II OPENWATERS MARSALADO - 1 km - Travesía Marsalado 2017
TOTAL: 63 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
301 JUAN AGUILAR ALFARO M MÁS 50 No INDEPENDIENTE
302 MARIEM ABDESELAM GARCÍA F MÁS 50 FEMENINO No CLUB NATACIÓN POZOBLANCO
303 ESTHER GARCIA DE DIEGO F MÁS 30 FEMENINO No CLUB NAUTICO SEVILLA
304 CLAUDIA MAYA VIGARAY F MÁS 13 FEMENINO No MARSALADO
305 PEDRO MAYA VIGARAY M MÁS 13 No MARSALADO
306 JORGE RODRÍGUEZ FUENTES M MÁS 13 CLUB NATACION ROTARTESSOS
307 ELVIRA RODRÍGUEZ FUENTES F MÁS 13 FEMENINO INDEPENDIENTE
308 PEDRO DAVID ROSARIO IBARRA M MÁS 40 No C.D.TRIATLETAS ROTEÑOS.
309 TERESA PALMA LUNA F MÁS 13 FEMENINO No CD TRIBIKE ZAHARA
310 MERCEDES RUIZ HENESTROSA LAYNEZ F MÁS 30 FEMENINO No CLUB TRIALETAS ROTEÑOS
311 MARCOS BORREGO CABRINETTY M MÁS 13 CLUB NATACION ROTARTESSOS
312 NURIA JAILE LUQUE F MÁS 40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
313 MIGUEL GUTIERREZ HERRERO M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
314 ANTONIO DOMÍNGUEZ BARBA M MÁS 40 No C.D.TRIATLETAS ROTEÑOS.
315 FRANCISCO JOSÉ OTERO JIMENEZ M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
316 FÁTIMA DÍAZ ROSA F MÁS 30 FEMENINO No AGUABEX
317 CAYETANO MUÑOZ LABRADOR M MÁS 30 No AGUAS ABIERTAS DE EXTREMADURA
318 RUBEN MORENO SANCHEZ M MÁS 40 No INDEPENDIENTE.LEE
319 JOSÉ IGNACIO VÁZQUEZ GARCÍA M MÁS 40 No CN MASTER TORRIJOS , LEE
320 JESÚS PEREZ DE LA TORRE M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
321 FRANCISCO BELLO NARANJO M MÁS 50 No C.D RUN&FIT CHICLANA LEE
322 ANTONIO MIHURA MENDEZ M MÁS 60 NATACION SEVILLA MASTER CD
323 EVA MARIA OSTA HUGUET F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
324 HERNAN CORTES GALVAN M MÁS 50 C.N.TORRIJOS
325 ALVARO MORENO LOBO M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
326 TOMAS SICRE LÓPEZ M MÁS 50 No INDEPENDIENTE
327 FRANCISCO JAVIER ARAGON ORTEGA M MÁS 40 No INDEPENDIENTE CHICLANA
328 ALEJANDRO BEJARANO FERNÁNDEZ M MÁS 30 No TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID LAST PROMO
329 HELENA FUENTES GARCÍA F MÁS 30 FEMENINO No TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID LAST PROMO
330 JOSÉ MARÍA LÓPEZ SÁNCHEZ M MÁS 50 No CLUB NATACIÓN FUENGIROLA SWIMMING LAST PROMO
331 MÓNICA GARCÍA GARCÍA F MÁS 40 FEMENINO CLUB NATACIÓN ALCOBENDAS
332 JESÚS SÁNCHEZ M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
333 ALFONSO LATORRE CARRERA M MÁS 30 No INDEPENDIENTE LAST PROMO
334 EVA GIMÉNEZ BLANCO F MÁS 40 FEMENINO No ALIQUINDOI NADO LAST PROMO
335 ANTONIO GARCIA MARTIN M MÁS 60 No ALCOBENDAS
336 JUAN PEDRO COSANO PEREA M MÁS 13 No INDEPENDIENTE LAST PROMO
337 ALVARO GIMENEZ-CUENCA ROIG M MÁS 13 No LAST PROMO
338 CLARA MARTOS SEÑO F MÁS 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
339 REGLA TRISTAN F MÁS 40 FEMENINO JEREZ NATACION MASTER
340 OSCAR RUBIO GOMEZ M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
341 JAVIER SANTOS RODRIGUEZ M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
342 SANTIAGO MORENO ZAFRA M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
343 LEONOR SALADO MACÍAS F MÁS 13 FEMENINO No INDEPENDIENTE
344 JOSÉ JOAQUÍN LARA COBANO M MÁS 30 No C.A. FILÍPIDES PARADAS LAST PROMO
345 HUGO GUTIÉRREZ MAYOR M MÁS 13 CLUB NATACION ROTARTESS0S
346 MIGUEL PÉREZ LÓPEZ M MÁS 30 CNALCOBENDAS-LAST PROMO
347 JOSE ANTONIO PINO MARTINEZ M MÁS 30 No INDEPENDIENTE
348 JOSE FRUTOS LOPEZ M MÁS 30 No TRI-MARATON JEREZ
349 IRENE QUINTERO F MÁS 30 FEMENINO No TRIDOÑANA
350 MANUEL QUERALTÓ CUAJARES M MÁS 40 CLUB NAUTICO SEVILLA
351 MARIA TERESA MUÑOZ RAMOS F MÁS 50 FEMENINO No CLUB NATACION SAN FERNANDO
352 PILAR VELASCO SERRANO F MÁS 40 FEMENINO CLUB NATACION SAN FERNANDO
353 MARA VEIGA BASTOS F MÁS 40 FEMENINO CLUB NAUTICO SEVILLA
354 DANIELA LÓPEZ ZAPATA F MÁS 40 FEMENINO CLUB NAUTICO SEVILLA
355 MARÍA AVILÉS MORENO F MÁS 13 FEMENINO No INDEPENDIENTE
356 MATILDE PLEGUEZUELOS GONZÁLEZ F MÁS 50 FEMENINO INDEA
357 BERNARDO SEGARRA GUILLENA M MÁS 50 No TARTESSOS
358 RAFAEL ICETA CASAS M MÁS 50 No INDEPENDIENTE
359 GABRIEL SANCHEZ RUIZ ESCRIBANO M MÁS 13 No INDEPENDIENTE
360 ALVARO ICETA MARQUEZ M MÁS 13 No WATERPOLO CHICLANA
361 JUAN LUIS MUÑOZ ESCASSI M MÁS 40 No INDEPENDIENTE
362 ANA ALVAREZ F MÁS 40 FEMENINO CLUB NATACIÓN BADAJOZ
363 VÍCTOR MOGUER SAMBRUNO M MÁS 30 No INDEPENDIENTE PENFIENTE 15€