IV Carrera Cívico-Militar “Cuna de La Legión” - LISTA DE ESPERA MARCHA 20 KM - CUNA DE LA LEGIÓN 2019
TOTAL: 137 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
PILAR VERDUN AYUD F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
DOMINGO F. RAMOS CASTILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
FRANCISCO AMADO SOSA M SENIOR No INDEPENDIENTE
MANUEL MENDEZ MORENO M VETERANOS B INDEPENDIENTE
ALBERTO BÉJAR LUQUE M VETERANOS A No C.A. "BAHÍA DE ALGECIRAS"
ABDESELAM ABDELKADER MOHAMED M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
PEDRO CÉSAR SÁNCHEZ GUERRA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
FRANCISCO ANTONIO DUARTE JIMÉNEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
JAVIER LUQUE OLIVA M SENIOR No INDEPENDIENTE
JUAN DE JESUS MORENO MARQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
EDUARDO SANCHEZ RAMOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
JAVIER JIMÉNEZ SUÁREZ M SENIOR No PEÑA CEUTI
FRANCISCO JAVIER GIVEN MINGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
NICKY ADNANI M SENIOR No INDEPENDIENTE
CARLOS SÁNCHEZ FÉRRIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
JAVIER DE LAS HERAS SANCHEZ-TEMBLEQUE M SENIOR No INDEPENDIENTE
FERNANDO COLADO PERTEJO M VETERANOS A No C.D. TRAIL TEAM 3X4
EMILIO ANTONIO VILLAR ARABIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
AMPARO ROMAN GARCIA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
SELENA RODRIGUEZ ROMAN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
JOSE IVAN SANCHEZ RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
FRANCIS KATHERINE LIZARDO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
PILAR VERDUN AYUD F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER MARTÍN CONEJO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
JOSE LUIS GOMEZ MANZANARES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
MARIA FERNANDEZ F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
JOSE MANJON MARTIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
JUAN PÉREZ GONZÁLEZ M SENIOR No CLUB TRAIL SIERRA ABUELA
SONIA VILLALTA NUÑEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
ANTONIO MATEO ERNAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
NOELIA MIRAS GALINDO F SENIOR FEMENINO No TRIDINGO TEAM
BLANCA SOTO LOPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
DOMINGO O. RAMOS OLIVA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
DOMINGO SÁNCHEZ SÁNCHEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
BENJAMIN DOMINGUEZ LAMORENA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
RAFAEL CORTÉS FERNÁNDEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
DAVID CARMONA RUIZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
MONTSERRAT MENDEZ RUIBAL F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
SAUL ZAVALA GIL M SENIOR No INDEPENDIENTE
BARBARA LARDIN RODRIGUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
ABOUKINANA ABDELKADER M SENIOR No INDEPENDIENTE
JESUS SANZ MANCILLA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
MASCULINO CUBO BAREA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
ALEJANDRO GUTIERREZ PASTOR M SENIOR No INDEPENDIENTE
MARIA ISABEL PEDRAZA F VETERANOS B FEMENINO CLUB SENDERISTA MANADA
LUIS GUERRERO NARVAEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
MACARENA SÁNCHEZ- TEMBLEQUE LETAMENDÍA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
VICTOR MANUEL RIOS DEL YERRO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
ENCARNACION RUIZ CUADRADO F VETERANOS B FEMENINO CLUB SENDERISTA MANADA
ANTONIO MORALES FERNANDEZ M VETERANOS B CLUB SENDERISTA MANADA
MERCEDES PICOT PIÑERO F VETERANOS A FEMENINO INDEPENDIENTE
ANA BELEN NARANJO CUETO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
DIEGO JESÚS VARO VARO M VETERANOS A No TRIDINGO TEAM
MARIO PRIETO M SENIOR No INDEPENDIENTE
LUZ MARIA FERNÁNDEZ POSTIGO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
JORGE LOPEZ TERRIZA M SENIOR No INDEPENDIENTE
IGOR VIECO LANDA M SENIOR No INDEPENDIENTE
NIEVES MARTIN BERMUDEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
MARCOS GARCIA MARTIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
JAVIER LOPEZ RAMOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
JOSÉ LUIS BRAVO ARELLANO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
SEBASTIÁN OLIVA MARTÍN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
AMADEO VIERA RAMOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
ADRIANA SERRANO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL FERNÁNDEZ AHUMADA M SENIOR No INDEPENDIENTE
MARÍA BALLESTEROS DE LA VEGA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
ILIAS ALLITOU AHMED M SENIOR No CLUB TRIATLÓN CEUTA
TOMÁS ALONSO GARCIA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
CRISTINA MÁRQUEZ CALDERÓN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
JOSÉ DAVID JIMÉNEZ CASTILLERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
MANUEL PEREÑA IGLESIAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
SIHAM MOHAMED MOHAMED F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
MIRIAM BOLADO ARIAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
CARLOS JAVIER VALLEJO CAMACHO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
SUFIAN LIAZID MOHAMED M SENIOR No INDEPENDIENTE
MUSTAFA HAMIDO MOHAMED M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
MARIA ISABEL PEDRAZA F VETERANOS B FEMENINO CLUB MANADA
JUSTO RUIZ RUIZ M VETERANOS B No HERMANDAD DE VETERANOS DE LA LEGIÓN DE CEUTA
FRANCISCO ALBA MOLINA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
DIEGO MORALES GÓMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
FRANCISCO JOSE BAENA DIAZ M VETERANOS A No GRUPO DE REGULARES DE CEUTA Nº54
SÉRGIO REIS M VETERANOS A No SHARISHGINGDPIRASNHASDOALQUEVA
MARI JOSE ESPADA FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
SONIA CABEZA PEREZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
DAVID GARCÍA LÓPEZ M SENIOR No KAMAGA BIKE
FELIX ARENAS GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
PALOMA GARCIA SEGURA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
FRAN RÍOS DOMÍNGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
MARIA DEL PILAR MUÑOZ CAZALLA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
MANUEL JESUS CHICON BALLESTEROS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
JOAQUÍN POUSIBET REQUENA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
FERNANDO BORBOLLA RODRIGUEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
PABLO MARTÍN CRESPILLO M SENIOR LA PECHA
RAFAEL GUERRERO DOMINGO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
ESTHER FERRER FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
JUAN ANDRÉS JIMÉNEZ PACHECO M SENIOR No INDEPENDIENTE
FRANCISCO JOSE FELGUERA RAYA M SENIOR No INDEPENDIENTE
OLIVA GUERRERO MORENO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
FRANCISCO ESTEBAN ALFONSECA PEREZ M VETERANOS A AFOPRODEI
RAÚL GUTIÉRREZ PONCE M SENIOR No INDEPENDIENTE
ASUNCION MARTIN PORRAS F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
CÉLINE CAMERLYNCK F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
RAQUEL BELMONTE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS GARCÍA DE VINUESA M SENIOR No INDEPENDIENTE
MERCEDES SAVIÑON MAZA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
ENRIQUE CARRASCO JIMENEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
CARLOS SERRANO LEBRON M SENIOR No INDEPENDIENTE
MOHAMED AGHZIEL M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
MOHAMED SALHI M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
GUILLERMO MARTINEZ ARCAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
MIGUEL ÁNGEL DÍAZ-GUERRA QUIRÓS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
SERGIO SÁNCHEZ FLORES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
DAVID BADILLO ALAMINOS M SENIOR No CD HORMIGAS VERDES
PAQUI ANDRADES CARRASCO F VETERANOS A FEMENINO LUNA LLENA
FRANCISCO JOSÉ VALERO LÓPEZ-VILLANUEVA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
SALVADOR DONOSO MORON M VETERANOS A LUNA LLENA
VÍCTOR VELILLA GORMEDINO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
SABRINA BLANCO SEDEÑO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL SERRANO RUIZ M VETERANOS A No CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
MARIA DEL MAR DE TORRES RINCON F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
RAFAEL JOSE OCAÑA DOMÍNGUEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
FERNANDO JIMENEZ JIMENEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
DAVID FLORES AGUIRRE M VETERANOS A No CD ALCORNOCALES TRAIL
JUAN ANTONIO BAEZA GARCIA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
PILAR SEDEÑO GARCÍA F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
BLANCA PIÑA TALAVERA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
ANA GUERRERO F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
GERARDO VAZQUEZ PEÑA M VETERANOS A No MTB LOS HURONES GRANADA
SAMIR ABDELA AHMED M SENIOR No INDEPENDIENTE
PEDRO ELOY ESPINOZA REQUENA M SENIOR No INDEPENDIENTE
AFRICA VEGA ABALO F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
FRANCISCA LOZANO GARCIA F VETERANOS B FEMENINO No INDEPENDIENTE
INMACULADA FERNADEZ PEREZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
DESIRE GUTIERREZ DOMINGUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
ALBERTO RAFAEL GÓMEZ MARTIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
MANUEL JESÚS JALDÓN MÉNDEZ M SENIOR No ULTRA TRAIL HUELVA
ANTONIO DE LA TORRE GALLEGOS M VETERANOS A AFOPRODEI