40º Media Maratón Sevilla – Los Palacios - I CARRERA, DISTANCIA CORTA DE MENORES
TOTAL: 92 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
4001 BLANCA FALCÓN MURUBE F ALEVÍN FEMENINO No CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
4002 RAFAEL GUTIERREZ RODRIGUEZ M BENJAMÍN No C.D.A. PALACIEGO
4003 JAVIER CASTILLO MAESTRE M BENJAMÍN No C.D.A. PALACIEGO
4004 HUGO CAMARGO CABALLERO M ALEVÍN No C.D.A. PALACIEGO
4005 JUAN AMUEDO RODRIGUEZ M ALEVÍN No C.D.A. PALACIEGO
4006 MARIA PALACIOS BERROCAL F BENJAMÍN FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4007 ARANCHA AMADOR MATEO F ALEVÍN FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4008 JOSE MARIA CORTES GARCIA M INFANTIL No C.D.A. PALACIEGO
4009 FERNANDO BEGINES PAEZ M ALEVÍN No C.D.A. PALACIEGO
4010 JOAQUIN MORALES BASCO M CADETE No C.D.A. PALACIEGO
4011 JOSE MANUEL MORALES BASCO M INFANTIL No C.D.A. PALACIEGO
4012 INMACULADA MAYORGA FERNANDEZ F CADETE FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4013 LOLA GONZALEZ ROMERO F BENJAMÍN FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4014 RAFAEL ACOSTA ROMERA M BENJAMÍN No C.D.A. PALACIEGO
4015 JAVIER MUÑOZ MORAL M ALEVÍN No C.D.A. PALACIEGO
4016 MARIO GALLO GARCIA M BENJAMÍN No C.D.A. PALACIEGO
4017 SERGIO BLANCO ROPERO M CADETE No C.D.A. PALACIEGO
4018 RUBEN CABALLERO VIDAL M INFANTIL No C.D.A. PALACIEGO
4019 JUAN JOSE PEREZ LOVERA M INFANTIL No C.D.A. PALACIEGO
4020 MARINA JIMENEZ GONZALEZ F ALEVÍN FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4021 MARCO ANTONIO JIMENEZ GONZALEZ M BENJAMÍN No C.D.A. PALACIEGO
4022 MARIA BEGINES TIRADO F CADETE FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4023 MANUEL MARTIN SIERRA M BENJAMÍN No C.D.A. PALACIEGO
4024 LUCIA LIN HAUCHARD F CADETE FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4025 FRANCISCO JOSE FERNANDEZ ALVAREZ M CADETE No C.D.A. PALACIEGO
4026 DANIEL RODRIGUEZ GALAN M CADETE No C.D.A. PALACIEGO
4027 ROBERTO GARCIA GARCIA M CADETE No C.D.A. PALACIEGO
4028 MANUEL LOPEZ DIAZ M ALEVÍN No C.D.A. PALACIEGO
4029 ANA VALLE CASTILLO RODRIGUEZ F BENJAMÍN FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4030 CARMEN GALLARDO RODRIGUEZ F BENJAMÍN FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4031 IGNACIO PORRAS GONZALEZ M BENJAMÍN No C.D.A. PALACIEGO
4032 CARMEN AYALA OJUEZ F ALEVÍN FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4033 RUS RIVAS LOPEZ F ALEVÍN FEMENINO No ORIPPO
4034 MARIO FERNÁNDEZ GARCÍA M BENJAMÍN No CD VILLAFRANCA
4035 IVÁN SÁNCHEZ GARCÍA M ALEVÍN No CD VILLAFRANCA
4036 ANGELA MONGE GONZÁLEZ F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4037 ISRAEL MONGE GONZÁLEZ M ALEVÍN No CD VILLAFRANCA
4038 MARÍA GONZÁLEZ ESTÉVEZ F BENJAMÍN FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4039 MARÍA PÉREZ GONZÁLEZ F BENJAMÍN FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4040 JUAN DAVID GALÁN DUQUE M INFANTIL No CD VILLAFRANCA
4041 CARLOTA GALÁN DUQUE F BENJAMÍN FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4042 LOLA MIGUELES MUÑOZ F ALEVÍN FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4043 PEPE MIGUELES MUÑOZ M BENJAMÍN No CD VILLAFRANCA
4044 CARMEN CERRADA TRONCOSO F BENJAMÍN FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4045 IVÁN GARCÍA ANTEQUERA M ALEVÍN No CD VILLAFRANCA
4046 MARÍA PINEDA DOMÍNGUEZ F ALEVÍN FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4047 MARTÍN MORALES PALACIOS M BENJAMÍN No CD VILLAFRANCA
4048 SARA MARÍA POSADAS RODRÍGUEZ F ALEVÍN No CD VILLAFRANCA
4049 VALERIA POSADAS RODRÍGUEZ F BENJAMÍN FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4050 JOSUÉ GONZÁLEZ LÓPEZ M INFANTIL No CD VILLAFRANCA
4051 RAFA PIÑA GARCÍA M BENJAMÍN No CD VILLAFRANCA
4052 ALBERTO RUIZ TRIGUERO M INFANTIL No CD VILLAFRANCA
4053 CARLOS RUIZ TRIGUERO M INFANTIL No CD VILLAFRANCA
4054 MARÍA MUÑOZ MORIEL F BENJAMÍN FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4055 MARÍA GONZÁLEZ MAQUEDA F ALEVÍN FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4056 ESTHER GONZÁLEZ MAQUEDA F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4057 ANTONIO ANDRADES AYALA M CADETE No CD VILLAFRANCA
4058 CLAUDIA ROMERO MAQUEDA F ALEVÍN FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4059 NATALIA ROMERO MAQUEDA F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4060 ANA AMUEDO ROLDÁN F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4061 MARÍA SOLEDAD GÁMEZ JIMÉNEZ F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4062 CLARA CAMPOS AGUILERA F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4063 CLARA JIMÉNEZ GÓMEZ F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4064 ANA MARTÍN RUIZ F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4065 LAURA PÉREZ SOTELO F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4066 BLANCA GONZÁLEZ RAMOS F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4067 PAOLA FALCÓN BAUTISTA F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4068 ANDRE FALCÓN BAUTISTA M BENJAMÍN No CD VILLAFRANCA
4069 ALEJANDRO JIMÉNEZ GÓMEZ M CADETE No CD VILLAFRANCA
4070 NAZARET MATAS POLINARIO F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4071 NEREA JIMÉNEZ MORENO F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4072 ADORACIÓN CASTILLO BEGINES F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4073 LUCAS ROMERO MAQUEDA M BENJAMÍN No CD VILLAFRANCA
4074 MARTIN GUTIERREZ RODRIGUEZ M INFANTIL No C.D.A. PALACIEGO
4075 NAZARET MÁRQUEZ ANDRADES F BENJAMÍN FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4076 MARÍA LÓPEZ HEREDIA F CADETE FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4077 TRIANA ROMERO GARCIA F INFANTIL FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4078 ADRIANA RAMOS MAESTRE F INFANTIL FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4079 CONSOLACION EGEA ALGARIN F INFANTIL FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4080 LOLA JIMENEZ GARCIA F INFANTIL FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4081 NATALIA GARCIA PONCE F BENJAMÍN FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4082 ROSA MARIA GARCIA GARRIDO F INFANTIL FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4083 ANGELA VARGAS ROMERA F INFANTIL FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4084 LUCIA NAVARRO COTON F INFANTIL FEMENINO No C.A.ORIPPO
4085 ALEJANDRO MARTIN TRIGUERO M BENJAMÍN No C.D.A. PALACIEGO
4086 CARMEN LOPEZ DIAZ F BENJAMÍN FEMENINO No C.D.A. PALACIEGO
4087 CRISTINA GARCÍA BELLIDO F ALEVÍN FEMENINO No CD VILLAFRANCA
4088 PABLO GARCÍA BELLIDO M BENJAMÍN No CD VILLAFRANCA
4089 GONZALO AZAÑÓN LUQUE M CADETE No LOS GANSOS RUNNERS
4090 PEDRO AZAÑÓN LUQUE M INFANTIL No LOS GANSOS RUNNERS
4091 DAVID AZAÑÓN LUQUE M BENJAMÍN No LOS GANSOS RUNNERS
4092 LUCÍA AGUILAR LEÓN F ALEVÍN FEMENINO No INDEPENDIENTE