II OPENWATERS MARSALADO - 2,5 km - Travesía Marsalado 2017
TOTAL: 125 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
201 JOSE JOAQUIN MERON EXPOSITO M MÁS 50 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
202 ANTONIO MEDINA SANCHEZ M MÁS 30 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
203 MANOLO RUIZ MATEOS REALES M MÁS 50 No CLUB TRIVIRO
204 DANIEL VALLE CORDERO M MÁS 30 No MARSALADO
205 CARLOS GARCÍA GONZÁLEZ M MÁS 13 No INDEPENDIENTE
206 JEREMY SCHLICKENRIEDER M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
207 AMY LOGAN F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
208 RAQUEL OREJAS F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
209 FRANCISCO JESÚS ZAMBRANO BELLIDO M MÁS 40 No C.T. LEBRIJA
210 ROBERTO PERALTA PERIÑAN M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
211 MIGUEL PERALTA PERIÑAN M MÁS 50 No INDEPENDIENTE
212 JUAN PEDRO COSANO PEREA M MÁS 13 No INDEPENDIENTE
213 ALVARO GIMENEZ-CUENCA ROIG M MÁS 13 No INDEPENDIENTE
214 VICTOR LARUMBE M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
215 EDUARDO ALCALA M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
216 MIGUEL ANGEL SANCHEZ LOPEZ M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
217 ANA GUERRERO F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
218 NOEMI RAMOS ROMERO F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
219 ESTHER JEREZ SANTIAGO F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
220 FRANCESCA WILSON F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
221 MIGUEL ÁNGEL PAZOS SANTAMARÍA M MÁS 30 No "LA COLONIAL" C.D.
222 NATALIA MARTIN MOLINA F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
223 IGNACIO HERNÁNDEZ PÉREZ M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
224 MANUEL GÓMEZ CARRASCO M MÁS 30 No TRILEROS
225 JOSE LUIS FERNANDEZ SANCHEZ M MÁS 40 No TRILEROS
226 JOSE LUIS GONZÁLEZ-SANTANDER M MÁS 60 No TRILEROS
227 JOSE ANTONIO MEDINA VAZQUEZ M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
228 VERONICA ABAD SOTO F MÁS 30 FEMENINO No CLUB NATACION UGENA
229 DANIEL CABALLERO MAYO M MÁS 30 No CLUB NATACION UGENA
230 PEDRO ALBERTO BRINGS HERVAS M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
231 LUCIA TANARRO APARICIO F MÁS 13 FEMENINO INDEPENDIENTE
232 MANUEL ALCANTARA PUYANA M MÁS 13 No TRIATLETAS ROTEÑOS
233 MIGUEL ANGEL VALCARCEL MARTIN M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
234 JOSE MANUEL LAYNEZ VILLALBA M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
235 JUAN MANUEL GONZÁLEZ RODRIGUEZ M MÁS 13 C.N. ROTARTESSOS
236 ALVARO VIGO ROMAN M MÁS 30 No TRIATLETAS ROTEÑOS
237 MIGUEL ANGEL LEON MILLAN M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
238 ANTONIO CATALAN NUÑEZ M MÁS 30 No CD OHMIO ARAHAL
239 ALFREDO GAMBOA MALDONADO M MÁS 30 No CD OHMIO ARAHAL
240 FRANCISCO JAVIER ESQUIVEL RODRIGUEZ M MÁS 40 No CD OHMIO ARAHAL
241 INMACULADA LOPEZ HIDALGO F MÁS 30 FEMENINO No ISSPOSIBOL TEAM
242 VERÓNICA RIVERA ORELLANA F MÁS 40 FEMENINO No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
243 CARLOS LARRAÑETA GÓMEZ-CAMINERO M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
244 ANDRES ALCALA AGUILAR M MÁS 50 CD OHMIO ARAHAL
245 JONATHAN MACIAS VELA M MÁS 40 No DONANDO VIDAS TEAM
246 NOELIA CHAVES CARRILLO F MÁS 40 FEMENINO No DONANDO VIDAS TEAM
247 RAFAEL LOPEZ GUTIÉRREZ M MÁS 40 No XEREXBIKER
248 LUIS DE LA CALLE ROZADILLAS M MÁS 13 No INDEPENDIENTE
249 RUBEN A. GUTIERREZ FUENTES M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
250 CLARA MARTOS SEÑO F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
251 FRANCISCO JAVIER NAVARRO GALAN M MÁS 40 No CD TRIONE EL PUERTO
252 JUAN MANUEL MURILLO SILVA M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
253 VICTORIA LLANOS F MÁS 40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
254 VICTOR GRANDA M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
255 DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO M MÁS 30 No CLUB NATACION ROTARTESSOS
256 ANGEL LUIS BARRANCO GONZALEZ M MÁS 50 No C. D. TRIATLETAS ROTEÑOS
257 MIGUEL ÁNGEL ROJAS RIVILLA M MÁS 30 No CLUB NAUTICO SEVILLA
258 JORGE ORTA SANTANA M MÁS 13 CLUB NATACION LEPE
259 FRANCISCO PIZORNO PEÑA M MÁS 40 CLUB TRIVIRO
260 ANTONIO ORDUNA BLANCO M MÁS 40 INDEPENDIENTE
261 LUIS DE MEDINA REDONDO M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
262 AGUSTIN MIRA CANDELA M MÁS 40 No AGUABEX
263 CRISTINA MARTINEZ CID F MÁS 13 FEMENINO No INDEPENDIENTE
264 RAFAEL CARMONA PRIEGO M MÁS 40 No BRAZADAS SOLIDARIAS
265 FEDERICO LOPEZ VELO M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
266 ABEL VILLENA GONZÁLEZ M MÁS 30 No TRIATLON XEREZ
267 JAVIER ROSADO CARRERA M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
268 JIMENA SANZ BOSQUET F MÁS 13 FEMENINO No INDEPENDIENTE
269 BLANCA SANZ BOSQUET F MÁS 13 FEMENINO No INDEPENDIENTE
270 FRANCISCO JAVIER SALINAS FERNÁNDEZ M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
271 LUCRECIA VILLENA MARTIN F MÁS 60 FEMENINO FUENGIROLA SWIMMING
272 DAVID CRUZ LUQUE M MÁS 30 No CALIFAS DE HIERRO BS
273 GIOVANNA CAPUTI IAMBRENGHI F MÁS 50 FEMENINO No INDEPENDIENTE
274 MARIANO MENÉNDEZ ÁLVAREZ-DARDET M MÁS 40 CLUB NAUTICO SEVILLA
275 MARIA DEL MAR MIHÚRA CARRION F MÁS 40 FEMENINO NATACION SEVILLA MASTER CD.
276 MARÍA TRINIDAD PINAR PINAR F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
277 JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ IBÁÑEZ M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
278 ANTONIO JESUS PRIEGO REYES M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
279 BALDOMERO NIETO PEREZ M MÁS 40 No CLUB MARATON BADAJOZ
280 SERGIO PÉREZ VALLÉ M MÁS 40 No NATACION SEVILLA MASTER CD.
281 ANGELES CORDAL CASTRO F MÁS 50 FEMENINO NATACIÓN PORTUENSE MASTER
282 ROCÍO RUBIO RAMÍREZ F MÁS 40 FEMENINO CN PORTUENSE MASTER
283 SERGIO PRADO PINEDA M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
284 ANDRES BARRADO GANADO M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
285 RAFAEL GALLEGO BRENES M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
286 JOSE ANTONIO VERANO BENITEZ M MÁS 50 No C. D. TRIATLETAS ROTEÑOS
287 ANTONIO SALGUERO CAPITA M MÁS 40 No DOS HERMANAS MASTERS
288 NURIA ACUÑA PEÑA F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
289 ALVARO SALMERON JAEN M MÁS 13 No INDEPENDIENTE
290 IRINA LÓPEZ BELTRÁN F MÁS 13 FEMENINO CLUB NATACION SAN JUAN
291 ELENA JARQUE MULERO F MÁS 50 FEMENINO No CN PORTUENSE MASTER
292 ROCIO GARCIA GARCIA F MÁS 50 FEMENINO No CLUB NATACION PORTUENSE
293 SERGIO MORENO SANCHEZ M MÁS 13 No ACS CARMONA
294 JIMMY DOWELL BALLESTA M MÁS 13 No CLUB NATACION PORTUENSE
295 CARLOS CÉSAR GARCÍA M MÁS 13 No CLUB NATACION PORTUENSE
296 FÁTIMA LAFFITTE SOLÍS F MÁS 40 FEMENINO REAL CLUB PINEDA DE SEVILLA
297 LUCÍA MANOVEL BARBECHO F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
298 CARLOS AMARILLO FERNANDEZ M MÁS 40 No NAUTICO SEVILLA
299 JOSE ANTONIO RUIZ POZUELO M MÁS 40 No CLUB NAUTICO SEVILLA
300 MARIANO GOMEZ BESER M MÁS 30 JEREZ NATACION MASTER
301 JOAQUÍN GÓMEZ BESER M MÁS 40 No JEREZ NATACION MASTER
302 FRANCISCO MANUEL PÉREZ JIMÉNEZ M MÁS 13 No INDEPENDIENTE
303 JORGE RODRIGUEZ GARCIA M MÁS 30 No AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA
304 ALBERTO PULIDO GONZÁLEZ M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
305 MANUEL ADAN RODRIGUEZ M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
306 RAMÓN RAMOS NARANJO M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
307 RAMON OSUNA MUÑOZ M MÁS 40 No CLUB NATACION CADIZ
308 SANTIAGO MORENO ZAFRA M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
309 ALVARO JIMENEZ BENITEZ M MÁS 40 CLUB NAUTICO SEVILLA
310 LORENA ROMERO RAMOS F MÁS 30 FEMENINO INDEPENDIENTE
311 JOSÉ MIGUEL RODRÍGUEZ GARCIA M MÁS 40 No CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
312 SUSANA REGLERO CUADRADO F MÁS 40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
313 ANTONIO SUAREZ RAMOS M MÁS 30 CLUB OHMIO
314 CARMEN ZARZUELA RAMÍREZ F MÁS 40 FEMENINO CLUB NATACION CADIZ
315 VICTOR BASTIDA OSSORIO M MÁS 13 No INDEPENDIENTE
316 PEDRO LUIS OTERO JIMENEZ M MÁS 30 No CD. TRI OLIMPO CADIZ
317 RAÚL ROMERO CANTILLO M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
318 DAVID MARQUEZ FERNANDEZ M MÁS 30 No CLUB TRIATLON XEREZ
319 BERNARDO SEGARRA GUILLENA M MÁS 50 No TARTESSOS
320 DAVID CRESSI CARO M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
321 FRANCISCO JOSÉ MARTÍN SERRANO M MÁS 40 TRAININGTRI-WUG
322 JESUS VELA VELA M MÁS 13 No TRIATLON BARROSA
323 FERNANDO MATIAS M MÁS 30 No LUSITANOFC/FRUSOAL
324 DAVID JIMENEZ ALBA M MÁS 13 CNMASTER LOS ALCORES
325 CARLOS JAVIER ALVAREZ GARCIA M MÁS 30 RESIST4