40º Media Maratón Sevilla – Los Palacios - Media Maratón Sevilla-Los Palacios 2018
TOTAL: 1907 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 MIGUEL ÁNGEL RUIZ BEGINES M MASTER 35 No C.D. MTB LA UNIÓN
2 JOSE LUIS PEREZ LEDESMA M SENIOR No C.D.POSEIDÓN UTRERA
3 DIEGO ROMERO BEGINES M MASTER 40 No CA PALACIEGO
4 MIGUEL GOMEZ BEGINES M MASTER 45 No CA PALACIEGO
5 VICENTE VIRUEL BEGINES M MASTER 40 No C.A. PALACIEGO
6 MANUEL JESUS MARTIN BLANCO M MASTER 45 No UTRERANO DE ATLETISMO
7 JONATAN GONZÁLEZ CASTILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
8 MANUEL MUÑOZ M MASTER 35 No C.D. MTB LA UNIÓN
9 FRANCISCO JAVIER VALDERRAMA FERNANDEZ M MASTER 35 No C.D. ,MTB LA UNION
10 JOSE MARIA HORMIGO MUÑOZ M MASTER 45 No CLUB ATLETISMO PALACIEGO
11 ANTONIO LAY RODRÍGUEZ M MASTER 40 No C.D. MTB LA UNIÓN
12 FRANCISCO JAVIER GÓMEZ FERNÁNDEZ M SENIOR ATLETISMO PARADAS
13 JOSE MANUEL JIMÉNEZ VEGA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
14 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ BEGINES M MASTER 40 No C.D.MTB LA UNION
15 SALVADOR ZOTANO SANCHEZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
16 SUE HOWARD F M45 FEMENINO No SUE'S ROAD RUNNERS
17 DIEGO VIRUEL BEGINES M SENIOR No C.A. PALACIEGO
18 EMMA YATES F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
19 ANA BELEN JIMÉNEZ MÁRQUEZ F M35 FEMENINO No INDEPENDIENTE
20 ALEJANDRO FACENDA RINCÓN M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
21 MIGUEL ANGEL PEREZ CHICO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
22 RAFEL BARBA MUÑOZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
23 MARÍA ORELLANA F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
24 JUAN JOSÉ MARTÍN ARAHAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
25 MANUEL GONZÁLEZ MANCHADO M MASTER 45 No CABRA RUNNING
26 JOSÉ RAFAEL BUENO RODRÍGUEZ M MASTER 40 No CDA PALACIEGO
27 JOAQUIN BUSTO GONZALEZ M MASTER 40 No C.D. ,MTB LA UNION
28 ENRIQUE MAJON M MASTER 40 No CD MTB LA UNIÓN
29 JUAN ANTONIO PAEZ VELASCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
30 JOSÉ LUIS ANSUATEGUI M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
31 ANGELA CROISSIER F M50 FEMENINA No INDEPENDIENTE
32 MANUEL SANCHEZ CORNEJO M MASTER 45 No LOS LENTOS
33 GERMÁN COCA LÓPEZ M MASTER 40 No LOS LENTOS
34 ALBERTO MASA CALVO M SENIOR No CLUB ATLETISMO MIAJADAS
35 DAVID DE LA ROSA MELLADO M MASTER 40 No LOS LENTOS
36 JORGE REGUERA GILABERT M SENIOR No INDEPENDIENTE
37 CARLOS JAVIER TIRADO MARTIN M MASTER 50 No CA PALACIEGO
38 JOSE AMUEDO RINCON M MASTER 45 No CA PALACIEGO
39 BENJAMIN DIEGUEZ ROLDAN M MASTER 35 No LOS LLORONES
40 EDUARDO TIRADO MARTIN M MASTER 60 No CLUB ATLETISMO PALACIEGO
41 JUAN MANUEL DIEGUEZ ROLDAN M MASTER 40 No LOS LLORONES
42 RAFAEL CURADO TEJERO M MASTER 40 No ADS SEVILLA
43 ANTONIO JOSÉ SOLÍS PEREJÓN M MASTER 35 No MANDARINAS RUNNING
44 JOSE RAMON LUCERO M MASTER 45 No LOS LENTOS
45 JOSE LUIS MORALES SERRANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
46 JOSE MARIA FALCON MURUBE M SENIOR No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
47 ALBERTO TRIGUERO HORMIGO M SENIOR No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
48 ADRIAN CABALLERO PONCE M SENIOR No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
49 MIRIAM ROLDAN MANCHEÑO F M50 FEMENINA No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
50 IGNACIO BEGINES ESCOLAR M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
51 PABLO MORAN M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
52 ALBERTO ROMERO GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
53 JAVIER GÓMEZ GARCÍA M MASTER 45 No CD MTB LA UNIÓN
54 CARMEN FERNANDEZ JIMENEZ F M45 FEMENINO No CD MTB LA UNIÓN
55 JUAN ENRIQUE DOMINGUEZ CONDAN M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
56 JOSE VICENTE CREMADES BEGINES M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
57 FRANCISCO JOSE CASTRO ZAMBRANO M SENIOR No CC.JIP CARBONO
58 JOSE TRIGUERO HERRERA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
59 JOAQUIN DOMÍNGUEZ DIAZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
60 JAVIER BLANCO BURGOS M MASTER 40 No TOROSBIKERS
61 MIGUEL ANGEL CAMPANARIO DIAZ M SENIOR No ORIHUELA BIKE / GRUPO NISE
62 RAÚL MARTÍN CRUZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
63 ENRIQUE CODER MARTINEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
64 LUIS RODRIGUEZ CABO M MASTER 35 No CROSSCAMPO
65 BENITO CASTILLO ROMEEO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
66 ANTONIO ROMAN BAQUERO M SENIOR No LOS LLORONES
67 JOSE JUAN CAMELO RODRIGUEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
68 JOSE ANGEL MAESTRE BEGINES M MASTER 40 No C.D.MTB LA UNION
69 MOISES MAESTRE BEGINES M MASTER 40 No C.D. MTB LA UNION
70 JOSE MANUEL GOMEZ MENGUAL M SENIOR No C.D.MTB LA UNION
71 ADRIANO ALARCON CULEN M MASTER 45 No C.D.MTB LA UNION
72 GENARO ALCALDE RIVERA M MASTER 35 No C.D.MTB LA UNION
73 ANTONIO ALCALDE RIVERA M MASTER 40 No C.D.MTB LA UNION
74 DAN BUSTO GONZALEZ M MASTER 40 No C.D.MTB LA UNION
75 CRISTÓBAL GARCÍA CASTILLA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
76 DAVID RODRIGUEZ CUNI M MASTER 40 No GERENA
77 JOSE HIDALGO AMPLIATO M MASTER 40 No PURAVENTURA
78 ALEJO MORENO NAVARRO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
79 JOSE MANUEL BEGINES DIAZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
80 SERGIO GARCIA SANCHEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
81 JUIAN BERNABE CAMPOS M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
82 MANUEL CARLOS CABELLO GARCIA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
83 JUAN VALLE ZAMBRANA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
84 JOSÉ VICENTE CALVO MARÍN M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
85 MANUEL ÁNGEL BLANCO LOBATO M SENIOR No CA PALACIEGO
86 JUAN PEDRO MARTINEZ RUBIO M MASTER 40 No C,A, PALACIEGO
87 JUAN FRANCISCO MARTIN DE RODRIGO NUÑEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
88 MIGUEL GOMEZ BARROSO M SENIOR CLUB ATLETISMO SAN PABLO
89 FRANCISCO JAVIER PALACIOS VÁZQUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
90 MANUEL MATEOS VIEGA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
91 BONDAD LEÓN DE LA VEGA F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
92 JUAN ALBERTO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
93 GABRIEL MÁRQUEZ RODRÍGUEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
94 LUIS MANUEL VILLALBA ÁNGEL M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
95 JUAN MIGUEL DIANEZ MUÑOZ M MASTER 35 No C.D. MTB LA UNIÓN
96 JOSE FERNANDEZ CEDEÑO M SENIOR No INDEPENDIENTE
97 JOSE LUIS GONZALEZ CALVO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
98 REGIS DELALOT M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
99 MOISÉS TRONCOSO GALÁN M SENIOR No CD MOÑIGAS CITY
100 FERNANDO RUBIALES ALVAREZ-DARDET M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
101 MANUEL FERNÁNDEZ MARTÍN M MASTER 40 No C.A. PALACIEGO
102 ANTONIO CORREA OLIVA M MASTER 45 No ESCUELA DE TRIATLON LA SALUD BELLAVISTA
103 PABLO SÁNCHEZ CABALLERO M SENIOR No FARMACIA CABALLERO
104 JUAN MANUEL CABALLERO CABALLERO M MASTER 40 No FARMACIA CABALLERO
105 MIGUEL CABALLERO AMUEDO M MASTER 40 No C.A. PALACIEGO
106 JOSE ANTONIO HOLGADO GAMERO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
107 ALEJANDRO LIRA ROMERO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
108 JOSÉ HIDALGO ESCUDERO M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
109 MANUEL CARBAJO M SENIOR No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
110 CARLOS MENESES REINA M SENIOR No INDEPENDIENTE
111 MIGUEL PAREDES ESCOBEDO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
112 MIGUEL ALFARO DOÑORO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
113 FRANCISCO JAVIER TOVAR MORILLA M MASTER 45 No CLUB ATLETISMO SAN PABLO
114 ANGEL MANUEL TOVAR MORILLA M MASTER 35 No CLUB ATLETISMO SAN PABLO
115 MANUEL JESUS RODRIGUEZ LOPEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
116 ANTONIO GALÁN RODRIGUEZ M MASTER 50 No C.D.OHMIO
117 LUIS FELIPE GARCIA DOMNGUEZ M MASTER 35 No MEANDO ZANGRE
118 DAVID VIDAL CALVENTE M MASTER 40 No MEANDO ZANGRE
119 FRANCIS DEL VIEJO MACARRO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
120 OSCAR MARTINEZ COLOMAR M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO SANTA EULALIA
121 JOSÉ FRANCISCO RUIZ LÓPEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
122 JUAN MANUEL TRONCOSO SIMÓN M SENIOR No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
123 ANTONIO MORALES ROMAN M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
124 ANGEL LUIS GARRIDO HOLGADO M MASTER 45 No CD TRIATLON HUELVA
125 JUAN DE DIOS RUIZ CASTILLO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
126 SALVADOR FERRERAS LISTAN M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
127 FRANCISCO JAVIER CARMONA MARTIN M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
128 IRENE GARCÍA BARRAGÁN F M50 FEMENINA No INDEPENDIENTE
129 VANESA GONZÁLEZ BEGINES F M50 FEMENINA No C.D. MTB LA UNIÓN
130 JOSÉ MANUEL CEJUDO LÓPEZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
131 MANUEL ALCALDE GAMARRA M MASTER 35 No PAPARUNNERS
132 PEDRO JOSE CASANOVA LUIS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
133 FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ GANDIA M MASTER 40 No ADS SEVILLA
134 ENRIQUE FERNANDEZ CARAZO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
135 MIGUEL FALCON MURUBE M SENIOR No FALCÓN TRAINING. SALUD Y RENDIMIENTO
136 JAVIER GALLO MUÑOZ M MASTER 40 No C.A. PALACIEGO
137 OLIVA RODRIGUEZ TOLEDO F M45 FEMENINO CLUB MONTAÑA LAS MOLONAS
138 ELENA CHINCHILLA F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
139 JOSÉ ANTONIO AMUEDO MAYO M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
140 HECTOR ANTONIO AMUEDO CHINCHILLA M SENIOR No INDEPENDIENTE
141 ISIDRO CERRADA RUIZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
142 ADRIAN TRONCOSO RODRÍGUEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
143 JOSÉ JULIO MOYANO EQUISOAIN M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
144 MANUEL MANSILLA ROMERO M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
145 IVÁN GARCÍA GOYOS M SENIOR No ADN
146 BORJA MARIN GIL M SENIOR No ISPOSSIBLE TEAM
147 ISRAEL TRONCOSO GARCÍA M SENIOR No INDEPENDIENTE
148 JOSE ANTONIO PAYAN VAZQUEZ M MASTER 40 No RUNNERS NERVA
149 JUAN CARLOS ROMERO MORO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
150 ANTONIO ORTIZ BARRAGÁN M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
151 EVA MARIA LOPEZ PEREZ F M45 FEMENINO No CLUB ATLETISMO SAN PABLO
152 ALEJANDRO COSTA JIMENEZ M MASTER 35 No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
153 LUCAS RAPOSO ZURANO M MASTER 50 No CLUB ATLETISMO SAN PABLO
154 JUAN JOSE CONDAN NAVARRO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
155 MIGUEL ANGEL APARICIO SANCHEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
156 JOSE ANTONIO GARCIA ZAMBRANO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
157 MANUEL GONZALEZ ROMERO M MASTER 55 No C. A. ORIPPO
158 JAVIER CABELLO MONGE M SENIOR No INDEPENDIENTE
159 ANTONIO CALDERON GONZALEZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
160 JOSE ANTONIO ROMERO VALLE M SENIOR No C.A. PALACIEGO
161 JAVIER CENTENO NIEVES M SENIOR No ISBILYA SLOPPY JOE´S
162 TAMARA BERNAL GONZALEZ F M50 FEMENINA No CA PALACIEGO
163 JUAN MANUEL CIVICO FERNANDEZ M MASTER 45 No ACCPL
164 DAVID GOMEZ BAREA M MASTER 50 CD HISPATRAIL
165 GERMAN BLANCO RODRIGUEZ M MASTER 50 CD HISPATRAIL
166 ANDRÉS MARTÍN NAVARRO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
167 RAÚL PÁEZ BARBA M SENIOR No C.A. PALACIEGO
168 FAUSTINO PÁEZ BARBA M MASTER 35 No C.A. PALACIEGO
169 JUAN FRANCISCO SOTO. OLMO M MASTER 40 No C. D. CIUDAD DEL LAGO
170 FRANCISCO TOUCEDO VILLA M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
171 ROBERTO CARLOS LIÑÁN BAENA M MASTER 35 No C.A. CAMBIO DE MARCHA
172 FRANCISCO ATOCHE LÓPEZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
173 JUAN MAGAN HERNANDEZ M MASTER 50 CIUDAD DE MARBELLA
174 DANIEL MORENO ORTEGA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
175 DÁMASO MUÑOZ RODRIGUEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
176 BENITO CASTELLANOS M MASTER 35 No C.A. CAMBIO DE MARCHA
177 FRANCISCO JOSÉ VAQUERO RAMOS M MASTER 40 No KIROS
178 JACINTO LUIS BARRAGÁN PIÑATEL M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
179 JOSE MANUEL CASTILLO LÓPEZ M MASTER 45 No ACCPL
180 MANUEL ÁNGEL ARROYO ROMERO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
181 SALVADOR PAGES LOPEZ M MASTER 40 No ATLETISMO SEXITANO
182 DIEGO SANCHEZ-MATAMOROS M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
183 LYDIA OROZCO MEDINA F M35 FEMENINO No INDEPENDIENTE
184 PILAR OROZCO MEDINA F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
185 JOSE ANTONIO SALIDO MORIEL M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
186 JOSÉ MARIA AQUILINO ALBALADEJO M MASTER 50 No LOS AMIGOS DEL KM 21
187 MANUEL JESUS GAMIZ VAZQUEZ M MASTER 50 No LOS AMIGOS DEL KM 21
188 MANUEL DEL TORO RODRIGUEZ M MASTER 50 No LOS AMIGOS DEL KM 21
189 CRISTINA ALPÉRIZ GARCÍA F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
190 DANIEL TERRERO ARAUJO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
191 LUIS SERRANO DE LA ROSA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
192 FERNANDO PAREJO MUÑIZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
193 NICOLAS SUAREZ MORALES M MASTER 45 No C.A.PUEBLA
194 LUCIANO BOADO MARTINEZ M MASTER 45 No C.A.PUEBLA
195 INMA MATEO FERNÁNDEZ F M50 FEMENINA No CLUB DEPORTIVO ATLETISMO RUNNINGVEJER
196 ANGEL BENITO LARA M SENIOR No INDEPENDIENTE
197 ROCIO BEGINES DURAN F M40 FEMENINO No CD MTB LA UNIÓN
198 VITO PAEZ MARTIN M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
199 JOSE LUIS FERRER MOLINA M MASTER 40 INDEPENDIENTE
200 MAURICE TURNOCK M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
201 MIGUEL ANGEL GOMEZ LAVADO M SENIOR No CA PALACIEGO
202 JESUS LEON CABALLERO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
203 ANTONIO HUMANES GONZALVEZ M MASTER 45 No CA PALACIEGO
204 FAUSTINO GONZALVEZ ROSA M MASTER 40 No CA PALACIEGO
205 FERNANDO MUÑOZ SALMERON M MASTER 55 No CA PALACIEGO
206 FERNANDO MUÑOZ ROMERO M SENIOR No CA PALACIEGO
207 ALFONSO LIEBANAS MARTIN M MASTER 40 No CA PALACIEGO
208 MANUEL CRESPO GONZALEZ M MASTER 40 No CA PALACIEGO
209 JERONIMO CASTILLO LOPEZ M MASTER 45 No CA PALACIEGO
210 JOAQUIN RUIZ QUINTA M MASTER 35 No CA PALACIEGO
211 ANTONIO MARIANO TIRADO MURUBE M MASTER 40 No CA PALACIEGO
212 ANGEL AGÜERO ACOSTA M MASTER 45 No CA PALACIEGO
213 ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ M MASTER 45 No CA PALACIEGO
214 MODESTO MAESTRE MORENO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
215 ANTONIO TEJERO BEGINES M MASTER 60 No CA PALACIEGO
216 JUAN MANUEL AGUILAR GARCIA M MASTER 50 No CA PALACIEGO
217 JOSE SANCHEZ MANZANO M MASTER 55 No CA PALACIEGO
218 ANA BELEN AMODEO BEGINES F M40 FEMENINO No CA PALACIEGO
219 JUAN JOSE PAREJO CURADO M SENIOR No CA PALACIEGO
220 DANIEL ARCE CARMONA M MASTER 45 No CA PALACIEGO
221 MARIA JOSE CANGA-ARGÜELLES RISCO F M45 FEMENINO No CA PALACIEGO
222 JOSE RUIZ JOYA M MASTER 50 No CA PALACIEGO
223 JUAN JOSE BEGINES GOMEZ M MASTER 40 No CA PALACIEGO
224 REMEDIOS PEREZ LOVERA F M40 FEMENINO No CA PALACIEGO
225 JOSE ANTONIO PAEZ CURADO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
226 IVAN MUÑIZ PEREZ M SENIOR No C.A. PUEBLA
227 ENRIQUE GOMEZ-ALVAREZ SALINAS M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
228 ALVARO ARRANZ ARTILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
229 BENJAMÍN SERRANO DOMÍNGUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
230 LUIS RODRIGUEZ GARRIDO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
231 DANIEL CORTÉS BENÍTEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
232 ANTONIO CASANUEVA TORRES M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
233 DAVID VILLADIEGO CARMONA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
234 ARCADIO MARTÍNEZ ALCALÁ M SENIOR No INDEPENDIENTE
235 FRANCISCO GONZÁLEZ ORTEGA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
236 GREGORIO TORO CAÑAS M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
237 ROBERTO MATIN MANZANO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
238 ANTONIO NÚÑEZ OSUNA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
239 FRANCISCO MAESTRE CASTILLO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
240 JOSE JULIO CLEMENTE GUERREIRO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
241 JUAN JOSÉ DÍAZ OLVERA M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
242 ABEL NÚÑEZ DUQUE M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
243 JOSE MANUEL FREYTA BARBERO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
244 FRANCISCO JOSÉ SERRANO DOMENECH M SENIOR No INDEPENDIENTE
245 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ FALCÓN M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
246 JUAN ANTONIO BENÍTEZ GARCÍA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
247 JAN WARD F M45 FEMENINO No SUE'S ROAD RUNNERS
248 RAFAEL MANUEL ROMANO MOGUER M MASTER 40 No ALMEJAS CLUB RUNNING
249 EPIFANIO SOTELO SANCHEZ M MASTER 40 No ALMEJAS CLUB RUNNING
250 FCO. JAVIER SÁNCHEZ ANDÚJAR M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
251 JOSE BOHORQUEZ TOVAR M MASTER 40 No C.D. BICICLETAS PALMA
252 JOSÉ ANTONIO ROMERO GÓMEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
253 JAVIER MULA FALCÓN M JUNIOR-PROMESA No INDEPENDIENTE
254 JUAN ALVAREZ-OSSORIO M SENIOR No INDEPENDIENTE
255 JOSE BAEZ ALVAREZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
256 MATILDE CRUZADO ALGARIN F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
257 JOSE CERRADA ANTEQUERA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
258 ELENA NICOLAS CALVO F M35 FEMENINO No CLUB MONTAÑA LAS MOLONAS
259 CARMEN SEVILLANO JIMENEZ F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
260 DOMINGO BAEZ ALVAREZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
261 JAVIER MORENO RAMOS M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
262 FRANCISCO BUESO JUÁREZ M MASTER 45 No C. A. BAZA
263 JOSE MARIA ANTUNEZ CASTRO M MASTER 35 No CLUB ATLETISMO CORIA
264 ANTONIO JESÚS SORIA TÉLLEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
265 JOSÉ AMADOR DOMÍNGUEZ M SENIOR No CHELE SOLUTION T&C
266 SOFIA SUÁREZ BEJARANO F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
267 JOSE MANUEL PALOMO SANTIAGO M MASTER 45 No C.D.MTB LA UNION
268 ANTONIO SANTIAGO ANAYA M MASTER 50 No C.D.MTB LA UNION
269 JUANJO DEL RIO ORTEGA M MASTER 35 No C.D. TRI OLIMPO CADIZ
270 ANTONIO JOSE GARCIA BEGINES M SENIOR No CA PALACIEGO
271 MANUEL GAVIRA FERNANDEZ M SENIOR No CA PALACIEGO
272 ISRAEL MARQUEZ AGUILAR M SENIOR No CA PALACIEGO
273 ANTONIO LUIS LAINEZ GODINO M SENIOR No CA PALACIEGO
274 MARIO CLEMENTE ULLOA M MASTER 45 No CA PALACIEGO
275 ANTONIO PAREJO ROMERO M MASTER 45 No CA PALACIEGO
276 ENRIQUE BERNAL ROMERO M SENIOR No CA PALACIEGO
277 MANUEL DIAZ CERRADA M MASTER 40 No CA PALACIEGO
278 MIGUEL PAREJO RUIZ M SENIOR No CA PALACIEGO
279 JUAN FRANCISCO JIMENEZ GARCIA M SENIOR No CA PALACIEGO
280 FRANCISCO MANUEL CABALLERO CANDELA M MASTER 45 No CA PALACIEGO
281 JOSE ANTONIO RINCON SANCHEZ M MASTER 45 No CA PALACIEGO
282 MIGUEL ANGEL NAVARRO FERNANDEZ M MASTER 45 No CA PALACIEGO
283 MARGARITA TRONCOSO RAMOS F M45 FEMENINO No CA PALACIEGO
284 JOAQUIN MORALES BUSTO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
285 JUAN CARLOS MORALES BUSTO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
286 PEPI BASCO MATEO F M45 FEMENINO No CA PALACIEGO
287 FRANCISCO GARCIA SANGUINO M MASTER 45 No CA PALACIEGO
288 FATIMA BEGINES BENITEZ F M45 FEMENINO No CA PALACIEGO
289 JOSE MARIA GAVIRA GARCIA M MASTER 40 No CA PALACIEGO
290 SONIA CURADO MOGUER F M40 FEMENINO No CA PALACIEGO
291 PABLO JESÚS MARTÍN DURÁN M SENIOR No INDEPENDIENTE
292 OSCAR NUÑEZ CANTO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
293 BENJAMIN GARCIA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
294 JOSÉ MANUEL AYALA MARTIN M MASTER 45 No CLUB ATLETISMO AMO A CORRÉ
295 ANTONIO JESÚS AYALA MARTIN M SENIOR No CLUB ATLETISMO AMO A CORRÉ
296 JOSE ANTONIO LOPEZ BARRIOS M MASTER 40 No UNIVERSO SEVILLA
297 ROCÍO CALVO SORIA F M35 FEMENINO No CDM ALGRA
298 RAFAEL JURADO ALMAMO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
299 JOSE LUIS JURADO ALAMO M MASTER 35 No CA PALACIEGO
300 DAVID REYES MORAL M MASTER 40 No CA PALACIEGO
301 ANTONIO BERNAL GONZALEZ M MASTER 45 No CA PALACIEGO
302 CARMEN MARIA CRESPO GONZALEZ F M40 FEMENINO No CA PALACIEGO
303 CARMEN FERNANDEZ DOMINGUEZ F M45 FEMENINO No CA PALACIEGO
304 MIGUEL ANGEL ALVAREZ BENITEZ M MASTER 45 No CA PALACIEGO
305 ANTONIO GALAN SILVESTRE M MASTER 50 No CA PALACIEGO
306 INMACULADA FERNANDEZ LAINEZ F M45 FEMENINO No CA PALACIEGO
307 RAMON MORALES PACHECO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
308 CAROLINA GARCIA GOMEZ F M40 FEMENINO No CA PALACIEGO
309 ANTONIO FERNANDEZ MARTIN M MASTER 45 No CA PALACIEGO
310 ANTONIO ARIAS CARRASCO M SENIOR No CA PALACIEGO
311 MANUEL GONZALEZ GARCIA M MASTER 40 No CA PALACIEGO
312 MARIA ESTHER MAQUEDA PEREZ F M40 FEMENINO No ADS SEVILLA
313 MANUEL CARO PEREZ M MASTER 40 No CA PALACIEGO
314 JAVIER SORIA VERGARA M MASTER 40 No CA PALACIEGO
315 MANUEL AYALA GUISADO M SENIOR No CA PALACIEGO
316 JOSE LUIS MARTIN HIDALGO M SENIOR No CA PALACIEGO
317 JOAQUIN AMODEO RINCON M JUNIOR-PROMESA No CA PALACIEGO
318 MOISES CARMONA GUERRERO M MASTER 35 No CA PALACIEGO
319 FRANCISCO DAVID GARCIA PALACIOS M SENIOR No CA PALACIEGO
320 JESUS PEDRO GARCIA PALACIOS M MASTER 40 No CA PALACIEGO
321 FRANCISCO CABALLERO MARTIN M MASTER 45 No CA PALACIEGO
322 JAVIER RODRIGUEZ FONTIVEROS M JUNIOR-PROMESA No INDEPENDIENTE
323 VICTORIA FONTIVEROS HEREDIA F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
324 RAFAEL PARÍS PRIETO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
325 FRANCISCO J. TATO JIMÉNEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
326 GREGORIO ABAD MARTINEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
327 JESÚS ARTURO CARMONA PALOMO M MASTER 35 No CAIRS
328 RAFAEL GARCÍA GALISTEO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
329 JOSE MARIA JIMENEZ ELIAS M MASTER 50 No CD MTB LA UNIÓN
330 ANA BELEN GUTIERREZ SANTACREU F M40 FEMENINO No ADS SEVILLA
331 ANTONIO CERRADA BEGINES M MASTER 35 No CD MTB LA UNIÓN
332 PEPE PUERTO MARTIN M MASTER 45 No AMIGOS DEL KM21
333 FERMIN POLAINA LILLO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
334 HECTOR ALVAREZ LOPEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
335 MANUEL ARROYO BOLAÑO M MASTER 45 No C. A. ORIPPO
336 JOSÉ ANTONIO CRESPO VELA M MASTER 50 No C.A.PUEBLA
337 ANTONIO DE TORO SALAS M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
338 JOSÉ CARLOS PÉREZ GARRIDO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
339 EVARISTO RUFINO ÁLVAREZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
340 JOSE MANUEL LOPEZ-MILLAN M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
341 JUAN ANTONIO MARTINEZ MORENO M MASTER 45 No TO GUARNIO
342 ANTONIO GONZALVEZ CASTILLO M MASTER 50 No CA PALACIEGO
343 JUANMA LOPEZ HUESO M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
344 ANTONIO FRAGERO GUERRA M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
345 RAFAEL GUIJARRO RUFO M MASTER 40 No C. A. ORIPPO
346 MANUEL ANGEL JARAMILLO PORTILLO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
347 MANDY JUDD F M45 FEMENINO No SUE'S ROAD RUNNERS
348 ANTONIO MANUEL MARTIN AYALA M SENIOR No INDEPENDIENTE
349 ELOISA MUÑOZ CALERO F M35 FEMENINO No ATLETISMO PALACIEGO
350 JUAN ANTONIO HERNANDEZ TERRIZA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
351 JESUS GARCIA BARRAGAN M SENIOR No INDEPENDIENTE
352 PIETRO DE MILATO ABRUSCI M MASTER 40 No C.A. OLIMPO CADIZ
353 LUIS GÓMEZ PEÑALVER M MASTER 40 No CARROS DE FUEGO
354 MARÍA PAJARO BLÁZQUEZ F M40 FEMENINO No CARROS DE FUEGO
355 FRANCISCO SANCHEZ FALCON M MASTER 50 No C.A. HNOS. SANCHEZ FALCON
356 CONCHI CHINCHILLA F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
357 JORGE VÁZQUEZ RUEDA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
358 JOSE CARLOS SANCHEZ JIMENEZ M MASTER 60 No C.A.ORIPPO DOS HERMANAS
359 MARIA DEL CARMEN JURADO BENITEZ F M45 FEMENINO No C.A.ORIPPO DOS HERMANAS
360 AURELIO HERNANDEZ SANCHEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
361 DAVID JURADO VALLEJO M MASTER 40 No C.A OSSET SAN JUAN
362 ENRIQUE GOMEZ MIGUEL M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
363 VANESA PEREZ CHACON F M35 FEMENINO No INDEPENDIENTE
364 RICARDO VILLODRES RODRÍGUEZ M MASTER 50 No C.D. TRI OLIMPO CADIZ
365 JOSE CARLOS FLORES GONZALEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
366 ANTONIO SEGURA GARCIA M MASTER 35 No C.D.OHMIO
367 JOSE RAMON VERGUIZAS CUEVAS M MASTER 50 No C.A PALACIEGO
368 MANUEL CARRASCO MARTÍN M SENIOR No LOS GORRAS RUNNERS TEAM
369 ELISEO LEON MONTERO M MASTER 45 No CD LOS JARTIBLES
370 MARCO ANTONIO ALMANSA SOSA M MASTER 45 No CUM LOS CUBERITOS
371 ANTONIO JUAN AMADOR SALMERÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
372 FRANCISCO ANTONIO CARMONA MAJON M SENIOR No INDEPENDIENTE
373 LOLI DELGADO LOPEZ F M45 FEMENINO No LOS AMIGOS DEL KM 21
374 ANTONIO CAMAS DURAN M MASTER 45 No AMIGOS DEL KM21
375 JOSÉ MANUEL PÉREZ TORRES M MASTER 35 No CA PALACIEGO
376 JOSE MIGUEL VALLEJO CASADO M MASTER 40 E.P.A.MIGUEL RIOS
377 NOELIA PAREJO MAYO F M35 FEMENINO No INDEPENDIENTE
378 ANA MARÍA FLORES RODRÍGUEZ F M50 FEMENINA No INDEPENDIENTE
379 JOSE BALLESTA PANELLI M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
380 JOSÉ MARIA VERGARA LÓPEZ M MASTER 35 No C. A. ORIPPO
381 JOSE LAFUENTE CASTILLO M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
382 JOSÉ MANUEL JURADO RODRIGUEZ M MASTER 40 No C.A ORIPPO
383 GONZALO AZAÑÓN HERNÁNDEZ M MASTER 40 No C.A.ORIPPO DOS HERMANAS
384 PEDRO ANTONIO CABALLERO ALVAREZ M MASTER 40 No C.A OLIMPO CADIZ
385 FRANCISCO JAVIER GOMEZ ARIZA M MASTER 45 No C.A OLIMPO CADIZ
386 NURIA CAÑAS MORENO F M40 FEMENINO CLUB ATLETISMO ORIPPO
387 DANIEL DE LA PRIDA CARABALLO M MASTER 40 No CT OROMANA
388 MARÍA JOSÉ SOLÍS VERGARA F M45 FEMENINO No CT OROMANA
389 DAVID MUÑOZ DELGADO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
390 JESUS RUS PALACIOS M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
391 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA LEÓN M MASTER 40 No ADN DOS HERMANAS
392 ANTONIO PERAL JIMENEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
393 MANUEL GABRIEL ESTÉVEZ CID M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
394 FRANCISCO JAVIER SARAVIA MUÑOZ M MASTER 45 No TRIO DE REYES
395 JAVIER MORAN PEREZ M MASTER 35 No CADIZ C.F.
396 JOSE LEVI GONZALEZ GOMEZ M MASTER 40 No CADIZ C.F.
397 ENRIQUE MARRUFO ELÍAS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
398 JOSE MANUEL MAYO GALÁN M SENIOR No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
399 SALVADOR GUTIERREZ BEGINES M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
400 MANUEL VILLANEGO SALOMÓN M MASTER 35 No CA OLIMPO CADIZ
401 JAVIER LAUREANO MORENO BERNAL M SENIOR CIAMARIA RUNNERS
402 RAMON MARIA PEREA HORMIGO M MASTER 45 No CA PALACIEGO
403 JUAN MANUEL GONZÁLEZ CASTIZO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
404 MIGUEL GAVIRA MISEA M MASTER 40 No CD RUN&FIT CHICLANA
405 JESÚS GUZMÁN MARTÍN M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
406 JAIME OGAZÓN ZARAZAGA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
407 JAIME CABEZA DE VACA CANALEJO M MASTER 60 No C.A.OLIMPO CADIZ
408 RAÚL PLAZUELO LÓPEZ M MASTER 35 POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
409 ANTONIO PUERTO GANFORNINA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
410 ISAAC FLORES RUIZ M MASTER 40 No C.A.PUEBLA
411 JOSE RAMON SALAS CAÑAVERAL M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
412 IGNACIO PEDREGOSA CASTAÑO M MASTER 40 No C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
413 MANUEL RODRIGUEZ CINTAS M MASTER 35 No C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
414 JOSE CANALES CID M MASTER 45 No C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
415 ADOLFO GODOY TERCERO M MASTER 50 No C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
416 RAFAEL PIÑA GIL M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
417 JOSÉ CABALLERO MEJÍAS M MASTER 35 No C. A. OLIMPO CADIZ
418 FRANCISCO JAVIER ROMERO GONZALEZ M MASTER 35 OHMIO ARAHAL
419 RAUL NAVARRO CARRETERO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
420 CARMEN GALANTE ANDRADE F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
421 FERNANDO FERNÁNDEZ ANCIO M MASTER 50 No ALCALAREÑO DE MONTAÑA
422 RAFAEL ZAMUDIO GARCIA M MASTER 60 No CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
423 JOSE LUIS GONZALEZ RODRIGUEZ M MASTER 35 No C.A. PALACIEGO
424 MIGUEL ANGEL VIVAS CONCHAS M MASTER 35 No C.D. GADEIRAS SPORT
425 JOSÉ MANUEL VARGAS CASTILLO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
426 ANTONIO MARTÍN RAMOS M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
427 EDUARDO TORRES SEGUNDO M MASTER 60 No C.D.OLIMPO CADIZ
428 FERNANDO ARNAS RANGEL M MASTER 50 No CD MTB LA UNIÓN
429 MIGUEL HERNÁNDEZ DEL CAMPO M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
430 ANTONIO IGLESIAS MUÑOZ M MASTER 35 No CLUB ATLETISMO ORIPPO
431 ANTONIO HERNANDEZ RAMIREZ M MASTER 45 No C. D. LOS JARTIBLES
432 MANUEL FARIÑAS BEJARANO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
433 RAFAEL JOAQUIN CASTRO BARRERA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
434 JUAN ANTONIO ROMERO CABELLO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
435 JUAN RODRIGUEZ ROBLES M MASTER 40 No C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
436 MANUEL GARCIA CABRERA M MASTER 45 No C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
437 JUAN MANUEL GONZALEZ MUÑOZ M MASTER 40 No C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
438 DAVID RIVAS PEÑA M MASTER 45 No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
439 ADRIÁN BENÍTEZ BENÍTEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
440 ANTONIO ÁLVAREZ PÉREZ M MASTER 35 No C.A. FILÍPIDES PARADAS
441 FCO. JAVIER BARRERA EXPÓSITO M MASTER 35 No C.A. FILÍPIDES PARADAS
442 GERMÁN BOHÓRQUEZ GONZÁLEZ M MASTER 40 No C.A. FILÍPIDES PARADAS
443 CECILIA CORTÉS BLANCO F M45 FEMENINO No C.A. FILÍPIDES PARADAS
444 FCO. MANUEL DE LOS SANTOS RODRÍGUEZ M MASTER 40 No C.A. FILÍPIDES PARADAS
445 RAFAEL IVÁN DOMÍNGUEZ CANSINO M MASTER 35 No C.A. FILÍPIDES PARADAS
446 OSCAR BARNES LOPEZ M MASTER 40 DEPORTIVO CHARQUITO
447 VÍCTOR MANUEL ANGULO ORTIZ M MASTER 35 No C.D. ,MTB LA UNION
448 MANUEL LOPEZ OLIVA M MASTER 50 No DEPORTIVO CHARQUITO
449 JUAN MANUEL GARCÍA CUETO M MASTER 40 No C.D. MTB LA UNUON
450 MANUEL CAMPOS BERNAL M MASTER 50 No CA PALACIEGO
451 ALFONSO PILARES CASTILLO M MASTER 45 No CA PALACIEGO
452 FRANCISCO MANUEL MAESTRE BENITEZ M MASTER 40 No CA PALACIEGO
453 MARCO ANTONIO BAENA OÑATE M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
454 JOSE MANUEL ALVAREZ BENITEZ M MASTER 45 No CA PALACIEGO
455 MARIA DOLORES POSADA BENITEZ F M35 FEMENINO No CA PALACIEGO
456 ROCIO ESCOLAR SOTO F M40 FEMENINO No CA PALACIEGO
457 MANUEL FERNANDEZ GUERRERO M MASTER 35 No CA PALACIEGO
458 GUADALUPE MORENO MAESTRE F M45 FEMENINO No CA PALACIEGO
459 JOSE ANTONIO SANCHEZ SANTIAGO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
460 JUAN MANUEL SILVESTRE FALCON M MASTER 55 No CA PALACIEGO
461 ANGEL AIBAR TOLEDO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
462 FRANCISCO RUBIO SANCHEZ M MASTER 50 No CA PALACIEGO
463 VICTOR MANUEL HORMIGO CERECETO M MASTER 35 No CA PALACIEGO
464 MANUEL VALLE ARRIAXA M MASTER 40 No CA PALACIEGO
465 JORGE VAZQUEZ RIENA M MASTER 45 No CA PALACIEGO
466 FRANCISCO JOSE MEDINA GOMEZ M MASTER 40 No CA PALACIEGO
467 JUAN ANTONIO BARBA AYALA M MASTER 40 No CA PALACIEGO
468 FRANCISCO JAVIER GALBARRO VERA M MASTER 40 No CA PALACIEGO
469 DANIEL SANCHEZ RENDON M MASTER 35 No CA PALACIEGO
470 JACINTO AMODEO BEGINES M MASTER 45 No CA PALACIEGO
471 ASUN HERNÁNDEZ SÁNCHEZ F M40 FEMENINO No CARROS DE FUEGO
472 SERGIO TOLEDO GARCIA M MASTER 40 No CA PALACIEGO
473 LUIS MIGUEL TOLEDO GARCIA M MASTER 35 No CA PALACIEGO
474 DAVID VELAZQUEZ LA ORDEN M SENIOR No DEPORTIVO CHARQUITO
475 ANTONIO VERA GRANADO M MASTER 40 No OHMIO ARAHAL
476 FCO.JAVIER CRESPILLO MIGUELES M MASTER 40 No ADN DOS HERMANAS
477 ROSA MARÍA JIMÉNEZ LÓPEZ F M50 FEMENINA No CLUB ORIPPO
478 JUAN MANUEL PALACIOS FERNANDEZ M SENIOR No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
479 ANTONIO SERRADILLA PÉREZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
480 JOSE MANUEL GARCIA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
481 MARIANGELES DE HARO MONTORO F M45 FEMENINO No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
482 RAFI HERRERA HERMIDA F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
483 DAVID GARCÍA HERRERA M SENIOR No INDEPENDIENTE
484 OSCAR ARTERO LUNA DE ORELLANA M MASTER 40 No DEPORTIVO CHARQUITO
485 LEONEL ADÉRITO FERNANDES DE SÃO JOSÉ M MASTER 45 No SPORT CLUB ALFRAGIDE
486 VIRGÍLIO AMARO DE BLANCO OLIVEIRA M MASTER 55 No SPORT CLUB ALFRAGIDE
487 BOSCO PEDRO ANTÓNIO FERNANDES M MASTER 50 No SPORT CLUB ALFRAGIDE
488 ANTÓNIO JOSÉ MARTINS HENRIQUES M MASTER 55 No SPORT CLUB ALFRAGIDE
489 CARLOS ALBERTO ALVES LIMA M MASTER 45 No SPORT CLUB ALFRAGIDE
490 ROMUALDO FERNÁNDEZ ATOCHE M MASTER 40 No C.D.OHMIO
491 GUILLERMO GIL SANCHEZ M MASTER 35 No C.D.OHMIO
492 MANUEL JESUS BOHORQUEZ DEL RIO M MASTER 35 No C.D.OHMIO
493 JUAN JOSE SANCHEZ ATOCHE M MASTER 35 No C.D.OHMIO
494 ISIDRO SABORIDO BERNABÉU M SENIOR No C.D.OHMIO
495 FERNANDO PEDREGAL RODRÍGUEZ M MASTER 35 No C.D.OHMIO
496 RAFAEL CORZO LOPEZ M MASTER 45 No C.D.OHMIO
497 EMILIO MARTÍN DOMINGUEZ M MASTER 35 No C.D.OHMIO
498 DAVID JIMENEZ CASTILLO M MASTER 50 No C.D.OHMIO
499 MANUEL JESUS SANCHEZ BERMUDEZ M MASTER 35 No C.D.OHMIO
500 JOSE MANUEL HURTADO RODRIGUEZ M MASTER 40 No C.D.OHMIO
501 ÁLVARO GARCÍA GUTIÉRREZ M SENIOR No C.D.OHMIO
502 ANTONIO SALVADOR SUAREZ BENITEZ M MASTER 40 No C.D.OHMIO
503 EMILIO TOBAR CLAVERO M MASTER 40 DEPORTIVO CHARQUITO
504 JUAN MANUEL SIMÓN MUÑOZ M SENIOR No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
505 LUIS SIMON MUÑOZ M MASTER 35 No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
506 PEDRO BUENO LÓPEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
507 JUAN CARLOS BENITEZ RUIZ M MASTER 55 No CLUB ATLAS
508 JOSÉ RAMOS SANTOS M MASTER 40 No DEPORTEMANIA CXM
509 JAIME MARQUEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
510 ANGEL PAREJO GIMENEZ DE ARAGON M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
511 FRANCISCO DE PAULA SALAZAR RUBIANO M MASTER 40 No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
512 SALVADOR RUIZ-MATEOS GARRIDO M MASTER 40 No MARATONIANOS ACHICHARRAOS
513 JUAN ANTONIO CHICON GARCIA M MASTER 35 CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
514 JOSÉ ILLANES RUIZ M MASTER 50 No ADSEVILLA
515 ALEJANDRO GÓMEZ LAVADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
516 CARLOS GUSTAVO PARDO ECIJA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
517 JOSE MANUEL MARQUEZ ROMERO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
518 MOISES ÁLVAREZ NEGUILLO M SENIOR ISBILYA SLOPPY JOE´S
519 VENERANDA GALANTE ANDRADE F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
520 SANTIAGO COTRINO GARCIA M MASTER 35 No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
521 JOSE ALBERTO COTRINO GARCIA M MASTER 40 No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
522 JUAN ANTONIO AMAYA SOLIS M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
523 JOSÉ MANUEL RUIZ MUÑOZ M JUNIOR-PROMESA No INDEPENDIENTE
524 ANTONIO JOSÉ ANGULO DOMÍNGUEZ M MASTER 40 No CLUB ATLAS
525 VICENTE RODRÍGUEZ PAPPALARDO M MASTER 45 No CARROS DE FUEGO
526 JUAN MIGUEL MUÑOZ PAREJO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
527 JOSE JIMENEZ INFANTES M MASTER 50 No ADSEVILLA
528 JUAN CARLOS VICTORINO ORTIZ M MASTER 50 No ADS SEVILLA
529 GELI BLANQUER SALAS F M40 FEMENINO No CLUB TRIATLON ALGECIRAS
530 FRANCISCO JOSÉ RODRÍGUEZ LOSA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
531 JESÚS RAMÍREZ CASTILLERO M MASTER 45 No THE THOTAL TRAINING
532 ENRIQUE GANDULFO GUISADO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
533 DAVID DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
534 BORJA RODRIGUEZ ESPINOLA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
535 MIGUEL ANGEL GARRIDO GARCIA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
536 FRANCISCO SÁNCHEZ MANZANO M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
537 MARIA ISABEL DOMÍNGUEZ CARMONA F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
538 MANUEL OCHOA GONZÁLEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
539 JOSÉ AUGUSTO CAMACHO CASTRO M MASTER 35 No ENTRENA Y MEJORA
540 LUIS SOLANO BENITEZ M MASTER 40 No CD HISPATRAIL
541 JOSE MARIA CARRION PEREZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
542 JOSÉ ANTONIO GARCÍA VELASCO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
543 ALFONSO LUIS MÁRQUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
544 MANUEL JOSÉ GARCÍA GÓMEZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
545 BELÉN MORENO TRIGUERO F M50 FEMENINA No INDEPENDIENTE
546 FRANCISCO JOSÉ SALDAÑA GONZÁLEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
547 MIGUEL BOCETA OSUNA M MASTER 40 No TERCER TIEMPO
548 NURIA JAILE LUQUE F M45 FEMENINO No ADSEVILLA
549 MANUEL SAN EMETERIO FREIRE M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
550 DIEGO GERENA ZAMBRANA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
551 MANUEL ALBA BUSTOS M MASTER 55 No ACCPL
552 DANIEL FERNANDEZ SORIANO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
553 ÁLVARO RODRIGO CASQUERO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
554 RUBEN ALVAREZ MIGUEL M MASTER 35 NERJA
555 TIMOTEO JOSE VALLEJO LOPEZ M MASTER 35 No CAMAGC ATLETISMO
556 RAFAEL CARMONA M MASTER 35 No EMOTION RUNNING TEAM
557 FRANCISCO SEGURA DEL REAL M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
558 FRANCISCO JAVIER SANZ DÍEZ M MASTER 40 No CEBOLLER@S RUNNING
559 ENRIQUE TORRES PEREZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
560 JULIAN MAZA M SENIOR No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
561 ANTONIO MANUEL ROMERO ARISPÓN M MASTER 40 No C.D.POSEIDÓN UTRERA
562 JOSÉ JOAQUÍN DE TORO IGLESIAS M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
563 ENRIQUE FERNÁNDEZ CARA M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
564 ALBERTO FUENTES SÁNCHEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
565 JOSE CARLOS CLEMENTE ORTEGA M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
566 JOSE ANTONIO PONFERRADA ALVAEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
567 CARLOS DEL RIO LIMA M MASTER 50 No INVICTUS
568 JULIA MACIAS RECUERDA F M35 FEMENINO No CLUB MONTAÑA LAS MOLONAS
569 JESÚS GUILLERMO MEDINA LABAO M MASTER 45 No C.D GADEIRAS SPORT
570 DANIEL CORDON TOSCANO M SENIOR No EPA MIGUEL RIOS
571 RAFAEL VELASCO CID M MASTER 40 No AMATEM PLUS
572 JUAN ANTONIO GONZÁLEZ PÉREZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
573 JESUS BERNALDEZ MUÑOZ M MASTER 35 No ADSEVILLA
574 LUTGARDO PEREZ BENITEZ M MASTER 60 No CLUB ATLETISMO SAN PABLO
575 JAIME IRASTORZA MEDIAVILLA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
576 RAFAEL FERNÁNDEZ RAMÍREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
577 MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ NAVAS F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
578 ISMAEL GÓMEZ GARCÍA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
579 JUAN FRANCISCO CABEZA VALLE M MASTER 50 No CLUB DEPORTIVO LA ANTORCHA
580 VIRGINIA BORREGUERO NORTE F M35 FEMENINO No INDEPENDIENTE
581 ROBERTO MARÍN MONTOYA M MASTER 35 No C.D.POSEIDÓN UTRERA
582 RAMÓN REYERO MARTÍNEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
583 JONATHAN ROLDÁN MORENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
584 DAVID ORDIALES GÓMEZ M SENIOR No C.A. OLIMPO CADIZ
585 JUAN CARLOS AMUEDO LAINEZ M SENIOR No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
586 CLAUDIA ROMERO MUÑOZ F M50 FEMENINA No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
587 ALBERTO AMUEDO LAINEZ M SENIOR No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
588 JUAN JOSE CASTILLO FALCON M SENIOR No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
589 FRANCISCO FERNANDEZ CEJAS M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
590 FRANCISCO MANUEL RAMOS DURÁN M SENIOR No INDEPENDIENTE
591 PEDRO BARTOLOMÉ GARRIDO HERMOSILLA M SENIOR No INDEPENDIENTE
592 ANTONIO RAMOS BARRERO M MASTER 50 No CARROS DE FUEGO
593 DIEGO CHAMIZO MUÑOZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
594 ARACELI QUEIRO QUIJADA F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
595 JORGE CAMACHO FERNÁNDEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
596 VICTOR MANUEL SANCHEZ FRANCO M MASTER 35 No CLUB ATLETISMO VISO
597 RAUL BURGOS FERERRAS M MASTER 35 No FLETAS RUNNERS
598 MARIANO MORERA BIELSA M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
599 CARMEN MORERA BIELSA F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
600 ALFONSO TERRADES MARTINEZ DEL HOYO M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
601 AMPARO CABEZA NUÑEZ F M35 FEMENINO No CLUB MONTAÑA LAS MOLONAS
602 FRANCISCO CARMONA BARRIOS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
603 ANTONIO BIZCOCHO PACHECO M MASTER 40 No ALLO SPORT CORIA
604 SERGIO TOMILLO FELIPE M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
605 ANTONIO FALCON DIAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
606 MIGUEL ANGEL CABALLERO LOPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
607 CARLOS ROMERO REYES M SENIOR No INDEPENDIENTE
608 ANDRES PUENTE GONZALEZ M MASTER 40 No SANTA CLARA
609 JOSÉ ANTONIO BASTIDA DOMÍNGUEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
610 MANUEL JESUS LOPEZ LOPEZ M MASTER 45 No LA NEVERA
611 JAIME ORTIZ MOLINA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
612 JOAQUÍN GARCÍA GUTIÉRREZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
613 DANIEL FABRE RUIZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
614 JOSE RAMON MORENO RUIZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
615 JUAN ANTONIO TERRERO M MASTER 35 No C.A.ORIPPO DOS HERMANAS
616 PEDRO CARABALLO BELLO M MASTER 40 No GSA
617 ALVARO BARCO CASTRO M SENIOR No GSA
618 JOSE SIMON MOYANO M MASTER 55 No GSA
619 ISAAC NAVE ANTUNEZ M SENIOR No GSA
620 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ DIAZ M MASTER 40 No GSA
621 ANGEL GARCIA HUERTA M MASTER 50 No GSA
622 MIGUEL ANGEL OLALLA ACOSTA M MASTER 45 No GSA
623 JOSE MENA RAPOSO M MASTER 40 No GSA
624 JULIO CRUZ RIVAS M MASTER 45 No C.A.ORIPPO DOS HERMANAS
625 JOSE MARIA CAMARERO CALANDRIA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
626 DAVID GONZALEZ LAMELA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
627 FAUSTINO CABELLO GARRON M MASTER 50 No CUM LOS CUBERITOS
628 ANTONIO JESUS AMADOR BLANCO M MASTER 45 No CLUB DE ATLETISMO DE GILENA.
629 PABLO DEL VALLE REINA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
630 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MEJIAS M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
631 AMANDA FOO F M45 FEMENINO No SUE'S ROAD RUNNERS
632 FRANCISCO ANTONIO HERRERA MAESTRE M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
633 FRANCISCO BARRERA MAQUEDA M MASTER 50 No C.D. AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
634 LUIS BADANTA FERNANDEZ M MASTER 50 No C.D. AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
635 CONCHA CASTILLEJO MOLINA F M45 FEMENINO No C.D. AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
636 AGUSTIN INFANTE MARTINEZ M MASTER 55 No C.D. AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
637 CORNELIO VELAZQUEZ CONEJO M MASTER 45 No C.D. AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
638 DANNY DELGADO DUGARTE M MASTER 35 No C.D. AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
639 MANUEL ÁNGEL RUBIO DIEGUEZ M MASTER 35 No C.D. AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
640 CRISTINA CAMACHO LAFUENTE F M50 FEMENINA No C.D. AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
641 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ M SENIOR No C.D. AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
642 JAVIER CABELLO GARCIA M SENIOR No C.D. AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
643 JAVIER GONZÁLEZ FRANCO M MASTER 35 SALUDALIA CENTRO DE FISIOTERAPIA
644 JOAQUÍN CÁRDENAS GÓMEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
645 PABLO VALENCIA COLADO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
646 ANTONIO MIGUEL CRESPO SABIDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
647 GUADALUPE MEDINA CASADO F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
648 ANGEL MORENO FERRERA M MASTER 45 No GILETE
649 JOSE JOAQUIN GONZALEZ RODRIGUEZ M MASTER 45 No C.D.POSEIDÓN UTRERA
650 FERNANDO LOPEZ GOMEZ M MASTER 35 No CD POSEIDON
651 SAÚL GAVIRA MONGE M SENIOR No INDEPENDIENTE
652 FRANCISCO JESÚS TORRES MUÑOZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
653 VICTOR SALAS BAÑOS M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
654 VICTOR REGUERA M MASTER 35 No FLETAS RUNNERS
655 INMACULADA AMAYA VIGIL F M45 FEMENINO No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
656 CONSUELO VÍU BLANCH F M45 FEMENINO No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
657 RUBEN GONZALEZ AGUILAR M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
658 FELIPE PUCH BLANCO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
659 MARIANO GONZÁLEZ SAAVEDRA M MASTER 40 No FLETASRUNNING
660 MANUEL PASTOR ROJAS M MASTER 40 No ACCPL
661 VÍCTOR REINA CAMACHO M MASTER 35 No C.D.A.MONROY
662 JOSE RAMON MAESTRE PEREA M SENIOR No INDEPENDIENTE
663 ENRIQUE MOISÉS RODRÍGUEZ SIERRA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
664 MIGUEL ANGEL DELGADO LOZANO M MASTER 45 No ADSEVILLA
665 DOUGLAS RIVERO M MASTER 45 No D.CHARQUITO
666 DIEGO GÓMEZ OJEDA M MASTER 45 No CLUB UTRERANO DE ATLETISMO
667 JUAN ESTEVEZ DOMINGUEZ M MASTER 40 No MARATONIANOS ACHICHARRAOS
668 MANUEL BAEZ ÁLVAREZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
669 CARMEN LOBATO OROZCO F M35 FEMENINO No INDEPENDIENTE
670 RICARDO CRUZADO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
671 DAVID MORALES GODINO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
672 FRANCISCO JAVIER GRANERO VEGA M MASTER 45 No C.D.PARQUE MIRAFLORES
673 ANTONIO JOSE SANCHEZ MARTIN M SENIOR No LOS LLORONES
674 ISIDORO ESTEBAN PEREZ M MASTER 60 No LA NEVERA
675 JUAN MANUEL BOZA GARCIA M MASTER 35 No LOS LLORONES
676 JOSE LUIS SANCHEZ GARCIA M MASTER 50 No GILETE
677 JOSE LUIS SANCHEZ RAMIREZ M JUNIOR-PROMESA No GILETE
678 JOSÉ ANTONIO GARCÍA PARRADO M MASTER 45 No C.D.POSEIDÓN UTRERA
679 ISMAEL LUQUE CRUZ M MASTER 40 No CDA MONROY
680 ANTONIO RUBIO GARCÍA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
681 DAVID FERNANDEZ SANCHEZ M MASTER 35 No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
682 JOSÉ LUIS ÁNGEL REDONDO M MASTER 40 No LOS GORRAS RUNNERS TEAM
683 ISMAEL GUERRERO ARIAS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
684 ALBERTO PÉREZ PERDIGÓN M MASTER 35 No CARROS DE FUEGO
685 JOSE ANTONIO DIAZ BRAVO M MASTER 45 No LOS LENTOS
686 ELISABETH SANCHEZ JIMENEZ F M50 FEMENINA No INDEPENDIENTE
687 ANA BELÉN MARTÍN DIAZ F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
688 EDUARDO INFANTE GÓMEZ M MASTER 35 No TERCER TIEMPO RUN
689 DAVID GONZÁLEZ ALMAGRO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
690 MOISES-R. MARTINEZ MARTINEZ M MASTER 40 No TENTURUNNERS
691 DAVID MORGAZ CARMONA M SENIOR No INDEPENDIENTE
692 INMA NUÑEZ GUERRERO F M50 FEMENINA No INDEPENDIENTE
693 JOSE ANTONIO MARTIN GUISADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
694 MANUEL GARRIDO GARRIDO M MASTER 35 No CDBNK RUNNERS
695 RAFAEL JOSÉ TENA CASTILLA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
696 FRANCISCO PONCE ALVAREZ M MASTER 45 No GILETE
697 JOSÉ ALBERTO GÓMEZ MURIEL M SENIOR No INDEPENDIENTE
698 CARMEN TOUS BENITEZ F M45 FEMENINO No CORRETEANDO VOY
699 MARTA GARCIA DOMINGUEZ F M45 FEMENINO No CORRETEANDO VOY
700 SALUD CADENA REYES F M45 FEMENINO No CORRETEANDO VOY
701 PEPE RODRÍGUEZ MÉNDEZ M MASTER 45 No THE MIDNIGHT PREDATORS
702 RAQUEL TELLO NÚÑEZ F M40 FEMENINO No THE MIDNIGHT PREDATORS
703 JOSÉ ANTONIO CÁRDENAS RUIZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
704 JOSÉ MANUEL LAGARES DÍAZ M MASTER 45 No ENTRENA SEVILLA
705 NICOLÁS SCAGLIUSI M SENIOR No INDEPENDIENTE
706 PEDRO MAROTO DEL CASTILLO M MASTER 40 No ANIMAL RACE, C.D.
707 JOSE MANUEL MUÑOZ DE QUINTA M MASTER 35 No CD POSEIDON
708 REYES ROSALES JIMENEZ F M35 FEMENINO No INDEPENDIENTE
709 MARÍA LEONOR GONZÁLEZ GARCÍA F M50 FEMENINA No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
710 EDUARDO PARTIDO GODOY M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
711 JUAN FCO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ M SENIOR No CD GILETE
712 ENRIQUE ALONSO RODRÍGUEZ M MASTER 40 No CD GILETE
713 JOSE FERNANDEZ VIDUERA M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO ORIPPO
714 MANUEL VINCEIRO CRU M MASTER 45 No CD LOS JARTIBLES
715 DANIEL IERONCIG VARGAS M MASTER 40 No CD LOS JARTIBLES
716 JOHN FABIO ARROYAVE M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
717 JAIRO IGLESIAS MUÑOZ M MASTER 35 No CLUB ATLETISMO ORIPPO
718 MIGUEL ÁNGEL RIVAS DURAN M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
719 FERNANDO CARRILLO MILLÁN M MASTER 35 No ENTRENA SEVILLA!!
720 JOSÉ DE CASTRO RUFIÁN M MASTER 40 No SANTA CLARA
721 ANTONIO CAMINO SANZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
722 MARIA DEL CARMEN RINCON TEJERO F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
723 JOAQUIN GARCÍA DÍAZ M MASTER 50 No C.D. PORTUFISICO
724 JOSE MARIA AMUEDO LAÍNEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
725 JAVIER MUÑOZ DOMÍNGUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
726 CARLOS BECARES BARBOSA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
727 BRUNO CAÑADAS BORES M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
728 ALVARO RODRÍGUEZ CÁCERES M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
729 ANTONIO MARTIN CABEZA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
730 RAFAEL DEZA PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
731 RAFAEL DEZA GONZALEZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
732 RUBÉN RODRIGUEZ CADENAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
733 MIGUEL ANGEL CARMONA FERNANDEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
734 MARÍA DEL MAR CAMISÓN FERNÁNDEZ F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
735 ALBERTO ÁNGEL OVIEDO GARCÍA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
736 JOSE SALAS SERRANO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
737 MARGARITA ALGABA MONTES F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
738 FERNANDO CORDOBA SERRANO M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
739 JOSE FRANCISCO MUROS GARCIA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
740 FRANCISCO JAVIER CORDOBA BERTON M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
741 JUAN CRESPO VALLE M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
742 ENRIQUE MONTERO RECA M MASTER 45 INDEPENDIENTE
743 VICENTE GINER GIL M MASTER 45 No C.D.NEVER STOP RUNNING
744 DANIEL SANTOS ARJONA M MASTER 40 No CDC TUSSAM
745 BENITO JOSÉ RODRÍGUEZ SOLA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
746 JUAN CARLOS ALVAREZ HIERRO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
747 ANTONIO ALVAREZ HIERRO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
748 JOSÉ MANUEL MEDINA RODRIGUEZ M MASTER 40 No LOS NIÑOS DEL BARRIO
749 ANTONIO JOSE OVIEDO PEREZ M MASTER 40 No ADSEVILLA
750 FRANCISCO JOSÉ SÁNCHEZ RAMÍREZ M MASTER 45 No AMIGOS DEL PARQUE DE Mª LUISA
751 FRANCISCO ROMERO COSANO M MASTER 45 INDEA
752 ANTONIO JOSE MARTINEZ MORENTE M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
753 ANTONIO BENITO PEREZ ORTEGA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
754 ANTONIO ARTEAGA FRANCO M MASTER 45 No CLUB ATLETISMO CORIA
755 TOMÁS RODRÍGUEZ REYES M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
756 FRANCISCO JOSÉ GALÁN HERRERA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
757 JUAN ANTONIO BARDON RAFAEL M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
758 ÁFRICA LUQUE MARTÍNEZ F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
759 JUAN CHICON MORENO M MASTER 40 No DEPORTEANDOPORUTRERA
760 MANUEL FERNANDEZ CENTENO M MASTER 50 No RUNNING WAY
761 ISAAC GARCIA GONZALEZ M SENIOR No C.A.PUEBLA
762 FRANCISCO FERNANDEZ MENZAL M MASTER 50 No LO QUE DIGA MI MUJER
763 JOSE MANUEL PEREZ LUQUE M MASTER 45 No LO QUE DIGA MI MUJER
764 FERNANDO NIÑO HERRRA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
765 ENRIQUE GARRIDO PALACIOS M MASTER 50 No DEPORTEANDO POR UTRERA
766 ANTONIO JESUS MUÑOZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
767 FERNANDO PUMAR ORTIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
768 JUAN PARRO SILVAN M MASTER 45 MAQUINAS TRAGAMILLAS
769 JAVIER BOCETA OSUNA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
770 JUAN RODRIGUEZ NUÑEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
771 PEDRO M. FERRERA ROMERO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
772 ANTONIO MANUEL JURADO MEJÍAS M MASTER 45 No CARROS DE FUEGO
773 JUAN JOSE LOPEZ CUCURELLA M SENIOR No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
774 JUAN IGNACIO PERUCHENA FERNANDEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
775 JOSÉ MANUEL GÓMEZ SÁNCHEZ M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO ORIPPO
776 RUBÉN RUIZ BAUTISTA M SENIOR No INDEPENDIENTE
777 LORENZO CARAVANTE MATEOS M MASTER 40 No CD POSEIDON
778 ANA CALONJE CONDE F M45 FEMENINO No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
779 EMILIO OLIVARES TIRADO M MASTER 45 No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
780 GUILLERMO MORENO VALIENTE M MASTER 45 No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
781 JACOBO BECA SOTO M MASTER 45 No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
782 JOSE CANDEL LOPEZ DE SA M MASTER 50 No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
783 LAWTON CHENEY M MASTER 45 No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
784 LUIS RUIZ RIVERO M MASTER 55 No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
785 MARIA LAFFITTE AGEO F M45 FEMENINO No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
786 MARIA OLLERO VAZQUEZ F M40 FEMENINO No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
787 MARTA GARCIA-DELGADO MORENTE F M45 FEMENINO No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
788 MAYTE CAÑETE REINA F M45 FEMENINO No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
789 MIGUEL SANTOS DE QUEVEDO PALACIOS M MASTER 50 No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
790 NICOLAS YBARRA MORENO M MASTER 50 No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
791 NURIA MAROTO LOPEZ F M45 FEMENINO No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
792 PABLO DE LA LASTRA LOZANO M SENIOR No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
793 PABLO MARTIN SOLDEVILLA M MASTER 45 No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
794 RICARDO ULECIA METZ M MASTER 50 No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
795 MªCARMEN RODRIGUEZ PAVÓN F M50 FEMENINA No C.A OLIMPO CADIZ
796 CARLOS HUERTA HIDALGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
797 MANUEL VARGAS GUTIERREZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
798 RAFAEL JIMENEZ ELIAS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
799 JESUS GARCIA DE CASASOLA RAMOS M MASTER 45 No CIMA94
800 FRANCISCO JAVIER ACUÑA MORILLO M SENIOR No C.D.S. LOS VEREITAS
801 SERGIO SANTOS REINA M MASTER 35 No CD HISPATRAIL
802 JUAN PEDRO JIMENEZ ROMAN M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
803 JOSÉ MANUEL NUÑEZ HURTADO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
804 SERGIO DIAZ GONZALEZ M MASTER 45 No CUM LOS CUBERITOS
805 FRANCISCO JOSÉ RUIZ MANTILLA M MASTER 35 No CLUB DEPORTIVO RUNNING BUJALANCE-FIGUEROA
806 DAVID MACEDO FIGUEROA M MASTER 40 No C.A ORIPPO
807 FRANCISCO JAVIER AMORES MORALES M MASTER 40 No C.D. ,MTB LA UNION
808 JOSÉ REVUELTA JIMÉNEZ M MASTER 35 No C.D.S. LOS VEREITAS
809 FRANCISCO JOSÉ SANTOS ARJONA M MASTER 35 No CDC TUSSAM
810 MARÍA DEL MONTE MUÑOZ CONDE F M40 FEMENINO No LOS NIÑOS DEL BARRIO
811 JUAN IGNACIO HORMIGO ALGARIN M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
812 JAVIER BALAGUER CASAS M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
813 ANTONIO JOSE VARGAS MARTIN M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
814 JOSE MANUEL PAEZ POSADA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
815 FRANCISCO MULERO PARRAGA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
816 CRISTINA LOPEZ-LAGO GONZALEZ F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
817 MARIA LLERENA IÑESTA F M35 FEMENINO No INDEPENDIENTE
818 RAMON PICO VALIMAÑA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
819 JOSE ANTONIO ARMIDA TERNERO M MASTER 60 No C.A. OLIMPO CADIZ
820 JORGE RUIZ LOBATO M MASTER 55 CLUB ATLETISMO ORIPPO
821 CARLOS RODRIGUEZ M MASTER 40 INDEPENDIENTE
822 JUAN CARLOS GARCIA LEON M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
823 PETER HUTCHINSON M MASTER 60 100 MARATHON CLUB
824 ISMAEL GABRA PEREZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
825 MIGUEL ANGEL GARCIA REYES M MASTER 35 No C.D. BIKES MIÑON
826 JAVIER HIDALGO RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
827 ROCÍO CALLE MENDOZA F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
828 FRANCISCO RIBELLES MAYO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
829 MANUEL GAYANGO ROMERO M SENIOR No CA PALACIEGO
830 JUAN MANUEL CABALLERO GONZALEZ M MASTER 40 No CA PALACIEGO
831 ROSA MARIA ALVAREZ ROMERO F M45 FEMENINO No CA PALACIEGO
832 FRANCISCO FERNANDEZ ARCILA M MASTER 50 No CA PALACIEGO
833 MANUEL CALANCHA HORMIGO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
834 MANUEL GARCIA VALLE M MASTER 40 No CA PALACIEGO
835 DAVID AGUILAR GALLEGO M MASTER 50 No CA PALACIEGO
836 ANTONIO PALMERO CHAPARRO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
837 JUAN LUIS CABALLERO ESPINOSA M MASTER 40 No CA PALACIEGO
838 JUAN MANUEL BEGINES RINCON M MASTER 35 No CA PALACIEGO
839 RAFAEL MOLINA CAMPOS M MASTER 40 No CA PALACIEGO
840 ANTONIO MANUEL LOPEZ SILVESTRE M MASTER 40 No CA PALACIEGO
841 MIGUEL ANGEL PEREZ FERNANDEZ M SENIOR No AD MARATON PUERTO REAL
842 ISMAEL NARANJO GORDILLO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
843 CARMEN FUENTES LOPEZ F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
844 DIEGO JOSÉ SEVILLANO PADILLA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
845 SEBASTIÁN VÁZQUEZ GORDILLO M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
846 CARLOS GONZÁLEZ COBO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
847 SHEILA GIL LORILLA F M50 FEMENINA No AD MARATON PUERTO REAL
848 DAVID ORTEGA GONZALEZ M MASTER 35 No ATLETISMO BRENES
849 RAFA REYES JURADO M MASTER 35 No MERCURY RUNNERS
850 LEONARDO JARA PANDO M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
851 ROBERTO ARRIBAS M MASTER 35 No AD MARATON PUERTO REAL
852 JOSE MIGUEL RAYO BEJARANO M MASTER 45 No C.D. HIJOS DEL VIENTO
853 ELOY JIMÉNEZ RIVERA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
854 ANGEL ARÉVALO VILLADIEGO M SENIOR No DEPORTIVO CHARQUITO
855 JOSE ANGEL GARCIA GARCIA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
856 MARTA CABALLERO RUIZ F M50 FEMENINA No CA PALACIEGO
857 BLANCA SANCHEZ SANCHEZ F M50 FEMENINA No CA PALACIEGO
858 IGNACIO SÁNCHEZ MOROTE M SENIOR No INDEPENDIENTE
859 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ MOROTE M JUNIOR-PROMESA No INDEPENDIENTE
860 FRANCISCO GRUESO DE LA TORRE M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
861 MONICA HUERTAS F M35 FEMENINO No ADSEVILLA
862 CARLOS RUIZ AMIGO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
863 ANTONIO MARTIN MORENO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
864 MIGUEL BUCARAT GARCIA M MASTER 35 No C.D.MTB LA UNION
865 JOSE MANUEL PAEZ GONZALEZ M MASTER 35 No C.D. MTB LA UNION
866 EDUARDO SANCHEZ RODRIGUEZ M MASTER 50 No C.D. ,MTB LA UNION
867 JUAN RODRIGUEZ GONZALEZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
868 ANTONIO GALLARDO VILCHEZ M MASTER 50 No C.A.ORIPPO DOS HERMANAS
869 ANTONIA COTAN MARTINEZ F M50 FEMENINA No CA PALACIEGO
870 ENRIQUE VALDES OBREGON M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
871 ARSENIO TEJERO MONDAZA M MASTER 40 No MAQUINAS TRAGAMILLAS
872 PABLO MARTI RODRIGUEZ M MASTER 35 No ADSevilla
873 VICTOR MANUEL BARRERA BARRIOS M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
874 MIGUEL ANGEL DURÁN LÓPEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
875 ALONSO JIMENEZ GUERRA M MASTER 40 No C.D. HIJOS DEL VIENTO
876 DANIEL CARO FLICHI M MASTER 35 No TERCER TIEMPO RUN
877 FCO JAVIER CARRASCO CALANCHA M MASTER 40 No C.A. PALACIEGO
878 CARLOS JIMENEZ LOPEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
879 MIGUEL ANGEL MORAL RIOBOO M MASTER 50 No GSA
880 GONZALO SANCHEZ DEL RIO M MASTER 40 No GSA
881 FRANCISCO JAVIER ROMERO MONTES M MASTER 45 No GSA
882 ALFONSO MANUEL DOMINGUEZ GALLEGO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
883 LUIS MANUEL VALLECILLO CHAVES M SENIOR No C.A. OSSET
884 EDUARDO MERCADILLA MOLINA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
885 DANIEL BAENA BALDOMERO M MASTER 40 No CAIRS
886 JORGE ARJONA MORENO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
887 JOAQUÍN AREAL ACEBAL M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
888 DAVID GONZALEZ M MASTER 40 No TRIATLON CAPA
889 MANUEL ROJO RUIZ M MASTER 50 No GALGOS DE TOMARES
890 JOSE ANTONIO RAMOS DE ALBA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
891 ANTONIO MÁRQUEZ RODRÍGUEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
892 ALEJANDRO MOYA DURAN M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
893 JOSE MANUEL MORENO TRIGUERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
894 JOSE ANTONIO MARÍN SANTOS M MASTER 50 No TERCER TIEMPO RUN
895 ANTONIO MARTINEZ MARTIN M MASTER 40 E.M.P.MIGUEL RÍOS
896 JOSE DE CABO MAZA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
897 MIGUEL TERUELO M MASTER 40 No CARROS DE FUEGO
898 CARLOS BERNARDOS GARCÍA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
899 RAFAEL ALBERTO CHICO PARDAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
900 RAFAEL RUIZ FRANCO M MASTER 40 No SEÑAL Y CAMINO
901 JOSÉ MANUEL VARGAS MORENO M SENIOR No INDEPENDIENTE
902 ITZIAR SANTOS SANTANO F M50 FEMENINA SIMPLY SCORPIO 71
903 VICENTE ASENSIO M MASTER 35 No LOS CUNETAS
904 ANTONIO CAPACETE VILLASANTE M MASTER 45 No LOS CUNETAS
905 ALEJANDRO DE LA TORRE DE LOS REYES M MASTER 40 No LOS CUNETAS
906 RAFAEL ORTEGA ANDRADES M MASTER 40 No LOS CUNETAS
907 ALFONSO ROMERO CANTERO M MASTER 50 No LOS CUNETAS
908 FRANCISCO JAVIER HARO SANCHEZ M MASTER 45 No LOS CUNETAS
909 JAIME DOMINGUEZ GARCIA M MASTER 45 No LOS CUNETAS
910 ANTONIO HARO SANCHEZ M MASTER 40 No LOS CUNETAS
911 FRANCISCO GONZALEZ REVUELTA M MASTER 50 No LOS CUNETAS
912 ANTONIO LORA BELLIDO M MASTER 35 No LOS CUNETAS
913 FRANCISCO JAVIER RUIZ BERNAL M MASTER 50 No LOS CUNETAS
914 MIGUEL ANGEL CONEJO JORGE M MASTER 40 No LOS CUNETAS
915 JUAN ANTONIO MONTES SEVILLA M MASTER 45 No LOS CUNETAS
916 BLANCA GÓMEZ PERPIÑÁ F M50 FEMENINA No INDEPENDIENTE
917 JUAN CARLOS CARRASCO FRAILE M MASTER 50 No C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
918 ANGEL RUIZ MATEOS-CANCA M MASTER 45 No C.A. OLIMPO CADIZ
919 LUS FERNANDO INFANTE DEL MARCO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
920 JOSÉ MANUEL GALÁN MAYO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
921 JOSE LUIS DIAZ MEDINA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
922 JOSE ARAGON NAVARRO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
923 FRANCISCO DE ASIS NIETO RUIZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
924 MELCHOR MANUEL RIVERO LOPEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
925 RAUL LEÓN MORESCO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
926 NACHO LIMÓN LARA M MASTER 35 No C. A. OLIMPO CADIZ
927 FRANCISCO JOSE GARCIA-ROMERO ARBOLEYA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
928 ANTONIO MORALES RODRÍGUEZ M MASTER 60 No AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA
929 ROBERTO RODRIGUEZ SAEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
930 JUAN DURAN GARCIA M MASTER 35 No CLUB DEPORTIVO VILLAFRANCA LOS PALACIOS
931 JESUS ANTONIO CUEVAS GALLEGO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
932 RUGE BAENA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
933 JOSÉ DAVID CABRA FERNÁNDEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
934 ANTONIO RAMOS MENA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
935 ANTONIO MANUEL RUBIO MARTIN M MASTER 40 No C.D. LOS BOTELLINES
936 JOSE ANTONIO PALMA MORENO M MASTER 45 No C.A.PUEBLA
937 JUAN DOMÍNGUEZ COTO M MASTER 55 No CLUB ORIPPO
938 MANUEL GÓMEZ NOGUERA M MASTER 55 No CLUB ORIPPO
939 JAVIER CARO DORMIDO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
940 OSCAR CARLOS MOTA PEREZ M MASTER 45 No CD MTB LA UNIÓN
941 JUAN ENRIQUE GALVAN TEJERO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
942 FRANCISCO JESUS PEREZ RUIZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
943 MANUEL ENAMORADO ARJONA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
944 JOAQUÍN FERIA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
945 MARGARITA GONZÁLEZ ORTEGA F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
946 MANUEL CANO MARTINEZ M MASTER 40 No DEPORTEMANIA
947 ISRAEL MARTINEZ RENOVETS M MASTER 45 No C.A.PUEBLA
948 JOSE MIGUEL MARTIN ROMAN M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO ORIPPO
949 JUAN CARLOS NAVARRO SANCHEZ M MASTER 40 No MARATONIANOS ACHICHARRAOS
950 BENJAMIN MARTINEZ ROMERO M MASTER 35 No C.A.PUEBLA
951 RAUL MONTES CORRALES M MASTER 40 No C.D PARQUE MIRAFLORES
952 JOSÉ MARÍA DE LA CARRERA CARO M MASTER 40 No C.A.PUEBLA
953 ANTONIO LUIS GOMEZ GARCIA M MASTER 35 No C.A. PUEBLA
954 PEDRO MANUEL JIMÉNEZ BOCANEGRA M MASTER 35 C.A.VISO
955 FRANCISCO MANUEL BERENGENO SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
956 CAYETANO VARGAS CABEZA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
957 JAVIER ROSALES JIMÉNEZ M MASTER 50 No LOS INDEPENDIENTES
958 ANTONIO GONZÁLEZ CRUZ M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
959 SERGIO CERVANTES MEDINA M MASTER 45 No JARRAS CORTAS
960 MANUEL ROMERO VALLE M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
961 JOSE MARIA PRIETO ROLDAN M MASTER 40 No TRI2H DOS HERMANAS
962 FELIPE CAMPOS GUERRA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
963 FELIX TORONJO SANCHEZ-BLANCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
964 FRANCISCO ANTONIO CABALLERO GARRIDO M MASTER 45 No CLUB ATLETISMO AMO A CORRÉ
965 JOSÉ SANTOS ÁLVAREZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
966 CARMEN GONZÁLEZ YANES F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
967 DANIEL BENÍTEZ HIDALGO M MASTER 45 No C.A.PUEBLA
968 ENCARNACION LOPEZ ROMERO F M45 FEMENINO No AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA
969 ESTEBAN RODRIGUEZ CUMBRERAS M MASTER 40 No ADSEVILLA
970 SEBASTIAN PRIETO ROLDÁN M MASTER 50 No TRI2H DOS HERMANAS
971 FRANCISCO JAVIER PEREZ PRIETO M MASTER 40 No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
972 ANTONIO HERRERA SIERRA M MASTER 35 No JIMENA RUNNERS
973 JOSE MANUEL MUÑOZ TEROL M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
974 FRANCISCO MUÑOZ DE TENA M JUNIOR-PROMESA No INDEPENDIENTE
975 TRINIDAD ALANIS PEREZ F M35 FEMENINO No C.A.ORIPPO DOS HERMANAS
976 BORJA GUERRERO SÁNCHEZ M MASTER 35 No C.A.ORIPPO DOS HERMANAS
977 ADOLFO ZARANDIETA GARCÍA M SENIOR No TERCER TIEMPO RUN
978 LUIS PEREZ BOCANEGRA M MASTER 35 No TERCER TIEMPO RUN
979 JOSE ANTONIO COCO VILLALBA M MASTER 50 No C.D. LOS JARTIBLES
980 CARLOS LEIVA FERNÁNDEZ M MASTER 40 No FLETAS RUNNERS
981 RAFAEL FERNANDEZ TRIGUERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
982 JUAN MANUEL JIMENEZ GAYANGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
983 VICTOR MANUEL LUZURIAGA DOMINGUEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
984 CHARY CASIN SEGOVIA F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
985 DAVID CALERON GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
986 AGUSTÍN DE VICENTE PÉREZ M MASTER 60 No AMIGOS DEL PARQUE DE Mª LUISA
987 ISABEL CARRERA CAYUSO F M45 FEMENINO No AMIGOS DEL PARQUE DE Mª LUISA
988 JOSE ALONSO CRESPO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
989 JOAQUIN CONDE LLANO M MASTER 45 No AMIGOS DEL PARQUE DE Mª LUISA
990 JOSÉ MANUEL BENÍTEZ FUENTES M MASTER 35 No ADS SEVILLA
991 ALVARO DIANEZ GARCIA M SENIOR No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
992 ANSELMO FRANCO FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
993 IÑIGO GALÁN CÁCERES M MASTER 50 No GALGOS DE TOMARES
994 ANTONIO MURIEL BERRAL M MASTER 45 No BANDOLEROS DE LA CASETILLA
995 FRANCISCO JOSÉ MORENTE BONILLA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
996 MIGUEL PRIETO MORA M MASTER 50 No CEBOLLER@S RUNNING
997 ANTONIO BUENO DIAZ M MASTER 45 No TUSSAM
998 JUAN JOSÉ MOGUER GONZÁLEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
999 ANA ÁLVAREZ FERNÁNDEZ F M50 FEMENINA No INDEPENDIENTE
1000 PEDRO JOSÉ ALBACETE AGUILAR M MASTER 50 ADSEVILLA
1001 GONZALO FERNÁNDEZ GUISADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1002 MANUEL MARIA GONZALEZ GARCIA M MASTER 45 No C.D. CREDUS
1003 MANUEL HORMIGO SOUSA M MASTER 40 No C.D.POSEIDÓN UTRERA
1004 RAMÓN CUADRADO MARQUÉS M MASTER 35 No C. A. OLIMPO CADIZ
1005 CARLA SILVANO F M45 FEMENINO No CLUBE DESPORTIVO AREIAS S.JOÃO
1006 ANACLETO FAÍSCA M MASTER 60 No CLUBE DESPORTIVO AREIAS S.JOÃO
1007 PAZ PALOMINO PUERTO F M35 FEMENINO No CD.CASILLEGAMOS
1008 JAVIER ALEJANDRO PRADO FOLK M MASTER 40 No CD.CASILLEGAMOS
1009 RAFAEL MARCHENA BARQUILLA M MASTER 40 No CD.CASILLEGAMOS
1010 JOSUE AVECILLA BENAVIDES M MASTER 45 No C.D.POSEIDÓN UTRERA
1011 DANIEL JIMÉNEZ SÁNCHEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1012 LUIS MANUEL PADIAL GARCÍA M SENIOR No CLUB ATLETISMO SEXITANO
1013 FRANCISCO LOZANO MIRANDA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1014 MANUEL GONZÁLEZ CAMPOS M MASTER 55 No A.D. Amigos de la Tostá
1015 JOSE RAMON PAEZ PAREJA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1016 JUAN PEREZ DE LA IGLESIA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1017 CARLOS ALBERTO VIÑAS RODRIGUEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1018 JAVIER MÁRQUEZ ARBIZU M MASTER 45 No CLUB ATLETISMO ORIPPO
1019 VICTOR MANUEL AYALA PAREJO M SENIOR No CA PALACIEGO
1020 JESUS LOPEZ PITEL M SENIOR No CA PALACIEGO
1021 DAVID SEDA DOMINGUEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1022 VICENTE BOZA M MASTER 45 No DEPORTIVO CHARQUITO
1023 FERNANDO RUIZ CONEJO M JUNIOR-PROMESA No INDEPENDIENTE
1024 JUAN MANUEL DURAN RUIZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1025 JUAN MANUEL SANCHEZ MUÑOZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1026 MANUEL PERNIA RODRIGUEZ M MASTER 40 No CM SIERRA SUR
1027 LOLA ZARA GONZALEZ F M35 FEMENINO No C.A OLIMPO CADIZ
1028 RAÚL GARRIDO RODRÍGUEZ M MASTER 40 No MAQUINAS TRAGAMILLAS
1029 SOLEDAD ROBLEDO CASTRO F M40 FEMENINO No CLUB ATLETISMO ORIPPO
1030 SERGIO BELLIDO CARMONA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1031 GILBERTO CARO GOMEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1032 IRENE MAQUEDA PÉREZ F M50 FEMENINA No CD VILLAFRANCA
1033 Mª ANGELES ROMAN PEREZ F M45 FEMENINO No CLUB ATLETISMO ORIPPO
1034 FRANCISCO JAVIER AGUILAR VILCHES M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1035 ANTONIO MANUEL DE LA ROSA PEREZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1036 JOSE ANTONIO MARIN MARIN M MASTER 40 No CAMAGC ATLETISMO
1037 JOSÉ Mª PERA ESCALANTE M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1038 JOSE ANTONIO CABELLO PEREZ M SENIOR No VEDRUNNING
1039 MANUEL RUIIZ MOYA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1040 ALBERTO M. MOLINS JIMENEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1041 JOSE CHAMORRO CEJUDO M MASTER 45 No ORIPPO
1042 ANTONIO RUBEN DIAZ VARGAS M SENIOR No CA PALACIEGO
1043 EDUARDO GAVIRA MAESTRE M MASTER 50 No CA PALACIEGO
1044 MARIA ENCARNACION CHICON SANTACREUS F M40 FEMENINO No CA PALACIEGO
1045 PEDRO SOTELO SOTELO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
1046 JUAN ANTONIO AMUEDO TIRADO M MASTER 45 No CA PALACIEGO
1047 MANUEL GAVIRA SALMERON M MASTER 45 No CA PALACIEGO
1048 FRANCISCO JOSE CASTELLANO CARMONA M SENIOR No CA PALACIEGO
1049 ANTONIO CARMONA FERNANDEZ M MASTER 45 No CA PALACIEGO
1050 JOSE ANTONIO ROMERO RODRIGUEZ M MASTER 45 No CA PALACIEGO
1051 JOSE BAREA SAN MILLAN M MASTER 50 No CA PALACIEGO
1052 JOSE FERNANDO TORRES MARQUEZ M MASTER 50 No LOS CUNETAS JURASSIC RUNNERS
1053 ANTONIO MANUEL PEREZ MAESTRE M SENIOR No INDEPENDIENTE
1054 JOSE ANGEL GIRONA OCAÑA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1055 JESÚS PARDAL JIMENEZ M MASTER 45 No LOS LENTOS
1056 CARLOS RICARDO DOMINGUEZ DELGADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1057 NICOLÁS VELARDE PEÑARANDA M MASTER 40 LOS LENTOS
1058 JACINTO VARELA RUIZ DE CASTRO M MASTER 45 No C. A. ORIPPO
1059 CARMEN MENA FERNÁNDEZ F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1060 NUNO DUARTE LEITE CASTRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1061 SOLEDAD MAYO GONZALEZ F M35 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1062 JUAN CORREA MERINO M MASTER 40 C.D. HIJOS DEL VIENTO
1063 ISRAEL MORENO RUIZ M SENIOR No ENTRENA SEVILLA
1064 JOSÉ ANTONIO SALAS GONZÁLEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1065 MANUEL CABRERA FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1066 RICARDO JOSE CALVO LEON M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1067 CARLOS CASADO PARADA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1068 JOSÉ JUAN BENÍTEZ GÓMEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1069 ANTONIO JOSE SÁNCHEZ VAZQUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1070 FERNANDO GARCIA RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1071 JOSÉ PEREIRA M MASTER 40 No CLUBE DESPORTIVO AREIAS S.JOÃO
1072 DIANA GALLEGO RINCON F M35 FEMENINO No C.D. ,MTB LA UNION
1073 JOSE MANUEL AMUEDO GOMEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1074 ANTONIO ORTIZ CARRASCO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1075 JOSE ANTONIO MARTÍNEZ MORILLA M MASTER 45 No ADSEVILLA
1076 FRANCISCO JAVIER CATROFE SANCHEZ M SENIOR No CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
1077 RAÚL LÓPEZ CARNICER M JUNIOR-PROMESA No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1078 ANDRES GONZALEZ PLATA M SENIOR No ORIHUELA BIKE / GRUPO NISE
1079 JOSE ENRIQUE ROALES RAMOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1080 JESÚS MONTERO LEÓN M MASTER 40 No ASFAS BADAJOZ
1081 CRISTÓBAL GRANADOS REY M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1082 ANTONIO JOSÉ VIZCAYA MATAMOROS M MASTER 35 No HÉROES SIN CAPA
1083 PEDRO RODRIGUEZ LAGUNA M MASTER 45 No DEPORTEANDO POR UTRERA
1084 FRANCISCO JOSE CASTILLO FIERRO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1085 JAVIER LOPEZ GONZALEZ M MASTER 45 No C. A. ORIPPO
1086 SERGIO ROMERO GONZALEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1087 LUIS SALCEDO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1088 JUAN MANUEL MATUTE RODRIGUEZ M MASTER 40 No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
1089 JAVIER GONZALEZ MONTESINOS M MASTER 35 No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
1090 DAVID ANDRES M JIMENEZ GUTIERREZ M MASTER 45 No CLUB ATLETISMO SEXITANO ALMUÑECAR
1091 MAR DE LA BARRERA RAMOS F M45 FEMENINO No C.A. OLIMPO CADIZ
1092 FRANCISCO SANCHEZ GONZÁLEZ M MASTER 35 No CLUB ATLETISMO CORIA
1093 JORGE SIERRA SOMOZA M MASTER 45 No ASFAS BADAJOZ
1094 MIGUEL ÁNGEL ESTÉVEZ DOMÍNGUEZ M MASTER 40 No MARATONIANOS ACHICHARRAOS
1095 CARMEN MARIN BUZON F M40 FEMENINO No SANTA CLARA
1096 FRAN TAPIA ORTIZ M MASTER 55 No SANTA CLARA
1097 JAVIER NUÑEZ DE ARCE BRASSEUR M MASTER 40 No SANTA CLARA
1098 CHELO GONZALEZ AGUDO F M50 FEMENINA No SANTA CLARA
1099 MANUEL CARLOS MATEO CARO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1100 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ COBACHO M MASTER 35 ATLETISMO PARADAS
1101 IGNACIO MERCHANTE DELGADO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1102 FERNANDO PLAZA RIVERA M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
1103 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CASADO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1104 JAVIER CAMISON FERNANDEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1105 FELIX ALCAIDE M MASTER 45 No CCAR LAS TRES BRASAS
1106 FCO. JAVIER ALCAIDE MARTÍN M MASTER 40 No CCAR LAS TRES BRASAS
1107 FRANCISCO JAVIER REYES SEGURA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1108 MANUEL MORILLO PARRA M MASTER 40 No CA CUATROCAMINOS
1109 ANTONIO PALACIOS VAZQUEZ M MASTER 45 No CA CUATROCAMINOS
1110 FRANCISCO CUMBRERAS SANTANA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1111 JAIME RIOS CABELLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1112 FRANCISCO JAVIER BLANCO RAMOS M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1113 UBALDO GARRIDO BEATO M MASTER 35 No CD GILETE
1114 DANIEL ZAMBRANA ELISO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1115 RAFAEL MORENO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1116 ANTONIO FONTALBA VARO M MASTER 40 No C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
1117 JUAN MANUEL CANALES CID M MASTER 60 No C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
1118 YOLANDA PERERA SIERRA F M50 FEMENINA No INDEPENDIENTE
1119 FRANCISCO JAVIER SALINAS FERNÁNDEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1120 FRANCISCO ANTONIO GOMEZ RUEDA M MASTER 35 No LOS HIJOS DEL LENTO
1121 MANUEL MARTIN SANCHEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1122 PACO ARAGÓN CARMON M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1123 EMILIO PÉREZ PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1124 DANIEL ZAMORA BOMBA M MASTER 40 No CCAR LAS TRES BRASAS
1125 ANTONIO ESPADA SANCHEZ M MASTER 60 CLUB ATLETISMO ORIPPO
1126 MIGUEL ANGEL PARDO RAMIREZ M MASTER 40 No CD STOP&GO
1127 JOSE ANTONIO MARIN MUÑOZ M MASTER 40 No BNK RUNIGS
1128 MOISÉS CASTILLO RODRÍGUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1129 YERAY CRUZ BERMEJO M SENIOR No VEDRUNNING
1130 ALBERTO ALCAIDE CUENCA M SENIOR No CA OSSET SAN JUAN
1131 MANUEL ALCAIDE CUENCA M SENIOR No CA OSSET SAN JUAN
1132 CARLOS ALCAIDE CUENCA M SENIOR No CA OSSET SAN JUAN
1133 ARTURO GIL M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1134 ANTONIO CANDIL ALEMAN M MASTER 35 No ADS SEVILLA
1135 JAVIER POVES DE LA ROSA M MASTER 40 No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
1136 ANTONIO GARCÍA MONTORO M MASTER 50 No CALIFATO INDEPENDIENTE
1137 JUAN MANUEL DIAZ PEREA M MASTER 60 No CALIFATO INDEPENDIENTE
1138 DAVID CASTILLO BOCANEGRA M MASTER 40 No CALIFATO INDEPENDIENTE
1139 MANUEL RODRIGUEZ POSTIGO M MASTER 40 No CALIFATO INDEPENDIENTE
1140 DAVID MOLINA GARCIA M MASTER 40 No CALIFATO INDEPENDIENTE
1141 ANDRÉS ALONSO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1142 JOSE MANUEL ESCRIBANO HERNANDEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1143 EMILIO JOSE BAUTISTA RODRIGUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1144 BORJA MUÑOZ NARBONA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1145 RAMON MORENO LUNA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1146 CARLOS RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1147 SAMUEL GONZALEZ ALVARADO M SENIOR No LEE DO KWAN
1148 JOSÉ ANDRÉS ROJANO GÁLVEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1149 GUSTAVO MANUEL MESA NAVARRO M MASTER 45 No ADS SEVILLA
1150 ANTONIO MORALES ESTEBAN M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1151 RENATO ALVAREZ NODARSE M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1152 ANTONIO ZAPATA M SENIOR No C.D HISPATRIL
1153 MANUEL RAMOS FONTANILLA M MASTER 40 No LOS GORRAS RUNNERS TEAM
1154 FRANCISCO JAVIER ALONSO GUTIERREZ M MASTER 35 No DEPORTEMANIA
1155 MIGUEL ANGEL SANCHEZ GOMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1156 JUAN LUIS MARTÍNEZ CASTILLO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1157 JUAN ANTONIO ROMERO GONZÁLEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1158 PABLO DELGADO MESA M JUNIOR-PROMESA No INDEPENDIENTE
1159 JUAN ANTONIO CORREA LOZANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1160 JAIME PÉREZ VÁZQUEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1161 FRANCISCO LEBRATO MARTINEZ M MASTER 55 DEVIL BIKE TEAM
1162 ANTONIO FERNANDEZ LOZANO M MASTER 55 No C.P.AGUSTINOS
1163 DANIEL GARCIA RUIZ M JUNIOR-PROMESA No TRIATLON PUERTO REAL
1164 JUAN ANDRÉS VELA BAYON M MASTER 35 No CD GILETE
1165 MANUEL ESPACIO GONZALEZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1166 JOSE MANUEL MARTIN PEREZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1167 MANUEL AMUEDO LAINEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1168 PATRIK FARKAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1169 FRANCISCO JAVIER ZAMBRANA ZAMBRANA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1170 EMILIO MORENO HAYA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1171 BEATRIZ GARCIA VAZQUEZ F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1172 JUAN IGNACIO AMUEDO LAINEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1173 JOSE LUIS PONSATI GOMEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1174 JESÚS BAENA SANTIAGO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1175 JOSE MANUEL OLIVA DELGADO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1176 JOSE JOAQUIN PEULACH MARTINEZ M MASTER 45 No C.A.PUEBLA
1177 CARLOS MARIA GARCIA CAMPUZANO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1178 EZEQUIEL GONZALEZ MENACHO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1179 JOSÉ CARLOS CLARO PONCE M MASTER 35 No ALIMALES
1180 FERNANDO GARCIA CARRERA M MASTER 50 No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
1181 DESMOND MC CARTHY M MASTER 45 No AMATE RUNNERS
1182 ANTONIO MANUEL FERNANDEZ LAY M MASTER 35 No C.D. ,MTB LA UNION
1183 SALVADOR PEREZ GONZALEZ M SENIOR No C.A.PUEBLA
1184 DAN KAPLAN WILLENS M MASTER 55 No AMIGOS DEL PARQUE DE Mª LUISA
1185 CANDIDO GONZALEZ CORREA M MASTER 35 No GSA
1186 JULIO AMORES PEREZ M MASTER 35 No GSA
1187 FRANCISCO CUETO DE LA CONCHA M MASTER 35 No GSA
1188 EMILIO BEGINES BAQUERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1189 ALBERTO RODRÍGUEZ MEJÍAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1190 FERRY LUPESCU M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1191 ANDRES JERONIMO TORRES BOHORQUEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1192 MIGUEL GIJON BARRIOS M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1193 GABRIEL AVALOS MURILLO M MASTER 40 No ADN DOS HERMANAS
1194 ALEJO DURÁN LÓPEZ M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
1195 JOSE JOAQUIN PAREJO DOMINGUEZ M MASTER 40 No JARRAS CORTAS
1196 JUAN GÓMEZ MONTERO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1197 MIGUEL ANGEL QUINTAS POSADA M MASTER 35 No C.D.LOS BOTELLINES
1198 MARIO GARCIA GONZALEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1199 JOSE MARIA SANCHEZ MARTÍN M MASTER 45 No C. A. ORIPPO
1200 FRANCISCO BORREGO BERBEL M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1201 FRANCISCO JESÚS HEBLE HERREZUELO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1202 CAYETANO GONZÁLEZ GUTIÉRREZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1203 ANTONIO JOSE SANCHEZ SANCHEZ M MASTER 40 No C.D. AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
1204 MARIANO SABATER CASTILLO M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
1205 LUIS MORALES RODRIGUEZ M MASTER 45 No C.D. ATLETISMO MONROY
1206 IVÁN PÉREZ OJEDA M MASTER 35 No TOLDOS NAVARRO RUNNING
1207 FRANCISCO GARCIA CARREÑO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1208 SERGIO AMUEDO SALMERÓN M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1209 ALBERTO PÉREZ TORRÚS M MASTER 45 No LOS LENTOS
1210 JOSÉ BELLIDO SORIA M MASTER 55 No A.D. MARATÓN TOMARES
1211 RICARDO ENRIQUE DOS SANTOS DELGADO M MASTER 55 No A.D. MARATÓN TOMARES
1212 ANTONIO GARRIDO SERRANO M MASTER 50 No A.D. MARATÓN TOMARES
1213 DIEGO JESUS PULIDO LOPEZ M MASTER 50 No A.D. MARATÓN TOMARES
1214 INMACULADA FERNÁNDEZ REINA F M40 FEMENINO No A.D. MARATÓN TOMARES
1215 JUAN CARLOS ROCHA GONZALEZ M MASTER 55 No A.D. MARATÓN TOMARES
1216 ANTONIO VEGA RAMOS M MASTER 60 No A.D. MARATÓN TOMARES
1217 GONZALO RODRÍGUEZ PÉREZ M MASTER 40 ULTRAFONDO LOS ALCORES
1218 FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ LEÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1219 DEBORA RISCO DELGADO F M45 FEMENINO No ADSEVILLA
1220 MIGUEL ÁNGEL JAPÓN DÍAZ M MASTER 45 No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
1221 JUAN MANUEL FALCON MURUBE M SENIOR No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
1222 VICTOR LOPEZ CARRASCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1223 DOLORE MORENO RODRIGUEZ F M55 FEMENINO No CD GILETE
1224 SERVANDO CAÑA CHACON M MASTER 60 No CD GILETE
1225 GABRIEL TEJERO CRESPO M MASTER 45 No CD GILETE
1226 DAVID FERNANDEZ VITORIA M MASTER 45 No CD GILETE
1227 FRANCISCO GUTIERREZ GARCIA M MASTER 45 No CD GILETE
1228 CARLOS TORIBIO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1229 JOAQUÍN BURGOS LAGOA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1230 VICTOR MANUEL VILLALBA CUEVAS M MASTER 45 No C. A. LA PECHA
1231 ANTONIO BENITEZ GOMEZ M MASTER 50 No CA PALACIEGO
1232 JOSE PEDRO MARTIN RODRIGUEZ M MASTER 45 No CA PALACIEGO
1233 JOAQUINA RODRIGUEZ MOLINA F M40 FEMENINO No CA PALACIEGO
1234 MANUEL MARTIN DOMIGUNEZ M MASTER 50 No CA PALACIEGO
1235 ANDRES ARRIAZA MARTINEZ M SENIOR No CA PALACIEGO
1236 JOSE MACIAS IZQUIERDO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
1237 ANTONIO ROMERO PAREJO M MASTER 60 No CA PALACIEGO
1238 JUAN DAVID GALAN MARTIN M SENIOR No CA PALACIEGO
1239 JAIME GOMEZ SANCHEZ M MASTER 40 No C.D. ATLETISMO MONROY
1240 JOSÉ ANTONIO CASTILLO CARO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1241 JOSÉ CRISTOBAL RAMOS JIMENEZ M SENIOR No SOBRE2RUEDASBIKE
1242 JULIO MARTÍN DURÁN M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1243 ALFONSO PÉREZ DE LOS SANTOS OBACHO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1244 FRANCISCO LORA FLORES M SENIOR No C.A. LA PECHA
1245 FELIX MUÑOZ PEDROSA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1246 MANUEL CABELLO ABAD M SENIOR No C.A.PUEBLA
1247 CRISTINA DURAN CALLEJA F SENIOR FEMENINO CEA TENERIFE 1984
1248 SERGIO MORENO DE LA TORRE M MASTER 40 No UNIVERSO SEVILLA
1249 RUBEN BARRERA REINA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1250 CHRISTIAN VALENZUELA GARCÍA M SENIOR CLUB ATLETISMO BEIMAN
1251 MIGUEL ESCOBAR GIL M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1252 MANUEL ROMERO MARTINEZ M MASTER 60 No CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
1253 JOSE RAMAS SANTAMARÍA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1254 JUAN ANTONIO DÍEZ MORENO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1255 ANTONIO OLIVENCIA DAZA M MASTER 50 No CLUB ATLETISMO SAN PABLO
1256 FERNANDO USERO M MASTER 40 No C.D. ATLETISMO MONROY
1257 CARLOS GÓMEZ PÉREZ-MANZUCO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1258 SALVADOR BARRIOS M MASTER 45 No DEPORTIVO COYOTES
1259 ALEJANDRO SORIA SANZ M SENIOR No ENTRENA SEVILLA
1260 FRAN RUIZ CARBAJO M MASTER 35 No C.D. ,MTB LA UNION
1261 FORTUNATO CAMPANARIO PÉREZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1262 CARLOS HUERTAS CARMONA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1263 AFRICA MIRANDA RUIZ F M35 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1264 MANUEL DAVID RECIO FARFAN M MASTER 35 No LOS NIÑOS DEL BARRIO
1265 MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ GARCIA M MASTER 35 No LOS NIÑOS DEL BARRIO
1266 MIGUEL ÁNGEL BARRANCO FERNÁNDEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1267 ALEJANDRO MANGUT SERENO M JUNIOR-PROMESA No INDEPENDIENTE
1268 CARLOS ESTEVE FAET M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1269 SERGIO GOMEZ Y PALOMA M MASTER 55 No DEPORTIVO COYOTES
1270 ANTONIO DAVID GOMEZ SANTOS M MASTER 35 CLUB ATLETISMO LAS ÁGUILAS
1271 JOSE MANUEL HURTADO JIMENEZ M SENIOR CLUB ATLETISMO LAS ÁGUILAS
1272 GERMAN FERNANDEZ LOBO M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO LAS ÁGUILAS
1273 ALEJANDRO CALLE CASTIZO M SENIOR No CLUB ATLETISMO LAS ÁGUILAS
1274 Mª DEL ROCIO IBAÑEZ SALCES F M35 FEMENINO No CLUB ATLETISMO SAN PABLO
1275 FRANCISCO DEL VALLE CAMPOS M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1276 PABLO GALNARES GATH M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1277 SALVADOR A. FERNÁNDEZ MACHUCA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1278 ANTONIO ROLDAN DOMINGUEZ M MASTER 45 No ADS SEVILLA
1279 FRANCISCO TOAJAS MELLADO M MASTER 45 No CD GILETE
1280 MANUEL LUQUE AMADOR M MASTER 35 No AMIGOS DEL CANAL
1281 MANUEL ALBERTO CORZO RODRIGUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1282 MIRIAN CARRASCO CENTENERA F M40 FEMENINO No CD HISPATRAIL
1283 MANU MATEO PINA M MASTER 35 No LOS GORRAS RUNNERS TEAM
1284 DANIEL HERRERA CALLE M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1285 ANTONIO GOZÁLVEZ NUEVO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1286 RAQUEL DOMÍNGUEZ MARTÍN F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1287 JOAQUIN PAGOLA SERRA M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1288 JOAQUI CABELLO RUIZ M MASTER 35 No HÉROES SIN CAPA
1289 OLIVER OLIVEROS ALVAREZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1290 JOSE RAUL ROMERO RODRIGUEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1291 ALEJANDRO BERLANGA PORRAS M SENIOR No CLANDESTINOS
1292 PEDRO LUIS GONZALEZ BERNAL M MASTER 40 No C.D. AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
1293 ANGÉLICA SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ F M40 FEMENINO No C.D.BNK RUNNERS
1294 DAVID ONETTI PORRAS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1295 JUAN JOSE DOBLAS CAPACETE M MASTER 35 No C.D. ARUNCI
1296 JOSE ANTONIO DEL VALLE RODRIGUEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1297 DANIEL ROSELL MONTALBÁN M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1298 JUAN ANTONIO VALLEJO VARELA M MASTER 55 No CLUB ORIPPO
1299 MANU KABEZA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1300 FRANCISCO. BARRERA RODRIGUEZ M MASTER 40 No C.D.BNK RUNNERS
1301 JUAN M BENITO M MASTER 40 No TRIATLETINES
1302 JUAN JESUS PARRA GARCIA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1303 EDUARDO TALEGÓN VÁZQUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1304 CARLOS BOCANEGRA VILLAON M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1305 ANTONIO LIMÓN FERNÁNDEZ M MASTER 40 No MERCURY RUNNERS
1306 JOSE MANUEL CALVO FERNANDEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1307 FRANCISCO ANGUITA MARTÍNEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1308 DANIEL ESCRIBANO MAESTRE M SENIOR No INDEPENDIENTE
1309 JOSE LUIS ANDREU ABRIO M MASTER 50 No ENTRENA SEVILLA
1310 SILVIA ALVAREZ VÁZQUEZ F M40 FEMENINO No CD HISPATRAIL
1311 VERÓNICA GUILLÉN MOLINA F M40 FEMENINO No ENTRENA SEVILLA
1312 JESUS ALVAREZ FRANCO M SENIOR No C.A.PUEBLA
1313 ANTONIO ORELLANA GOMEZ M MASTER 35 No CLUB ATLETISMO CORIA
1314 JOSE GONZALEZ UFANO M MASTER 35 No CA CORIA
1315 JUAN DOMINGO INFANTE RODRIGUEZ M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO HERMES
1316 EUSEBIO ROCHA VEGA M MASTER 55 CLUB OLIMPO CADIZ
1317 ALEJANDRO MIGUEL CABA M SENIOR No CA PALACIEGO
1318 JUAN MARIA LEON RODRIGUEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1319 MIGUEL ANGEL GARAMENDI ESTEVEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1320 DAVID HERRERA MARTINEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1321 JUAN RAMÓN ROELAS VEGA M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1322 RAUL GARCIA RUIZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1323 JOSE ANGEL RUIZ MARIN M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1324 JOSÉ ANTONIO BERLANGA PORRAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1325 ENRIQUE ASENSIO FIGUERAS M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1326 MANUEL CABALLERO DOMINGUEZ M MASTER 50 No C.D.MTB LA UNION
1327 FERNANDO NAVARRO DEL SAZ M MASTER 40 No C.A.ORIPPO DOS HERMANAS
1328 JORGE DOMINGUEZ BLANCO M MASTER 40 No DEPORTIVO CHARQUITO
1329 FRANCISCO GÓMEZ CHACÓN M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1330 FRANCISCO OCAÑA ESPINA M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
1331 JESUS ROELAS VEGA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1332 PEDRO JOSÉ GARCÍA PÉREZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1333 JOSE LUIS SÁNCHEZ RUIZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1334 MARIO LOPEZ GOMEZ M SENIOR No C.D. ,MTB LA UNION
1335 MIGUEL JUAN GALAN PAEZ M SENIOR No C.D. ,MTB LA UNION
1336 FRANCISCO SOLANO ELENA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1337 ANTONIO SALDAÑA MORENO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1338 JOSE ANTONIO MARTINEZ LUQUE M MASTER 45 No LOS LEGENDARIOS
1339 JESUS GARCIA CHAMIZO M MASTER 50 No LOS LEGENDARIOS
1340 EMILIO PRADO FLORES M MASTER 40 No LOS LEGENDARIOS
1341 JESUS RINCON RINCON M MASTER 45 No LOS LEGENDARIOS
1342 MANUEL MIRANDA FERNANDEZ M MASTER 55 No LOS LEGENDARIOS
1343 MIGUEL ANGEL MORENO VELAZQUEZ M SENIOR No LOS LEGENDARIOS
1344 RAFAEL CALDERON BAREA M MASTER 40 No LOS LEGENDARIOS
1345 JUAN MAESTRE CERRADA M SENIOR INDEPENDIENTE
1346 MANUEL MARQUEZ AGENJO M MASTER 50 No CLUB ATLETISMO AXATI
1347 LEONCIO NIETO GUERRA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1348 GERMAN CRISTOBAL MANZORRO REAL M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1349 ANTONIO LUIS BARRERA VEGAZO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1350 JUAN MANUEL MOTA VARGAS M MASTER 35 No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
1351 JOSE ANTONIO CORTES BLANCO M SENIOR No C.A.PUEBLA
1352 EULALIA EGEA RUIZ F SENIOR FEMENINO No C.A.PUEBLA
1353 FCO JAVIER CORDOBA ALVAREZ M MASTER 45 No C.D OLIMPO
1354 DOMINGO GOMEZ ARROYO M MASTER 45 No CDA MONROY
1355 FRANCISCO GABRIEL GALINDO BLANCO M MASTER 40 No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
1356 ROQUE REINA MIRANDA M MASTER 35 No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
1357 JOSE ANTONIO SOBRINO LARA M MASTER 35 No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
1358 SERGIO GAVILA GREGORI M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1359 OSCAR CARRASCO GONZALEZ M MASTER 40 ATLETISMO XEREZ. C.D.
1360 JOSE MARÍA RODRÍGUEZ PEÑA M MASTER 35 No C.A.PUEBLA
1361 MARÍA JESÚS ROMERO ANTÚNEZ F M35 FEMENINO No C.A.PUEBLA
1362 LUIS FELIPE IRIARTE BORREGO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1363 ANTONIO MITTER GALVEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1364 FRANCISCO PARODI AGUIRRE M MASTER 55 No C. A. OLIMPO CADIZ
1365 FRANCISCO SABORIDO GIMENEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1366 JAVIER GÓMEZ VÁZQUEZ M MASTER 45 No MARATÓN MAIRENA
1367 CELIA FERNÁNDEZ GARCÍA F M40 FEMENINO No MARATÓN MAIRENA
1368 EMILIO SEPULVEDA ROMERO M MASTER 55 No COOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
1369 JOSÉ MIGUEL DOMÍNGUEZ IBÁÑEZ M MASTER 50 No COOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
1370 ALFONSO ROMERO POLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1371 FRANCISCO JAVIER VERDE GARCÍA-GULLÓN M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1372 JOSE LOPEZ DOMINGUEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1373 GABRIEL PÉREZ MIGUEZ M MASTER 40 No CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
1374 RAFAEL GUERRERO COCA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1375 CHARI MARTIN PRADAS F M50 FEMENINA No INDEPENDIENTE
1376 JUAN ANTONIO TRONCOSO MEJÍAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1377 HECTOR BRU CONTRERAS M MASTER 35 No ENTRENA SEVILLA
1378 JUAN MARCOS DE SOLAS RODRÍGUEZ M MASTER 35 No ADN DOS HERMANAS
1379 RAFAEL LEVELEUX ROMERO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1380 JOSE LUIS NIETO SANCHEZ M MASTER 35 No LOS LENTOS
1381 JUAN JOSE DIAZ BELLIDO M MASTER 40 No CD HISPATRAIL
1382 RAUL COCA FRONTADO M MASTER 35 No CD RUN&FIT CHICLANA
1383 DANIEL MATA CANTERO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1384 JOSE MANUEL CATALAN MARQUEZ M MASTER 35 No C.D.OHMIO
1385 RAFAEL GALLEGO BRENES M MASTER 35 No C.D.OHMIO
1386 YOLANDA HUMANES PORTILLO F M40 FEMENINO No C.D.OHMIO
1387 MIGUEL ANGEL MUÑOZ MORENO M MASTER 35 No ADS SEVILLA
1388 LUIS MUÑOZ BUSTO M MASTER 45 No CA PALACIEGO
1389 JORDI CASTILLA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1390 EMILIO JOSÉ DELGADO SOTO M SENIOR No MEDRUNNING
1391 GUILLERMO PEREZ MOLERO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1392 PABLO GARCÍA LÁZARO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1393 JULIO SÁNCHEZ GIL M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1394 MARIO JOSE GARCIA CALA M MASTER 45 No CD GILETE
1395 RAFAEL FERNANDEZ BOUDENS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1396 FERNANDO SUÁREZ RIVERA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1397 JOSÉ ANTONIO RUIZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1398 JUAN MANUEL TIRADO MARTINEZ M MASTER 40 No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
1399 RAFII EL IDRISSI RACHID M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1400 JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ GUISADO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1401 ALAIN PERDRIAU M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1402 DAMIAN VALVERDE GONZALEZ M MASTER 50 No CLUB TRIATLON GERENA
1403 PEDRO ALEJANDRO TORRE HARO M MASTER 45 No CORREDORES MINAS
1404 JOSE MARÍA ESCALANTE CLARO M MASTER 45 No CORREDORES MINAS
1405 FAUSTINO GARCIA CHAVES M MASTER 45 No C.D. NAVALMARATON
1406 MOISES MORENO RESPETO M MASTER 35 No CD RUN&FIT CHICLANA
1407 JOSE MANUEL PARRILLA RINCON M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1408 JUAN CARLOS RAMOS GONZALEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1409 FRANCISCO JAVIER PALOS BARRERO M MASTER 45 No CCRD FERROVIARIO
1410 DAVID RUÍZ LEDESMA M MASTER 40 No CCRD FERROVIARIO
1411 REYES DE LOS SANTOS MORENO F M40 FEMENINO No CCRD FERROVIARIO
1412 CECILIO MENDEZ COTA M MASTER 35 No CCRD FERROVIARIO
1413 MANUEL GARCIA CARMONA M SENIOR No CCRD FERROVIARIO
1414 ANTONIO ROMERO ORTEGA M MASTER 55 No CCRD FERROVIARIO
1415 CARLOS BARRIOS AMAYA M SENIOR No CCRD FERROVIARIO
1416 FRANCISCO GUTIERREZ VEGA M MASTER 45 No CCRD FERROVIARIO
1417 ALVARO GANDARA SANCHEZ M MASTER 40 No CCRD FERROVIARIO
1418 GINES GALLEGO NICOLAS M MASTER 50 No CCRD FERROVIARIO
1419 ENRIQUE NAJAS GONZÁLEZ M MASTER 50 No CCRD FERROVIARIO
1420 DANY RODRÍGUEZ BARRIOS M MASTER 45 No CCRD FERROVIARIO
1421 ANTONIO DORADO COTA M MASTER 45 No CCRD FERROVIARIO
1422 MANUEL GÓMEZ MORGAZ M MASTER 45 No CCRD FERROVIARIO
1423 MANUEL PONCE DE LA CRUZ M MASTER 60 No CCRD FERROVIARIO
1424 JOSE MANUEL ALVAREZ ADORNA M MASTER 35 No CCRD FERROVIARIO
1425 DANIEL PERALTA MONTERO M MASTER 40 No CCRD FERROVIARIO
1426 FCO. JESÚS MORENO VIÑÁN M MASTER 40 No CCRD FERROVIARIO
1427 MANUEL OSUNA VIDAL M MASTER 40 No CCRD FERROVIARIO
1428 IVAN ROMAN VALERO M SENIOR No CCRD FERROVIARIO
1429 JOSE SUAREZ GABALDON M MASTER 60 No CCRD FERROVIARIO
1430 NICOLÁS GONZÁLEZ COBO M MASTER 35 No CCRD FERROVIARIO
1431 DANIEL JIMENEZ LOPEZ M SENIOR No CCRD FERROVIARIO
1432 JUAN MIGUEL BALLESTEROS CARRASCO M MASTER 55 No CCRD FERROVIARIO
1433 JESÚS PORTILLO MIRANDA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1434 DIEGO BONILLA CODESEDA M MASTER 40 No LOS LEGENDARIOS
1435 JOSÉ ANTONIO FIGUEROA RODRÍGUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1436 ELIZABETH DONOSO ORTIZ F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1437 LUIS CARLOS PÉREZ ROMERO M MASTER 45 No CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
1438 OLGA RODRIGUEZ LÓPEZ F M40 FEMENINO No CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
1439 JOSÉ LUIS FRAILE M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1440 DOMINGO ESPINA MÁRQUEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1441 FABIO MANTOVANI M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1442 JOSÉ MIGUEL BARCO CARRASCO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1443 FRANCISCO MARTIN SANCHEZ M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
1444 JOSÉ RAMÓN MATEO GONZÁLEZ M MASTER 45 No CA MARATON MARCHENA
1445 PEDRO ORTIZ JIMÉNEZ M MASTER 45 No CA MARATON MARCHENA
1446 DAVID DOBLADO ÁLVAREZ M MASTER 40 No CA MARATON MARCHENA
1447 JUAN LUIS GARCÍA SERRANO M MASTER 40 No CA MARATON MARCHENA
1448 MIGUEL LÓPEZ CORTES M MASTER 40 No CA MARATON MARCHENA
1449 JUAN MANUEL RODRÍGUEZ MONTERO M MASTER 35 No CA MARATON MARCHENA
1450 MIGUEL TRONCOSO SANZ M MASTER 45 No CA MARATON MARCHENA
1451 ANTONIO LUIS SÁNCHEZ METRO M MASTER 40 No CA MARATON MARCHENA
1452 MARTA LÓPEZ MÁRQUEZ F M35 FEMENINO No CA MARATON MARCHENA
1453 ENCARNACIÓN MORENO MÁRQUEZ F M45 FEMENINO No CA MARATON MARCHENA
1454 MIGUEL ÁNGEL PUERTO LUNA M MASTER 35 No CA MARATON MARCHENA
1455 JOSÉ MANUEL HIDALGO ABADÍA M MASTER 35 No CA MARATON MARCHENA
1456 MARCOS GONZÁLEZ MARTÍN M SENIOR No CA MARATON MARCHENA
1457 ENRIQUE GIRÁLDEZ SÁNCHEZ M MASTER 45 No C.A. MONTELLANO
1458 IVÁN MAESTRE RUFO M SENIOR No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
1459 CAROLINA HUERTAS ALVAREZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1460 MIGUEL ÁNGEL CALZADILLA ARJONA M MASTER 45 No TEAM SPORT TARTESSOS
1461 ALEJANDRO CAÑETE JIMENEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1462 FCO. JOSE MUÑIZ MARTIN M MASTER 40 No AFODEPORTE
1463 PABLO EUSTAQUIO MACÍAS GONZÁLEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1464 SANTIAGO MÁRQUEZ RODRÍGUEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1465 MARÍA ÁNGELES GARCÍA GARCÍA F M40 FEMENINO No TEAM SPORT TARTESSOS
1466 DAVID MEDINA ORTIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1467 JESUS TORRES LOPEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1468 MARI LUZ MARTINEZ MARTÍN F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1469 IVAN MORENO NAVARRO M MASTER 35 No GIRON BIKES CANTINA ZAPATA TEAM
1470 JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1471 JORDI RUBIO BONET M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1472 MARCO BEATO TORNAY M SENIOR No INDEPENDIENTE
1473 UBALDO CUADRADO GARCIA DE ARBOLEYA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1474 JUAN JOSE VÍAS GUTIÉRREZ M MASTER 55 No AD MARATON PUERTO REAL
1475 DIEGO ANDRÉS GRANADO SÁNCHEZ-CAMPA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1476 NICOLAS SUÁREZ HIDALGO M MASTER 45 No LIFE RUNNING
1477 JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARRIDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1478 JUAN MANUEL VAZQUEZ CHOZAS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1479 YAIZA HIEDRA MARTINEZ GONZALEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1480 MARÍA ESTÍBALIZ DE MIGUEL RUIZ F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1481 JAIME BOCANEGRA VILLALÓN M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1482 ANTONIO CABRERA GARCÍA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1483 ERICA DEL RIO TORRES F SENIOR FEMENINO No CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
1484 RUI BENGALITA M MASTER 60 No ASSOCIAÇÃO CULTURAL SAMBRASENSE
1485 PETER CHESTER-BROWNE M MASTER 45 No ASSOCIAÇÃO CULTURAL SAMBRASENSE
1486 MANUEL PARDO OSINDE M MASTER 50 No LIFE RUNNING
1487 SIMON DOMINGUEZ ORTEGA M MASTER 35 No CD TRIATLON HUELVA
1488 LUCIANO ZAMBRANO CORDERO M MASTER 40 No CA CORIA
1489 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ VÉLEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1490 JUAN SALVADOR SANTIAGO MURUBE M MASTER 35 No GALERIAS SANTIAGO
1491 FRANCISCO MANUEL REDONDO GALVÁN M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1492 JOSE MANUEL FONTANILLA PUERTO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1493 JOSE CARLOS CHAMORRO DURÁN M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1494 MIGUEL ÁNGEL ORTEGA VALERO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1495 AGUSTÍN DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ M MASTER 60 No IRÚN CALP
1496 JOSÉ CARLOS DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1497 ANGEL LUIS SUÁREZ SANZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1498 ANTONIO BAREA BENITEZ M MASTER 45 No CD GILETE
1499 ALBERTO RAMIREZ AVILES M MASTER 35 No C.D. HISPATRAIL
1500 RAFAEL HERNANDEZ RAMIREZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1501 JOSE FUENTES DORADO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1502 MANUEL CASTILLA MOLINA M MASTER 60 No OBJETIVO LA GORDA
1503 JAVIER DE CASTRO ECEIZA M MASTER 55 No OBJETIVO LA GORDA
1504 IVÁN CASTILLA JIMÉNEZ M SENIOR No OBJETIVO LA GORDA
1505 RUBÉN SANTIAGO CASTILLA M SENIOR No OBJETIVO LA GORDA
1506 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GORDILLO M MASTER 35 No LIFE RUNNING
1507 RICARDO PRIETO VELASCO M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1508 IVAN FRANCISCO GARCIA TEJERO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1509 ALVARO DIAZ CAMACHO M MASTER 35 No TOLDOS NAVARRO RUNNING
1510 LUIS MANUEL QUINTERO MONJE M SENIOR C.A. OLIMPO CADIZ
1511 JOSE RUIZ MORALES M MASTER 40 C.A. OLIMPO CADIZ
1512 FRANCISCO JAVIER DE LA ROSA CARRASCO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1513 JOSE MANUEL JIMENEZ GONZALEZ M MASTER 45 No C. D. CALLENCE
1514 DIEGO GARCIA RIZZO M MASTER 45 No C. D. CALLENCE
1515 JOSE ANTONIO IGLESIAS LOPEZ M MASTER 40 No C. D. CALLENCE
1516 JOSE MANUEL PERNIA SOSA M MASTER 45 No C. D. CALLENCE
1517 JESUS DANERI VIAS M MASTER 40 No AD MARATON PUERTO REAL
1518 JOAQUÍN RODRÍGUEZ BASCÓN M MASTER 45 No C.A. FILÍPIDES PARADAS
1519 CRISTIAN GUISADO GUTIÉRREZ M SENIOR No C.A. FILÍPIDES PARADAS
1520 JAVIER GÁLVEZ LLEDO M MASTER 35 No C.A. FILÍPIDES PARADAS
1521 FÉLIX ROMERO JIMÉNEZ M MASTER 35 No C.A.ORIPPO DOS HERMANAS
1522 JAVI FRIEROS LEON M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1523 JORGE SERRANO SACRISTÁN M SENIOR No INDEPENDIENTE
1524 CARMEN REINA GUTIÉRREZ F M45 FEMENINO No CDA LA ANTORCHA
1525 DIEGO HORMIGO ARCEDO M MASTER 45 No CDA LA ANTORCHA
1526 ROMAN DIAZ LEON M MASTER 35 No TRIATLON GUADIATO
1527 ADRIAN MORENO CORDERO M MASTER 40 No CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA
1528 LUIS POLO MAESTRE M SENIOR No CLUB ATLETISMO CARTAYA
1529 JUAN MANUEL FERNANDEZ BORREGO M MASTER 50 No AD MARATON PUERTO REAL
1530 ELENA GÓMEZ CUEVAS F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1531 JOSE FRANCISCO DIAZ CESAR M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1532 ANTONIO ALIAÑO MENA M MASTER 45 No RETINTO TEAM
1533 CONRADO BALAGUER CASAS M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1534 MYRIAM BORRERO GARCIA-RAMOS F M50 FEMENINA No ENTRENA SEVILLA
1535 MANUEL JESUS ALONSO ROMERO M MASTER 60 No C.A.TIRA P´ALANTE
1536 MARIA DOLORES MAQUEDA RICA F M40 FEMENINO No C.A.TIRA P´ALANTE
1537 DIEGO ALBERTO JIMENEZ MOLINA M MASTER 40 No C.A.TIRA P´ALANTE
1538 ROSANO FERNANDO BEGINES CALVO M MASTER 35 No C.D. MTB LA UNIÓN
1539 PEDRO PABLO MURIEL CALA M MASTER 45 No TRI5 TEAM
1540 FRANCISCO JAVIER ÁLVAREZ GANDUL M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1541 JANINE LIMA RODRIGUEZ F M35 FEMENINO CLUB ATLETISMO MÁLAGA
1542 MARCOS MORENO ACOSTA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1543 EDUARDO BRICEÑO VENEGAS M MASTER 40 CLUB ATLETISMO MÁLAGA
1544 JOSE ENRIQUE ORDOÑEZ MOLINA M MASTER 35 No C.D.R.SANTO ANGEL
1545 ENRIQUE ALISES GARCIA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1546 FERNANDO LIMONES VELA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1547 MARIO LARA MONTESINO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1548 CARLOS GARCÍA ASENCIO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1549 JOSE CARLOS LAVALLE RODRIGUEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1550 JESUS RODRÍGUEZ M MASTER 35 No C.A.PUEBLA
1551 JAIME OLIVER MARTINEZ M MASTER 40 No CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
1552 CARLOS ANTONIO PAREJO MUÑOZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1553 MANOLO RUEDA IBAÑEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1554 ELOY MORAIS CORTÉS M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1555 EZEQUIEL DOTES PINEDA M MASTER 35 No CLUB ATLETISMO CORIA
1556 SALVADOR VERA ALCALÁ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1557 LUIS MARIA GARCIA MORALES M MASTER 40 No LOS GORRAS RUNNERS TEAM
1558 EDUARDO GARRIGÓS ORTEGA M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1559 JOSE ANTONIO MESA MONTERO M MASTER 45 No C.A. OSSET
1560 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ BRACERO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1561 ALFREDO MARTOS CASTILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1562 FRANCISCO JAVIER GARCIA SARABIA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1563 JOSE CARLOS ALGECIRAS ARANDA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1564 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA M MASTER 45 No AD MARATON PUERTO REAL
1565 HILARIO JOSÉ ROMERO BEJARANO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1566 FRANCISCO JAVIER CASCO DUARTE M MASTER 35 No CLUB A.D MARATON PUERTO REAL
1567 JUAN JOSÉ REBOIRA MATEO M MASTER 45 No AD MARATON PUERTO REAL
1568 JOSÉ PERAL M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1569 JUAN JOSÉ CUEVAS FERNÁNDEZ M MASTER 45 No BANDOLEROS DE LA CASETILLA
1570 PABLO MELENDEZ POYATO M MASTER 45 No C.A ORIPPO
1571 FRANCISCO TOSCANO RODERO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1572 MANUEL GATÓN NÚÑEZ M MASTER 40 EPA MIGUEL RIOS
1573 VICTOR ALEJANDRO SARASUA SOMOZA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1574 JUAN PEDRO RODRÍGUEZ GARCÍA M SENIOR No EL PENSADOR
1575 JUANMA RODRIGUEZ PEREZ M MASTER 40 No A MI BOLA
1576 FRANCISCO JAVIER GOMEZ DE TERREROS SOTO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1577 LUIS BARCIA BARRERA M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1578 MARIA DE LOS REYES LOPEZ RUIZ F M50 FEMENINA E.P.A.MIGUEL RIOS
1579 JOSE MARIA GOMEZ JIMENEZ M MASTER 35 No C.D.GILETE
1580 FERNANDO PÉREZ SERRANO M SENIOR No EL PENSADOR
1581 JOSEFINA LOZANO VALDERAS F M40 FEMENINO No UNICAJA
1582 MARISA PULIDO MUÑOZ F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1583 JOSÉ JOAQUÍN DE LA PRIDA M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1584 JOSÉ PEDRO GARCÍA PAREJO M MASTER 35 No ALIMALES DE DOS HERMANAS
1585 JOSÉ MANUEL CARRASCO GARCÍA M MASTER 40 No A MÍ BOLA
1586 MANUEL ALEJANDRO OCA IBÁÑEZ M MASTER 35 No A MI BOLA
1587 ANTONIO SANCHEZ DEL CASTILLO LUNA M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1588 FRANCISCO JESUS COBANO CASADO M SENIOR No CLUB ATLETISMO BOLLULLOS PAR DEL CONDADO
1589 MANUEL CALVILLO ARBIZU M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1590 TONI DIAZ RIVERA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1591 JOSE GONZALEZ GOMEZ M MASTER 50 No CLUB MTB EL PIÑONAZO
1592 ISIDORO HERRERA SIERRA M MASTER 40 No JIMENA RUNNERS
1593 JUAN ANTONO GOMEZ PEREZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1594 MARÍA DOLORES ARCILA DURAN F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1595 ANTONIO LORENZO GALLEGO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1596 NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ F SENIOR FEMENINO C.A. BAHÍA DE ALGECIRAS
1597 LEONARD GARRIDO PARISH M MASTER 45 No LOS CALENTITOS
1598 JOSE ANTONIO RICCA ISLA M MASTER 45 No LOS CALENTITOS
1599 ROCIO SANCHEZ ESTEVEZ F M40 FEMENINO No CLUB DEPORTIVO VILLAFRANCA LOS PALACIOS
1600 DIEGO CONEJERO GUERRA M SENIOR No CD RUN&FIT CHICLANA
1601 MANUEL CORONA ROBLES M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1602 GUILLERMO CALLEJA CUEVAS M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1603 SALVADOR ANGULO ORTIZ M MASTER 45 No ATLETAS D´ELITE OSUNA
1604 LUIS JAVIER GARCÍA CARMONA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1605 ALHASSANE BANGOURA M SENIOR INDEPENDIENTE
1606 MARIANO GONZALO CASTANEDO M MASTER 45 No A MI BOLA
1607 DANIEL VENEGAS ORTIZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1608 JORGE GUERRA MARTIN M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1609 JOSE CORDERO HERNANDEZ M MASTER 35 No CD RUN&FIT CHICLANA
1610 DAVID LÓPEZ PAEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1611 JUAN ANT. GOMEZ MOGRERA M MASTER 40 No C. D. TRI SPORTS MIRAFLORES
1612 CRISTÓBAL ORTIGOSA PAREJA M SENIOR NERJA
1613 CRISTOBAL DIAZ MUÑOZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1614 GUILLERMO MATEOS M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1615 JUAN ANTONIO ROMERO VELÁZQUEZ M MASTER 40 No MERCURY RUNNERS
1616 ESTEBAN ORTIGOSA PAREJA M SENIOR No NERJA
1617 CRISTOBAL GARCIA SERRANO M MASTER 40 No MERCURY RUNNERS
1618 JUAN VICENTE GUTIÉRREZ SANTACREU M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1619 MARTA CRISTINA F SENIOR FEMENINO No ASSOCIAÇÃO CULTURAL SAMBRASENSE
1620 CANDELA ACERO ALOSNO F M50 FEMENINA No INDEPENDIENTE
1621 FRANCISCO GONZALEZ ALVAREZ M SENIOR No CA PALACIEGO
1622 MANUEL HOYA BAUTISTA M MASTER 40 CD ATLETISMO BASE
1623 ENRIQUE MANUEL REINA GOMEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1624 JUAN BAENA RUIZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1625 JOAQUÍN HURTADO SUÁREZ M MASTER 35 No CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
1626 SAMUEL GARCÍA OLEA M MASTER 35 No CD PARQUE MIRAFLORES
1627 DAVID ARZUA FERNÁNDEZ M MASTER 40 No C.A OLIMPO CADIZ
1628 MANUEL RUIZ ARIAS M MASTER 50 No C.D. LOS CHAKALES
1629 RICHARD HULME M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1630 SANTIAGO BALBOA VEGA M MASTER 45 No Amigos de la Pirámide
1631 ALEJANDRO GIRALDEZ ROLDAN M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1632 JORGE MARTINEZ NUÑEZ M MASTER 35 No CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO
1633 JAIME SÁNCHEZ SUÁREZ M SENIOR No CASA TEJERA TEAM
1634 JOAQUIN LEON PEÑA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1635 JAVIER MUÑOZ CALDERON M MASTER 40 No C.A FREGENAL
1636 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ HERRERA M MASTER 35 No CLUB POSEIDON UTRERA
1637 MIGUEL ÁNGEL PACHECO OJEDA M SENIOR No PLAYAS DE MARBELLA
1638 MIGUEL ÁNGEL ROMÁN VÁZQUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1639 EDUARDO SÁNCHEZ - PIZJUÁN DE ROSSET M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1640 MANUEL ALBERTO ROBAYO BAÑOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1641 JORGE MUÑOZ PEREZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1642 JOSE LUIS GONZALEZ COSSIO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1643 ELENA AGEO F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1644 IVÁN GÓMEZ CASAL M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1645 MANUEL CANALEJO GONZÁLEZ M MASTER 55 No BANDOLEROS DE LA CASETILLA
1646 ÁNGEL MORENO GARCÍA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1647 ANTONIO DAVID PEREZ MORALES M SENIOR No INDEPENDIENTE
1648 MANUEL RODRÍGUEZ MOJARRO M MASTER 35 No C.D. AL-MANSAF
1649 TOMÁS MOLINA MORENO M SENIOR No C.D. AL-MANSAF
1650 MIGUEL ANGEL GOMEZ GIRALDEZ M MASTER 40 No E.P.A.MIGUEL RIOS
1651 JUAN ANDRADE AVALOS M MASTER 45 No CLUB DEPORTIVO LA ANTORCHA
1652 DANIEL ARAGÓN ASENSIO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1653 JM ARAGÓN M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1654 FILIBERTO SOSA BANCALERO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1655 JOSE DOMINGO BELLIDO BERNAL M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1656 CRISTOBAL GARCIA FERNANDEZ M MASTER 60 No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1657 JOSE JUAN SANCHEZ DEL OJO M MASTER 45 No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1658 ANTONIO GARCIA RUIZ M MASTER 45 No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1659 JOSE ROMERO SANCHEZ M MASTER 45 No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1660 JUAN MANUEL TEJERO RIVAS M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1661 JOSE ANTONIO TEJERO RIVAS M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1662 JOSE TEJERO JARANA M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1663 CRISTOBAL BUSTO SANCHEZ M MASTER 55 No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1664 VICTOR MANUEL LOPEZ LOPEZ M MASTER 35 No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1665 FRANCISCO GARCIA COLMENA M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1666 JUAN DIAZ CABELLO M MASTER 50 No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
1667 GABRIEL LOPEZ DE LA CUADRA M MASTER 45 No ESCUELA TRIATLON PLASENCIA
1668 JOSE JUAN MURUBE GOMEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1669 NORBERTO FERNÁNDEZ LLEDÍAS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1670 DAVID LLUCIA RODRÍGUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1671 ANTONIO ORTIZ SALGUERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1672 IGNACIO ESPEJO RUIZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1673 LEONARD MERINO PARISH M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1674 CARLOS PÉREZ MEDRANO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1675 MARÍA JOSÉ GONZÁLEZ RICO F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1676 EUGENIO FELIGRERAS M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1677 JORGE ROLDAN DIAZ M MASTER 55 No C.A. OLIMPO CADIZ
1678 ELIO ESCAMILLA CLAVIJO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1679 JUAN ANDRÉS TORIBIO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1680 JOSE LUIS AGUILAR LUQUE M MASTER 50 No C.A OLIMPO CADIZ
1681 JAVIER ORELLANA M MASTER 45 No DEPORTEMANIA CXM
1682 OLGA MARÍA GARCÍA JIMÉNEZ F M50 FEMENINA UNIÓN ATLÉTICA SAN FERNANDO
1683 JOSE ALEJANDRO AMUEDO ESTEVEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1684 JULIO RODRIGUEZ MORENO M MASTER 50 No GSA
1685 VIDAL MUÑOZ HEREDIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1686 NORMAN URQUIA GOMEZ M MASTER 50 No WIMBLEDON WINDMILERS
1687 IVAN RUIZ MARTIN M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1688 FRANCISCO JAVIER REINA SÁNCHEZ DE MOVELLÁN M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1689 JOSÉ MANUEL MARTÍN BAENA M SENIOR No CLUB OHMIO
1690 NARCISO JOSE LAVADO LAVADO M MASTER 40 No CAPEX
1691 JOSÉ LUIS CABEZA RUBIO M MASTER 35 No C.D. RUNNERS NERVA
1692 RAFEL RICO JIMENEZ M MASTER 60 CA VISO
1693 JOSÉ JAVIER MORENTE RODRÍGUEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1694 EMILIO HERNANDEZ ALOMAR M MASTER 45 No ELEKTRICOS
1695 CARMEN CASTILLEJO FALCÓN F M50 FEMENINA No INDEPENDIENTE
1696 MANUEL FERNANDEZ DANA M MASTER 40 No C.A.GAÏA
1697 SERGIO CARDOSO ZAMORANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1698 LUIS MIGUEL PIZARRO NUÑEZ M MASTER 35 No LA NEGRILLA
1699 ANTONIO GONZALEZ HERNANDEZ M MASTER 50 No LA NEGRILLA
1700 JOSE MIGUEL PUNTA BENITEZ M MASTER 55 No LA NEGRILLA
1701 JOSE MIGUEL SANCHEZ RODRIGUEZ M MASTER 60 No LA NEGRILLA
1702 ISMAEL BERNAL PEREZ M MASTER 40 No LA NEGRILLA
1703 JUAN A PEDREGAL PÉREZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1704 JUAN MANUEL PARDO GARCÍA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1705 JERONIMO PARODY NUÑEZ M SENIOR No CAIRS
1706 ANGEL-NICOLÁS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ M MASTER 60 TROTASIERRA
1707 ANTONIO CARLOS RUBIO DIEGUEZ M MASTER 40 No LICEO CLUB DE ALANIS
1708 CARLOS CHINCHILLA JÓDAR M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1709 JOSE MARIA SERRANO SERRADILLA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1710 MANUEL LOZANO GARCIA M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
1711 JUAN MARTÍN MORENO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1712 ANTONIO JARANA MARIN M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
1713 JUAN MANUEL ACAL VALENCIA M MASTER 40 No DEPORTEMANIA CXM
1714 JOAQUIN TARAZÓN CLEMENTE M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1715 MARICRUZ PARRAS MORCILLO F SENIOR FEMENINO No CLUB MARATON VEGAS ALTAS
1716 JAVIER VEGA SANCHEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1717 ANTONIO RODRIGUEZ-DELGADO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1718 JOSÉ JOAQUIN GARCÍA ÁLVAREZ DE PEREA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1719 FERNANDO FERNANDEZ GOMEZ DEL CASTILLO M MASTER 40 No ENTRENA SEVILLA
1720 GONZALO PEÑA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1721 JOSE DONOSO RODRIGUEZ M MASTER 40 No ULTRAFONDO LOS ALCORES
1722 JOAQUIN ALMERO GONZALEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1723 ALBERTO BENITO RUIZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1724 MIGUEL PALOMAR GARCIA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1725 JOSÉ MANUEL BARBA RODRIGUEZ M SENIOR No LOS LLORONES
1726 DIEGO LUIS CAMACHO RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1727 JUAN MORENO NAVARRO M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
1728 JOSE MANUEL HURTADO SUÁREZ M MASTER 40 No CLUB NUEVAS PROMESAS DE GINES
1729 JOSE RAMON GASCO LUNA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1730 MANUEL JESÚS GARCÍA HURTADO M SENIOR No NUEVAS PROMESAS GINES
1731 DAMIÁN HERVÁS BEGINES M SENIOR No LOS LLORONES
1732 FRANCISCO JAVIER MARIN ROMERO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1733 SALVADOR GORDÓN SERRANO M MASTER 35 No CD EL CABEZA Y EL CULEBRA
1734 ESPERANZA FERNANDEZ GARCÍA F M40 FEMENINO No PERSONAL RUNNING
1735 DANIEL SÁNCHEZ RUIZ M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO VIA VERDE
1736 JUAN CARLOS GUTIERREZ VERA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1737 IVAN ROLDAN PEREZ M MASTER 35 No C.A. VISO
1738 PACO LAGUNA NAVAS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1739 JOSÉ MARÍA LEÓN CRISTÓBAL M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1740 ANGEL SIERRA RODRIGUEZ M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1741 MANUEL JESÚS BERGILLO HIDALGO M MASTER 40 No ACCPL
1742 CHEIK DIARRA M JUNIOR-PROMESA No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
1743 MANUEL MAESTRE CRESPO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1744 JUAN MANUEL LOPEZ BEGINES M SENIOR No INDEPENDIENTE
1745 MANUEL ENRIQUE YNSA ALCALÁ M MASTER 35 No ADSEVILLA
1746 FRANCISCO CASTILLO LÓPEZ M MASTER 35 No CD HISPATRAIL
1747 JUAN CARLOS GOMEZ JORGE M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1748 FRANCISCO JAVIER VEGA HUMANES M SENIOR No CLUB OHMIO
1749 DIEGO BARROSO SÁNCHEZ M SENIOR No C.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLO
1750 AARÓN DOMÍNGUEZ ALEJO M SENIOR No RUNNERS FINOS DE TOBILLO
1751 FRANCISCO REY MARTINEZ M MASTER 45 No E.P.A.MIGUEL RIOS
1752 ANDRES GIRON RUIZ M MASTER 50 No OBJETIVO MARATON
1753 JOSE MANUEL BENITEZ LUCAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1754 JUAN EVANGELISTA FERNANDEZ VILCHEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1755 ANTONIO CAMPOS M MASTER 35 No IT'S UP TO YOU
1756 LILIANA CAMELIA MAN F M40 FEMENINO No CEBOLLER@S RUNNING
1757 ANTONIO DAVID CASTILLO FALCON M SENIOR No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
1758 SILVIA IZQUIERDO ZAMBRUNO F M40 FEMENINO No DEPORTEMANIA CXM
1759 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GOMEZ M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1760 JOHN ROBERT PEARSON M MASTER 40 No BICHORUNNERS
1761 FERNANDO MARTÍNEZ NAVARRO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1762 JOAQUIN PEREZ GUERRA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1763 JAVIER PATINO BERNAL M SENIOR No PEÑA DOSA ROTA
1764 MIGUEL ÁNGEL NÚÑEZ GONZÁLEZ M MASTER 35 No CLUB ATLETISMO TREBUJENA
1765 MARIO PERAL GARCÍA M MASTER 45 No REAL CLUB DEPORTIVO PINEDA
1766 JUAN JOSE MUÑOZ GUTIÉRREZ M MASTER 55 No CD HISPANO CORIA
1767 JUAN FLORES MONTERIOR M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
1768 MIGUEL DIAZ DIAZ M MASTER 35 No DUTRI LA PALMA
1769 DIEGO MANUEL HERRERA TROYA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1770 SIXTO CARRILLO PACHECO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1771 EMILIO FERNÁNDEZ GONZALEZ M MASTER 45 No PEÑA LA NEVERA
1772 LUIS FERNANDO ROMERO NAZARIO M SENIOR No TRAIL RUNNING EL CAMPILLO
1773 RAFAEL ROMERO GARRIDO M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1774 CRISTOBAL MARTEL BASTIDA M MASTER 45 No TURDETANIA
1775 FRANCISCO JOSÉ PORTILLO BRENES M MASTER 40 No OHMIO ARAHAL
1776 FRANCISCO JAVIER TAUDIN BUSTELO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1777 JUAN LUIS ALIAÑO CASTRO M MASTER 50 No MARATON JEREZ
1778 EMILIO CABELLO BARRANQUERO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1779 JUAN LUIS ANDRADES RUIZ-HENESTROSA M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1780 JAIME DE LAS HERAS SANCHEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1781 ANTONIO ZAMORANO DÍAZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1782 JOSE ANTONIO GAVIRA ROMERO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1783 FRANCISCO JAVIER CAÑO DEL VALLE M MASTER 50 No MERCURY RUNNERS
1784 IGNACIO CAMACHO FENECH M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1785 JUAN ANTONIO ZAMBRANO ALMERO M MASTER 45 No AMIGOS DEL PARQUE DE Mª LUISA
1786 FERNANDO TEJERO BEGINES M MASTER 60 No INDEPENDIENTE
1787 JOSE DOMINGO SANCHEZ FERNANDEZ M MASTER 45 No ARACENA RUNING
1788 JOSE LUIS VELASCO PUERTO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1789 BELÉN CORTÉS RODRÍGUEZ F M40 FEMENINO No CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
1790 JOAQUIN ALVAREZ MEDINA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1791 JESUS DOMINGUEZ CORRALES M MASTER 60 No ADSEVILLA
1792 RAFAEL GONZÁLEZ GALIANA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1793 ANTONIO VALLE GUERRERO M MASTER 50 No ULTRAFONDO LOS ALCORES
1794 JOSE LUIS CALVO AZPEITIA M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1795 JOSÉ MARIA MERCHAN ILLANES M MASTER 40 No ADS SEVILLA
1796 MANUEL LORENZO CONEJERO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1797 FRANCISCO JOSE ESTEBAN LEAL M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1798 CHESCO LACÁRCEL GARCÍA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1799 MIGUEL ÁNGEL HINOJO VELÁZQUEZ M MASTER 50 No TRITON
1800 MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA M MASTER 45 No C.T. CAMALEON
1801 JUAN MIGUEL SEVILLA MORALES M MASTER 35 No SINDORSAL
1802 FRANCISCO NAVARRO FALCON M MASTER 50 No A.D.MARATON PUERTO REAL
1803 DANIEL BAUTISTA SOTO M MASTER 35 No CLUB DEPORTIVO TRIATLÓN LA MOLINERA
1804 JOSE ALBERTO GARCIA SÁNCHEZ M SENIOR No C.D. MTB LA UNIÓN
1805 ANTONIO LÓPEZ FARACO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1806 ENRIQUE ISRAEL MONTERO CERVANTES M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO SALTERAS
1807 SERGIO POZUELO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1808 MANUEL ALEJANDRO CRUZ GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1809 MANUEL FERNÁNDEZ SALAS M MASTER 35 No CLUB ATLETISMO SALTERAS
1810 F. JAVIER SERRANO DOMÍNGUEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1811 PABLO GARCIA DE MEDINA M SENIOR No INDEPENDIENTE
1812 INMACULADA RASTROJÓ BIZCOCHO F M40 FEMENINO No C.A. OSSET
1813 JUAN FERNANDO RIVERIEGO ARIAS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1814 JOSE JAVIER VELAZQUEZ GUILLEN M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1815 ISAAC BAEZA CASTILLO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1816 MANUEL GARNICA ROLDAN M MASTER 40 INDEPENDIENTE
1817 MANUEL LORA MUÑOZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1818 JAVIER LOPEZ PAREJO M MASTER 40 No CA PALACIEGO
1819 GABRIEL HERNÁNDEZ FLORENCIO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1820 JOSÉ ROMERO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1821 JOSÉ MARÍA DEL POZO GARCÍA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1822 LINDSEY ELLEN SCHERF F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1823 MANUEL BENITEZ MORENO M MASTER 40 No LOS LENTOS
1824 JUANJO GONZALEZ CHACON M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1825 ANTONIO DONADO CAMPOS M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1826 ELOY MORALES MAIRENA M MASTER 35 No RUNNERSINBETA
1827 JOAQUIN BELTRAN GARCIA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1828 ALFREDO LINERO MOLINILLO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1829 JESUS POZUELO POZUELO M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1830 TRINIDAD AMADOR GUERRERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
1831 EMILIO FERNÁNDEZ BERMÚDEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1832 JOSE VISGLERIO GOMEZ M SENIOR No C A PALACIEGO
1833 JAVIER MESA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1834 JOSE MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ M MASTER 50 No POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
1835 MIGUEL ÁNGEL ALGARÍN PEREA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1836 JUAN MARTIN CANO M MASTER 45 No AD MARATON PUERTO REAL
1837 DIEGO MORENO SANCHEZ M MASTER 45 No KHRONOS
1838 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ BLANCO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1839 PRADERE EMMANUELLE F M50 FEMENINA No INDEPENDIENTE
1840 ALEJANDRO YERPES FERNANDEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1841 JUAN BORREGO CHECA M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1842 JOSE LUIS GOMEZ IGLESIAS M MASTER 40 No E.P.A.MIGUEL RIOS
1843 JOSE MANUEL RUFO DELGADO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1844 MARCOS JOSE CANOVAS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1845 ANTONIO JOSÉ ROMERO DOMÍNGUEZ M MASTER 40 No CA CORIA
1846 SERGIO FLORES SALGUERO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1847 JAVIER PARDILLO MARTÍNEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1848 FRANCISCO JAVIER DELGADO CARRASQUILLA M MASTER 55 No INDEPENDIENTE
1849 NAZHA MACHROUH F SENIOR FEMENINO UNICAJA JAEN
1850 JOSE MANUEL ALVAREZ LOPEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1851 VITO VALPUESTA MELEIRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
1852 FCO JAVIER ROMERO CORRAL M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1853 MARI OLIVA MELERO CALLADO F M35 FEMENINO No CD ATLETISMO RUNNINGVEJER
1854 LOURDES GONZALEZ ROBLES F M40 FEMENINO SURCO AVENTURA
1855 SONIA FIMAT MOLINA F M45 FEMENINO No C.A.PUEBLA
1856 MANUEL LARA PACHECO M SENIOR No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
1857 DANIEL RUEDAS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1858 PURI RUEDA ORTEGA F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1859 LUIS FELIPE GOMEZ MONTERO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1860 RAFAEL RODRIGUEZ ROMERO M MASTER 50 No RANING CLUB
1861 SANTIAGO MARTÍNEZ DÍAZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1862 FRANCISCO GONZÁLEZ MARTÍNEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1863 PABLO PORTAL RAMÍREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
1864 EVA DÍAZ CID F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1865 JUAN ANTONIO COMESAÑA GOMEZ M SENIOR No CT CAMALEON
1866 MANUEL GONZÁLEZ JIMÉNEZ M SENIOR No FLETAS RUNNERS
1867 ALRUN GARCÍA LÓPEZ F M40 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1868 ANTONIO VELA MARÍN M MASTER 40 No KHRONOS
1869 IGNACIO RUIZ FERNANDEZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1870 JAVIER MERINO INGELMO M MASTER 35 No TRI5 TEAM
1871 ALONSO VIZUETE SANCHEZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1872 JUSTO MANUEL GOMEZ SERRANILLOS CALDERON M MASTER 35 E.P.A.MIGUEL RIOS
1873 JOAQUIN PADILLA MAIRENA M SENIOR No LOS LENTOS
1874 JOSE ANTONIO MARTIN MARTIN M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1875 SILVIA CODON ALGABA F M45 FEMENINO No INDEPENDIENTE
1876 SAMUEL LAY RINCON M SENIOR CUEVA DE NERJA-UMA
1877 JOSE MANUEL GOMEZ MURCIANO M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1878 ABRAHAM DELGADO LOZANO M JUNIOR-PROMESA UNICAJA ATLETISMO
1879 VICTOR RODRIGUEZ PEREZ M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1880 FRANCISCO JOSÉ ARCÁNGEL RAMOS M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1881 ANDRÉS RAMÍREZ SÁNCHEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1882 IVÁN BARRERO BENÍTEZ M MASTER 35 No C. D. RUNNERS NERVA
1883 FRANCISCO JOSÉ MATA DE LA ROSA M MASTER 40 No C. D. RUNNERS NERVA
1884 GERMÁN FLOR RUIZ M SENIOR No LACTATOBRO
1885 AGUSTÍN MORENO NAVARRO M SENIOR ATLETISMO ZUERA
1886 JUAN CARLOS AGUILERA GARCÍA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1887 JUAN MIGUEL PÉREZ RUIZ M MASTER 45 No CLUB ATLETISMO PALACIEGO
1888 CARLOS DELGADO VILA M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1889 LUÍS MANUEL GÓMEZ GARCÍA M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1890 ESTHER CORDOBA BERTON F M35 FEMENINO No CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
1891 JUAN MANUEL GARCÍA ARRIAZA M SENIOR No CLUB ATLETISMO PALACIEGO
1892 JOSE MARIA MARIN GONZALEZ M MASTER 35 No INDEPENDIENTE
1893 MANUEL GUSTAVO GALVÁN MELERO M SENIOR No CDS LOS VEREITAS
1894 SANTIAGO MAZA LÓPEZ DE LOS MOZOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
1895 ANA BELEN MARUNY PEREZ F M35 FEMENINO CD SURCO AVENTURA
1896 ALBERTO BERNAL GIL M MASTER 40 No INDEPENDIENTE
1897 ABDELHADI EL MOUAZIZ M MASTER 40 CUEVA NERJA-UMA
1898 MARCOS TARANCON ESTRADA M MASTER 50 No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
1899 JOSE MARIA GOMEZ GARCIA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1900 RAFAEL VAZQUEZ REINA M MASTER 50 No INDEPENDIENTE
1901 JORGE CASTAÑO NAVARRO M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1902 PEDRO MORALES RUIZ M MASTER 45 No INDEPENDIENTE
1903 JOSE MIGUEL BORRUEL AZNAREZ M MASTER 45 No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
1904 FAUSTINO CARMONA GUERRERO M MASTER 40 No CLUB ATLETISMO PALACIEGO
1905 FERNANDO BUENO MARTINEZ M MASTER 45 No C.D.A.CAMAS
1906 JOSE MIGUEL DOMINGUEZ MORENO M MASTER 40 No C.D.A.CAMAS
1907 FABRIZIO BASOLO M MASTER 35 No C.D.A.CAMAS