32ª MEDIA MARATÓN BAHÍA DE CÁDIZ - Media Maratón San Fernando-Cádiz18
TOTAL: 1108 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 JUAN ANTONIO CASTAÑEDA FERNANDEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
2 FRANCISCO JAVIER VARGAS RODRIGUEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
3 MARCOS FERNANDEZ PEÑA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
4 JOSE MERCHAN MARTINEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
5 JUAN MANUEL ROMERO COTELO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
6 JAIME FERNÁNDEZ-PORTILLO PARDO DE DONLEBÚN M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
7 JOSE FRANCISCO FUENTES ROMERO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
8 JUANMARIA CASTELLÓN LOBATO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
9 NACHO LIMÓN LARA M CATEGORÍA C No CA OLIMPO
10 JUAN JESUS RAMOS SOSA M CATEGORÍA D No RUNNGO SPORTS
11 MANUEL LOUZADO RAMIREZ M CATEGORÍA C No C.A. OLIMPO CADIZ
12 MANUEL GILABERT RODRIGUEZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
13 EUGENIO IGLESIAS PEREZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
14 DAVID HERRERA CORNEJO M CATEGORÍA B No N&S VAMOO
15 JUAN ANTONIO DIAZ MEDINA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
16 RAFAEL ALCOBA DE LA CUADRA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
17 FRANCISCO JAVIER CALDERÓN FLOR M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
18 ALEJANDRO RODRÍGUEZ GUTIERREZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
19 MARCOS ANTONIO GÓMEZ TORRES M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
20 JAVIER CUESTO PAVÓN M CATEGORÍA A UNION ATLETICA SAN FERNANDO
21 ANTONIO FRAGUELA CASTRILLON M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
22 JOSÉ CARLOS RODRÍGUEZ GARCÍA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
23 JAVIER GONZALEZ CID M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
24 JUAN CORNEJO FERNANDEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
25 DIEGO JOSÉ ROMERO CORDERO M CATEGORÍA E No CARMONA PAEZ
26 FRANCISCO JAVIER DÁVILA CORNEJO M CATEGORÍA A No CLUB NATACION CADIZ
27 LUIS MANUEL QUINTERO MONJE M CATEGORÍA B CLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
28 LUIS CANO SANCHEZ M CATEGORÍA D No KLUIS
29 FRANCISCO OCAÑA ALCÁNTARA M CATEGORÍA A No LOS RUINNERS
30 ELEANOR MAY MACKEOWN F CATEGORÍA A FEMENINO No INDEPENDIENTE
31 CLAUDIO HERNANDO BRIALES M CATEGORÍA E No C A OLIMPO CADIZ
32 OSCAR GANDUL BALLESTEROS M CATEGORÍA C No CLUB TRICALETERO DE CADIZ
33 MIGUEL ALFARO DOÑORO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
34 MARTA MUÑOZ GUTIERREZ F CATEGORÍA E FEMENINO No INDEPENDIENTE
35 JUANRA MARÍN GARCIA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
36 JUAN JOSÉ CARRILLO BOMMATTY M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
37 JUAN ANTONIO CHICÓN GARCÍA M CATEGORÍA B No ATLETISMO OLIMPO CADIZ
38 PABLO TORNELL SEVILLANO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
39 FRANCISCO JAVIER HERRERA CORTES M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
40 DANIEL SILLERO BORRAS M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
41 OSCAR ANTONIO QUIÑONES VALCARCEL M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
42 MARÍA MILAGROSA COTORRUELO SÁNCHEZ F CATEGORÍA E FEMENINO No INDEPENDIENTE
43 JUAN JOSÉ REBOIRA MATEO M CATEGORÍA E No AD MARATÓN PUERTO REAL
44 ALFREDO VILA SIEIRA M CATEGORÍA C No C.D. GADEIRAS SPORT
45 ENRIQUE CALVILLO TRUJILLANO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
46 ANTONIO JULIÁ SANCHEZ M CATEGORÍA G No OBJETIVO MARATON
47 JOSE MANUEL RODRÍGUEZ ROMERO M CATEGORÍA E No CLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
48 ENRIQUE ARTAJO HERNANDO M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
49 JUAN GARCÍA SARAVIA M CATEGORÍA A No TRINAVIAL
50 FRANCISCA SARAVIA GONZÁLEZ F CATEGORÍA G FEMENINO No INDEPENDIENTE
51 ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ M CATEGORÍA C No ATLETISMO CHICLANA
52 MARCO LEAL M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
53 EMILIO GARCÍA RIESCO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
54 FRANCISCO BERIGUISTAIN PAVON M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
55 JUAN IGNACIO VAZQUEZ DE PRADA DE LA HOZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
56 ROSA ARROYO NARANJO F CATEGORÍA G FEMENINO No INDEPENDIENTE
57 CARLOS RUEDA GOMEZ M CATEGORÍA B No C.A. OLIMPO CADIZ
58 FELIPE NERI ARRIBAS AGUILAR M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
59 ENRIQUE CANTILLO DUARTE M CATEGORÍA D No CDS LOS VEREITAS VEJER
60 MELCHOR MATEO AMARO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
61 JOSE MARIA BENITEZ MUÑOZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
62 MIGUEL ANGEL CARMONA MADRID M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
63 MANUEL RÍOS M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
64 MANUEL ENRIQUE PÉREZ REVUELTA M CATEGORÍA C No CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
65 EMILIO LOPEZ TORRES M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
66 DAVID ORDIALES GÓMEZ M CATEGORÍA A No C.A. OLIMPO CADIZ
67 FCO. JAVIER BUSTAMANTE BERRAQUERO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
68 DUMONT MARIE F CATEGORÍA F FEMENINO No INDEPENDIENTE
69 DUMONT JEAN MARC M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
70 ABRAHAN PÉREZ RINCÓN M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
71 CARLOS JOSE PEDEMONTE MORENO M CATEGORÍA C No CLUB DEPORTIVO ZEBULON MACAHAN
72 FRANCISCO ARIZA GOMEZ M CATEGORÍA E No CLUB ATLETISMO RUNFIT CHICLANA
73 VALENTINA ANSELMO F CATEGORÍA E FEMENINO No INDEPENDIENTE
74 JOSÉ CABALLERO MEJÍAS M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
75 ISAAC DE LOS SANTOS MARTÍNEZ M CATEGORÍA C No C.D. PIRRIAQUI
76 MOISES HERMIDA RAMIREZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
77 BERNARDO MANCHEÑO BAUTISTA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
78 FRANCISCO MANUEL MORALES BARRETO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
79 SUSANA BUENO JIMENEZ F CATEGORÍA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
80 RAFAEL ZAMUDIO GARCIA M CATEGORÍA I No CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
81 MIGUEL ANGEL RIOL HERNANDEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
82 ANGEL OSUNA LOPEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
83 VICTOR TEY MORENO M CATEGORÍA B No CLUB ABORIGEN
84 JOSE IGNACIO VILA MARTINEZ M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
85 MANUEL J CASTAÑEDA DÍAZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
86 TONY BOCANEGRA GONZÁLEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
87 MANUEL MORENO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
88 ALBERTO CARLOS SÁNCHEZ GIL M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
89 M ISABEL ANILLO ORTEGA F CATEGORÍA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
90 ALVARO PRIETO GARRIDO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
91 JOSÉ ANTONIO BERNAL SOTO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
92 JOSE ARIZA MONTILLA M CATEGORÍA E No C.D. OLIMPO
93 MªCARMEN RODRIGUEZ PAVÓN F CATEGORÍA B FEMENINO No C.A.OLIMPO CADIZ
94 MANUEL LÓPEZ-ESCOBAR BEARES M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
95 VÍCTOR MORANO BERNET M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
96 JOSÉ ALBERTO GARCÍA MASSA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
97 JOSE ANTONIO FERNANDEZ CARMONA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
98 JUAN ANTONIO CENTENO CAZALLA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
99 ROBERTO CARLOS PARODI MONTERO M CATEGORÍA B No LOS JARTIBLES
100 PIETRO DE MILATO ABRUSCI M CATEGORÍA C No CLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
101 MARIA TERESA ROMERO MORENO F CATEGORÍA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
102 EZEQUIEL FONCUBIERTA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
103 FRANCISCO JOSE MUÑOZ GONZALEZ M CATEGORÍA C No TRIMUÑOZ
104 CRISTINA CARABALLO RODRÍGUEZ F CATEGORÍA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
105 JOSE ANTONIO GONZALEZ CASTAÑO M CATEGORÍA B No CDA CORRALES
106 JOSE LEVI GONZALEZ GOMEZ M CATEGORÍA D No CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
107 JAVIER MORAN PEREZ DE LARA M CATEGORÍA C No ATLETISMO OLIMPO CADIZ
108 NURIA CAMACHO F CATEGORÍA C FEMENINO No CDA CORRALES
109 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ RIAZA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
110 ENRIQUE MORENO ALFÉREZ M CATEGORÍA D No UNION ATLETICA SAN FERNANDO
111 FRANCISCO JOSÉ OTERO JIMENEZ M CATEGORÍA B No C.A. OLIMPO CADIZ
112 FERNANDO TELLADO RODRÍGUEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
113 LUIS CABEZA BARRIO M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
114 IGNACIO CABEZA DELGADO M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
115 JUAN JESUS CANTILLO DUARTE M CATEGORÍA C No CDS LOS VEREITAS VEJER
116 JUAN MIGUEL GARCIA PEREZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
117 ELISEO LEON MONTERO M CATEGORÍA D No C.D LOS JARTIBLES
118 JOSÉ LUIS PORTELA JIMENEZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
119 JUAN JOSÉ CANO CORREAS M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
120 JOSÉ MANUEL TUBÍO GONZÁLEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
121 PEDRO COCO CARRASCAL M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
122 JURGEN DOPPERS M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
123 FRANCISCO JESÚS TORRES MUÑOZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
124 GENARO MENACHO LÓPEZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
125 FRANCISCO PEREZ LEAL M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
126 JUAN ANTONIO CAMPOS CUESTA M CATEGORÍA D No CD CADIZ COSTA DE LA LUZ
127 RICARDO MUIÑOS PECCI M CATEGORÍA D No C.A. OLIMPO CADIZ
128 ALBERTO CARMONA RAMÍREZ M CATEGORÍA D No CLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
129 JULIO ARRIBAS CAMPUZANO M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
130 FRANCISCO JAVIER EXPÓSITO PALACIOS M CATEGORÍA F No CLUB CARMONA PAEZ
131 RICARDO OTERO ROZAS M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
132 MARÍA OLIVA GUERRA MORILLO F CATEGORÍA A FEMENINO No INDEPENDIENTE
133 DIEGO VARO MORILLA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
134 JUAN ANTONIO PÉREZ SOTOMAYOR M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
135 RAFAEL RIVERO DELGADO M CATEGORÍA C No CA CARMONA PAEZ
136 DAVINIA GIL REYES F CATEGORÍA B FEMENINO No CA CARMONA PAEZ
137 ROSA FERNÁNDEZ REGODÓN F CATEGORÍA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
138 JOSE ANTONIO ROSADO ARROYAL M CATEGORÍA F No C A OLIMPO CADIZ
139 ISIDORO JUNGUITO CARRION M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
140 MÓNICA FLORES GAYO F CATEGORÍA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
141 JUAN CARLOS PEREZ RAPOSO M CATEGORÍA E No OLIMPIA TRIATHLON
142 SALVADOR GUERRERO RODRÍGUEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
143 DANIEL CASTAÑO VELÁZQUEZ M CATEGORÍA D INDEPENDIENTE
144 DAVID REY SAUCEDO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
145 RODRIGO CONTRERAS JIMÉNEZ M CATEGORÍA B No C.A. OLIMPO CÁDIZ
146 JUAN CERDAN CEREZO M CATEGORÍA F No C.A TESORILLO-SECADERO
147 JOSE MARIA RAFOLLS SANCHEZ M CATEGORÍA G No C.A TESORILLO-SECADERO
148 JUAN PEÑA COBALEA M CATEGORÍA C No C.A TESORILLO-SECADERO
149 ADRIAN RODRIGUEZ TINEO M CATEGORÍA A No C.A TESORILLO-SECADERO
150 MOISES JIMENEZ DELGADO M CATEGORÍA E No C.A TESORILLO-SECADERO
151 JOSE SEGOVIA SANCHEZ M CATEGORÍA C No C.A TESORILLO-SECADERO
152 ENRIQUE DOMINGUEZ CANTERO M CATEGORÍA C No C.A TESORILLO-SECADERO
153 ÁLVARO LÓPEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
154 JESUS DIAZ CASTILLA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
155 MIGUEL ANGEL GILABERT ROMÁN M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
156 JOSÉ FÉLIX RAMOS ZAPICO M CATEGORÍA I No DIVINA PASTORA CADIZ
157 FRANCISCO PÉREZ MOSCOSO M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
158 JOSE ANTONIO ARMIDA TERNERO M CATEGORÍA H No C.A. OLIMPO CADIZ
159 ROCIO VARO F CATEGORÍA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
160 ALEJANDRO GALVÍN FAÑANÁS M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
161 ILDEFONSO RODRIGUEZ ROMERO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
162 FERNANDO SAMALEA ARISTOY M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
163 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ CASTRO M CATEGORÍA G No C.A. DIVINA PASTORA CADIZ
164 ALFONSO GOMEZ ARIZA M CATEGORÍA H No C.A. DIVINA PASTORA CADIZ
165 RAFAEL ANGEL LERMO DOMINGUEZ M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
166 DANIEL LARRÁN SAÁ M CATEGORÍA D No C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
167 MARÍA VICTORIA MONTES PANDO F CATEGORÍA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
168 ALEJANDRO ROLDÁN CAMPOS M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
169 PEDRO BENITEZ RAMÍREZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
170 PABLO FERNÁNDEZ-PORTILLO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
171 MANUEL GUILLERMO FERREIRO BRENES M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
172 ANDRES GANAZA DELGADO M CATEGORÍA C No INNOBAR DE VISTAHERMOSA
173 ALBERTO SANZ RUIZ M CATEGORÍA C No TUENTRENAS TEAM
174 LUIS CERVANTES PRIETO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
175 ANTONIO JOSÉ LIARTE GARCÍA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
176 FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
177 JOSÉ IGNACIO MATEO SANCHEZ M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
178 MANUEL ANGEL LEÓN ARAGÓN M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
179 MIGUEL PITA PRIEGUE M CATEGORÍA B No TRIUM
180 MOISÉS CALLE PEÑA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
181 FRANCISCO PEREZ HERRERA M CATEGORÍA E No CLUB MARATÓN BARBATE
182 DOMINGO REYES BARRIENTO M CATEGORÍA B No CLUB MARATÓN BARBATE
183 DAVID BLANCO REINA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
184 ALEJANDRO PALOMINO CUESTA M CATEGORÍA D No C.D. PIRRIAQUI
185 CARLOS VARONA RODRÍGUEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
186 JAVIER VARONA RODRIGUEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
187 DAVID SÁNCHEZ SIERRA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
188 CRISTÓBAL MARTOS CORREDERA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
189 ANTONIO JUAN UREBA ALVAREZ-OSSORIO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
190 JOSE ANTONIO SEGOVIA LUIS M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
191 MANUEL IZQUIERDO VÁZQUEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
192 ELIAS ROMERO AVILA M CATEGORÍA F No C.A. OLIMPO CADIZ
193 ADRIAN SHALA M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
194 FERNANDO JUAN GUTIÉRREZ M CATEGORÍA D No PRETTY RUNNERS
195 HERVE BERNABEU M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
196 ANGEL ANTONIO GARCIA EGIDO M CATEGORÍA D No MARATON PUERTO REAL
197 MIGUEL CAPARROS M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
198 JOSÉ DANIEL MARTÍNEZ CALERO M CATEGORÍA C No CLUB TRIATLÓN VALDEGANGA
199 JULIÁN CASTRO ROMERO M CATEGORÍA F No CABRA RUNNING EGATREKKING
200 MANUEL JESUS GUTIERREZ GONZÁLEZ M CATEGORÍA F No TRAVERTORO
201 JOSE MANUEL MACIAS LUCERO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
202 JOSE MARIA GUTIERREZ DE ORY M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
203 RICARDO BEZA TORRES M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
204 SEBASTIAN AMARO FUERTES M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
205 ANTONIO DOMINGUEZ GANAZA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
206 FRANCISCO MOLINA TORREJÓN M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
207 LINO GONZALEZ LOPEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
208 SARA PASCUAL PRADA F CATEGORÍA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
209 JOAO GOMES M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
210 JOSE MANUEL ROBLES PALACIOS M CATEGORÍA E No TRIATLON XEREZ
211 VICTORIA REDONDO GARCÍA F CATEGORÍA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
212 ALEJANDRO VELA AMAYA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
213 FRANCISCO JAVIER CASCO DUARTE M CATEGORÍA C No C.D. MARATÓN PUERTO REAL
214 ALFONSO DÍAZ DÍAZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
215 CUQUI LOAIZA GARCÍA F CATEGORÍA F FEMENINO No INDEPENDIENTE
216 ELENA SALAS LOAIZA F CATEGORÍA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
217 JACINTO VELA AYAN M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
218 MANOLO RUEDA IBAÑEZ M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
219 CARMEN ROMÁN ALVAREZ-OSSORIO F CATEGORÍA E FEMENINO No INDEPENDIENTE
220 SERGIO RAMOS MENDOZA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
221 GUERRERO CABEZA M CATEGORÍA D No ADS
222 ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
223 ANTONIO LIZANO HERNANDEZ M CATEGORÍA F No CLUB DEPORTIVO ZEBULON MACAHAN
224 FRANCISCO LIZANO HERNANDEZ M CATEGORÍA E No CLUB DEPORTIVO ZEBULON MACAHAN
225 DANIEL GARCÍA DÍAZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
226 BENITO FERNANDEZ SANCHEZ M CATEGORÍA F No ATLETISMO OLIMPO CADIZ
227 PEDRO PABLO BONONATO GÜELFO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
228 JOSE LUIS ROMERO NÚLEZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
229 JOSÉ REVUELTA JIMÉNEZ M CATEGORÍA C No CDS LOS VEREITAS VEJER
230 JAIME SAINZ PÉREZ M CATEGORÍA B No CLUB ATLETISMO CHICLANA
231 EDUARDO TORRES SEGUNDO M CATEGORÍA I No C.D. OLIMPO
232 JUAN CARLOS PÉREZ PARDO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
233 RAMON GARRATON GIL M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
234 JAVIER GARCIA DE LOS REYES M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
235 IVAN MORENO NAVARRO M CATEGORÍA C No GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
236 PEDRO BURGOS M CATEGORÍA H No INDEPENDIENTE
237 CIRIACO ESQUIVEL SERVAN M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
238 CAYO GARCIA POLO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
239 YOLANDA BENITEZ MARÍN F CATEGORÍA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
240 JUAN CARLOS QUINTERO DE TERESA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
241 CARLOS BEJARANO M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
242 PATRICIO LOPEZ DE CARRIZOSA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
243 ANTONIO ORTIZ TORRES M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
244 ALEJANDRO RIVERA REY M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
245 JOSÉ MARIA LIBOREIRO CHILIA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
246 CESAR ANDRES GUZMÁN CASTILLO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
247 ANTONIO FELIPE PEREZ DE LA LASTRA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
248 JOSE ANTONIO RUIZ BUSTILLO M CATEGORÍA E No C.A. OLIMPO CADIZ
249 ADRIAN PAJARES GONZALEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
250 JOAQUÍN RAYA PONS M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
251 JOSE ANTONIO PALACIOS RODRIGUEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
252 PASCUAL BEY LÓPEZ M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
253 JOSE MANUEL IBAÑEZ HERRERA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
254 ANA VIRGINIA FRECHOSO MONTADO F CATEGORÍA C FEMENINO No CLUB CARMONA PAEZ
255 JOAQUIN PORTILLO IZQUIERDO M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
256 MANUEL ANTONIO MOLINA TRONCOSO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
257 FRANCISCO JAVIER MATEOS MARTINEZ M CATEGORÍA D No OBJETIVO MARATON
258 MANUEL JESÚS PEÑA FRANCISCO M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
259 MARK MANSKI VIQUEIRA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
260 MARIA JOSE PEÑA GONZÁLEZ F CATEGORÍA B FEMENINO No CLUB ATLETISMO CHICLANA
261 JOSÉ MIGUEL AZNAR BAREA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
262 VICTOR JOSE ARTERO SANCHEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
263 MARCOS CURBELO PEREZ M CATEGORÍA B No C A OLIMPO CADIZ
264 FRANCISCO MIER MOTA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
265 ADRIÁN MUÑOZ MARTÍN M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
266 UBALDO CUADRADO GARCIA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
267 JUAN RECIO PASCUALVACA M CATEGORÍA H No INDEPENDIENTE
268 JOAQUIN RODRÍGUEZ BALESTRA M CATEGORÍA E No LOS CHURRUNERS
269 RAUL GONZALEZ CASTILLO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
270 JOSE ENRIQUE MARTINEZ MAS M CATEGORÍA A No ISBILYA
271 CARLOS BAENA RODRIGUEZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
272 FRANCISCO JAVIER PÉREZ REINA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
273 JESÚS LUACES CORNEJO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
274 RAFAEL HERNANDO LIROLA M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
275 ANDRES JURADO GARRUCHO M CATEGORÍA H No CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
276 JOSE MANUEL ROMERO SACHEZ M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
277 JUAN JOSE URBANO RUIZ M CATEGORÍA D No CLUB PVDO. DON BOSCO
278 JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO M CATEGORÍA F No C.A.CARMONA PAEZ
279 JOSE CORDERO HERNANDEZ M CATEGORÍA C No CD RUN&FIT CHICLANA
280 JUAN MANUEL GARCÍA DE QUIRÓS MUÑOZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
281 FCO JAVIER CORDOBA ALVAREZ M CATEGORÍA E No CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
282 LAURA GARRIDO ATIENZA F CATEGORÍA C FEMENINO INDEPENDIENTE
283 ANTONIO MEDINILLA VALLEJO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
284 GUSTAVO JARAMILLO SILVA M CATEGORÍA C No TRIATLON CAMALEON
285 FRAN SUÁREZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
286 JOSE LUIS DURO CLAROS M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
287 JACINTO GUERRERO CORTES M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
288 EDUARDO SÁNCHEZ CRESPO M CATEGORÍA C No C.D.S. "LOS VEREITAS" VEJER ALQUILER
289 LUIS FIGUEROA GARCÍA-CUBILLANA M CATEGORÍA A POLIDEPORTIVO GETAFE
290 JUAN EDUARDO FERNÁNDEZ CARRIÓN M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
291 JOSE JIMÉNEZ MARTÍN-CONSUEGRA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
292 ROMÁN LÓPEZ OLIVA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
293 DIEGO FRANCISCO PÉREZ RUIZ M CATEGORÍA G No C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO
294 MANUEL ALBERTO ARAGÓN AHUMADA M CATEGORÍA C No C.A. DIVINA PASTORA CADIZ
295 ALEJANDRO LORING RODRIGUEZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
296 JAVIER GONZÁLEZ AGUILAR M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
297 JESUS MARÍA RUIZ GIRON M CATEGORÍA C No TIMON DE ROCHE
298 FRANCISCO JAVIER VENZALA RENTERIA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
299 ATANASIO DOMINGUEZ CANTERO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
300 ADRIÁN CAMPILLO BOJ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
301 ALEJANDRO IZCO GARCIA CUBILLANA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
302 EMILIO BATISTA BELLO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
303 MANUEL JESÚS RUBIO CRUZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
304 ANGEL MARIA GARCIA GALAN M CATEGORÍA E No LAS AGUILILLAS
305 ROBERT GARCÍA SANCHEZ M CATEGORÍA C No PLAYAS DE MARBELLA
306 DAVID VACA GONZALEZ M CATEGORÍA C No C.A TESORILLO-SECADERO
307 SANTIAGO ACUÑA NAYA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
308 JOSE MANUEL OLIVA OJEDA M CATEGORÍA D No RUNNER'S FINOS DE TOBILLO
309 JAVIER CALLES PEREZ M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
310 ROBERTO FABEIRO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
311 GABRIEL BALTAR MANSO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
312 JOSÉ MARIA MORENO GÓMEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
313 SANTIAGO MACIAS SANCHEZ M CATEGORÍA B C.D. LA MOLINERA TRIATLON
314 FERNANDO CORTES ROLDAN M CATEGORÍA G No C.A.OLIMPO CADIZ
315 ENRIQUE PAJARO MORALES M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
316 TYLER BARBOUR M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
317 DAVID IGLESIAS M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
318 EUGENIO GARCÍA LOSADA M CATEGORÍA G No LOS CHURRUNERS
319 MIGUEL CONTERO ROLDAN M CATEGORÍA D No C.D. LA MOLINERA TRIATLON
320 MARCOS JUNCAL MAROÑAS M CATEGORÍA C BHV SPORT
321 ÁLVARO GARCÍA GUTIÉRREZ M CATEGORÍA A No CLUB DEPORTIVO OHMIO
322 FRANCISCO JAVIER ESPÓSITO BELIZÓN M CATEGORÍA F No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
323 ANTONIO PÉREZ BRENES M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
324 RICARDO SERVAN DE LA VEGA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
325 DANIEL CASADO ARRANZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
326 JOSE ENRIQUE FELIPE PEREZ DE LA LASTRA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
327 JUAN IGNACIO GARCIA RODRIGUEZ M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
328 RAMON NAVARRO MORANT M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
329 JOSE GANDULLO DÍAZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
330 DANIEL MARTINEZ FERNANDEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
331 GREGORIO ABAD MARTINEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
332 IGNACIO MARTÍN GÓMEZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
333 MANUEL MARTINEZ DEL AMOR M CATEGORÍA C No C.A OLIMPO
334 SERGIO GONZÁLEZ SERRANO M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
335 JOSE ESTEBAN VILAR GIL M CATEGORÍA B CLUB DEPORTIVO LA LEGION 101 KM
336 SARA RIVAS GUERRA F CATEGORÍA A FEMENINO No CD RUN&FIT CHICLANA
337 CRISTIANO ARAUJO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
338 MANUEL MADUEÑO GARCÍA M CATEGORÍA A No VIBORA
339 MARIO SÁNCHEZ QUINTERO M CATEGORÍA E No RUNNER'S FINOS DE TOBILLO
340 EDUARDO CID ALVAREZ M CATEGORÍA I No NUBESOL
341 JOSE ANTONIO ZURITA ARTES M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
342 FRANCISCO JOSÉ MARÍN ÚBEDA M CATEGORÍA C No C.A. CAMBIO DE MARCHA
343 JUAN ANTONIO AMAYA SOLIS M CATEGORÍA C No C.A OLIMPO
344 JUAN RODRÍGUEZ PICÓN M CATEGORÍA F No CARMONA PAEZ
345 MAGDALENA ROMERO GOMEZ F CATEGORÍA E FEMENINO No INDEPENDIENTE
346 PILAR GARCIA BONET F CATEGORÍA C FEMENINO No C.A.CARMONA PAEZ
347 IGNACIO SERRANO ALONSO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
348 MIGUEL ANGEL MOGUEL GONZÁLEZ M CATEGORÍA E No C A OLIMPO CADIZ
349 PILAR GONZALEZ BLASCO F CATEGORÍA E FEMENINO No CLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
350 ALEJANDRO ROSILLO CUEVAS M CATEGORÍA B No TRIATHLON XEREZ
351 RAMIRO MORENO MARTÍN M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
352 IGNACIO URRUTIA DELGADO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
353 CARLOS JAVIER RODRÍGUEZ PÉREZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
354 ANTONIO GARCIA CALDERON M CATEGORÍA D No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
355 DANIEL CARMONA MARQUEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
356 LUIS PARODI M CATEGORÍA H No C.A. OLIMPO CADIZ
357 CRISTIAN LOPEZ MUÑOZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
358 CELIA VILCHES FERNANDEZ F CATEGORÍA A FEMENINO No CAIRS
359 DANIEL LUNA MUÑOZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
360 JUAN ANDRES GIL PEREZ M CATEGORÍA H No INDEPENDIENTE
361 FRANCISCO JAVIER CATROFE SANCHEZ M CATEGORÍA B No CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
362 JOSE IGNACIO YANIZ LOPEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
363 JOSÉ LUIS GÓMEZ NAVAS M CATEGORÍA I ATLETISMO LINENSE VETERANOS
364 SERGIO GARCIA MARTIN M CATEGORÍA E No RUNNERS DE LA CERVECERA
365 ANTONIO PEINADO VILLAMOR M CATEGORÍA D No CD CHICLANERO
366 JUAN MANUEL GUERRERO MESA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
367 ELISA VÁZQUEZ LÓPEZ F CATEGORÍA A FEMENINO No INDEPENDIENTE
368 ANTONIO PEREZ JIMENEZ M CATEGORÍA H No INDEPENDIENTE
369 PABLO CURTIDO CUTILLA M CATEGORÍA C No PEÑA DOSA ATLETISMO
370 ANTONIO IZQUIERDO LAYNEZ M CATEGORÍA B No PEÑA DOSA ATLETISMO
371 DANIEL RECUERDO CASTILLA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
372 ESTEBAN CRESPO GARCÍA M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
373 CONCEPCION DIAZ VILLEGAS F CATEGORÍA D FEMENINO No CLUB MARATON LUCENA
374 PEDRO DIAZ VILLEGAS M CATEGORÍA E No CLUB MARATON LUCENA
375 TERESA OSUNA DEL PINO F CATEGORÍA E FEMENINO No CLUB MARATON LUCENA
376 FRANCISCO DORADO MOLINERO M CATEGORÍA F No CLUB MARATON LUCENA
377 CARLOS NICOT BENITO M CATEGORÍA D No CLUB MARATON LUCENA
378 JOSE MANUEL CORREDERA NIETO M CATEGORÍA D No CLUB MARATON LUCENA
379 ANTONIO CABRERA ROMERO M CATEGORÍA F No CLUB MARATON LUCENA
380 JUAN CABRERA ROMERO M CATEGORÍA F No CLUB MARATON LUCENA
381 JESUS SANCHEZ MORALES M CATEGORÍA H No C.A. OLIMPO CADIZ
382 ANDRES ROSA RUIZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
383 MANUEL VILLANEGO SALOMÓN M CATEGORÍA C No CA OLIMPO CADIZ
384 OSCAR TOCINO COLLANTES M CATEGORÍA D No C. D. TRIATLON TITAN SIERRA DE CADIZ
385 MARIANO SOTO MARQUES M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
386 DANIEL DE ALBA SANCHEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
387 EZEQUIEL ALBA SOTO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
388 DAVID VILLODRES MALDONADO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
389 IVANO DE GUIDA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
390 ESTER CABRERA REVUELTA F CATEGORÍA E FEMENINO No INDEPENDIENTE
391 RODRIGO PEREA BENITEZ M CATEGORÍA C No RUNNER'S FINOS DE TOBILLO
392 JUAN VALERA LARA M CATEGORÍA E No CLUB MARATON LUCENA
393 ANDRES RODRÍGUEZ GUTIERREZ M CATEGORÍA D No CLUB MARATON LUCENA
394 JUAN DE MATA CABALLERO SANCHEZ M CATEGORÍA C No CLUB MARATON LUCENA
395 JUAN DIAZ VILLEGAS M CATEGORÍA D No CLUB MARATON LUCENA
396 ARACELI AMARO EGEA F CATEGORÍA D FEMENINO No CLUB MARATON LUCENA
397 FRANCISCO MARIN RUIZ M CATEGORÍA D No CLUB MARATON LUCENA
398 FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS CASTRO M CATEGORÍA E No CLUB MARATON LUCENA
399 PABLO PINO LARA M CATEGORÍA G No CLUB MARATON LUCENA
400 PEDRO RODRIGUEZ BULPE M CATEGORÍA A No C.D. TRAILRUNNER STORE
401 FRANCISCO JAVIER SENRA CAMPOY M CATEGORÍA D No AD GUADALQUIVIR
402 VIRGINIA RONDÁN GARCIA F CATEGORÍA C FEMENINO No CLUB CHICHARUNNERS
403 MONTAÑA PASCUAL F CATEGORÍA D FEMENINO No CLUB CHICARUNNERS
404 MANUEL COCA PÉREZ M CATEGORÍA F No CLUB CHICHARUNNERS
405 ANTONIO VEGA CLAVAIN M CATEGORÍA D No C.D. GADEIRAS SPORT
406 MANUEL CONESA VALVERDE M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
407 DAVID CARDOSO BARROSO M CATEGORÍA D No C.A. OLIMPO CADIZ
408 DIEGO FERNANDEZ RODRIGUEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
409 FRANCISCO JOSÉ LEBRERO BENÍTEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
410 JULIÁN MIER MOTA M CATEGORÍA C No C.D. TRAILRUNNER STORE
411 JAVIER TIJERO FRÍAS M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
412 PABLO RECIO QUIJANO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
413 PEDRO JOSE VALLE DEL RIO M CATEGORÍA D No C.D. LOS 4X4
414 CARLOS SANCHEZ QUEVEDO M CATEGORÍA D C.A.CARMONA PAEZ
415 GERARDO MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ M CATEGORÍA B No AFANAS SANLUCAR
416 FRANCISCO JAVIER MOLINA TRIVIÑO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
417 ABEL TORRES M CATEGORÍA D ASCIACION DEPORTIVA TODOS A CORRER (TAC)
418 ALFREDO JESUS MIER PARAZUELO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
419 JOSE MANUEL GÁLVEZ PÉREZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
420 ISMAEL GRACIA PAVÖN M CATEGORÍA C No ADN (AGRUPACIÓN DEPORTIVA NAZARENA )
421 SALVADOR MARTÍNEZ LEANDRO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
422 JAVIER CABARCOS VIDAL M CATEGORÍA F No CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
423 RICARDO ANDRADES M CATEGORÍA E No C.A TESORILLO-SECADERO
424 JAVIER MARINA M CATEGORÍA D No C.D. GADEIRAS SPORT
425 JUAN BAUTISTA BENÍTEZ VIDAL M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
426 MOISES ALONSO BOLAÑOS M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
427 ALBERTO CERVANTES SANCHEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
428 RAFAEL DE LA HERA MARTÍN M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
429 SALVADOR FERNANDEZ LUQUE M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
430 DANIEL GONZALEZ NOVELLA M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
431 ISIDORO PONTIGA CAMPOS M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
432 PEDRO PONTIGA CAMPOS M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
433 MARCELO RAMIREZ GARCIA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
434 JUAN LUIS RODRIGUEZ LEBRERO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
435 LUIS CORDOBA CONSTANTINO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
436 IGNACIO MARTIN ONDE M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
437 JOSÉ MARIA LORENZO FERRER M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
438 RAFAEL VALVERDE RUIZ M CATEGORÍA E No CLUB MARATON LUCENA
439 EVA MARIA RUIZ HINOJOSA F CATEGORÍA E FEMENINO No CLUB MARATON LUCENA
440 ISIDRO GOMEZ ROMERO M CATEGORÍA D CLUB MARATON LUCENA
441 VICENTE GARCIA MOLINA M CATEGORÍA D CLUB MARATON LUCENA
442 JOSE GOMEZ GOMEZ M CATEGORÍA G CLUB MARATON LUCENA
443 FRANCISCO RAMIREZ GARCIA M CATEGORÍA D CLUB MARATON LUCENA
444 DAVID ARZUA FERNÁNDEZ M CATEGORÍA D No C.A.OLIMPO CADIZ
445 MIGUEL CASTAÑO CABELLO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
446 LORENA CALLESI GARCIA F CATEGORÍA C FEMENINO No CARMONA PAEZ
447 GONZALO REVIDIEGO CAÑERO M CATEGORÍA C No CARMONA PAEZ
448 EDUARDO MALAGÓN LUESMA M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
449 JOSÉ MARÍA HENRY MANTEL M CATEGORÍA E No LOS CANSINOS CALETEROS
450 JOSÉ GARCÍA RODRÍGUEZ M CATEGORÍA G No LOS CANSINOS CALETEROS
451 GABRIEL GRANADO CASTRO M CATEGORÍA D No LOS CANSINOS CALETEROS
452 JUAN MANUEL ENRÍQUEZ BAIZÁN M CATEGORÍA E No LOS CANSINOS CALETEROS
453 ÁGUILA GÓMEZ NÁJAR F CATEGORÍA F FEMENINO No INDEPENDIENTE
454 OSCAR COCA NAVAS M CATEGORÍA C No UNIVERSO SEVILLA
455 JOSÉ MANUEL MONTERO ARGUDO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
456 DANIEL FERNANDEZ BARBOSA M CATEGORÍA D No LOS DE LA VENTA
457 JOSE MARTINEZ SANCHEZ M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
458 ANTONIO MARTÍNEZ SANCHEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
459 JAVIER CASTAÑEDA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
460 MANUEL JESÚS MUÑOZ RUFINO M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
461 RAÚL MESA PÉREZ M CATEGORÍA C No C.A.FRONTER
462 JOSÉ RAPP FLORES M CATEGORÍA G No CLUB CARMONA PAEZ
463 LUIS DE MEDINA REDONDO M CATEGORÍA D No KD12
464 ANDRZEJ SADOWY M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
465 PAULA FENOR CASTAÑEDA F CATEGORÍA A FEMENINO No INDEPENDIENTE
466 ANTONIO REY MARISCAL M CATEGORÍA E No CARMONA PAÉZ
467 ALBERTO GRANADOS MOLERO M CATEGORÍA B CT TRIKIMAN-MOVIJEREZ
468 ANTONIO VEGA CAMPOS M CATEGORÍA C No C.T. TRIKIMAN
469 JORGE SOTO HONOR M CATEGORÍA A UA SAN FERNANDO
470 VICTOR RUIZ DE EGUINO MEDINA M CATEGORÍA E No SURICATOS TRIATLON TEAM
471 ISRAEL BUENO VILLALBA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
472 MIKEL ELORZA MARTIN DE OLIVA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
473 EVARISTO MAIRA GONZALEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
474 JOSÉ COLÓN SÁNCHEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
475 JUAN MANUEL DOELLO GARCÍA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
476 JUAN JOSE FERNANDEZ GUERRERO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
477 JUAN ANTONIO MONTENEGRO PÉREZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
478 JOSE MARÍA CAMPOS PEINADO M CATEGORÍA B No RUNNER'S FINOS DE TOBILLO
479 SEBASTIAN LUIS PATERNA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
480 CRISTIAN JESÚS LOPEZ OVIEDO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
481 CARLOS ROMERO MARTINEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
482 ANTONIO MANUEL ORTIZ CUEVAS M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
483 PABLO PLATA PEREZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
484 VICENTE PEÑA CEREZO M CATEGORÍA E C.A.CARMONA PAEZ
485 CRISTINA CARRILLO MORENO F CATEGORÍA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
486 JUAN CARLOS PASTORA BERNAL M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
487 JOSÉ MARÍA RUÍZ SÁNCHEZ-ROMERO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
488 ELENA JIMÉNEZ REY F CATEGORÍA B FEMENINO No C.A. OLIMPO CADIZ
489 FERNANDO GARCÍA GARCÍA M CATEGORÍA C No ENSO DOJO
490 RUBEN CANEDA MEJIAS M CATEGORÍA B No C.A.CARMONA PAEZ
491 ALVARO GIL GIL M CATEGORÍA C No C.T. TRIKIMAN-MOVIJEREZ
492 FERNANDO CAMIÑA CULTRERA M CATEGORÍA A No CD TRAILRUNNER STORE
493 DAVID ORDÓÑEZ RAMÍREZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
494 VICTOR MANUEL MARTINEZ BARBERA M CATEGORÍA D No TRAININGTRI-WUG
495 NAHUEL CABEYTÚ GÓMEZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
496 MARIO SANCHEZ UTRERA M CATEGORÍA C No ATLETAS D'ELITE OSUNA
497 ANGEL VIANA LOBATO M CATEGORÍA G No C.A.CARMONA PAEZ
498 MODESTO CARBALLO ÁLVAREZ M CATEGORÍA F No DEPORTEMANIA CXM
499 JUAN ANTONIO MARIN CORDERO M CATEGORÍA I No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
500 JOSE ANTONIO GARRIDO GUTIERREZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
501 ANTONIO ANELO DOMINGUEZ M CATEGORÍA G No C.A.CARMONA PAEZ
502 ADRIAN VAZQUEZ AHUMADA M CATEGORÍA A No C.A.CARMONA PAEZ
503 JOSE LUIS AGUILAR LUQUE M CATEGORÍA E No C.A OLIMPO CADIZ
504 PAQUI FERNANDEZ CRIADO F CATEGORÍA E FEMENINO No INDEPENDIENTE
505 CARLOS ANTONIO PRADOS FERNANDEZ M CATEGORÍA E No RUNNERS DE LA CERVECERA
506 JAVIER LOPEZ MARTIN M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
507 ANABEL FERNANDEZ F CATEGORÍA D FEMENINO CLUB NATACION SAN FERNANDO
508 FRANCISCO MANUEL BRULL CALLE M CATEGORÍA C No CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
509 ANTONIO AGREDA RODRIGUEZ M CATEGORÍA F No ERDIZ
510 JESUS MUÑOZ GALLEGO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
511 IGNACIO VARAS ISAC M CATEGORÍA D No C.A.CARMONA PAEZ
512 DANIEL PEDRERA QUINTANA M CATEGORÍA D No ROLLING TURTLES
513 LUCIA SANCHEZ RAMÍREZ F CATEGORÍA C FEMENINO No CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
514 IRENE ROMÁN GATICA F CATEGORÍA C FEMENINO No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
515 M ÁNGELES OLMO FERNANDEZ F CATEGORÍA D FEMENINO No DIVINA PASTORA DE CÁDIZ
516 JUAN ANTONIO ESPINOSA MARÍN M CATEGORÍA C No C.A.CARMONA PAEZ
517 MANUEL MONTES DE OCA PUA M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
518 RAÚL LÓPEZ CARNICER M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
519 MIGUEL ÁNGEL CALLE CORRALES M CATEGORÍA E No C.A. CARMONA PAEZ
520 LETICIA LOUGEDO ANLEO F CATEGORÍA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
521 JUAN MANUEL MACIAS CHACON M CATEGORÍA D No CLUB DEPORTIVO TRAILRUNNERSTORE
522 MARITA VILLALBA MORALES F CATEGORÍA C FEMENINO No C.A TESORILLO-SECADERO
523 ADOLFO BLANCO JARAVA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
524 JOSE DIEGO GUERRERO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
525 AGONEY MONTORO M CATEGORÍA D No ESCUELA ROMÁN
526 ADRIAN ALONSO CANEDA M CATEGORÍA A No C.A. CARMONA PAEZ
527 OSCAR FERNANDEZ TIRADO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
528 ANGEL CAMARENA CARMONA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
529 ADRIAN BEY DE LA LLAVE M CATEGORÍA A No ROLLING TURTLES
530 CARLOS REVENGA GIERTYCH M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
531 JAIME CABEZA DE VACA CANALEJO M CATEGORÍA H No C.A OLIMPO CADIZ
532 JUAN MOTA ROMAY M CATEGORÍA E No RUNNERS DE LA CERVECERA
533 JOSE MANUEL BELIZON VARGAS M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
534 JUAN MANUEL MENDOZA PENEDO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
535 ALFREDO MARTINEZ SANCHEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
536 MANUEL JESUS PENEDO PACHECO M CATEGORÍA F No C.A OLIMPO CADIZ
537 FRANCISCO PALMA TORREJON M CATEGORÍA G No CLUB ATLETISMO OLVERA
538 ANTONIO PERALTA DE HARO M CATEGORÍA G No OBJETIVO MARATON
539 MARIO GARCIA PARADA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
540 JOSÉ MIGUEL PÉREZ NAVARRO M CATEGORÍA B No AEFAT
541 JOSE ANTONIO OJEDA COCA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
542 JESUS GUTIÉRREZ SERRANO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
543 ANDRÉS MATAMALAS MANOSALVAS M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
544 JOSE MARIA MERGELINA M CATEGORÍA D No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
545 LUIS CABALLERO JURADO M CATEGORÍA I No ALCANATIF
546 Mª DEL CARMEN FIGUIER CASTEJON F CATEGORÍA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
547 ANTONIO CABEZA PUERTAS M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
548 JOSÉ ANTONIO CABRERA TEJADA M CATEGORÍA D No ATLETISMO OLIMPO CADIZ
549 JUAN CARLOS PORTILLO GARCÍA M CATEGORÍA E No LOS CANSINOS CALETEROS
550 JUAN MANUEL FERNÁNDEZ GÓMEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
551 ANGEL GUERRERO FERNANDEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
552 JESÚS BLAS BRITO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
553 RAUL GOMEZ RAMOS M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
554 ANTONIO GODOY GUERRERO M CATEGORÍA D No CLUB DE MONTAÑA NAVACHICA 2012
555 LUIS MIGUEL VAZQUEZ CABRERA M CATEGORÍA G No C.D LOS JARTIBLES
556 RUBÉN CANDÓN PIZARRO M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
557 JOSE ALBA M CATEGORÍA D No PEPE ALBA
558 ANTONIO GARCÍA MARTÍNEZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
559 JOSE ANTONIO AGUILAR CABAS M CATEGORÍA E No CA VILLAMARTIN
560 ALVARO ROJAS BARNETO M CATEGORÍA D No SURICATOS TRIATLON TEAM
561 MANUEL BOCETA CONTRERAS M CATEGORÍA I No INDEPENDIENTE
562 BALDOMERO SALGADO LEON M CATEGORÍA B No CD TRI OLIMPO CADIZ
563 PATRICIA MARTÍN F CATEGORÍA A FEMENINO No CAIRS
564 EPIFANIA CARRERO PALOMO F CATEGORÍA D FEMENINO No GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
565 JOSE FRANCISCO GOMEZ GATICA M CATEGORÍA D No OBJETIVO MARATON
566 ANA MARIA ARISSA RIVERA F CATEGORÍA C FEMENINO No CLUB ATLETISMO CHICLANA
567 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ M CATEGORÍA C No LOS COBRA RUNNERS
568 ANTONIO GALLARDO PEREZ M CATEGORÍA C No BEER RUNNERS CADIZ
569 JUAN MANUEL ALBA UTRERA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
570 JOSE ANTONIO PEREZ TRINIDAD M CATEGORÍA C No SURICATOS TRIATLON TEAM
571 PEDRO FERRERA ROMERO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
572 JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ MARTÍNEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
573 FRANCISO JAVIER HURTADO ROBLES M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
574 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ GONZÁLEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
575 DAVID ALARCON ACA M CATEGORÍA D No ALCANATIF
576 JAVIER GONZÁLEZ SAINZ M CATEGORÍA D No CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
577 JUAN JOSÉ GRANERO MÁRQUEZ M CATEGORÍA G No CEBOLLER@S RUNNING
578 ANGEL GOMEZ RIVERA M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
579 JUAN ANTONIO ESPINOSA MARQUEZ M CATEGORÍA D No C.A OLIMPO CADIZ
580 RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO M CATEGORÍA F CLUB ATLETISMO CHICLANA
581 JESÚS GUERRERO FERNÁNDEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
582 JOSE MARIA CARRION PEREZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
583 ATANASIO GUTIERREZ M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
584 JESÚS JAVIER BRAVO RODRÍGUEZ M CATEGORÍA D No CLUB CARMONA PAEZ
585 JOSE MIGUEL RAMOS CLARO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
586 DOMINGO BURGOS VERA M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
587 PEDRO ALBERTO BRINGS HERVAS M CATEGORÍA D No ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
588 ALVARO LEÓN RODRÍGUEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
589 ISMAEL RODRIGUEZ MORENO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
590 MANUEL JESUS MOYA CALVO M CATEGORÍA D No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
591 JESÚS HUERTOS ÁLVAREZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
592 MANUEL LLAMAS HINOJO M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
593 ALFONSO DOMÍNGUEZ ROSILLO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
594 DANIS MADRID GARCIA M CATEGORÍA B No C.A. OLIMPO CADIZ
595 FELIPE ORPEZ SALAS M CATEGORÍA F No CLUB CARMONA PAEZ
596 JOSE LUIS PEREZ ATIENZA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
597 GERMAN CARRETIE WARLETA M CATEGORÍA F No LG Erlangen
598 JAVIER LAUREANO MORENO BERNAL M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
599 SALVADOR ANGULO ORTIZ M CATEGORÍA E No ATLETAS D'ELITE OSUNA
600 FRANCISCO ANGULO MARTOS M CATEGORÍA F No ATLETAS D'ELITE OSUNA
601 SUSANA FERNANDEZ FLORES F CATEGORÍA E FEMENINO No INDEPENDIENTE
602 GERARDO VAZQUEZ ROMERO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
603 JOSE CARLOS JURADO GARGALLO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
604 ALEJANDRO RIERA CALLEJO M CATEGORÍA E No OBJETIVO MARATON
605 JONATAN PASCUAL RUBIO M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
606 RAFAEL VELA PEREIRA M CATEGORÍA H No C.A. OLIMPO CADIZ
607 DANIEL VELA SINEIRO M CATEGORÍA C No C.A. OLIMPO CADIZ
608 ISABEL CORTES ROLDAN F CATEGORÍA F FEMENINO No C.A. OLIMPO CADIZ
609 ALEJANDRO PÉREZ GUTIÉRREZ M CATEGORÍA C No CLUBRUNNING.ES
610 JUAN ROSADO RIVERA M CATEGORÍA F No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
611 JERONIMO SORIA LEYVA M CATEGORÍA H No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
612 CARLOS LÓPEZ VEGA M CATEGORÍA G No C.A. EN VILLAMARTIN TE EPERO
613 MARTIN PEREZ CALVILLO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
614 ÁLVARO MUNOZ OCHOA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
615 FRANCISCO JAVIER GOMEZ ARIZA M CATEGORÍA E No C.A. OLIMPO CADIZ
616 LUIS MIGUEL MONTERO LLUCIA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
617 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ HERRERA M CATEGORÍA C No C.A. MONTELLANO
618 ARACELI CUENCA BERGILLOS F CATEGORÍA C FEMENINO No CLUB MARATON LUCENA
619 ANA MARIA BURGOS ALCALA F CATEGORÍA D FEMENINO No CLUB MARATON LUCENA
620 EVA MARIA PAREJO CARVAJAL F CATEGORÍA D FEMENINO No CLUB MARATON LUCENA
621 OSCAR IGLESIAS M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
622 JOHAN ALEXANDER BREINBURG M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
623 ALBERTO JESUS FILIBERTO LOPEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
624 JOSE ANTONIO LAINEZ MARQUEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
625 SERGIO FERNÁNDEZ COSA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
626 JOSE ANTONIO SEVILLANO GOMEZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
627 FELIX SANCHEZ SELLES M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
628 CARLOS DELGADO GONZALEZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
629 JOSE ANTONIO GALLEGO LOZANO M CATEGORÍA D No C.A. CARMONA PAEZ
630 MARIANO SÁNCHEZ SÁNCHEZ M CATEGORÍA E No CD GADEIRAS SPORT
631 RAFAEL OUTON ALMAZO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
632 LUCAS ASTORGA SANCHEZ M CATEGORÍA D No MUEBLES MIGUEL
633 ALFONSO LUIS GARCIA PRIEGO M CATEGORÍA D No CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
634 ANTONIO CASANUEVA TORRES M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
635 JAIME FAFIÁN M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
636 MIGUEL FERNÁNDEZ M CATEGORÍA D No MONTAN BYE
637 ERNEST TAÑA PÉREZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
638 JOSE ANGEL GARCIA FUENTES M CATEGORÍA D No RABITA RUTA
639 MARIA JOSE GARCIA PORCEL F CATEGORÍA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
640 JUAN MANUEL PIZANO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
641 JUAN ALFONSO SANCHEZ MARCHENA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
642 FERNANDO ANDRES RODRIGUEZ EZCURRA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
643 JAVIER CAMISON FERNANDEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
644 RAFAEL RODRIGUEZ DIAZ M CATEGORÍA B No ATLETISMO ALGODONALES
645 FRANCISCO QUIÑONES SERRANO M CATEGORÍA F No CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
646 MIGUEL ÁNGEL CATALÁN ALFARO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
647 FERNANDO ROMERO MEDINA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
648 JOSE MANUEL MORALES ARROYO M CATEGORÍA E No C.D.GADEIRAS SPORT
649 EVA HERRÁEZ PERY F CATEGORÍA D FEMENINO No CARMONA PÁEZ
650 MANUEL RUIZ RODRÍGUEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
651 JOSE MARIA GARCIA LASANTA M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
652 ANTONIO MONTAÑEZ SALIDO M CATEGORÍA D No LAS LLORONAS PRO SAN FERNANDO
653 LOURDES PIÑERO VIAS F CATEGORÍA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
654 SEGU QUIROS M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
655 MARCOS CHERBUY RIVERA M CATEGORÍA A No C.A. CARMONA PAEZ
656 JOHN CARRÉ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
657 JAVIER CABALLERO SANTAMARIA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
658 JOSE MARIA PEINADO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
659 ANTONIO MATEOS BERNAL M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
660 FERNANDO MARTÍNEZ GAITÁN M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
661 LUIS DURILLO DE MANUEL M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
662 ANTONIO J. GÓMEZ MILLÁN M CATEGORÍA G No C.A. OLIMPO CADIZ
663 JOSÉ ANTONIO IGLESIAS BEA M CATEGORÍA F No C.A. OLIMPO CADIZ
664 OSCAR RINCON RAMOS M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
665 JULIO SOLÓRZANO SAÑUDO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
666 JERÓNIMO MORENO ALEU M CATEGORÍA F No C.A. CARMONA PAEZ
667 ANA WARLETA GONZÁLEZ F CATEGORÍA E FEMENINO No INDEPENDIENTE
668 ALFONSO CARVAJAL MORO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
669 PEDRO IGLESIAS PUJANA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
670 LUIS ANTONIO DIAZ PUENTE M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
671 SERGIO OTERO GOMEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
672 AGUSTIN CATALAN NAVAL M CATEGORÍA B No C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
673 PEDRO LOPEZ LOPEZ M CATEGORÍA E No C. A. CORREPLAYAS CHIPIONA
674 JESUS OLIVARES M CATEGORÍA B No ESTUTIENDA ATLETISMO
675 MANUEL DELGADO GILES M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
676 JOSE MIGUEL JIMENEZ JIMENEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
677 PEDRO ALONSO-BASURTO DÍAZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
678 ANÍBAL LÓPEZ MORENO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
679 LUIS ENRIQUE FITENI YUSTE M CATEGORÍA C No FITENI TEAM
680 MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ ACEVEDO M CATEGORÍA D No C.A. CARMONA PAEZ
681 MANUEL JESUS SANCHEZ GAVILAN M CATEGORÍA B No C.T. TRIKIMAN-MOVIJEREZ
682 RAUL ARRIBAS PEREZ M CATEGORÍA D No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
683 JOSÉ FÉLIX CUADRADO MORALES M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
684 SALVADOR PEÑA BENITEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
685 PABLO ARIAS BLANCO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
686 RAFI VELAZQUEZ SÁNCHEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
687 JOSÉ ANTONIO FERRERA GONZÁLEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
688 ALFONSO JIMÉNEZ DE LOS GALANES M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
689 MANUEL LOPEZ ROLDAN M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
690 JULIO JOSE MURGA ARRABAL M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
691 FRANCISCO MANCERA CORRALES M CATEGORÍA B No CD LA MOLINERA TRIATLON
692 DAVID REAL ÁLVAREZ M CATEGORÍA E No RUNNERS DE LA CERVECERA
693 JUAN LUIS ANDRADES RUIZ-HENESTROSA M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
694 JAIME MACIAS GARCIA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
695 JUAN MANUEL GONZÁLEZ CALLADO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
696 PEDRO CRISTO LOZANO MEJIAS M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
697 JOSE RUIZ CABRERA M CATEGORÍA D No C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
698 FERNANDO SANCHEZ RAMIREZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
699 MANUEL JESUS PEREZ ROMAN M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
700 ANTONIO JESÚS PANADERO GARCÍA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
701 FRANCISCO JAVIER VÁZQUEZ RODRÍGUEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
702 DAVID LÓPEZ SANTOS M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
703 JUAN MANUEL ORTIZ TAFUR M CATEGORÍA F No A CORRER ALCALÁ LA REAL
704 LUIS ESCOLAR HOLGADO M CATEGORÍA A No CA EN VILLAMARTIN TE ESPERO
705 ANDRES SANCHEZ GUERRA M CATEGORÍA A No CA EN VILLAMARTIN TE ESPERO
706 ALEJANDRO ESCOBAR CERECEDA M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
707 JAVIER RODELAS GARZON M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
708 JOSE MIGUEL PALMERO SANCHEZ M CATEGORÍA C No TEAM H8GSPORT
709 PEDRO ANTONIO CABALLERO ALVAREZ M CATEGORÍA D No C.A OLIMPO CADIZ
710 ANTONIO JOSE MARTINEZ MORENTE M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
711 CAROLINA VIVEROS PANIAGUA F CATEGORÍA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
712 ENRIQUE CORTES PEÑA M CATEGORÍA E No C.A. OLIMPO CADIZ
713 MARCELINO JESÚS VARELA FERREIRO M CATEGORÍA G No C.A. CARMONA PAEZ
714 JOSE JORGE PRIETO VILLEGAS M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
715 JOSE ANTONIO IBAÑEZ MARTINEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
716 JOSE ANGEL PINA GAMUCI M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
717 HUGO JOSÉ RODRIGUEZ RUIZ M CATEGORÍA E No RUNNER'S FINOS DE TOBILLO
718 ANTONIO RAMIREZ FERNANDEZ M CATEGORÍA C No CA CORREPLAYAS DE CHIPIONA
719 ANTONIO ARROYO TINEO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
720 MARIA EUGENIA MONTESINO RODRIGUEZ F CATEGORÍA E FEMENINO C.A. CARMONA PAEZ
721 JOSE MARIA LERIDA NAVARRO M CATEGORÍA F No C.A. OLIMPO CADIZ
722 ANGEL RUIZ MATEOS CANCA M CATEGORÍA D No C.A. OLIMPO CADIZ
723 PEDRO MANUEL CASTELLANO MARCHANTE M CATEGORÍA B No CD. LA MOLINERA
724 DANIEL SALVATIERRA MESA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
725 JOSÉ NICOLÁS DE HOMBRE ARAGÓN M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
726 ANTONIO JUAN MUÑOZ PÉREZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
727 BRUNO DEL PINO GARCIA M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
728 DANIEL ROJAS ALFARO M CATEGORÍA B No C.D. TRAILRUNNER STORE
729 CRISTINA GONZALEZ SANCHEZ F CATEGORÍA B FEMENINO No C.D. TRAILRUNNER STORE
730 JESÚS GUTIÉRREZ LORENZO M CATEGORÍA B C. A. CORREPLAYAS CHIPIONA
731 ANTONIO MONTALBÁN PÉREZ M CATEGORÍA B C. A. CORREPLAYAS CHIPIONA
732 ROBERTO SÁNCHEZ IRUELA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
733 LUIS MIGUEL RUIZ LOZANO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
734 DANIEL ROA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
735 ANTONIO JOSE GONZÁLEZ PÉREZ M CATEGORÍA D No MARATHON ALCAUDETE
736 ANTONIO SANCHEZ NUÑEZ M CATEGORÍA F No C.A. NUTRIAS DE UBRIQUE
737 FERNANDO PATIÑO CHACON M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
738 SATURNINO GARCÍA GARCÍA M CATEGORÍA I CORREDORES DE FONDO DE CEUTA
739 MARÍA VÉLEZ SEVILLANO F CATEGORÍA E FEMENINO No C.A OLIMPO CADIZ
740 RAFAEL JESUS ALFARO BASILIO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
741 JOSÉ MANUEL CARRILLO PICARDO M CATEGORÍA E No C.D. TRAILRUNNER STORE
742 BELEN JEREZ F CATEGORÍA F FEMENINO No INDEPENDIENTE
743 MARISA SAN JUAN F CATEGORÍA E FEMENINO No INDEPENDIENTE
744 ANTONIO OVIEDO DELGADO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
745 JOAQUÍN FERNÁNDEZ GARRI M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
746 FERNANDO PÉREZ GÓMEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
747 JUAN MANUEL GUERRERO ALEU M CATEGORÍA C No C.A. CARMONA PAEZ
748 SERGIO OCAÑA DE LA PASCUNA M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
749 PEDRO LUIS OTERO JIMENEZ M CATEGORÍA B No C.A. OLIMPO CADIZ
750 JOAQUIN LEAL PRADA M CATEGORÍA B No C.A. OLIMPO CADIZ
751 SERGIO BAZÁN NAVAS M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
752 JUAN CARLOS PEREZ CASTRO M CATEGORÍA B No C.A. OLIMPO CADIZ
753 MIGUEL ANGEL CABRERA FERNANDEZ M CATEGORÍA C No CARMONA PAEZ
754 DANIEL VEGA DIAZ M CATEGORÍA C No C.A. OLIMPO CADIZ
755 JUAN JOSÉ RUIZ LOPEZ M CATEGORÍA D No C.A. OLIMPO CADIZ
756 RAUL PLAZUELO LOPEZ M CATEGORÍA A No C.A. OLIMPO CADIZ
757 JAVIER JOSÉ CASAL AGUILERA M CATEGORÍA D No CARMONA PAEZ
758 FRANCISCO JAVIER PEREIRA CAMINO M CATEGORÍA D No FÓRMULA DOS
759 LUCÍA PÉREZ PORTAS F CATEGORÍA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
760 SALVADOR PÉREZ CARRASCO M CATEGORÍA H No INDEPENDIENTE
761 JOSE LUIS SELMA HOYO M CATEGORÍA D No OBJETIVO MARATON
762 DAVID GARCÍA MORENO M CATEGORÍA D No ISLATRAN
763 PEDRO PEREZ CAIRON M CATEGORÍA D No OBJETIVO MARATON
764 ROSARIO ACOSTA MATEOS F CATEGORÍA D FEMENINO No OBJETIVO MARATON
765 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ REVIRIEGO M CATEGORÍA E No ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
766 MAR DE LA BARRERA RAMOS F CATEGORÍA E FEMENINO No C.A. OLIMPO CADIZ
767 FERNANDO GALVIN ROSANO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
768 OSCAR UTRERA BENÍTEZ M CATEGORÍA D No C.D.S. LOS VEREITAS
769 ESTEFANIA GALINDO ORTEGON F CATEGORÍA D FEMENINO No C.D. LOS VEREITAS
770 JESUS LÓPEZ LOPEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
771 AITOR HURTADO LOPEZ M CATEGORÍA B No CLUB MARATON LUCENA
772 MANUEL JIMÉNEZ FERNÁNDEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
773 JOSE ANGEL BERNAL MUÑOZ M CATEGORÍA E No CHURRUNERS
774 FRANCISCO JAVIER PEÑUELA TRISTAN M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
775 JOSE ANTONIO MARTÍNEZ GUERRERO M CATEGORÍA B No ESTUTIENDA ATLETISMO
776 FERNANDO PERIÑÁN GÓMEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
777 JUAN CARLOS MORA JUSTO M CATEGORÍA E No C.D TRAILRUNNER STORE
778 DAVID FAULIME TORRES M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
779 AGUSTIN MERELLO PASTOR M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
780 FRANCISCO PARRA PEREZ M CATEGORÍA D No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
781 FRANCISCO RONCERO LANCETA M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
782 FERNANDO YRAYZOZ DÍAZ DE LIAÑO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
783 SEBASTIAN CABEZA DE VACA GUERRERO M CATEGORÍA G No C.A. DIVINA PASTORA CADIZ
784 GONZALO GONZALEZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
785 MANUEL JAEN MULA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
786 MANUEL REMESAL GONZALEZ M CATEGORÍA D No CARMONA PAEZ
787 ESTHER CORDOBA BERTON F CATEGORÍA C FEMENINO No CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
788 MARIA SANCHEZ-OSORIO GARCIA F CATEGORÍA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
789 MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY F CATEGORÍA G FEMENINO No C.A.CARMONA PAEZ
790 ANDRES ANTA MARTÍNEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
791 JESÚS REINA VIDAL M CATEGORÍA A No GARRUN
792 JOSÉ RAMÓN RODRÍGUEZ VALENZUELA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
793 EDUARDO GRANADO RODRÍGUEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
794 JUAN ANTONIO SUMARIVA SALGADO M CATEGORÍA A No GARRUN
795 HAN SOLO M CATEGORÍA D No LADO OSCURO
796 DAVID PANERO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
797 JOSÉ MANUEL VÉLEZ MIRAUT M CATEGORÍA C No C.D. GADEIRAS SPORT
798 PILI GONZÁLEZ POLANCO F CATEGORÍA C FEMENINO No CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ
799 MANUEL SERRANO ALMAZÁN M CATEGORÍA D No C.D. TRAILRUNNER STORE
800 ENRIQUE FERNANDEZ GONZALEZ M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
801 FRANCISCO GARRI JEREZ M CATEGORÍA F No C.A. CARMONA PAEZ
802 FCO. JAVIER ESCOBAR RIVAS M CATEGORÍA G No CORREDORES DE FONDO DE CEUTA
803 MANUEL DIOSDADO M CATEGORÍA H No ATLETISMO OLIMPO CADIZ
804 M AUXILIADORA DE LA JARA LEAL F CATEGORÍA E FEMENINO No LOS CANSINOS CALETEROS
805 RAFAEL ALBERTO CHICO PARDAL M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
806 JAVIER BERNAL RODA M CATEGORÍA B No CLUB CARMONA PAEZ
807 JOSE PLACIDO CASTRO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
808 VICTOR ESCRIBANO RUBIALES M CATEGORÍA C No ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
809 MARIO LINARES BARRIOS M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
810 JORGE DANIEL CASTILLO BOLAÑOS M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
811 ABILIO AGUILAR-DIOSDADO M CATEGORÍA H No ATLETISMO OLIMPO CADIZ
812 DIEGO CANDIL DÍAZ M CATEGORÍA H No INDEPENDIENTE
813 JUAN IGNACIO RODRÍGUEZ MARTÍN M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
814 DIEGO RODRIGUEZ MOGOLLO M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
815 OSCAR TENORIO GONZALEZ M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
816 MIGUEL ANGEL ALFARO CAMPOS M CATEGORÍA F No AD MARATÓN PUERTO REAL
817 IVAN MONTERO GARCÍA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
818 ANTONIO GARRUCHO FERRERAS M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
819 MANUEL CAPOTE HUELVA M CATEGORÍA I C.A.CARMONA PAEZ
820 CARLOS JAVIER DE LA RIMADA MANELLA M CATEGORÍA E No AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
821 DIEGO LABRADOR FLORES M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
822 DANIEL HERNÁNDEZ GARCÍA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
823 ANTONIO PINTO POZO M CATEGORÍA E No VETERUNNERS
824 JOSÉ ALBERTO GAY DORADO M CATEGORÍA C No C.A. OLIMPO CADIZ
825 ALBERTO OLIVEROS CALLE M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
826 INES PERIÑAN BENITEZ F CATEGORÍA C FEMENINO No FIT BOX CHICLANA
827 JACOBO ARAGÓN DOMÍNGUEZ M CATEGORÍA B No CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
828 SALVADOR VAZQUEZ TENORIO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
829 JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO CHICLANA
830 FERNANDO BAENA MÁRQUEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
831 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ M CATEGORÍA C No CLUB MARATON LUCENA
832 JUAN MANUEL CORTINA LOZANO M CATEGORÍA E No C.A.OLIMPO CADIZ
833 LOURDES CARBONELL CASTILLO F CATEGORÍA D FEMENINO No C.A. CARMONA PAEZ
834 JUAN CABAÑAS ROJAS M CATEGORÍA D No C.A. CARMONA PAEZ
835 MIGUEL ANGEL VIVAS CONCHAS M CATEGORÍA C No C.D. GADEIRAS SPORT
836 MANUEL SÁNCHEZ GARCIA M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
837 PEDRO MOLINA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
838 JOSE LUIS GOMEZ AMADOR M CATEGORÍA H No C.A. DIVINA PASTORA CADIZ
839 YOLANDA CAUTO VAZQUEZ F CATEGORÍA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
840 JUAN RAMON MEDIAVILLA ASTORGA M CATEGORÍA E No CARRERITA LOS LUNES
841 JESUS MANUEL MACIAS PEREZ M CATEGORÍA D No CLUB ATLETISMO CHICLANA
842 MANUEL RIVERA MOTA M CATEGORÍA D No CLUB ATLETISMO CHICLANA
843 JOSE MIGUEL TAMBOLEO FERNANDEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
844 ROSA HERNÁNDEZ TORRES F CATEGORÍA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
845 PABLO JIMÉNEZ NOGALES M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
846 ISAAC SIMAL IDAÑEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
847 MIGUEL ÁLVAREZ ZUÑIGA M CATEGORÍA C No C.A. OLIMPO CADIZ
848 JORGE MORENO MARTÍN M CATEGORÍA B No C.A. OLIMPO CADIZ
849 DAVID CARRASCO GRANADO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
850 JOSE ANTONIO MARTIN GRIMALDI M CATEGORÍA E No ANYTIME FITNESS CÁDIZ
851 GERMAN ALIAÑO MENA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
852 FERNANDO MANCEBO CALDERÓN M CATEGORÍA E No EL GATO TUERTO
853 JUAN CARLOS LLONIS GARCIA M CATEGORÍA E No C.POLIDEPORTIVO OLIMPO
854 JOSE LUIS ALIAÑO MENA M CATEGORÍA D No RETINTO TEAM
855 JUAN CARLOS AGUIRRE ROSADO M CATEGORÍA E No CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
856 ARTURO DERQUI-TOGORES DE BENITO M CATEGORÍA F No CARMONA PAEZ
857 JOSE ANTONIO RUIZ-MATEOS REALES M CATEGORÍA F No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
858 JOSE MARIA GIRÁLDEZ REPISO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
859 RAFAEL FRANCISCO TORRES TORREJON M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
860 FELIPE DE COZAR DE LA YGLESIA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
861 RAFAEL ECHAGÜE RODRIGUEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
862 JOSE MARIA HELICES MARQUEZ M CATEGORÍA F No CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
863 FRANCISCO JOSE DULCE PEREZ M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
864 MANUEL LOPEZ DE SORIA GALANTE M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
865 ANTONIO GARCIA RUIZ M CATEGORÍA E No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
866 JUAN DIAZ CABELLO M CATEGORÍA F No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
867 JOSÉ MANUEL PÉREZ JURADO M CATEGORÍA C No AD MARATÓN PUERTO REAL
868 ANDRES SANCHEZ HINOJOSA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
869 ANTONIO LÓPEZ GONZÁLEZ M CATEGORÍA F No C@DES
870 EUSEBIO ROCHA VEGA M CATEGORÍA G CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
871 JUAN JOSE SANCHEZ GENERO M CATEGORÍA E No VETE-RUNNERS JEREZ
872 DIEGO SÁNCHEZ TRUJILLO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
873 MANUEL JIMENEZ BERNAL M CATEGORÍA F No C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO
874 RAFAEL FERNÁNDEZ PIÑERO M CATEGORÍA E No CLUB ATLETISMO CHICLANA
875 ABELARDO SENA CORRALES M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
876 LUIS GONZALEZ VAZQUEZ M CATEGORÍA I No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
877 JOSÉ GÓMEZ CONTRERAS M CATEGORÍA G No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
878 JUAN PEDRO BARROSO CARRASCO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
879 JOÃO PONTES M CATEGORÍA A CLUVE
880 NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ F CATEGORÍA A FEMENINO C.A. BAHIA DE ALGECIRAS
881 ANTONIO ROLDAN ROLDAN M CATEGORÍA C No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
882 ANTONIO MARTÍNEZ DE VIERGOL GARCÍA M CATEGORÍA G No C.D. GADEIRAS SPORT
883 SEBASTIAN GONZALEZ MORENO M CATEGORÍA E No CLUB DE ATLETISMO EN VILLAMARTÍN TE ESPERO...
884 SERGIO GONZALEZ PEÑA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
885 MARK LAMBERT M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
886 ANTONIO JESUS MARTIN JIMENEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
887 TOÑI GALLEGO MARIN F CATEGORÍA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
888 PEDRO JIMENEZ GARCIA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
889 VANESSA CONEJERO FERNÁNDEZ F CATEGORÍA C FEMENINO CLUB ATLETISMO CHICLANA
890 FRANCISCO MANUEL ORTEGA SERRANO M CATEGORÍA C No ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
891 MARÍA JOSE ORTEGA SERRANO F CATEGORÍA C FEMENINO No ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
892 JOSÉ MARÍA AVECILLA GONZÁLEZ M CATEGORÍA C No ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
893 MARIA PILAR GARCIA CORRAL F CATEGORÍA H FEMENINO No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
894 JOSE MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ M CATEGORÍA F No C.A. OLIMPO CADIZ
895 SEBASTIAN NUÑEZ MUÑOZ M CATEGORÍA B No CLUB TRIATLON TRIKIMAN-MOVIJEREZ
896 VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ. GÓMEZ M CATEGORÍA C No GYMTONY
897 JUAN MANUEL SAINZ GUTIERREZ M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
898 FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
899 ANTONIO DE LOS REYES LÓPEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
900 FRANCISCO GALEANO CERRO M CATEGORÍA I No INDEPENDIENTE
901 LUIS M. GARRIDO VELÁZQUEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
902 MARIBEL GUIJO POLAN F CATEGORÍA G FEMENINO No INDEPENDIENTE
903 JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
904 JOSE IGNACIO MERA SALAS M CATEGORÍA E No CD LOS JARTIBLES
905 JOSE FRUTOS LOPEZ M CATEGORÍA B No A.D. MARATÓN JEREZ
906 LEONOR SEVILLA SANCHEZ F CATEGORÍA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
907 JOSE ROSALES ONETO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
908 MIGUEL ANGEL RUIZ COZAR M CATEGORÍA D No C.A OLIMPO CADIZ
909 JUANJO APARICIO GUERRERO M CATEGORÍA C No HERBOLARIO LA JARA
910 JAVIER VELAZQUEZ DIAZ M CATEGORÍA B No CD TRAILRUNNER STORE
911 JUAN CARLOS RUIZ CABRERA M CATEGORÍA E SIERRA CARBONERA
912 FERNANDO SANTANA MENACHO M CATEGORÍA E No VETERUNNERS JEREZ
913 LUIS OCAÑA ROLDAN M CATEGORÍA E No CD TRAILRUNNER STORE
914 MARÍA BELÉN GRIMALDI SÁNCHEZ F CATEGORÍA F FEMENINO No CARMONA PÁEZ
915 PEPI TORRES QUIÑOY F CATEGORÍA G FEMENINO No CARMONA PÁEZ
916 ENRIQUE PÉREZ TRAVERSO M CATEGORÍA G No CARMONA PÁEZ
917 PEDRO BAREA LOZANO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
918 MANUEL GAGO ROSADO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
919 RAFAEL CORDERO GARRUCHO M CATEGORÍA E No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
920 EMILIO ALCONCHEL RODRÍGUEZ M CATEGORÍA D No ATTRIUM
921 JOSÉ ISRAEL GONZÁLEZ HEDRERA M CATEGORÍA C No CLUB CARMONA PAEZ
922 FERNANDO LOPEZ CAUCELO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
923 MARCELO FLOR MORENO M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
924 JOSE MANUEL TORRES BARRERA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
925 ANTONIO NARANJO PEREZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
926 EMILIO CARRILLO CASTILLA M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
927 JUAN CARLOS VILLAR M CATEGORÍA D No C.D. GADEIRAS SPORT
928 JUAN ANTONIO GOMEZ MELGAR M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
929 MIGUEL ANGEL TINAJERO GOMEZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
930 JUAN FAJARDO LOPEZ M CATEGORÍA F No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
931 DAVID LÓPEZ BEDELI M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
932 RICARDO BRAVO GONZALEZ M CATEGORÍA D No OBJETIVO MARATON
933 DANIEL ADAME RAMOS M CATEGORÍA C No C.D TRAILRUNNER STORE
934 DAVID SANTOS CARO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
935 MOISES CASTRO M CATEGORÍA B No BARUNMEDA
936 RAUL NADAL ESCRIVA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
937 JORGE GARCÍA ALFARO M CATEGORÍA B No C.D. GADEIRAS SPORT
938 PABLO RUIZ UTRERA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
939 MARI ANGELES LOPEZ DOMINGUEZ F CATEGORÍA D FEMENINO No CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
940 ANTONIO NÚÑEZ RODRÍGUEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
941 MIGUEL GAVIRA MISEA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
942 JUAN JESUS PINEDA LOPEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
943 VICTORIANO JESUS MARTÍN GARCIA M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
944 JORGE DE CASTELLVI M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
945 MANUEL RODRÍGUEZ GARCÉS M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
946 LUIS ALVAREZ RAMIREZ M CATEGORÍA E No C.D. LA MOLINERA TRIATLON
947 PACO PEPE YUSTE LÓPEZ M CATEGORÍA D No RETINTO TEAM
948 FCO.JAVIER PÉREZ CAMINO M CATEGORÍA D No CBR COELHOAHI
949 FRANCISCO JESÚS GALVÁN ARMARIO M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
950 AGUSTIN USERO GARCIA M CATEGORÍA E No C D GADEIRAS
951 JESUS GOMEZ ARANDA M CATEGORÍA E No ADS
952 JUAN ANTONIO SOBA DE CELIS M CATEGORÍA D No UNION ATLETICA SAN FERNANDO
953 JESUS MANUEL GARCIA PAVON M CATEGORÍA C No HERMANOS GARCIA PAVON
954 JOSE Mª SANCHEZ DIAZ M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
955 ADOLFO USAL ROLDAN M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
956 GERARDO LINARES TAPIADOR M CATEGORÍA H No CORRELINDES
957 RAQUEL LOPEZ CALCIS F CATEGORÍA C FEMENINO CLUB ATLETISMO NERJA
958 RUTH LOPEZ SANTOS F CATEGORÍA D FEMENINO No C.D. LOS VEREITAS
959 SERGIO PEREZ BENITEZ M CATEGORÍA C No RETINTO TEAM
960 JOSÉ LUIS NARANJO GARCÍA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
961 DIEGO MUÑOZ GAMERO M CATEGORÍA D No C.D MOLINERA TRIATLON
962 MILAGROSA VIRUES VAZQUEZ F CATEGORÍA F FEMENINO No INDEPENDIENTE
963 PEPE SILVA DE LA JARA M CATEGORÍA C No C.D.TRAILRUNNERS STORE TEAM
964 FATIMA ROMERO GUTIERREZ F CATEGORÍA E FEMENINO UNION ATLETICA SAN FERNANDO
965 JUAN MANUEL TORRALVO GONZALEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
966 DIANA MUÑOZ MERINO F CATEGORÍA C FEMENINO No CLUB ATLETISMO LINENSE
967 JORGE DELGADO PANAL M CATEGORÍA C No CD LA MOLINERA TRIATLON
968 JAVIER VEGA SANCHEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
969 GENARO MELENDO MARTIN M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
970 MARCO BEATO TORNAY M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
971 PEDRO ESCOLAR JURADO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
972 ALEJANDRO MENDIGUCHIA SÁNCHEZ M CATEGORÍA B No ISBILYA SLOPPY JOE´S
973 VANESA QUINTERO GOMEZ F CATEGORÍA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
974 CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA M CATEGORÍA C No C.D.LOS 4X4
975 JUAN SORIA MORALES M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
976 SERGIO BLANCO ALES M CATEGORÍA E No C. D. LOS 4X4
977 JOSE MARI LIBERATO MENDOZA M CATEGORÍA G No C.A.OLIMPO CADIZ
978 JOSE ROMERO SANCHEZ M CATEGORÍA E No CLUB ATLETISMO LEBRIJA
979 JOSE CARLOS FERNANDEZ NARANJO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
980 JUAN PÉREZ RONDÁN M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
981 GREGORIO MORENO LUNA M CATEGORÍA B No C. D. LOS 4X4
982 SALVADOR YUSTE LOPEZ M CATEGORÍA C No RETINTO TEAM
983 JESÚS LUIS ASTORGA RAMÍREZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
984 RAKEL HIDALGO GALVÁN F CATEGORÍA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
985 LORENZO ROSA LERIA M CATEGORÍA D No CA OLIMPO CADIZ
986 REGINO FRANCO GÓMEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
987 ANTONIO MADERA GONZALEZ M CATEGORÍA F No AD MARATÓN PUERTO REAL
988 JOSE MARIA RAMIREZ GUERRERO M CATEGORÍA D No C.D MOLINERA TRIATLON
989 LUCAS ALVAREZ NEBOT M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
990 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ M CATEGORÍA E No DEPORTIVO CHICLANERO
991 MARGARITA MOLINA VIRUES F CATEGORÍA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
992 SANTIAGO IBORRA FABABÚ M CATEGORÍA E No C.D. TRAILRUNNER STORE
993 RAÚL PÉREZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
994 FERNANDO ALFARO CAMPOS M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
995 JUAN MANUEL ALFARO CAMPOS M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
996 IZAORA KENGNE F CATEGORÍA A FEMENINO No INDEPENDIENTE
997 RAFAEL MUÑOZ FLORES M CATEGORÍA E No CHURRUNERS
998 JESUS OLIVERO M CATEGORÍA C No A.D. MARATÓN JEREZ
999 DANIELA URMINSKÁ F CATEGORÍA B FEMENINO No CLUB TRAIL PIRATA JEREZ
1000 VICENTE LÓPEZ SÁNCHEZ M CATEGORÍA A No C A OLIMPO CADIZ
1001 RAFAEL LOSTE JIMENO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
1002 JOSÉ CONTERO SABORIDO M CATEGORÍA F No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
1003 ANTONIO SOJO CANOVAS M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
1004 SEBASTIÁN JIMÉNEZ BENÍTEZ M CATEGORÍA D No CLUB MARATHON BARBATE
1005 ABRAHAM DHIVERT DE ARES M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
1006 ALEXANDRE MAESTRE AZNAR M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
1007 ANTONIO LIMA OCETE M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
1008 BLAS GONZÁLEZ AMADOR M CATEGORÍA I No C.A.CARMONA PAEZ
1009 JOSE GODOY M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
1010 JOSE MARIA OLIVA BENITEZ M CATEGORÍA C No CLUB MARATÓN BARBATE
1011 LUZ DIVINA LOBO MATEO F CATEGORÍA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1012 MANUEL MOTA ALVARADO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
1013 JUAN LUIS PICAZO CARPIO M CATEGORÍA E No CLUB MARATHON BARBATE
1014 MARTA FERNÁNDEZ SAGASETA F CATEGORÍA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
1015 PABLO VALVERDE GARCIA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
1016 BERNARDO DE LA PEÑA FERNANDEZ M CATEGORÍA D No MONTAÑA CHICLANA
1017 JESUS ANTONIO CUEVAS GALLEGO M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
1018 DAVID DE LA BARRERA SALIDO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
1019 JAVIER BENITEZ GARCIA M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
1020 OLIVER VERHOEVEN FERNANDEZ M CATEGORÍA D No CD LA MOLINERA TRIATLON
1021 JOSE LUIS BARO RUIZ M CATEGORÍA D CLUB ATLETISMO CHICLANA
1022 RAÚL BENÍTEZ GIL M CATEGORÍA A No C.D MOLINERA TRIATLON
1023 EDUARDO JOSÉ OPAZO CRISOSTOMO M CATEGORÍA G INDEPENDIENTE
1024 JOTA DELGADO COCA M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
1025 JUAN MANUEL PEREZ M CATEGORÍA D No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
1026 SORAYA ILLAZQUEZ CASTAÑEDA F CATEGORÍA D FEMENINO No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
1027 MARIO DELGADO COCA M CATEGORÍA A No BULGARIAN BAG SPAIN
1028 JUAN MANUEL TORTI CALVO M CATEGORÍA E UNION ATLETICA SAN FERNANDO
1029 JOAQUIN GARCES GÓMEZ M CATEGORÍA D No C.A. CARMONA PAEZ
1030 DIANNE NEWSOME F CATEGORÍA G FEMENINO No JEREZ NATACION MASTER
1031 ANGEL C. GOMEZ DE LA TORRE M CATEGORÍA F No AEFAT
1032 RAMÓN FERREIRO OTTIGER M CATEGORÍA E No C. D. A. MONROY
1033 LUIS MORALES RODRIGUEZ M CATEGORÍA E No C. D. A. MONROY
1034 ANGEL BECERRA ARDILA M CATEGORÍA D No VETE-RUNNERS JEREZ
1035 NATALIA AGUILERA DIAZ F CATEGORÍA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
1036 JESÚS MARÍA GUTIÉRREZ RUIZ M CATEGORÍA G No BORREGUITOS DE CHICLANA
1037 JOSE ANTONIO ARANDA GOMEZ M CATEGORÍA C No INDEPENDIENTE
1038 JUAN JOSÉ PORRÚA PALMERO M CATEGORÍA C No ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
1039 JOAQUÍN ZAPATA GUISADO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
1040 LUISA LOBATO F CATEGORÍA F FEMENINO No TRAZACAMINOS
1041 ADRIANO ALCEDO JIMENEZ M CATEGORÍA B No AD MARATÓN PUERTO REAL
1042 MANOLO RUIZ-MATEOS LAYNEZ M CATEGORÍA D No PEÑA DOSA ATLETISMO
1043 RAFAEL GUERRERO COCA M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
1044 CRISTINA GARCIA LASTORTRES F CATEGORÍA B FEMENINO No INDEPENDIENTE
1045 MIGUEL ANGEL GARCIA MORENO M CATEGORÍA I No INDEPENDIENTE
1046 YIYI BEARDO SUAREZ F CATEGORÍA F FEMENINO No INDEPENDIENTE
1047 ALBERTO BERNAL GIL M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
1048 MANUEL DOMINGO REGAL SOLIS M CATEGORÍA G No INDEPENDIENTE
1049 RAMON LOPEZ M CATEGORÍA E No C.D.GADEIRAS SPORT
1050 MIGUEL ANGEL ORDOÑEZ MOTA M CATEGORÍA C No C.A.CORREPLAYAS CHIPIONA
1051 JOSÉ RUIZ MORALES M CATEGORÍA D No CA OLIMPO
1052 RAFA ORTEGA DOMINGUEZ M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
1053 DIEGO HERRERA PLATA M CATEGORÍA G ATLETISMO CHICLANA
1054 JORGE ORTEGA PEREZ M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
1055 ROSA MARIA LUQUE RAMIREZ F CATEGORÍA D FEMENINO No INDEPENDIENTE
1056 MANUEL DIEGO DE LA VARGA LÓPEZ M CATEGORÍA D No C.POLIDEPORTIVO OLIMPO
1057 FABIAN SOBRADO QUEIJO M CATEGORÍA D No INDEPENDIENTE
1058 OSCAR CARRASCO GONZALEZ M CATEGORÍA D C.D. MARATON JEREZ
1059 RAMÓN CUADRADO MARQUÉS M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
1060 JUAN ANTONIO GARCÍA CECILIO M CATEGORÍA D No C.A. CARMONA PAEZ
1061 JUAN MANUEL PEREZ CERPA M CATEGORÍA A No PEÑA DOSA ATLETISMO
1062 JOSÉ LUIS BERNAL AGUILAR M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
1063 CHARI LUNA URBANO F CATEGORÍA E FEMENINO No OBJETIVO MARATON
1064 BENITO RAMIREZ MALPARTIDA M CATEGORÍA E No OBJETIVO MARATON
1065 CRISTINITA SAUCEDO MORALES F CATEGORÍA B FEMENINO No CD CORESPORT CHICLANA
1066 JUAN JOSÉ DEL RIO ORTEGA M CATEGORÍA B No C.D. TRI OLIMPO CADIZ
1067 DANIEL MARCHÁN CALLADO M CATEGORÍA B No C.A. OLIMPO CADIZ
1068 DIEGO GERENA ZAMBRANA M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
1069 ANTONIO JESUS VINAZA RUIZ M CATEGORÍA E No CLUB AEFAT
1070 GERMÁN CONDE LIBOREIRO M CATEGORÍA A No CLUB O ASOCIACIÓN AEFAT
1071 MANUEL ANGEL CERVIÑO MARTINEZ M CATEGORÍA D No CLUB AEFAT
1072 LUIS ÁNGEL FIERRO ALARIO M CATEGORÍA D No CLUB AEFAT
1073 MIGUEL ANGEL MUÑOZ CHILIA M CATEGORÍA D No CLUB AEFAT
1074 MARÍA JOSÉ ABOLLADO ALONSO F CATEGORÍA D FEMENINO No CLUB AEFAT
1075 ALFREDO JOSE ABRALDES BECHIARELLI M CATEGORÍA C No CLUB AEFAT
1076 FRANCISCO RIVERO GARCIA M CATEGORÍA C No CLUB AEFAT
1077 ASCENSIÓN TORRES MARTÍNEZ F CATEGORÍA G FEMENINO No INDEPENDIENTE
1078 FRANCISCO JAVIER FUENTES SAIZ DE BUSTAMANTE M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
1079 GABRIEL NAVARRO VILLANEGO M CATEGORÍA D No C.D. ALIGATORS
1080 FRANCISCO MANUEL BARRIOS MARTINEZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
1081 FERNANDO LOPEZ GOMEZ M CATEGORÍA C No FHYSIO ELITE TEAM
1082 JUAN ANTONIO BENITEZ NAVARRO M CATEGORÍA C CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
1083 JOSE ESTRADA CANTO M CATEGORÍA H No CLUB TRIATLON LA BARROSA
1084 JULIANA JIMÉNEZ TOCINO F CATEGORÍA C FEMENINO No INDEPENDIENTE
1085 CRISTOBAL JIMÉNEZ QUINTERO M CATEGORÍA H No INDEPENDIENTE
1086 ANTONIO GARCIA FERNANDEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
1087 MIGUEL ANGEL LUCEÑO RODRIGUEZ M CATEGORÍA F No INDEPENDIENTE
1088 JOSE ANTONIO PEREZ TINOCO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
1089 JESÚS BRAVO VILA M CATEGORÍA G No C.A. CARMONA PAEZ
1090 DANIEL ARRIBAS AGUILAR M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
1091 ISIDRO DOMINGUEZ BAZAN M CATEGORÍA C No C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
1092 FRANCISCO JAVIER BARO PEREZ M CATEGORÍA A No INDEPENDIENTE
1093 JESÚS MARÍA LÓPEZ GONZÁLEZ M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
1094 LORENZO RONDAN GARRIDO M CATEGORÍA D No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
1095 DAVID GARCÍA NÚÑEZ M CATEGORÍA D No A.D. MARATÓN JEREZ
1096 JOSE ANTONIO CORRALES M CATEGORÍA D No MARATON JEREZ
1097 JAVIER FUENTES M CATEGORÍA B No CLUB DEPORTIVO AMIGOS PEPE SERRANO
1098 VICTOR RODRIGUEZ GARCIA M CATEGORÍA E No C.D. BIKILA
1099 YOLANDA QUIROS LOPEZ F CATEGORÍA E FEMENINO No A.D. MARATÓN JEREZ
1100 JAVIER ORIHUELA MILLAN M CATEGORÍA C No PRO RUNNING
1101 JOSE BARBA CARRERA M CATEGORÍA D No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
1102 JESUS GROSSO BARO M CATEGORÍA B No PRO RUNNING
1103 MARIA NIEVES SABORIDO VAZQUEZ F CATEGORÍA D FEMENINO No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
1104 MIGUEL SILVERA DELGADO M CATEGORÍA B No INDEPENDIENTE
1105 JOSÉ RE REYES OROZCO M CATEGORÍA E No CLUB MARATÓN BARBATE
1106 FRANCISCO JAVIER ARRIBAS AGUILAR M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE
1107 RAUL ALCAZAR DIAZ M CATEGORÍA C No RESPINSUR TEAM
1108 MIGUEL VEGA CHERNICHERO M CATEGORÍA E No INDEPENDIENTE