Iniciar Sesión

XXVII CROSS PINAR PÚBLICO LA BARROSA

Clasificaciones
TOTAL: 692 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 919 MARIO ESTEVEZ DELGADO SUB 10 MASC M No 00:03:44
1 1 1 368 JESUS VELA VELA SUB 16 MASC M No 00:11:22
1 1 1 567 MANUEL MARCHENA ROMÁN SENIOR A MASC M No 00:30:45
1 1 1 578 QUIQUE MORENO RUIZ SUB 14 MASC M 00:07:26
1 1 1 697 MARTINA LABELLA RUIZ PITUFO FEM F No 00:00:21
1 1 1 911 OSCAR MARTÍNEZ CANALES VETERANO A MASC M No 00:20:45
1 1 1 707 ALBERTO ZARZA MENDOZA SUB 12 MASC M No 00:04:19
2 1 1 904 CRISTIAN VALENCIA PITUFO MASC M No 00:00:21
2 2 2 892 FRANCISCO GONZALEZ SIERRA SENIOR A MASC M 00:30:55
2 1 1 708 CLAUDIA ZARZA MENDOZA SUB 14 FEM F No 00:07:26
2 2 2 517 DAVID PEREIRA BENITEZ SUB 16 MASC M 00:12:01
2 1 2 786 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO VETERANO B MASC M No 00:21:07
2 1 1 706 ALEJANDRA ZARZA MENDOZA SUB 10 FEM F No 00:03:47
2 2 2 928 PABLO FONCUBIERTA ORELLANA SUB 12 MASC M No 00:04:24
3 3 3 639 MANUEL JEREMIAS GARCÍA MELIAN SENIOR A MASC M No 00:31:04
3 3 3 533 MANUEL MARCHANTE BARRERA SUB 16 MASC M No 00:12:14
3 2 2 688 FERNANDO QUINTANA MORENO PITUFO MASC M No 00:00:22
3 2 3 749 FRANCISCO JAVIER JAEN MORENO VETERANO B MASC M 00:21:44
3 3 3 778 SALVADOR MAYORGA GRANDAL SUB 12 MASC M No 00:04:28
3 2 2 619 ADRIANA MARTINEZ. SUAREZ SUB 10 FEM F No 00:03:49
3 2 2 664 FERNANDO CHAVES GALVIN SUB 14 MASC M No 00:07:39
4 4 4 858 PABLO MARTÍNEZ GONZÁLEZ SUB 16 MASC M No 00:12:25
4 2 2 351 CARMEN VERA GONZÁLEZ SUB 14 FEM F No 00:07:54
4 1 1 546 CLAUDIA BATISTA RIVERA SUB 12 FEM F 00:04:30
4 2 4 823 JOSE ANTONIO ARANDA GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:21:48
4 3 3 698 JOSÉ MANUEL BARBA ORELLANA PITUFO MASC M No 00:00:22
4 2 2 719 ALONSO RUIZ PIZARRO SUB 10 MASC M No 00:04:01
4 4 4 88 FRANCISCO JESÚS ARAGÓN GARCÍA SENIOR A MASC M 00:32:00
5 3 3 837 PABLO GUERRERO GONZALEZ SUB 10 MASC M No 00:04:06
5 3 5 599 JUAN FERNANDEZ CEBALLOS VETERANO A MASC M 00:22:00
5 5 5 959 JUAN ANTONIO ORTEGA VELEZ SUB 16 MASC M No 00:12:28
5 1 5 45 MARCOS JUNCAL MAROÑAS SENIOR B MASC M 00:32:14
5 3 3 301 ANA RIVERA GONZALEZ SUB 14 FEM F 00:07:55
5 2 2 320 NOELIA ROMAN TORRES SUB 12 FEM F No 00:04:33
5 4 4 920 ALVARO ESTEVEZ DELGADO PITUFO MASC M No 00:00:22
6 6 6 835 DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ SUB 16 MASC M No 00:12:34
6 4 4 310 JAVIER SANCHEZ GONZALEZ SUB 12 MASC M No 00:04:35
6 4 6 526 HICHAM MOHAMED ABDESELAM VETERANO A MASC M No 00:22:04
6 2 2 931 ÁNGELA AMADO ARISSA PITUFO FEM F No 00:00:22
6 2 6 828 FRANCISCO JAVIER ARAGON ORTEGA SENIOR B MASC M No 00:32:29
6 4 4 362 NACHO MARTÍN AVILA SUB 10 MASC M No 00:04:06
6 3 3 361 ISRAEL GÓMEZ GÓMEZ SUB 14 MASC M 00:07:56
7 5 7 841 MANUEL ARANDA GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:22:13
7 4 4 776 MIGUEL MAYORGA GRANDAL SUB 14 MASC M No 00:08:04
7 3 3 918 MARIA DOMÍNGUEZ CASTILLO PITUFO FEM F No 00:00:23
7 7 7 711 YAGO VARGAS-MACHUCA TRIGO SUB 16 MASC M No 00:12:49
7 5 5 518 RUBÉN PEREIRA BENITEZ SUB 12 MASC M 00:04:36
7 5 5 824 PABLO ARANDA VEGA SUB 10 MASC M No 00:04:13
7 5 7 927 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO SENIOR A MASC M No 00:32:34
8 4 4 502 ANDREA PADILLA BENITEZ PITUFO FEM F No 00:00:23
8 3 3 779 DANIELA RODRIGUEZ MANZORRO SUB 12 FEM F No 00:04:36
8 3 8 950 FRANCISCO GONZALEZ CARRERA SENIOR B MASC M No 00:32:42
8 8 8 366 AMBROSIO ALTAMIRANO SAUCEDO SUB 16 MASC M No 00:13:12
8 3 3 774 VALERIA GARCIA MONTES SUB 10 FEM F No 00:04:14
8 5 5 623 ADRIÁN PÉREZ SUB 14 MASC M No 00:08:09
8 6 8 700 JOSE LUIS BARO RUIZ VETERANO A MASC M 00:22:25
9 7 9 866 JUAN PEDRO ARAGON ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:22:35
9 6 6 333 JULIO MONTES BARROSO SUB 14 MASC M No 00:08:09
9 4 4 387 SARA LLADO GARCIA SUB 12 FEM F No 00:04:38
9 6 9 514 HOZMAN MOHAMED ABDELKRIM SENIOR A MASC M No 00:33:10
9 5 5 676 ÁLVARO MATEO FERNANDEZ PITUFO MASC M No 00:00:24
9 9 9 658 RAFAEL MORALES RODRIGUEZ SUB 16 MASC M No 00:13:42
9 4 4 929 ANA FONCUBIERTA ORELLANA SUB 10 FEM F No 00:04:15
10 1 4 307 MARTA FERNANDEZ RODRIGUEZ SUB 16 FEM F No 00:08:12
10 6 6 686 MANUEL ÁVILA VÁZQUEZ PITUFO MASC M No 00:00:25
10 8 10 134 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANO A MASC M No 00:22:37
10 7 10 845 MANUEL VICENTE RAMÍREZ NÚÑEZ SENIOR A MASC M 00:33:40
10 6 6 800 SAMUEL NAVAS ASENCIO SUB 10 MASC M No 00:04:17
10 6 6 614 MANUEL ALCAIDE MONTAÑEZ SUB 12 MASC M No 00:04:39
10 10 10 815 JESUS LOPEZ GARCIA SUB 16 MASC M No 00:13:45
11 3 11 783 DAVID GARCIA MAESTRE VETERANO B MASC M 00:22:38
11 5 5 337 AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ SUB 12 FEM F No 00:04:41
11 11 11 598 JUAN MANUEL MARQUEZ REYES SUB 16 MASC M No 00:13:56
11 7 7 377 DAVID ROBLES GUTIÉRREZ SUB 10 MASC M No 00:04:17
11 4 5 389 CARMEN MENDOZA GALINDO SUB 14 FEM F 00:08:15
11 5 5 701 ELENA ARAGÓN ROMERO PITUFO FEM F No 00:00:25
11 4 11 735 MIGUEL ANGEL ARAGON MARIN SENIOR B MASC M No 00:33:56
12 2 6 532 LAURA ISABEL CONEJERO MARCHANTE SUB 16 FEM F No 00:08:22
12 6 6 360 NURIA RUIZ TERRÓN SUB 12 FEM F No 00:04:41
12 9 12 880 DIEGO ARAGÓN ORTEGA VETERANO A MASC M 00:22:39
12 12 12 710 PABLO MAYOR ALMAGRO SUB 16 MASC M No 00:13:56
12 8 8 352 DIEGO VERA GONZÁLEZ SUB 10 MASC M No 00:04:18
12 8 12 41 PACO BERMÚDEZ OLIVA SENIOR A MASC M No 00:33:56
12 7 7 577 NOAH HIDALGO NSUE PITUFO MASC M No 00:00:25
13 8 8 780 JAVIER MAYORGA GRANDAL PITUFO MASC M No 00:00:25
13 5 13 769 GUILLERMO FERRETE ROMERO SENIOR B MASC M No 00:34:02
13 9 9 955 PABLO RUEDA BUTRON SUB 10 MASC M No 00:04:19
13 13 13 954 JUAN LUIS CARDOSO URRI SUB 16 MASC M No 00:15:07
13 7 7 323 RAUL VEIGA AGUILAR SUB 12 MASC M No 00:04:44
13 7 7 899 RAFAEL MARÍN OCHOA SUB 14 MASC M No 00:08:30
13 1 13 139 RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO VETERANO D MASC M 00:22:42
14 10 10 376 YERAI AMADO PÉREZ SUB 10 MASC M No 00:04:21
14 7 7 775 JULIA PERALES GARCIA SUB 12 FEM F No 00:04:44
14 3 7 335 PALOMA PANÉS RODRIGUEZ SUB 16 FEM F No 00:08:32
14 14 14 936 PABLO GOMEZ GARRATON SUB 16 MASC M No 00:15:08
14 9 9 843 NICOLÁS JESUS PERIÑAN CALDERO PITUFO MASC M No 00:00:26
14 6 14 840 PEPE GAUTIER GONZALEZ SENIOR B MASC M No 00:34:04
14 10 14 90 JUAN ANTONIO MARIN MELENDEZ VETERANO A MASC M No 00:22:45
15 4 8 587 PATRICIA SANCHEZ PORTILLO SUB 16 FEM F No 00:08:32
15 5 5 386 IRENE LLADO GARCIA SUB 10 FEM F No 00:04:22
15 10 10 530 AARON PEREZ ALBERT PITUFO MASC M No 00:00:27
15 2 15 544 DIEGO HERRERA PLATA VETERANO D MASC M 00:22:53
15 15 15 833 GONZALO VIRUÉS MORALES SUB 16 MASC M No 00:15:33
15 8 8 300 IAN SALVADOR NAVARRO SUB 12 MASC M No 00:04:46
15 7 15 777 BORJA RUBIO SOLER SENIOR B MASC M No 00:34:36
16 5 9 312 LIDIA ROMAN TORRES SUB 14 FEM F No 00:08:36
16 16 16 356 ALEJANDRO MACIAS CHAVES SUB 16 MASC M No 00:16:26
16 11 11 901 IKER CUBIDES TORRES PITUFO MASC M No 00:00:27
16 1 16 750 JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA VETERANO C MASC M 00:22:56
16 9 16 166 JULIO RUIZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:34:41
16 9 9 70 GONZALO GONZALEZ SOTO SUB 12 MASC M No 00:04:47
16 11 11 82 ALVARO OLIVA MARTINEZ SUB 10 MASC M No 00:04:26
17 8 8 666 NYRA HORTA GONZALEZ SUB 12 FEM F No 00:04:47
17 6 10 321 ALEJANDRA SAN EMETERIO CHERBUY SUB 14 FEM F No 00:08:44
17 12 12 812 ALVARO GIL BENITEZ PITUFO MASC M No 00:00:27
17 2 17 16 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ VETERANO C MASC M No 00:23:03
17 17 17 723 SERVANDO MARÍN VERDUGO SUB 16 MASC M No 00:17:37
17 8 17 560 ÁLVAR MONTERO CUESTA SENIOR B MASC M No 00:34:43
17 12 12 305 ISRAEL CACHEIRO LLADÓ SUB 10 MASC M No 00:04:30
18 18 18 325 JULIO SOTO VAZQUEZ SUB 16 MASC M No 00:19:37
18 13 13 891 MARCO GALLARDO SANCHEZ SUB 10 MASC M No 00:04:31
18 10 18 797 ÁLVARO VELA REINA SENIOR A MASC M No 00:34:49
18 4 18 538 JUAN MANUEL TORTI CALVO VETERANO B MASC M 00:23:11
18 5 11 807 CLAUDIA MARÍN SUB 16 FEM F No 00:08:44
18 13 13 913 HUGO BARBOSA CHAVES PITUFO MASC M No 00:00:27
18 10 10 912 CRISTIAN POSADA FUENTES SUB 12 MASC M 00:04:47
19 11 19 669 JUAN MANUEL GARICA JIMENEZ VETERANO A MASC M No 00:23:16
19 14 14 767 SERGIO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ PITUFO MASC M No 00:00:28
19 9 9 712 MARIA REGINA VARGAS-MACHUCA TRIGO SUB 12 FEM F No 00:04:51
19 11 19 861 DIEGO CONEJERO GUERRA SENIOR A MASC M No 00:35:01
19 1 19 848 JESUS MANUEL ARANDA RODRIGUEZ SUB 18 MASC M No 00:22:23
19 8 8 606 ANGEL LEBRON MONTAÑO SUB 14 MASC M No 00:08:44
19 14 14 725 DARIO ESTRADA MONTERO SUB 10 MASC M No 00:04:32
20 15 15 355 ABEL LÓPEZ ARAGÓN SUB 10 MASC M No 00:04:34
20 11 11 900 DAVID MARÍN OCHOA SUB 12 MASC M No 00:04:52
20 6 6 855 FABIOLA DÍAZ JIMÉNEZ PITUFO FEM F No 00:00:28
20 6 12 365 SARA RHOUNI ZOUHDI SUB 16 FEM F No 00:08:52
20 1 20 733 JESÚS CARRERA SUB 20 MASC M 00:22:27
20 9 20 851 DANIEL CASTILLA ALBA SENIOR B MASC M No 00:35:01
20 12 20 863 ANTONIO JESÚS CHAMORRO DOMÍNGUEZ VETERANO A MASC M No 00:23:19
21 6 6 802 NORA MENENDEZ PÉREZ SUB 10 FEM F No 00:04:34
21 12 21 594 JOSE Mª PÉREZ MERA SENIOR A MASC M No 00:35:04
21 10 10 344 ESTHER CARRARA RIOS SUB 12 FEM F No 00:04:55
21 19 21 306 SERGIO DIAZ VAZQUEZ SUB 16 MASC M No 00:22:28
21 9 9 329 PABLO ORTIZ LEAL SUB 14 MASC M No 00:09:07
21 15 15 634 NANDETE GARCÍA ACOSTA PITUFO MASC M No 00:00:28
21 13 21 11 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES VETERANO A MASC M No 00:23:29
22 14 22 589 CHEMA GARCIA ESPINOSA VETERANO A MASC M No 00:23:37
22 7 7 556 CLAUDIA DÍAZ GARCIA SUB 10 FEM F No 00:04:35
22 13 22 118 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ SENIOR A MASC M 00:35:04
22 7 7 765 CARMEN SÁNCHEZ MACÍAS PITUFO FEM F No 00:00:29
22 2 22 665 PABLO GUERRERO CABALLERO SUB 18 MASC M No 00:22:45
22 12 12 311 MARCOS CACHEIRO LLADÓ SUB 12 MASC M No 00:04:55
22 7 13 308 CARMEN AVILA SUB 14 FEM F No 00:09:08
23 5 23 838 JOSÉ FERNÁNDEZ MOTA VETERANO B MASC M No 00:23:42
23 16 16 720 MATEO RUIZ PIZARRO PITUFO MASC M No 00:00:29
23 1 1 597 TAMARA PEREZ MERA SENIOR A FEM F 00:22:54
23 10 10 388 JOSE LUIS LLADO GARCIA SUB 14 MASC M No 00:09:13
23 16 16 621 MATEO ANTÓN VERDUGO SUB 10 MASC M No 00:04:36
23 14 23 3 VICTOR TEY MORENO SENIOR A MASC M No 00:35:44
23 11 11 345 ANGELA CARRARA RIOS SUB 12 FEM F No 00:04:56
24 8 8 607 ANA LEBRON MONTAÑO PITUFO FEM F No 00:00:29
24 12 12 714 ANA RUIZ BUTRÓN SUB 12 FEM F No 00:04:57
24 8 8 346 ELENA MORENO MONTERO SUB 10 FEM F 00:04:37
24 2 2 638 ERIKA RODULFO FERNÁNDEZ SENIOR A FEM F No 00:23:11
24 3 24 202 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ VETERANO C MASC M No 00:23:43
24 15 24 23 SEGU QUIRÓS SENIOR A MASC M No 00:35:50
24 7 14 789 NATALIA REYES ARAGON SUB 16 FEM F No 00:09:13
25 4 25 27 JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO VETERANO C MASC M No 00:23:52
25 9 9 603 ÁFRICA PÉREZ GALLEGO SUB 10 FEM F No 00:04:40
25 3 3 869 NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ SENIOR A FEM F 00:23:46
25 9 9 564 LIDIA VILCHES CARTES PITUFO FEM F No 00:00:31
25 13 13 541 ALEJANDRO CABILLAS CABELLO SUB 12 MASC M No 00:04:58
25 11 11 509 SERGIO LETRAN CARTES SUB 14 MASC M No 00:09:16
25 10 25 191 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR B MASC M No 00:36:09
26 16 26 155 MANUEL JESÚS GÓMEZ REGUERA SENIOR A MASC M 00:36:34
26 3 23 198 ALFONSO VELA ARAGON SUB 18 MASC M 00:23:53
26 12 12 371 ANTONIO MIGUEL MORENO MONTERO SUB 14 MASC M 00:09:23
26 13 13 370 IRENE BRENES MONTERO SUB 12 FEM F 00:04:59
26 10 10 612 ANDREA CABRERA ALONSO SUB 10 FEM F 00:04:46
26 17 17 762 JAIME GÓMEZ IZQUIERDO PITUFO MASC M No 00:00:31
26 15 26 742 DAVID MERCHAN ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:23:54
27 8 15 736 LUCÍA REINA CABAÑAS SUB 16 FEM F No 00:09:41
27 17 27 836 JUAN MANUEL REYES CABEZÓN SENIOR A MASC M No 00:36:38
27 18 18 531 NACHO SÁNCHEZ VÁZQUEZ PITUFO MASC M No 00:00:32
27 14 14 322 MARCOS CABEZA DE VACA SIGLER SUB 12 MASC M No 00:05:03
27 3 27 650 JUAN LUIS ANDRADES RUIZ-HENESTROSA VETERANO D MASC M No 00:23:58
27 11 11 633 ALEJANDRA GARCÍA ACOSTA SUB 10 FEM F No 00:04:46
27 4 4 952 ESPETER FRANZISKA SENIOR A FEM F No 00:24:14
28 5 28 150 JOAQUIN VELA GARCIA VETERANO C MASC M No 00:24:04
28 19 19 895 DAVID JESÚS RUIZ AZOGUE PITUFO MASC M No 00:00:32
28 15 15 917 DANIEL LÓPEZ ARAGÓN SUB 12 MASC M No 00:05:13
28 1 5 48 MARIA DEL CARMEN CHAVES RODRIGUEZ VETERANA B FEM F 00:24:35
28 11 28 36 RAUL COCA FRONTADO SENIOR B MASC M 00:36:42
28 17 17 557 RUBEN RUIZ KOTA SUB 10 MASC M No 00:04:49
28 9 16 957 DANIELA BOADA GALLARDO SUB 16 FEM F No 00:09:45
29 2 24 615 ALVARO ARAGON GONZALEZ SUB 20 MASC M No 00:24:45
29 16 29 52 JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN VETERANO A MASC M No 00:24:08
29 10 10 591 LAURA HERNÁNDEZ VELA PITUFO FEM F No 00:00:32
29 16 16 315 JAIME FORMOSO GÓMEZ SUB 12 MASC M No 00:05:14
29 13 13 758 RUBÉN BARRERA ÁLVAREZ SUB 14 MASC M No 00:09:49
29 18 29 819 DIEGO MONTIEL GUTIÉRREZ SENIOR A MASC M No 00:36:45
29 18 18 328 IGNACIO CABEZA DE VACA SIGLER SUB 10 MASC M No 00:04:49
30 1 6 876 RAQUEL LOPEZ CALCIS SENIOR B FEM F 00:25:00
30 12 30 635 JUAN RAMÍREZ RUIZ SENIOR B MASC M No 00:36:50
30 19 19 331 DAVID GARCIA CRESPO SUB 10 MASC M No 00:04:53
30 20 20 873 DANIEL NAVAS SEGUNDO PITUFO MASC M No 00:00:32
30 14 14 784 CANDELA MOLANO RODRIGO SUB 12 FEM F No 00:05:15
30 6 30 565 GERMAN CARRETIE WARLETA VETERANO C MASC M No 00:24:11
30 10 17 367 PAULA SANCHEZ HOYO SUB 16 FEM F No 00:09:54
31 17 31 644 AUGUSTO RUIZ PERIÑAN VETERANO A MASC M No 00:24:17
31 11 11 915 EMMA RUIZ ÁLVAREZ PITUFO FEM F No 00:00:32
31 14 14 806 ADRIÁN PÉREZ GAÑETE SUB 14 MASC M No 00:09:57
31 19 31 63 ALBERTO BORDESA PAREJA SENIOR A MASC M No 00:36:52
31 3 25 182 RAÚL FERNANDEZ PERIÑAN SUB 20 MASC M No 00:25:05
31 15 15 354 ADRIANA LEÓN GARCÍA SUB 12 FEM F No 00:05:16
31 20 20 1 DARIO CHAVES HERRERA SUB 10 MASC M No 00:04:55
32 4 26 746 ALVARO PEÑA REYES SUB 20 MASC M No 00:25:10
32 8 18 709 MARTA MAYOR ALMAGRO SUB 14 FEM F No 00:09:58
32 4 32 729 SEBASTIAN CABEZA DE VACA GUERRERO VETERANO D MASC M No 00:24:19
32 21 21 803 RUBEN ARIAS FERNANDEZ SUB 10 MASC M No 00:04:57
32 12 12 804 RAQUEL ARIAS FERNANDEZ PITUFO FEM F No 00:00:33
32 13 32 773 CRISTIAN RAMÍREZ GATICA SENIOR B MASC M No 00:36:56
32 16 16 349 CELIA LABELLA RUIZ SUB 12 FEM F 00:05:18
33 1 7 113 VIRGINIA BLANCO MORENO VETERANA A FEM F No 00:25:11
33 14 33 186 FERNANDO VERDUGO SANDUVETE SENIOR B MASC M No 00:36:57
33 17 17 620 AMANDA ANTÓN VERDUGO SUB 12 FEM F No 00:05:18
33 22 22 363 GONZALO ARAGÓN RAMÍREZ SUB 10 MASC M No 00:04:58
33 7 33 844 FERNANDO VERDEJA LLAMAZARES VETERANO C MASC M No 00:24:29
33 15 15 596 DANIEL PINA SABINO SUB 14 MASC M No 00:10:00
33 21 21 581 HUGO ANDREU LEAL PITUFO MASC M No 00:00:33
34 22 22 808 NICO CLARES GUTIERREZ PITUFO MASC M No 00:00:33
34 2 8 956 MONA STOCKHECKE SENIOR B FEM F No 00:25:17
34 18 18 563 ROCÍO VILCHES CARTES SUB 12 FEM F 00:05:25
34 15 34 856 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ ARAGÓN SENIOR B MASC M No 00:37:06
34 18 34 111 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANO A MASC M No 00:24:35
34 11 19 380 PAULA RODRÍGUEZ MORGADO SUB 16 FEM F 00:10:04
34 12 12 347 IRENE GÓMEZ SUB 10 FEM F No 00:05:01
35 12 20 810 LAURA GIL BENITEZ SUB 16 FEM F No 00:10:28
35 13 13 592 VALERIA MUÑOZ CAÑAS PITUFO FEM F No 00:00:34
35 4 27 761 JUAN JESUS GAUCIN MUÑOZ SUB 18 MASC M No 00:25:26
35 19 19 529 CLAUDIA PERIÑAN GUZMAN SUB 12 FEM F No 00:05:31
35 13 13 373 MARIA LUISA CUBERO ARAGON SUB 10 FEM F 00:05:05
35 20 35 839 DOMINGO PADILLAGARCIA SENIOR A MASC M No 00:37:08
35 6 35 196 PEDRO BREA ESTRADA VETERANO B MASC M No 00:24:50
36 9 21 660 LOLA MORALES RODRIGUEZ SUB 14 FEM F No 00:10:37
36 19 36 114 JESÚS FRESNO NÚÑEZ VETERANO A MASC M No 00:24:52
36 21 36 86 RAFAEL GÓMEZ CABRERA SENIOR A MASC M No 00:37:20
36 20 20 381 DANIELA RUIZ GALAN SUB 12 FEM F No 00:05:31
36 14 14 316 ÁFRICA ROMÁN VÁZQUEZ SUB 10 FEM F No 00:05:06

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +