Iniciar Sesión

XXV DUATLÓN CIUDAD DE CHICLANA

Clasificaciones
TOTAL: 401 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 2 CRISTOBAL GARCIA GUILLEN G.E.35-39 MASC M 00:53:10
2 1 2 13 CRISTOBAL VALENZUELA GUERRERO G.E.25-29 MASC M 00:53:16
3 2 3 1 SERGIO FERNANDEZ MAYOR G.E.25-29 MASC M 00:53:19
4 1 4 17 VICTORIANO RASO MORENO G.E.30-34 MASC M 00:53:22
5 3 5 7 JOSE MANUEL OROZCO QUIÑONES G.E.25-29 MASC M 00:53:23
6 2 6 156 JUAN SALVADOR DÍAZ CUELLAR G.E.35-39 MASC M 00:53:24
7 4 7 109 DANIEL SEVILLA PÉREZ G.E.25-29 MASC M 00:53:27
8 1 8 5 RAFAEL CURADO TEJERO G.E.40-44 MASC M 00:53:27
9 5 9 14 RAFAEL GARCÍA GARRIDO G.E.25-29 MASC M 00:53:31
10 3 10 11 MIGUEL ANGEL MUÑOZ MORENO G.E.35-39 MASC M 00:53:33
11 2 11 4 ARON RECACHA FERNANDEZ G.E.30-34 MASC M 00:53:33
12 1 12 6 FRANCISCO GONZALEZ GARCIA G.E.20-24 MASC M 00:53:34
13 2 13 15 BEÑAT BENGOETXEA DE LA IGLESIA G.E.20-24 MASC M 00:53:34
14 1 14 63 CARLOS MORALES TOLEDO JUNIOR MASC M 00:53:38
15 3 15 146 SANTIAGO JAVIER MUROS RAMÍREZ G.E.30-34 MASC M 00:53:40
16 3 16 12 JUAN ROBLES PÉREZ G.E.20-24 MASC M 00:53:46
17 4 17 147 ASENSIO ROMERO CAMPOS G.E.30-34 MASC M 00:53:46
18 4 18 82 SERGIO CORREA GONZÁLEZ G.E.20-24 MASC M 00:53:46
19 2 19 16 ALBERTO RUBIO LARA JUNIOR MASC M 00:53:57
20 5 20 9 ADRIAN ANDIVIA SOTO G.E.30-34 MASC M 00:54:30
21 2 21 229 JOSE MARIA MERCHAN ILLANES G.E.40-44 MASC M 00:55:06
22 5 22 90 JOSE MARÍA DEL CAÑO JIMÉNEZ G.E.20-24 MASC M 00:55:09
23 3 23 3 JOSE VICENTE LOPEZ CABRERA G.E.40-44 MASC M 00:55:14
24 4 24 235 JOSE LUIS DONCEL SAEZ G.E.40-44 MASC M 00:55:17
25 5 25 214 DAVID CALLEJON GONZALEZ G.E.40-44 MASC M 00:55:20
26 6 26 104 FRANCISCO DANIEL VACA MEJIAS G.E.25-29 MASC M 00:55:23
27 6 27 94 SERGIO ORTIZ VELASCO G.E.20-24 MASC M 00:55:24
28 6 28 205 JOSE LUIS JIMENEZ PEREZ G.E.40-44 MASC M 00:55:25
29 3 29 72 JUAN MANUEL GOMEZ RUIZ JUNIOR MASC M 00:55:25
30 7 30 98 CARLOS DE LA CRUZ FERNANDEZ G.E.25-29 MASC M 00:55:25
31 4 31 184 ANTONIO JOSE AGUILAR GIL G.E.35-39 MASC M 00:55:27
32 1 32 31 MARCIAL GONZALEZ MARTIN CADETE MASC M 00:55:28
33 7 33 203 JOSE RAUL ROCA MENA G.E.40-44 MASC M 00:55:29
34 8 34 96 SERGIO CASTRO CERVAN G.E.25-29 MASC M 00:55:32
35 5 35 154 ADELARDO RODRIGUEZ GALVEZ G.E.35-39 MASC M 00:55:35
36 7 36 88 RAMON ARANDA VALDIVIESO G.E.20-24 MASC M 00:55:37
37 8 37 215 ALVARO DÍAZ PÉREZ G.E.40-44 MASC M 00:55:45
38 2 38 43 FRANCISCO JAVIER PRADOS GARRIDO CADETE MASC M 00:55:47
39 8 39 79 ALEJANDRO SALVADOR CABERO G.E.20-24 MASC M 00:55:48
40 3 40 26 MANUEL INGLADA RODRÍGUEZ CADETE MASC M 00:55:50
41 4 41 62 PABLO NAVARRO MOYANO JUNIOR MASC M 00:55:54
42 9 42 233 JUAN FRANCISCO FERNANDEZ BOTELLO G.E.40-44 MASC M 00:55:55
43 9 43 93 MARCELO MOCHON PUERTAS G.E.20-24 MASC M 00:55:58
44 9 44 112 CORNELIO VELÁZQUEZ CASTILLEJO G.E.25-29 MASC M 00:55:59
45 6 45 117 LAZARO ESTEPA DEL RIO G.E.30-34 MASC M 00:56:00
46 7 46 143 ANGEL SEGURA RAMIREZ G.E.30-34 MASC M 00:56:00
47 6 47 176 JUAN ALBERTO LABELLA MOLINA G.E.35-39 MASC M 00:56:02
48 10 48 222 MOISÉS MOLINA AGUERA AGUERA G.E.40-44 MASC M 00:56:07
49 10 49 78 ENRIQUE TEROL PEREZ G.E.20-24 MASC M 00:56:07
50 7 50 165 JOSE JAVIER ELENA LOPES G.E.35-39 MASC M 00:56:08
51 10 51 102 DANIEL GARCIA CORTES G.E.25-29 MASC M 00:56:16
52 8 52 163 FRANCISCO JOSE GARCIA GRANADOS G.E.35-39 MASC M 00:56:48
53 9 53 189 SERGIO FERNANDEZ MARTINEZ G.E.35-39 MASC M 00:56:51
54 1 54 261 EMILIO EUGENIO JIMENEZ G.E.45-49 MASC M 00:56:54
55 4 55 33 BIEL RAMIREZ PEREZ CADETE MASC M 00:57:00
56 2 56 255 MIGUEL ANGEL INGLADA CRUZ G.E.45-49 MASC M 00:57:02
57 5 57 44 RUBEN VELA BENITEZ CADETE MASC M 00:57:04
58 11 58 103 ALVARO VELA REINA G.E.25-29 MASC M 00:57:08
59 12 59 111 RUBEN CASAS MUÑOZ G.E.25-29 MASC M 00:57:11
60 11 60 86 AARON SANCHEZ RUIZ G.E.20-24 MASC M 00:57:12
61 3 61 259 VITE CAMUEL BRAVO G.E.45-49 MASC M 00:57:12
62 8 62 133 DAVID CABRERA ZAMBRANO G.E.30-34 MASC M 00:57:13
63 4 63 258 DAVID GARCIA MAESTRE G.E.45-49 MASC M 00:57:13
64 6 64 37 PABLO GUERRERO CABALLERO CADETE MASC M 00:57:15
65 7 65 20 FERNANDO LUQUE LÓPEZ CADETE MASC M 00:57:15
66 10 66 197 MARIO JESÚS MELLADO GONZÁLEZ G.E.35-39 MASC M 00:57:18
67 8 67 24 JUAN JOSE DURAN MACHUCA CADETE MASC M 00:57:19
68 11 68 230 MARIANO DE GUINDOS LÓPEZ G.E.40-44 MASC M 00:57:20
69 9 69 125 DANIEL DIAZ CARRASCO G.E.30-34 MASC M 00:57:25
70 5 70 68 JOSE MARIA SAÑUDO LOPEZ JUNIOR MASC M 00:57:28
71 5 71 256 SERGIO RODRIGUEZ PAEZ G.E.45-49 MASC M 00:57:29
72 6 72 58 EDUARDO ESCALANTE GUTIERREZ JUNIOR MASC M 00:57:39
73 13 73 106 EZEQUIEL POLANCO RAMIREZ G.E.25-29 MASC M 00:57:40
74 1 74 296 ROBERTO RODRÍGUEZ ÁRBOL G.E.50-54 MASC M 00:57:42
75 10 75 122 ALEJANDRO BEJARANO FERNÁNDEZ G.E.30-34 MASC M 00:57:44
76 11 76 198 FERNANDO ARENILLAS ORDOÑEZ G.E.35-39 MASC M 00:57:47
77 6 77 266 EDUARDO RAMOS RAMÍREZ G.E.45-49 MASC M 00:57:53
78 7 78 55 ALFONSO SÁNCHEZ MEDINA JUNIOR MASC M 00:57:55
79 12 79 232 LUIS MANUEL VERDUGO CARRERO G.E.40-44 MASC M 00:57:59
80 12 80 74 JOSE LUIS DAVILA MUÑOZ G.E.20-24 MASC M 00:58:00
81 7 81 251 JOSE MANUEL SUAREZ PEÑAFUERTE G.E.45-49 MASC M 00:58:02
82 13 82 83 DANIEL GARCIA RUIZ G.E.20-24 MASC M 00:58:10
83 14 83 89 JESÚS RODRÍGUEZ MUÑOZ G.E.20-24 MASC M 00:58:15
84 15 84 95 ALEXIS GALINDO FLORES G.E.20-24 MASC M 00:58:17
85 12 85 157 FRANCISCO MANUEL MORENO GARCIA G.E.35-39 MASC M 00:58:18
86 9 86 32 ALEJANDRO LUQUE LOPEZ CADETE MASC M 00:58:18
87 11 87 149 MIKEL SAMANIEGO DE LA GUERRA G.E.30-34 MASC M 00:58:18
88 13 88 167 LORENZO PEREZ PEREA G.E.35-39 MASC M 00:58:19
89 12 89 119 FRANCISCO JOSE REQUENA VILCHES G.E.30-34 MASC M 00:58:21
90 14 90 180 PEDRO DE LA TORRE MONTORO G.E.35-39 MASC M 00:58:21
91 13 91 246 JUAN JOSE PEREZ BARRERA G.E.40-44 MASC M 00:58:25
92 14 92 244 DAVID ENRIQUE MARTINEZ VARELA G.E.40-44 MASC M 00:58:26
93 10 93 42 EDUARDO GUZMAN MARTINEZ CADETE MASC M 00:58:27
94 8 94 67 MANUEL JESUS GOMEZ REGUERA JUNIOR MASC M 00:58:29
95 9 95 70 IGNACIO CASTRO TEROL JUNIOR MASC M 00:58:30
96 14 96 110 MIGUEL GUERRERO RATIA G.E.25-29 MASC M 00:58:33
97 13 97 118 IVAN MAESTRE RUFO G.E.30-34 MASC M 00:58:34
98 10 98 56 JESUS ROBLES PEREZ JUNIOR MASC M 00:58:36
99 16 99 77 ALEJANDRO MESA SUAREZ G.E.20-24 MASC M 00:58:37
100 17 100 92 MARIO SILES ALMENARA G.E.20-24 MASC M 00:58:39
101 8 101 276 ANTONIO LUIS PEREZ SAA G.E.45-49 MASC M 00:58:45
102 2 102 284 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ G.E.50-54 MASC M 00:58:53
103 14 103 150 CARLOS MORILLO MARTÍN G.E.30-34 MASC M 00:58:54
104 15 104 213 FRANCISCO MANUEL SANCHEZ RAMIREZ G.E.40-44 MASC M 00:58:56
105 16 105 223 CARLOS MARTINEZ EGEA G.E.40-44 MASC M 00:58:58
106 9 106 257 REMIGIO HERRERA CABELLO G.E.45-49 MASC M 00:58:59
107 15 107 105 SIMON RAMOS DOMINGUEZ G.E.25-29 MASC M 00:59:03
108 15 108 153 JOSÉ MILLAN MOYA G.E.30-34 MASC M 00:59:07
109 17 109 228 TOMÁS MARTINEZ MONTERO G.E.40-44 MASC M 00:59:07
110 11 110 49 DIEGO CHICA GARCIA CADETE MASC M 00:59:14
111 10 111 249 MANUEL JESUS HERRERA DURAN G.E.45-49 MASC M 00:59:14
112 16 112 100 GUILLERMO PÉREZ GUTIÉRREZ G.E.25-29 MASC M 00:59:29
113 11 113 248 JESUS FERNANDEZ SEDEÑO G.E.45-49 MASC M 00:59:34
114 3 114 289 JOSE ENRIQUE PEREZ MARTINEZ G.E.50-54 MASC M 00:59:45
115 12 115 45 JOSE SALADO DE RIVAS CADETE MASC M 00:59:54
116 18 116 239 JOSE Mª PRIETO ROLDAN G.E.40-44 MASC M 00:59:54
117 4 117 287 ANTONIO MANUEL PEREZ CARABALLO G.E.50-54 MASC M 00:59:54
118 18 118 81 ANTONIO JESÚS CAMPOS MORENO G.E.20-24 MASC M 00:59:55
119 5 119 285 EMILIO GINÉS MORALES G.E.50-54 MASC M 00:59:57
120 19 120 80 ALVARO CALVENTE GARCIA-SALGUERO G.E.20-24 MASC M 00:59:59
121 12 121 277 JOAQUIN VELA GARCIA G.E.45-49 MASC M 01:00:00
122 15 122 181 ANTONIO JOSÉ OLIVARES PÉREZ G.E.35-39 MASC M 01:00:01
123 13 123 247 ANTONIO JESUS DIAGO HERNANDEZ G.E.45-49 MASC M 01:00:02
124 16 124 200 OSCAR GANDUL BALLESTEROS G.E.35-39 MASC M 01:00:04
125 16 125 140 FRANCISCO JAVIER PALOMO PEÑA G.E.30-34 MASC M 01:00:07
126 17 126 186 ISMAEL VALLE CAMACHO G.E.35-39 MASC M 01:00:08
127 17 127 121 DANIEL SAN JOSE CALDERON G.E.30-34 MASC M 01:00:09
128 11 128 59 PABLO SANCHEZ GRANADO JUNIOR MASC M 01:00:15
129 18 129 192 JOSE JAVIER BERNAL MASSIL G.E.35-39 MASC M 01:00:16
130 14 130 254 RAFAEL FRANCISCO SERRANO NUÑEZ G.E.45-49 MASC M 01:00:17
131 19 131 160 JUAN CARLOS PEREZ CASTRO G.E.35-39 MASC M 01:00:31
132 20 132 84 MATIAS ORTEGA BAUTISTA G.E.20-24 MASC M 01:00:32
133 12 133 69 CHARLIE BURGUER CASTELLANOS JUNIOR MASC M 01:00:33
134 6 134 299 CARLOS TIBURCIO DE LA CRUZ ORTÍZ G.E.50-54 MASC M 01:00:33
135 7 135 303 EDUARDO MARTIN INFANTE G.E.50-54 MASC M 01:00:37
136 21 136 87 IGNACIO FERNANDEZ GARZON G.E.20-24 MASC M 01:00:39
137 13 137 64 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTINEZ JUNIOR MASC M 01:00:40
138 15 138 280 JOSE A. GARCÍA GARCÍA G.E.45-49 MASC M 01:00:41
139 18 139 145 JUAN JOSE GOMEZ VARGAS G.E.30-34 MASC M 01:00:42
140 19 140 212 DAVID DEL CAÑO DELGADO G.E.40-44 MASC M 01:00:45
141 16 141 265 JUAN CORREA ALONSO G.E.45-49 MASC M 01:00:49
142 19 142 134 JOSE MANUEL SANTOS GARCIA G.E.30-34 MASC M 01:00:52
143 8 143 291 RAFAEL MERINO MARBAN G.E.50-54 MASC M 01:00:55
144 17 144 260 JUAN IGNACIO SUÁREZ PEÑAFUERTE G.E.45-49 MASC M 01:01:00
145 22 145 331 MARCOS RAMIREZ FERNANDEZ G.E.20-24 MASC M No 01:01:00
146 20 146 175 JOSE PEDRO GALÁN LUQUE G.E.35-39 MASC M 01:01:00
147 1 147 310 JUAN IGLESIAS LAGO G.E.55-59 MASC M 01:01:00
148 20 148 201 FRANCISCO SABORIDO SABORIDO G.E.40-44 MASC M 01:01:01
149 13 149 46 RAÚL FERNÁNDEZ PERIÑÁN CADETE MASC M 01:01:02
150 21 150 224 ALBERTO RAUL LEAL MARIN G.E.40-44 MASC M 01:01:05
151 1 151 315 SALVADOR LÓPEZ GALLEGO G.E.60-64 MASC M 01:01:07
152 14 152 23 PEDRO PELAEZ MANZANO CADETE MASC M 01:01:08
153 22 153 210 FCO JOSÉ GARRIDO RODRÍGUEZ G.E.40-44 MASC M 01:01:10
154 23 154 75 SERGIO MORENO SÁNCHEZ G.E.20-24 MASC M 01:01:13
155 15 155 41 JUAN REBOLLO ROSALES CADETE MASC M 01:01:14
156 21 156 169 JUAN ANTONIO BUITRAGO GALINDO G.E.35-39 MASC M 01:01:17
157 16 157 25 LEONARDO ANTONIO AMUEDO RODRIGUEZ CADETE MASC M 01:01:20
158 17 158 38 JUAN ANTONIO POZO BARBERO CADETE MASC M 01:01:24
159 24 159 332 ALBERTO SÁNCHEZ MORENO G.E.20-24 MASC M No 01:01:27
160 22 160 190 JUAN JOSE MILLAN CARDENAS G.E.35-39 MASC M 01:01:28
161 20 161 124 SAMUEL PADILLO PEREZ G.E.30-34 MASC M 01:01:30
162 9 162 290 EMILIO ANGEL FERNANDEZ NARANJO G.E.50-54 MASC M 01:01:31
163 21 163 116 MIGUEL CARMONA GONZALEZ G.E.30-34 MASC M 01:01:34
164 10 164 295 JOSE FRANCISCO BARRAGAN GARCIA DE QUIROS G.E.50-54 MASC M 01:01:36
165 18 165 22 CÉSAR PÉREZ GARCÍA CADETE MASC M 01:01:42
166 1 166 372 JOSÉ CRISTÓBAL RAMOS JIMÉNEZ PTWC M 01:01:46
167 22 167 148 JOSE LUIS RODRIGUEZ GONZALEZ G.E.30-34 MASC M 01:01:46
168 19 168 39 ALBERTO CARMONA PÉREZ CADETE MASC M 01:01:51
169 2 169 316 EDUARDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ G.E.60-64 MASC M 01:01:51
170 25 170 334 TIRSO DE GRACIA GARCÍA G.E.20-24 MASC M No 01:01:57
171 20 171 47 ROBERTO CARBALLAR GONZÁLEZ CADETE MASC M 01:02:12
172 21 172 52 CRISTOBAL GARCIA LOPERA CADETE MASC M 01:02:19
173 23 173 144 DANIEL MORENO ROMERO G.E.30-34 MASC M 01:02:39
174 23 174 170 ANTONIO GOMEZ ALVAREZ G.E.35-39 MASC M 01:02:42
175 22 175 51 ISAAC MATEO MALLAMAS CHANGOLUISA CADETE MASC M 01:02:44
176 23 176 240 LORENZO ROSA LERIA G.E.40-44 MASC M 01:02:44
177 24 177 131 RAFAEL CARLOS MOLINA JIMENÉZ G.E.30-34 MASC M 01:02:47
178 24 178 237 DAVID VEGA JORGE G.E.40-44 MASC M 01:02:49
179 24 179 195 BARTOLOME ARJONA GARCIA G.E.35-39 MASC M 01:02:56
180 25 180 359 DANIEL MONTES MORENO G.E.40-44 MASC M No 01:03:01
181 25 181 114 JESUS CAMPO LA ORDEN G.E.30-34 MASC M 01:03:02
182 25 182 353 DAVID MENÉNDEZ SOLÁ G.E.35-39 MASC M No 01:03:06
183 23 183 29 LUIS JIMENEZ GALLO CADETE MASC M 01:03:06
184 2 184 306 FCO JAVIER MENI SOLANO G.E.55-59 MASC M 01:03:07
185 26 185 225 PABLO SANCHEZ MORENO G.E.40-44 MASC M 01:03:09
186 18 186 250 JOSE ANTONIO FRUSTO RUIZ G.E.45-49 MASC M 01:03:10
187 1 1 5 ROCIO ESPADA VAZQUEZ G.E.35-39 FEM F 01:03:12
188 26 187 339 JESÚS PÉREZ ROBLEDO G.E.30-34 MASC M No 01:03:15
189 27 188 137 IGNACIO MALDONADO CUADRADO G.E.30-34 MASC M 01:03:15
190 27 189 216 FRANCISCO JAVIER ARAGON ORTEGA G.E.40-44 MASC M 01:03:16
191 26 190 350 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO G.E.35-39 MASC M No 01:03:17
192 19 191 274 JUAN ALBERTO PANES BUTRON G.E.45-49 MASC M 01:03:17
193 27 192 348 FRANCISCO JOSÉ BENÍTEZ CARO G.E.35-39 MASC M No 01:03:18
194 28 193 219 FRANCISCO RODRIGUEZ BRAVO G.E.40-44 MASC M 01:03:19
195 20 194 270 VICENTE RIVERA PERIÑAN G.E.45-49 MASC M 01:03:20
196 28 195 132 JAVIER DELGADO CASTILLO G.E.30-34 MASC M 01:03:22
197 14 196 66 SAMUEL TOVAL VELAZQUEZ JUNIOR MASC M 01:03:22
198 11 197 292 ANDREW MARK LAWSON - G.E.50-54 MASC M 01:03:26
199 1 2 2 MARISOL GOMEZ DE LA TORRE CADETE FEM F 01:03:28
200 12 198 304 ANTONIO CARO PERIÑAN G.E.50-54 MASC M 01:03:29
201 24 199 34 ALFONSO VELA ARAGON CADETE MASC M 01:03:34
202 28 200 173 JOSE MARIA JIMENO MOLINS G.E.35-39 MASC M 01:03:37
203 29 201 241 FELIX ANTONIO ABAL MARTIN G.E.40-44 MASC M 01:03:38
204 30 202 218 RAFAEL PALMA JIMENEZ G.E.40-44 MASC M 01:03:40
205 29 203 191 FRAN SALINAS FERNÁNDEZ G.E.35-39 MASC M 01:03:42
206 17 204 97 ANDRES GONZALEZ PLATA G.E.25-29 MASC M 01:03:44
207 31 205 208 JORGE ANGEL ROMERO G.E.40-44 MASC M 01:03:47
208 29 206 120 IGNACIO IGLESIAS ORTA G.E.30-34 MASC M 01:03:49
209 21 207 282 JOSE MARIA SANCHEZ TIZON G.E.45-49 MASC M 01:03:51
210 13 208 305 ANTONIO GARCIA GARCIA G.E.50-54 MASC M 01:03:52
211 14 209 286 EMILIO CUEVAS MARIN G.E.50-54 MASC M 01:03:52
212 18 210 335 MANUEL RUIZ ARMARIO G.E.25-29 MASC M No 01:03:54
213 30 211 128 FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRON G.E.30-34 MASC M 01:03:55
214 30 212 194 FERNANDO LOPEZ GOMEZ G.E.35-39 MASC M 01:03:59
215 31 213 346 ALEJANDRO ROSILLO CUEVAS G.E.35-39 MASC M No 01:04:02
216 25 214 30 DIEGO LOPEZ LUCENA CADETE MASC M 01:04:07
217 22 215 273 OSCAR ROMERO RAMOS G.E.45-49 MASC M 01:04:09
218 32 216 243 FRANCISCO MANUEL RONDAN PALOMEQUE G.E.40-44 MASC M 01:04:11
219 19 217 107 JAIRO LAGARES DEL OJO G.E.25-29 MASC M 01:04:30
220 1 3 44 MARTA LOPEZ RUIZ G.E.25-29 FEM F 01:04:41
221 1 4 7 NIEVES INFANTE VELEZ G.E.30-34 FEM F 01:04:42
222 33 218 211 JESÚS CARRASCO JIMENEZ G.E.40-44 MASC M 01:04:50
223 26 219 21 PABLO DOMÍNGUEZ CRESPO CADETE MASC M 01:04:52
224 32 220 352 CRISTOBAL AMAYA GARCIA G.E.35-39 MASC M No 01:04:53
225 2 5 52 INMACULADA ALVAREZ SOTO G.E.30-34 FEM F 01:04:55
226 34 221 227 MANUEL EDUARDO ALCÁNTARA MARTÍN G.E.40-44 MASC M 01:04:56
227 35 222 357 MARCO LEAL ALVAREZ G.E.40-44 MASC M No 01:04:56
228 15 223 298 SEBASTIAN LOSADA GARCÍA G.E.50-54 MASC M 01:04:57
229 31 224 135 SEBASTIAN NUÑEZ MUÑOZ G.E.30-34 MASC M 01:05:04
230 33 225 159 PEDRO ANGEL BERRAL BERRAL G.E.35-39 MASC M 01:05:06
231 32 226 138 MANUEL VELA RANDO, G.E.30-34 MASC M 01:05:09
232 3 227 313 JUAN JOSE MOYA SENA G.E.60-64 MASC M 01:05:12
233 34 228 187 DANIEL RODRIGUEZ POLEY G.E.35-39 MASC M 01:05:13
234 16 229 300 PEDRO JOSE ALBACETE AGUILAR G.E.50-54 MASC M 01:05:14
235 27 230 19 MANUEL TERRON MOYA CADETE MASC M 01:05:22
236 23 231 252 ÓSCAR SÁNCHEZ GRIJALBA G.E.45-49 MASC M 01:05:25
237 2 6 8 ANA MARTIN BACAS G.E.25-29 FEM F 01:05:27
238 3 7 3 VIRGINIA VILCHES NAVARRETE G.E.30-34 FEM F 01:05:30
239 24 232 269 DAVID LOPEZ OLIAS G.E.45-49 MASC M 01:05:31
240 2 8 61 DESIREE LEÓN HERMOSÍN G.E.35-39 FEM F 01:05:33
241 1 9 1 SONIA VAZQUEZ SANCHEZ G.E.45-49 FEM F 01:05:34
242 1 10 33 MARÍA GONZÁLEZ BARRIENTOS JUNIOR FEM F 01:05:40
243 28 233 53 JAIME DOMENECH AZPITARTE CADETE MASC M 01:05:44
244 25 234 279 EDUARDO ESCALANTE MARTINEZ G.E.45-49 MASC M 01:05:52
245 36 235 362 JESUS ACOSTA ALVAREZ G.E.40-44 MASC M No 01:05:53
246 4 11 10 YOLANDA BEJARANO ALCAIDE G.E.30-34 FEM F 01:05:55
247 35 236 345 JUAN ANTONIO SEVILLANO DELGADO G.E.35-39 MASC M No 01:05:57
248 3 12 38 MARTA JIMENEZ GOAS G.E.25-29 FEM F 01:06:06
249 36 237 171 RAMON ALCALA BARBERA G.E.35-39 MASC M 01:06:09
250 20 238 101 LUCAS ESTEBAN GONZALEZ G.E.25-29 MASC M 01:06:10

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +