Iniciar Sesión

XXXVIII Cross Internacional de Itálica

Clasificaciones
TOTAL: 2419 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 6 MARGARET CHELIMO Internacional Femenino F No 00:28:37
1 1 1 4100 ETSON BARROS SUB20 Masculino M No 00:23:33
1 1 1 3666 SAMUEL SERRANO BORREGO SUB16 Masculino M No 00:13:38
1 1 1 3214 ANTONIO MANUEL ESTRELLA PINEDA SUB14 Masculino M No 00:11:37
1 1 1 316 PABLO CANOVAS MARTINEZ SÉNIOR Masculino M No 00:18:02
1 1 1 2725 NOA AGUILERA DUARTE SUB14 Femenino F No 00:06:16
1 1 1 2571 JORGE LLUCH ALVAREZ SUB12 Masculino M No 00:07:35
1 1 1 3 TADESE WORKU Internacional Masculino M No 00:27:32
1 1 1 1329 SANDRA SCHENKEL SÉNIOR Femenino F No 00:20:56
1 1 1 3883 HAMZA AITMANSOUR SUB18 Masculino M No 00:16:33
1 1 1 2259 NORA VEISETH MENDEZ SUB12 Femenino F No 00:03:26
2 2 2 5 PAUL CHELIMO Internacional Masculino M No 00:27:48
2 2 2 2260 BLANCA BARBERO ARQUERO SUB12 Femenino F No 00:03:30
2 2 2 3525 NICOLAS MARTIN GARCIA SUB16 Masculino M No 00:13:48
2 2 2 2 BEATRICE CHEBET Internacional Femenino F No 00:28:49
2 2 2 1119 BELEN INFANTES ROJAS SÉNIOR Femenino F No 00:21:21
2 2 2 3822 RONALDO OLIVO MERCEDES SUB18 Masculino M No 00:16:37
2 1 1 3318 WIAM GHANEMI SUB16 Femenino F No 00:07:41
2 2 2 333 ANTONIO LÓPEZ ROMERO SÉNIOR Masculino M No 00:18:07
2 2 2 3060 NICOLÁS ROJO RAMÍREZ SUB14 Masculino M No 00:11:41
2 2 2 2754 CANDELA MOLINA MAROTO SUB14 Femenino F No 00:06:16
2 2 2 4095 JOSUA COWPERTHWAITE SUB20 Masculino M No 00:23:41
3 3 3 2219 MARIA PÉREZ GÓMEZ SUB12 Femenino F No 00:03:35
3 3 3 3850 CARLOS ÁNGEL GÓMEZ SUB18 Masculino M No 00:16:37
3 3 3 6 RICHARD YATOR Internacional Masculino M No 00:27:49
3 3 3 1234 CRISTINA POLANCO CANTÓN SÉNIOR Femenino F No 00:21:30
3 3 3 3545 DANIEL LOPEZ VERGEL SUB16 Masculino M No 00:14:02
3 1 3 274 ESTEBAN MILENA CUESTA MÁSTER Masculino M No 00:18:13
3 3 3 4098 HENRY MCCLUKIE SUB20 Masculino M No 00:24:01
3 3 3 5 TSEHAY GEMECHU Internacional Femenino F No 00:29:00
3 3 3 3088 DAVID MATEOS GACTO SUB14 Masculino M No 00:11:42
3 2 2 3286 SARA CAMPAÑA VILLALBA SUB16 Femenino F No 00:07:45
3 3 3 2941 MARTA PEREZ CAMPOS SUB14 Femenino F No 00:06:18
4 4 4 1 HELLEN OBIRI Internacional Femenino F No 00:29:27
4 3 3 3304 JULIA MAROTO HERRANZ SUB16 Femenino F No 00:07:47
4 4 4 2805 CARMEN VERA GONZALEZ SUB14 Femenino F No 00:06:25
4 4 4 2 ARON KIFLE Internacional Masculino M No 00:27:56
4 4 4 2258 JIMENA HERNANDEZ CORBALAN SUB12 Femenino F No 00:03:36
4 4 4 4042 MANUEL JIMÉNEZ LÓPEZ SUB20 Masculino M No 00:24:11
4 4 4 3124 SAMUEL BARRADAS MÉNDEZ SUB14 Masculino M No 00:11:46
4 4 4 3852 ANDRES PALMA SUB18 Masculino M No 00:16:47
4 4 4 3522 DERIMAN SANTOS SANTANA SUB16 Masculino M No 00:14:14
4 4 4 1190 FATIMA AZZAHRAA OUHADDOU NAFIE SÉNIOR Femenino F No 00:21:45
4 2 4 879 SERGIO CRUZ FERRERO MÁSTER Masculino M No 00:18:19
5 5 5 3 EVA CHERONO Internacional Femenino F No 00:29:41
5 2 2 2475 DANIEL DANTE ARGUELLO TORRES SUB12 Masculino M No 00:07:49
5 1 5 1420 RAQUEL HERNÁNDEZ RUFS MÁSTER Femenino F No 00:21:58
5 5 5 2236 ALEJANDRA ZARZA MENDOZA SUB12 Femenino F No 00:03:36
5 5 5 3882 JAVIER MONTERO CASTILLEJO SUB18 Masculino M No 00:16:50
5 5 5 3109 CARLOS GARCIA SUAREZ SUB14 Masculino M No 00:11:47
5 5 5 4 SANDRACK KIPCHIRCHIR Internacional Masculino M No 00:28:27
5 5 5 3576 HECTOR EMILIANO AMUEDO RODRIGUEZ SUB16 Masculino M No 00:14:14
5 5 5 4068 JUAN LOMA DE LA VEGA SUB20 Masculino M No 00:24:31
5 3 5 214 JUAN BAUTISTA EXPÓSITO SIERRA SÉNIOR Masculino M No 00:18:24
5 5 5 2790 HAJAR GHANEMI SUB14 Femenino F No 00:06:25
6 6 6 2860 PAULA CARRASCO GARCIA SUB14 Femenino F No 00:06:29
6 6 6 4052 MARCOS FERNANDEZ REQUENA SUB20 Masculino M No 00:24:32
6 6 6 7 TSUGE ABREHA Internacional Femenino F No 00:29:47
6 3 3 2498 MIGUEL LOPEZ ESTUPIÑAN SUB12 Masculino M No 00:07:51
6 3 6 607 ANTONIO AMILCAR PEREA CORREA MÁSTER Masculino M No 00:18:34
6 1 1 3738 FATIMA RAMÍREZ NUÑEZ RAMÍREZ NUÑEZ SUB18 Femenino F No 00:11:50
6 6 6 3851 JAVIER PRIETO CABALLERO SUB18 Masculino M No 00:16:54
6 6 6 2220 CLAUDIA BATISTA RIVERA SUB12 Femenino F No 00:03:42
6 5 6 1532 LORENA HERRERA GARCÍA SÉNIOR Femenino F No 00:22:02
6 6 6 12 CARLOS MAYO NIETO Internacional Masculino M No 00:28:30
6 6 6 3497 SANTIAGO PEREZ RIVAS SUB16 Masculino M No 00:14:17
7 2 2 3788 CRISTINA RODRÍGUEZ GARCIA SUB18 Femenino F No 00:11:56
7 7 7 3582 MIGUEL ANGEL CEJAS FERNANDEZ SUB16 Masculino M No 00:14:22
7 7 7 4099 RUBEN ALVAREZ SUB20 Masculino M No 00:24:53
7 4 4 3298 CANDELA BLAZQUEZ LORENZO SUB16 Femenino F No 00:07:52
7 4 7 589 SAMUEL LAY RINCON SÉNIOR Masculino M No 00:18:34
7 7 7 4 ROSE CHELIMO Internacional Femenino F No 00:30:31
7 7 7 3823 JORGE ENRIQUE MARQUEZ RODRIGUEZ SUB18 Masculino M No 00:17:04
7 2 7 1543 ANA DIAS MÁSTER Femenino F No 00:22:07
7 7 7 9 SOUFIANE EL BAKKALI Internacional Masculino M No 00:28:54
7 7 7 2791 PATRICIA RUIZ TAPIA SUB14 Femenino F No 00:06:29
7 7 7 2309 LOLA MIGUELES MUÑOZ SUB12 Femenino F No 00:03:42
8 8 8 2753 ROCIO CARNERERO VILLANUEVA SUB14 Femenino F No 00:06:30
8 5 5 3316 DIANA SUAREZ MORENO SUB16 Femenino F No 00:07:55
8 6 6 3069 FERNANDO AVILES FERNÁNDEZ SUB14 Masculino M No 00:11:57
8 8 8 3870 JOSE ANTONIO BENITEZ GALLARDO SUB18 Masculino M No 00:17:05
8 8 8 4060 AARON CULLEN SUB20 Masculino M No 00:25:01
8 8 8 2223 LAIA MEDINA MAGÁN SUB12 Femenino F No 00:03:42
8 5 8 278 JOSE MIGUEL MARTIN CAMPOS SÉNIOR Masculino M No 00:18:39
8 8 8 18 MURIEL CONEO Internacional Femenino F No 00:30:39
8 8 8 3524 ARTURO MARTINEZ SANCHEZ SUB16 Masculino M No 00:14:25
8 8 8 10 ENYEW MEKONEN Internacional Masculino M No 00:28:57
8 3 8 1389 YOLANDA FERNÁNDEZ DEL CAMPO MÁSTER Femenino F No 00:22:09
9 9 9 3834 MANUEL INGLADA RODRIGUEZ SUB18 Masculino M No 00:17:09
9 9 9 3559 ÁNGEL BARBERO ARQUERO SUB16 Masculino M No 00:14:26
9 3 3 3703 NATALIA RUIZ LARA SUB18 Femenino F No 00:11:58
9 4 9 1504 CARMEN GUTIÉRREZ PEÑA MÁSTER Femenino F No 00:22:12
9 9 9 2233 LUCIA GARCIA MONTERO SUB12 Femenino F No 00:03:43
9 9 9 8 THIERRY NDIKNWENAYO Internacional Masculino M No 00:28:58
9 4 4 2502 MANUEL CRUZ TEJADA SUB12 Masculino M No 00:07:57
9 9 9 8 IRENE SANCHEZ ESCRIBANO Internacional Femenino F No 00:30:41
9 6 9 259 FRANCISCO BUENDÍA CRUZ SÉNIOR Masculino M No 00:18:46
9 9 9 2783 DANIELA SIERRA GÁLVEZ SUB14 Femenino F No 00:06:31
9 9 9 4065 CALLUM SIMPSON SUB20 Masculino M No 00:25:19
10 10 10 69 YEMANE HAILESELASSIE Internacional Masculino M No 00:29:14
10 5 5 2513 MANUEL HERNANSANZ ARRANZ SUB12 Masculino M No 00:08:02
10 6 10 1507 TAMARA FERNÁNDEZ ALONSO SÉNIOR Femenino F No 00:22:14
10 10 10 2307 CLAUDIA ROMERO MAQUEDA SUB12 Femenino F No 00:03:44
10 10 10 3916 MARCO RUFO PÉREZ SUB18 Masculino M No 00:17:12
10 10 10 2752 LUCIA SANCHEZ GARCIA SUB14 Femenino F No 00:06:37
10 7 10 564 JESUS MUÑOZ DÍAZ SÉNIOR Masculino M No 00:18:50
10 7 7 3068 DIMAS ABOU RIZZO REY SUB14 Masculino M No 00:12:05
10 10 10 9 KATE EVERY Internacional Femenino F No 00:31:03
10 10 10 4043 PABLO PEREZ CRESPO SUB20 Masculino M No 00:25:24
10 10 10 3560 LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ SUB16 Masculino M No 00:14:28
11 11 11 23 MARIA JOSE PEREZ MORENO Internacional Femenino F No 00:31:07
11 7 11 1519 CARMEN GONZALEZ CASTILLO SÉNIOR Femenino F No 00:22:25
11 6 6 3445 CELIA TESTON ROMERO SUB16 Femenino F No 00:08:03
11 11 11 3828 MARCOS RAMAJO RUIZ SUB18 Masculino M No 00:17:16
11 4 11 271 JUAN TORRES MOLINA MÁSTER Masculino M No 00:18:55
11 11 11 3520 MIGIUEL ROLDÁN SUB16 Masculino M No 00:14:29
11 11 11 2356 LUCIA CUSTODIO FRANCISCO SUB12 Femenino F No 00:03:46
11 8 8 3103 IGNACIO SANCHEZ MEDINA SUB14 Masculino M No 00:12:07
11 11 11 4017 MIGUEL BENÍTEZ BERMEJO SUB20 Masculino M No 00:25:28
11 11 11 2962 SILVANA REBOLLO PEREZ SUB14 Femenino F No 00:06:38
11 11 11 1 ROBEL FSIHA Internacional Masculino M No 00:29:16
12 12 12 2874 ANA ORTEGA FERNÁNDEZ SUB14 Femenino F No 00:06:39
12 12 12 3949 JAVIER HUERTAS HUERTAS SUB18 Masculino M No 00:17:20
12 12 12 4086 BRAHIM EL OURZADI SUB20 Masculino M No 00:25:29
12 12 12 3583 JUAN JESUS GOMEZ AGUILERA SUB16 Masculino M No 00:14:32
12 4 4 3741 YASMINE BOUTOIL EL RHOZLANE SUB18 Femenino F No 00:12:07
12 12 12 38 LUCIA RODRIGUEZ MONTERO Internacional Femenino F No 00:31:08
12 6 6 2606 HECTOR JESUS ARBELO ALVAREZ SUB12 Masculino M No 00:08:06
12 8 12 270 DIEGO CLEMENTE CANO SÉNIOR Masculino M No 00:19:00
12 8 12 1544 LAURA TUITE SÉNIOR Femenino F No 00:22:37
12 1 12 4363 ADRIANA MARTINEZ SUAREZ SUB10 Femenino F No 00:03:48
12 12 12 99 JESÚS RAMOS REVIEJO Internacional Masculino M No 00:29:17
13 5 13 1000 LUIS MANUEL QUINTERO MONJE MÁSTER Masculino M No 00:19:02
13 13 13 3587 RAFAEL FLORES HERAS SUB16 Masculino M No 00:14:34
13 12 13 2230 PAULA PEREIRA GARALLAR SUB12 Femenino F No 00:03:49
13 7 7 3395 NOELIA VAZQUEZ NUÑEZ SUB16 Femenino F No 00:08:06
13 13 13 3853 ANTONIO GARCIA PARRA SUB18 Masculino M No 00:17:38
13 9 13 1517 MÓNICA HERNÁNDEZ CASCO SÉNIOR Femenino F No 00:22:41
13 13 13 11 OUASSIM OUMAIZ Internacional Masculino M No 00:29:27
13 13 13 27 CAROLINA ROBLES CAMPOS Internacional Femenino F No 00:31:12
13 13 13 2969 CLARA NAVARRO REYES SUB14 Femenino F No 00:06:39
13 13 13 4033 LUIS GOMEZ LOPEZ SUB20 Masculino M No 00:25:37
13 9 9 3048 HUGO FERNÁNDEZ ROSA SUB14 Masculino M No 00:12:07
14 14 14 12 DANI CHATTENTON Internacional Femenino F No 00:31:12
14 14 14 3864 LLORENÇ VIDAL TUR SUB18 Masculino M No 00:17:47
14 14 14 4078 ALEJANDRO VILLALTA BUENO SUB20 Masculino M No 00:25:51
14 14 14 25 EFREM GIDEY Internacional Masculino M No 00:29:34
14 8 8 3303 LUNA DE LA FUENTE SALA SUB16 Femenino F No 00:08:09
14 14 14 2746 MARINA LAZO VENEGAS SUB14 Femenino F No 00:06:39
14 14 14 3518 MARIO ESPÁRRAGA VELASCO SUB16 Masculino M No 00:14:37
14 13 14 2437 REBECA PEREA CORRAL SUB12 Femenino F No 00:03:50
14 10 10 3085 ALEJANDRO CASTRO GARCIA SUB14 Masculino M No 00:12:16
14 9 14 114 SANTIAGO ALEJO RUIZ ALIAS SÉNIOR Masculino M No 00:19:05
14 10 14 1545 ALLANAH COOLEY SÉNIOR Femenino F No 00:22:49
15 5 5 3704 ROCIO PLANA HERRANZ SUB18 Femenino F No 00:12:18
15 14 15 2237 ELENA RUIZ PORRAS SUB12 Femenino F No 00:03:50
15 6 15 635 JUAN JAVIER CARRASCO MARTÍN MÁSTER Masculino M No 00:19:06
15 15 15 98 RAUL MANUEL CELADA ALVAREZ Internacional Masculino M No 00:29:39
15 15 15 3519 MARTIN ROBLES GONZALEZ SUB16 Masculino M No 00:14:42
15 11 15 1512 VALME PRADO DURAN SÉNIOR Femenino F No 00:22:58
15 15 15 3818 JUAN CABALLERO PEÑAS SUB18 Masculino M No 00:17:48
15 15 15 13 GEMA MARTIN BORGAS Internacional Femenino F No 00:31:15
15 15 15 4070 WALID EL ARFAOUI BENSAR SUB20 Masculino M No 00:26:02
15 15 15 2740 DANIELA PEREZ MURIEL SUB14 Femenino F No 00:06:40
15 7 7 2461 VICTOR DOMINGUEZ RODRIGUEZ SUB12 Masculino M No 00:08:10
16 9 9 3307 ANGIE APONTE GARCIA SUB16 Femenino F No 00:08:10
16 10 16 275 ANTONIO SANCHEZ AGUILERA SÉNIOR Masculino M No 00:19:06
16 11 11 3225 MATEO DEL NOGAL GARCIA SUB14 Masculino M No 00:12:24
16 16 16 14 PAULA GONZALEZ BLANCO Internacional Femenino F No 00:31:22
16 16 16 4032 ALBERTO RUIZ LOPEZ SUB20 Masculino M No 00:26:03
16 15 16 2287 GABRIELA RODRIGUEZ TOSCANO SUB12 Femenino F No 00:03:51
16 12 16 1522 CINTIA SÁNCHEZ GÓMEZ SÉNIOR Femenino F No 00:22:58
16 16 16 35 MOHAMED JELLOUL Internacional Masculino M No 00:29:41
16 16 16 3530 GUILLERMO ANDRADE RUZ SUB16 Masculino M No 00:14:47
16 16 16 3831 ELIAS ROMERO CATALAN SUB18 Masculino M No 00:17:55
16 16 16 2765 IRIS ADANAY SANTOS SANTANA SUB14 Femenino F No 00:06:41
17 17 17 2842 VIOLETA MARTIN NAVAS SUB14 Femenino F No 00:06:42
17 17 17 4036 JESÚS GONZÁLEZ SERRANO SUB20 Masculino M No 00:26:09
17 17 17 90 AWET HABTE Internacional Masculino M No 00:29:41
17 5 17 1353 ALMUDENA GARCIA LOPEZ LOPEZ MÁSTER Femenino F No 00:22:59
17 2 17 4448 ELLA MARTÍN RUIZ SUB10 Femenino F No 00:03:53
17 17 17 3661 JUAN JOSE AGUILAR SUB16 Masculino M No 00:14:48
17 10 10 3301 DHEIMILY VICTORIA TAVARES SUB16 Femenino F No 00:08:14
17 7 17 264 ALBERTO MANGAS AVELEIRA MÁSTER Masculino M No 00:19:08
17 17 17 3922 GONZALO JURADO HERRERA SUB18 Masculino M No 00:17:56
17 6 6 3733 MARTA MATAS PIGNE SUB18 Femenino F No 00:12:26
17 17 17 22 ELENA GARCIA GRIMAU Internacional Femenino F No 00:31:39
18 7 7 3736 INMACULADA RAMÍREZ NÚÑEZ SUB18 Femenino F No 00:12:28
18 16 18 2316 RAQUEL LÓPEZ BARBA SUB12 Femenino F No 00:03:55
18 6 18 1385 GISELA ARRIETA MARTINEZ MÁSTER Femenino F No 00:23:01
18 18 18 2738 AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ SUB14 Femenino F No 00:06:44
18 18 18 34 JOSE IGNACIO GIMENEZ PEREZ Internacional Masculino M No 00:29:41
18 18 18 3565 SOUHAIB ISHAQ GUERTAL TESSOUH SUB16 Masculino M No 00:14:51
18 18 18 4093 HICHAM ABDELLAOUI SUB20 Masculino M No 00:26:18
18 18 18 19 ELENA LOYO MENOYO Internacional Femenino F No 00:31:44
18 11 18 577 MANUEL TUTOR JIMÉNEZ SÉNIOR Masculino M No 00:19:09
18 11 11 3396 ESTHER CANA VÁZQUEZ SUB16 Femenino F No 00:08:16
18 18 18 3893 ANTONIO CONEJO MOLINA SUB18 Masculino M No 00:18:04
19 19 19 2757 LAURA URBANO DÍAZ SUB14 Femenino F No 00:06:44
19 1 1 3998 GEORGIA HAYES SUB20 Femenino F No 00:18:06
19 8 19 817 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO MÁSTER Masculino M No 00:19:10
19 19 19 10 JESSICA GIBBON Internacional Femenino F No 00:31:46
19 7 19 1114 MAICA MARTINEZ DIAZ MÁSTER Femenino F No 00:23:01
19 12 12 3147 PEDRO RODRIGUEZ CAÑAS SUB14 Masculino M No 00:12:32
19 19 19 22 AYAD LAMDASEMM EL MOUCHINE Internacional Masculino M No 00:29:48
19 3 19 4342 CLAUDIA RUIZ CORTES SUB10 Femenino F No 00:03:56
19 19 19 4066 EVAN FOSTER SUB20 Masculino M No 00:26:21
19 12 12 3436 TERESA DIAZ PINTO SUB16 Femenino F No 00:08:17
19 19 19 3648 JAMES ALEXANDER RODRIGUEZ REVILLE SUB16 Masculino M No 00:14:51
20 13 20 1208 IRENE RANCAÑO LÓPEZ SÉNIOR Femenino F No 00:23:07
20 20 20 34 ESTHER NAVARRETE SANTANA Internacional Femenino F No 00:31:51
20 20 20 100 JOSE ESPAÑA COMENDADOR Internacional Masculino M No 00:29:48
20 13 13 3188 DANIEL MORALES DOÑA SUB14 Masculino M No 00:12:34
20 12 20 453 ADRIÁN SÁNCHEZ ALCÓN SÉNIOR Masculino M No 00:19:14
20 20 20 4069 WALID MSAHLI SUB20 Masculino M No 00:26:25
20 13 13 3330 ELMA JUAN MARTINEZ SUB16 Femenino F No 00:08:18
20 20 20 2957 EMMA MIRANDA CARAME SUB14 Femenino F No 00:06:45
20 19 19 3813 PABLO MOTA RODRIGUEZ SUB18 Masculino M No 00:18:07
20 4 20 4449 ARIADNA GONZÁLEZ MERINO SUB10 Femenino F No 00:03:57
20 20 20 3515 ISMAEL LOPEZ MARIN SUB16 Masculino M No 00:14:56
21 21 21 4038 SERGIO CÁRDENAS ORTEGA SUB20 Masculino M No 00:26:28
21 21 21 29 BEATRIZ ALVAREZ DIAZ Internacional Femenino F No 00:31:54
21 14 14 3120 HUGO RODRIGUEZ BAENA SUB14 Masculino M No 00:12:37
21 20 20 3918 NIALL CARBERRY SUB18 Masculino M No 00:18:08
21 9 21 317 ANTONIO OTERO CHICANO MÁSTER Masculino M No 00:19:14
21 21 21 3667 MARIO GUTIÉRREZ VALERO SUB16 Masculino M No 00:15:01
21 8 21 1187 AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO MÁSTER Femenino F No 00:23:16
21 21 21 2898 LEIRE NEIRA VAZQUEZ SUB14 Femenino F No 00:06:47
21 17 21 2254 ALEJANDRA HERRERA RIVERA SUB12 Femenino F No 00:03:58
21 21 21 32 RICARDO ROSADO VILLAVERDE Internacional Masculino M No 00:29:56
21 8 8 2572 JUAN EXPÓSITO GARCÍA SUB12 Masculino M No 00:08:19
22 2 2 25 ANGELA VICIOSA VILLA SUB20 Femenino F No 00:18:09
22 18 22 2347 ANDREA SÁNCHEZ MUÑOZ SUB12 Femenino F No 00:03:58
22 22 22 19 ANGEL RONCO BARGUEÑO Internacional Masculino M No 00:29:59
22 10 22 273 JOSE JUAN PEREZ CANO MÁSTER Masculino M No 00:19:15
22 9 9 2514 RAFAEL TORRALBA ARROYO SUB12 Masculino M No 00:08:20
22 22 22 15 ANA PATRICIA CAMPOS MORENO Internacional Femenino F No 00:31:57
22 22 22 3540 ALEJANDRO GIL LÓPEZ SUB16 Masculino M No 00:15:10
22 8 8 3702 CARMEN ROBLES CAMPOS SUB18 Femenino F No 00:12:39
22 22 22 4092 RODRIGO ESPIGARES FERNANDEZ SUB20 Masculino M No 00:26:28
22 14 22 1452 LAURA GARCIA PADILLA SÉNIOR Femenino F No 00:23:24
22 22 22 2767 SARA SERRANO MERA SUB14 Femenino F No 00:06:47
23 19 23 2242 ONA BARBERO RUS SUB12 Femenino F No 00:03:59
23 23 23 3510 JAVIER PRADO ACOSTA SUB16 Masculino M No 00:15:15
23 14 14 3407 PAULA MARIA POZO RUBIALES SUB16 Femenino F No 00:08:21
23 15 15 3053 AITOR ACEMEL FERNANDEZ SUB14 Masculino M No 00:12:42
23 21 21 3819 MANUEL DE MIGUEL MARISCAL SUB18 Masculino M No 00:18:10
23 13 23 519 ISMAIL SERROUKH SÉNIOR Masculino M No 00:19:16
23 23 23 2955 JULIA GARCIA CASTAÑEDA SUB14 Femenino F No 00:06:48
23 15 23 1429 YLENIA GARCIA REQUENO SÉNIOR Femenino F No 00:23:30

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +