CARRERA UMDV 2019 - PAREJAS 50KM CARRERA UMDV19
TOTAL: 107 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
2501 JOSE RUIZ CABRERA M MASTER 40 No C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
2502 JAVIER CHULIAN RINCÓN M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
2503 FRANCISCO JAVIER RIVERA CARRERA M MASTER 40 C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
2504 INGA SPECK F MASTER 50 FEMENINO No DONANDO VIDAS TEAM
2505 JOSE RODRIGUEZ RIVERA M MASTER 40 No RETINTO TEAM JEREZ
2506 CESAR LERIN BERGASA M MASTER 50 No TO VELOZ
2507 ALEJANDRO MORA UCEDA M MASTER 30 No CLUB NEW EVOLUTION
2508 IVAN JOSE MONTIEL PEREZ M MASTER 30 No C.D. TRIDOÑANA
2509 FRANCISCO JOSE DEL RIO JIMENEZ M MASTER 30 No ADGUADALQUIVIR
2510 JUAN JOSE REAL CAMACHO M MASTER 30 No ADGUADALQUIVIR
2511 MERCEDES TORRES CALVO F MASTER 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
2512 ENRIQUE DELGADO ARTOLA M VETERANO No DONANDO VIDAS TEAM
2513 VERÓNICA DELGADO MORENO F MASTER 40 FEMENINO No DONANDO VIDAS TEAM
2514 RAUL VACA MONDEJAR M MASTER 40 No C.D. GADEIRAS SPORT
2515 JOSE MIGUEL GOMEZ DOMINGUEZ M MASTER 40 No C.D. GADEIRAS SPORT
2516 TATIANA RUIZ MUÑOZ F MASTER 30 FEMENINO No INDEPENDIENTE
2517 ADRIAN ANDRES VAZQUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
2518 MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ JIMÉNEZ M MASTER 40 No CA GERENA
2519 MARCELO MORGAZ HERDUGO M MASTER 40 No CA GERENA
2520 DANIEL BALLEN PEREZ M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
2521 JUAN JOSE DIAZ BELLIDO M MASTER 40 No CD HISPATRAIL
2522 GUADALUPE DEL PILAR MORENO MAESTRE F MASTER 40 FEMENINO No CD PALACIEGO
2523 ANTONIO RIVERA RODRÍGUEZ M MASTER 50 C.D. ULTRA TRAIL ALMERIA
2524 M.JOSE GOMEZ MOTA F MASTER 40 FEMENINO C.D. ULTRA TRAIL ALMERIA
2525 DIEGO MOLINA CASCALES M MASTER 30 No CAPA
2526 FÁTIMA OBLADEN MARCOS F MASTER 50 FEMENINO TRAIL RUNNING ARRIATE
2527 JOAQUIN SERRATOSA GUTIERREZ M MASTER 50 TRAIL RUNNING ARRIATE
2528 JOSE LUIS VILLALBA MURILLO M MASTER 50 LOS LENTOS
2529 JUAN MANUEL VILLALBA MURILLO M MASTER 50 No CD BESTIAJOS
2530 MARIA ISABEL MENAYO GOMEZ F MASTER 40 FEMENINO INDEPENDIENTE
2531 MANUEL MARTINEZ MARTINEZ M MASTER 40 INDEPENDIENTE
2532 MANUEL ANGEL MARMOL MELERO M MASTER 30 No UNIVERSO SEVILLA
2533 ANTONIO JOSE ZAMBRANA ASENCIO M MASTER 30 No UNIVERSO SEVILLA
2534 JUANMA RAMOS MARIN M MASTER 50 No YO PA NA
2535 ANTONIO GARCIA CALDERON M MASTER 40 No DONANDO VIDAS TEAM LA ISLA
2536 DANIEL CARMONA MARQUEZ M MASTER 40 No DONANDO VIDAS TEAM LA ISLA
2537 PEDRO YUSTE LÓPEZ M MASTER 40 No RETINTO TEAM JEREZ
2538 MILAGROS BELTRAN CABALLERO F MASTER 40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
2539 EVA ARAUJO VERGARA F MASTER 50 FEMENINO No INDEPENDIENTE
2540 MIGUEL ROGERIO DE LA MAYA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
2541 MIGUEL ÁNGEL ESCALERA CASTRO M MASTER 40 No CD HISPATRAIL
2542 ALICIA ARROYO GOMEZ F MASTER 40 FEMENINO No PRETORIANOS DE TOMARES
2543 PAULA ISABEL LÓPEZ POYATO F MASTER 40 FEMENINO C.D. UMAX TRAIL
2544 MIGUEL FUENTES OLMO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
2545 LOLA JACINTO JIMENEZ F MASTER 40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
2546 JUAN GARCIA COMINO M MASTER 40 C.D. UMAX TRAIL
2547 MARIA DEL CARMEN RIVERA HIDALGO F MASTER 40 FEMENINO No C.D. UMAX TRAIL
2548 MANUEL MATEO ÁBALOS M MASTER 40 C.D. UMAX TRAIL
2549 (PIESCU)MANUEL FERNANDEZ GIL M MASTER 40 No HUMANIZA-TEAM
2550 MARIANA CEREZO CASÁN F VETERANO FEMENINO TROTABAD
2551 JORGE MORALES BRIOSO M ELITE No INDEPENDIENTE
2552 ROBERTO BENÍTEZ OLLERO M ELITE No INDEPENDIENTE
2553 SONIA MILLAN ORTEGA F MASTER 30 FEMENINO No DONANDO VIDAS TEAM
2554 ANA CHACON MEDINA F MASTER 50 FEMENINO No DONANDO VIDAS TEAM
2555 FRANCISCO JAVIER ESPOSITO BELIZON M MASTER 50 No LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
2556 ANTONIO RUIZ MONTAÑO M MASTER 30 No ADGUADALQUIVIR
2557 VÍCTOR MANUEL GARCIA MORALES M MASTER 30 No ADGUADALQUIVIR
2558 JOSE RAMON SOLA SEGURA M MASTER 50 TROTABAD
2559 MARIA ROSARIO GONZALEZ MUÑOZ F MASTER 50 FEMENINO No TO PA NÁ.
2560 JUAN ANTONIO SUMARIVA SALGADO M ELITE No GARRUN
2561 JESÚS REINA VIDAL M ELITE No GARRUN
2562 JUAN CARLOS AGUILAR VILLAR M MASTER 40 C.D. GADEIRAS SPORT
2563 JOSE TOCINO RODRIGUEZ M MASTER 50 No ULTRAFONDO CHICLANA NOCTURNIS
2564 PEDRO LUIS SANCHEZ RAMOS M MASTER 50 No ULTRAFONDO CHICLANA NOCTURNIS
2565 JUAN ANTONIO PACHECO NUÑEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
2566 ABEL MANSILLA GALLEGO M MASTER 30 No BARRAME BROTHERS
2567 ALEJANDRO COSSI GAGO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
2568 ANTONIO LÓPEZ FRANCO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
2569 JAVIER MARINA M MASTER 40 C.D. GADEIRAS SPORT
2570 JOSE ANTONIO SÁNCHEZ LARA M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
2571 FRANCISCO VALLE MARQUEZ M MASTER 50 No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
2572 LUIS MIGUEL PIZARRO NUÑEZ M MASTER 40 No CAPA
2573 FRANCISCO MANUEL NAVARRO SANCHEZ M MASTER 40 No MUEBLES LA NEGRILLA
2574 ECO GALLARDO DÍAZ F MASTER 30 FEMENINO No CD HISPATRAIL
2575 DIEGO MORON PONCE M MASTER 40 No CD HISPATRAIL
2576 JOSE ANTONIO PAJUELO CASADO M MASTER 40 No CLUB MARATON BADAJOZ
2577 MÓNICA SANTOS MARTIN MARFIL F MASTER 30 FEMENINO No CLUB MARATON BADAJOZ
2578 ADRIÁN RICO PIRIS M MASTER 30 No CLUB NEW EVOLUTION
2579 BERNARDO RAMIREZ OLLER M MASTER 30 No TRIATLON CAPA
2580 JOAQUÍN CARDERO MÁRQUEZ M MASTER 40 No PRETORIAN@S DE PILAS
2581 ANTONIO GONZALEZ HERNANDEZ M MASTER 50 No MUEBLES LA NEGRILLA
2582 JOSE MIGUEL PUNTA BENITEZ M VETERANO No MUEBLES LA NEGRILLA
2583 RAFAEL LERMO DOMÍNGUEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
2584 JUAN JOSE CARRASCO MESA M MASTER 40 No CHARPETA RUNNING
2585 SERGIO OLIVA VILLAR M MASTER 40 No CHARPETA RUNING
2586 ALEJANDRO MENA MORENO M MASTER 30 ULTRAPAREJITA
2587 MANUEL MATEOS MORILLO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
2588 VICENTE ANTONIO MARTIN RAMOS M MASTER 50 No ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA
2589 CARMEN MARIA BALLESTEROS GRADOS F MASTER 40 FEMENINO No ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA
2590 JUAN CONFORTO ARANDA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
2591 RUBEN AVILES GOMEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
2592 RAFAEL CORDERO GARRUCHO M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
2593 JESÚS MERINO ROMÁN M MASTER 30 No C.D. TRIDOÑANA
2594 JOSE LUIS ROMERO ROMERO M MASTER 30 No C.D. TRIDOÑANA
2595 JESUS GONZALEZ GALLARDO M MASTER 30 No ADGUADALQUIVIR
2596 JOSÉ MANUEL LOPEZ RODRÍGUEZ M MASTER 30 No AD GUADALQUIVIR
2597 ANA BELÉN LUNA RACERO F MASTER 30 FEMENINO ULTRAPAREJITA
2598 FRANCISCO PALACIOS BERNAL M MASTER 30 No CLUB TRIDOÑANA
2600 SANDRA ÁLAVA RABASA F MASTER 30 FEMENINO No MT3
2601 DAVID MARQUEZ FERNANDEZ M MASTER 40 No GIRON BIKES CANTINA ZAPATA TEAM
2602 ANTONIO CAMPOS LÓPEZ-CEPERO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
2603 JOSE LUIS CASTRO GARCIA M MASTER 50 No TURDETANIA TEAM
2604 JUAN ALBERTO ANDREU ALVARADO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
2605 VICTOR MANUEL ANDREU ALVARADO M MASTER 30 No INDEPENDIENTE
2606 JUAN MANUEL GONZALEZ CEA M MASTER 40 No HUMANIZA-TEAM
2607 TOÑI SECADURAS JODAR F MASTER 40 FEMENINO No AMIGOS DEL CANAL
2608 MIGUEL ANGEL CABEZAS CARMONA M MASTER 40 No AMIGOS DEL CANAL