Iniciar Sesión

XXV CARRERA NOCTURNA DE SAN JUAN

Clasificaciones
TOTAL: 197 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 79 RAYAN CHAIRI BEN YAMNA BOULAICH INFANTIL MASC M No 00:03:55
1 1 1 1002 ABDERRAHIM BEN ZAKOUR SENIOR A MASC M No 00:19:07
1 1 1 17 MARCOS SOLA RUIZ ALEVIN MASC M No 00:01:16
1 1 1 2001 MIGUEL ESTEVEZ RINCON DIVERSIDAD FUNCIONAL MASC M No 00:01:25
1 1 1 29 RODRIGO ARGÜELLES TOQUERO BENJAMIN MASC M No 00:01:13
1 1 1 191 AYOUB EL OUORDIGHI INTERNACIONAL MASC M No 00:12:52
2 1 2 106 VILAL AHMED AHMED SENIOR B MASC M No 00:12:58
2 2 2 23 F.JAVIER FIGUEROA SÁNCHEZ ALEVIN MASC M No 00:01:17
2 1 1 1004 AMAL BOUAIACHE AMAR CADETE FEM F No 00:19:23
2 2 2 2006 RUBEN CEBEY DIVERSIDAD FUNCIONAL MASC M No 00:01:30
2 2 2 205 AHMAD MOHAMED INFANTIL MASC M No 00:05:00
2 2 2 107 DANIEL VÁZQUEZ RIOS BENJAMIN MASC M No 00:01:15
3 3 3 102 ALEJANDRO GALLEGO PEREZ INFANTIL MASC M No 00:05:15
3 2 2 1003 ANAS MOHAMED EL HAYANI SENIOR A MASC M No 00:19:49
3 1 3 80 ADAM CHAIRI BEN YAMNA BOULAICH BENJAMIN MASC M No 00:01:20
3 2 3 179 NAVIL GABRIEL SEGOVIA AHMED SENIOR B MASC M No 00:13:04
3 3 3 6 ISMAEL MOHAMED HAMED BENJAMIN MASC M No 00:01:26
3 3 3 2003 SALVADOR JORGE ESPAÑA DIVERSIDAD FUNCIONAL MASC M No 00:01:31
4 1 2 1001 DINA LAAROUSSI RUIZ SENIOR A FEM F No 00:20:07
4 3 4 64 HAMIDO MUSTAFA MOHAMED SENIOR B MASC M No 00:13:07
4 4 4 2017 YUSEF MULEY SBIHI DIVERSIDAD FUNCIONAL MASC M No 00:01:41
4 1 1 195 MARTA NAVARRO SÁNCHEZ BENJAMIN FEM F No 00:01:32
4 1 1 5 ALEJANDRA MORENO SUÁREZ ALEVIN FEM F No 00:01:23
4 1 1 16 RAQUEL SOLA RUIZ INFANTIL FEM F No 00:05:42
5 4 4 24 PABLO FIGUEROA SÁNCHEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:37
5 1 5 221 ILIAS LAHSEN MOHAMED SENIOR A MASC M No 00:13:16
5 3 3 1005 AGUSTÍN DE SOUSA GARCÍA SENIOR A MASC M No 00:23:42
5 3 4 225 GUILLERMO NAVARRO CATARECHA ALEVIN MASC M No 00:01:25
5 5 5 2004 ALEJANDRO ARCOS LOPERA DIVERSIDAD FUNCIONAL MASC M No 00:01:48
5 2 2 47 MARTA HERRERA LOBATO INFANTIL FEM F No 00:05:45
6 3 3 89 SAMARA ELGRABEJ COTTA INFANTIL FEM F No 00:08:11
6 4 5 170 ALVARO SSNCHEZ LOPEZ ALEVIN MASC M No 00:01:37
6 1 1 2020 RAUDA OUCHYKH MOHAMED DIVERSIDAD FUNCIONAL FEM F No 00:02:23
6 2 6 198 FRANCISCO JOSÉ ROSAS MELGAR SENIOR A MASC M No 00:13:18
6 5 5 204 NADIR MUSTAFA R-GHIF AMAR BENJAMIN MASC M No 00:01:39
7 1 7 142 ZIAD DARJAJ JUVENIL MASC M No 00:13:27
7 2 2 2028 SAIDA MOHAMED SOLIMAN DIVERSIDAD FUNCIONAL FEM F No 00:02:40
7 2 2 117 SARA IZQUIERDO SGHIR ALEVIN FEM F No 00:01:37
7 6 6 226 JOSÉ MARÍA NAVARRO CATARECHA BENJAMIN MASC M No 00:01:42
8 3 3 2009 DINA MOHAMED MENDOZA DIVERSIDAD FUNCIONAL FEM F No 00:02:42
8 7 7 46 DAVID HERRERA LOBATO BENJAMIN MASC M No 00:01:49
8 1 8 190 AHMED EL HASNAOUI HALHOUL VETERANO A MASC M No 00:13:30
9 2 2 90 LEYRE HERRERA COTTA BENJAMIN FEM F No 00:01:49
9 2 9 193 ALI LAISSAOUI INTERNACIONAL MASC M No 00:13:43
9 4 4 2029 SHIFE DERDABI MOUNTACIR DIVERSIDAD FUNCIONAL FEM F No 00:03:12
10 8 8 77 KARAM ALAH TRAICH BENJAMIN MASC M No 00:02:55
10 5 5 2025 AMINA MOHAMED EHARRADI MOHAMED DIVERSIDAD FUNCIONAL FEM F No 00:03:50
10 1 10 118 AISSAM BOUALI JUNIOR MASC M No 00:13:51
11 2 11 128 THIERNO BALDE JUVENIL MASC M No 00:14:03
12 3 12 55 DANIEL SANCHEZ TORNERO SENIOR A MASC M No 00:14:06
13 3 13 129 MAMADOU YERO SOW JUVENIL MASC M No 00:14:17
14 4 14 145 SOFIAN MORABET JUVENIL MASC M No 00:14:27
15 5 15 119 MUSTAPHA AGHAYLANE JUVENIL MASC M No 00:14:29
16 4 16 214 JUAN CARLOS MATEO GARCIA SENIOR B MASC M No 00:14:30
17 2 17 184 ILIAS ALLITOU AHMED JUNIOR MASC M No 00:14:30
18 4 18 103 NOSSAIR HACHAD SENIOR A MASC M No 00:14:36
19 2 19 166 JOSE MANUEL ORTEGA SERRÁN VETERANO A MASC M No 00:14:38
20 1 20 111 JOSE JULIÁ NICOLÁS VETERANO B MASC M No 00:14:50
21 5 21 187 BILAL MOHAMED SENIOR B MASC M No 00:14:52
22 5 22 65 MIGUEL CRISTIAN GARCÍA FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:14:54
23 6 23 152 AYMAN ARGAZ JUVENIL MASC M No 00:14:58
24 2 24 93 AGUSTIN ,MELENDEZ DUARTE VETERANO B MASC M No 00:15:03
25 3 25 138 ILYAS EL MADHOUN JUNIOR MASC M No 00:15:05
26 1 1 206 MARÍA BOHÓRQUEZ VEZ VETERANO A-B FEM F No 00:15:14
27 3 26 212 JOSE M ORTIGOSA GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:15:25
28 4 27 87 SERGIO CALVO PLEGUEZUELOS VETERANO A MASC M No 00:15:26
29 3 28 173 FCO. JAVIER OCAÑA VICENTE VETERANO B MASC M No 00:15:38
30 5 29 180 EDUARDO AMADO MORENO VETERANO A MASC M No 00:15:42
31 6 30 45 DAVID HERRERA BENITEZ VETERANO A MASC M No 00:15:49
32 6 31 26 CHRISTIAN TROLA SANCHEZ SENIOR B MASC M No 00:15:49
33 7 32 94 ALEJANDRO JAVIER CASTILLO GALLARDO VETERANO A MASC M No 00:15:52
34 1 33 155 ROBERTO RAMÍREZ LÓPEZ VETERANO C MASC M No 00:15:55
35 7 34 130 AL HADJ SADIO BAH JUVENIL MASC M No 00:16:08
36 6 35 218 JOSÉ CARLOS CORREA PÁEZ SENIOR A MASC M No 00:16:21
37 7 36 2 MIGUEL LATORRE HERRERA SENIOR A MASC M No 00:16:27
38 2 37 91 FERNANDO MARÍA JIMENO JIMÉNEZ VETERANO C MASC M No 00:16:30
39 7 38 98 JUAN PABLO SANTOS JUAREZ SENIOR B MASC M No 00:16:34
40 4 39 224 JOSE MARIA NAVARRO MORATALLA VETERANO B MASC M No 00:16:34
41 4 40 136 ARAFA LAALAM JUNIOR MASC M No 00:16:35
42 8 41 126 ALPHA OUMAR DIALLO JUVENIL MASC M No 00:16:38
43 1 42 122 SEKOU FOFANA CADETE MASC M No 00:16:39
44 5 43 127 ALPHA YAYA DIALLO JUNIOR MASC M No 00:16:41
45 8 44 72 JOSE JAVIER SANCHEZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:16:41
46 1 2 104 FATIMA JOVE JUNIOR FEM F No 00:16:41
47 1 45 54 MANUEL ANGEL LEON FERNANDEZ VETERANO D MASC M No 00:16:47
48 2 46 146 YOUNNES EL MRABET CADETE MASC M No 00:16:49
49 9 47 150 SOUFIAN RADI JUVENIL MASC M No 00:16:49
50 10 48 121 IMAD SLIOUAT JUVENIL MASC M No 00:16:49
51 5 49 172 FRANCISCO MANUEL FIGUEROA PAREJA VETERANO B MASC M No 00:17:00
52 11 50 151 HOUDAYFA EL KERTATH JUVENIL MASC M No 00:17:06
53 2 51 105 PASCUAL PADILLA LOPEZ VETERANO D MASC M No 00:17:09
54 3 52 14 PEDRO SOLA RUIZ CADETE MASC M No 00:17:18
55 12 53 125 MOHAMED AHMIDOUT JUVENIL MASC M No 00:17:23
56 6 54 123 TIDIANE BARRY JUNIOR MASC M No 00:17:23
57 8 55 213 MIGUEL QUIROS CAZALLA SENIOR B MASC M No 00:17:26
58 3 56 168 FRANCISCO JOSE TERUEL ROELAS VETERANO D MASC M No 00:17:32
59 13 57 132 MAMADOU DIALLO JUVENIL MASC M No 00:17:35
60 9 58 177 FRANCISCO GALLARDO MAS SENIOR B MASC M No 00:17:40
61 10 59 41 RAÚL LASA CALLE SENIOR B MASC M No 00:17:43
62 14 60 141 THIERNO HAROUNA SON JUVENIL MASC M No 00:17:44
63 8 61 4 ANTONIO ALBERTO GARCIA GONZALEZ VETERANO A MASC M No 00:17:51
64 1 3 92 CARMEN GRANADOS SALAS VETERANO C FEM F No 00:17:54
65 1 4 176 MARTA ORTIZ PÉREZ SENIOR B FEM F No 00:18:03
66 11 62 174 JAVIER CANTOS MONFORT SENIOR B MASC M No 00:18:03
67 4 63 83 JUAN MARTÍNEZ SEGADO VETERANO D MASC M No 00:18:07
68 9 64 200 YUSEF ABDELHALAK MOHAMED SENIOR A MASC M No 00:18:10
69 12 65 199 JUAN RAMON CASTRO SENIOR B MASC M No 00:18:10
70 15 66 134 ABOUBACAR CONDE JUVENIL MASC M No 00:18:16
71 16 67 124 ABDERRAHMAN MYIDA JUVENIL MASC M No 00:18:17
72 10 68 215 JORGE HERNANDEZ VEGA SENIOR A MASC M No 00:18:20
73 6 69 22 FRANCISCO JAVIER PÉREZ MATEOS VETERANO B MASC M No 00:18:27
74 13 70 61 JOSÉ MIGUEL ISLA VERA SENIOR B MASC M No 00:18:29
75 17 71 133 ABDOULAYE DIALLO JUVENIL MASC M No 00:18:32
76 5 72 1 ANDRES FRANCISCO DIEZ RISCO VETERANO D MASC M No 00:18:33
77 4 73 139 ACHRAF EL AATAR CADETE MASC M No 00:18:38
78 3 74 183 FRANCISCO LARA ORTEGA VETERANO C MASC M No 00:18:39
79 7 75 169 JUAN JOSE RAMIREZ MUÑOZ VETERANO B MASC M No 00:18:39
80 2 5 60 MAR DE REYES SORROCHE VETERANO C FEM F No 00:18:39
81 14 76 3 CARLOS ANDRES LEON BOHORQUEZ SENIOR B MASC M No 00:18:51
82 6 77 160 JESUS VILLANUEVA BELLO VETERANO D MASC M No 00:18:51
83 9 78 95 DIEGO JESÚS VARO VARO VETERANO A MASC M No 00:19:01
84 15 79 8 ANTONIO ÁLVAREZ SÁNCHEZ SENIOR B MASC M No 00:19:02
85 1 6 194 CARIDAD NAVARRO SÁNCHEZ JUVENIL FEM F No 00:19:02
86 11 80 66 JUAN MANUEL GARCÍA FUENTES SENIOR A MASC M No 00:19:12
87 12 81 165 MANUEL SEGUNDO ROMÁN BENCANDIL SENIOR A MASC M No 00:19:13
88 8 82 196 JOSE LUIS NAVARRO RIVERO VETERANO B MASC M No 00:19:15
89 1 7 69 CRISTINA CEPERO LEON SENIOR A FEM F No 00:19:15
90 13 83 68 FERNANDO OLIVA MOYA SENIOR A MASC M No 00:19:16
91 18 84 137 SAMIR AOULAD ERRACHID JUVENIL MASC M No 00:19:21
92 10 85 76 JOSE LUIS GOMEZ MANZANARES VETERANO A MASC M No 00:19:22
93 3 86 202 JARL MUNIR EL HICHOU INTERNACIONAL MASC M No 00:19:25
94 11 87 19 DAVID MARTINEZ VILLATORO VETERANO A MASC M No 00:19:40
95 3 8 211 MARTA ALVAREZ ALVAREZ VETERANO C FEM F No 00:19:49
96 14 88 171 CLAUDIO ALARCON BIONDI SENIOR A MASC M No 00:19:54
97 2 9 201 ANA BELEN ALVAREZ GALLEGO SENIOR A FEM F No 00:19:56
98 16 89 207 ISMAEL GARCÍA MATEOS SENIOR B MASC M No 00:19:56
99 7 90 40 PEDRO ROLDAN PEREA VETERANO D MASC M No 00:19:59
100 4 91 96 JUAN FERNANDO BERNAL ARJONA VETERANO C MASC M No 00:20:02
101 8 92 188 JOSE LUIS BLANCO MOLINA VETERANO D MASC M No 00:20:05
102 15 93 217 ALBERTO LEÓN VÁZQUEZ SENIOR A MASC M No 00:20:23
103 3 10 57 RAQUEL GARCÍA GARCÍA SENIOR A FEM F No 00:20:26
104 5 94 56 FRANCISCO JAVIER BODAS ORTIGOSA VETERANO C MASC M No 00:20:26
105 12 95 82 DAVID CARMONA RUIZ VETERANO A MASC M No 00:20:43
106 17 96 99 DIEGO LLAVES AMADO SENIOR B MASC M No 00:21:01
107 6 97 97 JUAN JOSÉ NAVARRO RIVERO VETERANO C MASC M No 00:21:01
108 19 98 131 MAMADOU DJOUMA BAH JUVENIL MASC M No 00:21:07
109 20 99 149 MOHAMED SACKO JUVENIL MASC M No 00:21:10
110 9 100 154 JULIO MANUEL RODRIGUEZ MATEO VETERANO B MASC M No 00:21:10
111 10 101 100 FRANCISCO MANUEL GALLEGO FUENTES VETERANO B MASC M No 00:21:21
112 9 102 52 FRANCISCO CUADRO MUÑOZ VETERANO D MASC M No 00:21:24
113 10 103 114 MANUEL LÓPEZ ORTEGA VETERANO D MASC M No 00:21:26
114 4 11 13 MARIA JOSE RUIZ FERNANDEZ VETERANO C FEM F No 00:21:34
115 7 104 15 PEDRO MIGUEL SOLA MARTINEZ VETERANO C MASC M No 00:21:34
116 5 12 109 MÓNICA RÍOS SÁNCHEZ VETERANO C FEM F No 00:21:52
117 11 105 110 RAFAEL VÁZQUEZ FERRÓN VETERANO B MASC M No 00:21:52
118 4 13 209 IRENE LEÓN GARCÍA SENIOR A FEM F No 00:22:01
119 13 106 223 JOSE LUIS MUÑOZ PACHECO VETERANO A MASC M No 00:22:01
120 6 14 208 AGUSTINA GARCÍA CHACÓN VETERANO C FEM F No 00:22:01
121 7 15 101 AFRICA PEREZ DIAZ VETERANO C FEM F No 00:22:25
122 16 107 67 ROGER GUILLEMAT SANCHEZ SENIOR A MASC M No 00:22:39
123 12 108 53 RAFAEL BALLESTEROS MARFIL VETERANO B MASC M No 00:22:39
124 13 109 175 JOSE MATRES GALLEGO VETERANO B MASC M No 00:22:44
125 5 16 10 ROCIO FABIOS RODRÍGUEZ SENIOR A FEM F No 00:22:51
126 6 17 48 ANGELES TOCON TRUJILLO SENIOR A FEM F No 00:22:56
127 18 110 158 RAFAEL HERRERA BENITEZ SENIOR B MASC M No 00:22:57
128 7 18 30 LAURA TERESA PÉREZ FERNÁNDEZ SENIOR A FEM F No 00:22:57
129 8 19 31 OLGA LOPEZ GODINO VETERANO C FEM F No 00:22:57
130 2 20 9 MARIA EUGENIA ESPEJO RUBIO SENIOR B FEM F No 00:23:21
131 2 21 85 ALBA MARTIN OROZCO JUNIOR FEM F No 00:23:25
132 3 22 86 ISABEL NOELIA MARTIN OROZCO JUNIOR FEM F No 00:23:26
133 14 111 84 JOSE DAVID MARTIN QUINTERO VETERANO B MASC M No 00:23:26
134 17 112 73 ANDRÉS RUIZ REINOSO SENIOR A MASC M No 00:23:35
135 8 23 74 ELENA CANO SÁNCHEZ SENIOR A FEM F No 00:23:35
136 19 113 88 PEDRO LUIS REDONDO PRIEGO SENIOR B MASC M No 00:23:42
137 9 24 34 ANA MARIA GARCIA HERNANDEZ VETERANO C FEM F No 00:23:42
138 20 114 7 JOSÉ LEOPOLDO IBÁÑEZ MENCIA SENIOR B MASC M No 00:23:42
139 15 115 81 MIGUEL MARTINEZ ESPARZA VETERANO B MASC M No 00:23:42
140 16 116 12 DIEGO JOSÉ PEREZ RIVERA VETERANO B MASC M No 00:23:43
141 9 25 219 ANA CRUCES TOVA SENIOR A FEM F No 00:24:19
142 10 26 70 AMALIA ARAGON MARCHENA SENIOR A FEM F No 00:24:26
143 18 117 71 CARLOS DIAZ NIETO SENIOR A MASC M No 00:24:26
144 2 27 159 RAQUEL SÁNCHEZ PONCE VETERANO A-B FEM F No 00:24:55
145 19 118 181 ANTONI LORENZO LLAMBRICH SENIOR A MASC M No 00:24:56
146 11 28 182 MARÍA DEL CARMEN ALBARRACÍN MORENO SENIOR A FEM F No 00:24:56
147 21 119 161 ANTONIO GARCÍA GUZMÁN SENIOR B MASC M No 00:25:10
148 3 29 162 VANESA LÓPEZ BÁEZ VETERANO A-B FEM F No 00:25:10
149 5 120 78 IVAN ATENCIA LOPEZ CADETE MASC M No 00:25:59
150 22 121 63 NABIL AHMED MOHAMED SENIOR B MASC M No 00:26:04
151 11 122 62 AHMED DERDABI MOHAMED VETERANO D MASC M No 00:26:04
152 3 30 59 MERYEM MOHAMED HOYOS SENIOR B FEM F No 00:26:08
153 4 123 116 MICKEY ALLEN PADRON INTERNACIONAL MASC M No 00:26:58
154 1 31 115 PIEDAD GARCIA PADRON INTERNACIONAL FEM F No 00:27:05
155 20 124 39 RAFAEL MORA CAUDEVILLA SENIOR A MASC M No 00:28:23
156 10 32 35 CLARA EUGENIA GRANJA VETERANO C FEM F No 00:28:24
157 12 33 36 LUCÍA CUENCA GONZÁEZ SENIOR A FEM F No 00:29:29
158 23 125 38 ALBERTO MARÍA RUIZ ROMAN SENIOR B MASC M No 00:29:29
159 13 34 37 ESTHER CUENCA GONZÁLEZ SENIOR A FEM F No 00:29:31

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +