IV Carrera Cívico-Militar “Cuna de La Legión” - MARCHA 20 Km - Cuna de la Legión 2019
TOTAL: 1589 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
4001 OLGA YOLANDA TEJERO GONZALEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4002 JOSÉ FRANCISCO CASTILLO RODRIGUEZ M VETERANOS B CEITIL CEUTA
4003 JOSE MARÍA MORA CAMACHO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4004 MARIBEL FERNANDEZ VELASCO F VETERANOS A FEMENINO No C.D. HORMIGAS VERDES
4005 MARTA CUCURULL CLAVERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4006 PEDRO ILLESCAS RUIZ M VETERANOS B No C.C. SEPTEM FRATRES
4007 FRANCISCO HESLES LEON M SENIOR No INDEPENDIENTE
4008 SALVADOR AGUILAR ALARCON M VETERANOS B No C.D AFRIKANOS CEUTA
4009 JORGE CONDE M VETERANOS A No SARISH GIN GD PIRANHAS DO ALQUEVA
4010 IRENE MARTOS ROMAN F VETERANOS A FEMENINO No TITANES BIKE CEUTA
4011 JORGE JAVIER CAMPOS LÓPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4012 JUAN ANTONIO GUERRERO ORTEGA M VETERANOS A No P C NO SIENTO LAS PIERNAS
4013 SANDRA VALLECILLO SALAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4014 JUAN IGNACIO AGUILAR RUBIO M VETERANOS B No CEITIL CEUTA
4015 INMACULADA RODRÍGUEZ MORENO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4016 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MESA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4017 CRISTÓBAL YÁÑEZ MORALES M SENIOR No INDEPENDIENTE
4018 MANUEL ABOLAFIA CARRASCO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4019 NOSSAIR HACHAD M SENIOR No ASVOLCE ATLETISMO
4020 FRANCISCO JAVIER PEREZ HITA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4021 JAVIER CABILLAS MARTOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4022 JOSE ANTONIO PACHECO MARTINEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4023 LAURA ZARZOSO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4024 JOSÉ PUYA VILLAR M VETERANOS A INDEPENDIENTE
4025 MARINA OSSORIO GUERRERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4026 IVAN MARQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4027 MARIA DOLORES PUGA NOGUEROL F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4028 ELVIRA MARTÍNEZ MELENDO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4029 JORGE AGUSTIN SOLER BLANCO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4030 JOSE LUIS MINGUEZ VARGAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4031 ANDREA GARCÍA LUNA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4032 SIMON DAMIAN RODRIGUEZ SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4033 DIEGO JOSÉ PEREZ RIVERA M VETERANOS B CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
4034 AGUSTINA GARCÍA CHACÓN F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4035 ANTONIO CAMPOAMOR BARREDO M VETERANOS B No CLUB MONTAÑA ANYERA
4036 MIGUEL ANGEL GÓMEZ DE JUAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4037 PALOMA ESTEBAN LARA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4038 JOSE MARIA PAZ PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4039 CARMEN PÉREZ FERNÁNDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4040 NUNO MIGUEL AUGUSTO PEREIRA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4041 ALEJANDRO GARCIA DEL AGUILA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4042 MENCHU HOYOS PACHECO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4043 FRANCISCO ANTONIO BEJAR BOCETA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4044 CONCHI BEJARANO GARCIA DE LA TORRE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4045 RAMÓN BERNAL GARCÍA DE LA TORRE M VETERANOS A No MAJARAS DEL SERENGUETI
4046 ANTONIO FUENTES OLMEDO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4047 NOEMÍ CARMONA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4048 JOSE MANUEL SANCHEZ BENITEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4049 MARÍA DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4050 JOSE MORAN HERRERA M SENIOR No C.D.S.U
4051 PILAR RODRÍGUEZ MORENO F VETERANOS A FEMENINO No CLUB TRIATLON CEUTA
4052 MAR DE REYES SORROCHE F VETERANOS A FEMENINO No C.D. AFRIKANOS CEUTA
4053 MARI CARMEN DELGADO MERINO F VETERANOS B FEMENINO No CÁRTAMA TRAIL C.X.M
4054 IAN HOWES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4055 LUIS ADOLFO GARCÍA SIERRA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4056 JOSE MANUEL CANTERO RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4057 INGRID GALLARDO SUNDQVIST F VETERANOS A FEMENINO ANYERA CEUTA
4058 AYTHAMI TORO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4059 MILAGROS VILLEGAS DOMINGUEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4060 JESUS PÉREZ SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4061 RAUL CAMPOY BALLESTEROS M SENIOR No INDEPENDIENTE
4062 RACHID MOHAMED EL MUGHILI M SENIOR No INDEPENDIENTE
4063 JUANA JORDÁN MONGE F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4064 JUAN ANTONIO BARRANQUERO ORTIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4065 FCO. JAVIER RODRÍGUEZ ZAMORA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4066 ANDRES JESUS CAMPOS TORO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4067 JOSÉ JAVIER SÁNCHEZ FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4068 CARLOS MANUEL OTERO CASTILLO M VETERANOS B No C.D. SAN URBANO
4069 JOSE MIGUEL BORREGO REINA M VETERANOS A No ANYERA CEUTA
4070 MARIA DEL MAR ROSADO MORENO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4071 MARÍA DEL MAR ROMINGUERA LOZANO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4072 PAULA VILA TEILLET F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4073 JOSE BERLANGA CANTERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4074 ISABEL MARIA GARCIA RUIZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4075 ANGEL FERNANDEZ DURAN M SENIOR No INDEPENDIENTE
4076 CELIA FERNANDEZ SANCHEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4077 TATIANA BARRAGAN LOPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4078 JUSTINO LARA OSTIO M VETERANOS B CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
4079 JOSÉ MARIA HERNÁNDEZ MANRIQUE M SENIOR No PAUNIC TEAM
4080 ANTONIO SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4081 CECILIA BELTRAN GONZALEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4082 JESUS BARREIRO SACALUGA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4083 JUAN YAHVE IZQUIERDO BONILLA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4084 JOSE IGNACIO MARTINEZ BRAVO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4085 MARÍA JOSÉ FERNÁNDEZ CORTÉS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4086 ANDRES MOYA CANTERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4087 PILI FUENTES CABRERA F SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE
4088 ALBA SAYAGO JIMÉNEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4089 JOSE MIGUEL LARA GOMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4090 JAIME BARREIRO SACALUGA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4091 MARTA ORTIZ PÉREZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4092 FRANCISCO RAUL MELLADO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4093 PEPI SANCHEZ RAMIREZ F VETERANOS B FEMENINO No C.D. HORMIGAS VERDES
4094 ANGEL LUIS ARROYO SANJUAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4095 JUAN CARLOS MOREJON VERDU M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4096 JUAN JESÚS FERNÁNDEZ PÉREZ M VETERANOS A No CD ADM TRIATLÓN
4097 JOSE JUAN FERNÁNDEZ SANTOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4098 ARANTXA MOYA SÁNCHEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4099 JUAN CARLOS AMADOR ARRABAL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4100 CRISTINA SANCHEZ HIDALGO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4101 JOSE MARIA MARIN MACIAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4102 JUAN MANUEL GARCÍA FUENTES M SENIOR No INDEPENDIENTE
4103 MARIO SILVA RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4104 FRANCISCO JOSE GARCIA GARABITO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4105 ANA GEMA LOPEZ CALVO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4106 JUANA MARÍA RAMOS PALOMO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4107 LAURA CAZORLA GERRÚ F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISTA MANADA
4108 FRANCISCO JAVIER GOMEZ M VETERANOS A No CLUB DE MONTAÑA TORTUGAS
4109 ROSARIO JIMENEZ PEREZ F VETERANOS A FEMENINO No CLUB DE MONTAÑA TORTUGAS
4110 JAIME SUERO MIRET M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4111 ISABEL CARDOSO ESPINOSA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4112 ELISABETH SEGLAR RAMÍREZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4113 ELIAS MUSTAFA MOHAMED M SENIOR No INDEPENDIENTE
4114 MOHAMED ABDESELAM LIAZID M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4115 JUAN JOSE GARCIA VELASCO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4116 ALMUDENA PALACIOS PEREDA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4117 FRANCISCO GALLARDO MAS M SENIOR No TRIDINGO TEAM CEUTA
4118 ESTEFANIA REINA CORTES F SENIOR FEMENINO No TRIDINGO TEAM CEUTA
4119 JAVIER PEREZ FLORES M SENIOR No INDEPENDIENTE
4120 NATALIA GARCÍA ALEMAN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4121 CARLOS ANDRES LEON BOHORQUEZ M SENIOR No ANYERA
4122 JESSICA DURAN LEON F VETERANOS A FEMENINO No TEAM TURTLE
4123 BEATRIZ TORROBA MORALES F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4124 ELISA LARA RODRIGUEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4125 MOHAMED JESUS OLMEDO MOHAMED M SENIOR No C. D. AFRIKANOS CEUTA
4126 BEATRIZ CEPERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4127 JOSÉ MARÍA CANO GUERRERO M VETERANOS A No NON STOP TEAM
4128 LAURA PRIEGO QUERO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4129 FERNANDO JOSÉ VÁZQUEZ MORCILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4130 RAQUEL MUÑOZ BENITEZ F SENIOR FEMENINO No CLUB SENDERISTA MANADA
4131 CARMEN RUIZ RAMIREZ F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISTA MANADA
4132 DANIEL LÓPEZ CARRILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4133 MARIA ISABEL HIDALGO SANCHEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4134 GEMA DIAZ RECIO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4135 ANTONIO VILLAVERDE SOLER M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4136 FRANCISCO JAVIER YÁÑEZ SANCHEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4137 JOSE IGNACIO GARCIA GUERRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4138 ISABEL ALONSO DONCEL F VETERANOS A FEMENINO CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
4139 NONA MARÍA ALGUACIL GARCÍA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4140 LUCAS ARTESERO BAUTISTA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4141 MIGUEL LÓPEZ FONTALBA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4142 JOSE MANUEL MORENO RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4143 DANIEL ALBERTO SÁNCHEZ AUGUSTO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4144 EVA MARÍA LÓPEZ CALVO F VETERANOS A FEMENINO No C.D. POLILLAS CEUTA
4145 ESTIBALIZ LAUCIRICA AZCARRAGA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4146 ALEJANDRA SANTANA ORTEGA F SENIOR FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
4147 PALOMA LEBRON ROMAN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4148 LEOPOLDO FARIÑA MENA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4149 ALICIA SANCHEZ F VETERANOS A FEMENINO CLUB DE MONTAÑA ANYERA
4150 CARMEN MONTOYAPEREZ F VETERANOS B FEMENINO ANYERA
4151 JAVIER GONZÁLEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4152 SANTIAGO TOLEDO FAYOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
4153 JORGE LEON PEREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4154 VICTOR JOSE GONZALEZ PEREZ M SENIOR No C.D.AFRIKANOS CEUTA
4155 AMERICO CANAS CARDENAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4156 MARIA JOSE RAMOS LOPEZ F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
4157 JESÚS DAVID CORELL BARCELÓ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4158 JESUS LÓPEZ BELMONTE M SENIOR No INDEPENDIENTE
4159 MOHAMED AL LAL MOHAMED M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4160 ALFONSO LOPERA LOPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4161 GEMA MARIA MUÑOZ PACHECO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4162 PEDRO MIGUEL MONTILLA BAO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4163 JUAN CARLOS LORENTE JAEN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4164 ROGELIO DE LOS SANTOS GARCIA M VETERANOS A No C.D. HORMIGAS VERDES
4165 MARIA GRACIA MERINO GARCIA F VETERANOS A FEMENINO INDEPENDIENTE
4166 ANA ROJO TOLEDO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4167 JUAN MANUEL CONEJO GONZALEZ M VETERANOS A C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
4168 CARLOTA DE LA GUARDIA SALVADOR F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4169 ALFREDO MARTINEZ VADILLO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4170 LAURA BAREA PIEDRAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4171 AFRICA GUTIÉRREZ SABIO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4172 PATRICIA PRIEGO QUERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4173 JOSE ANTONIO MARTINEZ LUQUE M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4174 MANUELA PALENCIANO FERNANDEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4175 AFRICA MOLINA GARCIA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4176 JUAN JESUS GARCIA NAVARRO M VETERANOS A CLUB SENDERISTA MANADA
4177 ADRIAN MIRALLES MARTINEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4178 JUAN PABLO RAMOS RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4179 AFRICA LEON MONTESINO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4180 MARÍA CONSOLACIÓN AVECILLA GÓMEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4181 GEMA CARRETERO GALVEZ F SENIOR FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
4182 VICTOR MANUEL JIMÉNEZ SERRANO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4183 JOSÉ LUIS GARCÍA GONZÁLEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4184 ARÁNZAZU SOLLA CASTIÑEIRA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4185 SERGIO DAVID LASERNA RAGEL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4186 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ BENÍTEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4187 JESUS CASTILLO NAVARRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4188 JOSE LUIS BLANCO MOLINA M VETERANOS B CLUB SENDERISTA MANADA
4189 LUIS RODRIGUEZ BARBANCHO M VETERANOS A CLUB DE MONTAÑA ANYERA
4190 PABLO CALLE MELLADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4191 JUAN CARLOS CRUZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4192 ANA BELÉN GARCÍA GARCÍA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4193 TRINIDAD GÓMEZ GUTIÉRREZ F VETERANOS B FEMENINO CLUB DE MONTAÑA ANYERA
4194 MARCO A. RUIZ VERA M VETERANOS A No POLILLAS CEUTA
4195 DESIREE PÉREZ POZO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4196 JORGE RAFAEL GONZÁLEZ RIVAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4197 SILVIA VADILLOS LLAVERO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4198 CRISTINA GONZÁLEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4199 ANA RODRIGUEZ GUERRERO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4200 PEDRO JOSÉ MOYA PACHECO M VETERANOS B No C.D. HORMIGAS VERDES
4201 OVIDIO MILLANES GARCIA M VETERANOS B No C.D.AFRIKANOS CEUTA
4202 JOSE MARIA DE REYES SORROCHE M VETERANOS A No C.D.AFRIKANOS CEUTA
4203 ANGEL LLORENTE PECINO M VETERANOS A No C.D.AFRIKANOS CEUTA
4204 MANUEL VIVAS LÓPEZ M SENIOR No C.D. AFRIKANOS
4205 JOSE MARIA DURAN GALAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4206 ANTONIO FORES TRIANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4207 MARIA EUGENIA ROMERO BERNAL F VETERANOS B FEMENINO No C.C. SEPTEM FRATRES
4208 ALBERTO LEÓN VÁZQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4209 MARÍA ÁFRICA PEÑA SOLER F VETERANOS B FEMENINO CLUB DE MONTAÑA ANYERA
4210 JOSE LUIS MOYA NIETO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4211 TAMARA PULGARIN OLMEDO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4212 MARIA JOSE OLIVEIRA BOLORINO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4213 FRANCISCO VAZQUEZ SARMIENTO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4214 ANDRÉS GÓMEZ CARRACAO M VETERANOS A TRIDINGO TEAM CEUTA
4215 ÁNGEL MULERO ESTREMERA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4216 RUBEN VILLENA TRAVERSO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4217 INMACULADA AFRICA CORRAL REJANO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4218 CRISTIAN VILLATORO GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4219 JAVIER PÉREZ TIRADO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4220 YOLANDA SOTO DOMINGUEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4221 ANTONIO J. PARÍS TAMAYO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4222 ANTONIO DOMINGUEZ SEGURA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4223 FRANCISCO JAVIER PRADAS RONDON M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4224 AFRICA CRUZ BAEZA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4225 ROSA SOTOMAYOR F VETERANOS A FEMENINO No CD TRIATLETAS ROTEÑOS
4226 JESÚS VISIEDO RODAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
4227 DOMINGO DIAZ-ESCOBAR M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4228 FRANCISCO PONCE RAMOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4229 ALBERTO J. JIMÉNEZ DE PARADA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4230 ÁLVARO MARTÍN QUERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4231 AMPARO ROS LOZANO F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
4232 DANIEL ESPINOSA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4233 CÉSAR MIGUEL DOMENE BAGES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4234 MARIA TORRES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4235 JULIO CAJAL MARTÍN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4236 FERNANDO MUR PIÑERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4237 MARIA DEL ROSARIO MANZANO BLANCO F SENIOR FEMENINO CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
4238 JUAN ANTONIO SERRANO SERRANO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4239 GREGO DE LA PINTA ESGLEAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4240 RAUL CANTALEJO GRANADO M VETERANOS A No C.D. HORMIGAS VERDES
4241 JOSE MANUEL RIOS TORO M VETERANOS A CLUB DE MONTAÑA ANYERA
4242 AGUSTIN DE SOUSA GARCÍA M SENIOR CLUB DE MONTAÑA ANYERA
4243 ANA BELEN RIOS TORO F SENIOR FEMENINO CLUB DE MONTAÑA ANYERA
4244 MARIA DEL CARMEN TORO RINCON F VETERANOS B FEMENINO CLUB DE MONTAÑA ANYERA
4245 MARIA ISABEL SEGURA JODAR F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4246 DAVINIA RODRIGUEZ BOTELLA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4247 MARTA BAEZ LOPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4248 CARMEN ROSAS PACHECO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4249 MOHAMED ALI ABDESELAM M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4250 ALEJANDRO CARMONA GALAN M SENIOR No C. C. SEPTEM FRATRES
4251 RAFAEL ROMERO MARTINEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4252 ALVARO SAN VICENTE SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4253 MARIO SÁNCHEZ BUENO M SENIOR CLUB DE MONTAÑA ANYERA
4254 JOSÉ MANUEL LÓPEZ ARANDA M VETERANOS A No CLUB TRIATLON CEUTA
4255 SERGIO TALABAR BURRUECO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4256 JESÚS LARA BARREIRO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4257 FERNANDO ROLDÁN JIMÉNEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4258 JUAN ESCAMEZ BERENGUER M SENIOR No INDEPENDIENTE
4259 JUAN ANTONIO GALLARDO BUXO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4260 MARIA EUGENIA RODRIGUEZ SILVA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4261 FRANCISCO JOSE GARCIA NAVARRO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4262 MARIA VICTORIA LUCIA HERNANDEZ F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
4263 JUAN CARLOS RUIZ RUIZ (REQUENA) M VETERANOS B No C.D. HORMIGAS VERDES
4264 VICENTE SEGURA SAINT-GERONS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4265 JUAN JOSÉ NAVARRO RIVERO M VETERANOS B No C.D.EL QUINTO PINO
4266 ENRIQUE HERRERO DE LA VEGA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4267 JUAN MANUEL LUENGO DE TAPIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4268 ANTONIO ROSILLO DIAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4269 ALEJANDRO MARTÍNEZ GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4270 CARLOS ROELAS ROMERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4271 ANTONIO JAVIER DE LA CRUZ BADILLO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4272 JESUS BARREIRO DEL RIO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4273 JAVIER OBISPO VAZQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4274 JUAN FRANCISCO MARTINEZ AGUILAR M SENIOR No INDEPENDIENTE
4275 MARTÍN CAMPOS RUBIO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4276 EMILIO MONTESINOS MESA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4277 JESUS ROBLES CARRION M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4278 ISMAEL TRAVERSO MANCILLA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4279 ISMAEL TRAVERSO PEDRAZA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4280 NIEVES DOMÍNGUEZ CAMPOY F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4281 IGNACIO TENDERO RUIZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4282 NURIA ALARCÓN OCAÑA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4283 IRENE RIOS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4284 FRANCISCO GÓMEZ GUTIÉRREZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4285 MARIA TERESA MÉNDEZ GARCÍA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4286 JUAN MIGUEL BLAS GUILLÉN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4287 LUIS CÁNDIDO HERRERO GARCÍA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4288 VERÓNICA VILLALBA F SENIOR FEMENINO No C.D. HORMIGAS VERDES
4289 ALBA CRUZ GALBÁN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4290 JUAN ANTONIO FUENTES ROLDAN M SENIOR No C. D. AFRIKANOS CEUTA
4291 JOSE LUIS GARCIA GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4292 JUAN CARLOS VILLA LAGARES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4293 MILAGROSA SACALUGA WAGENER F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4294 EDUARDO DIEGUEZ M VETERANOS B No HORMIGAS VERDES
4295 IVAN ESCOBEDO CASTRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4296 JAVIER RÍOS JIMENEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4297 VERONICA MARQUEZ CAZORLA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4298 ROSARIO PONCE PONCE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4299 FERNANDO OLIVA MALDONADO M VETERANOS B CLUB DE MONTAÑA ANYERA
4300 ANA QUERO MORA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4301 JOSE RAUL GARCIA NUÑEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4302 ALBA MUÑOZ GARCIA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4303 IVAN SANCHEZ RAMÍREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4304 MIGUEL ANGEL GONZALEZ GAMERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4305 INES BLANCO LAS HERAS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4306 SIMEÓN RUIZ MUÑOZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4307 FRANCISCO BARRIENTOS CASANOVA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4308 FRANCISCO JAVIER PEREZ ALVAREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4309 DALIBORKA SUDAR PIKULA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4310 MONSERRAT ESPINOSA FERNANDEZ F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
4311 LAURA ISABEL ANTÓN MARTÍNEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4312 JUAN CARLOS VILLA MIRALLES M SENIOR No INDEPENDIENTE
4313 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ CALVO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4314 ANA ISABEL BORREGO BERMUDEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4315 CARMEN MARIA VILLARRUBIA MENDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4316 ADRIANA BORREGO JULLIEN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4317 ANTONIO ÁLVAREZ SÁNCHEZ M SENIOR INDEPENDIENTE
4318 MIGUEL ANGEL LIMA BUENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4319 CÉSAR PINO MONFORT M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4320 BEATRIZ MARTINEZ PALENCIANO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4321 JUAN MIGUEL FERNANDEZ GOMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4322 ALEJANDRO JESUS VARGAS-MACHUCA VILLANUEVA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4323 ENCARNA NICOLAS FRUCTUOSO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4324 SILVIA MARIA PEREZ RIOS F SENIOR FEMENINO CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
4325 ROSA MARIA DORADO SANCHEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4326 JORGE MARTOS GARCIA M SENIOR No CARTAGENA TRAIL
4327 MARIA CRISTINA CASTAÑO PARRADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4328 FRANCISCO BADILLO CENTENO M VETERANOS B No C.D. HORMIGAS VERDES
4329 DANIEL SANZ MARTIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4330 PATRICIA LAVERS CORDEIRO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4331 JOSE MANUEL SANCHEZ CARRASCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4332 IRENE MARROCO ROMERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4333 MARIA JOSE GARCIA CORBELLA F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISTA MANADA
4334 FRANCISCO MIGUEL CASANOVA NARANJO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4335 EDUARDO VARGAS CARDENAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4336 ISABEL SÁNCHEZ GARCIA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4337 JESUS QUINTERO RODRIGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4338 DESIRE SUANEZ SANCHEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4339 IRENE FLORES BENÍTEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4340 JOSE MANUEL MARTÍNEZ GUTIÉRREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4341 FRANCISCA LEON RULL F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4342 MONICA RUIZ MARCOS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4343 ALEJANDRO LÓPEZ CHICÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
4344 ARTURO GONZÁLEZ OROZCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4345 ROSA ROSARIO CONCEPCION F SENIOR FEMENINO No CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
4346 EZEQUIEL SUÁREZ M SENIOR SIERRA BERMEJA TRAIL/CLUB MONTAÑA ANYERA
4347 SERGIO J CARDENAS DOMINGUEZ M VETERANOS B No C.D. HORMIGAS VERDES
4348 ANA BELEN PEREZ BURGOS F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
4349 VANESA BERENGUER CARMONA F SENIOR FEMENINO No CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
4350 MIGUEL MÁRQUEZ ESPEJO M SENIOR No LOS DELFINES
4351 RAQUEL RANDO MENACHO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4352 JOSÉ ANTONIO SOLANO CÁRDENAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4353 RAFAEL PEÑA SOLER M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4354 FRANCISCO JAVIER PACHECO MARTIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4355 Mª CARMEN GUERRERO MARTIN F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4356 LUIS UGARTE PARRADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4357 JUAN CARLOS ALARCÓN REYES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4358 TAMARA ROMO DIAZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4359 SILVIA MARIA BLANCO ENCOMIENDA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4360 MARGARITA TIRADO RUBIO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4361 RAFAEL PASAMAR REYES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4362 MANUEL CONTRERAS ESCUDERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4363 MARÍA JOSÉ CAYUELA TORRES F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4364 MARIO PLAZA QUESADA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4365 JAVIER OCHOTECO HURTADO M SENIOR No C.D. HORMIGAS VERDES
4366 HICHAM ABSELAM ALI M SENIOR No INDEPENDIENTE
4367 MARIA AURORA BENÍTEZ VIDAL F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4368 INMACULADA JIMÉNEZ AYORA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4369 JAVIER DUARTE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4370 JORGE MARTIN AMAYA M VETERANOS A No CLUB TRIATLON CEUTA
4371 NOELIA BENITEZ PONCE F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4372 EVA AGUILAR GARCIA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4373 ROSA MARIA PEREZ LOPEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4374 EVA MARIA RODRÍGUEZ RAMÍREZ F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
4375 JUAN JOSÉ OCAÑA ALVAREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4376 FRANCISCO JAVIER FRANCO RODRIGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4377 CLAUDIO GALAN RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4378 ALEJANDRO LORENZO NAVARRO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4379 JUAN ANTONIO RUIZ GARCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4380 MARIA MARTIN BELTRAN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4381 GEMA MARÍA FUENTES MEIMÓN F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4382 NOEMI ASENJO IGNACIO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4383 JOA GONZÁLEZ NUÑEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4384 JORGE JAVIER ALFONSEA ARIAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
4385 MANUEL BLASCO TERUEL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4386 MARIO NAVARRO MORENO M VETERANOS B No LOS PERKINS
4387 ANA PORRAS GÓMEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4388 FULGENCIO MARIN MONREAL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4389 HANA MOHAMED MOHAMED F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4390 JUAN CARLOS CONTRERAS VELASCO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4391 JAVIER MUÑOZ GARCÍA M VETERANOS A INDEPENDIENTE
4392 ANTONIO JAVIER DUEÑAS MUÑOZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4393 ESTEFANÍA CORTES BENITEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4394 LORENA CORTES BENITEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4395 MARTA GONZÁLEZ BOLLIT F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4396 ELADIO MIRA DORADO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4397 ANA MARIA LÓPEZ RODAS F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4398 MARÍA DEL MAR ANDRADES PORRA F VETERANOS A FEMENINO No NUEVAS PROMESAS DE GINES
4399 FIDDA MUSTAFA HOSSAIN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4400 VIRGINIA MORALES MUÑOZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4401 DIEGO MANUEL MIRANDA MORENO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4402 CARLOS VEZ PALOMINO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4403 ALBERTO GADEA VÁZQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4404 FRANCISCO JOSÉ ARIZA BERNAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
4405 SAMIRA MHAMDI TAALABI F VETERANOS A FEMENINO REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
4406 BRAHIM REDUAN AMAR MOHAMED M VETERANOS A No VENUS FITNESS
4407 MONICA RAMIRO SANCHEZ F VETERANOS A FEMENINO No VENUS FITNESS
4408 ELENA MENCHEN BENITEZ F SENIOR FEMENINO No VENUS FITNESS
4409 JORGE LUIS MUÑOZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4410 ALEJANDRO BENAVIDES BLAZQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4411 JOSE ORDUÑA PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4412 INMACULADA AGUILAR JIMENEZ F VETERANOS B FEMENINO No WALKING DEAD
4413 JAIME DE HOYOS FERNÁNDEZ M SENIOR No C.D. AFRIKANOS CEUTA
4414 ANGEL DOMINGUEZ LAMORENA M VETERANOS B ANYERA
4415 MARIA SOLEDAD DEL RIO SANCHEZ F VETERANOS B FEMENINO No TEAM MOOFLY DIESEL
4416 DAVINIA RODRIGUEZ BENAVIDES F SENIOR FEMENINO No EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVIL
4417 SERGIO RONDA IGLESIAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4418 REDA AHMED ABSELAM M SENIOR No INDEPENDIENTE
4419 MARÍA ARÁNZAZU DÍAZ FUEYO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4420 GEMA RINCÓN OLLER F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4421 MARÍA DEL MAR ESCALANTE LEÓN F SENIOR FEMENINO No CD SAN URBANO
4422 LEOPOLDO ABELLÁN MÁRQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4423 PILAR SOLER LOPEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4424 ESTHER MONTERO FUENTES F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4425 OSWALDO TAVIO LEON M VETERANOS A ANYERA
4426 MARIA PILAR MORA CAMACHO F SENIOR FEMENINO CLUB MONTAÑA ANYERA
4427 JOSE MANUEL SANTANTÓN REINA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4428 ANA BELEN MALDONADO GALLEGO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4429 DANY ANTÚNEZ GONZÁLEZ M VETERANOS A No CEITIL CLUB
4430 FCO JAVIER PACHECO AMADOR M VETERANOS B ANYERA
4431 MARIAN GALLARDO BUXO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4432 EVA MARIA GRACIA VELILLA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4433 FRANCISCA SOTO TULLA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4434 F. JESÚS MUÑOZ GRANADO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4435 JOSE PITALUA MORALES M SENIOR No INDEPENDIENTE
4436 MAURICIO VÀZQUEZ CANTERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4437 MIGUEL ANGEL MARIA PEREZ M VETERANOS A No TRIDINGO TEAM CEUTA
4438 JUAN PABLO SANTOS JUAREZ M SENIOR No C.D. EL QUINTO PINO
4439 MARIA DEL CARMEN GAONA GARCIA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4440 SUSANA GALLARDO BUXÓ F VETERANOS B FEMENINO No LOS ESPARTANOS
4441 ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4442 MARIA SANTOS PRIETO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4443 MANOLO MARTÍN CHAVES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4444 JAVIER RIOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
4445 CRISTIAN GARCÍA GAONA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4446 HICHAM MOHAMED ABDESELAM M VETERANOS A No RAMIX 30
4447 JORGE MUÑOZ MATA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4448 MIGUE MARTINEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4449 DOLORES MARIA BARRENECHEA VALERO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4450 MARÍA JESÚS ROMERO ARREBOLA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4451 JOSÉ PÉREZ BORREGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4452 CARMITA FERRANDEZ VILLENA F VETERANOS A FEMENINO No CLUB ATLETICO ORIOL
4453 ANTONIO ALBERTO GARCIA GONZALEZ M VETERANOS A No CLUB CEITIL CEUTA
4454 LUIS JAVIER DE COS LLORET M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4455 FRANCISCO JAVIER DONCEL DONCEL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4456 MARÍA DOLORES CHACÓN BLANCO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4457 RAFAEL DE TORRES DUARTE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4458 BELEN GONZALEZ VALLEJO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4459 ALVARO KIMATRAI CRISTOBAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
4460 JESÚS GARCÍA SALCINES M VETERANOS B No WALKING DEAD
4461 AFRICA MORENO SANTOS F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4462 MIGUEL DELGADO DE MENDOZA MACÍAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4463 MARÍA DOLORES REPETO LOPEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4464 ROXANA MIRANDA DORADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4465 ANA MARÍA GUTIERREZ ESTEPA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4466 JOSE MENDOZA ENRIQUE M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4467 TERESA PUYOL MEDINA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4468 PEDRO DOMÍNGUEZ ALLEGUE M VETERANOS A CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
4469 SERGIO RAMÍREZ MUÑOZ M SENIOR No CLUB TRIATLON CEUTA
4470 JUAN SÁNCHEZ CUESTA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4471 CRISTINA VILAPLANA SALAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4472 DAVID MIRALLES PEREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4473 CAROLINA LAZARO MARTIN F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4474 MARIO MOLINA MENACHO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4475 EDUARDO RIVAS GUERRA M VETERANOS A CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
4476 MONICA RÍOS SÁNCHEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4477 JUAN ENRIQUE APARICIO RODRIGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4478 NOELIA SANCHEZ GARCIA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4479 JOSEFA BENITEZ RODRÍGUEZ F VETERANOS B FEMENINO CLUB SENDERISTA MANADA
4480 FABIOLA GALAN CORTES F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4481 ALBERTO M. LEON MONTESINOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4482 Mª ISABEL DEU DEL OLMO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4483 JOSE ANTONIO GARCIA CORBELLA M VETERANOS A No C.D. HORMIGAS VERDES
4484 JOAQUIN ROVIRA PALENCIANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4485 FERNANDO BORBOLLA GARCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4486 DIONISIO GARCÍA SÁNCHEZ M VETERANOS B No CD HORMIGAS VERDES
4487 PILAR QUINTANA GARZON F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4488 CELIA BAEZ LOPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4489 JUAN CARLOS CORREA FORERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4490 SANDRA FRANCO DURAN F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4491 JOSE MARIA VERGARA HEREDIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4492 GEMA MARIA MEDINA ESPAÑA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4493 JOSE VICENTE PARRA CASTRO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4494 MARINA VILLÉN RUEDA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4495 JUAN COELLO MELERO M VETERANOS B LOS ESPARTANOS
4496 JOSÉ MIGUEL PITALUA SANCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4497 SUSANA JIMENEZ BERNAL F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4498 BELEN JIMENEZ BERNAL F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4499 FERNANDO VARGAS MORALES M SENIOR No INDEPENDIENTE
4500 MONICA ORDOÑEZ GALAN F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4501 JAVIER SANCHO PEREZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4502 NIEVES MONTIJANO HORNO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4503 LIDIA PODADERA MARTÍN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4504 JOSÉ CARLOS CATALINA DE LA ROSA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4505 HALLAR MOHAMED ABDEL-LAH F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4506 ALVARO ROJAS CAMPOY M SENIOR No INDEPENDIENTE
4507 MARIA DOLORES LLAMAS PEREIRA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4508 KARIM BULAIX GARCÍA-VALIÑO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4509 PATRICIA ALEXANDRA MACIAS PARRALES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4510 ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4511 VANESA HERNANDEZ CARRASCO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4512 JOSÉ MANUEL PIÑA SUANES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4513 RAUL ORDEN MARTIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
4514 GERARDO RODRIQUEZ LLANES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4515 SONIA CARCAS LACOR F SENIOR FEMENINO No RC MONTESA
4516 WILLY GERMAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4517 FRANCISCO JAVIER DÍAZ RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4518 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ MORICHE M VETERANOS A No CD HORMIGAS VERDES
4519 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE LA PEÑA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4520 JOSE LUIS TRUJILLO MONTES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4521 MARIA DEL MAR BAUTISTA JIMÉNEZ F VETERANOS A FEMENINO No CD HORMIGAS VERDES
4522 DANIEL ATENCIA CABRA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4523 ANTONIO SOCÍAS LEONCIO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4524 JESÚS YÁÑEZ SÁNCHEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4525 ROCIO DEL MAR FARIÑA MORA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4526 ANDRES JESUS ROMERO COZAR M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4527 MOISES RODRÍGUEZ RUBIO M VETERANOS A No EVT-GC
4528 DAVID TOLEDO CABEZA M VETERANOS A ANYERA CEUTA
4529 JOSE LUIS CASTILLO GALLARDO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4530 ANTONIO HERRERA CANO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4531 GABRIEL BAEZA NIETO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4532 LEONARDO GARCIA PEREA M VETERANOS A No CLUB RUNNING PLAYAS DE TORRE DEL MAR
4533 RAUL MATEO MORALES M SENIOR No INDEPENDIENTE
4534 JOSE MANUEL PEREZ DELGADO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4535 SILVIA MIAJA ACOSTA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4536 MARÍA BOHÓRQUEZ VEZ F SENIOR FEMENINO No CLUB BOLLITOS MOJADOS
4537 MERCEDES GARCIA DE LA TORRE PACHECO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4538 JOSÉ MIGUEL JIMENEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4539 ANTONIO LEOPOLDO OCAÑA RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4540 JOSE MANUEL CASTILLO VALLE M SENIOR No INDEPENDIENTE
4541 AFRICA FORT FERNANDEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4542 BERNARDO VALLECILLO MORENO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4543 FRANCISCO JOSE AYALA BRISEÑO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4544 JAVIER DÍAZ DE LA PINTA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4545 JOSÉ ANTONIO CLAROS GÓMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4546 PAQUI RAMOS PALOMO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4547 SANDRA CANTIZANO MORENO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4548 SERGIO CUELLAR PEREDA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4549 NIEVES FERNÁNDEZ SÁNCHEZ F SENIOR FEMENINO No GRUPO DE REGULARES DE CEUTA N 54
4550 FRANCISCO JOSÉ CASTILLO VEGA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4551 JUAN CASTILLO DOMÍNGUEZ M VETERANOS B CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
4552 JUAN MANUEL RUIZ ESPADA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4553 VÍCTOR MANUEL TOCINO GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4554 CRISTOBAL BAEZ MALDONADO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4555 JOSÉ MANUEL BUERA BLANCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4556 MARÍA DE LOS ÁNGELES LÓPEZ MARTÍNEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4557 FRANCISCO ROMAN PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4558 VANESSA MARIA ROMERO PENDON F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4559 SARA MARIA PALENZUELA PANIAGUA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4560 ANA MARIA FERRERO GALLEGO F VETERANOS B FEMENINO ANYERA
4561 JOSÉ ALBERTO SEDANO FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4562 ALEJANDRO CONTRERAS GALAN M SENIOR No INDEPENDIENTE
4563 MIGUEL ÁNGEL PARRA RODRÍGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4564 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ MIAJA M VETERANOS A No C.D. POLILLAS CEUTA
4565 SUSANA GONZALEZ F VETERANOS A FEMENINO INDEPENDIENTE
4566 EUTIQUIO LOPEZ FRANCO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4567 JUAN MIGUEL GONZALEZ ZARZA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4568 LUIS SANTOS NÚÑEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4569 DAVID LUQUE VALENZUELA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4570 JAVIER GARCÍA GUIRADO M VETERANOS A No C.D.SAN URBANO
4571 JOSE DANIEL GARCIA GUERRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4572 ANTONIO RODRÍGUEZ ROCA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4573 SERGIO HOYOS LACAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
4574 ANTONIO ORTEGA CALVENTE M SENIOR No INDEPENDIENTE
4575 MARIA ISABEL HERNANDEZ SEGURA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4576 CARLOS GÓMEZ GRANADOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4577 IVAN CASADO GARCÍA M SENIOR No TITANES BIKE
4578 CAROLINA ROS ALCAIDE F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4579 JUAN APARICIO MARTI M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4580 FCO JAVIER MORENO VALLADARES M SENIOR No RC MONTESA
4581 DANIEL GARCÍA SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4582 SERGIO GARCIA SERRANO M VETERANOS A ANYERA
4583 FERNANDO SANCHEZ TEMBLEQUE M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4584 JOSÉ RAMON CATALINA GONZÁLEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4585 ANA MARIA REYERO PEREZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4586 ALFREDO LOZOYA PILAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4587 CAROLINA GUILLEN DUARTE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4588 JUAN MANUEL SANTIAGO GONZALEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4589 JAVIER MARTIN GONZALEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4590 JUAN ANTONIO MORENO SERRATO M VETERANOS A No LOS PERKINS
4591 JOSE MANUEL FLORES GUIRADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4592 FRANCISCO JAVIER VALLE LUCENA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4593 JUAN BERMEJO QUINTERO M VETERANOS B INDEPENDIENTE
4594 ANA NIETO SAN JUAN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4595 ANTONIA FERNANDEZ ABARCA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4596 ESTHER PÉREZ POZO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4597 JAVIER FONTALBA VALERA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4598 YUSEF ABDESELAM MOHAMED M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4599 CRISTIAN MENA VILLATORO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4600 ANDRES VEGA MARTIN M VETERANOS A No CLUB TRIATLON CEUTA
4601 JOSE LUIS MUÑOZ PACHECO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4602 JUAN RAMON MESA CASTRO M SENIOR No CLUB TRIATLON CEUTA
4603 ISABEL MARTÍ MUÑOZ DE ARENILLAS F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4604 ANTONIA GONZÁLEZ TRUJILLO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4605 SANDRA MANJON FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4606 PAULA PIÑERO GARCIA F SENIOR FEMENINO No GIN RUNNERS
4607 MARIA DOLORES SÁNCHEZ RÓDRIGUEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4608 PILAR PEREZ MORALES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4609 THOIS IVÁN FERNÁNDEZ SÁNCHEZ M SENIOR No TRIDINGO TEAM CEUTA
4610 JUAN ANTONIO GARCIA CABAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
4611 DANIEL MORALES QUINTANA M SENIOR No SIN LIMITES
4612 MARIA DEL CARMEN VALLS GARCIA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4613 MARIA MUÑOZ BORREGO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4614 RAFAEL ALARCÓN OLIVA M VETERANOS A No C.D. SAN URBANO
4615 MATI RUIZ GARCÍA F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISTA MANADA CEUTA
4616 MANUEL ESCAMEZ MARTINEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4617 JUAN ANTONIO GARCIA MARTINEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4618 MOISES GONZALEZ GONZALEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4619 ROBERTO CARLOS ALCANTARA ASTORGA M VETERANOS A No TRIDINGO TEAM CEUTA
4620 PABLO DÚO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4621 SUSANA ASCASO LOPEZ DE SORIA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4622 ABEL ALMAGRO MOLINA M SENIOR No C.D. POLILLAS CEUTA
4623 JUAN CRISTOBAL LIRIO CAÑESTRO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4624 FELIX CASTILLO ARROYO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4625 VICTORIA ALEJANDRA CANOVAS CERDÁ F VETERANOS A FEMENINO No CORREDORES AFRICANUS MELILLA
4626 ALEJANDRA PIÑERO GARCIA F SENIOR FEMENINO No GIN RUNNERS
4627 VANESSA VALLECILLO MIRALLES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4628 MARÍA BELÉN ORDOÑEZ GALAN F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4629 JESÚS MANUEL GARCÍA GUERRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4630 ROCIO HERNÁNDEZ CARRASCO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4631 JOSE MARIA TRUJILLO LOPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4632 ANGELES TOCON TRUJILLO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4633 MARIOLA ROCIO BLANCH LESMES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4634 ANA BELÉN CARRASCO LUQUE F SENIOR FEMENINO No CLUB DEPORTIVO SAN URBANO
4635 JUAN CASADO BETEGÓN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4636 ROSA HIDALGO ANTA F VETERANOS A FEMENINO No GRUPO DE REGULARES DE CEUTA N 54
4637 FERNANDO OLIVA MOYA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4638 MACARENA CASADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4639 LAURA MORA TORO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4640 JESUS REINA CUBE M SENIOR No INDEPENDIENTE
4641 FANI RIBEIRO CARMONA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4642 DANIELA ANAYA GALAN F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4643 JOSÉ MARÍA GARCÍA CARRILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4644 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ RODRÍGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4645 ALEJANDRO GARCIA LUQUE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4646 ROCÍO RODRIGUEZ MATA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4647 ROMÁN REVILLA AGUIRRE M SENIOR No INDEPENDIENTE
4648 JOSE MOLINA PALMA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4649 ÁNGEL OLMEDO TRUJILLO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4650 EDUARDO RUIZ DOMIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4651 OLGA LÓPEZ GODINO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4652 RAKEL ISLA JIMENEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4653 MARÍA JESÚS GONZÁLEZ TRUJILLO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4654 LORENA DEL BARRIO SENA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4655 PATRICIA DIAZ TOCON F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4656 RAQUEL HERNÁNDEZ NAVARRO F VETERANOS A FEMENINO CLUB PASICO A PASICO
4657 JOSE MARIA RAMIREZ ORGAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4658 FRANCISCO ESTRABOT ROBLES M SENIOR No INDEPENDIENTE
4659 CARMEN ALVAREZ LÓPEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4660 JULIO LÓPEZ NIETO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4661 RAFAEL SANCHEZ MUÑOZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4662 ADRIÁN MARTÍNEZ VIDAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
4663 JAVIER FLORES DOMÍNGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4664 JOSE LUIS MONTEOLIVA ALCANTARA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4665 CHRISTIAN TROLA SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4666 NATALIA GARCÍA DEL HOYO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4667 REMEDIOS BELÉN PEREZ BERMÚDEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4668 MARIA ÁNGELES VALERA MORENO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4669 JOSÉ MARIA CANTÓN RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4670 SUSANA GARCIA PAREJA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4671 ISABEL AGUILAR LÓPEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4672 MARÍA ISABEL MORA TORO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4673 JUAN JOSÉ MESA MARTÍN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4674 JESÚS MARÍA MARTÍ MUÑOZ DE ARENILLAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4675 MARIBEL MANÉ FERRER F SENIOR FEMENINO No LOS PUPAS
4676 JOSE MORA LUQUE M SENIOR No INDEPENDIENTE
4677 ALICIA Mª OLIVEIRA BOLORINO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4678 JAVIER GUERRERO GALLEGO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4679 IVAN VENTURA GINABREDA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4680 JUAN CARLOS BENITEZ VEGA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4681 JUAN CARLOS ALMAGRO MUÑOZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4682 MARIA BELEN MAURICIO MARTIN F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4683 RAFAEL CASTELEIRO LOPEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4684 JESUS VILLANUEVA BELLO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4685 GABRIEL GALLARDO NARANJO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4686 JUAN RAMÓN MORALES CORTÉS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4687 GUADALUPE ALVAREZ TORRES F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4688 CARLOS LUIS SALVADORES MERINO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4689 PATRICIA BLANES MERCADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4690 ANTONIO JOSE ROMAN DELGADO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4691 DILIP ARJANDAS DARYANANI M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4692 JOSE ANTONIO GARCIA FRUTOS M VETERANOS B INDEPENDIENTE
4693 RODRIGO MARTOS AVILA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4694 MARCOS RIOS QUESADA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4695 JUAN DE DIOS ORTEGA SERRÁN M SENIOR No BOMBEROS CEUTA
4696 PEPE GARCIA FERNANDEZ-AYALA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4697 FEDERICO JIMENEZ BLANCAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4698 AMINA ACHRAYAH ALHAYK F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4699 ANA MARIA GARCIA HERNANDEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4700 MONICA MARTINEZ HEREDIA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4701 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ SERRÁN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4702 ALVARO ESPINOSA MARCOS M VETERANOS B No CLUB PASICO A PASICO
4703 RAFAEL PÉREZ VILLALBA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4704 JAVIER JIMÉNEZ CABELLO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4705 MANUEL VISIEDO PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4706 ISABEL MARIA GOMEZ QUERO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4707 FRANCISCO DAMIAN MIRANDA MORENO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4708 JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4709 ANDRES LEON ESPADA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4710 JORGLO ASCACIBAR PAREDES M SENIOR No CORREDORES AFRICANUS MELILLA
4711 SONIA BRAVO JOYA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4712 ROCIO MATEO MORALES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4713 NONIA VELAZQUEZ CALLEJA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4714 JUAN F OLIVA MARTÍN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4715 MARGARITA RAMIRO NICOLAS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4716 Mª JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4717 CRISTINA VEZ RODWAY F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4718 SERGIO LEON CAÑERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4719 JUAN MANUEL PIZARRO JIMENEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4720 FRANCISCO JAVIER GUZMÁN BERNAL M VETERANOS A No BOMBEROS CEUTA
4721 JUAN JOSÉ CANTERO MARTÍN M SENIOR No INDEPENDIENTE
4722 ANDREA SANCHEZ MARTÍN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4723 JOSÉ ANTONIO CANTERO CARBONELL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4724 JUAN CARLOS MARTIN CONEJO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4725 ANTONIO DAZA DOMINGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4726 MONIQUE HOWES F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4727 RAQUEL CARRILLO OTERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4728 ALEJANDRA GARCIA MARTINEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4729 JAVIER GARCIA SANZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4730 BERNARDO MARTINEZ OROZCO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4731 LETICIA MARIA GOMEZ VALLS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4732 JOSE DAVID MARTIN QUINTERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4733 JOSE VAZQUEZ AVILA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4734 DANIEL MARTIN DIAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4735 ESTHER GONZÁLEZ OROZCO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4736 MANUEL CHARLO REYES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4737 MONICA FERRAGUT PEREZ F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISTA MANADA CEUTA
4738 JAVIER CUESTA ALONSO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4739 CRISTIAN MUÑIZ FORTES M SENIOR No INDEPENDIENTE
4740 PEDRO L. REDONDO PINO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4741 AIDA SALVADOR MONFILLO F SENIOR FEMENINO No CD AFRIKANOS CEUTA
4742 JAVIER GONZALEZ MERINO M SENIOR No SEPTEM FRATRES
4743 AGUSTÍN GALIANA FERNÁNDEZ M VETERANOS B KABRAS LOCAS TRAIL
4744 JORGE GARCÍA DEL CORRAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
4745 MÓNICA FERNÁNDEZ GUERRERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4746 ANTONIO TOMAS JIMENEZ RIVAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4747 PAQUI GARCÍA LAO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4748 JESUS PAZ PEREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4749 OSCAR PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4750 ALVARO CASTILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4751 ISABEL CORTES PORRAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4752 DAVID PARRA RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4753 ROCIO ALVAREZ RODRIGUEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4754 JUAN MANUEL SANCHEZ MELERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4755 JOSÉ LUIS SANTIAGO DE VARGAS M VETERANOS B No GRUPO DE REGULARES DE CEUTA N 54
4756 M.DEL PILAR BARRANCO RODRIGUEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4757 JJOSE MANUEL CASTILLO ROMERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4758 MICAELA VALLE CARO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4759 YOLANDA PAZ MOYA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4760 FRANCISCO MORENO GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4761 ALVARO JESUS GARCIA CARASUSAN M SENIOR No CLUB SIN LIMITES
4762 JUAN FERNANDO BERNAL ARJONA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4763 BIBIANO GONZÁLEZ LOPEZ M VETERANOS A LUNA LLENA
4764 JAVIER JIMENEZ FERNANDEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4765 MANUEL PONS ROBLES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4766 M.CARMEN JIMENEZ JIMENEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4767 CARLOS JAVIER GARCIA RUIZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4768 RAFAELA GARCÍA JIMÉNEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4769 JUAN ANTONIO GALLARDO GIRONA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4770 MERCEDES SALMERON MOCHON F VETERANOS A FEMENINO No TEAM MOOFLY DIESEL
4771 JENNIFER CERNADAS MARQUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4772 CARLOS DE LAS HERAS MARTOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4773 ANTONIO MOREJON GARCÍA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4774 CESAR DOTOR M SENIOR No INDEPENDIENTE
4775 ELISA BERLANGA VARO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4776 JUAN RAMON MESA FUENTES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4777 FRANCISCA CASTRO GUNDIN F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4778 ANA MORALES MORALES F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4779 RAFAEL CORTES DELGADO M VETERANOS B No GRUPO DE REGULARES DE CEUTA N 54
4780 NICOLÁS FRANCO FIGUEROA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4781 FCO. JAVIER ESCOBAR RIVAS M VETERANOS B CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
4782 BEGOÑA SACALUGA WAGENER F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4783 OSCAR PELLEJERO HADI M VETERANOS A No CLUB SIN LIMITES / RING -8
4784 DAVID PEREZ TORRENTE M SENIOR CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
4785 BARBARA RODRIGUEZ SANCHEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4786 PILAR PAUBLETE ESPEJO F VETERANOS A FEMENINO CLUB CEITIL CEUTA
4787 ANTONIO VILLASANA SARABIA M SENIOR No CLUB CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA CICLISMO
4788 ANTONIO PEQUEÑO ARTEAGA M SENIOR No C.D. HORMIGAS VERDES
4789 LUIS GUTIERREZ VARGAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4790 JOSE MELGAR FRANCO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4791 MARI CARMEN CASTAÑO GOMEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4792 JUAN RUIZ TORÉ M VETERANOS A No CLUB SIN LIMITES
4793 ISABEL MARÍA SÁNCHEZ PÉREZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4794 MARIA ROSA RODRIGUEZ CARRILLO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4795 EMILIO MORENO MONJE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4796 OLGA MARIA ALCAIDE CERRUDO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4797 JORGE CHICON RUÍZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4798 FRANCISCO JAVIER CONDE RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4799 LUIS FRANCISCO GONZALEZ OCAÑA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4800 ROSA VIVAS LOPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4801 ANDRÉS RUIZ REINOSO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4802 ANA ALICIA RIOS POL F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4803 ANA MARIA DUARTE BLANCO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4804 ANTONIO SOLANO CARDENAS M SENIOR C.D FUENTE DE LA ACEBUCHE
4805 MIGUEL ANGEL RIOS CAMUÑEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4806 NIEVES RODRIGUEZ MENGUAL F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4807 FRANCISCO JAVIER RUÍZ PRIEGO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4808 ANSELMO GONZÁLEZ MIAJA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4809 ANTONIO JESÚS RODRIGUEZ GUERRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4810 SARA RUBIO PACHECO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4811 JUAN FRANCISCO MENDO RUIZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4812 MOHAMED LARBI ELSAIN HICHO M VETERANOS A No EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVIL
4813 MARIA RUIZ GONZALEZ F VETERANOS B FEMENINO KABRAS LOCAS TRAIL
4814 SUSANA ESPINOSA PEREA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4815 FERNANDO SÁNCHEZ MÁRQUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4816 JESUS JUAN BARRIENTOS BENCANDIL M SENIOR No INDEPENDIENTE
4817 ALFONSO JAVIER BEJAR BOCETA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4818 ANDREA CASTELEIRO VILLARNOVO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4819 ISABEL PEREÑA IGLESIAS F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4820 RAFAEL CUEVAS VILLATORO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4821 MARIO MATRES QUESADA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4822 JOSÉ CARLOS CORREA PÁEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4823 ALFONSO ESPINOSA DUEÑAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4824 RAUL GONZALEZ PONCE M SENIOR No INDEPENDIENTE
4825 RAQUEL ESPADA FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4826 FRANCISCO LARA GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4827 JORGE CARMONA DONINGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4828 ANA MARIA CASTILLEJO SANTOFIMIA F VETERANOS B FEMENINO No TITANES BIKE
4829 SERGIO VAZQUEZ FERRON M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4830 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ GILES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4831 ADOLFO OROZCO PÉREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4832 ÁLVARO JIMÉNEZ VILLALBA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4833 PEDRO ANTONIO DUARTE BLANCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4834 DOMINGO PÉREZ FERNÁNDEZ M VETERANOS B No AFOPRODEI
4835 GLORIA MILEIDY MARIN LOPERA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4836 ANTONIO CARLOS GOMEZ ROBLES M SENIOR No INDEPENDIENTE
4837 JOSÉ VICENTE MALENO DUEÑAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4838 JOSE JAVIER SALINAS TINEO M VETERANOS B CLUB SENDERISTA MANADA CEUTA
4839 JOAQUÍN PAZ LOPEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4840 JUAN JOSE GOMEZ MANCILLA M VETERANOS B No C.D. SAN URBANO
4841 EVA MARIA NAVAS GONZALEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4842 ANA MARIA LOPEZ RODRIGUEZ F VETERANOS A FEMENINO PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUIN
4843 JOSÉ IGNACIO GARCÍA SERRANO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4844 RAUL RUIZ GONZALEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4845 FRANCISCO DAVID CABALLERO ALVAREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4846 DANIEL ABAD PONCE M SENIOR No C.D. HORMIGAS VERDES
4847 MARIA TERESA TORRES GONZALEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4848 Mª ARANZAZU FERNANDEZ MORA F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
4849 MARÍA JOSÉ EXPÓSITO GONZÁLEZ F VETERANOS A FEMENINO No CLUB TRIATLON CEUTA
4850 ROBERTO CARLOS COLLIA BLANCO M VETERANOS A No ASTURMANES
4851 JOSE ANTONIO FLORENTINO RUIZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4852 LORENA CASADO MURCIA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4853 MOHSIN REHLA FAKIR M SENIOR No INDEPENDIENTE
4854 NADIA MIZZIAN ALARCÓN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4855 AGUSTIN MELENDEZ DUARTE M VETERANOS A No C.D SAN URBANO
4856 LOLA MANJÓN-CABEZA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4857 MARIA ANTONIA PAUBLETE ESPEJO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4858 ROSA MARCOS ISERMAN F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4859 FRANCISCO JAVIER NAVARRO MORENO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4860 SUFIAN AJNEAH ABDESELAM M SENIOR No INDEPENDIENTE
4861 MARIA JOSE MARTINEZ MARTIN F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4862 SALVADOR VEGA SERRANO M SENIOR No SOS CARDIOSPOR
4863 MARIO CRUZ PEINADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4864 EMILIO JOSÉ MOLINA ESCOLANO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4865 EMILIO BIONDI BARRANCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4866 JOSE FRANCISCO PEREZ ROMERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4867 MARIANO VALRIBERAS ACEVEDO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4868 MARIA DEL MAR DOMINGUEZ ALCARAZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4869 ANTONIO GONZALEZ MALDONADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4870 LAURA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4871 ANTONIO JESUS CLAROS DOMINGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4872 SONIA RODRÍGUEZ MARTÍN F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4873 MANUEL LÓPEZ ORTEGA M VETERANOS B CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
4874 CARMEN CONDE JIMENEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4875 MARIA DEL PRADO MARTIN AMADO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4876 CRISTINA BOTELLA RODRIGUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4877 MARTA ESTHER ORDÓÑEZ GARCÍA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4878 JUAN BAUTISTA BENITEZ VIDAL M VETERANOS A No C.A. ZEBULÓN MACAHAN
4879 ROSA PARRADO NICOLAS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4880 DINA MOHAMED MOHAMED F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4881 SANDRA SANCHEZ GALINDO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4882 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OSUNA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4883 JORGE LUIS JIMENEZ ORTIGOSA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4884 ANGEL RUIZ POZO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4885 CRISTINA MUÑOZ CAZALLA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4886 JOSE MANUEL RIOS QUESADA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4887 PABLO MUÑOZ LOPEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4888 FRANCISCO LARA ORTEGA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4889 MACARENA RUIZ LUQUE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4890 DUNIXE ALBA BARQUERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4891 CRISTOBAL BORREGO MUÑOZ M VETERANOS A No TRIDINGO TEAM CEUTA
4892 NOELIA MANJON MARTIN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4893 VANESA MARTINEZ GALINDO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4894 RUBEN VEGA RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4895 GUILLERMO DÍAZ MARTÍNEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4896 CARLOS PALLÁS FUERTES M SENIOR No INDEPENDIENTE
4897 JUAN MANUEL MUÑOZ LOPEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4898 SERGIO CARRILLO PATIÑO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4899 BÁRBARA TRUJILLO LÓPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4900 ARMANDO RUIZ GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4901 MIGUEL RAMÓN CORTÉS MONTILLA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4902 ANTONIO SORIANO IGLESIAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
4903 JOSÉ MARÍA LARA GOMEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4904 ANTONIO RODRIGUEZ RUIZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4905 PAKO DOMINGUEZ PEDREÑO M SENIOR No RING-8
4906 CAROLINA FERNANDEZ NAVARRO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4907 FELIX MARÍN MURGA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4908 ROBERTO VALLEJO CAMACHO M VETERANOS B No C.D. AFRIKANOS CEUTA
4909 BEGOÑA GARCÍA LÓPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4910 IGNACIO GAITÁN CANTOS M SENIOR No CLUB NATACION CABALLA
4911 ANTONIO CRESPO MILLA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4912 JORGE CARRETERO QUERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4913 SANDRA MARIA BERLANGA MELGAR F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4914 ELENA PEREZ LOPEZ F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
4915 JOSÉ LUIS FUENTES RUIZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4916 DAVID SOLANO GOMEZ M SENIOR INDEPENDIENTE
4917 MIRIAM VICTORIA SEGOVIA AHMED F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4918 MARGARITA MIRALLES MEJIAS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4919 JUAN JOSÉ LÓPEZ FERNANDEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4920 VICTORIA TORRES ROS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4921 FRANCISCO JAVIER GALAN PAREJA M VETERANOS A No TRIDINGO TEAM CEUTA
4922 RAFAEL CAZALLA AVILES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4923 MANUELA CANTO GARCIA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4924 ANTONIO CERRILLO DOMINGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4925 Mª ANGELES RODRIGUEZ MATEOS F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4926 ANTONIO LUIS GODINO GARCÍA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4927 VICTOR SALAS TRIGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4928 JUAN CARLOS MATA PADILLA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4929 FRANCISCO JAVIER GOMEZ-MILLAN GÓMEZ M SENIOR CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
4930 IVÁN RAMÍREZ ORGAZ M VETERANOS A No TRIDINGO TEAM CEUTA
4931 ANTONIO JESUS CANO RANDO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4932 ROSARIO CASTILLEJOS BEJARANO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4933 JESÚS GARCÍA MOLINA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4934 JOSE LUIS ANIADO MARTIN M VETERANOS B No BMR
4935 JORGE OLIVA VELASCO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4936 CRISTOBAL PÉREZ CASTRO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4937 JESUS PABLO RUBIO PEQUEÑO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4938 PAULA SANTOS CALAÑAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4939 DAVID ORTEGA VILLALBA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4940 ANA MARIA MARFIL MUÑOZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4941 NOELIA CANTIZANO MORENO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4942 JUANA MARIA JIMENEZ ALFONSO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4943 NARCISO COLMENAR ROMAN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4944 ANGEL SOTOMAYOR ROBLEDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4945 MARIA DEL ROSARIO JIMENEZ SERRANO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4946 ROSSANA BRITEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4947 GERMAN ANSON PALENZUELA M VETERANOS A No NON STOP TEAM
4948 DANIELA GOROZABELPEÑALOZA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4949 ANTONIO PEREZ BURGOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4950 CAYETANO RUIZ ALONSO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4951 SANTIAGO RAMÍREZ ACEVEDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4952 IRENE LEÓN GARCÍA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4953 AHMED AFIRKAL MOHAMED M SENIOR No INDEPENDIENTE
4954 MARIA JOSE RODRIGUEZ LINARES F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4955 PATRICIA MONASTERIO MARTINEZ F SENIOR FEMENINO No CLUB CEITIL CEUTA
4956 CARLOS DURÁ FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4957 CYNTHIA ALONSO HERRERA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4958 JOSE ANTONIO LOPERA VILCHEZ M VETERANOS B No AFOPRODEI
4959 EMILIO GARCIA RODRIGYEZ M VETERANOS B No AFOPRODEI
4960 ROCIO LOPEZ GUERRERO F VETERANOS A FEMENINO No AFOPRODEI
4961 FRANCISCA ESPINOSA ORTIZ F VETERANOS A FEMENINO No AFOPRODEI
4962 FRANCISCO PEREZ ROSAS M VETERANOS A No AFOPRODEI
4963 MARI CARMEN VERGA RUIZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4964 JOSÉ MIGUEL ISLA VERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4965 MANOLO PEREZ MARTINEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4966 JUAN VICTOR CAMARENA EXPOSITO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4967 AHMED EL HASNAOUI HALHOUL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4968 ALVARO SERANTES ROCHA M SENIOR No INDEPENDIENTE
4969 INMACULADA GIL MORALES F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4970 CRISTIAN IZQUIERDO NAVAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
4971 CARLOS DÍAZ GARCÍA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4972 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ MORENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
4973 MANUEL CORTIZO SÁNCHEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4974 ANTONIO ANDRADES NATERA M VETERANOS B C.D. LUNA LLENA
4975 LAURA TERESA PÉREZ FERNÁNDEZ F SENIOR FEMENINO CLUB SENDERISTA MANADA
4976 DANIEL MENA CARRILLO M VETERANOS A C.D. SIERRA CARBONERA
4977 ELENA PEREZ TOLEDANO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4978 WILFRIDO CONTRERAS GUERRA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4979 LAURA BARREDA PEÑAS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4980 IGNACIO DE RUS MENDOZA M VETERANOS B No TRIDINGO TEAM CEUTA
4981 LAURA CHICON HERRERA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4982 PAULINO SANTIAGO REINA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4983 MIGUEL ÁNGEL IBÁÑEZ JIMÉNEZ M VETERANOS A No NON STOP TEAM
4984 FERNANDO RUBEN CEÑALMUÑOZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4985 JOSE CARLOS IBARRONDO CRESPO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4986 CELESTINO ANTUNEZ FERNANDEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4987 PILAR GARCÍA GARCÍA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4988 ILIAS FEDAL ALMÉCIJA M SENIOR No EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVIL
4989 ROSA MARÍA FUENTES ROSAS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4990 MARIA ROSARIO MORA PEREZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
4991 FRANCISCO AGUILAR CARRASCO M VETERANOS A INDEPENDIENTE
4992 NIEVES CASTILLO NAVARRO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4993 MARIA JOSE CAMPOY ALONSO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
4994 OSCAR DORADO RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
4995 ANA RUEDA FERRERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4996 MARÍA DEL ROCIO VÁZQUEZ MORANT F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
4997 JOSE FERNANDO RODRIGUEZ DELGADO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
4998 ERIK VEGAS DURAN M SENIOR No INDEPENDIENTE
4999 FRANCISCO AMADO SOSA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5000 JORGE SÁNCHEZ CARMONA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5001 JUSTO MANUEL ALMAGRO GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5002 CRISTINA GÓMEZ PÉREZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5003 SALVADOR AGUILAR ARCHE M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5004 JULIO AZUARA RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5005 ANTONIO ALCÁNTARA ASTORGA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5006 FRANCISCO MANUEL CERVANTES SÁNCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5007 JAVIER DENIA MUÑOZ M VETERANOS A C.D. LUNA LLENA
5008 ALEJANDRO BALONGO GUTIERREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5009 INMACULADA ROMINGUERA ÁLVAREZ F VETERANOS B FEMENINO No TITANES BIKE
5010 MIGUEL RAÚL BENEDICTO PEÑA M VETERANOS A No C.D. POLILLAS CEUTA
5011 JOSÉ MANUEL BORREGO VARGAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5012 SONIA SORIANO DE HERAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5013 MARIA JOSE RUIZ SANZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5014 IRENE RUIZ LUQUE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5015 FRANCISCO JOSE GONZALEZ MATEOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5016 MOHAMED AHMED ABDESELAM M SENIOR No EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVIL
5017 JULIO GUTIÉRREZ ALVAREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5018 FRANCISCO DAVID SÁNCHEZ VALENCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5019 CARO MALDONADO LEON F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5020 NIEVES VAZQUEZ GONZALEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5021 GEMA BELEN GIL MIGUEL F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5022 SYLVIA GAITÁN RODRÍGUEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5023 ANTONIO DÍAZ MARTIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5024 JESÚS MARÍA LÓPEZ CANTO M VETERANOS A No C.D. EL TORREÓN
5025 GEMA LOBATO NAVAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5026 JORGE MORENO BISCARRI M VETERANOS A No AFOPRODEI
5027 FRANCISCO JAVIER ALARCÓN OCAÑA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5028 NORA MOHAMED MOHAMED F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5029 PURI MORALES SALAS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5030 JOSE ANTONIO SANCHEZ PASCUAL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5031 PEDRO ALEJANDRO SIGÜENZA DOMINGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5032 VERÓNICA GARCÍA LAMAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5033 ROSA MARIA MARTIN HURTADO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5034 MARIA DOLORES SILLERO TRAVERSO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5035 ANA ROSA FERNÁNDEZ TÉLLEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5036 JOSE MANUEL CASTEJON PRIETO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5037 JOSÉ HERNÁNDEZ CALVO M VETERANOS B No C.D. HORMIGAS VERDES
5038 JOSÉ GABRIEL ALCARAZ GOMEZ M VETERANOS B CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
5039 SERGIO MUÑOZ ROJAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
5040 ALEJANDRO RAMÍREZ HURTADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5041 ABDURRAHIM ABDESLAM MARRIU M SENIOR C.C CICLOTUR MELILLA
5042 MANUEL VALLECILLO RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5043 EVA RIOS MESA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5044 MARÍA JESÚS MORENO MÉRIDA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5045 REYES MUÑOZ MATAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5046 ISABEL CAMPOY ALONSO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5047 REMEDIOS CABALLERO MUÑOZ F VETERANOS B FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
5048 BELÉN REGUERO SACALUGA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5049 ANTONIO REGUERO ORTIZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5050 OTILIA SACALUGA WAGENER F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5051 JUAN CARLOS MERINO RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5052 JOSE JAIME CABANILLAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5053 PLACIDO DIAZ SANCHEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5054 MARINA MATA RODRÍGUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5055 ANTONIO PEREZ MEDINA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5056 LUCIA VISIEDO RODAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5057 JOSE GOMEZ-LAMA LOPEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5058 CLARA GARCIA MORALES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5059 JOSÉ MARUGAN GALLARDO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5060 YOLANDA VAZQUEZ GONZALEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5061 ANGELES ILLESCAS BAUTISTA F VETERANOS A FEMENINO TRICASTELL
5062 MARTA CASADO GÓMEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5063 JESUS MONTORO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5064 INMACULADA VALLEJO FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5065 MIGUEL ANGEL MUÑOZ ALONSO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5066 FRANCISCO PASTOR CAMPOY M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5067 MIGUEL ANGEL RUBIO VAQUERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5068 MARGARITA LLEDO CARRASCO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5069 EVA AFRICA MONTERO DÍAZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5070 DIEGO ROMERO PARRILLA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5071 JAVIER SANTOLARIA GUERRERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5072 MARIANO ALVAREZ SERRAN M SENIOR No INDEPENDIENTE
5073 ANA MARIA ARAGÓN TAPIA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5074 CARLOS CABEZON BECERRA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5075 RAFAEL ANGEL CAMPOS GODOY M SENIOR No INDEPENDIENTE
5076 JOSÉ LUIS TORRES TRIGO M VETERANOS B INDEPENDIENTE
5077 TOÑI ORTEGA BEJAR F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5078 JOSE MARIA GARCIA MATEO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5079 CARMEN JACQUELINE LUPIÁÑEZ SÁNCHEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5080 PABLO RODRIGUEZ MARTINEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5081 MERCEDES MIQUEL DE JUAN F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5082 NACHO SACALUGA WAGENER M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5083 OSCAR TORRES MARQUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5084 ANA OCAÑA PEREZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5085 DANIEL DURAN LEON M VETERANOS A No CD ALCORNOCALES TRAIL
5086 EDITH GÓMEZ BENÍTEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5087 IVÁN MANUEL CAMÚÑEZ GÓMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5088 MANUEL JESÚS OROZCO PÉREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5089 SILVIA LARA TRISTANCHO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5090 FRANCISCA PALOMA SIERES DEL VALLE F VETERANOS A FEMENINO TRIDINGO
5091 J. BELEN GOMEZ MARIN F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5092 DAVID JOSÉ CARRIÓ CRUZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5093 FRANCISCO MANUEL GALLEGO FUENTES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5094 MANOLO CERVERA ESTEBAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5095 ELENA CANO SÁNCHEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5096 JOSE LUIS ROELAS ROMERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5097 PEDRO ENRIQUE CARMONA RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5098 SILVIA ROJAS RODRIGUEZ F VETERANOS A FEMENINO No CLUB TRIATLON CEUTA
5099 SUSANA CARRASCO MASEGOSA F VETERANOS B FEMENINO No TEAM MOOFLY DIESEL
5100 HABAS DRIS TAIEB M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5101 VANESA ROMERO RODRIGUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5102 MAITE PÉREZ SÁNCHEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5103 FRANCISCO JOSE IZQUIERDO MOLINA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5104 AOMAR HASSAN AHMED M SENIOR No EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVIL
5105 JOSE MARIA PASAMAR BENITEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5106 VÍCTOR JOSE ESPINOSA PRIETO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5107 FERNANDO MUÑOZ BORREGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5108 JUAN MIGUEL ALCÁNTARA PILAR M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5109 MARIANO MONTOYA GARCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5110 RAFAEL SALCEDO MUÑOZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5111 SARA HERNANDEZ QUIROS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5112 SERGIO FERNÁNDEZ CORTES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5113 JOSE PEREZ MOLINA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5114 JOSE LUIS CARMONA DIAZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5115 JULIO SILLERO TRAVERSP M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5116 FRANCISCO JAVIERT SILLERO TRAVERSO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5117 M. ROSARIO RUIZ GARCÍA F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
5118 JUAN LUIS RONDA IGLESIAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5119 MARIA VICTORIA RAMOS CALLEJON F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5120 FRANCISCO JAVIER VERDÚ BAEZA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5121 JOSE MANUEL MOYANO GALLARDO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5122 JORGE ESTEBAN GARCÍA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5123 JOSEANTONIO PEREZ MARQUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5124 JUAN MANUEL TORRES VÁZQUEZ M VETERANOS A CD CENTRO EXCURSIONISTA DEL SUR ESCARPE
5125 AGUSTÍN ALBARRACÍN MENACHO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5126 ROCIO REYES TRUJILLO F SENIOR FEMENINO No C.D. AFRIKANOS CEUTA
5127 JOSE LUIS QUINTANA LÁZARO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5128 MARÍA DEL MAR COLLADO GALERA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5129 DRISS AMAZYANE AMAZYANE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5130 ASMA AHMED MOHAMED F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5131 JUAN LUIS CASTILLO GALAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5132 CARMEN CAMPOS SABALETTE F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5133 LINA MILAN FLORES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5134 ISMAIL AHAOUARI MOHAMED M SENIOR No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
5135 JUAN CARLOS MONJE GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5136 FRANCISCO GARCÍA SIERRA M VETERANOS B No CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
5137 JUAN MANUEL MAYO GAYANGO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5138 ADRIAN MARTIN MESA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5139 CARLOS LUNA RODRÍGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5140 NATALIA ORTIZ ANAYA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5141 LEOPOLDO SANCHEZ VALENCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5142 MARINA GRANADO SÁNCHEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5143 CRISTIAN GARCIA VICENTE M SENIOR No INDEPENDIENTE
5144 ROCÍO HERNÁNDEZ VERA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5145 CRISTOBAL MUÑOZ VAZQUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5146 MARÍA DEL MAR GAVIRA MORALES F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5147 JOSE LUIS CANALEJO MARTIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5148 MANUEL FERNANDEZ SANTOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5149 IRENE GÓMEZ GONZÁLEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5150 ENRIQUE SILLERO TRAVERSO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5151 ILIAS HERRERO AOULAD M SENIOR No INDEPENDIENTE
5152 ALFREDO ESTIRADO BRONCHAO M VETERANOS A No SUBMARINE TEAM
5153 INMACULADA CANTOS DURAN F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5154 FRANCISCO GRANADO QUINTERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5155 NOELIA CEPERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5156 MARIA DEL MAR HERNANDEZ COMPAZ F SENIOR FEMENINO No ARRIAO MTB CEUTA
5157 GREGO ARREBOLA GARCÍA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5158 JOSE CARLOS MONTES BARRANCO M VETERANOS B No CLUB TRIATLON CEUTA
5159 DAVID GÓMEZ TEJEDOR M SENIOR No INDEPENDIENTE
5160 EDUARDO SEGLAR CAMÚÑEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5161 ÁNGEL BERMÚDEZ PAREDES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5162 ANA JIMENEZ RUIZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5163 FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ MORANT M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5164 ISABEL LAGARES ARAGÓN F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5165 CARLOS CARRETERO RIVERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5166 MIGUEL ÁNGEL ONCINA HERRERO M VETERANOS B No AMIGOS CORREDORES
5167 JUAN ANTONIO PINTO JIMENEZ M VETERANOS A LUNA LLENA
5168 FELIPE BARRIENTOS GARCÍA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5169 MANUEL CARRASCO GUERRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5170 JORGE PACHECO AMADOR M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5171 ABDELA ABDESELAM MOHAMED M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5172 ALICIA REVUELTA VELASCO F VETERANOS A FEMENINO TRAIL CAMALEON PUERTO REAL
5173 ANTONIO JAVIER SOLER CELMA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5174 RAFA PASAMAR RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5175 JOSÉ MIGUEL LUQUE MEDINA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5176 MARI CARMEN RODRIGUEZ PRIETO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5177 YOLANDA MORENO MÉRIDA F VETERANOS A FEMENINO CLUB SENDERISTA MANADA CEUTA
5178 EXPEDITO MORENO MÉRIDA M VETERANOS A CLUB SENDERISTA MANADA CEUTA
5179 RAMON CAUDEVILLA PIERA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5180 CLAUDIA MARTINEZ PICON F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5181 ANTONIO JESUS ORTEGA SERRAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5182 HIGINIO CAÑADA HIGUERAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
5183 JOSE MIGUEL PAREJO MANZANO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5184 CARIDAD BLANCO RODRIGUEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5185 ADOLFO DE LA CRUZ VARGAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5186 BELÉN PALOMINO GÓMEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5187 MARIA EUGENIA ESPEJO RUBIO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5188 SARA SIERRA MARIN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5189 ESTHER MARÍA RUIZ DÍAZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5190 MARIA DOLORES GARCIA GONZALEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5191 CARMEN MIJE BURGUILLO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5192 ROCIO PARRA ALCALÁ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5193 JOSE VICENTE BOTELLA CALVO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5194 SONIA URBANEJA MUÑOZ F SENIOR FEMENINO CLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
5195 JORGE ALCÁNTARA PASAMAR M SENIOR No INDEPENDIENTE
5196 ALEJANDRO MORALES VALENCIA M SENIOR No NON STOP TEAM
5197 JOSÉ MANUEL RANDO MENACHO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5198 FRANCISCO GRIMALDI FRANCO M VETERANOS A C.D. TRAIL TEAM 3X4
5199 FERNANDO RAMIRO GALLARDO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5200 ISMAEL RAMIRO NICOLAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5201 CARLOS BORREGO ALCARAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5202 OSCAR MARUGAN GALLARDO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5203 MARCOS TORRES SEVILLA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5204 ABDELASIS MOHAMED AHMED M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5205 SARA MADERA FERNÁNDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5206 DAVID DURAN LEON M SENIOR No LOS ENMONADOS
5207 MIGUE ANGEL ALVAREZ TIRADO M VETERANOS A C.D. TRAIL TEAM 3X4
5208 MICAELA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5209 LORENA CAÚM BOLAÑOS F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5210 MIGUELÁNGEL ROMÁN BAEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5211 KARIM BAGHDAD M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5212 MARIA JOSE LARA ORTEGA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5213 JORGE RUIZ RAMIREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5214 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA FRUTOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5215 ROSARIO EMILIA GÓMEZ PACHECO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5216 MARIA TERESA CARMONA RUIZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5217 GEMA GONZÁLEZ PONCE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5218 ANA MUR PIÑERO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5219 FERNANDO SERANTES M SENIOR No INDEPENDIENTE
5220 JUAN JOSÉ SIERRA MARTÍN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5221 MERCEDES BLANCO RODRIGUEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5222 MANUEL ANTONIO CARRETO ROA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5223 CASILDO VICIOSO CABRERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5224 ANTONIO PIÑA NAVARRO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5225 RAUL POSTIGO ROBLES M SENIOR No INDEPENDIENTE
5226 EMILIO JOSE POSTIGO ROBLES M SENIOR No INDEPENDIENTE
5227 FÁISAL HAMED AHMED M SENIOR No INDEPENDIENTE
5228 MARINA MACÍAS PARRADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5229 DEBORAH GODINO SANCHEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5230 CRISTINA CARABANTE MARTIN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5231 FRANCISCO JAVIER MENDEZ MORALES M VETERANOS A No BOMBEROS CEUTA
5232 BENJAMIN ARRAZOLA DELGADO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5233 JOSÉ LUIS LÓPEZ MOHAMED M SENIOR No INDEPENDIENTE
5234 ANA CRISTINA VILLALTA VILLADA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5235 GEMA VERA PAREJA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5236 MANUEL BENITEZ GARCIA M VETERANOS A INDEPENDIENTE
5237 LORENA SÁNCHEZ CASTILLO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5238 GERMÁN BLANCO RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5239 RODOLFO GERMÁN BLANCO RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5240 CARLOS GARRIDO DÍAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5241 DAVID GÓMEZ BAREA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5242 MARIA DEL ROSARIO PÉREZ MOLEON F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5243 JESÚS MENA FERNÁNDEZ M VETERANOS A C.D. TRAIL TEAM 3X4
5244 IMEN DHANE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5245 MANUEL LLADÓ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5246 DIEGO MARTÍNEZ ARGÜELLO M VETERANOS A No CLUB TRIATLON CEUTA
5247 MIGUEL ANGEL CORRALES GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5248 JOSE MARIA HEREDIA SANCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5249 JOSE ANTONIO MARTIN CARMONA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5250 FRANCISCO JAVIER GALLEGO HERNANDEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5251 ELISABETH JIMENEZ BALLESTEROS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5252 FRANCISCO JAVIER ENRIQUE PEREZ M VETERANOS B P.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
5253 FRANCISCO JOSE MENDEZ GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5254 MERCEDES DE LA VEGA DURÁN F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5255 JARL MUNIR EL HICHOU M SENIOR No VIKINGOS NORTEAFRICANOS
5256 YURENA SANTANA BARRETO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5257 JUAN TORRES SILLERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5258 EVA MARIA RUÍZ VERDUGO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5259 MARÍA ISABEL RODRÍGUEZ VALDERRAMA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5260 ANDRES MATRES GALLEGO M VETERANOS B No CLUB SENDERISTA MANADA
5261 MANUEL VITAL PAREJA GONZÁLEZ M VETERANOS A No CLUB DEPORTIVO SAN URBANO
5262 SERGIO RODRIGUEZ VILLALOBOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5263 JESÚS MARTÍN QUERO M SENIOR No BOMBEROS CEUTA
5264 RAFAEL HERRERA BENÍTEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5265 ANA LAURA ESCALANTE LEÓN F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5266 CARLOS PÉREZ TORRES M SENIOR No INDEPENDIENTE
5267 Mª ANTONIA LÓPEZ MUÑOZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5268 ALFONSO MELLADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5269 JESÚS DORADO CRIADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5270 ANTONIO ROSILLO CANTERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5271 MANUEL TRAVERSO MANCILLA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5272 CARLOS PERALBO RODRIGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5273 FELIPE GARCIA MORCILLO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5274 JUAN DE DIOS RUIZ MARIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5275 AINHOA FERNANDEZ DE BARRENA SAN MIGUEL F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5276 PATRICIA RODRIGUEZ DE PABLOS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5277 SATURNINO GARCÍA GARCÍA M VETERANOS B No CORREDORES DE FONDO DE CEUTA
5278 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ BAUTISTA M SENIOR No CD HORMIGAS VERDES
5279 SALVADOR SANCHEZ M VETERANOS A CLUB CEITIL CEUTA
5280 FEDERICO VIVAS LOBATO M VETERANOS A No CLUB TRIATLON CEUTA
5281 MOHAMED ABSELAM ALI M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5282 VICTOR MANUEL MORA GIMENEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5283 PEDRO JORGE BALLESTEROS GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5284 AURELIO TÉLLEZ VÁZQUEZ M VETERANOS B No GRUPO DE REGULARES DE CEUTA N 54
5285 MOHAMED MOHAMED ABDELKADER (TUILEB) M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5286 PATRICIA LOPEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5287 JOSÉ MARÍA VARO PIÑERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5288 JAVIER EXPÓSITO RAMOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
5289 JESÚS LOPEZ TERRIZA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5290 JOSE ALBERTO TORRES SANTOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
5291 OLEGARIO LOZANO CUADRA M VETERANOS B C.D. AQUEATACAMOS
5292 JUAN CARLOS MORALES SALAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5293 MANUEL LÓPEZ-ESCOBAR BEARES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5294 MARIA DONOSO RUIZ F VETERANOS A FEMENINO LUNA LLENA-LA VEREITA
5295 MARIA JOSE IGLESIAS GARCIA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5296 GEMA RODRIGUEZ BARBANCHO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5297 JOSE LUIS NAVARRO OTERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5298 JAIME SALVAT CASTELLANOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5299 MARIA ESTHER ALZINA HERNANDEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5300 JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ ZAPATA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5301 MARÍA JESÚS VILLATORO MUÑOZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5302 KISSY CHANDIRAMANI F SENIOR FEMENINO MANADA
5303 JESUS CASADO MARTIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
5304 ELENA SANCHEZ MESA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5305 AGUSTIN SEGURA GALAN M VETERANOS A No C.D AFRIKANOS CEUTA
5306 RICARDO DE TERAN FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5307 MARIA MAGDALENA BLANCO CANTERO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5308 JOSÉ IGNACIO SALVAT CASTELLANOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5309 JOSE ADRIAN PARAMO LARA M SENIOR No CLUB TRIATLON CEUTA
5310 CELIA GÓMEZ FERNÁNDEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5311 ANTONIO DE P. ARTES FERRER M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5312 ANTONIO VALERA GIL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5313 CONCEPCIÓN MONTILLA BAO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5314 JOSE LUIS RODRIGUEZ RUIZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5315 JOSE MIGUEL ALCARAZ ARROYO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5316 AFRICA HIDALGO SALMERON F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5317 JUAN JESUS GONZÁLEZ PONCE M SENIOR No INDEPENDIENTE
5318 SANDRA MORENO VALLEJO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5319 MARÍA EUGENIA CANO RANDO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5320 MANUEL IGLESIAS BARRIENTOS M VETERANOS B No BOMBEROS
5321 ANTONIO GONZÁLEZ UTRERA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5322 HABIBA MAHBOUB F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5323 RAFAEL ESPINOSA OLMO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5324 JUAN VALENTIN CORTES MUÑOZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5325 PALMA GARCÍA GARCÍA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5326 MOUNER MOHAMED MOHAMED M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5327 ADELAIDA SÁNCHEZ-TEMBLEQUE LETAMENDÍA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5328 MARÍA DE LAS HERAS SÁNCHEZ-TEMBLEQUE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5329 MARÍA GUADALUPE DAZA DOMINGUEZ F VETERANOS B FEMENINO ANYERA
5330 JOSÉ ÁNGEL DE LAS HERAS DE LAS HERAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5331 FOAD JALID AMAR M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5332 MOHAMED ABDESELAM ABDELKADER M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5333 ADELAIDA DE LAS HERAS SÁNCHEZ-TEMBLEQUE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5334 JORGE GIL PACHECO M VETERANOS A CEITIL CEUTA
5335 SUSANA LOPEZ GARCIA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5336 AFRICA GARCIA NAVAS F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5337 MARÍA LUISA AYMERICH SOUSA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5338 Mª VICTORIA OSUNA DE LAS HERAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5339 BEATRIZ LOPEZ SERRANO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5340 JOSE MARIA HERNANDO LOPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5341 ALMUDENA ANILLO TORO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5342 MIRIAM ORTIZ RUZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5343 JUAN CARLOS GOMEZ DUARTE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5344 RUBÉN BARRIENTOS REINOSO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5345 JOSE AITOR VILLALTA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5346 CAROLINA CANAS MOYA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5347 SATILA QUERO MOHAMED F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5348 RAFAEL ODENA SANTIAGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5349 ABDELMALIK MOHAMED AMAR M VETERANOS A CLUB SENDERISTA MANADA
5350 ISABEL MARIA CHIPPIRRAZ MARTÍNEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5351 JUAN CARLOS FERNÁNDEZ SÁNCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5352 FRANCISCO VICENTE RIOS MATA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5353 INES RODRIGUEZ LINARES F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5354 CARLOS SÁNCHEZ FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5355 TAMARA GUERRERO GOMEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5356 JAVIER A. PEREZ ADAN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5357 CARMEN MALDONADO GALLEGOS F VETERANOS A FEMENINO No RUN&RUN MOTRIL
5358 NURIA DOMINGUEZ ZAPATER F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5359 ANA ISABEL RAMOS CALLEJON F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5360 MANUEL DIAZ MARTIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5361 JAMAL EDDINE AKRIROUT DIAN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5362 CORINA DOWDALL F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5363 CRISTOBAL GONZALEZ GONZALEZ M VETERANOS B CLUB SENDERISTA MANADA
5364 ELENA CABRINETTI GARRIDO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5365 FRANCISCO JAVIER GIMENO MÍNGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5366 MARIA DOLORES NARANJO FERNANDEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5367 DIEGO MEDINA GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5368 DAVID MARTINEZ VILLATORO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5369 ROBERTO CARLOS GARCÍA ALONSO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5370 Eikran Mohand Amar F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5371 BEATRIZ GARCÍA SEGURA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5372 JOAQUÍN LLEDÓ RODRÍGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5373 RAQUEL VEIRA BLANCO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5374 JOSE MARIA MUÑOZ GUTIERREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5375 FRANCISCO GUTIÉRREZ SÁNCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5376 JOSE LUIS BENZO VARGAS M VETERANOS B CD MANADA
5377 MIGUEL ANGEL MONTANO DE LA HOZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5378 MARIA JESÚS GÓMEZ RAMIRO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5379 TEOFILO VERA LOPEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5380 JUAN CARLOS ASWANI ALCAZAR M SENIOR No INDEPENDIENTE
5381 LAURA PEREZ LOPEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5382 MARCO MARAÑES SÁNCHEZ M SENIOR CLUB SENDERISTA MANADA
5383 MARIA JOSE ESTEBAN DORRONZORO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5384 MIGUEL BIONDI ORTEGA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5385 RAFA ALVAREZ CARBONELL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5386 EUSEBIO LÓPEZ NIETO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5387 JOSÉ CUETO PAGÉS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5388 BEA ESPADA FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5389 MANUEL JESUS GONZALEZ BANCALERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5390 ISABEL MARIA VEGA MARTIN F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5391 ANGEL SANTOS MARTIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5392 MARTIN SANTOS MARTIN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5393 ADOLFO JOSÉ MUÑOZ FERNÁNDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5394 NURIA GARCÍA FERNANDEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5395 LUZ MARIA MUÑOZ BAÑON F VETERANOS B FEMENINO No P.C.NO SIENTO LAS PIERNAS
5396 JOSÉ ANTONIO MOTA GUTIERREZ M VETERANOS B P.C.NO SIENTO LAS PIERNAS
5397 IVAN CUADRO AHMED M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5398 ANGEL PAZ MOYA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5399 ANGEL LUIS SANCHEZ TOLEDO RAMIREZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5400 MIGUEL ÁNGEL MELLADO OLMO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5401 DANIEL MELLADO OLMO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5402 ANDRES LARA GONZALEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5403 MAR SANCHEZ HIDALGO M VETERANOS B CLUB SENDERISTA MANADA
5404 MARCO MARAÑES MARTINEZ M VETERANOS B CLUB SENDERISTA MANADA
5405 SEBASTIAN VEGA MURCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5406 MARIO GIL PACHECO M VETERANOS A CEITIL CEUTA
5407 JACQUELINE RODRÍGUEZ GONZÁLEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5408 JESÚS COCA JIMÉNEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5409 JUAN CARLOS LOPEZ DUARTE M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5410 MIGUEL ÁNGEL MANCILLA ROJO M VETERANOS A No CLUB TRIATHLON CEUTA
5411 JORGE CANTIZANO MORENO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5412 ROCIO GUILLEN DUARTE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5413 ABDELKADER MOHAMED ABSELAM M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5414 CRISTINA CONTRERAS RODRIGUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5415 EDUARDO AYALA VALENZUELA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5416 RADIA DEMGA HAMED F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5417 JORGE ADRIAQUE RODRÍGUEZ M SENIOR No AMIGOS CORREDORES
5418 FRANCISCO JAVIER PEREZ MATEO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5419 FERNANDO SÁNCHEZ FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5420 JAVIER MARTINEZ DE LA ROSA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5421 OVIDIO JIMENEZ MILLANES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5422 AARON BLANCO BRUÑO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5423 MUSTAFA ABDELKRIM MOHAMMED M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5424 DOMINGO ONOFRE RAMOS OLIVA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5425 CARLOS JAVIER VALLEJO CAMACHO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5426 OLGA CHAVES LÓPEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5427 DIEGO POZO CERVANTES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5428 VICTORIA GUERRERO BERNAL F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5429 JOSE PÉREZ RODRIGUEZ M VETERANOS A No BOMBERO
5430 FRANCISCO CONTRERAS TIRADO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5431 PAULA MARTINEZ VILLAVERDE F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5432 JORGE ABDENNEBI NAVARRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5433 JOSE ANTONIO SANCHEZ PEREZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5434 JUAN CARLOS LEHR HEREDIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5435 PATRICIA VALERO BENITO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5436 MIGUEL ANGEL BALLESTEROS PASTOR M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5437 CRISTINA LOBO GUERRERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5438 ALONSO ALBA FERNANDEZ M VETERANOS B No ATLETISMO GUADALHORCE (ALORA)
5439 OSCAR GARCÍA DIAZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5440 ENRIQUE CARRASCO JIMENEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5441 PEDRO BLANCH BEJARANO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5442 PABLO VILAR SEOANE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5443 LORENA MARTÍNEZ VADILLO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5444 ANABEL LEON VICTORIO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5445 JOSE ALEJANDRO ALMAZAN PALENZUELA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5446 MERITXELL ANTON LEON F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5447 ALFONSO CASADO VALIÑO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5448 IRENE PASCUAL LOPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5449 PEDRO JAIME LAGO SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5450 YOLANDA SÁNCHEZ LÓPEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5451 MIGUEL ÁNGEL FERNANDEZ BERNAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
5452 NAVIL GABRIEL SEGOVIA AHMED M SENIOR No TRIDINGO TEAM
5453 MIRIAN GONZALEZ FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5454 ANTONIA LEON VICTORIO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5455 JOSE RAMON LEON VICTORIO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5456 MARIA LUISA GONZALEZ SANCHEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5457 ANTONIO JOSE JIMENEZ MARTINEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5458 CARLOS NÚÑEZ SÁNCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5459 JUAN MANUEL DONCEL DONCEL M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5460 AFRICA PEREZ DIAZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5461 JESUS ORTIZ FERNANDEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5462 NAVILA MOHAMED MOHAMED F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5463 MOHAMED VILAL MUSTAFA ABDESELAM M SENIOR No INDEPENDIENTE
5464 ADOLFO PEREZ DEL CASTILLO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5465 MANUEL JIMENEZ MESA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5466 RAUL PLATA HERNADEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5467 JOSÉ ANTONIO VISO PACHECO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5468 LUIS ALVAREZ MARCOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5469 ANTONIO RAFAEL SILES RECHES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5470 MIRIAN GARCÍA DE QUESADA SOLANO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5471 DAVID DELGADO MONFRINO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5472 JESUS MANUEL MORALES MORALES M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5473 VICTOR BERNAL OCAÑA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5474 PATRICIA TELLO UTRERA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5475 ANTONIA ESPAÑA ARAGONES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5476 JOSE MANCILLA ROJO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5477 JOSE CARLOS ROBLES COCA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5478 JOSE ESCOBAR RODRIGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5479 SERGIO CALVO PLEGUEZUELOS M VETERANOS A No TRIDINGO TEAM CEUTA
5480 AFRICA LARRAZABAL CHICON F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5481 EDUARDO GARCIA FERNANDEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5482 MIGUEL ANGEL CERNADAS CERNADAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
5483 JESÚS ARENAS GARCÍA M VETERANOS B No COMGECEU
5484 AGUSTIN SEGURA GARCÍA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5485 JOSE MATRES GALLEGO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5486 MANUEL SANCHEZ GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5487 NIEVES RODRIGUEZ ADALID F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5488 EMMA GARA AVERO MORALES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5489 JOSE.LUIS FERNANDEZ CERNADAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
5490 ISMAEL ABSELAM DIAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5491 PEDRO ISRAEL MORENO GIRÓN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5492 JESUS BERMEJO BARO M VETERANOS A No TRIDINGO TEAM CEUTA
5493 PEPE CHICÒN CHAVES M VETERANOS B CLUB SENDERISTA MANADA
5494 JOSÉ MIGUEL FERNÁNDEZ CARRION M SENIOR No INDEPENDIENTE
5495 SARA MANZANO MADUEÑO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5496 NIEVES CABRERA PEREZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5497 DANIEL MARIN VALENCIA M SENIOR No GRUPO DE REGULARES DE CEUTA Nº54
5498 MARIA OLGA CADENAS ALONSO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5499 OSCAR RIESTRA TINEO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5500 GABRIEL ARREDONDO M VETERANOS A INDEPENDIENTE
5501 HAMIDO MUSTAFA MOHAMED M SENIOR No DCC 2° TERCIO DUQUE DE ALBA LA LEGIÓN
5502 HASSAN AMAR MOHAMED M SENIOR No DCC 2° TERCIO DUQUE DE ALBA
5503 DAVID LAMUÑO SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5504 ROCÍO FABIOS RODRÍGUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5505 HAJAR LABBAR F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5506 MIRIAM BOLADO ARIAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5507 JOSE ANDRÉS GALÁN MUÑOZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5508 AGUSTÍN ALEMÁN SERRANO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5509 JOSE FRANCISCO MASIP ANDUJAR M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5510 MARIA ALVARGONZALEZ GROBAS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5511 JOSÉ GARCÍA RUBIO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5512 CARLOS COCA SÁNCHEZ M VETERANOS A No FEDERACI0N CEUTÍ VOLEIBOL
5513 SANTIAGO SANCHEZ PONCE M SENIOR No INDEPENDIENTE
5514 ELOY GOMEZ SALA M VETERANOS A No CLUB TRIATLON CEUTA
5515 CARLOS JAVIER VALLEJO CAMACHO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5516 BEATRIZ PEREZ GARCIA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5517 JESUS PEREZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5518 CARLOS J. MARTIN QUERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5519 ANTONIO HUERTA GARCÍA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5520 BASILIO JAVIER CARRERA CENTENO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5521 JUANMA PEREZ IGLESIAS M VETERANOS A No CORREDORES AFRICANUS
5522 EVA MARIA GUERRERO MEDINA F VETERANOS A FEMENINO CLUB MANADA
5523 RAFAEL MOLINA GARCÍA M VETERANOS A C.D SAN URBANO
5524 JOSÉ LUIS MARTÍNEZ HERNÁNDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5525 ANA BERMUDEZ USON F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5526 JOSE ALBERTO MARTINEZ REINA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5527 MIGUEL ANGEL RUS LUQUE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5528 MARÍA EUGENIA ROCHA Y BOGAS F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5529 DANI MORENO M VETERANOS A No ADC HOYO
5530 CARMEN MIRALLES MARTÍNEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5531 ILIAS LAHSEN MOHAMED M SENIOR No INDEPENDIENTE
5532 MARIA ELVIRA SUAREZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5533 JUAN RAMÓN FURRASOLA GONZÁLEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5534 SERGIO ROSILLO GALINDO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5535 CARMEN MUÑOZ RÍOS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5536 GEMA PILAR VILLADA DIAZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5537 CRISTOBAL LEÓN CANTERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
5538 MAITE SORIANO QUILES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5539 MACARENA POZO TORDESILLAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5540 JESÚS LÓPEZ GARCÍA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5541 MARGOT ROCHA CASTILLA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5542 FRANCISCO JAVIER CUBE ASTUDILLO M VETERANOS A CLUB DEPORTIVO SAN URBANO
5543 RICARDO LÓPEZ CALDERAY M SENIOR No INDEPENDIENTE
5544 ISABEL MARIA SILVA HERNANDEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5545 JUAN JOSE ALZAR RODICIO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5546 NURIA TERUEL ROELAS F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
5547 GEMA MARTIN GARCIA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5548 JOSE SEGURA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5549 SERGIO MUÑOZ FABIO M VETERANOS A No LOS ESBARATAOS
5550 CARLOS JAVIER GARCIA GOMEZ M VETERANOS A No MELILLA SIEMPRE ESPAÑOLA
5551 RAFAEL JOSE IZA GONZALEZ M VETERANOS B PRETORIANOS DE TOMARES
5552 CRISTIAN PEREZ REVIRIEGO M SENIOR No PUPUS
5553 ANA MARIA BELEN LOPEZ IBAÑEZ F VETERANOS A FEMENINO No TRAIL MOTRIL 526+
5554 JOSE RUEDA RUEDA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5555 JUAN LOPEZ ORTEGA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5556 MARIA PIÑERO CONDE F SENIOR FEMENINO No PUPUS
5557 JOSE ROJAS BENITEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5558 FRANCISCO LOBATO RODRIGUEZ M VETERANOS A No CLUB TRIATLON CEUTA
5559 DANIEL MEDINA HIJANO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5560 ALEJANDRO LOPEZ PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
5561 JOSE LUIS GRANADINO ORDOÑEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5562 EMILIA MATA VILCHEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5563 JUAN CARLOS GARCÍA BENÍTEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5564 GEMA VEGA SOLANO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5565 ALFONSO BUENO RAMIRO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5566 IGNACIO NUEZ BENITO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5567 JOSÉ CARLOS BLANCO CORTES M SENIOR No INDEPENDIENTE
5568 FRANCISCO BADIA GUERRERO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5569 JESUS SANZ MANCILLA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5570 ALBERTO FERRERO LEDESMA M VETERANOS B CM ANYERA
5571 ANDRES TELLEZ DUARTE M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5572 ÓSCAR DÍAZ SÁNCHEZ M VETERANOS A SPECIAL BIKES
5573 RICARDO RODRÍGUEZ LLANES M SENIOR No INDEPENDIENTE
5574 JOSE MORAIS FERREIRA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5575 ANA MARIA HERNANDEZ GARCÍA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
5576 MARIA ISABEL PEDRAZA F VETERANOS B FEMENINO INDEPENDIENTE
5577 FCO JAVIER MORENO FUENTES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5578 MANUEL ANGEL ESPINOSA GORDO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5579 JOSÉ MARÍA GUERRERO DE LOS SANTOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
5580 RAFAEL BRINGAS MARINAS M VETERANOS A CLUB CEITIL CEUTA
5581 AIRAM BLANCO CARMONA M SENIOR No INDEPENDIENTE
5582 FRANCISCO PÉREZ ESPINOSA M SENIOR No AFOPRODEI
5583 INMACULADA DOMENE BAGES F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
5584 SUFIAN HALIFI RODRIGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
5585 RAMON EXPOSITO MARTINEZ M VETERANOS B No RAMIX30
5586 RODRIGO GONZÁLEZ COMPAZ M SENIOR No GRUPO DE REGULARES DE CEUTA Nº54
5587 EMILIO CARREIRA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
5588 ESTIBALIZ GONZALEZ PALENZUELA F SENIOR FEMENINO No CLUB DE ATLETISMO CEMA
5589 ANTONIO GILABERT SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE