Iniciar Sesión

XXXVI CROSS MARÍA AUXILIADORA

Clasificaciones
TOTAL: 395 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 365 CARMEN CORRAL MOYA PRE-BENJAMINES FEM F No 00:00:31
1 1 1 229 MUSTAPHA SABILI SENIOR MASC M 00:16:42
1 1 1 370 FRANK SPREAKES LIÑÁN BENJAMINES MASC M No 00:01:01
1 1 1 22 ANGEL ALVAREZ CUENCA INFANTIL MASC M No 00:02:29
1 1 1 467 Oumaima Tanji BENJAMINES FEM F No 00:01:01
1 1 1 71 LUIS FLORES MACÍAS PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:28
1 1 1 269 MOSAB BELAKHDAR JUVENIL MASC M No 00:11:27
2 2 2 202 CLAUDIA ZARZA MENDOZA BENJAMINES FEM F No 00:01:05
2 2 2 359 JORGE CERDÁN VALADEZ PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:30
2 2 2 378 JULIAN SALVATIERRA JUVENIL MASC M No 00:11:30
2 2 2 217 IMAD MAGARBI INFANTIL MASC M No 00:02:46
2 2 2 346 ÁLVARO MARTÍN CABRERA BENJAMINES MASC M No 00:01:03
2 2 2 329 OTMANE BENOMAR SENIOR MASC M No 00:17:14
2 2 2 454 LUCÍA MONTERO CASADO PRE-BENJAMINES FEM F No 00:00:33
3 3 3 272 JUSTO CLAVIJO PALACIOS SENIOR MASC M No 00:18:02
3 3 3 69 CHRISTIAN GARRIDO TOBA PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:33
3 3 3 70 CARMEN DELGADO ALLEVATO PRE-BENJAMINES FEM F No 00:00:33
3 3 3 215 EDUARDO CASTRO GALVEZ BENJAMINES MASC M No 00:01:05
3 1 3 51 JESÚS ALBA RAMÍREZ CADETE MASC M No 00:11:30
3 3 3 111 ANA GONZÁLEZ PINTOR BENJAMINES FEM F No 00:01:05
3 1 3 149 ALEX MORALEDA CUELLO ALEVÍN MASC M No 00:02:51
4 4 4 62 ANA QUINTERO CONTRERAS PRE-BENJAMINES FEM F No 00:00:34
4 2 4 144 CARLOS GUTIÉRREZ BERNAL ALEVÍN MASC M No 00:02:52
4 4 4 423 SERGIO PEREZ ARAGUACHE PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:34
4 4 4 422 ALEJANDRA PEREZ ARAGUACHE BENJAMINES FEM F No 00:01:11
4 4 4 77 ÁLVARO PEULA CAMPOS BENJAMINES MASC M No 00:01:08
4 4 4 376 JUAN MANUEL CADIZ SENA SENIOR MASC M No 00:18:50
4 2 4 309 DANIEL CERDAN VALADEZ CADETE MASC M No 00:11:34
5 3 5 135 IGNACIO LAMORENA VIERA ALEVÍN MASC M No 00:02:54
5 5 5 127 IVÁN BARRIOS CANTERO PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:34
5 5 5 82 KIKO VALLECILLO SALVO BENJAMINES MASC M No 00:01:09
5 5 5 64 ELENA ROJAS RODRÍGUEZ PRE-BENJAMINES FEM F No 00:00:36
5 1 5 209 FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARROYO VETERANO B MASC M No 00:19:01
5 5 5 56 MARTA JIMÉNEZ RODRÍGUEZ BENJAMINES FEM F No 00:01:12
5 3 5 405 PABLO SANCHEZ GRANADO CADETE MASC M No 00:11:40
6 6 6 66 DANIELA PÉREZ GUTÍERREZ PRE-BENJAMINES FEM F No 00:00:37
6 1 1 138 PAULA JIMÉNEZ RODRÍGUEZ ALEVÍN FEM F No 00:02:57
6 6 6 73 JAVIER JIMÉNEZ RODRÍGUEZ PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:35
6 1 6 291 LUIS RUIZ CANO VETERANO A MASC M No 00:19:09
6 6 6 368 GONZALO LÓPEZ MARTÍN BENJAMINES MASC M No 00:01:10
6 6 6 348 HELENA REVUELTA DOMÍNGUEZ BENJAMINES FEM F No 00:01:13
6 1 6 450 JOSÉ LUIS JIMÉNEZ PEÑA JUNIOR MASC M No 00:11:41
7 7 7 65 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ VILLAVERDE PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:35
7 4 6 134 BORJA LAMORENA VIERA ALEVÍN MASC M No 00:03:00
7 7 7 131 ELISABETH FONCUBIERTA DOMÍNGUEZ BENJAMINES FEM F No 00:01:16
7 7 7 68 FELISA VICENTE JIMÉNEZ PRE-BENJAMINES FEM F No 00:00:38
7 7 7 95 JOSÉ FUENTES SÁNCHEZ BENJAMINES MASC M No 00:01:10
7 5 7 356 MOHA OUZABOU SENIOR MASC M No 00:19:19
7 2 7 426 CARLOS ORTIZ JUNIOR MASC M No 00:12:18
8 2 8 308 ISAAC MOYA MUÑOZ VETERANO A MASC M No 00:19:27
8 8 8 98 ALEJANDRO NO BRAVO PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:36
8 5 7 247 GONZALO ALVAREZ-RENDUELES BASAGOITI ALEVÍN MASC M No 00:03:01
8 8 8 434 LOLA DEL PINO GONZÁLEZ BENJAMINES FEM F No 00:01:18
8 8 8 60 MARÍA VILLALBA PRATS PRE-BENJAMINES FEM F No 00:00:39
8 8 8 343 DIEGO MANUEL GUTIERREZ SORIANO BENJAMINES MASC M No 00:01:11
8 3 8 173 DANIEL CASTRO GÁLVEZ JUVENIL MASC M No 00:12:18
9 9 9 124 MARISA LÓPEZ MARTÍN PRE-BENJAMINES FEM F No 00:00:41
9 4 9 166 RUBÉN CALDERÓN GAVILÁN JUVENIL MASC M No 00:12:27
9 1 9 243 MIGUEL DELA CONCEPCIÓN CAYUELA VETERANO C MASC M No 00:19:28
9 9 9 108 RAQUEL TORRES DÍAZ BENJAMINES FEM F No 00:01:18
9 9 9 362 FRANCISCO MARTÍN MONTILLA PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:36
9 9 9 86 IGNACIO SERRANO DÁVILA BENJAMINES MASC M No 00:01:14
9 3 8 263 NICOLAS GARCIA GONZALEZ INFANTIL MASC M No 00:03:02
10 10 10 128 PALMA NAVAS GARCÍA BENJAMINES FEM F No 00:01:19
10 10 10 67 CARMEN SERRANO ENAMORADO PRE-BENJAMINES FEM F No 00:00:41
10 3 10 300 FRANCISCO DAVID IGLESIAS SERRANO VETERANO A MASC M No 00:19:40
10 4 9 470 FERNANDO DÍAZ LÓPEZ INFANTIL MASC M No 00:03:03
10 4 10 420 JUAN SUÑÉ PÉREZ CADETE MASC M No 00:13:21
10 10 10 33 MANUEL JESÚS MORALES BLANQUER BENJAMINES MASC M No 00:01:14
10 10 10 201 ALBERTO ZARZA MENDOZA PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:36
11 6 10 142 MIGUEL ORTIZ HERRERA ALEVÍN MASC M No 00:03:04
11 2 11 358 JOSE MARIA SARRIAS BARANCO VETERANO B MASC M No 00:20:05
11 11 11 490 MARIA ISABEL MORALES BLANQUER PRE-BENJAMINES FEM F No 00:00:41
11 11 11 366 PABLO CALVENTE ARENAS PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:36
11 5 11 205 OSCAR FUENTES CALLE JUVENIL MASC M No 00:13:23
11 11 11 88 ELENA MOLINA SÁNCHEZ BENJAMINES FEM F No 00:01:20
11 11 11 106 JAVIER VEGA DE SEOANA OCAÑA BENJAMINES MASC M No 00:01:15
12 12 12 465 PABLO DE SARO PACHECO PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:36
12 5 11 153 ÁLVARO MENA GALERA INFANTIL MASC M No 00:03:04
12 4 12 48 LUIS DE ALBA RAMIREZ VETERANO A MASC M No 00:20:08
12 12 12 103 RUBÉN ALBADALEJOS CANÓ BENJAMINES MASC M No 00:01:16
12 12 12 412 ANA SELIVA PEREZ BENJAMINES FEM F No 00:01:22
12 6 12 174 DANIEL CORTÉS DÍAZ JUVENIL MASC M No 00:13:34
12 12 12 125 NATALIA MORALES FERNÁNDEZ PRE-BENJAMINES FEM F No 00:00:43
13 13 13 411 IZAN CABEZA MUÑOZ PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:37
13 6 12 156 ÁLVARO GALÁN GUTIÉRREZ INFANTIL MASC M No 00:03:06
13 7 13 267 ANTONIO JESÚS REQUENA SOLER JUVENIL MASC M No 00:13:48
13 5 13 320 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ ARAUJO VETERANO A MASC M No 00:20:08
13 13 13 91 MARIO PECINO ALGUACIL BENJAMINES MASC M No 00:01:17
13 13 13 129 MARÍA ISABEL MEJÍAS ARAGÓN BENJAMINES FEM F No 00:01:23
13 13 13 126 ROSARIO SARMIENTO MEROLLA PRE-BENJAMINES FEM F No 00:00:44
14 14 14 456 ABRIL ORDOÑEZ CUENCA BENJAMINES FEM F No 00:01:24
14 14 14 72 PABLO CANO CANO PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:37
14 14 14 274 SERGIO MANUEL DE LA CONCEPCIÓN BENEROSO BENJAMINES MASC M No 00:01:17
14 1 2 432 CARMEN MOURA OCAÑA INFANTIL FEM F No 00:03:10
14 5 14 388 MIGUEL PAUBLETE AHUIR CADETE MASC M No 00:13:56
14 6 14 40 ANTONIO BERNABE TROYA RODRIGUEZ VETERANO A MASC M No 00:20:16
15 6 15 281 GONZALO MEJIAS VALVERDE CADETE MASC M No 00:13:58
15 15 15 112 ANDRÉS GÓMEZ PEÑA BENJAMINES MASC M No 00:01:17
15 15 15 101 TANIA JIMÉNEZ NÚÑEZ BENJAMINES FEM F No 00:01:24
15 15 15 59 JULIÁN MARTÍNEZ PÉREZ PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:38
15 7 13 150 CARLOS SAUCEDO AFONSO ALEVÍN MASC M No 00:03:11
15 6 15 10 JULIO JOSÉ TENORIO LIÑEIRO SENIOR MASC M No 00:20:25
16 2 3 151 ISABEL PECINO AGUACIL INFANTIL FEM F No 00:03:11
16 8 16 392 NARCISO SOTO PICAZO JUVENIL MASC M No 00:14:01
16 7 16 197 SALVADOR OLMEDO GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:20:27
16 16 16 340 DIEGO FRANCO RODRÍGUEZ BENJAMINES MASC M No 00:01:18
16 16 16 80 CARLOTA RAMOS JIMÉNEZ BENJAMINES FEM F No 00:01:35
16 16 16 344 DANIEL GUZMÁN MANZANARES PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:38
17 3 17 38 JOSE DIEGO DE ALBA RAMIREZ VETERANO B MASC M No 00:20:32
17 7 14 288 PABLO NICOLAS CÉSPEDES MANSO INFANTIL MASC M No 00:03:13
17 17 17 89 DANIEL LUQUE MOLINA BENJAMINES MASC M No 00:01:20
17 9 17 186 JOSÉ MIGUEL SAMBUCETY RUEDA JUVENIL MASC M No 00:14:25
17 17 17 81 ALBA MARÍA SÁNCHEZ CÁRDENAS BENJAMINES FEM F No 00:02:09
17 17 17 435 SERGIO DEL PINO GONZÁLEZ PRE-BENJAMINES MASC M No 00:00:46
18 8 15 122 JESÚS ROJAS RODRÍGUEZ ALEVÍN MASC M No 00:03:16
18 8 18 242 JAVIER ZOILO MARTÍN ALBEROLA VETERANO A MASC M No 00:20:32
18 18 18 130 ANTONIO DE SIERRA JIMÉNEZ BENJAMINES MASC M No 00:01:21
18 10 18 175 JAVIER FERNÁNDEZ ANDREU JUVENIL MASC M No 00:14:41
19 9 16 118 MIGUEL VALLECILLO SALVO ALEVÍN MASC M No 00:03:17
19 7 19 290 MANUEL DÍAZ SÁNCHEZ SENIOR MASC M No 00:20:45
19 3 19 447 RAFAEL OLIVARES YBARRA JUNIOR MASC M No 00:14:57
19 19 19 79 SERGIO GONZÁLEZ LÓPEZ BENJAMINES MASC M No 00:01:22
20 10 17 133 VICTOR TOLEDO VALENZUELA ALEVÍN MASC M No 00:03:17
20 8 20 123 ALEX VERA SENIOR MASC M No 00:20:47
20 4 20 193 RAFAEL RODRÍGUEZ NARVÁEZ JUNIOR MASC M No 00:15:00
20 20 20 110 MIGUEL MARÍN FONCUBIERTA BENJAMINES MASC M No 00:01:22
21 21 21 93 MIGUEL HERRERA RIVERO BENJAMINES MASC M No 00:01:25
21 2 21 390 PEDRO DIAZ SANTAMARIA VETERANO C MASC M No 00:20:55
21 11 21 187 DAVID SORIANO VÉLEZ JUVENIL MASC M No 00:15:20
21 11 18 36 ÁLVARO LÓPEZ PALMA ALEVÍN MASC M No 00:03:21
22 12 22 234 ÁLVARO MORALES JUVENIL MASC M No 00:15:23
22 9 22 400 JUAN FRANCISCO GARCIA ESPEJO VETERANO A MASC M No 00:20:58
22 2 4 9 PAULA RAMON GIL ALEVÍN FEM F No 00:03:24
22 22 22 57 DANIEL MAKSUMIC MORÁN BENJAMINES MASC M No 00:01:25
23 23 23 92 ABEL POZO ARJONA BENJAMINES MASC M No 00:01:25
23 3 5 152 PALMA RODRÍGUEZ-MANCHEÑO AGUADO INFANTIL FEM F No 00:03:25
23 10 23 389 PEDRO RAFAEL COTOS MOYA VETERANO A MASC M 00:21:05
23 1 1 47 FANNY ESTÉVEZ MONFILLO JUNIOR FEM F No 00:15:27
24 12 19 338 FABIÁN ESTÉVEZ MONFILLO ALEVÍN MASC M No 00:03:27
24 4 24 352 JUAN MANUEL NUÑEZ PEREIRA VETERANO B MASC M No 00:21:06
24 1 2 170 ANA PEÑA RAMOS JUVENIL FEM F No 00:15:27
24 24 24 105 MIGUEL VEGA DE SEOANA OCAÑA BENJAMINES MASC M No 00:01:26
25 25 25 84 NIZAR ELOULAIMI BOUTA BENJAMINES MASC M No 00:01:27
25 4 6 397 ADRIANA VARELA CONTRERAS INFANTIL FEM F No 00:03:27
25 1 3 248 AINHOA GUZMAN VERA CADETE FEM F No 00:15:49
25 3 25 332 CRISTOBAL ORTEGA QUINTERO VETERANO C MASC M No 00:21:06
26 2 4 468 Amal Tanji CADETE FEM F No 00:16:15
26 4 26 310 JOSE RAMON JIMENEZ CARO VETERANO C MASC M No 00:21:16
26 8 20 154 PEPE PINEDA RAMOS INFANTIL MASC M No 00:03:27
26 26 26 87 CARLOS GALERA ROJO BENJAMINES MASC M No 00:01:28
27 27 27 102 JAVIER GUILLÉN GARCÍA BENJAMINES MASC M No 00:01:32
27 11 27 211 MIGUEL ANGEL HERRERA TORRES VETERANO A MASC M No 00:21:20
27 5 7 347 NATALIA NÚÑEZ TORRES INFANTIL FEM F No 00:03:33
27 5 23 26 MIGUEL RUBIALES MENA JUNIOR MASC M No 00:16:31
28 3 8 139 CRISTINA LÓPEZ MARCENARO ALEVÍN FEM F No 00:03:33
28 7 24 161 PABLO GUZMAN MANZANARES CADETE MASC M No 00:16:38
28 12 28 212 RAUL MINAYA VETERANO A MASC M No 00:21:26
28 28 28 100 RAFAEL SERRANO DÁVILA BENJAMINES MASC M No 00:01:41
29 13 21 286 MARCO ANTONIO MONASTER ARANDA ALEVÍN MASC M No 00:03:34
29 1 29 461 MARIO VERA ROMÁN VETERANO E MASC M 00:21:28
29 2 5 52 POLINA GLUSHCHENKO JUVENIL FEM F No 00:17:15
29 29 29 94 SAMUEL LÓPEZ ESTÉVEZ BENJAMINES MASC M No 00:11:34
30 9 30 387 CRISTIAN BANGUESES GONZÁLEZ SENIOR MASC M No 00:21:31
30 6 25 219 ALEJANDRO CAZORLA POZO JUNIOR MASC M No 00:17:17
30 4 9 464 PALMA DE SARO PACHECO ALEVÍN FEM F No 00:03:38
31 5 31 240 JUAN CARLOS CARRILLO DOMÍNGUEZ VETERANO C MASC M No 00:21:33
31 9 22 206 JOSÉ LUIS CARRERO INFANTIL MASC M No 00:03:40
31 13 26 252 LUIS MIGUEL LOZANO PIMENTEL JUVENIL MASC M No 00:17:41
32 13 32 407 MIGUEL ANGEL ZAFORA PERALES VETERANO A MASC M No 00:21:38
32 10 23 341 JOSÉ LUIS GRANADOS FONCUBIERTA INFANTIL MASC M No 00:03:42
32 14 27 428 PABLO QUIROGA RUZ JUVENIL MASC M No 00:17:41
33 11 24 42 JORGE FRANCISCO GÓMEZ MORALES INFANTIL MASC M No 00:03:47
33 3 6 182 BELEN NAVARRO LOZANO JUVENIL FEM F No 00:17:45
33 10 33 250 JUAN ALBERTO CAMPOS TURRILLO SENIOR MASC M No 00:21:41
34 15 28 188 RAÚL TORRESCUSA FUENTES JUVENIL MASC M No 00:18:11
34 14 34 459 LUIS CARLOS CRESPO CORONA VETERANO A MASC M No 00:21:43
34 5 10 137 PAULA DELGADO ALLEVATO ALEVÍN FEM F No 00:03:53
35 5 35 254 FRANCISCO JAVIER GUERRERO SEGURA VETERANO B MASC M No 00:21:45
35 2 7 192 BEATRIZ MONTERO DEL PINO JUNIOR FEM F No 00:18:25
35 6 11 155 ALMA ROMERO PARRADO INFANTIL FEM F No 00:03:54
36 6 36 249 NICO GUZMAN VETERANO C MASC M No 00:21:45
36 14 25 58 ANTONIO LUQUE MOLINA ALEVÍN MASC M No 00:03:58
36 4 8 255 CLAUDIA GUERRERO CUENCA JUVENIL FEM F No 00:18:49
37 15 37 318 JOSÉ DAVID OCAÑA ROMERO VETERANO A MASC M No 00:21:45
37 16 29 179 PABLO LUNA DELGADO JUVENIL MASC M No 00:18:55
37 6 12 115 PAULA MORENO PADILLA ALEVÍN FEM F No 00:04:00
38 12 26 157 MARTÍN LOZANO PÉREZ INFANTIL MASC M No 00:04:02
38 1 1 198 CATHERINE PIGGOTT VETERANO A FEM F No 00:21:46
38 8 30 159 ÁLVARO QUINTERO CONTRERAS CADETE MASC M No 00:19:24
39 9 31 165 ALEJANDRO PÉREZ ROMERO CADETE MASC M No 00:19:31
39 7 13 114 ZAIRA MAKSUMIC MORÁN ALEVÍN FEM F No 00:04:05
39 16 38 449 JAVIER SANCHEZ VIILLALBA VETERANO A MASC M No 00:21:47
40 8 14 237 ISABEL LLINARES GARCÍA ALEVÍN FEM F No 00:04:16
40 3 9 164 LOLA PÉREZ GUINEA CADETE FEM F No 00:19:36
40 11 39 284 FRANCISCO M. BERNAL SÁNCHEZ SENIOR MASC M No 00:21:49
41 17 40 195 JOSÉ ANTONIO DOBLAS OROZCO VETERANO A MASC M No 00:21:51
41 9 15 119 ELENA SOTO PICAZO ALEVÍN FEM F No 00:04:27
41 17 32 167 PEDRO MARTÍNEZ URBANEJA JUVENIL MASC M No 00:19:52
42 13 27 158 ADRIÁN SÁNCHEZ CÁRDENAS INFANTIL MASC M No 00:04:29
42 7 41 25 MIGUEL RUBIALES CABEZA VETERANO C MASC M No 00:21:53
42 18 33 185 JOSÉ MIGUEL RÍOS MORENO JUVENIL MASC M No 00:21:02
43 12 42 199 JESUS GARCIA MARTINEZ SENIOR MASC M No 00:22:02
43 4 10 50 ANA PÉREZ FERNÁNDEZ DE LA PUENTE CADETE FEM F No 00:21:43
43 7 16 363 ANA CORRAL MOYA INFANTIL FEM F No 00:04:31
44 10 17 364 ELENA CORRAL MOYA ALEVÍN FEM F No 00:04:33
44 5 11 178 CLAUDIA LÓPEZ LIGERO JUVENIL FEM F No 00:22:02
44 6 43 200 JORGE MARCHANTE MARTINEZ VETERANO B MASC M No 00:22:05
45 6 12 176 CRISTINA GUTIÉRREZ OROZCO JUVENIL FEM F No 00:22:02
45 8 18 334 MARIANA BRACHO GALLEGO INFANTIL FEM F No 00:04:48
45 18 44 257 FERNANDO TRUJILLANO FERNANDEZ VETERANO A MASC M No 00:22:28
46 7 13 172 MARTA BERNAL RIBES JUVENIL FEM F No 00:22:02
46 8 45 297 JUAN CERDÁN CEREZO VETERANO C MASC M No 00:22:38
47 5 14 160 MARTA VOCAL SANTOS CADETE FEM F No 00:22:55
47 7 46 97 JOHN AMADO VETERANO B MASC M No 00:22:43
48 9 47 427 JUAN JOSE QUIROGA BAREA VETERANO C MASC M No 00:22:45
48 8 15 32 IRMA CANTERO VELAZQUEZ JUVENIL FEM F No 00:23:47
49 9 16 177 ALEJANDRA LÓPEZ CABRERA JUVENIL FEM F No 00:23:47
49 13 48 330 EMILIO RUIZ RUIZ SENIOR MASC M No 00:22:45
50 10 17 29 ALMA TEJEDOR BARCOS JUVENIL FEM F No 00:23:49
50 14 49 4 IVAN INFANTES QUIÑONES SENIOR MASC M No 00:22:52
51 15 50 34 MARIO ROJAS ALONSO SENIOR MASC M No 00:22:55
52 19 51 425 DAVID GOMEZ MARTIN VETERANO A MASC M No 00:22:55
53 16 52 241 ALEJANDRO GUTIÉRREZ GONZÁLEZ SENIOR MASC M No 00:23:03
54 8 53 207 JUAN CARLOS CALDELAS CANTERA VETERANO B MASC M No 00:23:03
55 20 54 439 BENJAMIN GONZALEZ JIMENEZ VETERANO A MASC M No 00:23:04
56 21 55 299 PEDRO DIEZ JIMENEZ VETERANO A MASC M No 00:23:11
57 22 56 438 JOSE ANTONIO GONZALEZ JIMENEZ VETERANO A MASC M No 00:23:12
58 17 57 469 BENJAMIN LAZO HACH SENIOR MASC M No 00:23:15
59 18 58 391 ROBERTO MUÑOZ SENIOR MASC M No 00:23:22
60 23 59 418 MIGUEL ANGEL MEJIAS SANCHEZ VETERANO A MASC M No 00:23:25
61 9 60 287 CARLOS HIDALGO SANTANDER VETERANO B MASC M No 00:23:27
62 2 61 236 JUAN MARQUÉS LÓPEZ VETERANO E MASC M No 00:23:35
63 19 62 224 ANTONIO FERNANDEZ VILAVERT SENIOR MASC M No 00:23:44
64 10 63 295 JAVIER HABAD VETERANO B MASC M No 00:23:44
65 24 64 395 FRANCISCO JOSE GIL TURON VETERANO A MASC M No 00:23:46
66 3 65 238 ISIDORO RAMOS HERRERA VETERANO E MASC M No 00:23:49
67 10 66 462 MANUEL TENLLADO RODRIGUEZ VETERANO C MASC M No 00:23:50
68 20 67 382 ANTONIO CORRALES SENIOR MASC M No 00:23:53
69 21 68 278 JESÚS VÁZQUEZ LIÑAN SENIOR MASC M No 00:23:55
70 1 69 208 CRISTOBAL CASTAÑEDA TOLEDO VETERANO D MASC M No 00:23:55
71 22 70 323 DAVID BENITEZ TROYA SENIOR MASC M No 00:23:58
72 23 71 374 RAUL SANCHEZ SENIOR MASC M No 00:23:59
73 11 72 55 JOSE ANTONIO CESPEDES VAZQUEZ VETERANO B MASC M No 00:24:01
74 12 73 45 JUAN CARLOS NIETO RIVAS VETERANO B MASC M No 00:24:03
75 13 74 28 MIGUEL ANGEL LEIVA PALENZUELA VETERANO B MASC M No 00:24:05
76 14 75 457 JUAN SELIVA GARCIA VETERANO B MASC M No 00:24:05
77 11 76 223 EDUARDO SOLER SUCILLA VETERANO C MASC M No 00:24:11
78 24 77 351 ADRIÁN NO DUEÑAS SENIOR MASC M No 00:24:16
79 25 78 54 JOSE CARLOS VICTORIA MOLINA SENIOR MASC M No 00:24:18

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +