IV Carrera Cívico-Militar “Cuna de La Legión” - INFANTIL - CUNA DE LA LEGIÓN 2019
TOTAL: 179 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
101 DAVID ADAMUZ REGUILLO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
102 HUGO MARTIN DIEGO M INFANTIL No ACEDOS RUNNING TEAM
103 IKER RIVAS SANCHEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
104 ALEX MARÍN VICARIO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
105 ADRIEN SANCHEZ ALBARRACIN M INFANTIL No INDEPENDIENTE
106 DAFNE SANCHEZ ALBARRACIN F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
107 HÉCTOR SÁNCHEZ FORTES M INFANTIL No TRIDINGO
108 ISMAEL MOHAMED HAMED M INFANTIL No INDEPENDIENTE
109 FRANCISCO JAVIER FIGUEROA SÁNCHEZ M INFANTIL No TRIDINGO
110 PABLO FIGUEROA SÁNCHEZ M INFANTIL No TRIDINGO
111 NOOR MOHAMED HAMED F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
112 RANIA MILUD EL AMRANI F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
113 DAHAB HAMED ABDELA F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
114 DAVID ALCARAZ MANJON M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
115 CARLOS MARTÍNEZ CASANOVA M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
116 MARTA MARTÍNEZ CASANOVA M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
117 SHEILA PARRA CASTILLO F INFANTIL FEMENINO No C.D. AFRIKANOS CEUTA
118 ANTONIO PARRA ARANDA M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
119 JAVIER GARCIA JIMENEZ M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
120 MIGUEL QUIROS LEON M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
121 FRANCISCO JAVIER DONCEL CHACON M INFANTIL No INDEPENDIENTE
122 MARIA DOLORES DONCEL CHACON F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
123 DANIELA DOMINGUEZ MARTINEZ F INFANTIL FEMENINO No CEITIL CEUTA
124 PABLO DOMINGUEZ MARTINEZ M INFANTIL No CEITIL CEUTA
125 MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ FERNÁNDEZ M INFANTIL No CLUB TRIDINGO CEUTA
126 JULIA RAMOS CARMONA F INFANTIL FEMENINO No C.C. SEPTEM FRATRES
127 LUCAS ARRABAL NAVAS M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
128 REBECA BERMUDEZ NOTARIO F INFANTIL FEMENINO No C.D. AFRIKANOS CEUTA
129 MARIA BORREGO ROSADO F INFANTIL FEMENINO No ANYERA CEUTA
130 MARTA BORREGO ROSADO F INFANTIL FEMENINO No ANYERA CEUTA
131 RODRIGO MOREDA VECINO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
132 LEIRE MOREDA VECINO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
133 CELESTE CORTES BONILLA F INFANTIL FEMENINO No ATLETISMO ALHAURIN
134 VICTOR JESUS DOMÍNGUEZ GUZMAN M INFANTIL No INDEPENDIENTE
135 HUGO JIMENEZ ROMAN M INFANTIL No CLUB TRIDINGO CEUTA
136 DAVID HERRERA LOBATO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
137 ANGEL GÓMEZ MILLAN GASCON M INFANTIL No INDEPENDIENTE
138 ALBA GOMEZ MILLAN GASCÓN F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
139 ADAM GOMEZ MILLAN GÓMEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
140 MARIA ANDRADE LOPEZ F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
141 MARIAM AMAR DELGADO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
142 DANIEL GARCIA CUBELLS M INFANTIL No INDEPENDIENTE
143 CLARA GARCIA CUBELLS F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
144 ALVARO GARCIA CUBELLS M INFANTIL No INDEPENDIENTE
145 LOLO GRANADOS RODRIGUEZ M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
146 BEATRIZ GALLARDO ROSAS F INFANTIL FEMENINO No ANYERA CEUTA
147 FABIO GRANADOS RODRIGUEZ M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
148 MARCO GRANADOS RODRIGUEZ M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
149 FERNANDO SOTO MONTILLA M INFANTIL No CLUB CEITIL CEUTA
150 LUCIA SOTO MONTILLA F INFANTIL FEMENINO No CLUB CEITIL CEUTA
151 LUCIA BENITEZ CEPERO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
152 LUCAS RAMIRO ROMERO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
153 JORGE CASADO SÁNCHEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
154 MARTA HERRERA LOBATO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
155 OLIVIA MOYANO DÍAZ F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
156 ALBA MIGUEL RINCÓN F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
157 FRANCISCO JAVIER GOMEZ M INFANTIL No CLUB DE MONTAÑA TORTUGAS
158 SAMARA ELGRABEJ COTTA F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
159 GEMA MIRA CARMONA F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
160 HUGO PÉREZ CORTES M INFANTIL No INDEPENDIENTE
161 DARÍO DURAN CORTES M INFANTIL No INDEPENDIENTE
162 DANIEL SUERO MELERO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
163 JESUS GONZALEZ MARTINEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
164 CARLA ALMAGRO MAURICIO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
165 LUIS EDUARDO ALMAGRO MAURICIO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
166 NATALIA GONZÁLEZ DAZA F INFANTIL FEMENINO No CLUB CEITIL CEUTA
167 MARTA ALEJANDRA GONZÁLEZ DAZA F INFANTIL FEMENINO No CLUB CEITIL CEUTA
168 ALEJANDRO CASTRO CAMPOS M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
169 MENI BENTATA GARZON M INFANTIL No INDEPENDIENTE
170 DANIEL DAWANI MEDINILLA M INFANTIL No INDEPENDIENTE
171 ISABEL SOFÍA CASTRO CAMPOS F INFANTIL FEMENINO No TRIDINGO TEAM CEUTA
172 LEYRE HERRERA COTTA F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
173 JOEL SERRANO RODRIGUEZ M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
174 ALEJANDRO MARQUEZ ISLA M INFANTIL No INDEPENDIENTE
175 MARTA MARTIN GARCIA F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
176 EDURNE MARTIN GARCIA F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
177 NICOLAS RODRÍGUEZ RAMIRO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
178 FERNANDO MARQUEZ ISLA M INFANTIL No INDEPENDIENTE
179 MARTIN GALAN ALBARRACIN M INFANTIL No CLUB TRIDINGO CEUTA
180 PABLO RODRIGUEZ MARCOS M INFANTIL No INDEPENDIENTE
181 HECTOR GUERRA RICO M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
182 ARIADNA GUERRA RICO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
183 SORAYA MOHAMED ALIACHI F INFANTIL FEMENINO No PEÑA CEUTI 100KM
184 ALVARO ALARCÓN ESCOBEDO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
185 JULIA GONZALEZ MARTINEZ F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
186 VICTORIA CARRASCO VILLALTA F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
187 GERMAN CASTEJON MARTINEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
188 IRENE CASTEJON MARTINEZ F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
189 DANIELA PASTOR NAVARRO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
190 ANDREA PASTOR NAVARRO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
191 PAZ SANCHEZ PANTOJO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
192 JAVIER VEIGA DE LA TORRE M INFANTIL No INDEPENDIENTE
193 CARMEN VEIGA DE LA TORRE F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
194 LORETO VEIGA DE LA TORRE F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
195 JUDITH GONZALEZ MARTINEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
196 TELMA SANCHEZ PANTOJO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
197 DANIEL RIESCO RAMOS M INFANTIL No INDEPENDIENTE
198 ÁNGEL FERNÁNDEZ SARMIENTO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
199 CARMEN CASTRO CAMPOS F INFANTIL FEMENINO No TRIDINGO TEAM CEUTA
200 ALEJANDRO GALLEGO PEREZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
201 IVÁN BENITEZ GILES M INFANTIL No INDEPENDIENTE
202 OSCAR GUTIERREZ VERDUGO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
203 MOHAMED ALI TAMI M INFANTIL No INDEPENDIENTE
204 NICOLAS CHAVES DURAN M INFANTIL No TRIDINGO
205 ANTONIO GALVÁN ROMERO M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
206 NICO DE MESA RAMON M INFANTIL No INDEPENDIENTE
207 GUILLERMO NAVARRO CATARECHA M INFANTIL No INDEPENDIENTE
208 PEPE NAVARRO CATARECHA M INFANTIL No INDEPENDIENTE
209 HUGO DE MESA RAMON M INFANTIL No CLUB TRIDINGO CEUTA
210 MARIO GUERRERO EXPOSITO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
211 DANIELA GARCIA DELGADO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
212 PABLO CUBO CATARECHA M INFANTIL No INDEPENDIENTE
213 ISABELLA GARCIA DELGADO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
214 ALEJANDRO REDONDO RUIZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
215 HÉCTOR BASELGA DÍAZ M INFANTIL No CLUB TRIDINGO CEUTA
216 MUHAMMAD JOTAR HOSSAIN M INFANTIL No INDEPENDIENTE
217 BILAL JOTAR HOSSAIN M INFANTIL No INDEPENDIENTE
218 ALBA BAEZA F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
219 CELIA ROJAS JUAN F INFANTIL FEMENINO No ESCUELA ATLETISMO CEUTA
220 MIGUEL ABRAHAM JIMENEZ AHMED M INFANTIL No TIDINGO TEAM CEUTA
221 ALEJANDRA MORENO SUÁREZ F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
222 PACO GALAN SPITERI M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
223 ADELA GALAN SPITERI F INFANTIL FEMENINO No TRIDINGO TEAM CEUTA
224 MARCOS SOLA RUIZ M INFANTIL No ESCUELA ATLETISMO CEUTA
225 RAQUEL SOLA RUIZ F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
226 JAVIER PACHECO CANO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
227 JULIA PEÑA MIAJA F INFANTIL FEMENINO No CLUB DE MONTAÑA ANYERA
228 JAIME BARO FERNÁNDEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
229 JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ CÓZAR M INFANTIL No INDEPENDIENTE
230 BILAL MOHAMED MOHAMED M INFANTIL No INDEPENDIENTE
231 ALVARO MUÑOZ BENITO M INFANTIL No C.D. AFRIKANOS CEUTA
232 MARTA MARIA PÉREZ BENÍTEZ F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
233 JAVIER RODRÍGUEZ SEGURA M INFANTIL No INDEPENDIENTE
234 RAFAEL RAMOS SERRAN M INFANTIL No INDEPENDIENTE
235 JIMENA BERMEJO GARCIA F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
236 LUIS TRIGO FILALY M INFANTIL No INDEPENDIENTE
237 ELENA CASTRO ARRABAL F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
238 ANGELA RODRÍGUEZ RAMIRO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
239 PAULA VILLALTA CHICA F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
240 ALEXIS CERPA ORTEGA M INFANTIL No TRISCORPION
241 QUIQUE RODRIGUEZ FUENTES M INFANTIL No INDEPENDIENTE
242 PILAR RODRIGUEZ FUENTES F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
243 ABRAHAM OLMEDO PÉREZ M INFANTIL No TRIDINGO TEAM CEUTA
244 MARIO MATRES CASADO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
245 DUNIA ABDESELAM HAMIDO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
246 VALENTINA CERPA ORTEGA F INFANTIL FEMENINO No TRISCORPION
247 BELINDA GODOY GONZALEZ F INFANTIL FEMENINO No CLUB SENDERISTA MANADA
248 TOMAS VALLEJO GAVILAN M INFANTIL No INDEPENDIENTE
249 ISMAIL MOHAMED ABDELKADER M INFANTIL No INDEPENDIENTE
250 LEILA MOHAMED ABDELKADER F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
251 MARIA DEL ROSARIO GOMEZ F INFANTIL FEMENINO No CLUB DE MONTAÑA TORTUGAS
252 LUCIA MANCILLA GUEDER F INFANTIL FEMENINO No CLUB CEITIL CEUTA
253 SARAH MORILLO GUEDER F INFANTIL FEMENINO No CLUB CEITIL CEUTA
254 AINARA MARTIN DIAZ F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
255 JOSÉ RODRIGO RUIZ PAREDES M INFANTIL CLUB MONTAÑA ANYERA
256 BLANCA RUIZ PAREDES F INFANTIL FEMENINO CLUB MONTAÑA ANYERA
257 SERGIO RAMOS RAMIREZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
258 CESAR JOSE ILLANES BRENES M INFANTIL No EGO RUNIN
259 MARTIN RAMIRO LOPEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
260 ISABEL JIMENEZ LEON F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
261 ADRIAN RAMIREZ GARCIA M INFANTIL No ACEDOS RUNNING TEAM
262 SALMA BUMEDIAN MOHAMED F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
263 NORA ABDEL LAH AHMED F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
264 ISTVAN SOBERON KOLLO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
265 WARDA ALI TAMI F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
266 GERMÁN GONZALEZ CAMPANON M INFANTIL No INDEPENDIENTE
267 ALEJANDRA RIOS PINILLA F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
268 RAUL DEL REY VEGA M INFANTIL No INDEPENDIENTE
269 ROCIO MARIN ALONSO F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
270 ADRIÁN PARRADO FERNÁNDEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
271 AITOR HERRERA OLMO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
272 JAVIER FERNANDEZ POYATO M INFANTIL No INDEPENDIENTE
273 ARTURO SANTIAGO SANCHEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
274 NATALIA SANTIAGO SANCHEZ F INFANTIL FEMENINO No INDEPENDIENTE
275 JESUS VERA PALAZON M INFANTIL No INDEPENDIENTE
276 AITOR FERNANDEZ GOMEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
277 HUGO FUSTER LOPEZ M INFANTIL No INDEPENDIENTE
278 MARCO ANTONIO BAENA M INFANTIL No INDEPENDIENTE
279 IVAN GODINO M INFANTIL No INDEPENDIENTE