Iniciar Sesión

XXVIII CROSS PINAR PÚBLICO LA BARROSA

Clasificaciones
TOTAL: 651 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 718 NOAH HIDALGO NSUE PITUFO MAS M No 00:00:22
1 1 1 827 FABIO VARGAS GUZMAN SUB-12 MAS M No 00:04:11
1 1 1 918 ESTHER GARCÍA GONZÁLEZ VETERANA A F 00:24:55
1 1 1 865 YAGO VARGAS-MACHUCA TRIGO SUB-16 MAS M No 00:12:02
1 1 1 942 SALVADOR GIL MARTINEZ SENIOR B MAS M No 00:30:02
1 1 1 501 MOSTAFA FEZAGA SUB-20 MAS M No 00:21:08
1 1 1 540 ALONSO RUIZ PIZARRO SUB-10 MAS M No 00:02:51
1 1 1 7 JUAN PEDRO ARAGON ORTEGA VETERANO A M 00:20:37
1 1 1 820 MATEO JIMENEZ GALVAN SUB-14 MAS M No 00:07:28
2 1 2 668 JESUS VELA VELA SUB-18 MAS M No 00:21:09
2 1 1 635 MARTA CLARES DOBLAS PITUFO FEM F No 00:00:22
2 1 1 615 CLAUDIA ZARZA MENDOZA SUB-16 FEM F No 00:07:29
2 1 2 926 FRANCISCO JAVIER CARABALLO PEREZ SENIOR A MAS M 00:30:22
2 2 2 609 ROBERTO LUCAS BARRERA SUB-12 MAS M No 00:04:13
2 1 1 749 ADRIANA MARTINEZ SUAREZ SUB-10 FEM F 00:02:54
2 2 2 14 AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO VETERANA A F 00:25:16
2 1 2 538 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO VETERANO B M No 00:20:38
2 2 2 859 ULISES VALIENTE GOMEZ SUB-16 MAS M 00:12:09
3 2 2 688 ISRAEL RODRÍGUEZ MORALED PITUFO MAS M No 00:00:22
3 1 3 697 FATIMA ROMERO GUTIERREZ VETERANA C F 00:25:43
3 2 3 712 ELIAS ROMERO CATALAN SUB-18 MAS M 00:21:41
3 2 2 909 IVÁN CAMPOS RUSO SUB-14 MAS M 00:07:30
3 2 2 462 DIEGO JOSÉ VERA GONZÁLEZ SUB-10 MAS M No 00:02:57
3 3 3 320 VÍCTOR DE RODRIGO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ SUB-16 MAS M No 00:12:09
3 2 3 577 FRANCISCO JAVIER JAEN MORENO VETERANO B M 00:20:52
3 1 1 613 ALEJANDRA ZARZA MENDOZA SUB-12 FEM F No 00:04:16
3 2 3 921 ANTONIO LÓPEZ ROMERO SENIOR A MAS M 00:30:32
4 3 4 625 MARI CARMEN GOMEZ ARAGON VETERANA A F No 00:26:27
4 2 4 746 MARIO SANCHEZ UTRERA SENIOR B MAS M No 00:30:45
4 2 4 719 JOSE LUIS BARO RUIZ VETERANO A M 00:21:20
4 4 4 323 FERNANDO CHAVES GALVIN SUB-16 MAS M 00:12:21
4 3 4 938 FRANCISCO JAVIER TEJONERO VALDÉS SUB-18 MAS M No 00:22:25
4 3 3 943 ÁLVARO GIL BENITEZ PITUFO MAS M No 00:00:23
4 3 3 672 ELIE GRZIB SUB-10 MAS M No 00:02:59
4 3 3 824 MANUEL GUERRERO NARANJO SUB-12 MAS M No 00:04:18
4 3 3 614 ALBERTO ZARZA MENDOZA SUB-14 MAS M No 00:07:33
5 1 5 655 VIRGINIA BLANCO MORENO VETERANA B F No 00:26:41
5 4 4 442 NACHO MARTIN AVILA SUB-10 MAS M No 00:03:01
5 2 2 563 CLAUDIA BATISTA RIVERA SUB-12 FEM F No 00:04:20
5 2 5 633 SOUFIAN RADI SUB-20 MAS M No 00:22:47
5 3 5 765 MIGUEL ÁNGEL HIDALGO MARTÍN VETERANO B M No 00:21:27
5 4 4 623 HUGO BARBOSA CHAVES PITUFO MAS M No 00:00:24
5 1 2 346 CARMEN VERA GONZÁLEZ SUB-14 FEM F No 00:07:34
5 5 5 817 DAVID RIPALDA GARCIA SUB-16 MAS M No 00:12:43
5 3 5 968 PEPE RAMOS GOMEZ SENIOR B MAS M No 00:31:55
6 4 6 681 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO SENIOR B MAS M 00:32:05
6 5 5 838 MIGUEL VILLAR MARTÍNEZ SUB-10 MAS M No 00:03:03
6 6 6 708 LUIS ALVAREZ RODRIGUEZ SUB-16 MAS M 00:13:20
6 2 3 819 MARINA LAZO VENEGAS SUB-14 FEM F No 00:07:38
6 3 6 984 ALFREDO SÁNCHEZ ZARAZAGA VETERANO A M No 00:21:32
6 5 5 910 PAULO OLMO PITUFO MAS M No 00:00:24
6 3 6 816 IGNACIO PINEDA BELLIDO SUB-20 MAS M No 00:22:56
6 2 6 764 LUCIA GUERRA FRONTADO VETERANA C F No 00:26:48
6 3 3 970 DANIELA RODRIGUEZ MANZORRO SUB-12 FEM F No 00:04:22
7 6 6 940 RICARDO CORRALES ESCOBAR PITUFO MAS M No 00:00:25
7 2 2 631 ÁFRICA PÉREZ GALLEGO SUB-10 FEM F No 00:03:03
7 1 7 649 AMANDA LOPEZ RONCERO SENIOR A FEM F No 00:26:58
7 4 7 198 ALFONSO VELA ARAGON SUB-20 MAS M 00:23:08
7 3 7 571 JUAN MARIA ORDOÑEZ FERNANDEZ SENIOR A MAS M No 00:32:45
7 7 7 809 JAVIER CABALLERO MONTES SUB-16 MAS M No 00:13:41
7 4 4 406 SARA LLADÓ GARCÍA SUB-12 FEM F No 00:04:22
7 4 7 770 SANTIAGO DURÁN ALTAMIRANO VETERANO A M No 00:21:56
7 4 4 383 SALVADOR MAYORGA GRANDAL SUB-14 MAS M No 00:07:40
8 4 8 990 DIEGO ARAGON ORTEGA VETERANO B M No 00:22:05
8 4 4 384 GONZALO GONZÁLEZ SOTO SUB-12 MAS M No 00:04:29
8 6 6 469 ANGEL ROMAN TORRES SUB-10 MAS M No 00:03:07
8 7 7 908 ALVARO VELA OLMO PITUFO MAS M No 00:00:25
8 1 8 923 INES PERIÑAN BENITEZ SENIOR B FEM F No 00:27:15
8 5 8 839 ANTONIO VILLAR MORENO SENIOR B MAS M No 00:33:16
8 3 4 382 AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ SUB-14 FEM F No 00:07:40
8 5 8 815 PABLO GUERRERO CABALLERO SUB-20 MAS M No 00:23:25
8 8 8 307 MIGUEL ÁNGEL DE HOYOS SALVA SUB-16 MAS M No 00:13:43
9 4 9 919 JUAN JESUS GAUCIN MUÑOZ SUB-18 MAS M No 00:23:27
9 2 9 871 MILI LEAL BEY VETERANA B F No 00:27:22
9 4 9 41 PACO BERMÚDEZ OLIVA SENIOR A MAS M No 00:33:23
9 5 5 387 ALBERTO RODRÍGUEZ GARCÍA SUB-12 MAS M No 00:04:33
9 5 9 112 FRANCISCO JAVIER VILLAR DEL SAZ GORDÓN VETERANO A M No 00:22:20
9 9 9 321 PABLO ORTIZ LEAL SUB-16 MAS M No 00:14:14
9 3 3 459 CLAUDIA DÍAZ GARCIA SUB-10 FEM F No 00:03:10
9 2 2 841 ÁGUEDA RODRÍGUEZ FRANCO PITUFO FEM F No 00:00:25
9 2 5 818 JULIA RENDON MONTERROSO SUB-16 FEM F No 00:07:45
10 3 3 701 MARTINA RUIZ RAMOS PITUFO FEM F No 00:00:25
10 6 10 738 MANUEL PÉREZ ALARCÓN SENIOR B MAS M No 00:33:40
10 3 10 648 EVA MARINA RONCERO CANTERO VETERANA B F No 00:27:28
10 5 10 842 DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ SUB-18 MAS M No 00:23:45
10 6 6 867 ALVARO BARUTELL LLORET SUB-12 MAS M No 00:04:33
10 10 10 629 GONZALO VIRUÉS MORALES SUB-16 MAS M No 00:15:17
10 7 7 477 JAVIER MAYORGA GRANDAL SUB-10 MAS M No 00:03:11
10 6 10 134 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANO A M No 00:22:31
10 5 5 333 ISRAEL GÓMEZ GÓMEZ SUB-14 MAS M No 00:07:48
11 1 11 711 LUCIA RODRIGUEZ PRIETO SUB-18 FEM F 00:27:29
11 6 6 821 JESUS MARIN AMARILLO SUB-14 MAS M No 00:07:51
11 6 11 58 PABLO MARTINEZ GONZALEZ SUB-18 MAS M No 00:24:08
11 11 11 849 JOSE LUIS PEREZ GALVÁN SUB-16 MAS M No 00:15:24
11 8 8 787 THEO LLOMPART DOMINGUEZ SUB-10 MAS M No 00:03:11
11 7 11 892 JUAN MANUEL GARICA JIMENEZ VETERANO A M 00:22:35
11 4 4 978 ÁNGELA AMADO ARISSA PITUFO FEM F No 00:00:26
11 7 7 397 JAVIER GONZALEZ POLANCO SUB-12 MAS M No 00:04:35
11 5 11 717 ADRIÁN OLMO ROMÁN SENIOR A MAS M 00:33:43
12 9 9 483 LUCAS BECERRA VIRUÉS SUB-10 MAS M No 00:03:14
12 2 12 664 CRISTINITA SAUCEDO MORALES SENIOR B FEM F No 00:27:39
12 3 6 317 CARMEN MENDOZA GALINDO SUB-16 FEM F 00:07:51
12 7 12 74 DAVID PEREIRA BENITEZ SUB-18 MAS M 00:24:12
12 12 12 886 CARLOS SANCHEZ RUFINO SUB-16 MAS M 00:15:34
12 8 8 541 MATEO RUIZ PIZARRO PITUFO MAS M No 00:00:27
12 8 8 557 CRISTIAN POSADA FUENTES SUB-12 MAS M 00:04:36
12 5 12 846 JOSE FERNÁNDEZ MOTA VETERANO B M No 00:22:36
12 6 12 166 JULIO RUIZ FERNANDEZ SENIOR A MAS M No 00:33:48
13 5 5 835 LAURA CORTES MAYEN PITUFO FEM F No 00:00:27
13 1 13 528 LUCIA RICHARTE COLLANTES SUB-20 FEM F 00:27:40
13 7 13 559 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ SENIOR A MAS M 00:33:56
13 7 7 366 RAÚL VEIGA AGUILAR SUB-14 MAS M No 00:07:54
13 6 13 811 ALVARO ARAGON GONZALEZ SUB-20 MAS M No 00:24:14
13 9 9 707 MANUEL ALCAIDE MONTAÑEZ SUB-12 MAS M No 00:04:37
13 8 13 736 GUILLERMO FERRETE ROMERO VETERANO A M No 00:22:36
13 13 13 305 JUAN CASTILLA GARCIA SUB-16 MAS M No 00:15:50
13 10 10 454 PABLO RUEDA BUTRÓN SUB-10 MAS M No 00:03:16
14 3 14 105 TAMARA DE LOS ÁNGELES VELA MARCHANTE SENIOR B FEM F No 00:27:45
14 14 14 326 DAYRON TORRES YEGUA SUB-16 MAS M No 00:16:25
14 7 14 944 ALVARO MORENO ROA SUB-20 MAS M 00:25:10
14 10 10 507 FRANCISCO RAMÍREZ TRUJILLO SUB-12 MAS M No 00:04:38
14 4 7 822 LUCIA RODRIGUEZ RAMOS SUB-14 FEM F No 00:07:54
14 1 14 526 JUAN JESUS RIVERO RODRIGUEZ VETERANO C M No 00:22:39
14 8 14 638 ALBERTO GUTIERREZ SANCHEZ SENIOR A MAS M 00:33:59
14 9 9 845 SERGIO ESCAMEZ CASTILLA PITUFO MAS M No 00:00:27
14 11 11 642 DARIO ESTRADA MONTERO SUB-10 MAS M No 00:03:16
15 6 15 696 JUAN MANUEL TORTI CALVO VETERANO B M 00:22:58
15 5 5 388 NURIA RHOUNI ZOUHDI SUB-12 FEM F No 00:04:38
15 2 15 136 ANA ARIZA BEY SENIOR A FEM F No 00:27:51
15 15 15 316 JULIO SOTO VAZQUEZ SUB-16 MAS M No 00:16:59
15 4 4 457 IRENE LLADÓ GARCÍA SUB-10 FEM F No 00:03:18
15 7 15 590 DIEGO MONTIEL GUTIÉRREZ SENIOR B MAS M No 00:34:00
15 6 6 641 ANGELA ESTRADA MONTERO PITUFO FEM F No 00:00:28
15 8 8 961 ALBERTO MARTIN HURTADO SUB-14 MAS M No 00:07:57
15 8 15 59 GUZMÁN DE DIEGO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ SUB-20 MAS M No 00:26:09
16 8 16 725 RAFAEL MORLES RODRIGUEZ SUB-18 MAS M No 00:27:49
16 2 16 920 ANTONIO ARMARIO PÉREZ VETERANO C M No 00:23:22
16 12 12 830 JESUS GUERRERO NARANJO SUB-10 MAS M No 00:03:18
16 4 8 324 ANA RIVERA GONZALEZ SUB-16 FEM F No 00:07:59
16 6 6 670 ABRIL VACA GARCIA SUB-12 FEM F No 00:04:38
16 10 10 760 AARON PEREZ ALBERT PITUFO MAS M No 00:00:28
16 8 16 925 DANIEL CASTILLA ALBA SENIOR B MAS M No 00:34:02
16 4 16 713 MARIA EUGENIA MONTESINO RODRIGUEZ VETERANA B F 00:28:06
17 13 13 829 ALBERTO NAVARRO VENEGAS SUB-10 MAS M No 00:03:21
17 4 17 660 RAQUEL MORENO RESPETO VETERANA A F No 00:28:14
17 5 9 861 JULIA ATERO MUÑOZ SUB-16 FEM F 00:08:00
17 3 17 881 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ VETERANO C M No 00:23:29
17 11 11 742 MANUEL PACHÓN HERRERA PITUFO MAS M No 00:00:28
17 9 17 4 ROBERTO ARAGÓN RAMÍREZ SUB-18 MAS M 00:31:50
17 11 11 396 DAVID GONZALEZ MCCARROLL SUB-12 MAS M No 00:04:38
17 9 17 572 DAVID GONZALEZ CARRERA SENIOR B MAS M No 00:34:03
18 7 7 780 EMMA DIÁNEZ CASTAÑEDA PITUFO FEM F No 00:00:29
18 7 7 414 JULIA ALBA RODRÍGUEZ SUB-12 FEM F No 00:04:39
18 5 5 844 MARTA CASTILLA ESCAMEZ SUB-10 FEM F No 00:03:28
18 9 18 581 DAVID VELA ARAGON SUB-20 MAS M 00:34:45
18 9 18 87 RAFAEL RODRÍGUEZ CALVENTE SENIOR A MAS M No 00:34:06
18 1 18 139 RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO VETERANO D M 00:23:31
18 6 10 728 SOFIA AMIL DELGADO SUB-16 FEM F 00:08:04
18 2 18 85 SARA RHOUNI ZOUHDI SUB-18 FEM F No 00:28:32
19 12 12 898 DAVID MARIN OCHOA SUB-12 MAS M No 00:04:41
19 9 9 352 JULIO MONTES BARROSO SUB-14 MAS M No 00:08:06
19 8 8 766 IRIA CORREA ROSA PITUFO FEM F No 00:00:29
19 10 19 763 PABLO GOMEZ GARRATON SUB-18 MAS M No 00:34:48
19 10 19 511 JOSE CARLOS ROMAN DOMINGUEZ SENIOR A MAS M No 00:34:54
19 3 19 915 MARÍA JOSÉ VARÓN GIMÉNEZ SENIOR A FEM F No 00:28:38
19 14 14 928 MATEO ANTÓN VERDUGO SUB-10 MAS M No 00:03:31
19 9 19 11 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES VETERANO A M No 00:23:34
20 11 20 977 JAVIER TINOCO POLO SENIOR A MAS M No 00:34:56
20 10 20 21 JESUS MARIA GARCIA MIRANDA VETERANO A M 00:23:40
20 5 20 44 ANA GUERRERO CAÑAS VETERANA A F No 00:28:41
20 9 9 900 MARIA DOMÍNGUEZ CASTILLO PITUFO FEM F No 00:00:30
20 10 10 962 ABEL VILLENA RINCON SUB-14 MAS M No 00:08:13
20 6 6 480 ALICIA MONTOJO TOCINO SUB-10 FEM F No 00:03:31
20 8 8 911 VALERIA GARCIA MONTES SUB-12 FEM F No 00:04:41
21 13 13 837 ANTONIO VILLAR MARTÍNEZ SUB-12 MAS M No 00:04:42
21 10 21 191 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR B MAS M No 00:35:13
21 7 21 659 MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO VETERANO B M No 00:24:01
21 5 11 339 ALEJANDRA SAN EMETERIO CHERBUY SUB-14 FEM F No 00:08:13
21 15 15 451 MOISÉS POLANCO BREA SUB-10 MAS M No 00:03:32
21 3 21 709 EVA RODRIGUEZ PRIETO SUB-18 FEM F 00:28:48
21 12 12 761 BRUNO CONEJERO MARCHANTE PITUFO MAS M No 00:00:30
22 11 11 328 JOSÉ LUIS LLADÓ GARCÍA SUB-14 MAS M No 00:08:14
22 2 22 10 MARINA ICETA COLCHÓN SUB-20 FEM F 00:28:58
22 14 14 418 YERAI AMADO PÉREZ SUB-12 MAS M No 00:04:44
22 4 22 753 JULIO FERNANDEZ CABEZAS VETERANO C M No 00:24:03
22 11 22 756 ALBERTO PÉREZ GUIRAO SENIOR B MAS M 00:35:26
22 13 13 930 NACHO SÁNCHEZ VÁZQUEZ PITUFO MAS M No 00:00:31
22 7 7 455 DANIELA GONZÁLEZ MCCARROLL SUB-10 FEM F No 00:03:35
23 15 15 636 PABLO CLARES DOBLAS SUB-12 MAS M No 00:04:47
23 12 23 869 JULIAN CABALLERO MARIN SENIOR B MAS M No 00:35:37
23 8 8 836 MARÍA MARÍN ROMERO SUB-10 FEM F No 00:03:37
23 5 23 669 JOAQUIN VELA GARCIA VETERANO C M No 00:24:09
23 3 23 650 AURORA ARRIETE CASTAÑEDA VETERANA C F 00:28:59
23 6 12 355 NYRA HORTA GONZALEZ SUB-14 FEM F No 00:08:17
23 14 14 602 ROBERTO BELLO FERNANDEZ PITUFO MAS M No 00:00:31
24 4 24 658 LOLI MARTÍN PELEGRINA SENIOR B FEM F No 00:28:59
24 12 24 731 PEDRO ANTONIO VERA SERRANO SENIOR A MAS M No 00:36:28
24 16 16 408 PABLO CLARES DOBLAS SUB-12 MAS M No 00:04:47
24 16 16 694 GONZALO RAMIREZ ARAGON SUB-10 MAS M No 00:03:39
24 6 24 27 JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO VETERANO C M No 00:24:14
24 12 12 360 MARCOS CACHEIRO LLADÓ SUB-14 MAS M No 00:08:22
24 15 15 558 MARIO POSADA FUENTES PITUFO MAS M No 00:00:31
25 4 25 34 MARTA FERNANDEZ RODRIGUEZ SUB-18 FEM F No 00:29:23
25 13 25 899 JUAN CARLOS SANTOS MACIAS SENIOR A MAS M No 00:36:36
25 8 25 917 JAIME SÁNCHEZ SALADO VETERANO B M No 00:24:16
25 9 9 904 MARTINA MARTIN CARMONA SUB-10 FEM F No 00:03:40
25 10 10 619 ANA MARIA BENÍTEZ LOUZAO PITUFO FEM F No 00:00:32
25 13 13 374 JAVIER SANCHEZ GONZALEZ SUB-14 MAS M No 00:08:25
25 17 17 564 ENZO GARCIA TORONJO SUB-12 MAS M No 00:04:48
26 17 17 484 MANUEL AVILA VAZQUEZ SUB-10 MAS M No 00:03:41
26 18 18 741 JESÚS PACHÓN HERRERA SUB-12 MAS M No 00:04:50
26 11 26 606 MIGUEL ANGEL MORALES MACHO VETERANO A M No 00:24:22
26 11 11 570 VALERIA MUÑOZ GUERRERO PITUFO FEM F No 00:00:32
26 1 26 621 OLGA MARÍA GARCÍA JIMÉNEZ VETERANA D F 00:29:29
26 13 26 734 RAUL COCA FRONTADO SENIOR B MAS M No 00:36:43
26 7 13 721 PATRICIA SÁNCHEZ PORTILLO SUB-16 FEM F No 00:08:31
27 10 10 453 LIDIA GARCÍA JIMÉNEZ SUB-10 FEM F No 00:03:41
27 19 19 425 IGNACIO MONTOJO TOCINO SUB-12 MAS M No 00:04:51
27 3 27 30 NAZARET TORRES YEGUA SUB-20 FEM F 00:29:33
27 7 14 866 MARIA REGINA VARGAS-MACHUCA TRIGO SUB-14 FEM F No 00:08:33
27 14 27 784 FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO SENIOR B MAS M No 00:36:46
27 12 27 111 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANO A M No 00:24:26
27 16 16 603 GERARDO BELLO FERNANDEZ PITUFO MAS M No 00:00:32
28 9 9 438 ELENA MORENO MONTERO SUB-12 FEM F 00:04:52
28 17 17 966 ALEJANDRO CAÑAS ROMERO PITUFO MAS M No 00:00:32
28 14 14 329 ANTONIO MIGUEL MORENO MONTERO SUB-14 MAS M 00:08:33
28 18 18 702 JESUS CUMPLIDO ARAGOM SUB-10 MAS M No 00:03:41
28 7 28 894 JOSÉ REINA NOVOA VETERANO C M No 00:24:31
28 5 28 211 AGUEDA TOCINO PEREZ SENIOR B FEM F No 00:29:50
28 14 28 149 JOSÉ ANTONIO OLMO REYES SENIOR A MAS M No 00:36:51
29 8 15 306 MARÍA SALAS RENDÓN SUB-16 FEM F No 00:08:34
29 12 12 870 ELENA ARAGÓN ROMERO PITUFO FEM F No 00:00:33
29 15 29 902 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ ARAGÓN SENIOR B MAS M No 00:36:56
29 9 29 744 CARLOS E DELGADO QUINTANA VETERANO B M No 00:24:37
29 19 19 676 RUBÉN ARIZA ARAGON SUB-10 MAS M No 00:03:42
29 10 10 391 IRENE BRENES MONTERO SUB-12 FEM F 00:04:54
29 4 29 799 MANUELA MORENO GOMEZ VETERANA C F No 00:29:52
30 15 30 561 JESUS TROITIÑO VIRUES SENIOR A MAS M 00:36:58
30 18 18 986 LUCAS GALLARDO MORENO PITUFO MAS M No 00:00:33
30 6 30 506 ANTONIA TRUJILLO VELA VETERANA A F No 00:30:02
30 20 20 955 MIGUEL CARO FERNANDEZ SUB-12 MAS M No 00:04:56
30 15 15 376 MARCOS CABEZA DE VACA SIGLER SUB-14 MAS M No 00:08:41
30 10 30 624 VÍCTOR MANUEL OSTENERO CABALLERO VETERANO B M No 00:24:37
30 20 20 475 MIGUEL DIAZ ALCANTARA SUB-10 MAS M No 00:03:43
31 16 16 682 PABLO FONCUBIERTA ORELLANA SUB-14 MAS M No 00:08:45
31 11 11 550 CANDELA MOLANO RODRIGO SUB-12 FEM F No 00:04:56
31 16 31 86 RAFAEL GÓMEZ CABRERA SENIOR A MAS M No 00:37:17
31 13 31 767 MANUEL BARO ZAJARA VETERANO A M No 00:24:43
31 21 21 806 FRANCISCO CHAMORRO RINCÓN SUB-10 MAS M No 00:03:43
31 4 31 703 SHEILA GIL LORILLA SENIOR A FEM F No 00:30:03

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +