III APU-CROSS BASE NAVAL DE ROTA - CROSS LARGO - APU 2018
TOTAL: 126 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 JUAN ANTONIO GONZÁLEZ PÉREZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
2 DAVID BARRERA GARCÍA M MASTER 30 No CG-FAN
3 DANIEL GARCÍA YÁÑEZ M MASTER 40 No CG-FAN
4 MARÍA VICTORIA MONTES PANDO F MASTER 40 FEMENINO No CG-FAN
5 FRANCISCO JAVIER VARGAS RODRIGUEZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
6 FEDERICO HERRAEZ PERY M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
7 JAVIER CUESTO PAVÓN M MASTER 20 U.A.SAN FERNANDO
8 RAFAEL RIVERO DELGADO M MASTER 30 No C.A. CARMONA PÁEZ
9 ORLANDO CAMPOS DEL RIO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
10 MILA MOTA F MASTER 40 FEMENINO No DIVINA PASTORA
11 JENNY JOHANA PEÑA GUEVARA F MASTER 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
12 KEVIN ALEXANDER PORTILLA BRAVO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
13 MARTÍN HUERTA PIÑERO M MASTER 40 No BAA “CASTILLA”
14 INMA NAVARRO ROA F MASTER 40 FEMENINO No BAA “CASTILLA”
15 CESAR ANDRES GUZMÁN CASTILLO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
16 JOAQUÍN GAZTELU RUIZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
17 JUAN ARTURO SOLANA MARTINEZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
18 JUAN CARLOS MORA CANTERO M MASTER 40 No REMOLCADOR LA GRAÑA
19 JOSE MANUEL MUÑOZ ARAGON M MASTER 30 No REMOLCADOR LA GRAÑA
20 JOSE MANUEL VILLA ESQUIVEL M MASTER 40 No REMOLCADOR LA GRAÑA
21 EVA MARIA NAVARRO NUÑEZ F MASTER 30 FEMENINO No REMOLCADOR LA GRAÑA
22 ILDEFONSO NUÑEZ SOTO M MASTER 60 No REMOLCADOR LA GRAÑA
23 JUAN CARLOS CHAVELI GASCON M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
24 MANUEL AYOSE MIRABAL HERNÁNDEZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
25 JOSE LUIS NUÑEZ DOMINGUEZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
26 ALEJANDRO CHAVES MOTA M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
27 ALVARO LOBATO GUERRERO M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
28 PABLO DIAZ MOSQUERA M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
29 JUAN ANTONIO CASTAÑEDA FERNANDEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
30 FELIX MANUEL VERANO GONZALEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
31 MANUEL ESPINOSA PUYANA M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
32 JOSE MANUEL SANCHEZ ANDAMOYO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
33 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ SIRVIENTE M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
34 BORJA NAVA CARUS M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
35 ALFREDO VILA SIEIRA M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
36 SANTIAGO JIMENEZ CALERO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
37 JOSE TOCINO RODRIGUEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
38 MAY SMITH ONOFRE LOPEZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
39 RAFAEL MORENO MINCHON M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
40 RAMON CAMPILLO CAMPLILLO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
41 JAVIER MUÑOZ DE LAS HERAS M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
42 ALFONSO JIMENEZ DE LOS GALANES GUTIERREZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
43 EMILIO LOPEZ RUIZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
44 J. ANTONIO GUZMAN ESCRIBANO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
45 JESUS DIAZ CASTILLA M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
46 ANDRÉS GABRIEL MASIERI CASTELLANO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
47 JOSE A. PERDONES ORTIZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
48 MARIA SALUD POGGIO GUTIERREZ F MASTER 30 FEMENINO No C.D. GADEIRAS SPORT
49 FRANCISCO DE ASIS NAVARRO MADUEÑO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
50 JESUS LOPEZ VALIENTE M MASTER 40 No CABOS PRIMEROS FRAGATA NAVARRA
51 ANTONIO BERMÚDEZ PÉREZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
52 MIGUEL ÁNGEL VÁZQUEZ PÉREZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
53 JESÚS LADRON DE GUEVARA GARCIA M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
54 JESUS LLAMAZARES GONZALEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
55 OCTAVIO CARRAVEDO QUIRANTE M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
56 FABIAN SOBRADO QUEIJO M MASTER 40 No C.D. GADEIRAS SPORT
57 MANUEL MARCHENA ROMAN M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
58 FIDEL ZANCARRON CORDERO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
59 JUAN MANUEL GUERRERO NIETO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
60 JUAN CARLOS VILLAR M MASTER 40 No C.D. GADEIRAS SPORT
61 ANTONIO PACHECO GIL M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
62 SARA CASTILLO TORREJON F MASTER 40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
63 TINO TURANZA RODRÍGUEZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
64 ANDRES RODRIGUEZ FERNANDEZ M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
65 BENITO IGNACIO RODRIGUEZ PASTOLIZA ALIAS M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
66 LUISA LOPEZ LOBATO F MASTER 50 FEMENINO No INDEPENDIENTE
67 MIGUEL GALLARDO RODRIGUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
68 JOSE ANTONIO JIMENEZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
69 CONCHITA POBLACIONES GAZTELU F MASTER 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
70 JAIME FERNANDEZ CALDAS M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
71 MANUEL CASAS MATEOS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
72 SERGIO DÍAZ ALFARO M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
73 JOSE MARIA RUIZ GUERRERO M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
74 DANIEL GARCÍA LÓPEZ M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
75 ALVARO BENÍTEZ TORNERO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
76 DAVID GONZALEZ GARCIA M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
77 MARCOS BELZA ANTON M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
78 EUSEBIO MARTÍNEZ MORENO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
79 ANTONIO DAVID CHAMIZO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
80 ANTONIO GUERRERO LORES M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
81 ISMAEL SOTO TELLEZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
82 JAVIER ANGULO SANCHEZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
83 OSCAR RUIZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
84 GUILLERMO PERNAS OROZCO M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
85 JESUS HARANA REAL M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
86 MANUEL BARBA BLANCO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
87 JUAN CARLOS LEON PONCE M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
88 ADRIAN NIÑO PEREZ M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
89 FERNANDO SANZ NAVARRO M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
90 JUAN ALFONSO ABASCAL PEÑA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
91 VICTOR M. FERNANDEZ LOSADA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
92 DANIEL BAZO DOMÍNGUEZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
93 ALEJANDRO MACÍAS HARANA M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
94 ASTERIO MIRA RODRIGUEZ M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
95 GONZALO TOCINO BAIZAN M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
96 MANUEL POZO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
97 LUIS ANTONIO DIAZ PUENTE M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
98 DAVID MÉNDEZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
99 JORGE MORENO PLAZA M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
100 ALEJANDRO DE HOMBRE GARCÍA M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
101 ANTONIO PÉREZ BRENES M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
102 RAMON MARTINEZ PAVON M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
103 MANUEL GATÓN NÚÑEZ M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
104 JUAN MIGUEL MÁRQUEZ CABRAL M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
105 JUAN PEDRO MUÑOZ RODRIGUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
106 JAVIER GARCIA ESTEVEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
107 STEVE DEAN M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
108 LETICIA LOUGEDO ANLEO F MASTER 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
109 RAFAEL FCO. TORRES TORREJON M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
110 GERARDO VAZQUEZ ROMERO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
111 MANUEL SANCHEZ IZQUIERDO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
112 JOSE ANTONIO BENITEZ DOMINGUEZ M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
113 ADAM SWARRINGEN M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
114 KADEN CHAMBERS M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
115 SUSANA GIL COMINO F MASTER 40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
116 PABLO CABALLERO VENTAS M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
117 ANDRES CAMPOS GUERRERO M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
118 FABIAN MARTINEZ NIÑO SOSA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
119 ERIC CASTAÑEDA SOSA M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
120 IVAN NEIRA PALMEIRO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
121 EVA HERRERO GARCIA F MASTER 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
122 GUILLERMO VALENCIA CARVAJAL M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
123 ISRAEL DOMINGUEZ ROSILLO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
124 MARCOS A. GONZALEZ MARTIN NIÑO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
125 FABIAN MARTINEZ NIÑO SOSA M MASTER 20 No INDEPENDIENTE
126 VICTOR VAREA GARCIA M MASTER 30 No INDEPENDIENTE