II Carrera ABC de las Aficiones 2019 - AFICIÓN REAL BETIS BALOMPIÉ - Carrera ABC de las Aficiones 19
TOTAL: 415 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 RAFA REYES JURADO M ABSOLUTA No MERCURY RUNNERS
2 MARTIN VINCENTI VERDE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
3 MARCO ANTONIO BAZO GUTIÉRREZ M ABSOLUTA No AMATE RUNNERS
4 ELENA FERNANDEZ ALVAREZ F ABSOLUTA FEMENINA No ABC
5 JUAN MANUEL PIZARRO RISTART M ABSOLUTA No ABC
6 SUSANA ROJAS ALIAS F ABSOLUTA FEMENINA No ABC
7 JENNIFER DOMINGUEZ ACAL F ABSOLUTA FEMENINA No ABC
8 CARMEN SERRANO HIDALGO F ABSOLUTA FEMENINA No ABC
9 JUAN MARIA SANCHEZ USATORRE M ABSOLUTA No MERCURY RUNNERS
10 JOSE LUIS VELASCO PUERTO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
11 BALDOMERO GARCÍA NIETO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
12 JUAN JOSE GARCIA DIAZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
13 HUGO GÓMEZ BORREGO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
14 PEDRO TELLEZ VARGAS M ABSOLUTA No MERCURY RUNNERS
15 MARÍA ELENA RAMÍREZ GARCÍA F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
16 MAURICIO MORENO PEREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
17 JOSE MANUEL BALLESTEROS GARCÍA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
18 MIGUEL ALFARO DOÑORO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
19 JUAN MANUEL GARCIA LIMON M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
20 JUAN MANUEL GARCIA VAZQUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
21 JOSE MOLINA PALMA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
22 BERNARDINO ROMERO HIDALGO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
23 EVA MARÍA RUIZ MOLINA F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
24 MIGUEL ÁNGEL RUIZ ROMERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
25 ESPERANZA IBAÑEZ SALCES F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
26 FRANCISCO JAVIER CAÑO DEL VALLE M ABSOLUTA No LOS CAÑOS
27 ESTEFANIA VALENZUELA ALCAIDE F ABSOLUTA FEMENINA No ENTRENA SEVILLA (ADEV)
28 FRANCISCO JAVIER CAÑO DELGADO M ABSOLUTA No LOS CAÑOS
29 JOSÉ ANTONIO DE LA CUEVA LEÓN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
30 PABLO MARÍN GAVIRA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
31 JONATAN GONZÁLEZ CASTILLO M ABSOLUTA No LOS LLORONES
32 ANTONIO TREJO ROMERO M ABSOLUTA No C.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
33 AITOR CERDEÑO RUIZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
34 EDUARDO DURÁN MAROTO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
35 JESUS HUERTAS VAZQUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
36 PATRICIA ALCALDE MOECKEL F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
37 GUILLERMO LÓPEZ CORTÉS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
38 FRANCISCO JAVIER ATALAYA NADALES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
39 MARCO ANTONIO BAZO GUTIÉRREZ M ABSOLUTA No AMATE RUNNERS
40 MANUEL FERNANDEZ CARBAJO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
41 ANTONIO GRUESO GALINDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
42 MARINA RODRIGUEZ CALATRAVA F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
43 VICTOR LOPEZ ARTEAGA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
44 FERNANDO LOPEZ GARCIA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
45 JOSE FELIX ROMERO M ABSOLUTA No SIMON VERDE - ISPOSSIBLE TEAM
46 MARCO ANTONIO VALERO GARRIDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
47 HICHAN CHOUJA CHOUJA M ABSOLUTA No JURASSIS RUNNER
48 PAULA MARCELO MARTÍNEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
49 JORGE LOZANO UNICA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
50 MANUEL HERNANDEZ ZAMBRANO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
51 EDUARDO PORTILLO RAMÍREZ M ABSOLUTA No C,A, FILÍPIDES
52 JOSÉ CARLOS LÓPEZ ALÉS M ABSOLUTA No C.A. FILÍPIDES
53 JOSE ANTONIO PÉREZ CARRASCO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
54 JAIME GÓMEZ PÉREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
55 JOSÉ MARÍA GÓMEZ PÉREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
56 MARIA JESUS LLAMAS VACCARO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
57 PATRICOA CONDE LLAMAS F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
58 JOSE BAREA AGUILAR M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
59 FRANCISCO JAVIER BLANCO GONZALEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
60 PABLO MONTAÑO HERMOSO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
61 FRANCISCO JOSE MONTES CALVO M ABSOLUTA No AMIGOS DEL ATLETISMO DESPIERTA LA PALMA DEL CONDADO
62 LUIS DIAZ LOPEZ M ABSOLUTA No AMIGOS DEL ATLETISMO DESPIERTA LA PALMA DEL CONDADO
63 ISABEL GOMEZ CRUZ F ABSOLUTA FEMENINA No AMIGOS DEL ATLETISMO DESPIERTA LA PALMA DEL CONDADO
64 BEATRIZ GARCIA VAZQUEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
65 JOSE LUIS TEJADA RODRIGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
66 JUAN ANTONIO DÍAZ CLAVIJO M ABSOLUTA No CA CUATRO CAMINOS
67 MANUEL ARENAS GALLARDO M ABSOLUTA No CA CUATRO CAMINOS
68 ISABELA SANCHEZ TRUPIA F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
69 JUANJO ALFAYA ARIAS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
70 CESAR DAZA RUBIO M ABSOLUTA No ACCPL
71 JUAN ANTONIO BATALLER MAULEÓN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
72 MANUEL CANO MONTES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
73 PAULA GALAN BLANCO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
74 PLACIDO COTE RIVERO M ABSOLUTA No PRETORIANOS DE TOMARES
75 DIEGO COTE FERNANDEZ M ABSOLUTA No PRETORIANOS DE TOMARES
76 DAVID FERNANDEZ MARIN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
77 JOSÉ ANTONIO TROYANO JIMÉNEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
78 JUAN MANUEL FERNANDEZ MARIN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
79 MANUEL PIÑA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
80 XAVIER LAGRANDIE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
81 ADRIÁN DE LAS HERAS CÓZAR M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
82 ANGEL HINOJO LOPEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
83 VERONICA GOMEZ GALLARDO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
84 ERNESTO GARCÍA MÉNDEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
85 ANTONIO GUILLEN MATA M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
86 FRANCISCO JAVIER ARIAS MIRANDA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
87 MANUEL ARIAS MIRANDA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
88 JUAN BOCANEGRA PUERTO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
89 ANTONIO MARTIN MURCIANO M ABSOLUTA No HAMMER FITNESS
90 FRANCISCO JAVIER LEON MARQUEZ M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
91 PEPI GIL MORENO F ABSOLUTA FEMENINA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
92 SORAYA SABET CENTENO F ABSOLUTA FEMENINA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
93 FRANCISCO JOSE JIMENEZ SANCHEZ M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
94 EMILIO JOSÉ ARIAS FERNÁNDEZ M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
95 ANA MARTIN RODRIGUEZ F ABSOLUTA FEMENINA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
96 JOSE VALVERDE GARCIA M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
97 MIGUEL ANGEL MONTAÑES GONZALEZ M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
98 ANTONIO SANCHEZ AGUILAR M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
99 JOSE MIGUEL CARO CEPEDA M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
100 PATRICIA GIL IZQUIERDO F ABSOLUTA FEMENINA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
101 ALEJANDRO GIL IZQUIERDO M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
102 PAQUI VICARIO RODRIGUEZ F ABSOLUTA FEMENINA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
103 ANTONIO JOSE MARIN LOPEZ M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
104 JOSE ANTONIO LOPERA LUCENA M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
105 ANTONIO CEPEDA GARCÍA M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
106 JESUS GONZÁLEZ M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
107 JUAN ANTONIO PEREZ TORRES M ABSOLUTA No CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT
108 NIEVES TORRES MORENO F ABSOLUTA FEMENINA No INVICTUS
109 RUBEN JIMÉNEZ MIJE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
110 JOAQUÍN BURGOS LAGOA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
111 LAURA PIRIZ ROMERO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
112 JESUS BURGOS MARQUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
113 ALEXIS BURGOS GOMEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
114 LORENZO SANTANA ENRÍQUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
115 JAVIER ADORNA PIEDRA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
116 BEATRIZ MARTINEZ BORRALLO F ABSOLUTA FEMENINA No ENTRENA SEVILLA (ADEV)
117 GONZALO RODRÍGUEZ SALCEDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
118 MARÍA MOYA CARBALLO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
119 BLANCA MOYA CARBALLO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
120 JOSE MANUEL COBOS ACOSTA M ABSOLUTA No C.D. GALOSPORT
121 FRANCISCO JAVIER CARMONA LOPEZ M ABSOLUTA No TRIANETAS
122 JESÚS PEÑA CORRAL M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
123 BLANCA CABEZAS GIL F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
124 DANIEL TOLEDO VILLALBA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
125 JOSE FERNANDO TORRES MARQUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
126 DAMIAN SIMARRO MUÑOZ M ABSOLUTA No JURASSIC RUNNERS LOS CUNETAS
127 MANUEL SALAS MESTA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
128 JUAN LUIS SALVADOR BONILLA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
129 JUAN LUIS SALVADOR RIVERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
130 LUIS SIMARRO MUÑOZ M ABSOLUTA No JURASSIC RUNNERS LOS CUNETAS
131 MIGUEL MAESTRE OLGANVIDE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
132 JAIME SANTAELLA TABOADA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
133 ANGEL SANTAELLA ROBLES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
134 FRANCISCO MANUEL ARTIAGA PACHECO M ABSOLUTA No CLUB DEPORTIVO ALLO
135 FRANCISCO GUIRADO PÉREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
136 JOSÉ MANUEL VELÁZQUEZ MORENO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
137 MIGUEL GÓMEZ BARROSO M ABSOLUTA CLUB ATLETISMO SAN PABLO
138 CRISTINA ORTEGA VALIENTE F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
139 MANUEL ROJO RUIZ M ABSOLUTA No GALGOS DE TOMARES
140 FRANCISCO EXPOSITO AMADO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
141 MARIA CARMEN SANTOS RUIZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
142 JOSÉ MARTÍNEZ LARA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
143 FRANCISCO JAVIER ARIAS COBO M ABSOLUTA No ABC
144 ZOILA BORREGO BAJO F ABSOLUTA FEMENINA No ABC
145 SAMUEL CRUZ PARRA M ABSOLUTA No ABC
146 CRISTINA CAMOYAN SEAQUIST F ABSOLUTA FEMENINA No ABC
147 JOSE BALLESTA PANELLI M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
148 MERCEDES GUIDONET RODRÍGUEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
149 FRANCISCO ANTONIO SAGASTA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
150 LUIS SAGASTA FERRARO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
151 MIGUEL ANGEL SANCHEZ ROMERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
152 DOLORES VICENTE ABADÍA F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
153 JAVIER AVILÉS GÓMEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
154 MARCOS MENDEZ FERRER28 M ABSOLUTA No HOSPITAL FÁTIMA
155 DANIEL CALLES CABRERA M ABSOLUTA No HOSPITAL FÁTIMA
156 CARMEN ALCALDE MOECKEL F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
157 JOSÉ MANUEL GOMEZ MORANO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
158 JOSÉ MARTÍNEZ CASTEJÓN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
159 JOSÉ MANUEL EXPÓSITO JIMÉNEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
160 EDUARDO GAMERO CASADO M ABSOLUTA No C.D. AL ANDALUS-SEVILLA
161 ALICIA MARTÍNEZ-PAIS F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
162 RAFAEL BECERRA RODRIGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
163 LUIS DEL RIO VERA M ABSOLUTA No AMATE RUNNERS
164 GERARDI PEDROS RAMIREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
165 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ BÁÑEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
166 ANTONIO ROMERO MÁRQUEZ M ABSOLUTA No CLUB ATLETISMO CORIA
167 AGUSTIN ROMERO MÁRQUEZ M ABSOLUTA No CLUB ATLETISMO CORIA
168 ANA MARÍA DE LA ROSA RAMOS F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
169 MACARENA BAUTISTA BARQUILLA F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
170 JAVIER JARA CONTRERAS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
171 MANUEL GÓMEZ CASADO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
172 ANTONIO RAMOS TELLEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
173 MIGUEL ANGEL GONZALEZ GONZALEZ M ABSOLUTA No CD BICICLETAS PALMA
174 MANUEL ROSA ARANDA M ABSOLUTA No ASTIGI
175 FRANCISCO ÁLVAREZ GONZÁLEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
176 MARÍA JESÚS CARRERAS MARTÍN F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
177 OSCAR SIERRA MIRAMONTE M ABSOLUTA No EPA MIGUEL RIOS
178 JUSTO MANUEL GÓMEZ-SERRANILLOS CALDERÓN M ABSOLUTA EPA MIGUEL RIOS
179 PABLO AARÓN GARRIDO FANDIÑO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
180 AGUSTÍN RAPOSO MONTES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
181 JOSE LUIS RODRIGUEZ MUNIZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
182 ANA RODRIGUEZ MUNIZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
183 MANUEL PRADA DIZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
184 ISMAEL JIMENEZ ROLDAN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
185 JOSE JESUS GOMEZ OLIAS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
186 FRANCISCO JOSE COBALEDA LARA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
187 MANUEL ANTONIO ROMERO DELGADO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
188 ANTONIO RUBIO FLORIDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
189 LAURA GALLARDO GARCIA F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
190 MARIOLA CAMPOS MATEO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
191 ANTONIO JESÚS CAMPOS MATEO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
192 FERNANDO TURMO LUENGO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
193 PABLO TURMO LUCKAM M ABSOLUTA UTRERANO
194 ALBERTO MEDINA VÁZQUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
195 JUAN JOSÉ JIMÉNEZ ROLDÁN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
196 DAVID MORALES GODINO M ABSOLUTA No CA PALACIEGO
197 AGUSTIN RAFAEL LOZANO GARCIA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
198 JESÚS TINOCO GONZÁLEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
199 JOSE ANTONIO VALVERDE TORRES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
200 MARCOS BLANQUERO VICENTE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
201 JESÚS MORALES CARRASCO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
202 GERMÁN ORDÓÑEZ GARCÍA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
203 MERCEDES PINEDA VILCHES F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
204 ANDRES CAMPOS GUERRERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
205 BERNARDO VASCO DOMINGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
206 SAUL BARON MESA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
207 ANTONIO MANUEL JURADO MEJÍAS M ABSOLUTA No CARROS DE FUEGO SEVILLA
208 FRANCISCO TINOCO GONZÁLEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
209 JACINTO VIERA MOLINA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
210 ALICIA GONZÁLEZ MORENO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
211 ANGEL MANUEL DIAZ MINGORANCE M ABSOLUTA No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
212 PABLO GARCIA DE SOLA LLAMAS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
213 JUAN CARLOS NUÑEZ JIMENEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
214 JOSÉ LUIS GALÁN GONZÁLEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
215 FRANCISCO FERNANDEZ LUNA M ABSOLUTA No DAIKIN AC SPAIN
216 JOSE LUIS PEÑA MARTINEZ M ABSOLUTA No DAIKIN AC SPAIN
217 PAQUI HIGUERAS RUIZ F ABSOLUTA FEMENINA No DAIKIN AC SPAIN
218 JOSE LUIS PEÑA HIGUERAS M ABSOLUTA No DAIKIN AC SPAIN
219 FRANCISCO JAVIER PEÑA HIGUERAS M ABSOLUTA No DAIKIN AC SPAIN
220 JESUS MARTIN FERNANDEZ M ABSOLUTA No DAIKIN AC SPAIN
221 JAVIER APARICIO DELGADO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
222 JESÚS BARRAGÁN ROMÁN M ABSOLUTA No MERCURY RUNNERS
223 VICTOR VARGAS CUEVAS M ABSOLUTA C.A. PALMA DEL RÍO
224 ANTONIO JOSE ESPADA BERNAL M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
225 RAUL CARRASCO PLATERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
226 ANTONIO JOSE SOLIS PEREJON M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
227 MANUEL ALBERTO CORZO RODRIGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
228 MARCO ANTONIO POZO RODRIGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
229 JOSE MANUEL MORCILLA NAVAROO-CASAS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
230 JOSE MANUEL BARRANCA RODRIGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
231 MANUEL MUÑOZ RUIZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
232 PABLO MÉNDEZ GONZÁLEZ M ABSOLUTA No TRAY PADEL
233 ANDRES PONS ANDRADE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
234 PEDRO CARO DE GRACIA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
235 JORGE DÍAZ HIDALGO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
236 ANTONIO MEDINA GONZÁLEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
237 ANTONIO MARTÍN MORENO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
238 FRANCISCO LEAL VICENTE M ABSOLUTA No VILLAVERDE
239 JAVIER DÍAZ ROMERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
240 RAFAEL CARRERO ALMEIDA M ABSOLUTA No LOS LEGENDARIOS
241 ESPERANZA MACARENA SÁNCHEZ GÓMEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
242 JOSÉ ANTONIO HERNÁNDEZ COBOS M ABSOLUTA No VILLAVERDE RUNNING
243 CANDIDO RICO RODRIGUEZ M ABSOLUTA No VILLAVERDE RUNNING
244 MANUEL BEJARANO MONTERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
245 MIGUEL CAMPOS BLANCO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
246 MARIA CALDERON SANCHEZ F ABSOLUTA FEMENINA No HELVETIA
247 SERGIO GUERRA MOLINA M ABSOLUTA No HELVETIA
248 RAQUEL VENEGAS VENEGAS F ABSOLUTA FEMENINA No HELVETIA
249 JAVIER PRADO MORENO M ABSOLUTA No HELVETIA
250 JUAN PABLO BARRERA MUÑOZ M ABSOLUTA No HELVETIA
251 FRANCISCO JAVIER GOMEZ ANDALUZ M ABSOLUTA No HELVETIA
252 PILAR CASTAÑO FERNANDEZ F ABSOLUTA FEMENINA No HELVETIA
253 CINTIA SÁNCHEZ GÓMEZ F ABSOLUTA FEMENINA CLUB ATLETISMO ORIPPO
254 JOSE ANTONIO GARCIA MORALES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
255 JOSE MANUEL ROMERO CAMPOS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
256 RICARDO MAQUEDA DIAZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
257 RICARDO AGUILAR DE LOS SANTOS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
258 SUSANA MÉRIDA DÍAZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
259 MANUEL GONZÁLEZ CAMPOS M ABSOLUTA No A.D.AMIGOS DE LA TOSTÁ
260 ANTONIO ARROYO ALVAREZ M ABSOLUTA No CLUB ATLETISMO ORIPPO
261 FRANCISCO JAVIER DELGADO CARRASQUILLA M ABSOLUTA No LOS NIÑOS DEL BARRIO
262 PABLO HOURDAKIS MARCO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
263 ÁLVARO CONDE RAMÍREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
264 CARLOS ALONSO SALCEDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
265 JOSÉ LORENZO CORONADO GARRIDO M ABSOLUTA No REAL BETIS
266 FRANCISCO JOSÉ CAMPOS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
267 LUIS LARA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
268 JUAN FRANCISCO LÓPEZ JIMENEZ M ABSOLUTA No REAL BETIS
269 JOSÉ CODESAL RODRÍGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
270 ANTONIO JOSÉ MENDIELA VERA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
271 ENRIQUE GOMEZ-ALVAREZ SALINAS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
272 CARLOS PEREZ RODRIGUEZ M ABSOLUTA No PANZETITA BIKER'S
273 ANTONIO ESCOBAR HURTADO M ABSOLUTA No CLUB ATLETISMO CORIA
274 FRANCISCO JOSE SANCHEZ MORAN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
275 TOMAS ROMERO PICHARDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
276 MIGUEL ANGEL TORRES GUTIERREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
277 JOSE LUIS MORAL PALOMINO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
278 RAFAEL BENITEZ GALIANO M ABSOLUTA No TRY SPORT MIRAFLORES
279 ANTONIO JESÚS SORIA TÉLLEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
280 EDUARDO SAINZ GONZALVEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
281 ROBERTO SAINZ GONZALVEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
282 MARÍA PAJARO BLÁZQUEZ F ABSOLUTA FEMENINA No CARROS DE FUEGO
283 ASUN HERNÁNDEZ SÁNCHEZ F ABSOLUTA FEMENINA No CARROS DE FUEGO
284 FERNANDO AMADOR JIMENEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
285 JOSÉ IGNACIO CLEMENTE GONZÁLEZ M ABSOLUTA No GALGOS DE TOMARES
286 MIGUEL JIMENEZ GRANADOS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
287 PASTORA AMADOR IBAÑEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
288 JAVIER VALERA BURGOS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
289 AMPARO JIMENEZ GONZALEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
290 MARIA CONCEPCION GARCIA GONCET F ABSOLUTA FEMENINA No CONXI ESTILISTA
291 JOSÉ DOMINGO GORDILLO SERRANO M ABSOLUTA No CARROS DE FUEGO
292 JUAN MARÍA LORA BENÍTEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
293 ANDRÉS MORILLO SICILIA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
294 SERGIO GOMEZ ALBA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
295 MANUEL ROMERO SANZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
296 MERCEDES PONTI CARRASCO F ABSOLUTA FEMENINA No INVICTUS
297 JUAN JOSE MARIN LOPEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
298 ABSALÓN GUERRA DOMENECH M ABSOLUTA No CLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
299 CARMEN AMADOR JIMENEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
300 JUAN AYALA ORTIZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
301 JUAN LUIS BULNES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
302 ÁLVARO FERNÁNDEZ VALLS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
303 LLUÍS ANGULO M ABSOLUTA No OLASO TEAM CARCAIXENT
304 JOAQUIN RUIZ DE LUÍS M ABSOLUTA No CARROS DE FUEGO SEVILLA
305 ALEJANDRO ORTA FABRE M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
306 PATRICIO GARVEY ROBLES M ABSOLUTA No REAL BETIS
307 JAIME TATO GARRIDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
308 FRANCISCO TATO JIMENEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
309 JOSE EUGENIO BRAVO JIMENEZ M ABSOLUTA No CARNAVAL
310 JAVIER FALAGAN AVENDAÑO M ABSOLUTA No CARNAVAL
311 MANUEL ROMAN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
312 FERNANDO MANUEL SARMIENTO RODRÍGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
313 MANUEL CHACON FERNANDEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
314 PEDRO FERNÁNDEZ VÉLEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
315 JOAQUÍN MORA GARRIDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
316 ELOY SANTIAGO RIVERA AGUDO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
317 IRENE ARRABAL VILLASCLARAS F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
318 ANDRÉS ARIAS AGUILAR M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
319 VICTORIA RUS HIDALGO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
320 JOSÉ LUIS ALCAIDE FLORES M ABSOLUTA No C.A. FILÍPIDES PARADAS
321 MANUEL JESÚS MONTERO FENET M ABSOLUTA No C.A. FILÍPIDES PARADAS
322 JOSE LUIS MERCHANTE PEREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
323 IGNACIO SANCHEZ DE LAMADRID O'NEAL M ABSOLUTA No CARROS DE FUEGO
324 CASILDA GOMEZ PAJARO F ABSOLUTA FEMENINA No CARROS DE FUEGO
325 ELENA FERNANDEZ ALVAREZ F ABSOLUTA FEMENINA No ABC OF
326 JUAN MANUEL PIZARRO RISTART M ABSOLUTA No ABC OF
327 SUSANA ROJAS ALIAS F ABSOLUTA FEMENINA No ABC OF
328 JENNIFER DOMINGUEZ ACAL F ABSOLUTA FEMENINA No ABC OF
329 CARMEN SERRANO HIDALGO F ABSOLUTA FEMENINA No ABC OF
330 JOSE MARÍA TORRES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
331 FRANCISCO JOSE DE LA ROSA GONZALEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE TR
332 VICTOR MENGUIANO CHAPARRO M ABSOLUTA No ENJOY SAN BERNARDO
333 MERCEDES ALDAMA JULIAN F ABSOLUTA FEMENINA No ENJOY SAN BERNARDO
334 CESAR REVELLES LIROLA M ABSOLUTA No ENJOY SAN BERNARDO
335 ANTONIO R M ABSOLUTA No CHICHARRUNERS
336 GABRIEL BARRAGÁN M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
337 ANTONIO ARIAS CARRASCO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
338 RAUL MALDONADO BLANES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
339 FRANCISCO MANUEL POZO DE LOS SANTOS M ABSOLUTA No CD. OLYMPIQUE VILLAVERDE DEL RIO
340 AMELIA ALVAREZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
341 JUAN GIL RUIZ M ABSOLUTA No REAL BETIS
342 ZENAIDA FALCÓN OJEDA F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
343 RAQUEL MARTÍNEZ WANCEULEN F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
344 OLGA PÉREZ PÉREZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
345 ALEJANDRO DURÁN ASENCIO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
346 JUAN DIAZ REINA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
347 JOSÉ PAULINO BAENA DE TENA RODRÍGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
348 EDUARDO VILLAMOR RAMOS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
349 VIRTUDES SALAS SANTOYO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
350 JUAN CARLOS MUÑIZ ROJAS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
351 ANTONIA RUIZ BALLESTEROS F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
352 ANTONIO JESUS MARTIN JIMENEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
353 ANTONIO SOLIS VILLARREAL M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
354 SUSANA LOZADA PÓSLEMAN F ABSOLUTA FEMENINA No AMIGOS DEL PARQUE MARÍA LUISA
355 MANUEL RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
356 MANUEL CANO OLIVER M ABSOLUTA No C.D. LAURUS TRIATLON
357 LAURA VARGAS CASADO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
358 RAFAEL LUQUE CARMERO M ABSOLUTA No CT SANTA CLARA
359 SARA GUTIERREZ CARABIAS F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE TR
360 MIGDALIA ELIZONDO CUEVAS F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE TR
361 EDUARDO BARBA RAMOS M ABSOLUTA No ABC
362 JUAN SOLDAN INFANTE M ABSOLUTA No ABC
363 PEDRO JOSÉ COTÁN GARCÍA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
364 ENRIQUE GONZALEZ PEREZ-RIOS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
365 RUBÉN RUIZ LOBO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
366 MARTA CARRASCO CONEJERO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
367 ESPERANZA DELGADO ÁLVAREZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
368 JOSÉ ALBERTO GÓMEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
369 FRANCISCO JESÚS DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
370 CARLOS CHAVES M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
371 JORDI RUBIO BONET M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
372 GONZALO MOLINA GARCÍA M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
373 MANUEL HARO HERNANZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
374 JESUS MANOTA BLANCO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
375 FRANCISCO JOSÉ ROQUÉ UZCATEGUI M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
376 ALBERTO ESPINOSA RAMOS M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
377 FRANCISCO GAVILAN ARROYO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
378 PAULA PRIETO VARGAS F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
379 ANTONIO LEGIDO CLAR M ABSOLUTA INDEPENDIENTE
380 CAROLINA SACO DOMÍNGUEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
381 LUIS FERNANDO ORTEGA FERNÁNDEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
382 ANTONIO JESUS AMADOR BLANCO M ABSOLUTA No ATLETISMO GILENA.
383 JOAQUIN RUIZ CARMONA M ABSOLUTA No CARROS DE FUEGO SEVILLA
384 MIGUEL DOMINGUEZ ROJAS M ABSOLUTA No OBYMED
385 ALFONSO DOMINGUEZ CALVENTE M ABSOLUTA No ABC
386 JOSE MANUEL DOMINGUEZ MUÑOZ M ABSOLUTA No JEEP MOTOR VILLAGE
387 ANA VARGAS SAUCEDO F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
388 FRANCISCO JAVIER GOMEZ DE TERREROS SOTO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
389 YETSABETH MARTINEZ F ABSOLUTA FEMENINA No ZULIARUNNERS
390 PASTOR CABALLERO EXPOSITO M ABSOLUTA INDEPENDIENTE
391 LUIS GOMEZ PAJARO M ABSOLUTA No CARROS DE FUEGO
392 JOSE ALMENDRAL GOMEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
393 MARIA TERESA GARCIA DE CASASOLA GOMEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
394 RAFAEL GÓMEZ ALÉ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
395 VICENTE ANTONIO PEREZ CHAMORRO M ABSOLUTA No ADUS UNIVERSITARIOS
396 INMACULADA CONCEPCION VARGAS FERNANDEZ F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
397 CRISTOBAL GARCIA SERRANO M ABSOLUTA No MERCURY RUNNERS
398 FRANCISCO HORMIGO GAMARRO M ABSOLUTA CDA LA ANTORCHA
399 MANUEL RODRÍGUEZ BENÍTEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
400 LUIS FERNANDO FERNANDEZ SANCHEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
401 LUIS M. BENITEZ FDEZ. M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
402 ANTONIO ILLANES MORENO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
403 MAXIME ROUX-LEVRAT M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
404 DOROTHEE MALINVAUD F ABSOLUTA FEMENINA No INDEPENDIENTE
405 JORGE PLAZA HERNÁNDEZ M ABSOLUTA No CARROS DE FUEGO
406 DAVID CHECA DIÉGUEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
407 MIGUEL GUERRA MORENO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
408 REYES BAENA CARACUEL F ABSOLUTA FEMENINA No OBYMED
409 ANTONIO PERAL JIMENEZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
410 ALBERTO MORON HOLGADO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
411 JORGE SANTOS GURRIARAN M ABSOLUTA No CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO
412 EMILIO BEGINES BAQUERO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
413 AGUSTÍN BLANCO CUADRA M ABSOLUTA No C.A.CUATROCAMINOS
414 GUSTAVO RAMIREZ M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE
415 SALAS GATO M ABSOLUTA No INDEPENDIENTE