Iniciar Sesión

XXXVIII CARRERA URBANA “CIUDAD DE CHICLANA”

Clasificaciones
TOTAL: 597 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1411 PABLO FONCUBIERTA ORELLANA SUB 12 MASC M No 00:02:12
1 1 1 502 JESUS VELA VELA SUB 16 MASC M No 00:08:38
1 1 1 1017 QUIQUE MORENO RUIZ SUB 14 MASC M 00:04:28
1 1 1 1349 MARCO GALLARDO SANCHEZ SUB 10 MASC M No 00:01:20
1 1 1 1352 ANTONIO JESUS NARVAEZ VIDAL SENIOR A MASC M No 00:25:20
2 2 2 1122 PABLO GUERRERO GONZALEZ SUB 10 MASC M No 00:01:20
2 1 1 1051 CLAUDIA BATISTA RIVERA SUB 12 FEM F 00:02:14
2 2 2 1040 DAVID PEREIRA BENITEZ SUB 16 MASC M No 00:08:54
2 2 2 1414 VICTOR DE RODRIGO MARTINEZ RODRIGUEZ SUB 14 MASC M No 00:04:28
2 1 2 1440 SALVADOR GIL MARTINEZ VETERANO A MASC M 00:25:30
3 1 1 1111 VALERIA GARCÍA MONTES SUB 10 FEM F No 00:01:22
3 1 3 1159 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO VETERANO B MASC M No 00:25:43
3 3 3 1052 MANUEL MARCHANTE BARRERA SUB 16 MASC M No 00:09:19
3 3 3 1313 AYAX DOMÍNGUEZ MOYANO SUB 14 MASC M 00:04:33
3 2 2 1343 SALVADOR MAYORGA GRANDAL SUB 12 MASC M No 00:02:14
4 1 4 1424 MANUEL BEJARANO GARCÍA DE QUIRÓS SENIOR B MASC M No 00:26:25
4 2 2 1280 ADRIANA MARTINEZ SUAREZ SUB 10 FEM F No 00:01:22
4 4 4 1301 DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ SUB 16 MASC M No 00:09:23
4 2 2 1332 ANA RUIZ BUTRÓN SUB 12 FEM F No 00:02:16
4 1 1 518 ANA RIVERA GONZALEZ SUB 14 FEM F 00:04:34
5 4 4 1180 FERNANDO CHAVES GALVIN SUB 14 MASC M No 00:04:36
5 5 5 503 AMBROSIO ALTAMIRANO SAUCEDO SUB 16 MASC M No 00:09:27
5 2 5 1317 SERGIO MORALES VALADES VETERANO A MASC M No 00:26:26
5 3 3 1044 RUBÉN PEREIRA BENITEZ SUB 12 MASC M No 00:02:16
5 3 3 1212 ÁFRICA PÉREZ GALLEGO SUB 10 FEM F No 00:01:23
6 3 3 552 AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ SUB 12 FEM F No 00:02:18
6 3 3 567 YERAI AMADO PÉREZ SUB 10 MASC M No 00:01:24
6 6 6 1073 PABLO MARTÍNEZ GONZÁLEZ SUB 16 MASC M 00:09:58
6 5 5 1346 MIGUEL MAYORGA GRANDAL SUB 14 MASC M No 00:04:36
6 2 6 1439 FRANCISCO GONZÁLEZ CARRERA SENIOR B MASC M No 00:26:27
7 7 7 1469 DAVID GOMEZ VERDUGO SUB 16 MASC M No 00:10:05
7 4 4 542 ANGEL GOMEZ LEON SUB 12 MASC M No 00:02:19
7 2 7 1449 FRANCISCO JESÚS ARAGÓN GARCÍA SENIOR A MASC M 00:26:36
7 4 4 1455 ANDRES GALINDO GONZALEZ SUB 10 MASC M No 00:01:25
7 2 2 1063 ESTHER ESPINOSA SANTAMARÌA SUB 14 FEM F 00:04:41
8 6 6 525 ISRAEL GÓMEZ GÓMEZ SUB 14 MASC M 00:04:42
8 4 4 550 VALERIA ARAGÓN SORIANO SUB 12 FEM F No 00:02:19
8 3 8 1104 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO SENIOR A MASC M 00:26:48
8 5 5 569 DAVID ROBLES GUTIÉRREZ SUB 10 MASC M No 00:01:25
8 8 8 1109 JUAN MANUEL MARQUEZ REYES SUB 16 MASC M 00:10:35
9 3 9 1277 ANTONIO JOSE GUZMAN RODRIGUEZ VETERANO A MASC M No 00:27:14
9 4 4 580 IRENE LLADO GARCIA SUB 10 FEM F No 00:01:25
9 5 5 534 NURIA RUIZ TERRÓN SUB 12 FEM F No 00:02:20
9 9 9 1274 ISRAEL FORNELL MARTÍNEZ SUB 16 MASC M 00:10:53
9 3 3 529 CARMEN VERA GONZÁLEZ SUB 14 FEM F No 00:04:42
10 6 6 1315 SAMUEL NAVAS ASENCIO SUB 10 MASC M No 00:01:27
10 4 4 512 CARMEN MENDOZA GALINDO SUB 14 FEM F 00:04:43
10 3 10 1110 MIGUEL ANGEL ARAGON MARIN SENIOR B MASC M 00:27:16
10 5 5 1396 MANUEL ALCAIDE MONTAÑEZ SUB 12 MASC M No 00:02:21
10 10 10 1130 RAFAEL MORALES RODRIGUEZ SUB 16 MASC M No 00:11:03
11 4 11 105 MARCOS JUNCAL MAROÑAS VETERANO A MASC M 00:27:24
11 6 6 544 JAVIER SANCHEZ GONZALEZ SUB 12 MASC M No 00:02:22
11 5 5 527 ALEJANDRA SAN EMETERIO CHERBUY SUB 14 FEM F No 00:04:44
11 1 1 506 MARTA FERNANDEZ RODRIGUEZ SUB 16 FEM F No 00:11:04
11 7 7 565 GONZALO ARAGÓN RAMÍREZ SUB 10 MASC M No 00:01:27
12 2 2 1447 CLAUDIA MARÍN SÁNCHEZ SUB 16 FEM F No 00:11:25
12 6 6 562 SARA LLADO GARCIA SUB 12 FEM F No 00:02:23
12 8 8 582 DIEGO VERA GONZÁLEZ SUB 10 MASC M No 00:01:28
12 7 7 532 JULIO MONTES BARROSO SUB 14 MASC M No 00:04:50
12 5 12 1136 JOSE ANTONIO ARANDA GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:27:29
13 6 13 1459 SANTIAGO DURÁN ALTAMIRANO VETERANO A MASC M 00:27:35
13 7 7 1234 MARIO SANCHEZ GARCIA SUB 12 MASC M 00:02:23
13 3 3 1011 LAURA ISABEL CONEJERO MARCHANTE SUB 16 FEM F No 00:11:30
13 8 8 1367 ANGEL LEBRON MONTAÑO SUB 14 MASC M No 00:05:08
13 9 9 585 IGNACIO CABEZA DE VACA SIGLER SUB 10 MASC M No 00:01:29
14 8 8 535 MARCOS CACHEIRO LLADÓ SUB 12 MASC M No 00:02:25
14 11 11 509 ALEJANDRO MACIAS CHAVES SUB 16 MASC M No 00:11:58
14 10 10 570 ISRAEL CACHEIRO LLADÓ SUB 10 MASC M No 00:01:30
14 4 14 1460 SERGIO JESUS RIVAS LUNA SENIOR A MASC M No 00:27:44
14 9 9 522 JOSE LUIS LLADO GARCIA SUB 14 MASC M No 00:05:11
15 7 7 539 CELIA LABELLA RUIZ SUB 12 FEM F 00:02:25
15 6 6 521 LIDIA ROMAN TORRES SUB 14 FEM F No 00:05:13
15 5 5 1056 ANDREA CABRERA ALONSO SUB 10 FEM F No 00:01:31
15 7 15 1364 FRANCISCO JAVIER ARAGON ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:27:49
15 4 4 507 PALOMA PANÉS RODRIGUEZ SUB 16 FEM F No 00:12:08
16 10 10 516 PABLO ORTIZ LEAL SUB 14 MASC M No 00:05:15
16 5 16 151 PACO BERMÚDEZ OLIVA SENIOR A MASC M No 00:28:00
16 11 11 576 NACHO MARTÍN AVILA SUB 10 MASC M No 00:01:31
16 9 9 558 IAN SALVADOR NAVARRO SUB 12 MASC M No 00:02:26
16 5 5 1409 PATRICIA SANCHEZ PORTILLO SUB 16 FEM F No 00:12:09
17 12 12 1149 ALEJANDRO PINA SABINO SUB 16 MASC M No 00:12:24
17 1 17 22 RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO VETERANO D MASC M 00:28:04
17 12 12 575 DAVID GARCIA CRESPO SUB 10 MASC M No 00:01:32
17 7 7 531 CARMEN AVILA SUB 14 FEM F No 00:05:16
17 8 8 541 NOELIA ROMAN TORRES SUB 12 FEM F No 00:02:28
18 9 9 1402 LUCIA SOTO DE MARIA SUB 12 FEM F No 00:02:28
18 13 13 1198 GONZALO VIRUÉS MORALES SUB 16 MASC M No 00:12:25
18 2 18 1302 JOSÉ FERNÁNDEZ MOTA VETERANO B MASC M No 00:28:08
18 6 6 1190 AITANA BENITEZ MORENO SUB 10 FEM F No 00:01:32
18 11 11 523 ANTONIO MIGUEL MORENO MONTERO SUB 14 MASC M 00:05:22
19 3 19 1076 MANUEL SERRANO GIL VETERANO B MASC M No 00:28:08
19 7 7 574 ELENA MORENO MONTERO SUB 10 FEM F 00:01:32
19 6 6 1412 NATALIA REYES ARAGON SUB 16 FEM F No 00:12:26
19 12 12 530 ÁNGEL GARCÍA BELLO SUB 14 MASC M No 00:05:47
19 10 10 1047 AMANDA ANTÓN VERDUGO SUB 12 FEM F No 00:02:28
20 13 13 1361 GONZALO BUTRÓN SOTO SUB 10 MASC M No 00:01:32
20 11 11 555 IRENE BRENES MONTERO SUB 12 FEM F 00:02:29
20 7 7 1270 LUCÍA REINA CABAÑAS SUB 16 FEM F No 00:12:47
20 8 8 519 FATIMA MOREIRA AREVALO SUB 14 FEM F No 00:05:50
20 2 20 1171 DIEGO HERRERA PLATA VETERANO D MASC M 00:28:12
21 14 14 577 ABEL LÓPEZ ARAGÓN SUB 10 MASC M No 00:01:33
21 8 21 1211 MANUEL ARANDA GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:28:14
21 9 9 513 PATRICIA OCHOA SUAZO SUB 14 FEM F No 00:05:52
21 8 8 1442 LAURA GIL BENITEZ SUB 16 FEM F No 00:12:57
21 12 12 1436 ESTHER CARRARA RIOS SUB 12 FEM F No 00:02:31
22 9 9 505 PAULA SANCHEZ HOYO SUB 16 FEM F No 00:13:06
22 13 13 1437 ANGELA CARRARA RIOS SUB 12 FEM F No 00:02:32
22 4 22 1378 MAURICE ALAN TURNOCK VETERANO B MASC M No 00:28:23
22 10 10 1131 LOLA MORALES RODRIGUEZ SUB 14 FEM F No 00:05:56
22 15 15 1098 DARIO ESTRADA MONTERO SUB 10 MASC M No 00:01:35
23 14 14 1205 YANNIK VILA DOWIDEIT SUB 16 MASC M No 00:13:09
23 16 16 1206 AARON VILA DOWIDEIT SUB 10 MASC M No 00:01:36
23 9 23 74 JUAN ANTONIO MARIN MELENDEZ VETERANO A MASC M No 00:28:28
23 10 10 553 BRAULIO GARCIA VERDUGO SUB 12 MASC M No 00:02:34
23 11 11 517 SARA GAÑETE MORA SUB 14 FEM F No 00:05:58
24 8 8 572 SOFIA GOMEZ PIÑERO SUB 10 FEM F No 00:01:37
24 13 13 1150 DANIEL PINA SABINO SUB 14 MASC M No 00:05:59
24 14 14 1001 ADRIANA LEÓN GARCÍA SUB 12 FEM F No 00:02:34
24 6 24 1463 DIEGO CONEJERO GUERRA SENIOR A MASC M No 00:28:47
24 15 15 1204 ADRIAN VILA DOWIDEIT SUB 16 MASC M No 00:13:34
25 11 11 1210 NILO GUTIERREZ ROBLEDO SUB 12 MASC M No 00:02:36
25 9 9 1041 CLAUDIA LEÓN GARCÍA SUB 10 FEM F No 00:01:38
25 4 25 1097 JOSE ALBERTO ESTRADA ARAGON SENIOR B MASC M No 00:28:47
25 14 14 528 OSCAR SAMPEDRO MEINER SUB 14 MASC M No 00:06:13
25 16 16 510 JULIO SOTO VAZQUEZ SUB 16 MASC M No 00:13:50
26 10 10 1232 PAULA RODRÍGUEZ MORGADO SUB 16 FEM F 00:13:54
26 15 15 1401 MARTA SOTO DE MARIA SUB 12 FEM F No 00:02:38
26 5 26 1379 RAUL ARAGON ORTEGA VETERANO B MASC M No 00:28:50
26 10 10 566 JULIA ARÉVALO RODRIGUEZ SUB 10 FEM F No 00:01:39
26 12 12 526 LOLA RUIZ VILAPLANA SUB 14 FEM F No 00:06:30
27 17 17 1105 SERVANDO MARÍN VERDUGO SUB 16 MASC M No 00:14:25
27 17 17 1236 DARÍO GÓMEZ GONZÁLEZ SUB 10 MASC M No 00:01:40
27 12 12 564 JAIME FORMOSO GÓMEZ SUB 12 MASC M No 00:02:38
27 10 27 87 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANO A MASC M No 00:28:53
27 13 13 524 CARLOTA MARTÍN AVILA SUB 14 FEM F No 00:06:31
28 7 28 178 MANUEL JESÚS GÓMEZ REGUERA SENIOR A MASC M 00:28:54
28 16 16 1199 TERESA SESMA RENDON SUB 12 FEM F No 00:02:42
28 11 11 1066 JULIA QUINTANA SUB 10 FEM F No 00:01:41
28 11 11 504 SARA RHOUNI ZOUHDI SUB 16 FEM F No 00:14:25
28 15 15 520 DAYRON TORRES YEGUA SUB 14 MASC M No 00:06:48
29 12 12 508 DESIREE GÓMEZ REGUERA SUB 16 FEM F 00:14:48
29 17 17 538 HELENA BENÍTEZ SÁNCHEZ SUB 12 FEM F No 00:02:44
29 12 12 579 ANA GUERRERO ROMAN SUB 10 FEM F No 00:01:42
29 5 29 124 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR B MASC M No 00:28:59
29 16 16 1233 SERGIO RODRÍGUEZ MORGADO SUB 14 MASC M No 00:06:57
30 18 18 545 VALERIA RIVAS ARAGÓN SUB 12 FEM F No 00:02:45
30 1 30 1462 JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA VETERANO C MASC M 00:29:08
30 18 18 501 SERGIO DIAZ VAZQUEZ SUB 16 MASC M No 00:15:27
30 18 18 1106 ARTURO MARIN VERDUGO SUB 10 MASC M No 00:01:46
30 14 14 515 LUCIA LOPEZ VIQUEZ SUB 14 FEM F No 00:07:10
31 15 15 514 CARMEN DIAZ VAZQUEZ SUB 14 FEM F No 00:07:26
31 13 13 1264 CANDELA GALLARDO DEL RIO SUB 16 FEM F No 00:16:52
31 6 31 1220 DANIEL CASTILLA ALBA SENIOR B MASC M No 00:29:10
31 19 19 1078 ALVARO ALONSO DEL REAL JUNQUERA SUB 10 MASC M No 00:01:47
31 19 19 1189 CLAUDIA PERIÑAN GUZMAN SUB 12 FEM F No 00:02:45
32 11 32 1031 MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ VETERANO A MASC M 00:29:12
32 20 20 1080 LUCAS TRAVERSO ALLELY SUB 10 MASC M No 00:01:47
32 13 13 1062 JESUS SANCHEZ MERCHAN SUB 12 MASC M No 00:02:46
32 17 17 511 ALVARO SANCHEZ HOYO SUB 14 MASC M No 00:29:22
33 1 33 1385 JESUS MANUEL ARANDA RODRIGUEZ SUB 20 MASC M No 00:29:16
33 20 20 1443 MARIA GIL BENITEZ SUB 12 FEM F No 00:02:49
33 21 21 1048 MATEO ANTÓN VERDUGO SUB 10 MASC M No 00:01:48
34 21 21 537 LOLA HENRY LEMA SUB 12 FEM F No 00:02:52
34 12 34 1126 DAVID MERCHAN ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:29:17
34 22 22 1417 MOISES POLANCO BREA SUB 10 MASC M No 00:01:50
35 22 22 548 DANIELA RUIZ GALAN SUB 12 FEM F No 00:02:54
35 13 35 71 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES VETERANO A MASC M No 00:29:19
35 23 23 1168 ALEJANDRO VILLEGAS MONTERO SUB 10 MASC M No 00:01:50
36 7 36 1284 JESÚS MONTES SENIOR B MASC M No 00:29:20
36 14 14 561 DARIO MARTINEZ SEGUNDO SUB 12 MASC M No 00:02:55
36 24 24 1432 PABLO ÁNGULO BENITEZ SUB 10 MASC M No 00:01:51
37 13 13 1086 MARTA CORBALAN GILES SUB 10 FEM F No 00:01:52
37 15 15 536 ABRAHAM LÓPEZ SÁNCHEZ SUB 12 MASC M No 00:02:55
37 2 37 29 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ VETERANO C MASC M No 00:29:21
38 14 14 1082 CARMEN RODRIGUEZ MULAS SUB 10 FEM F No 00:01:52
38 8 38 176 JULIO RUIZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:29:22
38 23 23 1400 IRENE GONZALEZ GALVIN SUB 12 FEM F No 00:02:56
39 15 15 1070 ALICIA CORBALAN GILES SUB 10 FEM F No 00:01:55
39 24 24 560 MARIA RODRÍGUEZ RIVERA SUB 12 FEM F No 00:02:56
39 3 39 40 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ VETERANO C MASC M No 00:29:27
40 25 25 583 FRAN GAÑETE MORA SUB 10 MASC M No 00:01:56
40 14 40 69 FCO. JAVIER FERNANDEZ VETERANO A MASC M No 00:29:30
40 16 16 559 JERONIMO JOSE MACIAS CHAVES SUB 12 MASC M No 00:02:58
41 16 16 571 IRENE GÓMEZ SUB 10 FEM F No 00:02:01
41 17 17 557 ALEJANDRO JIMENEZ MOYA SUB 12 MASC M No 00:03:00
41 15 41 1338 JUAN JESUS GUERRERO RUIZ VETERANO A MASC M No 00:29:34
42 18 18 1166 PABLO MACÍAS MACÍAS SUB 12 MASC M No 00:03:04
42 9 42 1217 MANUEL RUBIO CARO SENIOR A MASC M No 00:29:40
43 25 25 1265 JIMENA GALLARDO DEL RIO SUB 12 FEM F No 00:03:06
43 10 43 164 ALBERTO BORDESA PAREJA SENIOR A MASC M No 00:29:41
44 16 44 110 JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN VETERANO A MASC M No 00:29:44
44 19 19 554 DAVID MARTINEZ LEON SUB 12 MASC M No 00:03:07
45 11 45 1370 JUAN CARLOS SANTOS MACIAS SENIOR A MASC M No 00:29:48
45 26 26 533 ANGELA SOTO VAZQUEZ SUB 12 FEM F No 00:03:07
46 1 1 1464 NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ SENIOR A FEM F 00:29:51
46 27 27 543 RAQUEL RUIZ TORNELL SUB 12 FEM F No 00:03:21
47 8 46 1071 CRISTIAN RAMÍREZ GATICA SENIOR B MASC M No 00:30:01
47 28 28 563 NEREA SENA SANCHEZ SUB 12 FEM F No 00:03:23
48 9 47 135 FERNANDO VERDUGO SANDUVETE SENIOR B MASC M No 00:30:04
48 20 20 556 JAVI SÁNCHEZ CORTES SUB 12 MASC M No 00:03:38
49 29 29 1286 ARACELI MONTIEL ARIZA SUB 12 FEM F No 00:03:40
49 12 48 1429 MANUEL JESUS MORENO VELAZQUEZ SENIOR A MASC M No 00:30:05
50 4 49 39 JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO VETERANO C MASC M No 00:30:10
50 21 21 547 MARCOS CABEZA DE VACA SIGLER SUB 12 MASC M No 00:04:04
51 10 50 114 JOSÉ ANTONIO PEREILA GONZALEZ SENIOR B MASC M No 00:30:26
52 13 51 165 SEGU QUIRÓS SENIOR A MASC M No 00:30:26
53 14 52 179 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ SENIOR A MASC M 00:30:33
54 2 53 1118 ALVARO ARAGON GONZALEZ SUB 20 MASC M No 00:30:40
55 6 54 1178 MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO VETERANO B MASC M No 00:30:40
56 11 55 119 ALBERTO PÉREZ GUIRAO SENIOR B MASC M 00:30:45
57 15 56 1262 SAMUEL RUIZ REJANO SENIOR A MASC M No 00:30:46
58 16 57 144 JOSE MIGUEL BELLIDO ESPEJITO SENIOR A MASC M No 00:30:49
59 3 58 181 RAÚL FERNANDEZ PERIÑAN SUB 20 MASC M No 00:30:52
60 5 59 1160 JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO VETERANO C MASC M 00:30:52
61 7 60 1273 JUAN ANTONIO SOTO CARDENAS VETERANO B MASC M No 00:30:52
62 6 61 24 JULIO RUIZ GONZALEZ VETERANO C MASC M No 00:30:55
63 7 62 1461 MANUEL GUERRERO AHREND VETERANO C MASC M No 00:30:58
64 17 63 1028 LUIS ORTEGA SENIOR A MASC M No 00:31:02
65 8 64 28 PACO GALAN VETERANO C MASC M No 00:31:08
66 12 65 1321 FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO SENIOR B MASC M No 00:31:11
67 1 66 1018 ENRIQUE ARTAJO HERNANDO VETERANO E MASC M No 00:31:13
68 13 67 1389 VICTOR MANUEL SANCHEZ FRANCO SENIOR B MASC M No 00:31:14
69 8 68 1282 CARLOS E DELGADO QUINTANA VETERANO B MASC M No 00:31:15
70 18 69 1426 VICTOR MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ SENIOR A MASC M No 00:31:15
71 9 70 46 PEDRO BREA ESTRADA VETERANO B MASC M No 00:31:18
72 1 2 101 AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO VETERANA A FEM F 00:31:19
73 19 71 166 ALBERTO ESPADA VARO SENIOR A MASC M No 00:31:20
74 20 72 153 RAFAEL GÓMEZ CABRERA SENIOR A MASC M No 00:31:20
75 21 73 157 JESUS TROITIÑO VIRUES SENIOR A MASC M 00:31:26
76 14 74 134 NICOLÁS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ SENIOR B MASC M No 00:31:26
77 2 3 63 VIRGINIA BLANCO MORENO VETERANA A FEM F No 00:31:26
78 4 75 185 ALFONSO VELA ARAGON SUB 20 MASC M 00:31:27
79 10 76 61 ANTONIO DE LA LLAVE ALIAS VETERANO B MASC M No 00:31:29
80 22 77 1300 JESUS VELA REINA SENIOR A MASC M No 00:31:33
81 17 78 76 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANO A MASC M No 00:31:33
82 18 79 72 DANIEL MONTES MORENO VETERANO A MASC M No 00:31:37
83 5 80 1074 JUAN JESUS GAUCIN MUÑOZ SUB 20 MASC M No 00:31:39
84 11 81 1006 JUAN CARLOS FERNANDEZ ARAGON VETERANO B MASC M No 00:31:41
85 23 82 1322 DIEGO MONTIEL GUTIÉRREZ SENIOR A MASC M No 00:31:41
87 24 84 160 PACO RENDÓN RENDÓN SENIOR A MASC M No 00:31:43
88 15 85 117 ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ SENIOR B MASC M No 00:31:46
89 1 86 1123 LUIS MIGUEL TORRES MORERA VETERANO F MASC M No 00:31:47
90 20 87 1333 JESUS MARIA GARCIA MIRANDA VETERANO A MASC M 00:31:47
91 16 88 132 RAUL COCA FRONTADO SENIOR B MASC M 00:31:47
92 21 89 111 JOSE RAUL RODRIGUEZ VERDUGO VETERANO A MASC M No 00:31:51
93 2 4 1225 SARA RIVAS GUERRA SENIOR A FEM F No 00:31:53
94 22 90 79 JESUS MANUEL MACIAS PEREZ VETERANO A MASC M No 00:31:54
95 23 91 75 PABLO SANCHEZ MORENO VETERANO A MASC M No 00:31:55
96 24 92 1309 RAFAEL MACIAS GALVIN VETERANO A MASC M No 00:31:58
97 25 93 1376 JUAN ANTONIO DE LA VEGA LEAL SENIOR A MASC M No 00:32:01

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +