Iniciar Sesión

XXXI TRIATLÓN CIUDAD DE CHICLANA

Clasificaciones
TOTAL: 352 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1 CAMILO PUERTAS FERNANDEZ ABSOLUTOS MASC M 00:58:53
1 1 1 2 ROCIO MOLAS FLORES ABSOLUTAS FEM F 01:08:05
1 1 1 400 JOSE MANUEL QUINTERO MACIAS PTWC1 M No 01:17:00
2 2 2 18 IGOR BELLIDO MIKHAILOVA ABSOLUTOS MASC M 00:59:53
2 2 2 8 IRENE ALCAIDE BARRERA ABSOLUTAS FEM F 01:10:05
3 3 3 7 PABLO SALMERON REINA ABSOLUTOS MASC M 01:00:03
3 3 3 6 IRENE CABRERA ROLDAN ABSOLUTAS FEM F 01:10:27
4 1 4 4 MARIA BUSTAMANTE HERMIDA SUB 23 F F 01:10:33
4 1 4 15 ALEJANDRO SALVADOR CABERO SUB 23 M M 01:00:04
5 2 5 72 CRISTINA POLO ORTIZ SUB 23 F F 01:12:08
5 2 5 11 LUIS MARQUEZ SANCHEZ SUB 23 M M 01:00:33
6 3 6 10 MARINA CASTRO CERVAN SUB 23 F F 01:12:41
6 1 6 247 PEDRO MIGUEL SERRANO VAZQUEZ SENIOR M M 01:00:51
7 2 7 5 SERGIO FERNANDEZ MAYOR SENIOR M M 01:01:02
7 1 7 26 MARISOL GOMEZ DE LA TORRE CADETE F F 01:13:01
8 1 8 89 MARIA AYUSO CHICO SENIOR F F 01:13:43
8 1 8 3 GERMAN RODRIGUEZ GARCIA VETERANO 1 M M 01:01:20
9 3 9 75 ALFONSO BASTOS GARCIA SUB 23 M M 01:01:31
9 2 9 108 LAURA ROPERO MARÍN SENIOR F F 01:13:52
10 3 10 98 MARTA JIMENEZ GOAS SENIOR F F 01:14:10
10 3 10 147 RAYCO MOISES ESPINOSA SERRANOS SENIOR M M 01:01:34
11 4 11 97 NIEVES INFANTE VELEZ SENIOR F F 01:14:27
11 4 11 124 BEÑAT BENGOETXEA DE LA IGLESIA SENIOR M M 01:01:35
12 2 12 27 MARIA TERESA JIMENEZ-ORTA GUERRERO CADETE F F 01:14:37
12 4 12 78 DANIEL FORTES SANTIAGO SUB 23 M M 01:01:37
13 5 13 111 ELISABETH SOLERO PALOMO SENIOR F F 01:14:54
13 1 13 16 MANUEL INGLADA RODRÍGUEZ CADETE M M 01:01:42
14 6 14 92 ESTHER CORDOBA BERTON SENIOR F F 01:14:55
14 5 14 19 RUBEN CUELLAR MANTAS SUB 23 M M 01:01:58
15 5 15 9 JAVIER CENTENO NIEVES SENIOR M M 01:02:03
15 7 15 101 IRENE LUCIA MENOR OSUNA SENIOR F F 01:15:34
16 6 16 227 NOEL REYES CORDERO SENIOR M M 01:02:05
16 3 16 28 LUCIA MELGAR GARCIA CADETE F F 01:15:50
17 7 17 236 ISMAEL ROJAS RAMOS SENIOR M M 01:02:07
17 8 17 90 MYRIAM CARRASCO LORCA SENIOR F F 01:16:43
18 4 18 32 MARTA PÉREZ GARCÍA CADETE F F 01:16:44
18 2 18 326 JOSE MARIA MERCHAN ILLANES VETERANO 1 M M 01:02:11
19 2 19 45 MARCIAL GONZALEZ MARTIN CADETE M M 01:02:24
19 9 19 107 SILVIA PEREZ JIMENEZ SENIOR F F 01:16:55
20 6 20 81 JAVIER JIMENEZ SANCHEZ SUB 23 M M 01:02:28
20 1 20 63 PILAR ARANDA GONZALEZ JUNIOR F F 01:17:17
21 5 21 23 BEATRIZ ESCALANTE GUTIERREZ CADETE F F 01:17:19
21 8 21 14 PABLO MIÑANO GOMBAU SENIOR M M 01:02:34
22 9 22 197 JOSE GREGORIO MARTIN PAZO SENIOR M M 01:02:34
22 10 22 110 MARIA DOLORES SAURA LUJÁN SENIOR F F 01:17:50
23 3 23 57 BIEL RAMIREZ PEREZ CADETE M M 01:02:36
23 1 23 269 MARÍA SALMERÓN JAÉN VETERANO 1 F F 01:17:53
24 10 24 13 JESUS PULIDO GARCIA SENIOR M M 01:02:40
24 11 24 103 VICTORIA MUÑOZ RODRÍGUEZ SENIOR F F 01:18:04
25 12 25 91 BEGOÑA CASUSO PEREZ SENIOR F F 01:18:14
25 4 25 40 LUIS MANUEL DE PINEDO RUIZ CADETE M M 01:02:43
26 1 26 361 MARIA JOSE AGUILAR MARQUES VETERANO 2 F F 01:18:44
26 11 26 231 JOSÉ ESTEBAN RODRÍGUEZ CORTÉS SENIOR M M 01:02:59
27 13 27 104 ALEJANDRA O´FARREL VITALLER SENIOR F F 01:19:16
27 5 27 43 JUAN JOSE DURAN MACHUCA CADETE M M 01:03:02
28 2 28 64 BLANCA RODRIGUEZ LEON JUNIOR F F 01:19:29
28 12 28 158 ALEXIS GALINDO FLORES SENIOR M M 01:03:08
29 3 29 274 RAFAEL ALVAREZ CACHADIÑA VETERANO 1 M M 01:03:10
29 2 29 268 ANA RODRIGUEZ CARASA VETERANO 1 F F 01:19:31
30 6 30 30 ALBA ORTIZ GIL CADETE F F 01:20:14
30 13 30 212 PEDRO JAVIER ORTEGA RODRIGUEZ SENIOR M M 01:03:11
31 7 31 83 LUIS RIOS PUEBLA SUB 23 M M 01:03:14
31 14 31 93 MARIA AUXILIADORA CORONILLA NAVARRO SENIOR F F 01:20:43
32 14 32 145 JULIAN DIAZ SALAZAR ALBELDA SENIOR M M 01:03:18
32 3 32 261 ELIZABETH DE LA PEÑA - VETERANO 1 F F 01:20:50
33 1 33 66 EDUARDO ESCALANTE GUTIERREZ JUNIOR M M 01:03:19
33 4 33 73 ANA MARIA RODRIGUEZ ROALES SUB 23 F F 01:21:25
34 2 34 70 ALBERTO SERRANO CANO JUNIOR M M 01:03:22
34 4 34 259 MARIA DE LOS ANGELES BLANQUER SALAS VETERANO 1 F F 01:21:45
35 6 35 53 FERNANDO LUQUE LÓPEZ CADETE M M 01:03:22
35 15 35 112 LAURA SOMOANO BARRIONUEVO SENIOR F F 01:21:48
36 7 36 20 PALOMA ABAD BAEZA CADETE F F 01:21:58
36 15 36 220 LORENZO PEREZ PEREA SENIOR M M 01:03:31
37 16 37 105 LAURA ORDOÑEZ CARO SENIOR F F 01:22:08
37 16 37 178 CARLOS HIDALGO JIMÉNEZ SENIOR M M 01:03:32
38 8 38 29 LAURA NUÑEZ FLORES CADETE F F 01:22:20
38 17 38 176 BRUNO HERRERO ARIAS SENIOR M M No 01:03:39
39 7 39 49 PABLO HORNERO GALLARDO CADETE M M 01:03:50
39 17 39 106 MARIA ISABEL PEREA MORAN SENIOR F F 01:22:41
40 9 40 35 LUCIA SANCHEZ ARRABAL CADETE F F 01:23:02
40 8 40 62 RUBEN VELA BENITEZ CADETE M M 01:04:01
41 18 41 87 NURIA ACUÑA PEÑA SENIOR F F 01:24:11
41 9 41 41 RAUL DE PINEDO RUIZ CADETE M M 01:04:05
42 4 42 304 SALVADOR GIL MARTINEZ VETERANO 1 M M 01:04:08
42 19 42 88 NÚRIA ARRUFAT CALVET SENIOR F F 01:24:14
43 18 43 133 ANTONIO CLARES ABAD SENIOR M M 01:04:12
43 10 43 34 JULIA REINA CABAÑAS CADETE F F 01:24:15
44 5 44 258 CUCA BARROSO FERNÁNDEZ VETERANO 1 F F 01:24:15
44 10 44 58 JUAN REBOLLO ROSALES CADETE M M 01:04:13
45 20 45 94 LOIDA ESCALONA CONEJO SENIOR F F 01:24:36
45 19 45 226 ABEL REYES CORDERO SENIOR M M 01:04:18
46 20 46 207 JUAN DIEGO MORENO RODRIGUEZ SENIOR M M 01:04:25
46 6 46 267 MILAGROSA LEAL BEY VETERANO 1 F F 01:25:32
47 11 47 21 ELENA BUSTAMANTE HERMIDA CADETE F F 01:25:43
47 11 47 39 DIEGO CHICA GARCIA CADETE M M 01:04:26
48 21 48 185 JUAN ALBERTO LABELLA MOLINA SENIOR M M 01:04:26
48 5 48 71 MARTA PÉREZ LOSADA SUB 23 F F 01:27:17
49 8 49 74 CARLOS ABAD BAEZA SUB 23 M M 01:04:26
49 7 49 265 ADA GOMEZ BARRENO VETERANO 1 F F 01:27:19
50 9 50 86 JESÚS RODRÍGUEZ MUÑOZ SUB 23 M M 01:04:30
50 8 50 262 MARIA REGLA DURAN JURADO VETERANO 1 F F 01:28:18
51 5 51 338 RAFAEL ROMERA CASTEJON VETERANO 1 M M 01:04:34
51 21 51 109 DIANA RUBIO CONTRERAS SENIOR F F 01:28:32
52 22 52 250 ALVARO VELA REINA SENIOR M M 01:04:35
52 2 52 364 ANA MARÍA GUINEA MAGAÑA VETERANO 2 F F 01:28:43
53 22 53 102 MARIA JOSE MORILLO MARTINEZ SENIOR F F 01:30:08
53 23 53 252 FRANCISCO JOSE VERA SERRANO SENIOR M M 01:04:35
54 24 54 168 JOSE GÓMEZ AROCHA SENIOR M M No 01:04:53
54 23 54 99 RAQUEL LOZANO MOLDES SENIOR F F 01:30:09
55 3 55 363 NIEVES DELGADO CASAL VETERANO 2 F F 01:30:41
55 25 55 155 ISMAEL FLORES MOLINA SENIOR M M 01:04:56
56 6 56 322 CARLOS MARTINEZ EGEA VETERANO 1 M M 01:04:58
56 9 56 264 ISABEL MARIA FERNANDEZ LOPEZ VETERANO 1 F F 01:31:30
57 26 57 123 ALEJANDRO BEJARANO FERNÁNDEZ SENIOR M M 01:04:59
57 10 57 260 M.CARMEN CAMACHO GARCIA VETERANO 1 F F 01:33:18
58 11 58 271 CONSUELO VIU BLANCH VETERANO 1 F F 01:34:56
58 10 58 76 SERGIO CORREA GONZÁLEZ SUB 23 M M 01:05:05
59 27 59 154 GUILLERMO FERRETE ROMERO SENIOR M M 01:05:08
59 12 59 270 NIEVES TORRES MORENO VETERANO 1 F F 01:36:17
60 12 60 25 BELEN GARCIA JIMENEZ CADETE F F 01:36:20
60 28 60 251 CORNELIO VELÁZQUEZ CASTILLEJO SENIOR M M 01:05:09
61 7 61 294 ALVARO DÍAZ PÉREZ VETERANO 1 M M 01:05:12
61 4 61 362 MARIA INMACULADA BALLESTA GARCÍA VETERANO 2 F F 01:38:03
62 13 62 263 FRANCISCA ESPINOSA PEREZ VETERANO 1 F F 01:39:33
62 3 62 67 MANUEL JESUS GOMEZ REGUERA JUNIOR M M 01:05:13
63 14 63 257 MONICA ALONSO GARRUDO VETERANO 1 F F 01:43:31
63 29 63 169 ROBERTO CARLOS GONZALEZ LOPEZ SENIOR M M 01:05:15
64 8 64 303 LUIS GAVILAN ORDOÑEZ VETERANO 1 M M 01:05:15
64 13 64 31 TERESA PALMA LUNA CADETE F F 01:43:32
65 24 65 100 TERESA MACIAS GARCIA SENIOR F F 01:44:39
65 30 65 225 DAVID RAMOS NATERAS SENIOR M M 01:05:19
66 31 66 146 SERGIO ESPEJO AGUILAR SENIOR M M 01:05:22
66 1 66 390 NIEVES VELEZ MARTINEZ VETERANO 3 F F 01:50:52
67 32 67 150 GONZALO FERNANDEZ CUEVAS SENIOR M M 01:05:34
68 12 68 48 EDUARDO GUZMAN MARTINEZ CADETE M M 01:05:35
69 11 69 82 ALEJANDRO RIOS MEDINA SUB 23 M M 01:05:38
70 33 70 216 CARLOS PARRA ALCARAZ SENIOR M M 01:05:43
71 9 71 342 JOSE ANTONIO SANCHEZ GOMEZ VETERANO 1 M M 01:05:49
72 13 72 52 ALEJANDRO LUQUE LOPEZ CADETE M M 01:05:52
73 14 73 54 JAVIER MORALES TOLEDO CADETE M M 01:06:01
74 1 74 378 ANTONIO OSTOS GRAO VETERANO 2 M M 01:06:03
75 34 75 134 FELIX CORDOBA GRANADOS SENIOR M M 01:06:04
76 35 76 198 JOSE MANUEL MARTIN VALERO SENIOR M M 01:06:11
77 15 77 47 PABLO GUERRERO CABALLERO CADETE M M 01:06:13
78 10 78 301 DAVID GARCIA MAESTRE VETERANO 1 M M 01:06:22
79 11 79 339 JAVIER MARIA RUIZ OSUNA VETERANO 1 M M 01:06:37
80 4 80 65 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTINEZ JUNIOR M M 01:06:44
81 36 81 218 FRANCISCO JAVIER PÉREZ DEL MARMOL SENIOR M M 01:06:59
82 16 82 44 RAÚL FERNÁNDEZ PERIÑÁN CADETE M M 01:06:59
83 37 83 166 FRANCISCO GARCIA REGUERA SENIOR M M 01:07:06
84 2 84 370 ALFONSO FERNANDEZ DE LA PUENTE VEGA VETERANO 2 M M 01:07:15
85 38 85 249 JUAN MANUEL VALLE LOBATO VALLE LOBATO SENIOR M M 01:07:18
86 39 86 164 JOSE JOAQUIN GARCIA FERNANDEZ SENIOR M M 01:07:19
87 40 87 129 ANTONIO CANDIL ALEMÁN SENIOR M M 01:07:21
88 41 88 234 FCO JAVIER RODRIGUEZ RUIZ SENIOR M M 01:07:21
89 3 89 371 EMILIO GINÉS MORALES VETERANO 2 M M 01:07:24
90 12 90 290 MARIANO DE GUINDOS LÓPEZ VETERANO 1 M M 01:07:30
91 13 91 325 DAVID ENRIQUE MARTINEZ VARELA VETERANO 1 M M 01:07:31
92 4 92 380 JOSE ENRIQUE PEREZ MARTINEZ VETERANO 2 M M 01:07:42
93 42 93 209 CARLOS MORILLO MARTÍN SENIOR M M 01:07:49
94 14 94 277 FRANCISCO JAVIER ARAGON ORTEGA VETERANO 1 M M 01:07:53
95 43 95 121 JOSE ANTONIO ARANDA GOMEZ SENIOR M M 01:08:00
96 44 96 142 ALFONSO DEL CASTILLO BELLO SENIOR M M 01:08:05
97 15 97 312 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANO 1 M M 01:08:06
98 45 98 160 OSCAR GANDUL BALLESTEROS SENIOR M M 01:08:07
99 46 99 179 MANUEL JAPON LAMA SENIOR M M 01:08:08
100 12 100 79 DANIEL GARCIA RUIZ SUB 23 M M 01:08:08
101 47 101 161 JOSE EDUARDO GARCIA CALA SENIOR M M 01:08:10
102 48 102 177 JORGE HERRERO ARIAS SENIOR M M No 01:08:26
103 16 103 296 TOMAS ESCARTI SALMINEN VETERANO 1 M M 01:08:28
104 49 104 228 FRANCISCO AGUSTIN REYES PALACIO SENIOR M M 01:08:34
105 50 105 180 JULIO JIMENEZ DE MIER SENIOR M M 01:08:37
106 51 106 138 TIRSO DE GRACIA GARCÍA SENIOR M M 01:08:40
107 17 107 346 FRANCISCO MANUEL SANCHEZ RAMIREZ VETERANO 1 M M 01:08:42
108 18 108 354 JUAN ANTONIO SOTO CARDENAS VETERANO 1 M M No 01:08:43
109 52 109 192 FRANCISCO JAVIER MACIAS GRANADOS SENIOR M M 01:08:44
110 19 110 323 TOMÁS MARTINEZ MONTERO VETERANO 1 M M 01:08:48
111 20 111 327 PACO MORAL TORRES VETERANO 1 M M 01:08:51
112 21 112 337 JULIO RODRIGUEZ SIERRA VETERANO 1 M M 01:09:01
113 53 113 144 JUAN DIEGO DELGADO MONTERO SENIOR M M 01:09:04
114 54 114 215 PEDRO LUIS OTERO JIMENEZ SENIOR M M 01:09:07
115 55 115 238 MANUEL RUIZ ARMARIO SENIOR M M No 01:09:12
116 22 116 309 MIGUEL ANGEL INGLADA CRUZ VETERANO 1 M M 01:09:16
117 17 117 37 ALBERTO CARMONA PÉREZ CADETE M M 01:09:17
118 56 118 239 ALFONSO RUIZ RAMIREZ SENIOR M M 01:09:17
119 57 119 194 FERNANDO MARTIN CANO SENIOR M M 01:09:18
120 58 120 143 JAVIER DELGADO CASTILLO SENIOR M M 01:09:28
121 18 121 59 ALVARO RODRIGUEZ FERNANDEZ CADETE M M 01:09:36
122 59 122 186 GUILLERMO LINARES SABORIDO SENIOR M M 01:09:37
123 60 123 213 FRANCISCO JAVIER OSTOS REYES SENIOR M M 01:09:40
124 19 124 36 LEONARDO ANTONIO AMUEDO RODRIGUEZ CADETE M M 01:09:46
125 61 125 131 JOSE ANTONIO CASTELLANO ARDILA SENIOR M M 01:09:47
126 23 126 349 JOSE MARIA SANCHEZ TIZON VETERANO 1 M M 01:09:49
127 62 127 224 SIMON RAMOS DOMINGUEZ SENIOR M M 01:09:52
128 63 128 230 FRANCISCO RIVERO GARCÍA SENIOR M M No 01:10:14
129 64 129 157 JESUS GALAN MENA SENIOR M M No 01:10:17
130 24 130 355 JOSE MANUEL SUAREZ PEÑAFUERTE VETERANO 1 M M 01:10:17
131 65 131 210 ESTEBAN NALDA JIMENEZ SENIOR M M 01:10:18
132 66 132 173 MIGUEL ANGEL GRANADO PIÑERO SENIOR M M No 01:10:21
133 67 133 115 MIGUEL ALVAREZ ZUÑIGA SENIOR M M 01:10:22
134 68 134 148 JOSE ALBERTO ESTRADA ARAGON SENIOR M M No 01:10:28
135 5 135 383 LUIS RICARDO RIOS FERNANDEZ VETERANO 2 M M 01:10:35
136 25 136 292 FERNANDO DEL BARRIO ARRIBAS VETERANO 1 M M 01:10:37
137 13 137 77 IGNACIO FERNANDEZ GARZON SUB 23 M M 01:10:41
138 26 138 340 JAVIER CECILIO SALGADO ALGARRADA VETERANO 1 M M 01:10:42
139 20 139 60 JOSE SALADO DE RIVAS CADETE M M 01:10:46
140 27 140 305 ANTONIO JESUS GONZALEZ GIL VETERANO 1 M M No 01:10:48
141 69 141 208 MANUEL MORENO SANCHEZ-MORALEDA SENIOR M M 01:10:50
142 21 142 56 CÉSAR PÉREZ GARCÍA CADETE M M 01:11:00
143 70 143 255 LORENZO ZARAGOZA FLORES SENIOR M M 01:11:02
144 71 144 211 ÁNGEL NAVARRO FERNÁNDEZ SENIOR M M 01:11:07
145 22 145 51 DIEGO LOPEZ LUCENA CADETE M M 01:11:08
146 72 146 156 JOSE PEDRO GALÁN LUQUE SENIOR M M 01:11:14
147 28 147 315 DAVID LOPEZ OLIAS VETERANO 1 M M 01:11:15
148 29 148 286 JOSE MIGUEL CEREZO CASTILLO VETERANO 1 M M 01:11:16
149 73 149 114 IVAN ALVAREZ SAÑUDO SENIOR M M 01:11:24
150 23 150 50 JAVIER EDWARD JIMENEZ KANE CADETE M M 01:11:35
151 74 151 202 RAFAEL MATEOS LOZANO SENIOR M M 01:11:49
152 30 152 295 EDUARDO ESCALANTE MARTINEZ VETERANO 1 M M 01:12:01
153 31 153 291 PABLO FRAILE DE MANTEROLA MINGO VETERANO 1 M M 01:12:07
154 6 154 368 JORGE CARVAJAL MOSQUERA VETERANO 2 M M No 01:12:10
155 32 155 335 ANDRES RODRIGUEZ GIROL VETERANO 1 M M 01:12:17
156 75 156 116 FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRON SENIOR M M 01:12:20
157 33 157 298 JOSE MARÍA FERNÁNDEZ DÍAZ VETERANO 1 M M 01:12:21
158 76 158 203 JAIME MELGAR SANCHEZ SENIOR M M 01:12:27
159 77 159 113 JESUS ALVAREZ OLIVER SENIOR M M 01:12:31
160 34 160 318 JONATHAN MACIAS VELA VETERANO 1 M M 01:12:32
161 78 161 253 PEDRO ANTONIO VERA SERRANO SENIOR M M No 01:12:37
162 79 162 243 JOSE MANUEL SANTOS GARCIA SENIOR M M 01:12:44
163 80 163 172 FELIPE GONZALEZ ZAMBRANO SENIOR M M 01:12:52
164 81 164 190 FERNANDO LOPEZ GOMEZ SENIOR M M 01:13:00
165 82 165 119 ÁNGEL CUSTODIO ANGUIANO FERNANDEZ SENIOR M M 01:13:15
166 83 166 222 RAUL PLAZUELO LOPEZ SENIOR M M 01:13:21
167 35 167 329 RAFAEL MORALES SANCHEZ VETERANO 1 M M No 01:13:26
168 84 168 206 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR M M No 01:13:29
169 85 169 163 JUAN MANUEL GARCIA CLARO SENIOR M M 01:13:39
170 36 170 321 VÍCTOR MANUEL MARTÍNEZ BARBERÁ VETERANO 1 M M 01:13:43
171 37 171 345 JOSE ANTONIO SANCHEZ MUÑOZ VETERANO 1 M M 01:14:00
172 38 172 348 JESUS SANCHEZ TIZON VETERANO 1 M M 01:14:11
173 7 173 375 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ VETERANO 2 M M 01:14:27
174 8 174 365 PEDRO JOSE ALBACETE AGUILAR VETERANO 2 M M 01:14:51
175 39 175 300 JOSE AGUSTIN GARCIA LOIS VETERANO 1 M M 01:14:57
176 86 176 229 JOSE MARIA RIVERA VAZQUEZ SENIOR M M 01:14:58
177 87 177 233 DANIEL RODRÍGUEZ ROBLEDO SENIOR M M No 01:15:00
178 88 178 219 ANTONIO JUAN PÉREZ MARISCAL SENIOR M M 01:15:00
179 89 179 132 PEDRO M. CASTELLANO MARCHANTE SENIOR M M 01:15:13
180 90 180 248 JUAN ANTONIO SEVILLANO DELGADO SENIOR M M No 01:15:32
181 91 181 120 JACOBO ARAGÓN DOMÍNGUEZ SENIOR M M No 01:15:32
182 92 182 232 DANIEL RODRIGUEZ POLEY SENIOR M M 01:15:32
183 40 183 276 JORGE ANGEL ROMERO VETERANO 1 M M 01:15:48

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +