II OPENWATERS MARSALADO - 10 km - Travesía Marsalado 2017
TOTAL: 63 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 ALBERTO NOGALES RAMALLO M MÁS 30 No CLUB NATACIÓN PUERTO REAL
2 SERGIO PELÁEZ LÓPEZ M MÁS 13 No CLUB NATACIÓN PUERTO REAL
3 MANUEL JESUS GARCIA DIAZ M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
4 RODRIGO GARCÍA DELGADO M MÁS 40 No CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA
5 EMILIO MERINO M MÁS 30 No AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA
6 RICARDO JOSUÉ MANCIA HERNÁNDEZ M MÁS 13 No INDEPENDIENTE
7 MIGUEL ALBERTO FERNÁNDEZ MONTERO M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
8 FERMÍN AYUSO RUIZ M MÁS 50 No AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA
9 MÓNICA GARCÍA GARCÍA F MÁS 40 FEMENINO CLUB NATACIÓN ALCOBENDAS
10 MANUEL MARCOS BORREGO MEDINA M MÁS 40 No CLUB NATACION ROTTARTESOS
11 RENE SERRANO TENORIO M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
12 JOSÉ LUIS MELCHOR MARTIN DE LA SIERRA M MÁS 50 C.N. LEGANES
13 JOSE MARÍA LÓPEZ SÁNCHEZ M MÁS 50 No CLUB NATACIÓN FUENGIROLA SWIMMING
14 JAVIER SANZ FERNANDEZ M MÁS 40 MARSALADO
15 RODRIGO GARCÍA-BAQUERO GARCÍA DE PAREDES M MÁS 30 CLUB NATACIÓN MÁSTER CÁDIZ
16 CAYETANO MUÑOZ LABRADOR M MÁS 30 No AGUAS ABIERTAS DE EXTREMADURA
17 NACHO PIEDRA RASCON M MÁS 50 No TRIATLON SAMBURIEL
18 Fº MANUEL CAMARA LUNA M MÁS 30 CD. INDEA
19 DAVID ECIJA PADILLA M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
20 FÁTIMA DÍAZ ROSA F MÁS 30 FEMENINO No AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA
21 JOSÉ RUIZ SÁNCHEZ M MÁS 50 No INDEPENDIENTE
22 LUIS IGNACIO SOLER CASTELLS M MÁS 40 CD. INDEA
23 JAVIER MARIN OLALLA M MÁS 40 RESIST 4
24 CHARO BARONE COBOS F MÁS 40 FEMENINO No RESIST4
25 FRANCISCO SEGURA MERLOS M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
26 FERNANDO LEPORACE NAVEYRA M MÁS 60 No INDEPENDIENTE
27 ANGEL LUIS LEON MORENO M MÁS 40 No AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA
28 XABIER GARCÍA UGARRIZA M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
29 MIGUEL PÉREZ LÓPEZ M MÁS 30 CN ALCOBENDAS
30 VICTOR GONZALEZ CARRIL M MÁS 40 CLUB NATACIÓN CIUDAD DE OVIEDO
31 ANE BAZ LANDA F MÁS 13 FEMENINO No INDEPENDIENTE
32 RAMON CORTEGOSO GARCÍA M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
33 CARMEN BUENO DELGADO F MÁS 30 FEMENINO CDN INACUA MALAGA
34 ÁLVARO RUIZ PEÑA M MÁS 13 CDN INACUA MALAGA
35 JOSÉ JOAQUÍN LARA COBANO M MÁS 30 No C.A. FILÍPIDES PARADAS
36 CARMEN ORIA RATIA F MÁS 40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
37 LEONARD MERINO PARISH M MÁS 40 No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
38 JOSE MIGUEL LEDESMA GARCIA M MÁS 30 No TRIATLON MORON
39 JUAN BAUTISTA CASTILLA ARROYO M MÁS 30 No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
40 CLARA TEJEDOR SALAMANCA F MÁS 13 FEMENINO No INDEPENDIENTE
41 PABLO MUÑOZ ROMERO M MÁS 40 CD. INDEA
42 JOSE MARIA CONDE ORTEGA M MÁS 13 C.D.N INACUA MALAGA
43 JAVIER REVUELTA GONZÁLEZ M MÁS 30 No COMPLUTUM TRIATLÓN
44 HERNAN CORTES GALVAN M MÁS 50 C.N.TORRIJOS
45 RODRIGO GUTIÉRREZ OTEIZA M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
46 FÁTIMA SOUISSI AYUSO F MÁS 13 FEMENINO CLUB NATACIÓN CÁDIZ
47 ROCÍO MARTÍN LUPIÓN F MÁS 30 FEMENINO REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL
48 JOSE DAVID FERNANDEZ VERGARA M MÁS 30 No AGUAS ABIERTAS DE EXTREMADURA
49 JAVIER SANTOS RODRIGUEZ M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
50 JOSÉ JOAQUÍN CORONA FUENTES M MÁS 30 CLUB NATACIÓN SAN JUAN
51 ANGEL LUIS GARRIDO HOLGADO M MÁS 40 CDM TARTESSOS LAST PROMO
52 DARIO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
53 JOSE NARVAEZ HIDALGO M MÁS 40 ACS CARMONA
54 MANUEL HALCON CHACON M MÁS 30 No TRAINING FOR GOLD-PALPUSAS TEAM
55 JAIME MARQUES VELASCO M MÁS 30 CLUB NATACION MONTEVERDE
56 NATHAN PAYAS M MÁS 30 No BLUEFIN OPEN WATER
57 ALEJANDRO NAVAS LÓPEZ M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
58 BALDOMERO SALGADO LEON M MÁS 30 No TRIATLON OLINPO
59 DAVID SANCHEZ VALDEPEÑAS M MÁS 30 No TRITON DEL PARDO
60 CRISTINA BARBARA MATESANZ BARRON F MÁS 30 FEMENINO RESIST 4
61 ANTONIO CARRILLO GONZALEZ M MÁS 40 No TRIALETAS ROTEÑOS LAST PROMO
62 IÑIGO GONZÁLEZ NAVARRO M MÁS 30 No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
63 RENE SERRANO TENORIO M MÁS 40 No INDEPENDIENTE