CAMPEONATO DE CEUTA DE CROSS - CAMPEONATO DE CEUTA CROSS 2019
TOTAL: 170 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 ALEJANDRO JAVIER CASTILLO GALLARDO M VETERANO A ANYERA CEUTA
2 ANTONIO ALBERTO GARCIA GONZALEZ M VETERANO A No CLUB CEITIL CEUTA
3 JOSÉ MANUEL LÓPEZ ARANDA M VETERANO B No CLUB TRIATLON CEUTA
4 SERGIO RONDA IGLESIAS M VETERANO A No INDEPENDIENTE
5 MARIA VICTORIA RAMOS CALLEJÓN F VETERANO C FEMENINO No INDEPENDIENTE
6 JUAN LUIS RONDA IGLESIAS M VETERANO B No INDEPENDIENTE
7 FERNANDO MARÍA JIMENO JIMÉNEZ M VETERANO D No CLUB TRIATLON CEUTA
8 ANAIS MERLOS SANCHEZ F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
9 MOHAMED ALI ABDESELAM M VETERANO A No INDEPENDIENTE
10 ANTONIO GUERRA LUQUE M SENIOR B No INDEPENDIENTE
11 SUFIAN MOHAMED MOHAMED M SENIOR B No INDEPENDIENTE
12 ANDRES FRANCISCO DIEZ RISCO M VETERANO D No INDEPENDIENTE
13 JAIME DE HOYOS FERNÁNDEZ M SENIOR B No C.D AFRIKANOS DE CEUTA
14 CARLOS ANDRES LEON BOHORQUEZ M SENIOR B No ANYERA CEUTA
15 MARÍA LAZ MELGAR F SENIOR A FEMENINO No INDEPENDIENTE
16 FRANCISCO JAVIER PÉREZ MATEOS M VETERANO B No INDEPENDIENTE
17 EDUARDO AMADO MORENO M VETERANO A No CLUB TRIATLON CEUTA
18 ALEJANDRO SEGUIN VILLANUEVA M VETERANO A No CLUB TRIATLON CEUTA
19 PEDRO SOLA RUIZ M CADETE No ESCUELA DE ATLETISMO
20 NAVIL GABRIEL SEGOVIA AHMED M SENIOR B No TRIDINGO TEAM
21 CARLOS MANUEL OTERO CASTILLO M VETERANO C No C.D SAN URBANO
22 JOSE CORRAL CELAYA M VETERANO D No INDEPENDIENTE
23 SERGIO CALVO PLEGUEZUELOS M VETERANO A No TRIDINGO TEAM CEUTA
24 HOZMAN MOHAMED ABDELKRIM M SENIOR A No INDEPENDIENTE
25 ANTONIO MOLINERO AGEJAS M SENIOR A No INDEPENDIENTE
26 MOHAMED ALI ABDERRAHAMAN M SENIOR B No INDEPENDIENTE
27 ALBERTO VILCHES GALAN M VETERANO B No TRIATLÓN CEUTA
28 ENRIQUE HERRERO DE LA VEGA M VETERANO A No INDEPENDIENTE
29 ALVARO DE MIGUEL M SENIOR B No INDEPENDIENTE
30 RAYAN CHAIRI BEN YAMNA BOULAICH M CADETE No ESCUELA DE ATLETISMO
31 AHMED EL HASNAOUI HALHOUL M VETERANO A No INDEPENDIENTE
32 ABDELILAH YAMANI M SENIOR B No INDEPENDIENTE
33 NURIA TIRADO F VETERANO A-B FEMENINO No INDEPENDIENTE
34 HAMIDO MUSTAFA MOHAMED M SENIOR B No INDEPENDIENTE
35 HASSEN AMAR MOHAMED M SENIOR A No INDEPENDIENTE
36 ANTONIO MUÑOZ GARCIA M CADETE No INDEPENDIENTE
37 MIGUEL CRISTIAN GARCÍA FERNÁNDEZ M SENIOR B No INDEPENDIENTE
38 JULIO CESAR PEREZ GODINO M SENIOR B No TITANES BIKE
39 ILIAS LAHSEN MOHAMED M SENIOR A No INDEPENDIENTE
40 SAMIRA MHAMDI TAALABI F VETERANO A-B FEMENINO REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
41 PEDRO ORDUÑA TORRES M SENIOR A No INDEPENDIENTE
42 RABIA ENNAIM M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
43 FAHD TAIB M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
44 HICHAM MERROUNE M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
45 AL HADJ SADIO BAH M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
46 ZIAD DARJAJ M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
47 THIERNO HAROUNA SON M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
48 IMAD SLIOUAT M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
49 EL HOUSSINE EL AISSAOUI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
50 AHMED BEN SALAH M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
51 MAMADOU DJOUMA BAH M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
52 THIERNO BALDE M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
53 MAMADOU YERO SOW M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
54 ABDOULAYE DIALLO M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
55 MAMADOU DIALLO M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
56 SALAH EL HARCHI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
57 AMADOU BARRY M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
58 ADIL MAKDOUR M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
59 NOUSSAIR MESSAOUDI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
60 OBAYDA EL OUANNIGHI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
61 FOUAD ZOLJAMI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
62 YOUNNES EL MRABET M CADETE No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
63 HAMZA BOUSSOUF M CADETE No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
64 ABOUBAKR GMILI M CADETE No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
65 MAMADOU SALIOU BALDE M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
66 SEKOU FOFANA M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
67 MOHAMED SACKO M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
68 ALPHA OUMAR DIALLO M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
69 AMIN CHOURAKI M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
70 ADNAN ELMAI M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
71 NASSIM EL MORABET M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
72 JAOUAD KHAUIJOU M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
73 BILAL TAHIRI M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
74 MOHAMED AHMIDOUT M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
75 YASSINE CHORAKI M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
76 MEHDI EL OUARDY M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
77 ABOUBACAR CONDE M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
78 YASSINE BOUARARA M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
79 SOUFIAN RADI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
80 ABDERRAHMAN MJIDA M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
81 ZIAD ALI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
82 HOUDAIFA EL KERTATH M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
83 AHMED CHAKOUR M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
84 CONCHI BEJARANO GARCIA DE LA TORRE F VETERANO A-B FEMENINO No INDEPENDIENTE
85 ELOY GOMEZ SALA M VETERANO A No CLUB TRIATLON CEUTA
86 ANA BELÉN JURADO ARANA F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
87 OSCAR MORALES PAYER M VETERANO A No INDEPENDIENTE
88 JESUS VILLANUEVA BELLO M VETERANO D No INDEPENDIENTE
89 ANA GARCÍA COTE F CADETE FEMENINO No INDEPENDIENTE
90 MOHAMED NAJJAR M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
91 ILIAS EL GHARBAOUI M JUNIOR No INDEPENDIENTE
92 SIFEDDINE HARCHA M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
93 ABDESELAM ELGHAZRANI M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
94 YOUNES OURYAGHLI M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
95 MOHAMED BILOUL M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
96 ANAS ABJIOU M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
97 ABDENNOUR LAHMIDI M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
98 ABDENNOUR LAHMIDI M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
99 SAAD HAYAN M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
100 SOUFIAN HAJIM M CADETE No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
101 NIZAR MOHAMED ABDESELAM M CADETE No ESCUELA DE ATLETISMO
102 RUTH MARIA SANCHEZ ESCALANTE F VETERANO C FEMENINO No TRIDINGO TEAM CEUTA
103 NOELIA MIRAS GALINDO F VETERANO A-B FEMENINO No TRIDINGO TEAM CEUTA
104 HICHAM MOHAMED ABDESELAM M VETERANO A No RAMIX 30
105 SERGIO TIRADO ORDUÑA M SENIOR B No INDEPENDIENTE
106 JOSÉ MIGUEL BENITEZ RODRÍGUEZ M VETERANO B CLUB SENDERISTA MANADA
107 DAVID PÉREZ SÁNCHEZ M SENIOR B CLUB SENDERISTA MANADA
108 JOSE JUAN FERNÁNDEZ SANTOS M VETERANO B No INDEPENDIENTE
109 CARMEN GRANADOS SALAS F VETERANO C FEMENINO No CLUB CEITIL CEUTA
110 JOSEFA BENITEZ RODRÍGUEZ F VETERANO C FEMENINO CLUB SENDERISTA MANADA
111 ANDRÉS GÓMEZ CARRACAO M VETERANO B No TRIDINGO TEAM CEUTA
112 ENRIQUE JIMENEZ ALCAIDE M VETERANO B No INDEPENDIENTE
113 MARIA DEL PILAR MUÑOZ CAZALLA F SENIOR B FEMENINO No INDEPENDIENTE
114 JOSÉ MARIA DURAN GALAN M VETERANO A No INDEPENDIENTE
115 LORENA CORTES BENITEZ F VETERANO A-B FEMENINO No INDEPENDIENTE
116 DIEGO LLAVES AMADO M SENIOR B No TRIDINGO TEAM CEUTA
117 DUNIA SPENCER SMITH AZIZI F CADETE FEMENINO No BALONMANO RAMÓN Y CAJAL
118 DUNIA ESPENCER ESMITH F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
119 NHOOR MOHAMED MOHAMED F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
120 KARIMA MOHAMED TAGHI F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
121 SORAYA BOUHOUT MOHAMED F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
122 SHEILA MOHAMED ABDELAH F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
123 ANGELA OWSU EZZIRARI F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
124 SELENA RODRIGUEZ ROMAN F JUVENIL FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
125 ANDREA SANCHEZ SERRANO F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
126 MARIAM BOURHANBOUR MOHAMED F JUVENIL FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
127 MARIAM AHMED MOHAMED F JUVENIL FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
128 FATIMA GONZALEZ EL AYOUNI F JUVENIL FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
129 SORAYA HOSSAIN BOUJIDA F JUVENIL FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
130 CLAUDIA LEMA PAREJA F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
131 SAFAA BADRI ABSELAM F JUVENIL FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
132 AYA DAIDAY DAOUDI F JUVENIL FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
133 RAHMA LAHSEN MOHAMED F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
134 NIHAD LAACHIRI FLILAL F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
135 ANA VILLAVERDE RONDA F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
136 NADIA MOHAMED MOHAMED F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJALA
137 CHAIMAH ABDESELAM LOPEZ F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
138 SALMA MOHAMED SANZ F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
139 SARAY CASTEÑON GUERRERO F CADETE FEMENINO No BM RAMON Y CAJAL
140 CLAUDIA RUIZ PEREZ F CADETE FEMENINO No ESCUELA DE TRIATLÓN
141 SERGIO BALLESTEROS PALAZUELOS M JUNIOR No ESCUELA DE TRIATLÓN
142 SALEH AHOMAR OUELDAISSA M JUVENIL No ESCUELA DE TRIATLÓN
143 NIHAD EMESSAOUDEN MOHAMED F JUVENIL FEMENINO No ESCUELA DE TRIATLÓN
144 RANDA MOHAMED LAIACHI F JUVENIL FEMENINO No ESCUELA DE TRIATLÓN
145 SALAH-EDIN AMAR AHMED M CADETE No ESCUELA DE TRIATLÓN
146 PABLO RODRIGUEZ GARCÍA M CADETE No ESCUELA DE TRIATLÓN
147 BADREDIN AHMED AMAR M CADETE No ESCUELA DE TRIATLÓN
148 HAYAR AHMED AMAR F CADETE FEMENINO No ESCUELA DE TRIATLÓN
149 AHMAD MOHAMED MOHAMED M CADETE No ESCUELA DE TRIATLÓN
150 AYOUB CHAIR M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO LA ESPERANZA
151 ISMAIL AHAOUARI MOHAMED M SENIOR B No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
152 AYOUB CHAIR M JUNIOR No CLUB DEPORTIVO SAMU CEUTA
153 ABDERRAHIM BEN ZAKOUR M SENIOR B No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
154 ANAS MOHAMED EL HAYANI M SENIOR A No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
155 AMAL BOUAIACHE AMAR F JUVENIL FEMENINO No ASOCIACIÓN PROI CEUTA
156 FRANCISCO LASHERAS DOMINGUEZ M VETERANO D No C.D.A. CAMAS
157 MANUEL JEREMIAS GARCÍA MELIAN M SENIOR B No #TEAMCORNER
158 ILIAS AHMED MOHAMED M JUVENIL No IES PUERTAS DEL CAMPO
159 CHAKIRA MULUD CHAIB F JUNIOR FEMENINO No IES PUERTAS DEL CAMPO
160 OMAR ABDESELAM ABDERRAHAMAN M JUVENIL No IES PUERTAS DEL CAMPO
161 NOSAIR OUAZZANI TOUHAMI M JUVENIL No IES PUERTAS DEL CAMPO
162 OMAR KHERIBICH CHETOUI M JUNIOR No IES PUERTAS DEL CAMPO
163 HARON MOHAMED M CADETE No IES PUERTAS DEL CAMPO
164 ABDESELAM MOHAMED LAARBI M JUVENIL No IES PUERTAS DEL CAMPO
165 MOHAMED ESSOLAYMANY M CADETE No IES PUERTAS DEL CAMPO
166 MOHAMED MOHAMED MAIMON M JUVENIL No IES PUERTAS DEL CAMPO
167 JAVIER PÉREZ GARCIA M CADETE No TRIDINGO TEAM CEUTA
168 DAVID PÉREZ GARCIA M CADETE No TRIDINGO TEAM CEUTA
169 AKRAM EL HAMAD M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO SAMU CEUTA
170 MAROUAN AINOUCH M JUVENIL No CLUB DEPORTIVO SAMU CEUTA