Iniciar Sesión

XXXIX C.U. CIUDAD DE CHICLANA

Clasificaciones
TOTAL: 635 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 655 ROBERTO LUCAS BARRERA SUB-12 MASC M No 00:02:07
1 1 1 712 SANTIAGO ALEJO ALIAS SENIOR A MASC M 00:25:48
1 1 1 469 ANGEL ROMAN TORRES SUB-10 MASC M No 00:01:27
1 1 1 866 HECTOR EMILIANO AMUEDO RODRIGUEZ SUB-16 MASC M No 00:08:33
1 1 1 627 JOSÉ MANUEL BARBA ORELLANA PITUFO MASC M No 00:00:25
1 1 1 346 CARMEN VERA GONZÁLEZ SUB-14 FEM F No 00:04:26
2 1 1 679 ADRIANA MARTINEZ SUAREZ SUB-10 FEM F No 00:01:28
2 2 2 323 FERNANDO CHAVES GALVIN SUB-16 MASC M 00:09:30
2 1 1 334 MIGUEL MAYORGA GRANDAL SUB-14 MASC M No 00:04:40
2 1 1 930 MARTA CLARES DOBLAS PITUFO FEM F No 00:00:27
2 1 2 720 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO VETERANO B MASC M No 00:26:10
2 2 2 580 EMILIO LEPIANI PELAYO SUB-12 MASC M No 00:02:09
3 2 2 366 RAÚL VEIGA AGUILAR SUB-14 MASC M No 00:04:40
3 3 3 912 ULISES VALIENTE GOMEZ SUB-16 MASC M 00:09:42
3 2 2 590 HUGO SÁNCHEZ GARCÍA PITUFO MASC M No 00:00:29
3 2 2 442 NACHO MARTIN AVILA SUB-10 MASC M No 00:01:28
3 3 3 690 MANUEL ALCAIDE MONTAÑEZ SUB-12 MASC M No 00:02:11
3 2 3 573 SERGI RODRIGUEZ JIMENEZ VETERANO B MASC M No 00:26:21
4 4 4 320 VÍCTOR DE RODRIGO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ SUB-16 MASC M No 00:09:48
4 3 3 462 DIEGO JOSÉ VERA GONZÁLEZ SUB-10 MASC M No 00:01:30
4 3 3 333 ISRAEL GÓMEZ GÓMEZ SUB-14 MASC M No 00:04:41
4 4 4 384 GONZALO GONZÁLEZ SOTO SUB-12 MASC M No 00:02:14
4 2 2 914 ANGELA AMADO ARISSA PITUFO FEM F No 00:00:29
4 1 4 7 JUAN PEDRO ARAGON ORTEGA VETERANO A MASC M 00:26:32
5 3 3 837 ALVARO GIL BENITEZ PITUFO MASC M No 00:00:30
5 2 2 457 IRENE LLADÓ GARCÍA SUB-10 FEM F No 00:01:35
5 5 5 397 JAVIER GONZALEZ POLANCO SUB-12 MASC M No 00:02:14
5 2 2 875 ALEJANDRA SAN EMETERIO CHERBUY SUB-14 FEM F No 00:04:42
5 1 1 317 CARMEN MENDOZA GALINDO SUB-16 FEM F 00:10:32
5 1 5 889 FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ CASTAÑO SENIOR B MASC M No 00:27:02
6 1 1 414 JULIA ALBA RODRÍGUEZ SUB-12 FEM F No 00:02:14
6 2 6 823 JOSE LUIS BARO RUIZ VETERANO A MASC M 00:27:19
6 2 2 324 ANA RIVERA GONZALEZ SUB-16 FEM F No 00:11:01
6 3 3 660 MARIA UREBA DOMINGUEZ PITUFO FEM F No 00:00:30
6 3 3 382 AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ SUB-14 FEM F No 00:04:44
6 4 4 483 LUCAS BECERRA VIRUÉS SUB-10 MASC M No 00:01:36
7 6 6 396 DAVID GONZALEZ MCCARROLL SUB-12 MASC M No 00:02:14
7 3 3 306 MARÍA SALAS RENDÓN SUB-16 FEM F No 00:11:08
7 4 4 630 HUGO BARBOSA CHAVES PITUFO MASC M No 00:00:30
7 4 4 600 DAVID BARROSO PELAYO SUB-14 MASC M No 00:04:44
7 3 3 879 DANIELA CANTO CARRILLO SUB-10 FEM F No 00:01:36
7 1 7 605 RUBEN VELA BENITEZ SUB-20 MASC M No 00:27:23
8 5 5 565 PAULO VELA OLMO PITUFO MASC M No 00:00:33
8 7 7 408 PABLO CLARES DOBLAS SUB-12 MASC M No 00:02:17
8 5 5 464 IGNACIO CABEZA DE VACA SIGLER SUB-10 MASC M No 00:01:37
8 4 4 658 PATRICIA SANCHEZ PORTILLO SUB-16 FEM F 00:11:17
8 3 8 899 JESÚS ZALDÍVAR VERA VETERANO A MASC M No 00:27:43
8 5 5 383 SALVADOR MAYORGA GRANDAL SUB-14 MASC M No 00:04:45
9 4 4 369 NOELIA ROMAN TORRES SUB-14 FEM F No 00:04:48
9 5 5 760 GONZALO VIRUES MORALES SUB-16 MASC M No 00:11:22
9 2 2 406 SARA LLADÓ GARCÍA SUB-12 FEM F No 00:02:18
9 6 6 566 ALVARO VELA OLMO PITUFO MASC M No 00:00:36
9 4 4 459 CLAUDIA DÍAZ GARCIA SUB-10 FEM F No 00:01:39
9 2 9 900 JOSÉ RAMÓN ORTIZ SANCHEZ SENIOR A MASC M No 00:27:54
10 4 4 825 SOFIA VILLEGAS MONTERO PITUFO FEM F No 00:00:36
10 6 6 441 ALEJANDRO SÁNCHEZ GRIMALDI SUB-10 MASC M No 00:01:39
10 6 6 328 JOSÉ LUIS LLADÓ GARCÍA SUB-14 MASC M No 00:04:48
10 3 3 388 NURIA RHOUNI ZOUHDI SUB-12 FEM F No 00:02:20
10 4 10 851 SANTIAGO DURÁN ALTAMIRANO VETERANO A MASC M 00:28:02
10 6 6 310 YANNIK VILA DOWIDEIT SUB-16 MASC M No 00:11:36
11 3 11 41 PACO BERMÚDEZ OLIVA SENIOR A MASC M No 00:28:18
11 5 5 659 JULIA UREBA DOMINGUEZ SUB-10 FEM F No 00:01:39
11 7 7 653 PABLO FONCUBIERTA ORELLANA SUB-14 MASC M 00:04:51
11 7 7 321 PABLO ORTIZ LEAL SUB-16 MASC M No 00:11:46
11 8 8 633 CRISTIAN POSADA FUENTES SUB-12 MASC M 00:02:20
11 7 7 532 DANIEL DE TAPIA SÁNCHEZ PITUFO MASC M No 00:00:37
12 5 5 355 NYRA HORTA GONZALEZ SUB-14 FEM F No 00:04:52
12 5 12 112 FRANCISCO JAVIER VILLAR DEL SAZ GORDÓN VETERANO A MASC M No 00:28:18
12 5 5 312 NATALIA REYES ARAGÓN SUB-16 FEM F No 00:11:55
12 8 8 812 BRUNO CONEJERO MARCHANTE PITUFO MASC M No 00:00:37
12 6 6 480 ALICIA MONTOJO TOCINO SUB-10 FEM F No 00:01:41
12 9 9 529 FRANCISCO RAMÍREZ TRUJILLO SUB-12 MASC M No 00:02:21
13 5 5 916 ANA GRANDAL FERNANDEZ PITUFO FEM F No 00:00:37
13 10 10 589 MARIO SANCHEZ GARCIA SUB-12 MASC M No 00:02:21
13 6 6 838 NURIA NIETO SESTELO SUB-14 FEM F No 00:04:57
13 3 13 849 JOSE FERNÁNDEZ MOTA VETERANO B MASC M No 00:28:23
13 7 7 624 MARTINA MARTIN CARMONA SUB-10 FEM F No 00:01:42
13 8 8 313 RAFAEL GARCÍA FRESNO SUB-16 MASC M No 00:11:57
14 9 9 315 MICHEL TIZÓN ALBA SUB-16 MASC M No 00:11:58
14 11 11 544 SAMUEL NAVAS ASENCIO SUB-12 MASC M No 00:02:22
14 8 8 756 MARTA CASTILLA ESCAMEZ SUB-10 FEM F No 00:01:42
14 8 8 365 RUBÉN PEREIRA BENÍTEZ SUB-14 MASC M No 00:04:58
14 9 9 757 SERGIO ESCAMEZ CASTILLA PITUFO MASC M No 00:00:39
14 2 14 604 JESUS VELA VELA SUB-20 MASC M No 00:28:45
15 4 4 926 VALERIA GARCIA MONTES SUB-12 FEM F No 00:02:22
15 7 7 878 ADRIÁN VÁZQUEZ CARRILO SUB-10 MASC M No 00:01:42
15 4 15 678 FCO. JAVIER ÁLVAREZ FERNÁNDEZ VETERANO B MASC M No 00:28:46
15 7 7 327 LIDIA ROMAN TORRES SUB-14 FEM F No 00:04:59
15 10 10 309 ADRIÁN VILA DOWIDEIT SUB-16 MASC M No 00:12:02
15 10 10 629 AARON PEREZ ALBERT PITUFO MASC M No 00:00:40
16 8 8 364 CELIA LABELLA RUIZ SUB-14 FEM F 00:04:59
16 6 16 652 JUAN FERNANDEZ CEBALLOS VETERANO A MASC M 00:28:48
16 12 12 547 SERGIO DE TAPIA CARRASCO SUB-12 MASC M No 00:02:23
16 11 11 575 ÁLVARO FERNÁNDEZ GALLEGO PITUFO MASC M No 00:00:40
16 6 6 304 LUCÍA REINA CABAÑAS SUB-16 FEM F No 00:12:10
16 8 8 814 ANDRES GALINDO GONZALEZ SUB-10 MASC M No 00:01:43
17 7 7 835 LAURA GIL BENITEZ SUB-16 FEM F No 00:12:16
17 9 9 360 MARCOS CACHEIRO LLADÓ SUB-14 MASC M No 00:05:06
17 5 5 391 IRENE BRENES MONTERO SUB-12 FEM F 00:02:23
17 5 17 862 DIEGO ARAGÓN ORTEGA VETERANO B MASC M No 00:28:53
17 9 9 689 MARÍA MARÍN ROMERO SUB-10 FEM F No 00:01:44
17 12 12 813 GONZALO GALINDO GONZALEZ PITUFO MASC M No 00:00:41
18 11 11 316 JULIO SOTO VAZQUEZ SUB-16 MASC M No 00:12:59
18 6 6 927 LAURA HERNÁNDEZ VELA PITUFO FEM F No 00:00:41
18 9 9 454 PABLO RUEDA BUTRÓN SUB-10 MASC M No 00:01:44
18 3 18 585 IGNACIO MANUEL PINEDA BELLIDO SUB-20 MASC M No 00:28:58
18 9 9 656 VALERIA LUCAS BARRERA SUB-14 FEM F No 00:05:07
18 13 13 429 PABLO GUERRERO GONZALEZ SUB-12 MASC M No 00:02:25
19 12 12 326 DAYRON TORRES YEGUA SUB-16 MASC M No 00:13:00
19 10 10 484 MANUEL AVILA VAZQUEZ SUB-10 MASC M No 00:01:45
19 7 19 134 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANO A MASC M No 00:29:06
19 14 14 425 IGNACIO MONTOJO TOCINO SUB-12 MASC M No 00:02:32
19 10 10 723 ANGEL GOMEZ LEON SUB-14 MASC M No 00:05:09
19 7 7 634 ALBA MALIA BRAVO PITUFO FEM F No 00:00:41
20 13 13 778 DAVID RAMÍREZ RODRÍGUEZ PITUFO MASC M No 00:00:43
20 4 20 166 JULIO RUIZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:29:08
20 10 10 455 DANIELA GONZÁLEZ MCCARROLL SUB-10 FEM F No 00:01:46
20 13 13 305 JUAN CASTILLA GARCIA SUB-16 MASC M No 00:13:13
20 6 6 646 AMANDA ANTON VERDUGO SUB-12 FEM F No 00:02:32
20 11 11 820 RAFA IZQUIERDO MORENO SUB-14 MASC M No 00:05:16
21 11 11 738 JESÚS BABLÉ ROVAYO SUB-10 MASC M No 00:01:46
21 12 12 376 MARCOS CABEZA DE VACA SIGLER SUB-14 MASC M No 00:05:16
21 2 21 608 DIEGO MONTIEL GUTIÉRREZ SENIOR B MASC M No 00:29:16
21 8 8 774 CRISTINA SÁNCHEZ MARCHÁN PITUFO FEM F No 00:00:44
21 7 7 654 ANA FONCUBIERTA ORELLANA SUB-12 FEM F 00:02:34
21 8 8 322 SARA GAÑETE MORA SUB-16 FEM F No 00:13:24
22 10 10 349 CARMEN AVILA VAZQUEZ SUB-14 FEM F No 00:05:18
22 15 15 427 ISRAEL CACHEIRO LLADÓ SUB-12 MASC M No 00:02:36
22 9 9 828 INÉS SALUD SABORIDO PEÑA PITUFO FEM F No 00:00:46
22 14 14 745 ADRIAN PEREZ GAÑETE SUB-16 MASC M No 00:13:48
22 12 12 647 MATEO ANTON VERDUGO SUB-10 MASC M No 00:01:47
22 5 22 616 ADRIÁN OLMO ROMÁN SENIOR A MASC M No 00:29:21
23 16 16 395 JERONIMO JOSE MACIAS CHAVES SUB-12 MASC M 00:02:37
23 3 23 846 ALBERTO PÉREZ GUIRAO SENIOR B MASC M 00:29:23
23 13 13 904 ALEJANDRO CASTAÑEDA SUB-14 MASC M No 00:05:21
23 15 15 717 YERAY PEREILA FLORES SUB-16 MASC M No 00:14:01
23 14 14 546 TIAGO MANUEL BERNAL CAJA PITUFO MASC M No 00:00:49
23 13 13 572 FRANCISCO GALÁN SÁNCHEZ SUB-10 MASC M No 00:01:47
24 15 15 618 JAIRO JIMÉNEZ DE LA VEGA PITUFO MASC M No 00:00:50
24 4 24 709 PABLO GUERRERO CABALLERO SUB-20 MASC M No 00:29:31
24 8 8 755 CELIA VAZQUEZ ESCAMEZ SUB-12 FEM F No 00:02:38
24 14 14 482 FERNANDO QUINTANA MORENO SUB-10 MASC M No 00:01:48
24 9 9 325 FATIMA MOREIRA AREVALO SUB-16 FEM F No 00:14:08
24 11 11 372 ESTHER CARRARA RÍOS SUB-14 FEM F No 00:05:23
25 10 10 311 CANDELA GALLARDO DEL RÍO SUB-16 FEM F No 00:19:08
25 6 25 82 JUAN MANUEL REYES CABEZÓN SENIOR A MASC M No 00:29:32
25 15 15 841 MANUEL DANIEL ILLANES ROMÁN SUB-10 MASC M No 00:01:50
25 12 12 371 ÁNGELA CARRARA RÍOS SUB-14 FEM F No 00:05:36
25 10 10 727 CELENA DORADO PITUFO FEM F No 00:00:50
25 9 9 815 VALERIA CASTELLANO ROMERO SUB-12 FEM F No 00:02:38
26 16 16 662 GONZALO RAMIREZ ARAGON SUB-10 MASC M No 00:01:50
26 17 17 439 DAVID GARCIA CRESPO SUB-12 MASC M No 00:02:39
26 14 14 378 PABLO MORENO ARAGÓN SUB-14 MASC M No 00:05:48
26 5 26 198 ALFONSO VELA ARAGON SUB-20 MASC M 00:29:40
26 11 11 806 MARTINA RODRIGUEZ OLMEDO PITUFO FEM F No 00:00:53
27 16 16 863 HUGO LÓPEZ MORENO PITUFO MASC M No 00:00:53
27 13 13 379 ADRIANA LEÓN GARCÍA SUB-14 FEM F No 00:05:55
27 7 27 925 LUCAS FDEZ SENIOR A MASC M No 00:29:41
27 18 18 386 ALEJANDRO ZARAGOZA PEREZ SUB-12 MASC M No 00:02:39
27 17 17 882 ROBERTO RODRÍGUEZ MUÑOZ SUB-10 MASC M No 00:01:50
28 11 11 452 CLARA CARO QUIÑONES SUB-10 FEM F No 00:01:51
28 19 19 531 SAMUEL DE TAPIA SÁNCHEZ SUB-12 MASC M No 00:02:40
28 1 28 791 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ VETERANO C MASC M No 00:29:51
28 14 14 367 TERESA SESMA RENDÓN SUB-14 FEM F No 00:05:58
28 12 12 887 JIMENA LEPIANI PELAYO PITUFO FEM F No 00:00:54
29 1 29 818 JAVIER ESCUDERO CASTILLO VETERANO D MASC M No 00:29:55
29 20 20 393 IAN SALVADOR NAVARRO SUB-12 MASC M No 00:02:41
29 13 13 896 CLAUDIA CRESPO BUTRON PITUFO FEM F No 00:00:55
29 18 18 451 MOISÉS POLANCO BREA SUB-10 MASC M No 00:01:51
29 15 15 363 HELENA BENÍTEZ SÁNCHEZ SUB-14 FEM F No 00:06:00
30 21 21 789 JOEL GARCÍA PIÑERO SUB-12 MASC M No 00:02:41
30 16 16 335 LOLA RUIZ VILAPLANA SUB-14 FEM F 00:06:05
30 8 30 87 RAFAEL RODRÍGUEZ CALVENTE SENIOR A MASC M No 00:30:04
30 14 14 811 MARIA ARIZA GONZALEZ PITUFO FEM F No 00:00:56
30 12 12 458 AITANA BENÍTEZ MORENO SUB-10 FEM F No 00:01:54
31 13 13 453 LIDIA GARCÍA JIMÉNEZ SUB-10 FEM F No 00:01:54
31 17 17 623 PEPE LOBO CIFUENTES PITUFO MASC M No 00:00:57
31 17 17 331 MARINA MURGA GONZALEZ SUB-14 FEM F No 00:06:05
31 8 31 762 FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ VETERANO A MASC M No 00:30:06
31 22 22 701 JESÚS LÓPEZ MORENO SUB-12 MASC M No 00:02:41
32 2 32 139 RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO VETERANO D MASC M 00:30:10
32 10 10 836 MARIA GIL BENITEZ SUB-12 FEM F No 00:02:42
32 15 15 356 CRISTIAN MARTÍN CHAMORRO SUB-14 MASC M No 00:06:10
32 18 18 632 HECTOR BARCELONA MANZANO PITUFO MASC M No 00:00:57
32 14 14 447 ÁFRICA ROMÁN VÁZQUEZ SUB-10 FEM F No 00:01:54
33 11 11 871 ALBA MORALES GALEA SUB-12 FEM F No 00:02:43
33 19 19 935 JULIÁN MARIN REINA PITUFO MASC M No 00:01:02
33 16 16 708 DANIEL LOPEZ ARAGON SUB-14 MASC M No 00:06:14
33 19 19 530 JAIME RAMÍREZ TRUJILLO SUB-10 MASC M No 00:01:55
33 6 33 545 MANUEL BERNAL HERNANDEZ VETERANO B MASC M No 00:30:14
34 4 34 191 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR B MASC M No 00:30:16
34 20 20 661 NICOLAS PERIÑAN GARCIA SUB-10 MASC M No 00:01:56
34 23 23 413 GONZALO ARAGÓN RAMÍREZ SUB-12 MASC M No 00:02:44
34 18 18 362 LOLA HENRY LEMA SUB-14 FEM F No 00:06:15
34 20 20 703 MIRIAM DÍAZ CHAVES PITUFO MASC M No 00:01:02
35 19 19 330 CARLOTA MARTÍN AVILA SUB-14 FEM F No 00:06:16
35 15 15 644 MARINA ROMERO MARTIN PITUFO FEM F No 00:01:06
35 15 15 702 ANGHARAD LÓPEZ MORENO SUB-10 FEM F No 00:01:57
35 24 24 409 JUAN MANUEL ALBA GUERRERO SUB-12 MASC M No 00:02:44
35 9 35 763 MANUEL RUBIO CARO SENIOR A MASC M No 00:30:18
36 16 16 767 HELENA GONZALEZ ARROYO PITUFO FEM F No 00:01:07
36 7 36 543 JOSE MANUEL NAVAS GONZALEZ VETERANO B MASC M No 00:30:23
36 25 25 421 DAVID ROBLES GUTIÉRREZ SUB-12 MASC M No 00:02:45
36 16 16 448 CARMEN DÍAZ ALCÁNTARA SUB-10 FEM F No 00:01:57
36 17 17 342 OSCAR SAMPEDRO MEINER SUB-14 MASC M No 00:06:16
37 26 26 430 AARON VILA DOWIDEIT SUB-12 MASC M No 00:02:45
37 18 18 874 FERNANDO GARCÍA ARAGÓN SUB-14 MASC M No 00:06:19
37 9 37 870 MIGUEL ANGEL MORALES ARAGON VETERANO A MASC M No 00:30:25
37 21 21 488 CURRO MORENO MORENO SUB-10 MASC M No 00:01:58
37 17 17 584 DANIELA FERNANDEZ PEREZ PITUFO FEM F No 00:01:09
38 20 20 357 JIMENA GALLARDO DEL RÍO SUB-14 FEM F No 00:06:19
38 2 38 202 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ VETERANO C MASC M No 00:30:27
38 18 18 917 EUGENIA GRANDAL FERNANDEZ PITUFO FEM F No 00:01:09
38 17 17 449 ANA GUERRERO ROMÁN SUB-10 FEM F No 00:01:59
38 27 27 550 ALEJANDRO DOMINGUEZ NAVARRO SUB-12 MASC M No 00:02:48
39 22 22 520 JESUS CUMPLIDO ARAGOM SUB-10 MASC M No 00:01:59
39 12 12 401 MARIA RODRIGUEZ RIVERA SUB-12 FEM F No 00:02:49
39 19 19 619 SARAI JIMÉNEZ DE LA VEGA PITUFO FEM F No 00:01:09
39 21 21 358 IRENE GONZÁLEZ GALVÍN SUB-14 FEM F No 00:06:23
39 10 39 636 JUAN JESÚS GUERRERO RUIZ VETERANO A MASC M No 00:30:29
40 23 23 880 ALVARO ALONSO DEL REAL JUNQUERA SUB-10 MASC M No 00:02:00
40 28 28 428 RUBEN ARIAS FERNANDEZ SUB-12 MASC M No 00:02:49
40 21 21 587 ALEJANDRO MUÑOZ AMAYA PITUFO MASC M No 00:01:11
40 22 22 729 CLAUDIA ORTIZ VIVAS SUB-14 FEM F No 00:06:36
40 11 40 766 DAVID DOMINGUEZ GUIMERÁ VETERANO A MASC M No 00:30:38
41 3 41 27 JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO VETERANO C MASC M No 00:30:40
41 23 23 348 JIMENA GARCÍA FRESNO SUB-14 FEM F No 00:06:43
41 13 13 398 MARÍA DELGADO MUÑOZ SUB-12 FEM F No 00:02:49
41 20 20 611 VALERIA OLMO BALLESTER PITUFO FEM F No 00:01:12
41 24 24 472 MARIO GALLARDO CALVILLO SUB-10 MASC M No 00:02:01
42 22 22 881 MIGUEL ALONSO DEL REAL JUNQUERA PITUFO MASC M No 00:01:16
42 4 42 603 JOAQUIN VELA GARCIA VETERANO C MASC M No 00:30:40
42 29 29 433 GUILLERMO GONZÁLEZ GALVÍN SUB-12 MASC M No 00:02:49
42 18 18 473 ANDREA PADILLA BENÍTEZ SUB-10 FEM F No 00:02:01
42 24 24 375 VALERIA RIVAS ARAGÓN SUB-14 FEM F No 00:06:49
43 30 30 389 DAVID MARTINEZ LEON SUB-12 MASC M No 00:02:50
43 25 25 354 ANGELA SOTO VAZQUEZ SUB-14 FEM F No 00:06:52
43 6 43 832 PABLO ROMERO SANCHEZ SUB-20 MASC M No 00:30:42
43 25 25 470 NACHO GONZÁLEZ UREBA SUB-10 MASC M No 00:02:01
43 23 23 631 MAXIMO MORENO NOVO PITUFO MASC M No 00:01:25
44 31 31 407 MIGUEL RUIZ VILAPLANA SUB-12 MASC M 00:02:53
44 10 44 891 ERNESTO MERINO SANTAELLA SENIOR A MASC M No 00:30:48
44 21 21 505 JULIETA LEÓN GARCÍA PITUFO FEM F No 00:01:31
44 26 26 463 FRAN GAÑETE MORA SUB-10 MASC M No 00:02:02
44 26 26 347 ELENA GÓMEZ HERNÁNDEZ SUB-14 FEM F No 00:06:52
45 19 19 460 CLAUDIA MARÍN FERNÁNDEZ SUB-10 FEM F No 00:02:02
45 14 14 435 MARÍA LUISA CUBERO ARAGÓN SUB-12 FEM F No 00:02:53
45 7 45 852 JUAN JESUS GAUCIN MUÑOZ SUB-20 MASC M No 00:30:50
45 24 24 928 MANUEL HERNÁNDEZ VELA PITUFO MASC M No 00:01:56
45 27 27 761 NEREA MONTERO MARTÍNEZ SUB-14 FEM F No 00:07:24

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +