Iniciar Sesión

XXXVII Cross Internacional de Itálica

Clasificaciones
TOTAL: 2608 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 4206 ETSON BARROS SUB 20 MASC M No 00:23:59
1 1 1 617 ZAKARIA BOUFALJAT POPULAR SENIOR MASC M No 00:17:34
1 1 1 3762 ANTONIO GARCIA PARRA SUB 16 MASC M No 00:13:43
1 1 1 1137 ATTENERI TUR ALCOBRE POPULAR SENIOR FEM F No 00:20:37
1 1 1 3084 WIAM GHANEMI SUB 14 FEM F No 00:05:58
1 1 1 2347 CANDELA MOLINA MAROTO SUB 12 FEM F No 00:03:31
1 1 1 3542 YASMINE BOUTOIL EL RHOZLANE SUB 16 FEM F No 00:07:50
1 1 1 4037 MANUEL JIMENEZ LOPEZ SUB 18 MASC M No 00:16:43
1 1 1 2 BEATRICE CHEPKOPECH INTERNACIONAL FEM F No 00:28:01
1 1 1 3356 FAISSAL EL MAHI HMIDAT SUB 14 MASC M No 00:11:23
1 1 1 4 JACOB KIPLIMO INTERNACIONAL MASC M No 00:27:48
2 2 2 1191 BELEN INFANTES ROJAS POPULAR SENIOR FEM F No 00:21:25
2 2 2 3200 DANIEL LOPEZ VERGEL SUB 14 MASC M No 00:11:25
2 2 2 3666 JESUS CAICEO FERNANDEZ SUB 16 MASC M No 00:13:49
2 2 2 2871 ALICIA GONZALEZ CEBRIAN SUB 14 FEM F No 00:06:02
2 2 2 4062 ANDRES PALMA ORTIZ SUB 18 MASC M No 00:16:52
2 2 2 1 JOSHUA CHEPTEGEI INTERNACIONAL MASC M No 00:28:04
2 2 2 3 STELLA CHEPSANG INTERNACIONAL FEM F No 00:28:35
2 2 2 3423 LAURA RIVERA RODRÍGUEZ SUB 16 FEM F No 00:07:51
2 2 2 4205 DUARTE GOMEZ SUB 20 MASC M No 00:24:09
2 2 2 313 LUIS FIGUEROA GARCÍA-CUBILLANA POPULAR SENIOR MASC M No 00:18:03
2 2 2 2290 NATALIA CABALLERO PEÑAS SUB 12 FEM F No 00:03:33
3 3 3 4224 LACHLAN WELLINTON SUB 20 MASC M No 00:24:17
3 1 1 3840 MARÍA FORERO PÉREZ SUB 18 FEM F No 00:11:35
3 3 3 5 ALBERT ROP INTERNACIONAL MASC M No 00:28:06
3 3 3 3509 DIANA SUAREZ MORENO SUB 16 FEM F No 00:07:52
3 3 3 349 ANTONIO LÓPEZ ROMERO POPULAR SENIOR MASC M No 00:18:22
3 3 3 3085 SARA SANCHEZ ROPERO SUB 14 FEM F No 00:06:08
3 3 3 1 YASMINE CAN INTERNACIONAL FEM F No 00:29:04
3 3 3 2484 FATIMA HERNANDEZ BOGAO SUB 12 FEM F No 00:03:35
3 3 3 3652 ANTONIO MARMOL CABALLERO SUB 16 MASC M No 00:13:50
3 3 3 3970 MARCIAL GONZÁLEZ MARTÍN SUB 18 MASC M No 00:16:59
3 3 3 1240 ANA ERIKA RODULFO FERNANDEZ POPULAR SENIOR FEM F No 00:21:35
4 4 4 2837 CLAUDIA ZARZA MENDOZA SUB 14 FEM F No 00:06:13
4 4 4 4009 HAMZA AITMANSOUR SUB 18 MASC M No 00:17:08
4 4 4 4188 HUGO PRIETO BLANCO SUB 20 MASC M No 00:24:25
4 4 4 3591 NAYKARE RODRÍGUEZ MESA SUB 16 FEM F No 00:07:56
4 4 4 2338 SARA FERNÁNDEZ APARICIO SUB 12 FEM F No 00:03:38
4 1 4 887 SERGIO CRUZ FERRERO POPULAR MASTER MASC M No 00:18:33
4 4 4 8 HELLEN EKARATE LOBUN INTERNACIONAL FEM F No 00:29:10
4 4 4 3 VINCENT RONO INTERNACIONAL MASC M No 00:28:14
4 3 3 3175 JUAN JOSE AGUILAR FERNANDEZ SUB 14 MASC M No 00:11:41
4 1 4 1120 CARMEN INMACULADA VALLE ATIENZA POPULAR MASTER FEM F No 00:21:47
4 4 4 3732 JOSE ANTONIO BENITEZ GALLARDO SUB 16 MASC M No 00:13:54
5 5 5 3001 CRISTINA JIMENEZ-ORTA GUERRERO SUB 14 FEM F No 00:06:28
5 5 5 2485 HAJAR GHANEMI SUB 12 FEM F No 00:03:41
5 5 5 6 GETE ALEMAYEHU INTERNACIONAL FEM F No 00:29:49
5 4 5 498 ISMAIL SERROUKH POPULAR SENIOR MASC M No 00:18:36
5 4 4 3230 LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ SUB 14 MASC M No 00:11:50
5 5 5 3421 NOELIA CASTILLO LÓPEZ SUB 16 FEM F No 00:07:58
5 4 5 1334 CRISTINA POLANCO CANTON POPULAR SENIOR FEM F No 00:22:02
5 5 5 4010 JAVIER PRIETO CABALLERO SUB 18 MASC M No 00:17:15
5 5 5 3763 PETROS SANCHEZ ROPERO SUB 16 MASC M No 00:14:03
5 5 5 2 MANDE BUSHENDICH INTERNACIONAL MASC M No 00:28:26
5 5 5 4220 MARTIM MONTEIRO SUB 20 MASC M No 00:24:27
6 6 6 4018 FRANCISCO CÁCERES RIVERA SUB 18 MASC M No 00:17:19
6 6 6 9 SOUFIANE EL BEKKALI INTERNACIONAL MASC M No 00:28:28
6 6 6 3714 LAZARO FERNANDEZ DELGADO SUB 16 MASC M No 00:14:18
6 2 2 3881 FATIMA RAMÍREZ NÚÑEZ SUB 18 FEM F No 00:11:51
6 6 6 2891 SILVANA REBOLLO PEREZ SUB 14 FEM F No 00:06:29
6 2 6 1256 CARMEN GUTIÉRREZ PEÑA POPULAR MASTER FEM F No 00:22:17
6 6 6 7 TRIHAS GEBRE INTERNACIONAL FEM F No 00:29:57
6 6 6 4208 MIGUEL RIBEIRO SUB 20 MASC M No 00:24:33
6 5 6 299 MANUEL MARCHENA ROMAN POPULAR SENIOR MASC M No 00:18:38
6 1 1 2725 CARLOS MAJAN NIETO SUB 12 MASC M No 00:07:59
6 6 6 2269 MARINA LAZO VENEGAS SUB 12 FEM F No 00:03:45
7 7 7 2834 SOFIA AMIL DELGADO SUB 14 FEM F No 00:06:30
7 7 7 25 DAVID PALACIO MARTIN INTERNACIONAL MASC M No 00:28:49
7 3 7 1349 MARIA PUJOL PEREZ POPULAR MASTER FEM F No 00:22:39
7 5 5 3151 ARTURO MARTINEZ SANCHEZ SUB 14 MASC M No 00:12:00
7 7 7 4013 CARLOS ANGEL GOMEZ SUB 18 MASC M No 00:17:22
7 7 7 2487 JIMENA HERNANDEZ CORBALAN SUB 12 FEM F No 00:03:45
7 2 2 2575 DANIEL DANTE ARGÜELLO TORRES SUB 12 MASC M No 00:08:01
7 2 7 422 ISIDORO LEÓN SÁNCHEZ POPULAR MASTER MASC M No 00:18:40
7 7 7 4194 ALEJANDRO QUIJADA SÁNCHEZ SUB 20 MASC M No 00:24:35
7 7 7 11 JESSICA PIASECKI INTERNACIONAL FEM F No 00:30:07
7 7 7 3632 ALBERTO ATIENZA CARRICONDO SUB 16 MASC M No 00:14:18
8 6 8 1015 DANIEL MORENO VILLENA POPULAR SENIOR MASC M No 00:18:43
8 5 8 1255 MARÍA DEL MAR MARQUÉS CORDOBA POPULAR SENIOR FEM F No 00:22:44
8 8 8 9 VERITY OCKENDEN INTERNACIONAL FEM F No 00:30:11
8 8 8 3062 NOELIA VAZQUEZ NUÑOZ SUB 14 FEM F No 00:06:32
8 8 8 3730 ADAM HAMZAOUI EDDOURABI SUB 16 MASC M No 00:14:31
8 8 8 27 ANTONIO ABADIA BECI INTERNACIONAL MASC M No 00:28:50
8 6 6 3153 DERIMAN SANTOS SANTANA SUB 14 MASC M No 00:12:02
8 3 3 2587 CARLOS GARCIA SUAREZ SUB 12 MASC M No 00:08:03
8 8 8 2223 DANIELA PEREZ MURIEL SUB 12 FEM F No 00:03:46
8 8 8 4223 PEDRO SALDANHA SUB 20 MASC M No 00:24:39
8 8 8 3965 PABLO PÉREZ CRESPO SUB 18 MASC M No 00:17:22
9 3 3 3853 MARTA MATAS PIGNE SUB 18 FEM F No 00:12:04
9 9 9 3764 ADRIAN SANCHEZ VICENTE SUB 16 MASC M No 00:14:33
9 9 9 3086 MARIA JOSE ESPIN VALERA SUB 14 FEM F No 00:06:32
9 9 9 4034 MIGUEL ANGEL LOPEZ ORTIZ SUB 18 MASC M No 00:17:27
9 4 4 2566 ALEJANDRO ESTEVE CASTERA SUB 12 MASC M No 00:08:09
9 9 9 4 ESTHER CHEBET INTERNACIONAL FEM F No 00:30:48
9 9 9 4216 DIOGO RASARIO SUB 20 MASC M No 00:24:56
9 4 9 1294 MARI CARMEN CHAVES RODRIGUEZ POPULAR MASTER FEM F No 00:22:50
9 9 9 2424 PAULA MORENO OBRERO SUB 12 FEM F No 00:03:47
9 9 9 7 ADEL MECHAL MECHAL INTERNACIONAL MASC M No 00:29:06
9 7 9 912 JORGE SÁNCHEZ SALGUERO POPULAR SENIOR MASC M No 00:18:53
10 10 10 4185 HICHAM SERROUKH EL EMRANI SUB 20 MASC M No 00:25:01
10 8 10 255 JUAN BAUTISTA EXPÓSITO SIERRA POPULAR SENIOR MASC M No 00:18:57
10 7 7 3357 JUAN LUIS ALCARAZ HERMOSILLA SUB 14 MASC M No 00:12:09
10 10 10 2478 BLANCA BARBERO ARQUERO SUB 12 FEM F No 00:03:47
10 10 10 16 IRENE SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA INTERNACIONAL FEM F No 00:30:50
10 10 10 3689 HUGO FERNÁNDEZ APARICIO SUB 16 MASC M No 00:14:42
10 10 10 4063 DANIEL GALVEZ ANDREU SUB 18 MASC M No 00:17:30
10 10 10 2959 SOFIA GREGORIO ALCÁZAR SUB 14 FEM F No 00:06:32
10 5 10 1338 M CARMEN MAYORGA GOMEZ POPULAR MASTER FEM F No 00:22:57
10 10 10 8 JAVIER GUERRA POLO INTERNACIONAL MASC M No 00:29:07
10 6 6 3535 CARMEN ROBLES CAMPOS SUB 16 FEM F No 00:08:11
11 11 11 3673 ISMAEL MATAR MOYA SUB 16 MASC M No 00:14:47
11 11 11 4217 BERNARDO PESSOSA SUB 20 MASC M No 00:25:03
11 9 11 51 LUIS MANUEL QUINTERO MONJE POPULAR SENIOR MASC M No 00:19:03
11 11 11 16 FERNANDO CARRO MORILLO INTERNACIONAL MASC M No 00:29:26
11 11 11 3999 JOSE MANUEL BORRERO CASTILLO SUB 18 MASC M No 00:17:32
11 11 11 28 MARIA JOSE PEREZ MORENO INTERNACIONAL FEM F No 00:30:54
11 6 11 1190 EVA INFANTES ROJAS POPULAR SENIOR FEM F No 00:22:57
11 5 5 2589 DARÍO LÓPEZ CORTES SUB 12 MASC M No 00:08:15
11 8 8 3162 LUCAS RUIZ CREMADES SUB 14 MASC M No 00:12:14
11 11 11 2271 MARTA PÉREZ CAMPOS SUB 12 FEM F No 00:03:50
11 11 11 2821 NOA AGUILERA DUARTE SUB 14 FEM F No 00:06:33
12 12 12 2217 ÀNGELS PALOMARES I MARÍN SUB 12 FEM F No 00:03:51
12 12 12 4064 LUIS GOMEZ LOPEZ SUB 18 MASC M No 00:17:37
12 12 12 4174 YOSSODJO KONE SUB 20 MASC M No 00:25:08
12 6 12 1205 CARMEN RODRIGUEZ GONZALEZ POPULAR MASTER FEM F No 00:23:10
12 12 12 3753 PABLO RODRIGUEZ ROJAS SUB 16 MASC M No 00:14:47
12 10 12 951 ESTEBAN MILENA CUESTA POPULAR SENIOR MASC M No 00:19:07
12 12 12 28 JUAN ANTONIO PEREZ MORENO INTERNACIONAL MASC M No 00:29:26
12 12 12 2849 CANDELA MARTÍNEZ RUBIO SUB 14 FEM F No 00:06:35
12 12 12 21 TANIA CARRETERO CARNERO INTERNACIONAL FEM F No 00:31:03
12 7 7 3506 SARAY CORDOBES CARMONA SUB 16 FEM F No 00:08:15
12 4 4 3859 CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA SUB 18 FEM F No 00:12:14
13 13 13 3739 GONZALO JURADO HERRERA SUB 16 MASC M No 00:14:48
13 9 9 3358 ADRIAN LOPEZ VELA SUB 14 MASC M No 00:12:14
13 13 13 4039 JORGE ENRIQUE MARQUEZ RODRIGUEZ SUB 18 MASC M No 00:17:44
13 13 13 3074 JULIA GARCIA CASTAÑEDA SUB 14 FEM F No 00:06:36
13 7 13 1410 PAULA RODRÍGUEZ RODRIGUEZ POPULAR SENIOR FEM F No 00:23:17
13 1 13 4469 ALEJANDRA ZARZA MENDOZA SUB 10 FEM F No 00:03:51
13 13 13 4202 ZACARIAS RQIQ IGLESIAS SUB 20 MASC M No 00:25:26
13 13 13 15 GEMA MARTIN BORGAS INTERNACIONAL FEM F No 00:31:18
13 13 13 26 MOHAMED ALI JELLOUL BUJAN INTERNACIONAL MASC M No 00:29:28
13 8 8 3560 FADWA ABBAQ SUB 16 FEM F No 00:08:16
13 3 13 94 JOSE LUIS FERRER MOLINA POPULAR MASTER MASC M No 00:19:10
14 14 14 3936 MANUEL INGLADA CRUZ SUB 18 MASC M No 00:17:48
14 13 14 2448 ALBA TORO VEGA SUB 12 FEM F No 00:03:51
14 14 14 2940 JULIA CAMACHO MURIEL SUB 14 FEM F No 00:06:38
14 14 14 23 AYAD LAMDASSEN INTERNACIONAL MASC M No 00:29:28
14 9 9 3460 FLORENCE SARGENT SARGENT SUB 16 FEM F No 00:08:16
14 4 14 454 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO POPULAR MASTER MASC M No 00:19:13
14 7 14 1446 ALMUDENA GARCIA LOPEZ POPULAR MASTER FEM F No 00:23:20
14 10 10 3203 NICOLÁS ROJO RAMÍREZ SUB 14 MASC M No 00:12:15
14 14 14 3674 JUAN CABALLERO PEÑAS SUB 16 MASC M No 00:14:56
14 14 14 4204 FRANCISCO DANIEL MONTIEL PEÑA SUB 20 MASC M No 00:25:35
14 14 14 26 TERESA URBINA GOMEZ INTERNACIONAL FEM F No 00:31:19
15 14 15 2215 MARIA TATIANA SUAREZ FLEASOC SUB 12 FEM F No 00:03:52
15 15 15 32 YAGO ROJO SANCHO INTERNACIONAL MASC M No 00:29:30
15 8 15 1215 AMANDA VÁZQUEZ DONCEL-MORIANO POPULAR MASTER FEM F No 00:23:28
15 15 15 2822 NAIARA GARCÍA MORENO SUB 14 FEM F No 00:06:39
15 15 15 17 ANA LOZANO DEL CAMPO INTERNACIONAL FEM F No 00:31:20
15 15 15 4177 EDUARDO GOMEZ DIEZ SUB 20 MASC M No 00:25:46
15 15 15 3995 MARIANO ORTIZ-REPISO RIVAS SUB 18 MASC M No 00:18:01
15 15 15 3720 SANTIAGO LOZANO SEGOVIA SUB 16 MASC M No 00:14:58
15 11 15 530 MANUEL JEREMÍAS GARCIA MELIAN POPULAR SENIOR MASC M No 00:19:17
15 10 10 3559 CARMEN MARTINEZ GIL SUB 16 FEM F No 00:08:17
15 11 11 3311 DAVID MATEOS GACTO SUB 14 MASC M No 00:12:17
16 12 16 339 JESÚS MUÑOZ DÍAZ POPULAR SENIOR MASC M No 00:19:18
16 15 16 2416 CANDELA DÍAZ SATO SUB 12 FEM F No 00:03:52
16 16 16 3087 NURIA GARCIA CARCEL SUB 14 FEM F No 00:06:41
16 16 16 4154 MARCOS FERNANDEZ REQUENA SUB 20 MASC M No 00:25:48
16 16 16 3612 JUAN LUCAS DE LA FUENTE SUB 16 MASC M No 00:15:03
16 6 6 2758 DANIEL FRANCO GORDILLO SUB 12 MASC M No 00:08:20
16 16 16 4080 JACINTO GASPAR SUB 18 MASC M No 00:18:04
16 12 12 3208 PABLO LUNA MONTES SUB 14 MASC M No 00:12:22
16 16 16 11 MAHAMED MAHAMED INTERNACIONAL MASC M No 00:29:31
16 16 16 25 ELENA GARCIA GRIMAU INTERNACIONAL FEM F No 00:31:34
16 9 16 1290 YOLANDA FERNÁNDEZ DEL CAMPO POPULAR MASTER FEM F No 00:23:30
17 17 17 33 JOSE IGNACIO GIMENEZ PEREZ INTERNACIONAL MASC M No 00:29:32
17 17 17 3758 ÁNGEL BARBERO ARQUERO SUB 16 MASC M No 00:15:04
17 17 17 3072 TERESA DIAZ PINTO SUB 14 FEM F No 00:06:41
17 16 17 2288 SHEILA MOH AMEYAHID SUB 12 FEM F No 00:03:52
17 8 17 1395 ANA DE LA CASA PÉREZ POPULAR SENIOR FEM F No 00:23:33
17 13 13 3309 ANTONIO ESTRELLA PINEDA SUB 14 MASC M No 00:12:23
17 17 17 4221 MIGUEL ANTUNES SUB 20 MASC M No 00:25:55
17 13 17 214 ISAAC RIVERA MARRERO POPULAR SENIOR MASC M No 00:19:33
17 17 17 13 LUCY REID INTERNACIONAL FEM F No 00:31:40
17 17 17 4057 MARCO RUFO PEREZ SUB 18 MASC M No 00:18:05
17 11 11 3398 DANIELA BETANCORT ARTILES SUB 16 FEM F No 00:08:22
18 18 18 33 LILY PARTRIDGE INTERNACIONAL FEM F No 00:31:46
18 18 18 4218 FILIPE LOPES SUB 20 MASC M No 00:25:58
18 14 14 3316 JOSÉ RAMÓN VELASCO ROMERO SUB 14 MASC M No 00:12:25
18 18 18 4065 MOHAMED ZERHOUNI SUB 18 MASC M No 00:18:09
18 18 18 2824 MARIA PEREZ GOMEZ SUB 14 FEM F No 00:06:42
18 10 18 1275 VASILICA POSTELNICU POPULAR MASTER FEM F No 00:23:34
18 17 18 2221 MARIA REGINA VARGAS-MACHUCA TRIGO SUB 12 FEM F No 00:03:52
18 18 18 3620 ELIAS ROMERO CATALAN SUB 16 MASC M No 00:15:07
18 5 18 634 MARCOS JUNCAL MAROÑAS POPULAR MASTER MASC M No 00:19:33
18 18 18 35 HAMID BEN DAOUD BEN AKKI INTERNACIONAL MASC M No 00:29:38
18 12 12 3549 ISABEL GARCIA SANCHEZ SUB 16 FEM F No 00:08:24
19 15 15 3300 DANIEL GARCIA FERNANDEZ SUB 14 MASC M No 00:12:26
19 13 13 3505 ANA MARIA GOMEZ AGUILERA SUB 16 FEM F No 00:08:25
19 19 19 3032 MARTA FERRER RODRIGUEZ SUB 14 FEM F No 00:06:43
19 19 19 4170 ALEJANDRO VILLALTA BUENO SUB 20 MASC M No 00:26:01
19 11 19 1261 Mª DEL CARMEN MARTINEZ DIAZ POPULAR MASTER FEM F No 00:23:38
19 18 19 2329 CLAUDIA ROMERO MAQUEDA SUB 12 FEM F No 00:03:53
19 19 19 31 JOSE ESPAÑA COMENDADOR INTERNACIONAL MASC M No 00:29:45
19 14 19 829 MARIO FRANCO ÁLVAREZ POPULAR SENIOR MASC M No 00:19:34
19 19 19 5 MAJIDA MAAYOUF INTERNACIONAL FEM F No 00:31:52
19 19 19 3944 JESÚS ZAMORA TORTOSA SUB 18 MASC M No 00:18:09
19 19 19 3708 MIGUEL ANGEL CEJAS FERNANDEZ SUB 16 MASC M No 00:15:09
20 20 20 24 ASUZENA DIAZ CALVO INTERNACIONAL FEM F No 00:31:52
20 15 20 576 JUAN MANUEL GARCÍA ZARZA POPULAR SENIOR MASC M No 00:19:37
20 20 20 10 RUI TEXEIRA INTERNACIONAL MASC M No 00:29:53
20 16 16 3253 ALEJANDRO CASTRO GARCIA SUB 14 MASC M No 00:12:29
20 19 20 2267 LUCIA RODRIGUEZ RAMOS SUB 12 FEM F No 00:03:53
20 20 20 2976 SUSANA SANZ PRADAS SUB 14 FEM F No 00:06:46
20 20 20 3967 JESUS GONZÁLEZ SERRANO SUB 18 MASC M No 00:18:13
20 9 20 1481 PAULINE BILLY POPULAR SENIOR FEM F No 00:23:48
20 7 7 2772 ALVARO ALDERETE SANCHEZ SUB 12 MASC M No 00:08:26
20 20 20 3741 HÉCTOR EMILIANO AMUEDO RODRIGUEZ SUB 16 MASC M No 00:15:15
20 20 20 4181 RODRIGO FERNANDEZ ESPIGARES SUB 20 MASC M No 00:26:08
21 21 21 4035 SERGIO CARDENAS ORTEGA SUB 18 MASC M No 00:18:17
21 21 21 34 JONATAN ROMERO INTERNACIONAL MASC M No 00:30:03
21 17 17 3317 ALBERTO VELASCO ROMERO SUB 14 MASC M No 00:12:30
21 21 21 2825 ANA RIVERA GONZALEZ SUB 14 FEM F No 00:06:47
21 14 14 3416 NAIARA MORENO NAVAS SUB 16 FEM F No 00:08:26
21 21 21 37 MARÍA PÍA FERNANDEZ MOREIRA INTERNACIONAL FEM F No 00:32:00
21 6 21 821 JUAN CARLOS BRAVO PATIN POPULAR MASTER MASC M No 00:19:40
21 20 21 2380 CLARA NAVARRO REYES SUB 12 FEM F No 00:03:54
21 10 21 1174 SARA RIVAS GUERRA POPULAR SENIOR FEM F No 00:23:58
21 21 21 3664 MANUEL BELTRAN CUARESMA SUB 16 MASC M No 00:15:15
21 21 21 4195 ANTONIO CARLOS FERNANDEZ PLATA SUB 20 MASC M No 00:26:08
22 16 22 148 JUAN JAVIER DEL CANTO DURÁN POPULAR SENIOR MASC M No 00:19:42
22 22 22 3989 ZIYAD ALMANSOURI SUB 18 MASC M No 00:18:24
22 22 22 20 CLARA VIÑARAS OTEO INTERNACIONAL FEM F No 00:32:01
22 15 15 3478 MARÍA SOLEDAD GAMEZ JIMENEZ SUB 16 FEM F No 00:08:28
22 22 22 4214 WALID EL ARFAOUI BENSAR SUB 20 MASC M No 00:26:14
22 22 22 12 ANTONIO SILVA INTERNACIONAL MASC M No 00:30:13
22 11 22 1206 ESTEFANIA RODRIGUEZ SANCHEZ POPULAR SENIOR FEM F No 00:24:07
22 22 22 3712 JUAN JESUS GOMEZ AGUILERA SUB 16 MASC M No 00:15:20
22 21 22 2486 PATRICIA RUIZ TAPIA SUB 12 FEM F No 00:03:54
22 5 5 3855 ROCIO RODRIGUEZ MARTIN SUB 18 FEM F No 00:12:31
22 22 22 3037 CARMEN PRIEGO ARANDA SUB 14 FEM F No 00:06:48
23 12 23 1353 MARIA DEL CARMEN PEREZ MUÑOZ POPULAR MASTER FEM F No 00:24:17
23 23 23 3049 PAULA CARRASCO GARCÍA SUB 14 FEM F No 00:06:49
23 16 16 3397 GISELA OVIEDO PUNTIVERO SUB 16 FEM F No 00:08:28
23 6 6 3907 BLANCA CONESA ZAMORA SUB 18 FEM F No 00:12:35
23 23 23 3765 PEDRO MANUEL PAREDES LOPEZ SUB 16 MASC M No 00:15:22
23 22 23 2289 YAIZA MIMUN BENAISA SUB 12 FEM F No 00:03:55
23 17 23 343 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO POPULAR SENIOR MASC M No 00:19:54
23 23 23 4042 JESÚS MANUEL ARANDA RODRÍGUEZ SUB 18 MASC M No 00:18:32

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +