUEZ M VETERANOS A TRICASTELL
1454 JESÚS ESCRIBANO GARCÍA M VETERANOS B C. D. FUENTE DEL ACEBUCHE
1455 ALBERTO GARCIA ESPINOSA M VETERANOS B No ACEDOS RUNNING TEAM
1456 ROSARIO EXPÓSITO JIMÉNEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1457 BONI GM M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1458 FRANCISCO GONZÁLEZ ANERA M SENIOR LA SIMA TRAIL RUNNING
1459 SALVADOR CORTES SOLANO M VETERANOS A C. D. FUENTE DEL ACEBUCHE
1460 JOSE ANTONIO MEDINA TORRADO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1461 SERGIO RÍOS CRUZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1462 GUILLERMO SANTAMARIA GONZALEZ M VETERANOS A C.T. ALMERIA
1463 FRANCISCO JOSE CARBALLO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1464 JOSE MODESTO GARCIA ZAMARREÑO M VETERANOS B PARRANDAS DE LA MONTAÑA
1465 LUIS DE JUAN RIBEIRO DA FONSECA M VETERANOS B ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
1466 JOSE ÁNGEL LÓPEZ MÁRQUEZ M VETERANOS A No RT-22 CEUTA
1467 SERGIO LOPEZ RECIO M VETERANOS A No TARRACO TEAM
1468 BEATRIZ PIMENTEL MARIN F SENIOR FEMENINO No TRAIL RUNNING ARRIATE
1469 SAGRARIO JIMÉNEZ PÉREZ F VETERANOS B FEMENINO VERTICALIA
1470 PAQUI ZAMORA RUIZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1471 JOSE ANTONIO MONTORO PACHECO M VETERANOS A No C. D. TRIATLON GRANADA
1472 JOSE M ORTIGOSA GOMEZ M VETERANOS A No CLUB TRIATHLON CEUTA
1473 MIGUEL ARDÍ MARTINEZ M VETERANOS B CABEZO GORDO
1474 LUIS LOPEZ GARCIA M VETERANOS A TRAZACAMINOS
1475 PACO BARRAGÁN GARCÍA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1476 JOSÉ LUIS LEIVA LOZANO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1477 MARÍA JOSÉ ÁLVAREZ MARTÍNEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1478 SALVADOR PLAZA PLAZA M SENIOR C. D. FUENTE DEL ACEBUCHE
1479 JOSE MARIA ZURRON RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1480 MANUEL JIMENEZ MUÑOZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1481 ANTONIO FERNANDEZ GARCIA M VETERANOS A No CHUBAKA SPORTS
1482 MODESTO MUÑOZ PEREZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1483 ROCIO GONZALEZ NAVARRO F SENIOR FEMENINO No TARRACO TEAM
1484 JOSE LUIS BUENESTADO BARROSO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1485 ANTONIO GRAGERA BARRIL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1486 MANUEL EXPÓSITO JIMÉNEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1487 ROBERTO MARTIN PISO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1488 JOSE MARIA NAVARRO MORATALLA M VETERANOS A CLUB CEITIL CEUTA
1489 PATRICIA JULIA NICOLAS F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISTA MANADA
1490 LEONARDO QUIROS CRESPO M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1491 AMMY RAQUEL LOPEZ HERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1492 JOSE LUIS GARCÍA AREVALO M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1493 FRANCISCO JAVIER MARTÍN CORTES M SENIOR No INDEPENDIENTE
1494 MANUEL GONZALEZ VERGARA M VETERANOS B No CORREDORES AFRICANUS
1495 JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES M VETERANOS A ALHAMA COYM
1496 LUIS ALÉ CALDERÓN M VETERANOS A No UNIÓN ATLÉTICA SAN FERNANDO
1497 TAMARA MUÑOZ RECIO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1498 ANTONIO RUIZ LOPEZ M VETERANOS B No TEAM MOOFLY DIESEL
1499 ROSA MARTÍN SOTO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1500 FRANCISCO JAVIER SERRANO AHMIDA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1501 GEMA NISTAL MALO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1502 AURORA VISIEDO PEREZ F VETERANOS A FEMENINO No CLUB TRIATHLON CEUTA
1503 FRANCISCO SANCHEZ GALLARDO M VETERANOS A No NON STOP TEAM
1504 ANA BELEN JUAREZ PASTOR F VETERANOS A FEMENINO CLUB PUERTO DE TORREVIEJA
1505 FRANCISCO JAVIER IZQUIERDO CARBONERO M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1506 MANUEL NAVARRO MALDONADO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1507 VANESSA RODRIGUEZ ALCAIDE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1508 CARLOS CHRISTIAN CABILLAS MARTOS M VETERANOS A CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
1509 ROBERTO RAMÍREZ LÓPEZ M VETERANOS B No CLUB TRIATLÓN CEUTA
1510 JOSE CABEO RODRIGUEZ M VETERANOS B No INCANSABLES BIKE
1511 ANDRÉS LOPEZ FRANCO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1512 FRANCISCO PALACIOS BERNAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
1513 JOSÉ LUIS MORA PARDO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1514 DOMINGO LOPEZ MARTINEZ M VETERANOS A No GACELAS THOMPSON
1515 JUAN ANTONIO BIEDMA FERNANDEZ M VETERANOS A No NON STOP TEAM
1516 HUGO PALOMINO GÓMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1517 MARCELINO BLANCO GARNACHO M VETERANOS B No TENIENTE MUÑOZ CASTELLANOS
1518 JAVIER CARMONA GONZALEZ U M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1519 VICTOR AMO TRILLO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1520 JORGE CUBO RUIZ M SENIOR No CLUB CEITIL CEUTA
1521 JORGE CORREA VALDERRAMA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1522 JUANITO RICHARTE CARRASCO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1523 JUAN LUIS NUÑEZ SOLER M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1524 JOSE LUIS PEÑA ROJILLAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1525 FRANCISCO ALFONSO TORÉ MELENDEZ M VETERANOS A CEM SIERRA BLANCA
1526 ALBERTO JAVIER MEANA MAILLO M SENIOR No BOX ON FIRE
1527 M. ANGELES LOPEZ CALVO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1528 JOSE ANTONIO MORENO FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1529 MONICA RUIZ ATENCIA F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA
1530 JUAN PEDRO PÉREZ MUÑOZ M VETERANOS A CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA
1531 CLAUDIO ALARCON BIONDI M SENIOR TRIDINGO TEAM CEUTA
1532 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLARREAL M VETERANOS B No CUELLAR STONE RUNNING
1533 JOSÉ LUIS RODAJO MORALES M VETERANOS A No REAJO FONTENSE
1534 ELADIA MARIA GARCIA CUEVAS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1535 VERÓNICA CAMPOS GARCÍA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1536 PATRICIO CARREÑO CASTELLON M SENIOR No INDEPENDIENTE
1537 JUAN CARLOS MATEO GARCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1538 JOSE MARIA DE HARO PARRA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1539 JOSÉ LUIS JIMÉNEZ SOLA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1540 ANTONIO ROMERO CASTRO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1541 FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ GARCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1542 TONY ALMEIDA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1543 MONTSERRAT SANCHEZ DE LAS MATAS PENA F VETERANOS A FEMENINO No REAJO FONTENSE
1544 JOSE ANTONIO CALDERON HURTADO M SENIOR No GRUPO LOGISTICO XI
1545 FRANCISCO JAVIER GARCÍA MONTES M VETERANOS A No SMONKER TEAM
1546 JANET ANGULO NÚÑEZ F VETERANOS A FEMENINO No CLUB LA TRIBU
1547 JOSE MARIA SAN MARTIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1548 JOSÉ MIGUEL BENITEZ RODRÍGUEZ M VETERANOS A CLUB SENDERISMO MANADA
1549 RAFAEL COBACHO CARBONERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1550 JUAN GABRIEL RUFO GONZÁLEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1551 ANTONIO ARIZA NAVARTA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1552 ALBERTO MARTINEZ MORALES M VETERANOS A No BEER RUNNERS JAEN
1553 JOSE MANUEL SALVADOR SÁNCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1554 JOSE GARRIDO MONTERO M VETERANOS A INDEPENDIENTE
1555 JOSE ANTONIO ARAGON JIMENEZ M VETERANOS B TRAIL CAMALEON
1556 PEDRO ORDUÑA TORRES M SENIOR No INDEPENDIENTE
1557 JORGE RUIZ LEÓN M VETERANOS B No FITNESS SPORT TRIATLÓN
1558 SUSANA ROMÁN BERNET F VETERANOS A FEMENINO No FITNESS SPORT TRIATLÓN
1559 DAVID PEREZ BARRIENTOS M VETERANOS A C.D. UMAX TRAIL
1561 PABLO ATENCIA PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1562 JUAN JESUS DIL MONTERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1563 TERENCIO PENALVA MURCI M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1564 JUAN CARLOS SILVA RODRIGUEZ M SENIOR C.D. TRAIL TEAM 3X4
1565 GABINO GONZALEZ HERVAS M VETERANOS B PEÑALARA
1566 JAVIER CASTILLO RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1567 SALVADOR ALONSO NAVARRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1568 ALEJANDRO GARRIDO PAREJO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1569 MARIA JOSE GUIL CARRILLO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1570 JUAN LUIS GARIJO DEL CURA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1571 FRANCISCO SÁNCHEZ RIVAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1572 FRANCISCO SERRANO MURCIA M VETERANOS A No EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
1573 RICARDO PEREZ LOPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1574 MIGUEL FERNÁNDEZ OLIVERO M VETERANOS B PRETORIANOS DE TOMARES
1575 JOSE FRANCISCO QUINTANA VEGA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1576 JESÚS VALENTE BUENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1577 SANDRA MOLINA ARAGÜEZ F VETERANOS A FEMENINO CLUB ATLETISMO RUBELTOR
1578 PEDRO ANTONIO ÁLVAREZ CABRERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1579 WASSIM DERDEB MOHAMED M SENIOR No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
1580 JESUS MOLINA LOPEZ M VETERANOS A KAMPAMENTO BASE
1581 ANTONIO MUÑIZ MÁRQUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1582 PABLO SOUTO AMADO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1583 RAFAEL RUIZ SEGOVIA M VETERANOS B CAMALI
1584 JUANMA GARZÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1585 ANTONIO J. DELGADO PUERTA M VETERANOS A TRAIL MOTRIL 526+
1586 SERGIO GIL GUERRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1587 INES RUIZ ROSAS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1588 MARINA ARAGÓN PRIETO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1589 FELIPE CERDÁ ADELAIDA M VETERANOS B CLUB DE MONTAÑA ANYERA
1590 ANDRÉS ANDRÉS TORRALBA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1591 EMILIO AGUIRRE ESCOBAR M VETERANOS A No CLUB ATLETISMO KM 1 RONDA
1592 RICARDO PEREZ ZAMBRANA M VETERANOS A No CLUB ATLETISMO TRAMAMILLAS
1593 ALVARO CORRALES RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1594 GUILLERMO PEDREIRA GONZÁLEZ M VETERANOS A C.D. UMAXTRAIL
1595 JESUS GALVEZ CABRERA M VETERANOS A TRAIL MOTRIL 526+
1596 JARA ELOISA TERNERO VEGA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1597 MANUEL PIÑERO MONTE M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1598 BILAL MOHAMED M SENIOR No AMIGOS CORREDORES
1599 ANGEL SESMA CAÑADA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1600 JESÚS ANAYA SOTOMAYOR M VETERANOS A No GUARDIA CIVIL ILLORA
1601 ERNESTO SORIANO MARTÍN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1602 JOSE ANTONIO VAZQUEZ MORANT M VETERANOS A No KM42 CEUTA Y MELILLA
1603 MANUEL ANGEL LEÓN FERNANDEZ M VETERANOS B No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
1604 RAFAEL DOMINGEZ JIMENEZ M VETERANOS A No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
1605 MANUEL IVÁN ROMÁN MORA M SENIOR No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
1606 ABDERRAHIM BENZAKOUR M SENIOR No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
1607 FRANCISCO ZAFRA RUIZ M VETERANOS B CLUB TRIATLÓN TORREMOLINOS
1608 MIGUEL MERCHAN VAZQUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1609 JUAN CARLOS SALINAS TABARES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1610 MARIA JOSE TORNELL VIZCAINO F VETERANOS A FEMENINO CEM SIERRA BLANCA
1611 JUAN SALVADOR CORPAS MARTÍNEZ M VETERANOS A C.T.TORREMOLINOS
1612 MACARENA DE TORRES PÉREZ F VETERANOS A FEMENINO TRIDINGO TEAM CEUTA
1613 JOSÉ MARÍA RUIZ BUTRÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1614 ZACARIAS HERNANDEZ CALVO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1615 JUAN RAUL PUENTES PARRA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1616 RAFAEL SANCHEZ ORTIGOSA M VETERANOS B CLUB RUNNING PLAYAS DE TORRE DEL MAR
1617 EDUARDO MARTIN VEGA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1618 JOSÉ ANTONIO LEÓN MORENO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1619 MARI CARMEN CONDE RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1620 FRANCISCO DE ASIS PEREZ MONTESINOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1621 RAFAEL CRIADO MORA M VETERANOS B CIMA 2000
1622 JOSE CAMPOS ARREBOLA M VETERANOS B CIMA 2000
1623 MANUEL CASTRO VALLE M VETERANOS B CIMA 2000
1624 ESTRELLA GABARDA CRESPO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1625 MARÍA MOSQUETE SOLANO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1626 ABEL MONTOYA ARMENGOL M SENIOR No INDEPENDIENTE
1627 LORENZO FERNÁNDEZ GONZALEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1628 CRISTOBAL HARO MATURANA M VETERANOS A No C. D. MTB Y TRAIL PULPI
1629 JOSE MARIA BARUTELL RICO M VETERANOS A P C NO SIENTO LAS PIERNAS
1630 FRANCISCO MANUEL CARBONELL ACERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1631 JESUS RUIZ SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1632 JUAN JOSÉ DOMÍNGUEZ RAMÍREZ M VETERANOS A CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
1633 SANTIAGO MILANS DEL BOSCH M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1634 ANDRES LÓPEZ GUTIERREZ M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1635 JUAN GUERRERO DIAZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1636 JOSE MANUEL DIEZ QUINTANILLA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1637 CARLOS SUAREZ RAMOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1638 ISIDRO DE LEZCANO-MUJICA NÚÑEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1639 ISABELO GUTIÉRREZ GARCÍA M VETERANOS B No CLUB ATLETISMO BONARES
1640 MANUEL BURGOS SÁNCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1641 MARIA INES NUÑEZ ORTIZ F VETERANOS A FEMENINO INDEPENDIENTE
1642 JOSE ANTONIO BUENO SEVA M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1643 CARLOS MANUEL GUERRA LLAMAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1644 JOSÉ CAÑETE LÓPEZ M VETERANOS B No Pretorianos de Tomares
1645 BLAS JIMENEZ VELEASCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1646 JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ JIMÉNEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1647 BARTOLOMÉ BECERRIL PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1648 OLGA CÁNOVAS SANTIAGO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1649 PLACIDO COTE RIVERO M VETERANOS B C.U. PRETORIANOS DE TOMARES
1650 DAVID ORTEGA LINARES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1651 SUSANA CONESA RODRIGUEZ F VETERANOS A FEMENINO INDEPENDIENTE
1652 FRANCISCO ORTIZ DEL CASTILLO M VETERANOS B CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
1653 RAMÓN LORENZO JEREZ JEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1654 CHRISTIAN VILLEGAS FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1655 JAIME SÁNCHEZ GARCÍA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1656 FERNANDO SOTO RODRÍGUEZ M VETERANOS A No CLUB CEITIL CEUTA
1657 JUAN CARLOS MONTES RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1658 MANOLO FERNÁNDEZ ORTIZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1659 RAUL PASTOR PEREZ M VETERANOS A No NON STOP TEAM
1660 ANGEL JAVIER GALACHE SAEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1661 ASCENSIÓN RODRÍGUEZ PRADOS F VETERANOS A FEMENINO AL BORDE DE LO INCONCEVIBLE
1662 ELOY GONZALEZ ORREQUIA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1663 ANA MARIA NAVARRO JIMENEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1664 JORGE AVALOS MONTERO M VETERANOS A No PEÑA CEUTI 100KM
1665 JOAQUIN LÓPEZ SÁNCHEZ M VETERANOS A CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
1666 FRANCISCO JAVIER PÉREZ GIMÉNEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1667 MOISES CARRERA ALONSO M VETERANOS A CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
1668 MARIA ALAMINOS DE LA TORRE F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1669 ANTONIO ALCONCHEL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1670 FRANCISCO RIOS GARCIA M VETERANOS A No E,P,A MIGUEL RIOS
1671 MERCEDES RIVAS AGUILAR F VETERANOS A FEMENINO No E.P.A. MIGUEL RIOS
1672 JOSE MANUEL MARTIN MARTIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1673 MARÍA JESÚS SALVATIERRA MIGUEL F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1674 BRUNO PATRICIO ALONSO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1675 CESAR SALGUERO DE LA CALLE M VETERANOS A No BRI XI
1676 MARGARITA SALAZAR IZQUIANO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1677 OSCAR MORALES PAYER M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1678 JESUS TOLEDO BACA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1679 SERGIO DE LUCAS SALINAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1680 ANTONIO POZO FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1681 ALBA VALDÉS RUIZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1682 ALEXANDER MARZO GENOVÉS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1683 JUAN JOSE SANCHEZ MORA M VETERANOS A No C.D.ALCORNOCALES TRAIL
1684 FRANCISCO SOLLERO FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1685 JUAN CARLOS BEA HIDALGO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1686 PAQUI JIMENEZ MORALES F VETERANOS B FEMENINO VERTICALIA
1687 ANTONIO VILLA TORRES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1688 TATIANA ZULUAGA LÓPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1689 INDALECIO PALENZUELA CAPARROS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1690 JUAN ABAD CARVAJAL M VETERANOS B VERTICALIA
1691 DAVID RUIZ JIMÉNEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1692 ANDRES MANUEL JODAR FERNANDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1693 NUNO PEREIRA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1694 MIHAI BOGDAN GLIGAN M SENIOR No 2 REP
1695 LUIS RUIZ NOGAL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1696 ANTONIO CRUZADO VEGA M VETERANOS A VEPAMA
1697 BARBARA CACERES RUIZ F VETERANOS A FEMENINO No VIVO IBERIA
1698 JOSÉ LUIS DE JUAN MARTÍN M VETERANOS A INDEPENDIENTE
1699 MAYTE GALÁN MARTÍNEZ F VETERANOS A FEMENINO C. D. MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
1700 MARÍA JESÚS ANIORTE GIRONA F VETERANOS A FEMENINO No CLUB ATLETISMO TRAMAMILLAS
1701 RICARDO MACHIN ANDREU M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1702 JAVIER HERNÁNDEZ SANSALVADOR M VETERANOS B JARAPALOS TRAIL
1703 ANDRÉS LUQUE GODOY M VETERANOS B C. D. MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
1704 JOSÉ CARLOS GUTIÉRREZ MUÑOZ M VETERANOS A RUN&RUN MOTRIL
1705 JOSE LUIS BARCELO LEBRON M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1706 SIHAM MOHAMED MOHAMED F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1707 ANGEL ARCIS PAVON M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1708 DAVID PÉREZ CAMACHO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1709 MONTSERRAT ALABARCE CALDERÓN F VETERANOS A FEMENINO CLUB ATLETISMO VEGA DE SALOBREÑA
1710 LUCIA GUERRERO GÓMEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1711 ANTONIO GARCIA ZAMORA M VETERANOS A No C.D. ANTAS BIKE
1712 ARMANDO LÓPEZ GARCÍA M VETERANOS B CLUB ATLETISMO SEXITANO
1713 LUIS GÓMEZ FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1714 JOSE ANTONIO CANO CANO M SENIOR No C.D. ANTAS BIKE
1715 JUAN RAMON SÁNCHEZ CARRILLO M VETERANOS B ORIVIP TRITÓN /BEERS RUNNERS
1716 JOEL GUERRERO RAMIREZ M SENIOR No C.D. TRAIL TEAM 3X4
1717 MARÍA TERESA CALVO MEDINA F VETERANOS A FEMENINO C. D. SENDERISMO 3 CAMINOS
1718 KARIM ABDESELAM MOHAMED M SENIOR No INDEPENDIENTE
1719 CRISTINA MUÑIZ RODRIGUEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1720 FRANCISCO SEMITIEL LOZANO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1721 JORGE GARCIA NAVARRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1722 JUAN PEDRO ANDUJAR M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1723 ANTONI LORENZO LLAMBRICH M SENIOR No INDEPENDIENTE
1724 JAVIER SIERRA MAROTO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1725 JAVIER BENAVIDES JIMENEZ M VETERANOS A AL BORDE DE LO INCONCEVIBLE
1726 RAFAEL DAVID CORREA FERNANDEZ M VETERANOS A TRAILMOTRIL 526+
1727 MARIANO JAVIER DAQUILA FERNANDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1728 LUÍS MIGUEL MORENO ROMERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1729 MANUEL DAVID CASTRO JIMÉNEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1730 OLEGARIO LOZANO CUADRA M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1731 JOSE MARIA LOPEZ PAJARES M VETERANOS B No AMIGOS CORREDORES
1732 PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ M SENIOR CUELLAR STONE RUNNING
1733 JOSE ANTONIO PINO RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1734 JUAN RODRÍGUEZ ARAGÓN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1735 JOSÉ ANTONIO VERGARA PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1736 EMILIO JOSÉ MARTÍN SALINAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1737 CARMEN TORRECILLAS MARTINEZ F VETERANOS A FEMENINO INDEPENDIENTE
1738 JESUS ALFONSO REY HERENCIA M VETERANOS A No LA BOTICA DE LA BIBI
1739 RAQUEL GARCIA FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1740 ALVARO ROJAS NUÑEZ M VETERANOS A No AMIGOS CORREDORES
1741 VICTOR LOPEZ CARRASCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1742 CESAR FERNANDEZ ZAMORA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1743 CELIA JUAN PEREZ F VETERANOS A FEMENINO No CLUB CEITIL CEUTA
1744 JOSE DIAZ MARQUEZ M VETERANOS A No C.D.ARTANACA BIKE
1745 JUAN CARLOS LOPEZ PEREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1746 JOSE MERINO CASTILLA M VETERANOS A TU HIIII QUE HIIIIVERSS
1747 ANTONIO JAVALOYES DÍAZ M VETERANOS B No POLICÍA LOCAL ELCHE
1748 RAÚL MARTÍNEZ RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1749 RAUL CALDERON PEREZ M VETERANOS A No LEGROUP MALAGA
1750 SILVIA NÚÑEZ SOLER F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1751 JOSÉ ANTONIO MATAS MUÑOZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1752 JOSE FRANCISCO GARCIA RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1753 RAIMUNDO CORTES CASTRO M VETERANOS A CLUB KAMPAMENTO BASE
1754 DIEGO JESÚS VARO VARO M VETERANOS A No TRIDINGO TEAM CEUTA
1755 FRANCISCO OCAÑA URIOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1756 GUILLERMO MARCO SOLANAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1757 VICTOR MANUEL VELASCO PÉREZ M VETERANOS B CLUB DE MONTAÑISMO BAJO SEGURA
1758 ANA GUTIÉRREZ HEREDIA F SENIOR FEMENINO No CDC SERRABIKE MTB
1759 MANUEL GONZÁLEZ FERRER M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1760 MOHAMED AMIN MAIMOUNI M SENIOR No INDEPENDIENTE
1761 MIGUEL ANGEL PARRA RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1762 JOSE LUIS PIQUERAS RODRÍGUEZ M SENIOR No EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
1763 JOSE AGUSTÍN RUEDA ZEA M SENIOR CLUB DEPORTIVO FUENTE DEL ACEBUCHE
1764 JOSE MIGUEL MADRID GONZALEZ M SENIOR C. D. FUENTE DEL ACEBUCHE
1765 LUIS MANUEL ROSALES ARJONA M VETERANOS A A.D.A.N. ZUMAQUE
1766 JOAQUIN LARA LARA M VETERANOS A No C.A. BEIMAN
1767 JOSE EDUARDO COBO MUÑOZ M VETERANOS B No FONDOLIVO
1768 JOSE LUIS PIQUERAS CASAS M VETERANOS A No EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
1769 HOMERO VALENCIA GARCÍA M VETERANOS A No ESPARTAN@S
1770 MANUEL MENDEZ MORENO M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1771 MILOUD ABRIBICHI ABKAM M VETERANOS B No PEÑA CEUTI 100KM
1772 JOSE LUIS GARCIA SANCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1773 BEATRIZ RODRÍGUEZ PÉREZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1774 JUAN ANTONIO COBOS PALOMINO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1775 JOSE ANTONIO ANTEQUERA OLIVENCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1776 FRANCISCO JODAR VARGAS M VETERANOS A YU HIIII QUE HIIIRVESS
1777 JOSE GARRIDO ASENSIO M VETERANOS A No FONDOLIVO
1778 NENEH VAN BELLEGHEM F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1779 FRANCISCO JOSÉ CASTAÑOS MICHÁN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1780 ABELARDO GUTIERREZ VALLEJO M VETERANOS A GRUPO MONTAÑERO CHORDI
1781 FERNANDO FERNANDEZ LOPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1782 EDUARDO SÁNCHEZ ROLDÁN M VETERANOS A No CLUB DEPORTIVO MEDIA LEGUA BAENA
1783 ADRIAN MARQUEZ DIAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1784 RUBEN GARCIA PINTO M SENIOR No GRUPO LOGISTICO XI
1785 IGNACIO RODRIGUEZ FUERTES M SENIOR No GRUPO LOGISTICO XI
1786 LUIS FERNANDO GALAN MORALES M SENIOR No GRUPO LOGISTICO XI
1787 JOSE MANUEL PARDO MARTINEZ M VETERANOS A No GRUPO LOGISTICO XI
1788 DAVID LÓPEZ MONCADA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1789 DAVID RESMELLA PULIDO M VETERANOS A DENDRO
1790 ALBERTO DE LA MORENA LOPEZ M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1791 JOSE MANUEL CACERES GALLARDO M VETERANOS A No MAMAPORRA
1792 ELENA MUÑOZ FERNANDEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1793 LUIS DOMINGO SERRANO M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1794 PEDRO ENRIQUE BAJO PARRA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1795 PALOMA PIMENTEL DOMÍNGUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1796 PATRICK CONSIDINE M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1797 ANGEL MOTA GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1798 BORJA HERRERA SORIANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1799 ISRAEL JESUS BECERRA GUERRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1800 ANGEL CRUCES GARCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1801 ANDRÉS MUÑOZ FERNÁNDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1802 MANAR BENKALIFA MILUDI F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1803 DANIEL LARGO PACHECO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1804 JESÚS MULERO ESTREMERA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1805 JOSÉ ANTONIO CABELLO GARCÍA M VETERANOS A CD SOHAIL-LA SENDA
1806 MARÍA DE LA TRINIDAD MILÁN VELASCO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1807 ANTONIO SOLANO GALIANO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1808 ANA OLIVA ROJAS MUÑOZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1809 ANTONIO BOLAÑOS JAEN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1810 ADRIAN MARTIN RUEDA M SENIOR C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
1811 CORNELIO GIL MARTINEZ M SENIOR No ATLÉTICO KINOA
1812 RICARDO RODRIGUEZ COMENDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1813 MIKEL CLARO BODER M SENIOR No INDEPENDIENTE
1814 TERRY MCKINLEY M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1815 FRANCISCO AURELIO DEL CASTILLO ALBALADEJO M VETERANOS B No BMR
1816 JOSE ANTONIO LOPEZ TEBA M VETERANOS A No DEPORTIVO CHARQUITO
1817 JOSE ANTONIO GUERRERO GÓMEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1818 JUAN ERNESTO OSORIO ALGAR M SENIOR No INDEPENDIENTE
1819 DANIEL HIDALGO BURÓN M SENIOR No ACADEMIA DE CABALLERIA
1820 DAVID CALVO GAITE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1821 RICARDO MADERO GONZÁLEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1822 MARIO PEREZ MARTINEZ M VETERANOS A INDEPENDIENTE
1823 JOSÉ MANUEL MANZANO SANTIAGO M SENIOR GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
1824 BORJA MARTÍN SEGURADO M SENIOR No ACADEMIA DE CABALLERIA
1825 JUAN ANTONIO MENDEZ PARRILLA M VETERANOS A C M SIERRASUR
1826 PERICO SANDOVAL CONESA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1827 ISABEL BARRILERO LÓPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1828 RAJAA EL BEKAY RIZKY F VETERANOS A FEMENINO BICHOS RUNNERS
1829 SONIA GONZÁLEZ CRESPO F VETERANOS A FEMENINO No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
1830 ALEJANDRO MARTÍN VARGAS M VETERANOS A No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
1831 EMMA ISABEL ARAÚJO GALLO F VETERANOS A FEMENINO No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
1832 FRANCISCO GONZÁLEZ REYES M VETERANOS A No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
1833 FRANCISCO JAVIER BATUN HERRERIAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1834 CRISTIAN CASTRO JIMENEZ M SENIOR No CD TERCIO DUQUE DE ALBA
1835 DIEGO RODRÍGUEZ RAMÍREZ M VETERANOS A CARTAGENA TRAIL
1836 RAUL GOMEZ CALDERON M SENIOR BALAS PERDIAS
1837 ELSA MARTÍN VARGAS F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1838 ISRAEL LARA CANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1839 ALEJANDRO JESUS RODRIGUEZ MONTORO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1840 ANTONIO MUÑOZ MANERO FERNANDEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1841 ALFONSO POZO GAVIRA M SENIOR No RUNNING SAN ROQUE
1842 MARÍA DOLORES MORALES CORTES F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1843 MARIO VALVERDE VALERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1844 JOSE CORONA ANGEL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1845 ALESANDER DURO RIVERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1846 ROCIO GONZALEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1847 AMADOR PERENA CABRERA M SENIOR CM SIERRA SUR
1848 JORGE JIMÉNEZ GARCÍA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1849 JOSE CARLOS ORTEGA RUEDA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1850 JUAN DE DIOS GARCIA GAONA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1851 MIGUEL SIMÓN SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1852 FRANCISCO JOSE GONZALEZ TORRES M SENIOR No INDEPENDIENTE
1853 TOMAS MANCILLA JIMENEZ M VETERANOS A BICHOS RUNNERS
1854 ANGEL SANCHEZ SEBASTIAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1855 FRANCISCO JOSÉ ORTIZ GALLARDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1856 MIGUEL ANGEL TIRADO MACIAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1857 RITA KOLLO F VETERANOS A FEMENINO FALSO LLANO
1858 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ENRIQUEZ M VETERANOS A TRAIL MOTRIL 526+
1859 JOSE LUIS PALACIOS CASES M VETERANOS B PASOS LARGOS
1860 JOSE JOAQUIN GOMEZ MARTINEZ M VETERANOS A PASICO A PASICO
1861 MUSTAFA MOHAMED ABDERRAHMAN M VETERANOS A No PEÑA CEUTI 100KM
1862 FULGENCIO E. MARÍN VÁZQUEZ M VETERANOS A 100% ALL SPORT
1863 PILAR HERNÁNDEZ VALLEJO F VETERANOS B FEMENINO No PRETORIANOS DE TOMARES
1864 LINA MORALES REYES F SENIOR FEMENINO No CLUB UMAX TRAIL
1865 ALEJANDRO JAVIER CASTILLO GALLARDO M VETERANOS A CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
1866 DAVID MUÑOZ RODRÍGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1867 MÓNICA ROMERO RODRÍGUEZ F VETERANOS A FEMENINO No LA TRIBU VIKINGA
1868 RAUL ALCEDO OLEA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1869 JOAQUIN SERRATOSA GUTIERREZ M VETERANOS B TRAIL RUNNING ARRIATE
1870 MOHAMED ABDESELAM MOHAMED M SENIOR No RAMON Y CAJAL
1871 PEDRO LUIS MASA LORENZO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1872 RAFAELA ROLDAN URBANO F VETERANOS B FEMENINO VERTICALIA
1873 NOELIA BURCIO DIAZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1874 FRANCISCO LÓPEZ ESTEBAN M VETERANOS B No TRICASTELL
1875 ANTONIO JESUS FERNÁNDEZ RUEDA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1876 JORGE BORREGO DOMINGUEZ M SENIOR No ACEDOS RUNNERS
1877 JOAQUIN REINA M VETERANOS B PRETORIANOS DE TOMARES
1878 JUAN MANUEL DORADO GARCIA M VETERANOS A No ADGUADALQUIVIR
1879 MARÍA DEL ROSARIO ÁLAMO GARCIA F VETERANOS B FEMENINO No HTRAINER
1880 JUAN CARLOS REDONDO FERNANDEZ M VETERANOS B CLUB CEITIL CEUTA
1881 JOSE REGADERA TIRADO M VETERANOS A TRAIL CAMALEON
1882 JOSE CARLOS DE LA TORRE BRAVO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1883 CARMEN LOZANO MELPER F VETERANOS B FEMENINO No AD MARATÓN PTO. REAL
1884 EDUARDO MUÑOZ PADILLA M SENIOR C.A.MONTELLANO
1885 ÀNGEL TARIN RODRIGUEZ M VETERANOS A No EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
1886 MARI PAZ BERENGUEL APARICIO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1887 LUZ ADRIANA PARRA GARCIA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1888 FRANCISCO JOSÉ ALONSO LÓPEZ M SENIOR GRUPO DE REGULARES 54
1889 PABLO DE CÓZAR QUERO M SENIOR C. D. SIERRA BERMEJA TRAIL
1890 MARCO BORJAS DOMINGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1891 MARIA DEL PILAR PEREZ VILLEN F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1892 TERESA ORELLANA MARIN F VETERANOS A FEMENINO PASOS LARGOS
1893 MERCEDES GONZALEZ SAGRA F VETERANOS B FEMENINO PASOS LARGOS
1894 MARIBEL MORILLA TORRES F VETERANOS B FEMENINO PASOS LARGOS
1895 AURORA HIRALDO GARCIA F VETERANOS B FEMENINO PASOS LARGOS
1896 MATI TENOR GRACIANO F VETERANOS A FEMENINO No AD MARATÓN PTO. REAL
1897 DAVID CANO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1898 JESÚS GORGOJO CACHO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1899 MARIA GALAN NAVARRO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1900 BENEDICTO LOPEZ MARTIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1901 MANUEL PACHECO SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1902 JOSÉ LUIS IGLESIAS GALAN M VETERANOS B No AD GUADALQUIVIR
1903 ELSA RIOS BADA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1904 MANUEL LUIS GONZALEZ BARBA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1905 LUIS BENÍTEZ CUENCA M VETERANOS A ANYERA CEUTA
1906 ASIER RUBIO ROMANI M VETERANOS A CD HISPATRAIL
1907 ANTONIO AGUILERA MORENO M VETERANOS A C. D. MATAGRANDE TRAIL ANTEQIERA
1908 ANTONIO JESÚS BARRAGÁN LOZANO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1909 ROCÍO PALMA FRASQUET F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1910 JOSE FINA PEREZ CUESTA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1911 ANTONIO JESÚS CORRALES M SENIOR No INDEPENDIENTE
1912 MILAGROSA MALO QUIROS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1913 JOSE MARÍN FERNANDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1914 JOSE VELAZQUEZ ALVAREZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1915 DANIEL JAVALOYES DIAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1916 JORGE VALERIO CARO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1917 JOSE GUSTAVO GARCIA SIERRA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1918 MIGUEL ANGEL PEREIRA MARCELINO M VETERANOS A CDA CORRALES
1919 EZEQUIEL TOLEDANO BLANCO M VETERANOS A No CDA CORRALES
1920 PABLO ZURRÓN CANTO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1921 JOSE ZURRÓN CANTO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1922 FRANCISCO FERNANDEZ CORTES M SENIOR No HIIT TEAM ÓSCAR LOZANO
1923 CRISTÓBAL NAVARRO PEREZ M VETERANOS A No EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
1924 CARLOS AZORIN AURIA M SENIOR No RAMIX-30
1925 FRANCISCO JESUS PADILLA RODRIGUEZ M SENIOR No RAMIX-30
1926 BORJA PÉREZ-LOMBARD MARTÍN DE OLIVA M VETERANOS A No RAMIX-30
1927 JOSÉ ÁLVARO FERRER COTILLA M SENIOR No RAMIX-30
1928 RUBEN MARIN PÉREZ M SENIOR No RAMIX-30
1929 MARICARMEN MUÑOZ ESCOBAR F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1930 DAVID PÉREZ AGUILERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1931 JAVIER OLIVA HIDALGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1932 MATEO PALOMINO GARCÍA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1933 DAVID ALBANDEA RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1934 JUAN PEDRO VIZCAÍNO MACÍAS M VETERANOS A No CDA CORRALES
1935 ÁLVARO SANZ RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1936 DAVID FERNÁNDEZ GUERRERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1938 ELADIO GARCIA MORENO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1939 ALFONSO DE LA RICA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1940 RAFAEL GUERRERO DOMINGO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1941 ILDEFONSO DIAZ-TERAN CABALLERO M VETERANOS A C.D.A. CORRALES
1942 HURIA MUSTAFA AL-LAL F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1943 LAARBI BACHIR HAMADI M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1944 JOSE MANUEL MATA GARCÍA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1945 ÁNGEL MARCOS FERNÁNDEZ JIMÉNEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1946 ROMAN MANUEL CARBALLO MARTINEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1947 NIGORA MIRKAMILOVA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1948 JUAN JOSÉ PÉREZ MERINO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1949 ANGEL TOLOSA VIZCAINO M VETERANOS B CHOTACABRAS
1950 NILA MARTÍNEZ BARROSO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1951 JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ M SENIOR C.M. ANYERA
1952 JOSE MANUEL RONDON RONCERO M VETERANOS A No CD TERCIO DUQUE DE ALBA
1954 JUAN FRANCISCO CÁRDENAS DEL RÍO M VETERANOS B No CLUB ATLETISMO RINCÓN FERTILIDAD VÉLEZ
1955 JUAN MARTINEZ MARTIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1956 ANA BELEN MONEDERO FORCADA F VETERANOS A FEMENINO No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
1957 ALBERTO ARIAS VICENTE M SENIOR No C. D. TRIATLETINES SEVILLA
1958 FERNANDO GARCÍA GARCÍA M VETERANOS A No ENSO DOJO
1959 FRANCISCO FONCUBIERTA MONTERO M VETERANOS A No ENSO DOJO
1960 SERGIO RODRIGUEZ RUFINO M VETERANOS A INDEPENDIENTE
1961 JUAN MANUEL BENITEZ GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1962 JOSE EXPOSITO GONZÁLEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1963 MUSTAFA MOHAMED LAYASI M VETERANOS A No RAMON Y CAJAL
1964 SERGIO DE LOS SANTOS GONZÁLEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1965 LIDIA MARTÍN GARCIA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1966 CRISTOBAL GONZALEZ GONZALEZ M VETERANOS B CLUB MANADA SENDERISMO
1967 JAVIER PUJOL GIL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1968 CECILIA VELIZ RIQUERO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
1969 ANTONIO MATA MORENO M VETERANOS B C. D. MATAGRANDE TRAIL ANTEQIERA
1970 JUAN LUIS GARCIA SERRANO M VETERANOS A No CLUB MANADA SENDERISMO
1971 JOSE ANTONIO BECERRA CARNERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1972 ROMULO FABIO ALBARRACIN ALBAARRACIN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1973 ENRIQUE MACHADO GONZALEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1974 JUAN ANTONIO VILLALTA JIMENEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1975 FRANCISCO CUADRO MUÑOZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1976 MANUEL FRANCISCO MANZANO MADUEÑO M VETERANOS B No APANZON RUNNERS CLUB
1977 ITZIAR LOZANO MEJUTO F VETERANOS A FEMENINO No APANZON RUNNERS CLUB
1978 MARIA ANGELES SEGURA GALAN F VETERANOS B FEMENINO No VENUS FITNESS
1979 RAFAEL FERNANDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1980 ANTONIO GUTIÉRREZ ABRIL M SENIOR No INDEPENDIENTE
1981 JESÚS JAVIER MERINO SANCHEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1982 FRANCISCO JOSÉ JUAREZ TOLOSA M SENIOR No CLUB KAMPAMENTO BASE
1983 JUAN CARLOS GIARDIN ALCÁNTARA M VETERANOS B INDEPENDIENTE
1984 JOSÉ MARÍA GARCÍA JIMENEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1985 JESUS CASTRO LODEIRO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1986 ALBERTO MARTÍNEZ GARCÍA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1987 JOSÉ LUIS HOLGADO RAMOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1988 ANGEL CARMONA MARTINEZ M VETERANOS A No MAMAPORRA
1989 LUIS JOSÉ LÓPEZ DEL AMO PINILLA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1990 TOMÁS ALONSO GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1991 RAFAEL CARBAYEDA GONZALEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1992 FRANCISCO LEÓN CASTILLO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
1994 CARMEN SANTOS MOYA F VETERANOS A FEMENINO SIERRABUELA
1995 EDUARDO SÁNCHEZ RAMÍREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1996 ANTONIO GONZALEZ GATON M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
1997 JUAN MANUEL PRIETO RIVAS M VETERANOS A CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK
1998 CARLOS JOSE RAMOS M SENIOR No RAC CASTILLA 16
1999 SERGIO MARTINEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2000 JOSE SANCHEZ GUTIERREZ M VETERANOS A No MAMAPORRA
2001 LUIS ABARCA DIAZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2002 JUAN CARLOS CALDELAS CANTERA M VETERANOS A No CD NO SIENTO LAS PIERNAS
2003 ANDRES MIGUEL ESCARRAMAN ORTEGA M VETERANOS A P C NO SIENTO LAS PIERNAS
2004 ALEJANDRO PUIG VIZCAINO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2005 ROBERO CARLOS CASTAÑEDA HERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2006 JUAN MANUEL CARNERO SANCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2007 CARLOS MARTIN MESA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2008 JOSE EDUARDO ROLDAN NAVARRO M VETERANOS B No PRETORIANOS DE TOMARES
2009 ANTONIO JOSE MORENO RAMOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
2010 SILVIA GONZALEZ CRESPO F VETERANOS A FEMENINO No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
2011 DAVID MOTA GUTIERREZ M VETERANOS A INDEPENDIENTE
2012 JUAN ANTONIO PASTOR DEVESA M VETERANOS A No CLUB ATLETISMO SANTA POLA
2013 ANTONIO JIMENEZ DOMINGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2014 ANTONIO RUBIO GARCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2015 CÉSAR PEREIRA CORREIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2016 GONZALO BALSERA ROMERO M SENIOR No OCHOMILES
2017 MARÍA ISABEL MORILLO VALENTIN F SENIOR FEMENINO No OCHOMILES
2018 JUAN JESUS GIL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2019 MIGUEL ZURITA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2020 ENRIQUE VAILLANT M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2021 PABLO ALEDO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2022 JUAN CARLOS SOLER M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2023 JAVIER ULECIA M VETERANOS B No TENIENTE MUÑOZ CASTELLANOS
2024 ALBERTO ECHEGARAY M SENIOR No TENIENTE MUÑOZ CASTELLANOS
2025 IÑIGO ULECIA M VETERANOS B No TENIENTE MUÑOZ CASTELLANOS
2026 PABLO TAILLEFER M SENIOR No TENIENTE MUÑOZ CASTELLANOS
2027 JORGE ULECIA TAILLEFER M SENIOR No TENIENTE MUÑOZ CASTELLANOS
2028 RAQUEL FRANCES BORREGO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
2029 MARTA MARIA RAMOS QUESADA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
2030 MARIA ISABEL REGO MERINO M VETERANOS B No ULTRAFONDISTAS CENTRAMAR
2031 ANGEL SANCHEZ PINTADO M VETERANOS B No ULTRAFONDISTAS CENTRAMAR
2032 IÑIGO SUSAETA CÓRDOBA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2033 LUIS JIMÉNEZ MUÑOZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2034 MARCELINO GALÁN GENER M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2035 MARCO RAFAEL SAN MARTÍN CLARK M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2036 MANUEL RAMÍREZ IGLESIAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2037 ANA MARIA SEGURA GALAN F SENIOR FEMENINO No VENUS FITNESS
2038 IVÁN ROMÁN MORA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2039 LÁZARO JESÚS MÁRQUEZ HERRERA M VETERANOS B CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
2040 MANUEL JESUS ORTEGA SALAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2041 TAMARA DOMÍNGUEZ CARPINTERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2042 JOSÉ MANUEL GARCIA LIGERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2043 VÍCTOR SÁNCHEZ SEBASTIÁN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2044 IGNACIO ARIAS GUEDÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
2045 JOSE ANTONIO MARTIN FERNANDEZ M VETERANOS A No C. A. SATURNOS ULTRAS
2046 FERNANDO SALINAS PÉREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2047 MANUEL FERNANDO GÓMEZ DEL PULGAR MUÑOZ LOAISA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2048 DORIN VLAD M SENIOR No Hiit Team Óscar Lozano
2049 JAMIE CARABINI F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2050 JESUS PETISME BENITEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2051 MARINA FERNÁNDEZ HERRERA F SENIOR FEMENINO No HIIT TEAM ÓSCAR LOZANO
2052 JOSÉ RAMÓN RIVAS VARGAS M SENIOR No HIIT TEAM ÓSCAR LOZANO
2053 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ MELGAR M VETERANOS A CICLOTURISLA LA VEREITA MARBELLA
2054 PEDRO RAFAEL CAÑETE CANSINO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2055 NURIA ALONSO PIQUERAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2056 TERESA VALDERRAMA ZAFRA F VETERANOS A FEMENINO No TRIARIOS
2057 FRANCISCO JOSE TERUEL ROELAS M VETERANOS B No AMIGOS CORREDORES
2058 LAURA PÉREZ CERRO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2059 IVAN PRIETO FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2060 LAURA PORCEL VIÑOLO F SENIOR FEMENINO No HIIT TEAM ÓSCAR LOZANO
2061 EDUARDO RIVERO TORREÑO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2062 MANUEL CAÑADAS MIRAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
2063 JOSE MARIA BARRERA PEREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2064 JESUS CASAS DELGADO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2065 JOSE MARIA BORJA DOMINGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2066 MIGUEL SALMERON CESPEDES M VETERANOS B INDEPENDIENTE
2067 DIEGO LOPEZ SANCHEZ M VETERANOS A No CMA DE MELILLA
2068 SERVANDO CALA CANO M SENIOR No CD STOP&GO
2069 ANTONIO ROJAS GÓMEZ M VETERANOS B No QUIEBRAJANO
2070 DAVID LÓPEZ ROSADO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2071 MIGUEL DÍEZ DE LOS RÍOS LÓPEZ M VETERANOS A No CGC ARCOS RIDERS
2072 JESÚS CAÑO HERNANDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2073 FERNANDO ESCLUSA FERNANDEZ M VETERANOS A ARROYO DE LA MIEL
2074 OSCAR LOZANO CONDE M SENIOR No HIIT TEAM ÓSCAR LOZANO
2075 ELISEO GONZALEZ PRIETO M VETERANOS A CORRECAMINOS MARTOS
2076 CIPRIANO MORENO CANO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2077 PACO MELGAR DURAN M VETERANOS B ANDARINES Y COMILONAS
2078 FRAN GALLEGO GARCIA M SENIOR No TRAIL RUNNING ARRIATE
2079 JOSE ANTONIO CERVANTES MOYA M VETERANOS B No AMIGOS CORREDORES
2080 MARIA TORRES BOLLULLOS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2081 CARMEN MORILLO-VELARDE MORENO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2082 MARIA DIAZ JARA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
2083 GONZALO TORRES DELGADO M VETERANOS B VERTICALIA CORDOBA
2084 GINÉS MENA LÓPEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2085 JUAN ANTONIO CASADO GARCIA DEL PRADO M VETERANOS A C.D. LOS AGUJETAS
2086 DAVID MUÑOZ M SENIOR No CLUB DE MONTAÑA VALLE DE ABDALAJIS
2087 ANDRES MARIA MUÑOZ GONZALEZ M SENIOR No RT-22 CEUTA
2088 EDUARDO SANCHEZ SANCHEZ M SENIOR CLUB MARATON BARBATE
2089 EMILIO GARCÍA RICO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2090 JAVIER MÁRQUEZ LAVADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2091 MARTA GONZÁLEZ ORTIZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2092 JOSE ÁNGEL RIESTRA TINEO M VETERANOS A No C.D.ALCORNOCALES TRAIL
2093 MARÍA RIOS LOPEZ F VETERANOS A FEMENINO No C.D.ALCORNOCALES TRAIL
2094 MANUEL JIMENEZ HERNANDEZ M SENIOR No ADG GUADALQUIVIR
2095 JOSÉ M. MUÑOZ RUIZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2096 MANUEL ALBADALEJO CHEVILLARD M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2097 VÍCTOR MANUEL GARCIA MORALES M SENIOR No AD GUADALQUIVIR
2098 JESUS GUERRERO RAMIRO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2099 FABIAN GONZALEZ BORREGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2100 SERGIO JIMÉNEZ NAVARRO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2101 ANTONIO RUIZ MONTAÑO M SENIOR No ADGUADALQUIVIR
2102 FRANCISCO MANUEL HEREDIA REYES M VETERANOS A No WALKING DEAD
2103 IDELFONSO MIGUEL MARQUEZ LUQUE M VETERANOS B INDEPENDIENTE
2104 JOSÉ ANTONIO ALGARRA GONZÁLEZ M VETERANOS B No CORREMON
2105 MERCEDES PIÑERO RAMOS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
2106 ALBERTO LÓPEZ BOHORQUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2107 GABRIEL GONZALEZ PAVÓN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2108 FRANCISCO JESUS TERUEL LOPEZ M SENIOR No AMIGOS CORREDORES
2109 BENITO ESPINOSA SCHWART M SENIOR No INDEPENDIENTE
2110 ANDRÉS DOMINGUEZ RUIZ M SENIOR No KABRAS LOKAS KORDOBA
2111 LUIS CARLOS TORRERO FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2112 DANIEL MORENO CASADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2113 VALENTIN GALEY CORRAL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2114 ANTONIO JOSÉ ALONSO GARNICA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2115 JAIME MORA ZAFRA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2116 ALFONSO FRANCES LOPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2117 JESUS JIMENEZ MOLINA M VETERANOS A A.D.A.M. ZUMAQUE
2118 PAQUIS FUENTES GOMEZ F VETERANOS A FEMENINO A.D.A.M. ZUMAQUE
2119 PABLO LOPEZ SARRIAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
2120 PEDRO PÉREZ OLMO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2120 LUIS JIMÉNEZ OSORIO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2121 ALEJANDRO ALARCO AGUILAR M SENIOR No INDEPENDIENTE
2122 MIGUEL PERALTA DE LA HIGUERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2123 DIEGO LOZANO BENITO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2124 EMILIO SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2125 JOSE DAVID MONTES MORAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
2126 MARIA JOSE MATITO TRABADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2127 SEGUNDO ALONSO ALONSO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2128 ALEJANDRO BALBUENA TERUEL M SENIOR No INDEPENDIENTE
2129 ROSA ESPINOSA AMORES F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
2130 JOSÉ A. VÁZQUEZ SÁNCHEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2131 DARIO MORENO CARRASCO M VETERANOS A No CALIFAS DE HIERRO
2132 LUIS PASCUAL MONTOJO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2133 FRANCISCO RIBES MICHAN M VETERANOS A C.D. EURAFRICA CLUB
2134 MANUEL GUILLERMO RÍOS PALMA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2135 JUAN MIGUEL LOPEZ REBOLLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2136 JAVIER JIMENEZ OSORIO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2137 DAVID DE LA PAZ MARTINEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2138 SEGUNDO GARCIA BROTONS M SENIOR No INDEPENDIENTE
2139 MANUEL CUELLAR RIVAS M VETERANOS B INDEPENDIENTE
2140 JESÚS GENTIL NIETO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2141 FRANCISCO JAVIER BENITEZ BAÑO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2142 ANTONIO JOSE CAPDEVILA DE LOS REYES M VETERANOS A No ADGUADALQUIVIR
2143 MIGUEL ÁNGEL FUENTES RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2144 BENJAMIN FERNÁNDEZ MARFIL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2145 JESUS POZO RUBIO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2146 ALFREDO FUENTES PEREZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2147 ALFONSO CARMONA PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2148 VÍCTOR MENDOZA MANCHEÑO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2149 ELIAS MIRAS GUEBOURI M SENIOR No INDEPENDIENTE
2150 MARÍA DOLORES SÁNCHEZ HIDALGO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
2151 MARÍA BELÉN ROCHEL ABOLAFIO F VETERANOS A FEMENINO No ANSIA VIVA
2152 DOMINGO ESPAÑA ESPEJO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2153 ROBERTO LÓPEZ MADRONA M VETERANOS A No ANSIA VIVA
2154 ANTONIO MORALES LÓPEZ M VETERANOS B No ANSIA VIVA
2155 LUIS MAURICIO CABRERA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2156 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CIENDONES M SENIOR INDEPENDIENTE
2157 JORGE MEDINA SEGOVIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2158 MARCOS ANTONIO BONILLA APARICIO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2159 ABEL GUTIERREZ MUÑOZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2160 JUAN ANTONIO ALONSO AGUILERA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2161 GABRIEL MARÍA ORTIZ ESPAÑA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2162 MARILO VELASCO MÁRQUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2163 DANIEL GORRIZ CABRERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2164 GONZALO VALDES MARTIN M VETERANOS A No RT-22
2165 BERNABE GIL MARTINEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2166 MANUEL BARCIA LOIRA M VETERANOS A No RT-22
2167 CHEMA ARCE PUENTE M VETERANOS A No RT-22
2168 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ BERNAL M VETERANOS A No RT-22
2169 JULIO CESAR GARCÍA LOBATO M VETERANOS A CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
2170 ANGEL TOLOSA BELMONTE M SENIOR No CLUB KAMPAMENTO BASE
2171 MARÍA DEL MAR CASTILLA CASTELLANO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
2172 DANIEL RODRIGUEZ JATO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2173 FCO JAVIER GODINO DURAN M SENIOR No INDEPENDIENTE
2174 ISAAC RODRÍGUEZ ORTEGA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2175 MARIO GANCEDO MONTALVO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2176 JAVIER IZQUIERDO CANO M SENIOR No BRILEG
2177 GABRIEL CORTES CARBONELL M SENIOR No INDEPENDIENTE
2178 MANUELA ABRIO GOMEZ F VETERANOS A FEMENINO No REDOLAT TEAM
2179 CARMEN JIMÉNEZ ALARCON F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
2180 JUAN RAMON REYES MARTIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2181 ANA BELÉN RÍOS PALMA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
2182 MOHAMED ALI ABDERRAHAMAN M SENIOR No INDEPENDIENTE
2183 JUAN ANTONIO DEL RIO ROBLES M SENIOR No C.D. POLILLAS CEUTA
2184 LUIS MANUEL MORAN SANCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2185 ANTONIO MANUEL MADRIÑÁN FERNÁNDEZ M SENIOR RT-22
2186 JOSE MANUEL MARTIN ALVAREZ M VETERANOS A CLUB ULTRA TRAIL HUELVA
2187 MARCOS GONZÁLEZ BOUZO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2188 FRANCISCO JOSÉ VARGAS CANO M SENIOR No C. D. GALOSPORT
2189 JUAN CARLOS PICOS GARRIDO M VETERANOS B No Atletismo Carmona Paez
2190 ANTONIO GUZMÁN VARELA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2191 JUAN VILLAR PÉREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2192 MARIO LARA HERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2193 SILVIA MARTINEZ VALENZUELA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
2194 JORGE SERRANO CARRASCO M SENIOR No EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
2195 DAMIAN RIVERO RODRÍGUEZ M SENIOR No AD GUADALQUIVIR
2196 GARY RAYMOND BOKOBZA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2197 RAQUEL PARDO ALEDO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2198 KARIN HADDU MOHAMED M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2199 NALLERLY PÉREZ OBANDO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2200 ALEJANDRO REY GALLEGO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2201 PEDRO ABAD GIMENO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2202 ANTONIO MATEO ERNAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
2203 DAVID TRONCOSO SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2204 FRANCISCO LOZANO ESCOBAR M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2205 JUAN JESUS TIRADO CABRERA M SENIOR C.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
2206 JESÚS ANTONIO TABARES ROJAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2207 MARIO RIVERO RODRÍGUEZ M SENIOR No CLUB TRIATHLON CEUTA
2208 JOSÉ RAMÓN BUENO GALLARDO M VETERANOS B No PEÑA DE LOS 100 KM
2209 JOSE ALEJANDRO GALLARDO SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2210 MARIA JOSE BORREGO CAMACHO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2211 LUIS BARROSO SANCHEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2212 ALBERTO CORTES CACERES M VETERANOS A INDEPENDIENTE
2213 CARLOS VIDAL GALAN M SENIOR No AD GUADALQUIVIR
2214 MOHAMED AHMED MOHAMED M VETERANOS B No PEÑA CEUTI 100KM
2215 JUAN ENRIQUE NAVARRO FERNANDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2216 JOSE IVO MUÑOZ RODRIGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2217 RAMÓN CANELA HURTADO M VETERANOS A No TRAIL RUNNING MELILLA
2218 SERGIO LAYOS JUZGADO M SENIOR No GR54
2219 PEDRO RAVIRA MÁRQUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2220 LUIS ALFONSO ARANA LINDE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2221 FRANCISCO SANCHEZ CORTÉS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2222 SIMON PIZARRO SEÑOR M SENIOR No INDEPENDIENTE
2223 JUAN LUIS FLORIN ALMECIJA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2224 MANUEL SERGIO CASTILLO SANTIAGO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2225 DOMINGO VALDIVIA SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2226 CESAR GREGORIO ILLANES GODOY M SENIOR No EGO RUNING
2227 MARGARITA SUEIRO QUIÑONES F VETERANOS A FEMENINO LAS GABIAS
2228 ADRIAN MARTIN PUERTA M VETERANOS A LAS GABIAS
2229 JOAQUIN MAESO VILLAFAÑA M VETERANOS B LAS GABIAS
2230 VALERIA ALEJANDRA RISSO DIRAZAR F VETERANOS A FEMENINO LAS GABIAS
2231 VICTOR GOMEZ CUENCA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2232 CARLOS JIMÉNEZ GARBÍN M SENIOR No INDEPENDIENTE
2233 ROBERTO LUIS CARRASCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2234 JOSE ANTONIO PEREZ BANDERAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2235 CRISTOBAL DAVID CUENCA MENDOZA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2236 FCO. JAVIER SOLANO GALIANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2237 ANTONIO MOLINERO AGEJAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
2238 SUFIAN MOHAMED MOHAMED M SENIOR No INDEPENDIENTE
2239 FRANCISCO JAVIER DE LOS SANTOS MARTÍNEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2240 ALBERTO MONTILLA SANS M SENIOR No INDEPENDIENTE
2241 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ CASTILLO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2242 MOHAMED SAID MOHAMED EL BAKKALI M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2243 JAIME NEPOMUCENO MORENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2244 DIMITRIUS CONSTANTIN OBYRNE SALOM M SENIOR No INDEPENDIENTE
2245 FRANCISCO CARLOS BARRERA GARRIDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2246 MIGUEL ORTIZ PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2247 OSCAR VARELA M SENIOR No BZ VII BRILAT
2248 YAGO BOULLOSA M SENIOR No BZ VII BRILAT
2249 GUILLERMO ITALIANI M SENIOR No BZ VII BRILAT
2250 DAVID ROJAS M SENIOR No BZ VII BRILAT
2251 FRANCISCO PINTO RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2252 JORGE LÓPEZ TEJADA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2253 SANDRA SÁNCHEZ SANCHEZ F VETERANOS A FEMENINO No PRETORIANOS DE TOMARES
2254 ALEJANDRO PÉREZ GUTIÉRREZ M VETERANOS A No CLUBRUNNING.ES
2255 MANUEL SANCHEZ LOPEZ M VETERANOS A No ESTUTIENDA ATLETISMO
2256 JESUS ROMERO RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2257 ANTONIO JAIME MARIN CABRERA M SENIOR No ZOSPORT
2258 JOSE RAMON MARIN CABRERA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2259 CRISTIAN CANDELA ANDRES M SENIOR No INDEPENDIENTE
2260 MIGUEL RODRÍGUEZ SOLERA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2261 OSCAR SALADO ARIAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2262 DAVID MACÍAS ZAMBRANO M VETERANOS A No CLUBRUNNING.ES
2263 EZEQUIEL SALAS DARIAS M SENIOR No GR-54
2264 JORGE ESPINOSA SERRANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2265 DAVID BECERRIL M SENIOR No INDEPENDIENTE
2266 RAFAEL MERCADO COLOMO M SENIOR No CD TERCIO DUQUE DE ALBA
2266 PEDRO BOGAR M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2267 VICTOR SERRANO ZURITA M VETERANOS A No UMAX TRAIL
2268 EDUARDO GOMEZ ORTIZ M SENIOR No C.D UMAX TRAIL
2269 GEMA PARRALO BAYO F VETERANOS A FEMENINO No UNIDAD MILITAR EMERGENCIA
2270 MANUEL RÍOS ALEGRÍA M VETERANOS B No OBJETIVO MARATÓN
2271 ELOY COBARRO JAEN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2272 JOAQUIN MIRANDA RAPOSO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2273 JORGE MORENO RIVERA M SENIOR C.D UMAX TRAIL
2274 JAVIER GALAN PONTI M SENIOR No IBHOLA TRAIL RUNNING
2275 RAMÓN SÁNCHEZ LUCAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2276 ANGEL BRAVO CONESA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2277 RUBEN ABELLAN ARENAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2278 JOSE MANUEL CHICANO MUÑOZ M VETERANOS A No The Last Training
2279 CLEMENTE PÉREZ PONCE M VETERANOS A INDEPENDIENTE
2280 GABRIEL CABALLERO GÓMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2281 JOSE ANTONIO CAMPOS JIMENEZ M VETERANOS A C.D. EURAFRICA CLUB
2282 PEDRO ANTONIO MADRID CARRICONDO M VETERANOS A No C.T.ALMERÍA
2283 MANUEL CRIADO MEDINA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2284 NISRY MOHAMED AHMED F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2285 ANGEL BURBANO CASTRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2286 TANIA DELGADO FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2287 PEDRO VIZCAINO SANTOS M VETERANOS A No GAAA II/32
2288 ALFREDO MENGERT M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2289 ENRIQUE ASENSIO TREJO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2290 ALFONSO FÉLIX MANSILLA RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2291 EDUARDO GALVEZ MARTINEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2292 CELINA QUÍLEZ GIL F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2293 LUIS APARICIO MARBAN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2294 FRANCISCO JOSÉ CEJUDO SÁNCHEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2295 CONCEPCIÓN DOMÍNGUEZ VARGAS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
2296 LOUIS ANTHONY HOOK M VETERANOS B No DESIGN RUNNER
2297 JOSE MANUEL MORENO CASTILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2298 JUAN CARLOS ASENSIO NAVARRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2299 FRANCISCO MIGUEL MONDEJAR PEREZ M SENIOR No C. D. MTB Y TRAIL PULPI
2300 DANIEL ALCARAZ MANZANERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2301 RAFAEL DE LA ROSA MARIN M SENIOR No RUNNING ALCOLEA
2302 CAROLINA CONESA PADIAL F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2303 JUAN ÁVILA TRUJILLO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2304 CARLOS RIAL GARRIDO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2305 PEDRO REDONDO AMIL M SENIOR PULSO TRAIL
2306 VICENTE CARLOS RUIZ LEAL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2307 ADOLFO RANCAÑO GIJON M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2308 LAURA TERRON DELGADO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
2309 FERNANDO QUIROS LABELLA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2310 CRISTÓBAL JAVIER OLEA SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2311 JOSE MARIA SANCHEZ COBOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2312 GONZALO FERNÁNDEZ DE CORDOVA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2313 ANTONIO COBOS CORDON M SENIOR No INDEPENDIENTE
2314 CARLOS OSUNA LOZANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2315 BRISLEIDA ROSA FUENMAYOR QUINTERO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
2316 MIGUEL ANGEL PEREZ GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2317 ALFONSO LUQUE SAUCEDO M SENIOR C.D. EURAFRICA CLUB
2318 JORGE CUENCA PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2319 MARIA TERESA ROSADO LÓPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2320 INMACULADA TIRADO PIEDRA F VETERANOS A FEMENINO PRIMEGUIS
2321 ENRIQUE TOLEDO MUÑOZ M VETERANOS A No C.D. LA MOLINERA
2322 ANTONIO JURADO PULIDO M VETERANOS A No CDA EL 18 LOS VILLARES
2323 RAFA ALCARAZ SANTANA M SENIOR CLUB RUNNERS TEAM
2324 ANGEL CONDE RODRIGUEZ M VETERANOS A No CD TERCIO DUQUE DE ALBA
2325 JOSÉ ANGEL DELGADO RAMIREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2326 JUAN CARABANTES MILLÁN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2327 MARÍA CASANOVA ESPINOSA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
2328 CLEMENTE MARTINEZ ANDREU M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2329 NUSSEF MOHAMED MOHAMED M SENIOR No INDEPENDIENTE
2330 CRISTÓBAL QUINTERO ALGARRA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2331 DANIEL GUZMÁN LUCENA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2332 ABDELMONAIM HAMIDA MIMUN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2333 GUILLERMO MONROY PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2334 ALFREDO FUENTES VALERO M VETERANOS A ATLETISMO SEXITANO ALMUÑECAR
2335 DIEGO CRUZ RAMOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2336 RAMÓN CAZALLA GALLEGO M SENIOR C.D. EURAFRICA TRAIL
2337 ESTER CARRASCO CERRILLO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2338 GIOVANNA PAULA FIGUEROA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2339 PACO MENDOZA MONTES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2340 ALONSO RUIZ ORTEGA M VETERANOS A C.D AVENTURA SIERRA DE ALMAGRERA
2341 ANTONIO JAVIER CORTES RAMOS M VETERANOS A FALSO LLANO
2342 JOSELUIS HERNANDEZ DEL CASTILLO M VETERANOS B No XX YEARS
2343 ANGEL DÍAZ ROMERO M VETERANOS B No BEER RUNNERS JAEN
2344 JAVIER SANCHEZ DIAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2345 JORGE VILLALAR DAZA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2346 FRANCISCO PALOMINO GONZALEZ M VETERANOS B No CMR
2347 ELIA CAMPOS SABALETTE F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
2348 JOSÉ ANTONIO SALAS TORRES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2349 M. ANGELES VILLALBA TATO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
2350 MARCOS ANTONIO ROMAN ANDREU M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2351 ANGEL CANO ARNAO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2352 SOFIEN SADIKI MIMOUN M SENIOR No INDEPENDIENTE
2353 PATRICIO MERCADER SILES M SENIOR No INDEPENDIENTE
2354 RAFAEL VALLS CASTELLÓ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2355 CARLOS DE LA HERRÁN LUMBRERAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2356 JORGE CÁCERES GUERRERO M VETERANOS A INDEPENDIENTE
2357 ACACIO OLMEDO PINEDO M VETERANOS B MUNDOEJIDO
2358 ANGEL DAVID CASERO CARRILLO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2359 ISIDRO FERNANDEZ NAVARRO M VETERANOS A No CD TERCIO DUQUE DE ALBA
2360 JUAN JESUS CUENCA LUNA M SENIOR No CD TERCIO DUQUE DE ALBA
2361 SALVADOR DUQMAQ CARABALLO M VETERANOS A No CD TERCIO DUQUE DE ALBA
2362 ABDERRAHMAN BENNAJEM BOUSSOUF M SENIOR No CD TERCIO DUQUE DE ALBA
2363 MARCOS LLAGO NAVARRO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2364 CRISTINA ANTON VICENTE F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
2365 JOSE CARDENAS GALLARDO M VETERANOS A No CDA EL 18 LOS VILLARES
2366 PEDRO ANTONIO MORENO NAVAJAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
2367 JOSE MARIA GORDILLO RANDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2368 ALEJANDRO FUENTES RUBIO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2369 FRANCISCO CESAR GARCÍA-ALMENTA ALONSO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2370 ESTEBAN GOMEZ OCHOA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2371 JESUS PEREZ ZAPATA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2372 ALEJANDRO RUBIO GARCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2373 SIDI-AMINE BOUTALED GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE