I Duatlón Cros Fuentes de Andalucía - Duatlón Fuentes de Andalucía 2017
TOTAL: 77 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 FRANCISCO JAVIER GALLARDO ATIENZA M SUB 23 No LA PECHÁ
2 MILLAN HERCE LORA M SUB 23 C.A. LA PECHÁ
3 JOSÉ MARIA FLORES LORA M ELITE No LA PECHÁ
4 FCO. JAVIER MORENO CONTRERAS M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
5 JOSE DIAZ CARO M ELITE No C.A. LA PECHÁ
6 ANTONIO MIGUEL CORREA M ELITE No LA ANTORCHA
7 FERNANDO PEDREGAL RODRÍGUEZ M ELITE No INDEPENDIENTE
8 ALFONSO DÍAZ CARMONA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
9 MANUEL FERNANDEZ CARO M VETERANO 1 No LA PECHÁ
10 DAVID LORCA PAREDES M ELITE No CA BEAS
11 RAFAEL ORTIZ GOMEZ M VETERANO 1 CLUB ATLETISMO GAIA
12 FELIPE ARANCON GARCIA M ELITE No C.D. LAURUS TRIATLON AIRESPORT
13 JUAN DAVID FERNANDEZ FLORES M ELITE C.A. LA PECHÁ
14 AGUSTÍN LÓPEZ RUIZ M ELITE No INDEPENDIENTE
15 DANIEL CASTILLO GONZALEZ M ELITE No INDEPENDIENTE
16 NICOLAS MUÑOZ PRIEGO M ELITE No INDEPENDIENTE
17 FRANCISCO MANUEL MORENO GARCIA M ELITE CA CORIA
18 ANTONIO MANUEL PEREZ CARABALLO M VETERANO 1 CLUB ATLETISMO GAIA
19 JOSE ANTONIO GOMEZ MOLINA M VETERANO 1 No SINLUCESNINGUNA
20 ALVARO GARCIA ALFARO M ELITE No INDEPENDIENTE
21 ALVARO PAGES SANCHEZ M ELITE No INDEPENDIENTE
22 ANTONIO GARCÍA DE NOVALES M ELITE No INDEPENDIENTE
23 JOSE SANTOS CANO M ELITE No INDEPENDIENTE
24 ANGEL SEGURA RAMÍREZ M ELITE No C.D.A LA ANTORCHA
25 LUIS MANUEL PÉREZ GAMERO M ELITE No INDEPENDIENTE
26 SALVADOR SALAS MORENO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
27 JESUS MORENO LEÓN M ELITE No C.A. LA PECHÁ
28 MANUEL SANCHEZ BERMUDEZ M ELITE No CLUB OHMIO
29 JOSÉ MANUEL GARCÍA GALLEGO M ELITE No CLUB OHMIO
30 ANTONIO BAENA JIMÉNEZ M ELITE No CLUB OHMIO
31 PEDRO SEGURA PEREZ M ELITE No CLUB OHMIO
32 JAVIER PIZARROSO JURADO M ELITE TRIATLÓN AL-BALLUT
33 RAFAEL RÍOS MONASTERIO M ELITE No TRIMAR TEAM
34 LORENA PEÑASCAL GALVEZ F ELITE FEMENINO UTRERA ACUATICA
35 RALF VOHWINKEL M VETERANO 1 SIMON VERDE - DOC 2001
36 ADOLFO CERA MARQUEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
37 BENJAMIN TRIGUEROS PORTILLO M ELITE CLU DEPORTIVO OHMIO
38 CARLOS ORTIZ CENIZO M ELITE No ULTRAFONDO LOS ALCORES
39 SARA HORMIGO GUTIERREZ F ELITE FEMENINO No LA ANTORCHA
40 MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ RODRIGUEZ F VETERANO 1 FEMENINO No LA ANTORCHA
41 FERNANDO JOSÉ GARCÍA ROLDÁN M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
42 MANUEL DAVID DE LA TORRE LOPEZ M ELITE No BICIOMANIA XTREME
43 DOMINGO GELO ROSADO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
44 ANTONIO DE HOYO LORA M ELITE No INDEPENDIENTE
45 DAVID ARIAS M ELITE No INDEPENDIENTE
46 ALEJANDRO LIÑAN GUERRA M VETERANO 1 No C.D. LAURUS TRIATLON AIRESPORT
47 ANOUK HUETTEN F VETERANO 1 FEMENINO No INDEPENDIENTE
48 JOSE ANTONIO GARCIA GUTIERREZ M VETERANO 1 MAQUINAS TRAGAMILLAS
49 MARIA ISABEL PERSONAT GIL F VETERANO 1 FEMENINO No MAQUINAS TRAGAMILLAS
50 PEDRO MAGALLANES SANCHEZ M VETERANO 1 No H2 SPORT BIKE RACING
51 ALEJANDRO ESCOBAR VELASCO M ELITE No C.D.A. LOS 100 METROS
52 CHRISTIAN DA CONCEICAO SANTOS M ELITE No INDEPENDIENTE
53 SERGIO FERNANDEZ MARTINEZ M ELITE SPORTS LIMITS
54 LUIS MANUEL VERDUGO CARRERO M VETERANO 1 C.A. LA PECHÁ
55 JULIO PANIAGUA VELA M ELITE No C.D.A LA ANTORCHA
56 ANTONIO OSUNA CORREA M VETERANO 1 No C.D.A LA ANTORCHA
57 MARTIN MUÑOZ MOLINA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
58 JUAN ROMERO GAMERO M ELITE No C.A. LA PECHÁ
59 RAFAEL MUÑOZ MOLINA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
60 ENRIQUE BUIZA GUERRERO M ELITE No C. A. LA PECHÁ
61 FERNANDO ARENILLAS ORDOÑEZ M ELITE CLUB ATLETISMO MONTELLANO
62 ALVARO ROMERO VALDERRAMA M ELITE No INDEPENDIENTE
63 ALBERTO RODRIGUEZ MARQUEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
64 RAÚL VEGA PEÑA M ELITE No CLUB DE ATLETISMO EN VILLAMARTÍN TE ESPERO...
65 JOSÉ RAMÓN BORREGO PLIEGO M ELITE CDA LA ANTORCHA
66 ANTONIO FLORES M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
67 EMILIO JOSÉ BALLESTA NAVARRO M VETERANO 1 No CA EL PERDIGÓN
68 JOSE MIGUEL HANS ALCAIDE M ELITE No INDEPENDIENTE
69 ÁNGEL PORTILLO MORILLAS M SUB 23 No INDEPENDIENTE
70 ÁNGEL MÁRQUEZ VERA M ELITE No INDEPENDIENTE
71 CARLOS GARCIA RUZO M ELITE No CDCEBE
72 JAVIER PÉREZ CACHO M ELITE No INDEPENDIENTE
73 JESÚS RODRÍGUEZ SOUSA M ELITE No INDEPENDIENTE
74 MARÍA JOSÉ DOBLAS BERMUDO F ELITE FEMENINO VIALTERRA
75 MANUEL SUAREZ PEÑA M VETERANO 1 TRIMAR TEAM
76 VICTOR GARCIA SAMUDIO M ELITE No INDEPENDIENTE
77 PEDRO FERNANDEZ LOPEZ M ELITE No INDEPENDIENTE