III TRAIL CIUDAD DEL COBRE - TRAIL SIERRA GERENA 2018
TOTAL: 172 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 ANTONIO JOSÉ GINER NAVARRO M VETERANOS No CORREDORES AFRICANUS
2 ALBERTO RODRIGUEZ BUSTOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
3 PABLO MIR RIVERA M VETERANOS INDEPENDIENTE
4 JAVIER PÉREZ ROMERO DE LA OSA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
5 THIERRY ROBACHE M MASTER No CLUB GRUPO VERDE DE GERENA
6 JOSÉ FERNANDEZ VIDUERA M VETERANOS No CLUB MAQUINA TRAGAMILLAS
7 MIGUEL ANGEL MARIN LEAL M VETERANOS No CLUB GRUPO VERDE DE GERENA
8 VICTOR GALAN M VETERANOS No CLUB GRUPO VERDE DE GERENA
9 JUAN ALBERTO HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
10 DAVID GOMEZ BAREA M MASTER CD HISPATRAIL
11 GERMAN BLANCO RODRIGUEZ M MASTER CD HISPATRAIL
12 LAURA NUÑEZ CORREA F SENIOR FEMENINO C.D.TRI SPORTS MIRAFLORES
13 FERNANDO LIMONES VELA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
14 PABLO FERNÁNDEZ MARROQUÍ M SENIOR No INDEPENDIENTE
15 CARMEN POYATO NIETO F MASTER FEMENINO No INDEPENDIENTE
16 MANOLO DÍAZ - OBREGÓN BERNAL M VETERANOS No INDEPENDIENTE
17 OSCAR SIERRA MIRAMONTE M VETERANOS No ENTRENA SEVILLA TRAINING MARKET
18 JOSELUIS CABEZA RUBIO M SENIOR No INDEPENDIENTE
19 MARCOS PASTOR PINILLOS M MASTER RUNNINGWAY TRAIL
20 JOSE FERNANDO FERNANDEZ RUIZ M SENIOR No C.A. LA PECHÁ
21 ROSARIO TENES GARCIA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
22 JOAQUIN BERNARDO,BIZCOCHO M VETERANOS C.A. CORIA
23 JOSE FRANCISCO PRIETO LOPEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
24 ANTONIO ORTEGA PORTILLO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
25 JESUS PEREZ OLLERO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
26 JUAN ANTONIO ESCRIBANO SOTO M MASTER No INDEPENDIENTE
27 FCO. JOSE ADAMUZ CURIEL M VETERANOS No INDEPENDIENTE
28 MIGUEL ÁNGEL BURGOS CASTAÑO M SENIOR No INDEPENDIENTE
29 DANIEL MORENO FERNANDEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
30 SILVIA ALVAREZ VÁZQUEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
31 CARLOS MARTÍN SIERRA M SENIOR No INDEPENDIENTE
32 VICTOR BECERRA MUÑOZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
33 DAVID PACHECO REYES M SENIOR No PATAS Y MOJINA
34 DANIEL FABRE RUIZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
35 ANTONIO FERNANDEZ SILVA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
36 JOSE DAVID MUÑOZ GALLEGO M SENIOR DEPORTIVO CHARQUITO
37 MARIANO PINA HERNÁNDEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
38 DAVID ANTONIO RAMOS M VETERANOS No INDEPENDIENTE
39 JUAN MANUEL HERRERA CAMPOS M MASTER No CLUB ATLETIMOS CORIA
40 ALEJANDRO BERLANGA PORRAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
41 ANDRES JERONIMO TORRES BOHORQUEZ M VETERANOS No HISPANOS
42 FRANCISCO PACHECO GIL M VETERANOS No INDEPENDIENTE
43 JOSÉ GONZÁLEZ LEÓN M VETERANOS No PRETORIANOS DE TOMARES
44 JUAN ANTONIO SANCHEZ MONROY M VETERANOS No INDEPENDIENTE
45 JOSE ANTONIO HOLGADO GAMERO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
46 ANTONIO MARTÍNEZ JIMÉNEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
47 IRENE MACIAS BORREGO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
48 MANUEL DE LA TORRE HERSOG M SENIOR No INDEPENDIENTE
49 VICTOR MANUEL MORENO BARBA M VETERANOS No FLORESBIKE TRIATLON
50 MANUEL GÓMEZ GARCÍA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
51 JOSE SIERRA CARRILLO M MASTER CUM LOS CUBERITOS
52 ALBERTO PINO AINZ M MASTER No INDEPENDIENTE
53 FCO JAVIER DIAZ GONZALEZ M SENIOR No CREDUS
54 DAVID CAAMAÑO M SENIOR No CA GERENA
55 JOSE ANTONIO CABELLO PEREZ M SENIOR No VEDRUNNING
56 ALFONSO DOMINGUEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
57 CONCEPCIÓN DOMÍNGUEZ VARGAS F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
58 FRANCISCO JOSE CEJUDO SÁNCHEZ M MASTER No INDEPENDIENTE
59 JOSÉ JAVIER GONZÁLEZ NARANJO M MASTER No C.D.HISPATRAIL
60 MANUELA FRÍAS MATEO F SENIOR FEMENINO No CA GERENA
61 FRANCISCO CHACON MATITO M SENIOR No BTT CASTILLO DE LAS GUARDAS
62 YERAY CRUZ BERMEJO M SENIOR No VEDRUNNING
63 PACO MILLÁN ROMERA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
64 FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ MORENO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
65 ANTONIO VERDUGO GAMERO M VETERANOS No C.A. LA PECHÁ
66 FRANCISCO JAVIER MORRONDO GÓMEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
67 JUAN SANCHEZ ÁLVAREZ-DARDET M VETERANOS No INDEPENDIENTE
68 MIGUEL ANGEL MORENO VELAZQUEZ M SENIOR No LOS LEGENDARIOS
69 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ DOMINGUEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
70 MOISÉS GUERRERO PALACIOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
71 JOSÉ ÁNGEL RUIZ RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
72 MARCO GONZALEZ AVILES M VETERANOS No INDEPENDIENTE
73 ANTONIO SALAR OCHOA M VETERANOS No ISBILYA SLOOPY JOE´S
74 CARLOS RIAL GARRIDO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
75 JOSÉ MARIA AQUILINO ALBALADEJO M MASTER No AMIGOS DEL KM 21
76 MANUEL DEL TORO RODRIGUEZ M MASTER No AMIGOS DEL KM 21
77 MANUEL JESUS GAMIZ VAZQUEZ M MASTER No AMIGOS DEL KM 21
78 JAVIER EIRE GUTIÉRREZ M VETERANOS No C.A GERENA
79 ABEL ANGEL GALLEGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
80 JOSÉ MARÍA ÁVILA CABRERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
81 MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ JIMÉNEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
82 MARCELO MORGAZ HERDUGO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
83 DOMINGO ARIAS NOGALES M SENIOR No CA GERENA
84 JUAN MARTÍN NOVALÍO M VETERANOS No CD EL ADOQUÍN
85 ANTONIO MEDINILLA VALLEJO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
86 FELIPE LÓPEZ VALENCIA M MASTER No INDEPENDIENTE
87 PEDRO MUÑOZ SILVA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
88 DAVID BORRMANN M VETERANOS No NO PAIN NO CHAMPAGNE
89 JOSE MARTINEZ ARACIL M MASTER No INDEPENDIENTE
90 GONZALO SÁNCHEZ DEL RÍO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
91 JORGE MUÑOZ PEREZ M VETERANOS No ORONA
92 JOSE MANUEL ALVAREZ FEIJÓO M MASTER No INDEPENDIENTE
93 JOSE LUIS SANTOS DURAN M VETERANOS No INDEPENDIENTE
94 JUAN MANUEL SALAS MORALES M MASTER No CD HISPATRAIL
95 SALVADOR FERNÁNDEZ ARIAS M VETERANOS No CASA SALVI
96 JESUS TOSCANO MORENO M VETERANOS C.A. CORDOBÉS
97 ANTONIO ESCUDERO ORTIZ M VETERANOS CLUB ATLETISMO VERGETUM CURSORES
98 JUAN JOSÉ ESTÉVEZ TORRES M VETERANOS No INDEPENDIENTE
99 ÁNGELES VALERA ESTÉVEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
100 CURRO CHACON ALVAREZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
101 ANDRÉS JESÚS MÁRQUEZ PAREJO M SENIOR No CA GERENA
102 MELCHOR MANUEL RIVERO LOPEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
103 ANTONIO SÁNCHEZ SOTO M VETERANOS CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
104 JOSÉ FERNANDO RUBIO FERNÁNDEZ M MASTER CD EL ADOQUÍN
105 MIGUEL ÁNGEL CALVO ARROYO M MASTER No CD EL ADOQUÍN
106 JESUS CAMACHO DELGADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
107 RUTH ESCALONA VIDAL F SENIOR FEMENINO No CLUB ATLETISMO CAMAS
108 EULOGIO RAMOS NOMBELA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
109 JOSÉ ALBERTO VICENTE GONZÁLEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
110 DAVID MORALES GODINO M SENIOR No INDEPENDIENTE
111 ANGEL BENITO DE LA PEÑA M MASTER No CALVOS KLEIN
112 FRANCISCO JAVIER GOMEZ SANTOS M VETERANOS No CA GERENA
113 LUCIA FERNANDEZ ALVAREZ F SENIOR FEMENINO TEAM OBAYA
114 ANTONIO OROZCO AGUAYO M VETERANOS No THE MIDNIGHT PREDATORS
115 RAFAEL PEÑA SANTOS M MASTER No INDEPENDIENTE
116 JOSE ANTONIO MORA DEL TORO M SENIOR No LOS AMIGOS DEL CANGREJO
117 LUIS MIGUEL DURAN MUÑOZ M SENIOR No LOS AMIGOS DEL CANGREJO
118 EDUARDO SANTANA HIDALGO M SENIOR No LOS AMIGOS DEL CANGREJO
119 CRISTIAN LOPEZ MUÑOZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
120 CARMEN TOUS BENITEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
121 MIGUEL VEGUILLA M VETERANOS No THE MIDNIGHT PREDATORS
122 BENITO MACIAS SEDA M MASTER No C.D. ATLETISMO CAMAS
123 ELENA FERNANDEZ LEAL F VETERANOS A FEMENINO No C.D. ATLETISMO CAMAS
124 MANUEL BRENES BELEÑO M SENIOR No C.D. ATLETISMO CAMAS
125 PEDRO PABLO NARANJO MUÑOZ M MASTER No C.D. ATLETISMO CAMAS
126 BRUNO REINOSO IZQUIERDO M SENIOR No C.D. ATLETISMO CAMAS
127 JESÚS GERARDO SANCHEZ MARTIN M VETERANOS No C.D. ATLETISMO CAMAS
128 JAVIER MARTÍN SÁNCHEZ M VETERANOS No C.D. ATLETISMO CAMAS
129 RUTH MURGA LOPE F VETERANOS A FEMENINO No C.D. ATLETISMO CAMAS
130 JUAN CARLOS NARANJO LUQUE M VETERANOS No C.D. ATLETISMO CAMAS
131 LUIS FRANCISCO GÓMEZ GONZÁLEZ M VETERANOS No INDEPENDIENTE
132 ALICIA ARROYO F VETERANOS A FEMENINO PRETORIANOS DE TOMARES
133 PEDRO MACHUCA MARIN M VETERANOS No INDEPENDIENTE
134 ANA SÁNCHEZ DEL RÍO F MASTER FEMENINO DEPORTEMANIA
135 RAÚL GARRIDO RODRÍGUEZ M VETERANOS CLUB MAQUINA TRAGAMILLAS
136 ANTONIO BERMUDEZ GIL M SENIOR TRIATLON ISBILYA SLOOPY JOES
137 FRANCISCO MALAGÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
138 SERGIO JIMENEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
139 EDUARDO ESTEVEZ LUQUIÑO M SENIOR No TOSTAITA TEAM
140 JOSE ANTONIO GARCIA GUTIERREZ M VETERANOS C.D.TRAIL MAQUINAS TRAGAMILLAS
141 FRANCISCO SANCHEZ ROMERO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
142 OSCAR SÁNCHEZ GRIJALBA M VETERANOS No TT-HORTÍCOLA ILITURGITANA
143 FRANCISCO REPISO PEREZ M VETERANOS No C.D TRIVILA
144 JOSÉ Mª PERA ESCALANTE M MASTER No INDEPENDIENTE
145 JUAN LUIS RACIONERO MUÑOZ M SENIOR No CD BESTIAJOS
146 ANTONIO CANO BALSERA M VETERANOS No NUEVAS PROMESAS DE UMBRETE
147 MARIVI NAVARRO VILCHEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
148 JORGE DE LERA PLAZA M SENIOR No INDEPENDIENTE
149 MIGUEL GÓMEZ BARROSO M SENIOR ATLETISMO SAN PABLO
150 JOSE MARIA DIAZ ESPEJO M VETERANOS No CD DESAFIO DUCHENNE
151 ALVARO JIMENEZ CASTILLO M VETERANOS GRANADA ULTRA TRAIL
152 CARLOS RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
153 NICOLÁS GARRIDO ROMERO M VETERANOS C.D.TRAIL MAQUINAS TRAGAMILLAS
154 PILAR HERNÁNDEZ VALLEJO F MASTER FEMENINO No PRETORIANOS DE TOMARES
155 ROCIO MONGE FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO MAQUINAS TRAGAMILLAS
156 JUAN ALBERTO MARTINEZ GONZÁLEZ M SENIOR No ENTRENA SEVILLA TRAINING MARKET
157 FRANCISCO JAVIER GALLARDO SEABRA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
158 ANGEL DAVID MERIDA ASENCIO M VETERANOS No INDEPENDIENTE
159 DOMINGO PULIDO M VETERANOS No C.D. EURAFRICA TRAIL - ELITE RUNNER
160 JUANJOSE JIMENEZ GARCIA M SENIOR No TRIATLON ISBILYA SLOOPY JOES
161 ENCARNACION MARTINEZ MARÍN F SENIOR FEMENINO PEÑA TRAIL
162 MIGUEL ÁNGEL MORA GARRIDO M VETERANOS No NUEVAS PROMESAS DE GINES
163 MIGUEL SANTOS DE QUEVEDO PALACIOS M MASTER No PINEDA
164 RICARDO ULECIA METZ M MASTER No PINEDA DE SEVILLA
165 KATHRINE GREGORY F MASTER FEMENINO No MARATON MARCHENA
166 MARIA OLLERO VAZQUEZ F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
167 MARTA GARCÍA-DELGADO MORENTE F VETERANOS A FEMENINO No INDEPENDIENTE
168 OSCAR BAYA AYLAGAS M VETERANOS No INDEPENDIENTE
169 ANDRES MARTIN LOZANO GRIJOTA M MASTER CD HISPATRAIL
170 MANUEL ALBERTO ROBAYO BAÑOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
171 DIEGO PEREZ SOSBILLA M VETERANOS No INDEPENDIENTE
172 NICOLAS YBARRA MORENO M MASTER No CLUB PINEDA SEVILLA