III Carrera de las Empresas ESIC-ABC - MODALIDAD INDIVIDUAL. Carrera de las empresas 2018
TOTAL: 304 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1000 JUAN ANTONIO TRONCOSO MEJÍAS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1001 JOSE JAVIER RODELAS DIAZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1002 RAFAEL FERNÁNDEZ ATAIDE M ABSOLUTA No CT INGENIEROS
1003 ALBERTO ESPINOSA RAMOS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1004 MANUEL JIMENEZ GUERRERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1005 ANA AGUILAR DIOSDADO F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1006 JOSE MARIA TORO GUILLEN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1007 FERNANDO BERNAL GONGORA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1008 MARÍA ELENA RAMÍREZ GARCÍA F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1009 DAVID DOMÍNGUEZ GARCÍA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1010 MARÍA CARMEN ROCHA PALOMO F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1011 NESTOR ALONSO CACHEIRO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1012 PEDRO GARCIA OLIVA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1013 TARIK CHAHBOUNE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1014 JESUS SANCHEZ GARCIA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1015 JOSE ANTONIO DELGADO ALFONSO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1016 JOSE AYUB GONZALEZ GARRIDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1017 PABLO AGUILERA BONET M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1018 RAMON MEDRAN MEDRAN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1019 JORDI BARBA BRÄUER M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1020 ANGEL SUERO CAMPANO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1021 ANDRES CAMACHO CHURA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1022 RODRIGO PAJARES BARROSO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1023 JUAN MANUEL RETAMINO GARCÍA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1024 GONZALO GARCÍA FERNÁNDEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1025 RICARDO FELIPE CASTRO M ABSOLUTA No ABC SEVILLA
1026 JOSE LUIS VELASCO PUERTO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1027 JUAN ANTONIO NOGUERA HENARES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1028 DAVID SAMPEDRO ALONSO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1029 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA ZAPATA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1030 MANUEL ESTÉVEZ HIDALGO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1031 DANIEL JAVIER DURAN CAUNE M ABSOLUTA No ADMIRAL
1032 MANUEL DIAZ JESUS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1033 BENITO OLAYA-SANTIAGO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1034 MANUEL MORENO GALÁN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1035 MANUEL RAMIREZ CORPAS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1036 MARCELO MUÑOZ DIEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1037 RAMON CORDOBA LATORRE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1038 ÓSCAR JIMÉNEZ DE LOS GALANES GARCÍA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1039 JOSE ANTONIO LOBATO LOBO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1040 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ GANDUL M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1041 IVAN MARTIN ALMAGRO M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1042 NURIA MARCOS VIANA F ABSOLUTA FEMENINO No PREVENCION SISE
1043 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ ESPINO M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1044 PABLO ORTIZ MOYANO M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1045 FRANCISCO JAVIER GOMEZ MARTINEZ M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1046 JOSE ANTONIO BALLESTEROS M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1047 ANGEL LUIS SABORIDO PALOMO M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1048 ALFREDO GAMBOA MALDONADO M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1049 OTILIO FERNANDEZ ROMERO M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1050 ADORACION GOMEZ DEL CASTILLO F ABSOLUTA FEMENINO No PREVENCION SISE
1051 IGNACIO RUZ ORAA M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1052 JAIME ESCACENA ORTEGA M ABSOLUTA No COMSA
1053 DAVID DIAZ MARTIN M ABSOLUTA No COMSA
1054 RAUL MARTORAN MARTINEZ M ABSOLUTA No COMSA
1055 ANDRES CARLOS MENDEZ PEREZ M ABSOLUTA No COMSA
1056 MANUEL ROMERO GONZALEZ M ABSOLUTA No COMSA
1057 JUAN MARTINEZ MUÑOZ M ABSOLUTA No COMSA
1058 MANUEL JESUS BURGOS JIMENEZ M ABSOLUTA No COMSA
1059 IVAN GUTIERREZ OBISPO M ABSOLUTA No COMSA
1060 RUBEN GONZALEZ AGUILAR M ABSOLUTA No COMSA
1061 MONICA MORCILLO LAIZ F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1062 PABLO AARÓN GARRIDO FANDIÑO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1063 ALBERTO LADESA MORA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1064 MIGUEL ÁNGEL RUIZ ROMERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1065 J.CARLOS HINOJOSA TRIGO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1066 JOSE ANTONIO BLANCO VARON M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1067 LUIS MIGUEL NARANJO ROMERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1068 EVA SILVESTRE GARCIA F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1069 JOSE LUIS ESCOBAR ORTIZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1070 MANUEL ALONSO GONZÁLEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1071 JOSE IGNACIO MIGUEL PASTOR M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1072 FERNANDO MIGUEL SANCHEZ GOMEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1073 JOSE MANUEL NUÑO BRAVO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1074 MIRIAM MUÑOZ COSANO F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1075 MODESTO MAESTRE MORENO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1076 JORGE ALBERTO GAMIZ PEREZ M ABSOLUTA No SANDO
1077 PABLO TRIVIÑO TARRADAS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1078 ALEJANDRO LIÑAN GUERRA M ABSOLUTA No C.D. LAURUS TRIATLON AIRESPORT
1079 JUAN ROCA SAEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1080 JOSE LUIS RUIZ FUENTES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1081 JOSE ANTONIO PEREA ROMERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1082 ANTONIO ASTOLFI CANDAU M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1083 SEBASTIAN MUÑOZ BAYON M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1084 DAVID ASTOLFI PEREZ DE GUZMAN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1085 JOSE ANTONIO LÓPEZ GALLEGO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1086 ENRIQUE GONZÁLEZ DE BENITO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1087 ISMAEL SOLA GARCÍA M ABSOLUTA No FORMA 5
1088 ALEJANDRO GALVÁN RODRÍGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1089 ANTONIO MANUEL RODRÍGUEZ LAGARES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1090 ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1091 VICTOR MANUEL PERIS MONTALT M ABSOLUTA No HEINEKEN
1092 JESUS BAYORT GUARDADO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1093 ISABEL NUCETE GARCIA F ABSOLUTA FEMENINO No ALDI SUPERMERCADOS
1094 SABINE ABIG F ABSOLUTA FEMENINO No ALDI SUPERMERCADOS
1095 JOSE MANUEL DEL BOZ HERRERO M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1096 ANA JABALERA RODRIGUEZ F ABSOLUTA FEMENINO No ALDI SUPERMERCADOS
1097 ANDREA LLAMA ALVAREZ F ABSOLUTA FEMENINO No ALDI SUPERMERCADOS
1098 GINES GOMEZ CARRASCO M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1099 ALONSO MANCHEÑO DOBLADO M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1100 JOSE LUIS FERNANDEZ BARBA M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1101 VICTOR RODRIGUEZ TORREÑO M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1102 DAVID SANCHEZ ANDRADE M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1103 RICARDO ROJAS GONZALEZ M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1104 LIDIA PONCE FLORES F ABSOLUTA FEMENINO No ALDI SUPERMERCADOS
1105 JOHAN DAVID GRAJALES ARBOLEDA M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1106 ALVARO RODRIGUEZ GALLEGO M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1107 JOSE MANUEL RICO RODRIGUEZ M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1108 NATALIA NUÑEZ NADAL F ABSOLUTA FEMENINO No ALDI SUPERMERCADOS
1109 JOSE MIGUEL ESPINOSA ORTEGA M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1110 SAMUEL CASTILLO RUIZ M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1111 JOSE ANTONIO HURTADO MARTIN M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1112 JESUS DAVID PALOMERO RODRIGUEZ M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1113 MANUEL ROMERO VARGAS M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1114 JOAQUIN MARQUEZ GALINDO M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1115 ROSARIO GARCIA BORREGO F ABSOLUTA FEMENINO No ALDI SUPERMERCADOS
1116 JULIAN SASTRE GONZALEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1117 ROCIO GOMEZ CASTILLO F ABSOLUTA FEMENINO No ALDI SUPERMERCADOS
1118 LUISA MARIA NAVARRO BARRENO F ABSOLUTA FEMENINO No ALDI SUPERMERCADOS
1119 ALEJANDRO LUNA TAGUA M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1120 DAVID FERNANDEZ GORDILLO M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1121 MAR GARCIA ORTEGA F ABSOLUTA FEMENINO No ALDI SUPERMERCADOS
1122 JUAN CARLOS MANZANO LOPEZ M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1123 NINA WILMES F ABSOLUTA FEMENINO No ALDI SUPERMERCADOS
1124 PEDRO SANCHEZ HERNANDEZ M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1125 ABRAHAM MELENO KOHL M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1126 JONATAN ESMORIS CORTES M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1127 IVAN ESPAÑA RODRIGUEZ M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1128 SANAA FIKRI F ABSOLUTA FEMENINO No ALDI SUPERMERCADOS
1129 MARINA CONEJO MUÑOZ F ABSOLUTA FEMENINO No ALDI SUPERMERCADOS
1130 JOSE MARIA CANDELARIO ROMERO M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1131 ANTONIO JOSE VIZCAYA MATAMOROS M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1132 FRANCISCO JAVIER ILLANES SAINZ DE ROZAS M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1133 CRISTIAN GABRIEL BARBU M ABSOLUTA No ALDI SUPERMERCADOS
1134 MARTA FERNÁNDEZ ESPERILLA F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1135 REBECA HERRERA F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1136 DANIEL MORA FERNÁNDEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1137 ÁNGEL MARTÍN BEJARANO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1138 ANTONIO CARMONA PÉREZ DE BAÑOS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1139 LOLA BRAVO ATIENZA F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1140 JOSÉ DANIEL CUEVAS ALONSO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1141 PEDRO LUÍS CERRATO ALGABA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1142 JESÚS REBOLLO BALSERA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1143 EUGENIO JAVIER GALVE IBÁÑEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1144 FRANCISCO MANUEL GALVEZ ORTIZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1145 ISRAEL DE LA ROSA RODRÍGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1146 RAFAEL MARTÍN GRANERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1147 FRANCISCO BONITO VIVEROS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1148 FRANCISCO CARRASCOSO GALVÁN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1149 IÑIGO REXACH BENAVIDES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1150 ALEJANDRO MATELLAN POLO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1151 FABIOLA PÉREZ MANJÓN CABEZA F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1152 VICTOR GARCÍA CONDE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1153 ADELA ALVAREZ MARTINEZ F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1154 JUAN BOCANEGRA PUERTO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1155 TOUFIK BOUALILI M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1156 SERGIO GALAN BUONGIVANNI M ABSOLUTA No HISPACOLD
1157 GUILLERMO LOPEZ BENITEZ M ABSOLUTA No HISPACOLD
1158 JAVIER MORENO SANTAMARIA M ABSOLUTA No HISPACOLD
1159 JAVIER SERRANO VAZQUEZ M ABSOLUTA No HISPACOLD
1160 MIGUEL ANGEL GONZALEZ QUESADA M ABSOLUTA No HISPACOLD
1161 JOSE ANGEL TEJERO LOPEZ M ABSOLUTA No ESIC
1162 AHMAD HAJ KADOUR M ABSOLUTA No ESIC
1163 EKATERINE PAVLIASHVILI F ABSOLUTA FEMENINO No ESIC
1164 RUDA NATALI F ABSOLUTA FEMENINO No ESIC
1165 KEITA ABDULAL M ABSOLUTA No ESIC
1166 ABDI SYLLA M ABSOLUTA No ESIC
1167 UMHEMI DOMINION M ABSOLUTA No ESIC
1168 SAMUEL OSAGIE AMEDU M ABSOLUTA No ESIC
1169 JOSE CHACON GONZALEZ M ABSOLUTA No ESIC
1170 JAVIER GÓMEZ MUÑOZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1171 IGNACIO LOBO MARQUEZ M ABSOLUTA No DELOITTE
1172 JOSE MANUEL LOPEZ RUIZ M ABSOLUTA No DELOITTE
1173 MARIA DEL PILAR DELGADO GARCIA F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1174 RAMONA SPATARU F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1175 ANTONIO MORON NUÑEZ M ABSOLUTA No CLUB CICLISTA LA PUEBLA DEL RIO
1176 JESÚS LÓPEZ ZAMUDIO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1177 JUAN ANTONIO BATALLER MAULEÓN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1178 LORENZO SÁNCHEZ PINEDA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1179 JUAN LUIS MARTÍNEZ CASTILLO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1180 EZEQUIEL HERNANDEZ NEYRA M ABSOLUTA No DTN
1181 IGNACIO DE LA VEGA MARTINEZ-ATIENZA M ABSOLUTA No ESIC
1182 ANA LAINEZ MILLAN F ABSOLUTA FEMENINO No ESIC
1183 JAVIER LARA BENITEZ M ABSOLUTA No ESIC
1184 ROCIO CANTERO PEREZ F ABSOLUTA FEMENINO No ESIC
1185 PABLO CABALLERO VARGAS M ABSOLUTA No ESIC
1186 JAVIER GARCIA RODRIGUEZ M ABSOLUTA No ESIC
1187 JUAN CARLOS PAREJA VEGA M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1188 JUAN CARLOS PAREJA PRADO M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1189 RAUL MARTINEZ LUJAN M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1190 CARMEN BELEN NARANJO FLORES F ABSOLUTA FEMENINO No PREVENCION SISE
1191 MACARENA MORENO LOZANO F ABSOLUTA FEMENINO No PREVENCION SISE
1192 ALEGRIA DEL CASTILLO GRANADOS M ABSOLUTA No PREVENCION SISE
1193 MARÍA GRACIANI GARCÍA F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1194 ALVARO ARTOLA MORENO M ABSOLUTA No DTN
1195 JUAN RAFAEL IZQUIERDO CÓRDOBA M ABSOLUTA No ISOIN
1196 SANDA AZOGUE GORDO F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1197 RAFAEL RUIZ RUIZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1198 RAFAEL GARCIA OSORNO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1199 EMILIA MORENO DE CISNEROS GALLARDO F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1200 DANIEL RUIZ M ABSOLUTA No CAR
1201 FRANCISCO JAVIER ATALAYA NADALES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1202 BENJAMIN DIEGUEZ ROLDAN M ABSOLUTA No LOS LLORONES
1203 ALEJANDRO PÉREZ ALCAUZA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1204 JUAN FRANCISCO MARTAGÓN GUTIÉRREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1205 JESUS ORDOÑEZ FRANCO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1206 PEPE VALENCIA FORTES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1207 JOSE ANTONIO DIAZ ROMERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1208 MARIA RODRIGUEZ FERNANDEZ F ABSOLUTA FEMENINO No SIMÓN VERDE FAMILY SPORT CENTER
1209 CHRISTIAN MOLINA PEREZ M ABSOLUTA No SIMÓN VERDE FAMILY SPORT CENTER
1210 VICTOR DIAZ LUCAS M ABSOLUTA No VALDARACETE GO
1211 JESÚS PÉREZ MENA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1212 PEDRO ANTONIO PEREZ DE LA LASTRA VILLANUEVA M ABSOLUTA No SANDO
1213 JUANMITA ENCIMERA BONITA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1214 RAFA ANTES CORRIA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1215 ANTOÑITO CHURRETE VELOZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1216 CHATO MANITA FINA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1217 IVAN IRON MAN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1218 JULIO ALBERTO BTT M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1219 JOSE ANTONIO ROCKY SOLIDARIO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1220 CHEMA DECORADOR VELOZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1221 ALEX CORTO CRISTALES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1222 CESAR MONTADOR MUDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1223 JUAN CARLOS DEL VISO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1224 FERNANDO JANITOR 2.0 M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1225 JUAN CARLOS CRISTAL CALENTITO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1226 FERNANDO CRISTAL TEMPLAITO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1227 JOSUE CANTEO CRISTALES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1228 ANTONIO DOMÍNGUEZ LÓPEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1229 ALFONSO ALCAIDE PINTOR M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1230 JUAN MANUEL LEÓN LÓPEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1231 ADRIANA RIVERA SEQUEIROS F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1232 JUAN MANUEL GIL DE ESCOBAR DELGADO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1233 VICTOR PASTOR BEJARANO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1234 JOSÉ MARÍA GÓMEZ PÉREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1235 TELE LINARES LEON F ABSOLUTA FEMENINO No CCRD FERROVIARIO SEVILLA
1236 RAFAEL LINARES LEON M ABSOLUTA No CCRD FERROVIARIO SEVILLA
1237 JAVIER BENÍTEZ GUTIÉRREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1238 BÁRBARA BLANCO JIMÉNEZ F ABSOLUTA FEMENINO No DETEA
1239 DAVID BENITEZ MARTÍN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1240 TOÑI ESPÍN JIMÉNEZ F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1241 JESUS BORJABAD M ABSOLUTA No TIGERS RUNNING CLUB
1242 MARIA JOSE GIMENEZ VILLALBA F ABSOLUTA FEMENINO No TIGERS RUNNING CLUB
1243 ALFREDO LEDESMA CHAVES M ABSOLUTA No TIGERS RUNNING CLUB
1244 ALEJANDRO MORENO RAMIREZ M ABSOLUTA No TIGERS RUNNING CLUB
1245 PEDRO SILVA DE PINEDA M ABSOLUTA No TIGERS RUNNING CLUB
1246 ALBERTO GARCÍA CAMAS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1247 PATRICIA MARTÍN F ABSOLUTA FEMENINO No DETEA
1248 MANUEL NAVARRO GUERRERO M ABSOLUTA No CLUB ATLETISMO VISO
1249 ROCÍO RUIZ ALZOSA F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1250 JOSÉ ANTONIO CASTRO LUNA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1251 NEREA MARTÍNEZ LUQUE F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1252 IRENE SERRANO GARCIA F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1253 CHRISTIAN GALVÁN HOLGADO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1254 SALAS GATO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1255 RAFAEL AGUAYO ALMOGUERA M ABSOLUTA No SP GROUP
1256 JAIME GOMEZ ABENOJAR M ABSOLUTA No SP GROUP
1257 SOLEDAD TREVILLA PEREA F ABSOLUTA FEMENINO No ESIC
1258 ABDULELAH YAHYA MUNSSER M ABSOLUTA No ESIC
1259 CAMARA MOHAMED LAMINE F ABSOLUTA FEMENINO No ESIC
1260 ENRIQUE YBARRA VALDENEBRO M ABSOLUTA No CITY SIGHTSEEING RUNNING TEAM
1261 FRANCISCO FERNANDEZ ARCILA M ABSOLUTA No CASINO ADMIRAL SEVILLA
1262 ANDRES REINA NEUWEILER M ABSOLUTA No CASINO ADMIRAL SEVILLA
1263 FRANCISCO MENCHON SANTOS M ABSOLUTA No CASINO ADMIRAL SEVILLA
1264 FRANCISCO GALLARDO OROZCO M ABSOLUTA No CASINO ADMIRAL SEVILLA
1265 SARA CASADO EVARISTO F ABSOLUTA FEMENINO No CASINO ADMIRAL SEVILLA
1266 TERESA BERNARDINO F ABSOLUTA FEMENINO No CASINO ADMIRAL SEVILLA
1267 JULIO LAPLAZA CARBALLO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1268 CARLOS GOMEZ LAVADO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1269 BEATRIZ CASTILLO CASTELL F ABSOLUTA FEMENINO No CARREFOUR
1270 MANUEL TORREGLOSA PÉREZ M ABSOLUTA No CARREFOUR
1271 RAFAEL LORA HERRERA M ABSOLUTA No CARREFOUR
1272 LUIS BADANTA FERNANDEZ M ABSOLUTA No CARREFOUR
1273 JOSÉ ANTONIO BASTIDA DOMÍNGUEZ M ABSOLUTA No CARREFOUR
1274 ROQUE RUBIALES HERVÁS M ABSOLUTA No CARREFOUR
1275 GUSTAVO PIÑÓN LEDESMA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1276 ANA BAZÁN RAMÍREZ F ABSOLUTA FEMENINO No INDEPENDIENTE
1277 PEPE ESCUDERO ORTEGA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1278 DAVID SÁNCHEZ MONTOYA M ABSOLUTA C.A.PALMA DEL RIO CORDOBA
1279 ANTONIO JESUS MESA MARTÍN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1280 EDUARDO NÙÑEZ LAMA M ABSOLUTA No C.D. CREDUS
1281 RAFAEL FERNANDEZ VAZQUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1282 JUAN ANTONIO GOMEZ MOGRERA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1283 JOSE ANTONIO MUÑOZ PONCE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1284 JUAN FRANCISCO LAMA FERNANDEZ M ABSOLUTA C.D.A. MONROY
1285 BOLOU GOSSI ANGE F ABSOLUTA FEMENINO No ESIC
1286 DANIEL CORTÉS BENÍTEZ M ABSOLUTA No CT INGENIEROS
1287 PABLO GONZÁLEZ PÉREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1288 FRANCISCO MANUEL GONZÁLEZ PÉREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1289 DAVID MEJÍAS RIVAS M ABSOLUTA No ALTER TECHNOLOGY
1290 JOSE GARCIA CERVERA M ABSOLUTA No ALTER TECHNOLOGY
1291 EDUARDO SERRANO PICAS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1292 HECTOR GARCIA GARCIA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1293 ELODIE ALINE DECKERT M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1294 CARLOS ANTONIO PAREJO MUÑOZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1295 MIGUEL ANGEL QUINTERO VAZQUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1296 JESÚS BILBAO GUTIÉRREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1297 PABLO GARCIA BLANCAS M ABSOLUTA No CT INGENIEROS
1298 JESUS MERINO VALERO M ABSOLUTA No AVISA
1299 SALVADOR ESPINAR SILVARREY M ABSOLUTA No AVISA
1300 VICTOR MANUEL LUZURIAGA DOMINGUEZ M ABSOLUTA MAPFRE
1301 ANTONIO GIL MOYANO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1302 FRANCISCO CALVO-RUBIO PEREZ M ABSOLUTA No LOS LEGENDARIOS
1303 JAVIER GIL BAENA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE