II Carrera ABC de las Aficiones 2019 - AFICIÓN SEVILLA FUTBOL CLUB - Carrera ABC de las Aficiones 19
TOTAL: 231 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1001 JUAN MANUEL MORILLO JIMENEZ M ABSOLUTA No ABC
1002 MARIA LISSEN AGUAYO F ABSOLUTA FEMENINA No ABC
1003 ANA MARIA RUZ JURADO F ABSOLUTA FEMENINA No ABC
1004 BORJA ZAFRA TERAN M ABSOLUTA No ABC
1005 JOSE ANTONIO GARCIA GONZALEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1006 ALMUDENA BORREGO RUIZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1007 CRISTOBAL DIAZ LOMBARDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1008 FERNANDO BERNAL GONGORA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1009 ANASTASIO MANUEL MENGIBAR ROSALES M ABSOLUTA No FOFIRUNNERS
1010 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ MARTIN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1011 ÁNGEL ESPADERO MACIAS M ABSOLUTA No ENTRENA SEVILLA (ADEV)
1012 MICHAEL HIGHAM M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1013 JOSE VICENTE SAGASTA MORENO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1014 JORGE FLORIÁN BALBUENA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1015 PEDRO FLORIAN GARCIA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1016 PABLO FLORIAN GARCIA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1017 LIDIA NAVARRO ROMERO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1018 VANESSA GAITICA SOTO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1019 MANUEL GAITICA LÓPEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1020 ANTONIO RAMIREZ DE VERGER CASAS M ABSOLUTA No CLUB ATLETISMO SAN PABLO
1021 JESÚS VENEGAS HIGUERO M ABSOLUTA No CAMAGC
1022 JOAQUÍN FORTUNATI FERNÁNDEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1023 JESUS CARMELO GRUESO GALINDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1024 FRANCISCO FEDERERO FERNÁNDEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1025 FRANCISCO DE COTE GARCIA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1026 ADOLFO ESBEC ALBALAD M ABSOLUTA No CD LOS PANCHOS MULTIAVENTURA
1027 CONSOLACION MARTIN GUIRADO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1028 JAVIER PARIENTE JIMENEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1029 JAVIER PARIENTE MARTIN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1030 LYDIA MONTGOMERY F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1031 ALVARO JESÚS YEDRO LOSCERTALES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1032 JOSE MARIA DELGADO MORENO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1033 DAVID LÓPEZ OLÍAS M ABSOLUTA CLUB ATLETISMO PARADAS
1034 ISABEL ROCIO BAREA GONZÁLEZ DE EIRIS F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1035 ISMAEL SÁNCHEZ CASTILLO M ABSOLUTA No MICOSECHA.NET
1036 MANUEL CUEVAS NARANJO M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
1037 CIPRIANO REDONDO RODÁN M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
1038 ANTONIO LINARES CAZORLA M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
1039 ROCIO MARQUEZ TABLAS F ABSOLUTA FEMENINA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
1040 LORENA GARCIA MONCLOVA F ABSOLUTA FEMENINA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
1041 MARIA VIZUETE CAMPOS F ABSOLUTA FEMENINA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
1042 CESAR ARQUELLADAS DEL VALLE M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
1043 CARLOS DEL RIO LIMA M ABSOLUTA No INVICTUS
1044 MANUEL PEREZ LUQUE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1045 LOURDES LUCIO-VILLEGAS SALCEDO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1046 MANUEL JESUS MOYA PALACIOS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1047 JOSE LUIS DELGADO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1048 FRANCISCO GRUESO GALINDO M ABSOLUTA No AGRUPACION DEPORTISTAS DE SEVILLA.
1049 ALVARO BARBERO GIL M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1050 GONZALO PORTILLO LEON M ABSOLUTA No REAL BETIS BALOMPIE
1051 ALEJANDRO PIQUERASMARTÍN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1052 JESÚS ARENILLAS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1053 MARÍA JOSÉ SANCHO FERNÁNDEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1054 FCO. JAVIER REYES RODRIGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1055 DANIEL MUÑOZ SÁNCHEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1056 LOLA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1057 TAMARA GOMEZ SANTOS F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1058 FRANCISCO CARMONA MORALES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1059 MANUEL GIRÁLDEZ LOBATO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1060 SERGIO CÁRDENAS ORTEGA M ABSOLUTA CLUB ATLETISMO SAN JUAN DE AZNALFARACHE
1061 MANUEL COBALEDA LARA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1062 MANUEL OLMEDO VILLAR M ABSOLUTA ATLETISMO NUMANTINO
1063 MANUEL COBALEDA ALIAGA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1064 JESUS RAMIREZ MARTIN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1065 JOSÉ FÉLIX NAVARRO GONZÁLEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1066 SEBASTIAN VAZQUEZ GORDILLO M ABSOLUTA No JURASSIC RUNNERS LOS CUNETAS
1067 JUAN JOSE BONILLO GUTIERREZ M ABSOLUTA No ABC
1068 RAFI CASTRO FERNANDEZ F ABSOLUTA FEMENINA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
1069 ALEJANDRO SALAZAR LOPEZ M ABSOLUTA No ABC
1070 EDUARDO ETAYO JARÉN M ABSOLUTA No GALGOS DE TOMARES
1071 CONCEPCION HERGUEDAS HURTADO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1072 EDUARDO MELLADO GALLEGO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1073 JORGE MOLINA GIL M ABSOLUTA No HOSPITAL FÁTIMA
1074 TERESA PARIAS FERNANDEZ DE HEREDIA F ABSOLUTA FEMENINA No HOSPITAL FÁTIMA
1075 JUAN GORDILLO GARCÍA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1076 JAVIER MARTÍNEZ FUENTES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1077 JULIO ANGEL TORRES ORTEGA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1078 JUAN RAMÓN TORRES ORTEGA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1079 FRANCISCO SANCHEZ GONZÁLEZ M ABSOLUTA No CLUB ATLETISMO CORIA
1080 MARIO CERREJÓN BRENES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1081 ARTURO HENRY TORRES ZENTENO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1082 PABLO DELGADO DOMÍNGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1083 FRANCISCO JOSE CALLE LOZANO M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
1084 MANUEL SEGURA BALBUENA M ABSOLUTA No INVICTUS
1085 JUAN ANTONIO TERNERO MUÑIZ M ABSOLUTA No INVICTUS
1086 JUAN MANUEL TERNERO PÉREZ M ABSOLUTA No INVICTUS
1087 CARLOS DAVID TERNERO PÉREZ M ABSOLUTA No INVICTUS
1088 MIGUEL ANGEL ARJONA LOPEZ M ABSOLUTA No CLUB ATLETISMO HERRERA
1089 MIGUEL ANGEL ESPAÑA PARRADO M ABSOLUTA No DEPORTES CRONO CASARICHE
1090 MIGUEL ANGEL ESPAÑA MORIANA M ABSOLUTA DEPORTES CRONO CASARICHE
1091 MIGUEL ANGEL TELLADO M ABSOLUTA No AMIGOS DEL PARQUE MARIA LUISA
1092 JOSE MIGUEL JIMENEZ DOÑA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1093 CÉSAR PEÑALOSA FRUTOS M ABSOLUTA No INVICTUS
1094 MARIA JOSE DAZA VILADOMS F ABSOLUTA FEMENINA No INVICTUS
1095 MARIA GONZALEZ VALDIVIA F ABSOLUTA FEMENINA No DAIKIN AC SPAIN
1096 CARLOS GOMEZ LAVADO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1097 FRANCISCO ROVIRA FUENTES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1098 RAFAEL PIÑA BORREGO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1099 GUILLERMO MORENO VALIENTE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1100 SABINA AZNAR BLANES F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1101 BEGOÑA MARTIN GONZALEZ F ABSOLUTA FEMENINA No AEDAS HOMES
1102 DIEGO CHACON MARTINEZ M ABSOLUTA No AEDAS HOMES
1103 JULIO GOMEZ CONTRERAS M ABSOLUTA No AEDAS HOMES
1104 OLGA MARÍA GARCÍA JIMÉNEZ F ABSOLUTA FEMENINA UNION ATLETICA SAN FERNANDO
1105 LAURA CASTILLO GOMEZ F ABSOLUTA FEMENINA No AEDAS HOMES
1106 INMACULADA GUZMAN CARRIZOSA F ABSOLUTA FEMENINA No AEDAS HOMES
1107 ANTONIO ROSA RODRÍGUEZ M ABSOLUTA UNION ATLETICA SAN FERNANDO
1108 ANTONIO JOSÉ CABELLO RODRÍGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1109 RUBEN MALDONADO BLANES M ABSOLUTA No TECNOPERITACIONES
1110 JESUS GARCIA CHAMIZO M ABSOLUTA No LOS LEGENDARIOS
1111 RAMON PASTOR TINOCO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1112 ELENA PLAZA DUEÑAS F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1113 ELIANA PATRICIA MANJARREZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1114 ALBERTO LADESA MORA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1115 MARIA HERNANDEZ RODRIGUEZ F ABSOLUTA FEMENINA No HELVETIA
1116 MARIA BEATRIZ VÁZQUEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1117 JOSÉ PÉREZ CASTILLO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1118 ALBERTO ISLA CUADRADO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1119 MARIA CARMEN ALVAREZ GUTIERREZ F ABSOLUTA FEMENINA No AEDAS HOMES
1120 JESÚS MACHADO RODRÍGUEZ M ABSOLUTA No A.D. AMIGOS DE LA TOSTÁ
1121 MARIA EVA HERNANDEZ GARCIA F ABSOLUTA FEMENINA No CLUB ATLETISMO ORIPPO
1122 CARMEN MONGE FERNANDEZ F ABSOLUTA FEMENINA No CLUB ATLETISMO ORIPPO
1123 XAVIER DANGLEMONT DE TASSIGNY M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1124 JAIME GASTALVER ROMERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1125 MARÍA DEL CARMEN PÉREZ GARCÍA F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1126 FRANCISCO JESÚS ESPINOSA ESPINOSA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1127 FERNANDO ÁVILA JIMÉNEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1128 ANTONIO BELLOSO ROMERO M ABSOLUTA No FOFIRUNNERS
1129 RAUL LEÓN MORESCO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1130 DANIEL RODRIGUEZ RUIZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1131 ANTONIO LÓPEZ GÓMEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1132 CARLOS OJEDA AVIVAR M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1133 INDALECIO REY RAMÍREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1134 FRANCISCO JOSÉ FRANCO GÓMEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1135 SABRINA PERALTA F ABSOLUTA FEMENINA No SENSEI GYM
1136 ROSA GONZALEZ ESTEVEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1137 RAÜL DE MIGUEL AYUSO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1138 ÁLVARO ROSAS-COBO GONZÁLEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1139 DANIEL VELA ROMERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1140 JESÚS ANT SUAREZ-BARCENA PALAZUELO M ABSOLUTA No CLUB MARATON TOMARES
1141 MERCEDES PITA INFANTE F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1142 EDUARDO BAUTISTA GARCÍA M ABSOLUTA No CARROS DE FUEGO
1143 DIEGO MANUEL DELGADO PAVON M ABSOLUTA No CARROS DE FUEGO
1144 DAVID SÁNCHEZ MONTOYA M ABSOLUTA C.APALMA DEL RIO
1145 ALFONSO BARRAU M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1146 JOSÉ MANUEL FLORES PASTOR M ABSOLUTA No C.A. FILÍPIDES PARADAS
1147 MNUEL FRANCISCO VELASCO CARRASCO M ABSOLUTA No C.APALMA DEL RIO
1148 JUAN MANUEL MORILLO JIMENEZ M ABSOLUTA No ABC OF
1149 MARÍA LISSEN AGUAYO F ABSOLUTA FEMENINA No ABC OF
1150 SINA KUSCHE F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1151 NATHALIE ARNOLD F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1152 ANA MARIA RUZ JURADO F ABSOLUTA FEMENINA No ABC OF
1153 BORJA ZAFRA TERAN M ABSOLUTA No ABC OF
1154 JUAN JOSE DIAZ CEPEDA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE TR
1155 NEMESIO MANUEL VÁZQUEZ MORENO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE TR
1156 ANTONIO LUIS MEJIAS ESPEJO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE TR
1157 MANUEL TRIGUERO LOPEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE TR
1158 JULIO LAPLAZA CARBALLO M ABSOLUTA No ENJOY SAN BERNARDO
1159 JOSE ANTONIO BLANCO DE LA ROSA M ABSOLUTA No ENJOY SAN BERNARDO
1160 JAVIER NUÑEZ PEÑA M ABSOLUTA No ENJOY SAN BERNARDO
1161 ENRIQUE LUIS PERIN ACEVEDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1162 SANTIAGO SAEZ MORENO M ABSOLUTA No ENJOY SAN BERNARDO
1163 FRANCISCO JOSE MORENO MORENO M ABSOLUTA No ENJOY SAN BERNARDO
1164 EMMILY KING F ABSOLUTA FEMENINA No ENJOY SAN BERNARDO
1165 RUBEN GUTIÉRREZ VALENCIA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1166 KEVIN FERNANDEZ ROLDAN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1167 JOSE MANUEL ARROYO AGUILAR M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1168 MIGUEL TELLO RODRIGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1169 JUAN PEDRO LOPEZ MERA M ABSOLUTA No C.D.A.CAMAS
1170 JOSE JOAQUIN MUÑOZ ROALES M ABSOLUTA No C.D.A.CAMAS
1171 JUAN CARLOS MORENO RODRIGUEZ M ABSOLUTA No C.D.A.CAMAS
1172 IRENE BERMEJO DE LA HERMOSA F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1173 MARÍA ROMERO PÉREZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1174 DAVID JÁNDULA TORRÚS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1175 PACO DE LA PEÑA MARTINEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1176 JOSE ANTONIO MUÑOZ PONCE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1177 JULIA HERNÁNDEZ LUCENA F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1178 JUAN MANUEL GARCÍA DURÁN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1179 JOSE MARIA BASTOS RODRIGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1180 PABLO GARCIA DE MEDINA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1181 JOSÉ MANUEL ROCHA FERNÁNDEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1182 JOSÉ ALBERTO RODRÍGUEZ RUIZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1183 JUAN CARLOS ARMERO LOPEZ M ABSOLUTA No CT SANTA CLARA
1184 ISABEL MENDO JUSTINIANO F ABSOLUTA FEMENINA No CT SANTA CLARA
1185 GUADALUPE FERNANDEZ ESCAMILLA F ABSOLUTA FEMENINA No CT SANTA CLARA
1186 PABLO BOA ACOSTA M ABSOLUTA No CT SANTA CLARA
1187 ALEJANDRO LARA DELGADO M ABSOLUTA No CT SANTA CLARA
1188 SANTIAGO GOMEZ BATALLA M ABSOLUTA No CT SANTA CLARA
1189 DANIEL CIVICO STELLMAN M ABSOLUTA No CT SANTA CLARA
1190 EDUARDO RODRÍGUEZ AMADOR M ABSOLUTA No CT SANTA CLARA
1191 JOSE ANTONIO CANTOS SOLANO M ABSOLUTA No CT SANTA CLARA
1192 EVA MARIA GORDILLO LUQUE F ABSOLUTA FEMENINA No CT SANTA CLARA
1193 CECILIA PIEDRA RUIZ F ABSOLUTA FEMENINA No CT SANTA CLARA
1194 JOSE IGNACIO RAMIREZ MARTINEZ M ABSOLUTA No CT SANTA CLARA
1195 SANTOS FERNANDEZ RODRIGUEZ M ABSOLUTA No CT SANTA CLARA
1196 PAZ PALOMINO PUERTO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1197 BORJA RODRIGUEZ ESPINOLA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1198 JOSE ANTONIO OLMEDO ROMERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1199 JOSE SERRADILLA SOLIS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1200 ANTONIO CABRERA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1201 FRANCISCO JOSÉ VERA BARRAGÁN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1202 ILDEFONSO JUNQUERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1203 ALEXANDER GAWN MARTÍNEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1204 ANTONIO MIGUEL DOMINGUEZ MATEO M ABSOLUTA No OBYMED
1205 JUAN MANUEL GONZALEZ ROLDAN M ABSOLUTA No OBYMED
1206 JOSE ADRIAN RUIZ GONGORA M ABSOLUTA No OBYMED
1207 FELIPE MARTINEZ ALCALA GARCIA M ABSOLUTA No OBYMED
1208 ALBERTO TERRON M ABSOLUTA No OBYMED
1209 JUAN LEON BORRERO M ABSOLUTA No OBYMED
1210 LOURDES MONTAÑEZ MARTIN M ABSOLUTA No OBYMED
1211 ANA LEON MONTAÑES F ABSOLUTA FEMENINA No OBYMED
1212 MIGUEL GÓMEZ SAAVEDRA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1213 CONCHA GARCIA JIMENEZ F ABSOLUTA FEMENINA No ENJOY SAN BERNARDO
1214 JOSE LUIS CALLE GIRON M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1215 JOSE ANTONIO MORA DEL TORO M ABSOLUTA No LOS AMIGOS DEL CANGREJO
1216 TERESA DOMINGUEZ MARTINEZ F ABSOLUTA FEMENINA No LOS AMIGOS DEL CANGREJO
1217 YAIRA ALVAREZ FERREÑO F ABSOLUTA FEMENINA No JEEP MOTOR VILLAGE
1218 SILVIO TOLEDO PEDRO M ABSOLUTA No JEEP MOTOR VILLAGE
1219 JESUS LISSEN MARTIN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1220 MIGUEL SANCHEZ MONTOYA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1221 NOELIA FERNANDEZ FERNANDEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
1222 RUBEN ALVAREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1223 ANTONIO JOSÉ CASTILLO GONZÁLEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1224 JUAN MANUEL SUÁREZ ORTEGA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1225 JOSÉ MARIA VERGARA LÓPEZ M ABSOLUTA No CLUB ATLETISMO ORIPPO
1226 JORGE MENDIELA VERA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1227 ROCIO MONTAÑES MARTIN F ABSOLUTA FEMENINA No OBYMED
1228 MANUEL JESÚS CABRERA CABRERA M ABSOLUTA No FLORESBIKE
1229 VERONICA GUIJARRO GARCIA F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE TR
1230 ELOY DE LA PRIDA MUÑOZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
1231 ALBERTO ALAMO RUIZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE