II OPENWATERS MARSALADO - 5 km - Travesía Marsalado 2017
TOTAL: 89 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
101 TONI FRANCO SALAS M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
102 HANNAH MOUNTAIN F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
103 NURIA SERRANO SERRANO F MÁS 30 FEMENINO No AGUABEX
104 ANTONIO GARCIA M MÁS 60 INDEPENDIENTE
105 JAVIER CASILLAS PARRA M MÁS 50 No INDEPENDIENTE
106 MARÍA TERESA RUIZ ESCRIBANO TARAVILLA F MÁS 40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
107 EVA LÓPEZ LENDÍNEZ F MÁS 30 FEMENINO No TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID
108 LUIS NADAL SALAZAR M MÁS 30 No TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID
109 LUIS ARMENGOU MARTÍN-NICLÓS M MÁS 50 No INDEPENDIENTE
110 MARÍA PUJOL PEREZ F MÁS 30 FEMENINO No SIMON VERDE - DOC 2001
111 MARIA PAZ NOVO SOTO F MÁS 50 FEMENINO No INDEPENDIENTE
112 ALFONSO LATORRE CARRERA M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
113 ANA SÁNCHEZ BENDALA F MÁS 40 FEMENINO NATACIÓN SEVILLA MASTER C.D
114 BELÉN SALMERÓN JAÉN F MÁS 13 FEMENINO TRAININGTRI-WUG
115 ANTONIO FUENTES DE LOS SANTOS M MÁS 13 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
116 ANTONIO FUENTES HERRERA M MÁS 50 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
117 JUAN JOSÉ GONZÁLEZ CASTELLANOS M MÁS 50 No C.N. ROTARTESSOS
118 PEDRO ÁNGEL SACRISTÁN PEDRAJA M MÁS 40 No C.N. ROTARTESSOS
119 ANDRES LORA OVIEDO M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
120 MANUEL I. CERRILLO LOPEZ M MÁS 40 No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
121 FERNANDO CHACON ALVAREZ M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
122 TOMAS MERON EXPOSITO M MÁS 50 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
123 JAVIER CABALLERO SANTAMARIA M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
124 ERNESTO RUIZ-MATEOS GEY M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
125 MIGUEL BOCETA OSUNA M MÁS 40 No PENDIENTE PAGO CASH 15 €
126 RUBEN A. GUTIERREZ FUENTES M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
127 JUAN PEDRO CASTRO MUÑOZ M MÁS 50 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
128 PABLO RUIZ-MATEOS M MÁS 40 ECOSPORT ALCOBENDAS
129 HELENA FUENTES GARCÍA F MÁS 13 FEMENINO No TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID
130 ALEJANDRO BEJARANO FERNÁNDEZ M MÁS 30 No TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID
131 MIGUEL FERRÁNDIZ SANTOS M MÁS 50 No INDEPENDIENTE
132 PEDRO DEL CASTILLO MARTINEZ M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
133 FRANCISCO GUTIÉRREZ NIÑO M MÁS 30 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
134 PABLO MEDINA GUERRERO M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
135 FRANCISCO HARANA REAL M MÁS 50 CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
136 FRANCISCO PINEDA CAMPOS M MÁS 40 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
137 INMA BALLESTA GARCÍA F MÁS 50 FEMENINO No TRIONE
138 RODOLFO GONZÁLEZ LAJA M MÁS 30 No TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID
139 CARLOS RUIZ RODRIGUEZ-RUBIO M MÁS 40 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
140 JESUS I PAREDES BEJARANO M MÁS 30 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
141 RAMIRO ROSES MEJIAS M MÁS 40 No BRAZADAS SOLIDARIAS CÓRDOBA
142 MYRIAM GOMEZ GOMEZ F MÁS 40 FEMENINO No UTRERA ACUATICA
143 ROBERTO SANCHEZ SANCHEZ M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
144 NIKITKA SHCHERBAN SCHERBAN M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
145 JOSE MARIA CUENCA RODRÍGUEZ M MÁS 50 No TIBURONES
146 JUAN RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ M MÁS 60 No AGUAS ABIERTAS DE EXTREMADURA
147 MANUEL MORENO MARTINEZ M MÁS 30 No CALIFAS DE HIERRO
148 ANTONIO JOSÉ GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ M MÁS 13 No CALIFAS DE HIERRO
149 MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA M MÁS 40 No C.T.CAMALEON
150 JOSE LUIS PEREZ DELGADO M MÁS 40 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
151 CARMEN BALLESTEROS OCHOA F MÁS 13 FEMENINO No CLUB NATACION SAN JUAN
152 JAVIER GREGORIO PARIENTE CORNEJO M MÁS 50 UTRERA ACUATICA LAST PROMO
153 VANESA LOPEZ F MÁS 30 FEMENINO CD GRANADA NATACION MASTER
154 PAZ MARTIN HURTADO F MÁS 30 FEMENINO NATACIÓN SEVILLA MASTER CD
155 JOSE IGNACIO VAZQUEZ GARCIA M MÁS 40 No CN MASTER TORRIJOS
156 NACHO DÍAZ CABELLO M MÁS 13 No VILLANUEVA MESIA
157 JESUS RODRIGUEZ GARCIA M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
158 PIVA GONZÁLEZ GANFORNINA M MÁS 30 No INDEPENDIENTE LAST PROMO
159 MANUEL JESUS GARCÍA MONTES M MÁS 40 No INDEPENDIENTE LAST PROMO
160 JOSÉ MARIA BONAL MUÑIZ M MÁS 60 NATACIÓN SEVILLA MASTER CD
161 INMACULADA MORENO ALFONSO F MÁS 40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
162 JOSE MARIA TRAVIESO SANCHEZ M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
163 ILDEFONSO BARRERA ALÉ M MÁS 30 UTRERA ACUATICA LAST PROMO
164 FRANCISCO ANGEL LORA GARCÍA M MÁS 50 NATACIÓN SEVILLA MASTER C.D
165 JUAN DE DIOS COLLADO MARTIN M MÁS 50 No INDEPENDIENTE
166 JOSE JAVIER CASADO FLORES M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
167 DIEGO CIVEIRA DE LA CRUZ M MÁS 50 No INDEPENDIENTE
168 MARCOS VIRSEDA GOMEZ M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
169 RAFAEL JESUS MATEO VIAÑA M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
170 JAVIER MADRID TRISTAN M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
171 RAFAEL FERNANDEZ LOPEZ M MÁS 50 No BRAZADAS SOLIDARIAS CÓRDOBA
172 MANUEL FERNANDO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ M MÁS 30 CLUB NATACION SAN JUAN
173 PEDRO GONZALEZ ROMERO M MÁS 50 NATACION MASTER JAEN
174 FRANCISCO MANUEL TAMARAL LÓPEZ M MÁS 40 No CLUB NATACIÓN PUERTOLLANO
175 MANUEL MARTINEZ-BIDON MARTINEZ M MÁS 40 RCPINEDA
176 ANTONIO RODRIGUEZ GESTOSO M MÁS 50 CLUB NATACION CADIZ
177 CARLOS RIGUAL DE HEREDIA M MÁS 60 JEREZ NATACIÓN MASTER
178 MARIA LAFFITTE AGEO F MÁS 40 FEMENINO RCPINEDA
179 FRANCISCO JAVIER DÁVILA CORNEJO M MÁS 13 CLUB NATACION CADIZ
180 MARTA GARCÍA-DELGADO MORENTE F MÁS 40 FEMENINO CLUB PINEDA DE SEVILLA
181 ANTONIO ACOSTA MARTÍNEZ M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
182 JESUS MORALEDA SANZ M MÁS 50 No INDEPENDIENTE
183 FRANCISCO JAVIER LOPEZ BRAVO M MÁS 40 No C.N. ROTARTESSOS - LAST PROMO
184 LUIS DE MEDINA REDONDO M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
185 M DEL PILAR AYUSO CHICO F MÁS 30 FEMENINO No TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID
186 IRENE PEINADO MORALES F MÁS 13 FEMENINO CLUB NATACION BAHIA DE CADIZ
187 JOSÉ BLAS VIRUÉS RODRÍGUEZ M MÁS 40 No C.D. GADEIRAS.
188 JULIO ENRIQUE SIMANCAS BERMUDO M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
189 ISABEL OLMEDO F MÁS 40 FEMENINO CN CÁDIZ