II DUATLON CROSS "SIERRA DE ARCOS" - II Duatlón Arcos
TOTAL: 158 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 JESUS ANGEL FERNANDEZ MUÑOZ M VETERANO 1 C.D. LA MOLINERA
2 CARLOS DEL HOYO MERLAN M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
3 JESÚS ALVARADO MORALES M ABSOLUTO C.D. LA MOLINERA
4 JOSE MIGUEL GOMEZ INFANTES M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
5 DAVID NAVARRO CANTOS M ABSOLUTO INDEPENDIENTE
6 OLIVER VERHOEVEN FERNANDEZ M VETERANO 1 C.D. LA MOLINERA
7 JORGE DELGADO PANAL M ABSOLUTO C.D. LA MOLINERA
8 JOSE ANTONIO PEREZ MORALES M ABSOLUTO C.D. LA MOLINERA
9 JESUS HINOJOS PAN M ABSOLUTO INDEPENDIENTE
10 FRANCISCO JOSE BLAZQUEZ RODRIGUEZ M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
11 DOMINGO OTERO GARCIA M ABSOLUTO No C.D. GILETE
12 ANTONIO LOBATO GARCIA M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
13 PEDRO MORALES RUIZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
14 ÁLVARO RODRÍGUEZ GÁLVEZ M VETERANO 1 C.D. GILETE
15 JESUS CORDERO RAMIREZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
16 JUAN LUIS BERTOS QUESADA M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
17 MENCHU RODRIGUEZ PEREZ F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
18 ALEJANDRO GIL ROJAS M ABSOLUTO C.D. LA MOLINERA
19 JOAQUÍN ESPINOSA MEDINA M ABSOLUTO C.D. LA MOLINERA
20 ÁLVARO MARÍN ÁLVAREZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
21 MARCOS TARANCON ESTRADA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
22 SERGIO LOPEZ RUIZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
23 AVELINO MARTÍNEZ LÓPEZ M ABSOLUTO TRIATLON CARMONA PAEZ
24 JUAN CARLOS NIETO GRACIA M ABSOLUTO RACING BIKE C.D.
25 FRANCISCO JOSÉ BARRERA BAENA M VETERANO 1 RACING BIKE C.D.
26 MARI CRUZ JOAQUÍN CARLES F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
27 FRANCISCO ROSADO LEO M ABSOLUTO No TRIECIJA NEVALUZ
28 CARMEN GARCÍA F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
29 OSCAR CARLOS MOTA PEREZ M VETERANO 1 No C.D. ATLETISMO PALACIEGO
30 ANA BELEN GUTIERREZ SANTACREU F ABSOLUTO FEMENINO No C.D. ATLETISMO PALACIEGO
31 VICTORIANO PAEZ MARTIN M VETERANO 1 No C.D. ATLETISMO PALACIEGO
32 LUCIA FERNANDEZ-ESPADA RUIZ F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
33 MAYLIN MARTHA RAUSEO CABRERA F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
34 FRANCISCO JAVIER MENI SOLANO M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
35 JOSE MARIA JIMENEZ ELIAS M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
36 MANUEL J PANAL HURTADO M VETERANO 1 C.D. LA MOLINERA
37 ANTONIO CERRADA BEJINES M ABSOLUTO No C.D. ATLETISMO PALACIEGO
38 PEDRO EZEQUIEL DIAZ VILLAESCUSA M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
39 CHARLOTTE DEGREVE F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
40 ANTONIO SANTIAGO ANAYA M VETERANO 1 No C.D. ATLETISMO PALACIEGO
41 SALVADOR CARRASCO CARRASCO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
42 FRANCISCO JAVIER CASTRO CÁMARA M ABSOLUTO No C.D. TRIATLON JAEN
43 ALVARO ROJAS MARTIN M ABSOLUTO INDEPENDIENTE
44 JOSE MANUEL JIMENEZ BARROSO M ABSOLUTO C.T. MORON
45 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ MORENO M VETERANO 1 C.D. LA MOLINERA
46 ANGEL ALMAGRO ROSADO M VETERANO 1 IEDES CENTAURO BIKES
47 ILDEFONSO GARCIA HUMANES M VETERANO 2 BICIKULTURA C.D.
48 FERNANDO GOMEZ RUBIO M ABSOLUTO TRIATLON XEREZ
49 FRANCISCO JAVER MARTIN LOPEZ M VETERANO 1 INDEPENDIENTE
50 MANUEL DE LA ROCHA JIMENEZ M ABSOLUTO INDEPENDIENTE
51 ALEJANDRO SABORIDO ALCONCHEL M ABSOLUTO C.D. CRUZ DEL VALLE
52 PEDRO GARCIA MORENO M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
53 ALFONSO JOSE PAUBLETE HERRERA M VETERANO 2 No UCA - TRIATLON
54 RUBEN GONZALEZ ESPINOSA M ABSOLUTO No TRIMARATON JEREZ
55 ANTONIO JESÚS BARROSO MORENO M SUB 23 No INDEPENDIENTE
56 ENRIQUE JOSE SANJUAN ASTORGA M VETERANO 1 No CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
57 JOAQUIN VELA GARCIA M VETERANO 1 C.T. LA BARROSA
58 ANTONIO JESUS SANCHEZ MONTERO M VETERANO 1 C.T. LA BARROSA
59 JOSE REINA NOVOA M VETERANO 1 C.T. LA BARROSA
60 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ OROZCO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
61 DANIEL BAUTISTA SOTO M ABSOLUTO C.D. LA MOLINERA
62 JOSE MARIA RAMIREZ GUERRERO M ABSOLUTO C.D. LA MOLINERA
63 RUBEN SEDEÑO RODRÍGUEZ M JUNIOR No INDEPENDIENTE
64 ROCIO SOTO ZUÑIGA F ABSOLUTO FEMENINO C.D. LA MOLINERA
65 JUAN ROSADO RIVERA M VETERANO 1 C.D. LA MOLINERA
66 PEDRO PABLO BERNAL M SUB 23 No INDEPENDIENTE
67 MIGUEL ANGEL ROBLES DÍAZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
68 JOSE LUIS MARTAGON GONZALEZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
69 SEBASTIÁN FERNÁNDEZ MACÍAS M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
70 JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ TRISTÁN M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
71 VICTOR ESCRIBANO RUBIALES M ABSOLUTO C.D. LA MOLINERA
72 DANIEL MARTAGÓN GONZÁLEZ M ABSOLUTO C.D. NATACION CASTULO
73 JOSE MARIA PEREZ RUIZ M ABSOLUTO INDEPENDIENTE
74 JOSE CARLOS ALONSO GIL M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
75 JUAN RAMON CARBO ORTIZ M VETERANO 1 TRIATLON CARMONA PAEZ
76 CARLOS BLANCO BASALO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
77 JOSE MANUEL RICO LOPEZ M ABSOLUTO SPORTS LIMITS
78 PABLO BARRERO SANTOS M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
79 FERNANDO ARENILLAS ORDOÑEZ M ABSOLUTO C.T. MORON
80 JOSE MARIA SERRANO APARCERO M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
81 JESÚS PEÑALOSA CARMONA M ABSOLUTO SPORTS LIMITS
82 JUAN GARCIA SANCHEZ M VETERANO 1 C.D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
83 JESUS SABORIDO GIL M ABSOLUTO IEDES CENTAURO BIKES
84 DIEGO VAZQUEZ SILVESTRE M ABSOLUTO SPORTS LIMITS
85 JOSE LUIS GUERRERO PONCE M VETERANO 1 IEDES CENTAURO BIKES
86 JOSE MANUEL FERNANDEZ REINA M VETERANO 1 No UCA - TRIATLON
87 JOSÉ ANTONIO MAESTRE PORTELA M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
88 FRANCISCO JAVIER BARROSO PALMA M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
89 JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ REYES M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
90 JAIME ESTEVEZ HERNANDEZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
91 JOSE ANTONIO SIERRA BELLIDO M VETERANO 1 No UCA - TRIATLON
92 BEATRIZ ESCRIBANO MOYA F ABSOLUTO FEMENINO ADSEVILLA BIKILA
93 ELADIO MARTÍNEZ ARIZA M ABSOLUTO C.D. CHICLANERO
94 MANUEL JESÚS HERRERA DURAN M VETERANO 1 C.C. FALIBIKE
95 JUAN ANTONIO BENITEZ ZAJARA M SUB 23 No INDEPENDIENTE
96 FRANCISCO QUIÑONES SERRANO M VETERANO 2 C.D. LA MOLINERA
97 FRANCISCO PARRA PEREZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
98 PEDRO RODRIGUEZ BULPE M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
99 SERGIO ORTEGA ORTEGA M ABSOLUTO C.D. LA MOLINERA
100 FRANCISCO VELA GARCIA M VETERANO 2 C.T. LA BARROSA
101 PEDRO VERDUGO NIETO M VETERANO 1 UCA - TRIATLON
102 JOSE LIEBANAS MARTIN M VETERANO 1 C.D. ATLETISMO PALACIEGO
103 ELISEO GONZÁLEZ SUÁREZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
104 ABRAHAM GARCIA REAL M ABSOLUTO C.D. LA MOLINERA
105 MIGUEL ÁNGEL SANTOS ORIHUELA M ABSOLUTO IEDES CENTAURO BIKES
106 ANTONIO SANTOS ORIHUELA M ABSOLUTO IEDES CENTAURO BIKES
107 FRANCISCO MONROY PERAZMO M VETERANO 2 C.D. LA MOLINERA
108 AMANDA MESA RODRIGUEZ F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
109 DESIREE TIRADO GARCIA F VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
110 ANTONIO ALMAGRO LOPEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
111 MANUEL MARTIN FUENTE M VETERANO 1 Club Triatlón Ceuta
112 ANTONIO JESUS MUÑOZ SANCHEZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
113 PACO MONTESINOS MORENO M VETERANO 1 No C.T. MORON
114 ELIAS ORTEGA M ABSOLUTO C.D. LA MOLINERA
115 JUAN ANTONIO MORALES BARBERAN M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
116 MANUEL OLMEDO ROMERO M VETERANO 1 ASOCIACION CICLISTA UBRIQUE
117 MAICA MANZANO LOPEZ F ABSOLUTO FEMENINO IEDES CENTAURO BIKES
118 SARA GARCÍA REICHARTE F JUNIOR FEMENINO C.D. CHICLANERO
119 JUAN ANTONIO DE LA VEGA LEAL M SUB 23 C.D. CHICLANERO
120 EDUARDO CARRILLO HUELVA M ABSOLUTO UCA - TRIATLON
121 PEDRO RUIZ PERIÑÁN M ABSOLUTO INDEPENDIENTE
122 AMADOR FERNÁNDEZ LÓPEZ M VETERANO 3 TRIMARATON JEREZ
123 JUAN SANCHEZ BERRAQUERO M VETERANO 3 TRIMARATON JEREZ
124 JUAN JIMÉNEZ GAVIRA M VETERANO 1 No TRIMARATON JEREZ
125 AUGUSTO RUIZ PERIÑAN M ABSOLUTO INDEPENDIENTE
126 FRANCISCO MATEOS CAMARA M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
127 MIGUEL PEREZ CERRO M VETERANO 2 IEDES CENTAURO BIKES
128 BENJAMIN DIEGUEZ ROLDAN M ABSOLUTO C.D. ATLETISMO PALACIEGO
129 ANTONIO CARO PERIÑAN M VETERANO 2 C.C. FALIBIKE
130 FRANCISCO GONZALEZ CACHERO M VETERANO 2 TRIMARATON JEREZ
131 EMILIO CUEVAS MARIN M VETERANO 1 C.D. CRUZ DEL VALLE
132 FATIMA BAREA TORREÑO F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
133 JUAN VAZQUEZ JIMENEZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
134 GERARDO DOMÍNGUEZ VIRUES M VETERANO 2 C.T. LA BARROSA
135 GUILLERMO GARAMENDI MATEO M ABSOLUTO C.D. BICICLETAS PALMA
136 JOSE MANUEL CANDON BALLESTEROS M ABSOLUTO No C.D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
137 JOSE ANTONIO PEREZ TRINIDAD M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
138 FRANCISCO MANCERA CORRALES M ABSOLUTO No C.D. LA MOLINERA
139 FRANCISCO FERNÁNDEZ GÓMEZ M VETERANO 2 No ASOCIACION CICLISTA UBRIQUE
140 ALEJANDRO RODRIGUEZ OJEDO M ABSOLUTO TRIMARATON JEREZ
141 JUAN MANUEL LÓPEZ RUIZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
142 SERGIO LORENZO PRIETO M ABSOLUTO ADSEVILLA BIKILA
143 DAVID GARCIA SEGUNDO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
144 ANDRES JIMENEZ FERRER M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
145 ANTONIO TIRADO RODRIGUEZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
146 MARISA ESCALONA REINA F VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
147 FRANCISCO MANUEL ORTEGA SERRANO M ABSOLUTO C.D. LA MOLINERA
148 JOSÉ LUIS GUERRERO RODRÍGUEZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
149 ELOY BENITO GONZÁLEZ MARISCAL M ABSOLUTO C.D. CRUZ DEL VALLE
150 JOSE GALVIN NAVAS M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
151 CLAUDIO MANUEL VAZQUEZ ROMAN M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
152 PABLO MELENDEZ POYATO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
153 FRANCISCO SALGUERO M VETERANO 2 C.D. LA MOLINERA
154 JOSE ANTONIO MORENO LARA M SUB 23 INDEPENDIENTE
155 MIGUEL ANGEL MORALES MACHO M ABSOLUTO C.D. CRUZ DEL VALLE
156 FRANCISCO JAVIER RÍOS VELA M ABSOLUTO C.D. LA MOLINERA
157 JOSÉ MARÍA RIVERA VÁZQUEZ M ABSOLUTO No C.D. LA MOLINERA
158 ANTONIO CHACON NIÑO M ABSOLUTO INDEPENDIENTE