I TRAIL CIUDAD DEL COBRE-GERENA - I Trail Ciudad del Cobre 2016
TOTAL: 360 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 JUAN MANUEL ILLACUCCI FERNÁNDEZ M SENIOR No AYUNTAMIENTO DE GERENA
2 IGNACIO REGIDOR VÁZQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
3 CARLOS RODRIGUEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
4 ENRIQUE MONTERO RECA M VETERANO No INDEPENDIENTE
5 BRITTANY SETTLEMOIR F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
6 CRISTINA TORRECILLAS LOZANO F VETERANO FEMENINO No INDEPENDIENTE
7 ISRAEL MONTERO CERVANTES M VETERANO No CC.A. SALTERAS
8 JOAQUIN HUERTAS BLEDA M VETERANO No CC.A. SALTERAS
9 MANUEL VALVERDE MACÍAS M VETERANO No CC.A. SALTERAS
10 ANTONIO JOSÉ FLORES MUÑOZ M MASTER No INDEPENDIENTE
11 DANIEL GAMERO ESCOBAR M VETERANO THE MIDNIGHT PREDATORS
12 ROBERTO MARTÍN CORREDERA M VETERANO THE MIDNIGHT PREDATORS
13 KASIA KOSINSKA F SENIOR FEMENINO No CLUB ATLETISMO CORIA
14 FALI TORRES AVILA M VETERANO No PRETORIANOS DE TOMARES
15 ÁNGELES CALERO RAIGADA F VETERANO FEMENINO No PRETORIANOS DE TOMARES
16 ANTONIO GARCIA PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
17 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ DE LA OSA M VETERANO No PRETORIANOS DE TOMARES
18 ARANZAZU CASTELLO RODRIGUEZ F MASTER FEMENINO No PRETORIANOS DE TOMARES
19 DAVID GOMEZ BAREA M VETERANO C.D. HISPATRAIL TRAINING MARKET
20 GERMAN BLANCO RODRIGUEZ M MASTER C.D. HISPATRAIL TRAINING MARKET
21 ALBERTO ALIAGA VERDUGO M SENIOR No LOS LENTOS
22 JUAN DIEGO ORTIZ CHIMENO M SENIOR No TRANKITEAM
23 LUCIA FERNANDEZ ALVAREZ F SENIOR FEMENINO No C.A. GUADIAMAR
24 JUAN AVILÉS MARTÍN M VETERANO No C.A.PUEBLA
25 LUCIANO BOADO MARTINEZ M VETERANO No C.A.PUEBLA
26 JOSÉ ANTONIO PALMA MORENO M VETERANO No C.A.PUEBLA
27 JOSE JOAQUÍN PEULACH MARTINEZ M VETERANO No C.A.PUEBLA
28 JOSÉ BOHORQUEZ TOVAR M VETERANO No C.A.PUEBLA
29 FRANCISCO JAVIER PINEDA GARCÍA M VETERANO No C.A.PUEBLA
30 ISRAEL MARTINEZ RENOVETS M VETERANO No C.A.PUEBLA
31 BUENAVENTURA RUÍZ CARBALLO M VETERANO No C.A.PUEBLA
32 FRANCISCO JAVIER MAYO SOLTERO M VETERANO No C.A.PUEBLA
33 JOSE LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ M VETERANO No C.A.PUEBLA
34 JOSÉ ANTONIO CRESPO VELA M VETERANO No C.A.PUEBLA
35 JOSÉ MANUEL ESCARRAZA GONZÁLEZ M SENIOR No C.A.PUEBLA
36 JOSÉ LUÍS GARCÍA CARRASCO M VETERANO No C.A.PUEBLA
37 ANTONIO MARTIN LAYOSA M SENIOR No C.A.PUEBLA
38 DANIEL PAREJO DOMINGUEZ M VETERANO No C.A.PUEBLA
39 ADRIAN GARCÍA GUTIERREZ M SENIOR No C.A.PUEBLA
40 PEDRO LUÍS LOBERA SOLÍS M VETERANO No C.A.PUEBLA
41 JOSÉ VICENTE HERRERA BERBÉ M SENIOR No C.A.PUEBLA
42 DANIEL RUÍZ GONZÁLEZ M VETERANO No C.A.PUEBLA
43 ANTONIO LÓPEZ BIZCOCHO M VETERANO No C.A.PUEBLA
44 ELISABETH SANCHEZ MEJÍAS F SENIOR FEMENINO No C.A.PUEBLA
45 FRANCISCO JAVIER DE LA CARRERA CARO M SENIOR No C.A.PUEBLA
46 MANUEL CASADO FERNÁNDEZ M VETERANO No C.A.PUEBLA
47 JOSÉ JESÚS MILAN M SENIOR No C.A.PUEBLA
48 FRANCISCO ANTONIO AGUADO PÉREZ M SENIOR No C.A.PUEBLA
49 BALDOMERO GARCÍA PRIETO M SENIOR No C.A.PUEBLA
50 NICOLAS SUAREZ MORALES M VETERANO No C.A.PUEBLA
51 JOSÉ MIGUEL GARCIA LLUCH M SENIOR No TRANKITEAM
52 ALBERTO DE LA CRUZ MARTÍNEZ M SENIOR THE MIDNIGHT PREDATORS
53 FRANCISCO JAVIER ARREBOLA M VETERANO No CLUB ATLETISMO GELVES
54 JUAN CARLOS MERA SALAS M VETERANO No LOS JARTIBLES
55 ÁNGEL MARTÍN FREIRE M VETERANO No INDEPENDIENTE
56 CARMEN TOUS BENITEZ F VETERANO FEMENINO No INDEPENDIENTE
57 EVA LOZANO CALVO F VETERANO FEMENINO No INDEPENDIENTE
58 DIEGO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
59 OSCAR BAYA AYLAGAS M VETERANO No INDEPENDIENTE
60 CONCEPCIÓN DOMÍNGUEZ VARGAS F VETERANO FEMENINO No INDEPENDIENTE
61 MANUEL JESÚS GÓMEZ RIOS M VETERANO No INDEPENDIENTE
62 NICOLÁS JIMENEZ MUÑOZ M VETERANO CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
63 JOSÉ MARIA HIDALGO PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
64 FRANCISCO JAVIER CRESPILLO HURTADO M VETERANO No EQUIPO KENIATA
65 MANUEL ESCUDERO REINOSO M VETERANO No INDEPENDIENTE
66 JUAN ALBERTO HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
67 LOURDES ROCÍO GONZÁLEZ CASTRO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
68 FRANCISCO JAVIER GOMEZ ALVAREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
69 DOMINGO PEREZ GALLARDO M SENIOR No CD LOS JARTIBLES
70 ALBERTO VIVAS RODRIGUEZ M SENIOR No FINISHER C.A.
71 JAVIER PEÑA CARRIÓN M SENIOR No CD INFORMALES DE ALCONCHEL
72 MARTÍN LOZA GONZÁLEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
73 AGUSTIN CUADRADO FERNANDEZ M SENIOR No C.D. Hispatrail Training Market
74 JUAN ANTONIO ESCOBAR DE LA HU M VETERANO No EQUIPO KENIATA
75 FERNANDO BONILLA RIOJA M VETERANO No EQUIPO KENIATA
76 GREGORIO RODRÍGUEZ ACOSTA M SENIOR No EQUIPO KENIATA
77 ALEJANDRO DIAZ FERRARI M VETERANO No CUM LOS CUBERITOS
78 PEDRO MACHUCA MARIN M VETERANO No INDEPENDIENTE
79 MANUELA FRÍAS MATEO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
80 LINA CHAVES RAMIREZ F SENIOR FEMENINO No EQUIPO KENIATA
81 JAVIER PÉREZ ROMERO DE LA OSA M VETERANO No INDEPENDIENTE
82 JOSE MANUEL GARCIA LUNA M SENIOR No KARBOBIKE
83 FRANCISCO CASTILLO LIMÓN M VETERANO No CLUB ATLETISMO GUADIAMAR
84 JOSÉ CARLOS PAZ RODRÍGUEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
85 ANGEL VARELA GUERRERO M VETERANO No EQUIPO KENIATA
86 LUIS ALVAREZ RETAMINO M SENIOR No INDEPENDIENTE
87 JUAN JESÚS DEL MORAL PALACIOS M VETERANO No EQUIPO KENIATA
88 MANUEL FERNÁNDEZ SALAS M SENIOR C.A.SALTERAS
89 BASILIO POLVILLO CIERO M VETERANO C.A.SALTERAS
90 REGLI DIAZ DE PAZ F VETERANO FEMENINO C.A.SALTERAS
91 MANUEL JESÚS GARCÍA ROMÁN M VETERANO No C.A.SALTERAS
92 ALICIA TORRES MALDONADO F VETERANO FEMENINO No C.A.SALTERAS
93 ANTONIO MIGUEL ARENAS FERNÁNDEZ M SENIOR No C.A.SALTERAS
94 FRANCISCO JAVIER NARVAEZ CENTENO M VETERANO No INDEPENDIENTE
95 JUAN MARTINS RAMOS M VETERANO No EQUIPO KENIATA
96 SERGIO SABATÉ REVERTE M VETERANO No INDEPENDIENTE
97 ANTONIO MARTINS RAMOS M VETERANO No EQUIPO KENIATA
98 JUAN LUQUE GRANADOS M VETERANO No INDEPENDIENTE
99 MIGUEL LUQUE GRANADOS M MASTER No INDEPENDIENTE
100 JAVIER FLORES LUQUE M SENIOR No INDEPENDIENTE
101 FRANCISCO RAUL ZAMUDIO GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
102 JUANA RIVERA RODRIGUEZ F MASTER FEMENINO No INDEPENDIENTE
103 PEDRO MORENO RAMOS M MASTER No INDEPENDIENTE
104 ESTELA VILLARAN ROMERO F MASTER FEMENINO No INDEPENDIENTE
105 DIEGO FERNÁNDEZ CARABALLO M MASTER No INDEPENDIENTE
106 ALEJANDRO BLANCO PALOMO M SENIOR No INDEPENDIENTE
107 JAVIER SÁNCHEZ-MATAMOROS PÉREZ M SENIOR No CLUB ATLETISMO GELVES
108 INMACULADA TURANZA PÉREZ F SENIOR FEMENINO No CLUB ATLETISMO GELVES
109 VICENTE GINER GIL M VETERANO No C. D. NEVER STOP RUNNING
110 PEDRO JOSE EXPOSITO MARTINEZ M MASTER No EQUIPO KENIATA
111 MARÍA AURORA BOHÓRQUEZ ORTEGA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
112 FRANCISCO JOAQUIN RODRIGUEZ LIÑAN M VETERANO No CA GUADIAMAR
113 MARIA CAÑADAS GODOY F SENIOR FEMENINO No C.A GUADIAMAR
114 FRANCISCO MIGUEL MARIN RODRIGUEZ M SENIOR No EQUIPO KENIATA
115 VICTOR VALVERDE FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
116 IGNACIO BOLLULLOS PRADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
117 ALVARO JIMENEZ CASTILLO M VETERANO No INDEPENDIENTE
118 JOSE LUIS CATALAN FERNANDEZ M MASTER No C,D INFORMALES DE ALCONCHEL
119 ÁLVARO MARTÍNEZ GONZÁLEZ M SENIOR No SPARTAN TEAM
120 JOSE RAMON SANCHEZ LOSILLA M SENIOR No SPARTAN TEAM
121 FRANCISCO LEBRATO MARTINEZ M MASTER No INDEPENDIENTE
122 RICARDO CARRERA BERNAL M VETERANO No INDEPENDIENTE
123 JOSÉ MARÍA GODOY GONZÁLEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
124 ALEJANDRO SOLÍS PINA M VETERANO No SPARTAN TEAM
125 ISMAEL MARTÍNEZ COLORADO M SENIOR No SPARTAN TEAM
126 MIGUEL SERRANO GONZALVO M VETERANO No INDEPENDIENTE
127 ANTONIO GALLARDO RODRIGUEZ M MASTER No SPARTAN TEAM
128 MANUEL GALLARDO RODRIGUEZ M MASTER No SPARTAN TEAM
129 PABLO SALAZAR SOTO M SENIOR No INDEPENDIENTE
130 CHRISTIAN FARTHING M VETERANO No INDEPENDIENTE
131 ALBERTO LOPEZ GUERRERO M VETERANO No INDEPENDIENTE
132 OSCAR NUÑEZ ACUÑA M SENIOR No INDEPENDIENTE
133 SALVADOR FERNANDEZ ARIAS M VETERANO No CA GERENA
134 FRANCISCO JAVIER PEREZ BORREGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
135 HECTOR DANIEL CASTILLO RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
136 JAVIER HERRERA LÓPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
137 ANTONIO JOSÉ SOLÍS PEREJÓN M SENIOR No DEPORTIVO CHARQUITO
138 MARCOS PASTOR PINILLOS M MASTER No INDEPENDIENTE
139 JUAN ANTONIO GALVAN BELLIDO M VETERANO No INDEPENDIENTE
140 ENRIQUE DAMIÁN PACHECO BAYÓN M VETERANO A LA SACA
141 FRANCISCO JOSÉ CEJUDO SÁNCHEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
142 ALFONSO UGARTE RODRIGUEZ M VETERANO No CD ISPOSSIBLE
143 JOSE LUIS ROSA MARTIN M SENIOR No CA SAN BARTOLOME
144 RAFAEL MONROY LOBATO M VETERANO No INDEPENDIENTE
145 ANGEL AIBAR TOLEDO M VETERANO No CA PALACIEGO
146 ANTONIO GALAN SILVESTRE M MASTER No CA PALACIEGO
147 MARIA CRUZ HERNANDEZ MUÑIZ F VETERANO FEMENINO No AMIGOS DE LA PIRÁMIDE
148 JOSÉ MARÍA ZAMBRANO MAROTO M VETERANO No C.D HIJOS DEL VIENTO
149 FRANCISCO JAVIER MAQUEDA CABALLERO M VETERANO No C.D HIJOS DEL VIENTO
150 JORGE GARCIA BAQUERO M VETERANO No INDEPENDIENTE
151 ANTONIO MANUEL AMORES GUTIERREZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
152 EVA INMACULADA DALGADO FERNÁNDEZ F VETERANO FEMENINO A LA SACA
153 EUGENIO PACHECO BAYON M VETERANO A ALA SACA
154 GABRIEL VALDERA ACUÑA M VETERANO No INDEPENDIENTE
155 MARGARITA DE ALBA ROMERO F SENIOR FEMENINO No PUERTO LOBO-SIERRA TENTUDIA
156 ESPERANZA MORÓN ANGULO F SENIOR FEMENINO No CLUB ATLETISMO HASEKURA.
157 JOSE CARLOS CHAMORRO DURAN M SENIOR No INDEPENDIENTE
158 SIOMARA GRANDE LOPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
159 JOSE ANGEL GARCIA RIVAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
160 MANUEL QUERO M VETERANO No INDEPENDIENTE
161 LEONARDO VELÁZQUEZ MORAIRA M VETERANO No INDEPENDIENTE
162 PILAR OROZCO MEDINA F VETERANO FEMENINO No INDEPENDIENTE
163 LYDIA OROZCO MEDINA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
164 LUIS HURTADO FERNÁNDEZ M MASTER No INDEPENDIENTE
165 MANUEL MORILLO BERNAL M VETERANO No INDEPENDIENTE
166 FRANCISCO JESÚS MORENO VIÑAN M VETERANO No CLUB DEPORTIVO FERROVIARIO
167 JUAN ANTONIO MOYA CASTELLON M VETERANO No INDEPENDIENTE
168 MANUEL JIMENEZ GUERRA M SENIOR No LAS PAJANOSAS
169 LUIS MIGUEL VELASCO PONCE M VETERANO No C.D. ALIXAR
170 SERGIO MUÑOZ FABIO M VETERANO No INDEPENDIENTE
171 MARCELINO GONZALEZ DORADO M MASTER No CLUB ULTRA TRAIL HUELVA
172 JUAN ANTONIO GIL BARRAGÁN M VETERANO No CLUB ULTRA TRAIL HUELVA
173 FRANCISCO JAVIER GOMEZ DE TERREROS SOTO M MASTER No INDEPENDIENTE
174 PAZ MARTIN HURTADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
175 DOMINGO GOMEZ RODRIGUEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
176 ANDRÉS JESÚS MÁRQUEZ PAREJO M SENIOR No CA GERENA
177 JOSE JORGE MENDEZ M MASTER No INDEPENDIENTE
178 JUAN LUIS ORTIZ HIDALGO M MASTER No EQUIPO KENIATA
179 CÉSAR SÁIZ PAYÁNS M VETERANO No INDEPENDIENTE
180 LAURA DEL ROCIO NUÑEZ CORREA F SENIOR FEMENINO No C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
181 MANUEL BEJARANO FERNANDEZ M SENIOR No C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
182 PATRICIA JIMENEZ REINA F SENIOR FEMENINO No CA GUADIAMAR
183 VICTOR MANUEL OGALLA GARCIA M VETERANO No VELCROSS
184 ANDRES ORTEGA GONZALEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
185 RAFAEL CALDERON BAREA M VETERANO No VELCROSS
186 RAFAEL MEDINA FILLOT M VETERANO No INDEPENDIENTE
187 LUIS SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
188 MIGUEL ÁNGEL BURGOS CASTAÑO M SENIOR No INDEPENDIENTE
189 EDUARDO ESTEVEZ LUQUIÑO M SENIOR No INDEPENDIENTE
190 DOMINGO MARTINEZ RODRIGUEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
191 IGNACIO LÓPEZ GUIRAÚM M VETERANO No INDEPENDIENTE
192 PEDRO ESCUDERO RUBIO M VETERANO No INDEPENDIENTE
193 JORGE GUERRA MARTÍN M VETERANO No INDEPENDIENTE
194 ALBERTO RODRIGUEZ BUSTOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
195 JAVIER DOMINGUEZ SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
196 MANUEL JOAQUIN GUERRERO BLANCO M MASTER No CD EL ADOQUIN
197 JOSÉ FERNANDO RUBIO FERNÁNDEZ M MASTER No CD EL ADOQUIN
198 JUAN MARTÍN NOVALÍO M VETERANO No CD EL ADOQUIN
199 IGNACIO PAVÓN FLORES M VETERANO No INDEPENDIENTE
200 JOSE LUIS FLIPO BUZÓN M VETERANO No INDEPENDIENTE
201 PABLO JIMENEZ LARA M VETERANO No INDEPENDIENTE
202 MIGUEL ÁNGEL MONTERO MERAT M SENIOR No TROTIMOCHISTAS ALCOLEA DEL RIO
203 FRANCISCO JAVIER ANAYA JIMENEZ M MASTER No INDEPENDIENTE
204 JUAN REIG PEREZ M VETERANO No CUARENRUNNERS
205 FRANCISCO JOSE FERNANDEZ ARCOS M VETERANO No ANDA QUE NO NI NAA
206 JESÚS CABRA CANELA M VETERANO No INDEPENDIENTE
207 FERNANDO GONZALEZ RINCON M VETERANO No INDEPENDIENTE
208 ARTURO GIL M VETERANO No VELCROSS
209 GUSTAVO CALDERÓN SANCHEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
210 ALEGRIA DEL VALLE LEDO F SENIOR FEMENINO C.D. HISPATRAIL TRAINING MARKET
211 MIGUEL ANGEL ESCALERA CASTRO M VETERANO C.D. HISPATRAIL TRAINING MARKET
212 JOSE JAVIER GONZALEZ NARANJO M MASTER C.D. HISPATRAIL TRAINING MARKET
213 MANUEL MEDINA CECILIA M MASTER No CD LOS JARTIBLES
214 EUGENIO MANTERO DOMÍNGUEZ M SENIOR No C.A. SALTERAS
215 ELOY JIMÉNEZ RIVERA M VETERANO C.D. HISPATRAIL
216 JAVIER BALLESTEROS RODRÍGUEZ M VETERANO No C.D.A.CAMAS
217 JOSE GANDULFO GUISADO M VETERANO No C.D.A.CAMAS
218 JUAN VICTORIANO GARROTE PERAZA M MASTER No C.D.A.CAMAS
219 DAVID LOPEZ SORIANO M SENIOR No C.D.A.CAMAS
220 FERNANDO RONDAN RODRIGUEZ M MASTER No C.D.A.CAMAS
221 FRANCISCO SANCHEZ POLVILLO M MASTER No C.D.A.CAMAS
222 PEDRO PABLO NARANJO MUÑOZ M MASTER No C.D.A.CAMAS
223 ALEJANDRO HIDALGO BRAVO M SENIOR No C.D.A.CAMAS
224 MIGUEL ANGEL LÓPEZ RODRÍGUEZ M VETERANO No C.D.A.CAMAS
225 JUAKI DÍAZ GALLARDO M SENIOR No CLUB DEPORTIVO AUTISMO SEVILLA
226 JAIME RUBIO JIMENEZ M VETERANO C.D. HISPATRAIL
227 JOSE LUIS CABEZA RUBIO M SENIOR No CD RUNNERS NERVA
228 JOSE CARLOS VARGAS REYES M MASTER No INDEPENDIENTE
229 ANGEL BENITO DE LA PEÑA M MASTER CLUB ULTRAFONDO PRETORIANO DE TOMARES
230 MARIO ESTEBAN MARTINEZ M SENIOR C.D. HISPATRAIL TRAINING MARKET
231 FERNANDO CUADRA MANZANARES M VETERANO No BTT RINCONADA
232 ÁNGEL MARÍN FERNADEZ M SENIOR No CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
233 JULIÁN MANTERO POLVILLO M SENIOR No C.A.SALTERAS
234 MIGUEL ÁNGEL LEÓN RUEDAS M SENIOR No C.A.SALTERAS
235 MANUEL MARÍA CORTÉS CERPA M SENIOR C.A.SALTERAS
236 ANDRÉS VALVERDE MACÍAS M SENIOR C.A.SALTERAS
237 JERONIMO VITA PICON M SENIOR No INDEPENDIENTE
238 DAVID VITA PICON M SENIOR No INDEPENDIENTE
239 MARIANO CARVAJAL HERRERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
240 JAVIER BARROSO QUINTERO M VETERANO No INDEPENDIENTE
241 RICARDO CRESPO TORRES M VETERANO No CA GERENA
242 ÁLVARO SUÁREZ CEDILLO M SENIOR No CA GUADIAMAR
243 JOSÉ ANTONIO ARJONA GARZÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
244 MANUEL RAÚL ROMERO GARCIA M VETERANO No INDEPENDIENTE
245 JOSE RIOS VEGA M VETERANO No MARATÓN MAIRENA
246 FRANCISCO SANCHEZ ROMERO M SENIOR No CA GERENA
247 JOSÉ CARLOS JIMÉNEZ DURÁN M SENIOR No CLUB ATLETISMO GERENA
248 EDUARDO CRUZ MAESO M SENIOR No INDEPENDIENTE
249 INMACULADA ALVAREZ F SENIOR FEMENINO DEPORTEMANIA CXM
250 JAVIER GÓMEZ VÁZQUEZ M VETERANO No MARATÓN MAIRENA
251 GONZALO CHAVES ACUÑA M MASTER No CD EL ADOQUIN
252 JUAN JOSE RODRIGUEZ MILLAN M SENIOR No CLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
253 MIGUEL ANGEL GOMEZ COBOS M VETERANO LOS NIÑOS DEL BARRIO
254 MARIA DEL MONTE MUÑOZ CONDE F VETERANO FEMENINO LOS NIÑOS DEL BARRIO
255 FRANCISCO JAVIER MENA BENITEZ M SENIOR No LOS NIÑOS DEL BARRIO
256 AITANA RAYA PUERTO F SENIOR FEMENINO No LOS NIÑOS DEL BARRIO
257 MARCOS ROLDAN DE LA CONCEPCION M VETERANO No INDEPENDIENTE
258 MARISOL PIZARRO GARCÍA F VETERANO FEMENINO No C.A.R
259 JOSÉ CAÑA MORENO M MASTER No INDEPENDIENTE
260 EDUARDO ALVAREZ SOTO M VETERANO DEPORTEMANIA CXM
261 SERGIO VEGA BERMUDEZ M SENIOR No CD AXARLON
262 DOMINGO ARIAS NOGALES M SENIOR No INDEPENDIENTE
263 JUAN CARLOS GUERRERO PEREZ M MASTER No CLUB TRIATLON MORON
264 MONTSERRAT GUERRA SENA F VETERANO FEMENINO No CLUB TRIATLON MORON
265 MIGUEL BOCETA OSUNA M VETERANO No TERCER TIEMPO
266 ÓSCAR SÁNCHEZ CESTEROS M VETERANO No C.A. GUADIAMAR
267 DAVID LOPEZ MORANCHO M MASTER No LOS LEGENDARIOS
268 PEDRO NICOLAS LEON DIAZ M VETERANO No LOS LEGENDARIOS
269 EUSEBIO BUSTOS CLEMENTE M MASTER No TRIPLANO
270 FRANCISCO GONZALEZ PARAISO M SENIOR No C.A GERENA
271 DANIEL JULIO ESPAÑA MARTIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
272 RAFAEL HERVÍAS LOPEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
273 HASSANIA BARRHOUSS F SENIOR FEMENINO No CD. HIJOS DEL VIENTO
274 JOSE JUAN RAMOS GARCIA M VETERANO No INDEPENDIENTE
275 EMILIA RUIZ SPINOLA F SENIOR FEMENINO No JARRAS CORTAS
276 ANTONIO GALLARDO GALÁN M SENIOR No JARRAS CORTAS
277 RAFAEL LINARES MILÁN M SENIOR No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
278 JORGE LEÓN SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
279 BASILIO QUESADA GONZALEZ M VETERANO No CLUB DE MONTAÑA ANDO
280 OSCAR YILALI LARA M SENIOR No C.D. HISPATRAIL TRAINING MARKET
281 JOSE RAMON BURGOS CASTAÑO M SENIOR No INDEPENDIENTE
282 ANTONIO RODRIGUEZ-DELGADO M VETERANO No INDEPENDIENTE
283 JUANMA RODRIGUEZ GOMEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
284 JUAN LUIS ZAMUDIO TRIGUEROS M SENIOR No INDEPENDIENTE
285 CARMEN GIJON LOPEZ F SENIOR FEMENINO No LA MAGLIANA TEAM
286 OSCAR H M SENIOR No INDEPENDIENTE
287 OSCAR SIERRA MIRAMONTE M VETERANO No CA GUADIAMAR
288 ANTONIO JESUS GONZALEZ CARICOL M VETERANO No AMIGOS DEL PARQUE Mª LUISA
289 RAMON DEL POZO RODRIGUEZ M SENIOR No BAR LOS REYES
290 ALFONSI MESA M VETERANO No INDEPENDIENTE
291 JAVIER QUESADA GONZALEZ M SENIOR No CA GUADIAMAR
292 JAVIER GONZÁLEZ RAMIREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
293 MANUEL HEREDIA ORTIZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
294 ANTONIO JIMÉNEZ VIDAL M VETERANO No CD EL ADOQUIN
295 JUAN JOSE LOPEZ CUCURELLA M SENIOR No CD ISPOSSIBLE
296 JAVIER SEGOVIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
297 JUAN SANCHEZ BAYON M VETERANO No CLUB ATLETISMO CUATROCAMINOS
298 JOSE MANUEL MUÑOZ GARCÍA M VETERANO No CLUB ATLETISMO CUATROCAMINOS
299 GABI SANCHEZ VARGAS M VETERANO No CLUB ATLETISMO CUATROCAMINOS
300 PACO RUBIO JIMENEZ M MASTER C. D. HISPATRIAL TRAINING MARKET
301 GREGORIO JIMENEZ GARCIA-BAQUERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
302 JUAN MANUEL GONZALEZ CEA M VETERANO TRAIL CAMALEON PUERTO REAL
303 LOURDES RONDAN HENRY F SENIOR FEMENINO TRAIL CAMALEON PUERTO REAL
304 ROSA MARIA FERNANDEZ MANGANO F MASTER FEMENINO TRAIL CAMALEON PUERTO REAL
305 FRANCISCO SAUCO CHANIVET M MASTER TRAIL CAMALEON PUERTO REAL
306 BENJAMIN RAMOS CANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
307 ANTONIO PEREJON PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
308 PEDRO GARCÍA CENTENO M VETERANO No CD EL ADOQUIN
309 MARIA EUGENIA MELLADO MARTIN F VETERANO FEMENINO No INDEPENDIENTE
310 FRANCISCO JOSE ACEVEDO GOMEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
311 JOSE MANUEL ROMERO VELA M SENIOR No C.A. LOS VECINOS
312 DANIEL ESCACENA ORTEGA M VETERANO No INDEPENDIENTE
313 RAIMUNDO GONZALEZ INFANTE M VETERANO No INDEPENDIENTE
314 JUAN CARLOS VELEZ GUTIERREZ M VETERANO No C.A.PUEBLA
315 SERGIO LÓPEZ FERNÁNDEZ M VETERANO No #RUNNERSDELCERRO
316 GONZALO FUENTES AGUILAR M SENIOR No INDEPENDIENTE
317 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ DIAZ M SENIOR No C.A GUADIAMAR
318 JAVIER GALLO MUÑOZ M SENIOR No CD BIKILA DOS HERMANAS
319 JAIME ESCACENA ORTEGA M VETERANO No INDEPENDIENTE
320 JORGE GIL CASTRO M VETERANO No CLUB TRIATLON MORON
321 LEANDRO PINA ALBA M SENIOR No INDEPENDIENTE
322 BENJAMIN MUÑOZ ARRIBAS M MASTER No INDEPENDIENTE
323 JOSE MANUEL GUTIERREZ BARRAGAN M SENIOR No C.D.A.CAMAS
324 JUAN CARLOS GOMEZ JORGE M SENIOR No CD LOS JARTIBLES
325 MANUEL ROMERO BERMEJO M SENIOR No INDEPENDIENTE
326 MIGUEL MARTIN CALERO ROMERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
327 ANTONIO VECINO LOZANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
328 JUAN JOSE DIAZ BELLIDO M VETERANO No INDEPENDIENTE
329 JONATAN OJEDA CARRASCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
330 IGNACIO RUIZ FERNANDEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
331 LENARD TORRES DÍAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
332 JOSÉ LUIS PIZARRO RODRIGUEZ M VETERANO No MINIPREDATOR
333 ANDRES RODRIGUEZ RAMIREZ M VETERANO CLUB ULTRAFONDO PRETORIANO DE TOMARES
334 MANUEL RUIZ RAMIREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
335 JUAN CARLOS LOPEZ-TELLO CORNEJO M VETERANO No INDEPENDIENTE
336 JOSE ENRIQUE LOPEZ SANCHEZ M VETERANO No EQUIPO KENIATA
337 JOSÉ JAVIER TORO AGUILAR M VETERANO No INDEPENDIENTE
338 JOSÉ Mª PERA ESCALANTE M MASTER No INDEPENDIENTE
339 JOSE ANTONIO ROMERO M VETERANO No AMIGOS DEL KM 21
340 EMILIO GAGO CASTILLA M VETERANO ALCALAREÑO DE MONTAÑA
341 JAVIER EIRE GUTIERREZ M VETERANO No CLUB ATLETISMO GERENA
342 JAVIER FERNANDEZ GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
343 JOSÉ MANUEL PÉREZ PRIETO M SENIOR No GALGUITOS DE AZNALCÓLLAR
344 JUAN MANUEL FRANCO LÓPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
345 ANTONIO JOSÉ VEGA PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
346 JUAN DE DIOS MORENO CARO M VETERANO No INDEPENDIENTE
347 JOSE MARIA MILLAN FERNANDEZ M SENIOR No C.A OSSET
348 MARIA DEL MONTE GALVAN ORTEGA F MASTER FEMENINO No MIRMIDONES AZAHIN
349 MANUEL GASCÓN CARO M SENIOR No INDEPENDIENTE
350 ÁLVARO RODRÍGUEZ MACÍAS M SENIOR No ONUBA RUNNERS
351 MANUEL OROPESA PAZO M SENIOR No INDEPENDIENTE
352 ANTONIO BERMUDEZ GIL M SENIOR CLUB TRIATLON ISBILYA SLOOPY JOES
353 MARIA DEL MAR OLLERO AGUAYO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
354 JAVIER DE SEDAS ALCÓN M VETERANO No LOS ESBARATAOS
355 RAUL MILLAN FERNANDEZ M VETERANO No HMINDELSUR EXTREME
356 JUAN LIMÓN MORA M MASTER No INDEPENDIENTE
357 AGUSTIN CAMINO RUBIO M VETERANO No NUEVAS PROMESAS DE GINES
358 PACO GONZALEZ REVUELTA M MASTER No LOS CUNETAS
359 PILAR RODRÍGUEZ REYES F VETERANO FEMENINO C.D HIJOS DEL VIENTO
360 ANTONIO SANCHEZ DOMINGUEZ M VETERANO No CLUB ATLETISMO GERENA