Iniciar Sesión

XXIV TRIATLÓN VILLA DE ROTA

Clasificaciones
TOTAL: 301 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 308 RUBÉN VELA BENÍTEZ JUNIOR MASC M 01:03:17
1 1 1 11 LORETO PASTOR SOPELANA SENIOR FEM F 01:12:33
2 1 2 93 CARLOS MORALES TOLEDO SUB 23 MASC M 01:04:04
2 2 2 54 ANA BELEN MARUNY PEREZ SENIOR FEM F 01:14:07
3 1 3 56 GISELA OVIEDO PUNTIVERO CADETE FEM F 01:14:30
3 1 3 313 JESÚS VELA VELA CADETE MASC M 01:04:28
4 1 4 9 BEÑAT BENGOETXEA DE LA IGLESIA SENIOR MASC M 01:04:37
4 1 4 20 MARTA PEREZ GARCIA JUNIOR FEM F 01:16:17
5 3 5 12 MERCEDES RUIZ HENESTROSA LAYNEZ SENIOR FEM F 01:16:32
5 2 5 228 GONZALO ZAPATERO DE MURGA SENIOR MASC M 01:05:39
6 2 6 22 BLANCA RODRIGUEZ LEON JUNIOR FEM F 01:19:46
6 3 6 118 PABLO FRANCISCO CARDENAS CARO SENIOR MASC M 01:06:17
7 4 7 347 PEPE RAMOS GÓMEZ SENIOR MASC M 01:06:24
7 4 7 19 BEGOÑA CASUSO PEREZ SENIOR FEM F 01:20:22
8 5 8 28 MIRIAM BENÍTEZ VERA SENIOR FEM F 01:20:36
8 5 8 232 MANUEL JESUS SÁNCHEZ GAVILAN SENIOR MASC M 01:06:28
9 2 9 115 MANUEL AGUILAR BARRERA SUB 23 MASC M 01:06:31
9 1 9 43 ASCENCION TORRES MARTINEZ VET 2 FEM F 01:20:53
10 6 10 10 ESTEFANIA SOLIS MORILLO SENIOR FEM F 01:20:58
10 2 10 97 CÉSAR PÉREZ GARCÍA CADETE MASC M 01:06:50
11 1 11 21 MARÍA SALMERÓN JAEN VET 1 FEM F 01:21:34
11 3 11 312 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ SUB 23 MASC M 01:07:22
12 2 12 40 PILAR PERAL PEREZ VET 1 FEM F 01:22:26
12 6 12 87 SAMUEL GOMEZ GOMEZ SENIOR MASC M 01:07:29
13 7 13 42 SARA AMAR AGUILERA SENIOR FEM F 01:22:35
13 7 13 151 JOSE MANUEL MARTIN VALERO SENIOR MASC M 01:07:32
14 2 14 32 INMACULADA LOPEZ POLONIO VET 2 FEM F 01:22:59
14 8 14 325 PEDRO JAVIER ORTEGA RODRIGUEZ SENIOR MASC M 01:07:43
15 9 15 139 JAVIER BERRAQUERO LÓPEZ SENIOR MASC M 01:07:55
15 8 15 29 ROSA JIMENEZ CARRASCO SENIOR FEM F 01:23:49
16 1 16 106 DAVID GARCIA MAESTRE VET 1 MASC M 01:08:03
16 3 16 35 GELI BLANQUER SALAS VET 1 FEM F 01:23:51
17 4 17 18 ASUNCIÓN MATEOS NUÑEZ VET 1 FEM F 01:23:55
17 1 17 221 ALFONSO FERNÁNDEZ DE LA PUENTE VEGA VET 2 MASC M 01:08:15
18 2 18 255 DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO VET 1 MASC M No 01:08:15
18 9 18 52 ROCIO OROZCO GAMEZ SENIOR FEM F 01:25:06
19 10 19 124 CARLOS MORILLO MARTÍN SENIOR MASC M 01:08:22
19 5 19 49 ENCARNACION BARROSO FERNANDEZ VET 1 FEM F 01:26:17
20 10 20 45 SILVIA PEREZ PECULO SENIOR FEM F 01:27:19
20 11 20 170 CARLOS PARRA ALCARAZ SENIOR MASC M 01:08:27
21 4 21 174 MANUEL JESUS VARA RAMOS SUB 23 MASC M 01:08:31
21 11 21 39 ANA FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ SENIOR FEM F No 01:28:41
22 5 22 75 SAMUEL TOVAL VELAZQUEZ SUB 23 MASC M 01:08:33
22 3 22 30 MARÍA PILAR BURGOS DOMENECH VET 2 FEM F 01:28:44
23 3 23 341 JUAN ANDRES ROSA RUIZ VET 1 MASC M 01:08:44
23 6 23 36 NURIA JAILE LUQUE VET 1 FEM F 01:29:13
24 2 24 339 JOSE ILLANES RUIZ VET 2 MASC M 01:08:52
24 7 24 59 MELIDA GARCIA GALINDO VET 1 FEM F No 01:30:26
25 12 25 72 FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ NIÑO SENIOR MASC M No 01:08:55
25 12 25 55 IRENE GOMEZ ANDRADES SENIOR FEM F 01:30:36
26 13 26 230 JOSE FERNANDO RUIZ SALGUERO SENIOR MASC M 01:08:57
26 13 26 38 CONSOLACION DOBLADO BLANCO SENIOR FEM F 01:31:01
27 14 27 192 PABLO SUAREZ LÓPEZ SENIOR MASC M 01:08:58
27 14 27 13 REBECA GARCÍA LORENZO SENIOR FEM F No 01:31:06
28 15 28 23 ALICIA SALINAS CASTAÑO SENIOR FEM F No 01:31:15
28 15 28 178 MARIO DE LA CUEVA ESCOBAR SENIOR MASC M 01:09:00
29 16 29 119 JOSE MANUEL CEPERO GARCIA SENIOR MASC M 01:09:01
29 16 29 46 ALMUDENA AGUINACO MARTÍN SENIOR FEM F 01:31:37
30 3 30 309 JOAQUÍN VELA GARCÍA VET 2 MASC M 01:09:07
30 17 30 47 JULIANA JIMENEZ TOCINO SENIOR FEM F No 01:32:42
31 17 31 181 ALBERTO SANCHEZ PUERTA SENIOR MASC M 01:09:08
31 18 31 53 MONICA HUERTAS CABRILLAN SENIOR FEM F No 01:32:48
32 18 32 310 PEDRO ANTONIO VERÁ SERRANO SENIOR MASC M No 01:09:10
32 4 32 27 INMA BALLESTA GARCÍA VET 2 FEM F 01:32:50
33 4 33 150 CARLOS MARTÍNEZ EGEA VET 1 MASC M 01:09:17
33 19 33 175 JESSICA TORO SANCHEZ SENIOR FEM F 01:34:43
34 4 34 315 FRANCISCO SOLANO TRILLO ARCE VET 2 MASC M 01:09:24
34 8 34 57 ROSA MARIA ARAGON MANZANO VET 1 FEM F No 01:34:55
35 19 35 186 MIGUEL HERCBERG MORENO SENIOR MASC M 01:09:32
35 9 35 26 INMACULADA MENACHO PEREZ VET 1 FEM F 01:35:25
36 20 36 343 SIMON RAMOS DOMINGUEZ SENIOR MASC M 01:09:43
36 10 36 51 ROSA ALGARIN GONZALEZ VET 1 FEM F 01:35:55
37 3 37 86 MARCOS BARRANCO PUENTE CADETE MASC M 01:09:45
37 20 37 50 INMA NUÑEZ GUERRERO SENIOR FEM F 01:36:39
38 21 38 14 VERÓNICA FRÍAS BLANCO SENIOR FEM F 01:36:55
38 5 38 95 JOSÉ ENRIQUE PÉREZ MARTINEZ VET 2 MASC M 01:09:50
39 5 39 234 OCTAVIO SANTANA SANCHEZ VET 1 MASC M 01:09:54
39 22 39 16 GRACIA BUSTAMANTE ÁLVAREZ SENIOR FEM F 01:37:00
40 5 40 222 MARI ANGELES TORRES MORENA VET 2 FEM F 01:37:31
40 21 40 324 JAVIER SANCHEZ DOMINGUEZ SENIOR MASC M No 01:10:24
41 11 41 37 ELENA ROMERO NAVARRO VET 1 FEM F No 01:38:34
41 22 41 235 FCO JAVIER LOBATO GARRON SENIOR MASC M 01:10:24
42 1 42 17 ROCIO GRANADO MOLERO SUB 23 FEM F No 01:39:30
42 23 42 159 MARCOS RUIZ GORDO SENIOR MASC M 01:10:37
43 12 43 48 NOELIA CHAVES CARRILLO VET 1 FEM F No 01:39:39
43 4 43 92 JESUS MORALES TOLEDO CADETE MASC M 01:10:46
44 6 44 78 JOSE LUIS PEREZ DELGADO VET 1 MASC M No 01:11:03
44 6 44 24 NATIVIDAD MARTÍNEZ COTÁN VET 2 FEM F 01:39:53
45 13 45 33 SANDRA JIMENEZ GONZALEZ VET 1 FEM F No 01:45:27
45 24 45 344 JOSE MANUEL MUÑOZ ORIHUELA SENIOR MASC M 01:11:24
46 5 46 84 LEONARDO ANTONIO AMUEDO RODRÍGUEZ CADETE MASC M 01:11:32
46 14 46 25 ARACELI LAGARES BORREGO VET 1 FEM F No 01:45:50
47 15 47 34 MARÍA LUZ SUERO MAESTRE VET 1 FEM F 01:52:45
47 7 47 229 DAVID MARQUEZ FERNANDEZ VET 1 MASC M No 01:11:44
48 25 48 123 JOSE LUIS MORENO LUNA SENIOR MASC M 01:11:52
49 26 49 182 IGNACIO ANDRES CANO SENIOR MASC M 01:11:55
50 27 50 195 FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRÓN SENIOR MASC M 01:11:59
51 28 51 109 JUAN CARLOS PEREZ CASTRO SENIOR MASC M 01:12:09
52 29 52 117 MANUEL PEREZ ALARCON SENIOR MASC M 01:12:15
53 30 53 121 JOAQUIN LOPEZ OÑATE SENIOR MASC M 01:12:21
54 8 54 173 FELIX JIMENEZ MELLADO VET 1 MASC M 01:12:23
55 6 55 145 EMILIO GINES MORALES VET 2 MASC M 01:12:26
56 9 56 94 VIDAL NAVARRO PÉREZ VET 1 MASC M 01:12:33
57 2 57 198 RAUL FERNANDEZ PERIÑAN JUNIOR MASC M 01:12:37
58 7 58 64 FRANCISCO JOSE COS JIMENEZ VET 2 MASC M 01:12:40
59 10 59 333 FCO BEGINES PAREJO VET 1 MASC M 01:12:43
60 31 60 114 CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA SENIOR MASC M 01:12:43
61 6 61 157 JAVIER ZARCO MARTÍNEZ CADETE MASC M 01:12:57
62 7 62 98 PABLO PINO ALMAZAN CADETE MASC M 01:13:03
63 11 63 296 ALVARO JIMENEZ BENITEZ VET 1 MASC M 01:13:20
64 32 64 167 ALEJANDRO LÓPEZ VEGA SENIOR MASC M 01:13:24
65 33 65 201 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR MASC M 01:13:26
66 34 66 112 JUAN ANTONIO SEVILLANO DELGADO SENIOR MASC M 01:14:06
67 12 67 328 JOSE MIGUEL CEREZO CASTILLO VET 1 MASC M 01:14:07
68 8 68 212 NICO GUZMAN DELGADO VET 2 MASC M 01:14:07
69 35 69 69 ANTONIO FUENTES DE LOS SANTOS SENIOR MASC M 01:14:08
70 13 70 2 RAUL BARROSO MERIDA VET 1 MASC M No 01:14:10
71 36 71 140 SANTIAGO COTRINO GARCIA SENIOR MASC M 01:14:12
72 37 72 71 EDUARDO ANTONIO GONZÁLEZ CEPEDA SENIOR MASC M No 01:14:16
73 14 73 102 MIGUEL ANGEL MORALES MACHO VET 1 MASC M 01:14:22
74 38 74 88 MANUEL CHAPARRO LUQUE SENIOR MASC M 01:14:28
75 39 75 83 DAMIAN RIVERO RODRÍGUEZ SENIOR MASC M No 01:14:35
76 40 76 129 JOSE LUIS BORDEGARAY CASTAÑO SENIOR MASC M 01:14:35
77 41 77 128 RAÚL BENÍTEZ GIL SENIOR MASC M 01:14:36
78 15 78 187 VÍCTOR JURADO SÁNCHEZ VET 1 MASC M 01:14:45
79 42 79 166 ÁLVARO GARCÍA SAAVEDRA SENIOR MASC M 01:14:46
80 16 80 99 JUAN SÁNCHEZ MUÑOZ VET 1 MASC M 01:14:53
81 9 81 135 JOSE ANGEL COLLADO JIMENEZ VET 2 MASC M 01:14:55
82 17 82 202 RAFAEL MORALES SANCHEZ VET 1 MASC M No 01:15:07
83 18 83 225 FRANCISCO POLO GARCÍA VET 1 MASC M 01:15:10
84 19 84 206 VICTOR MANUEL MORENO BARBA VET 1 MASC M 01:15:13
85 43 85 61 MIGUEL GARAY GOMEZ SENIOR MASC M 01:15:13
86 20 86 316 JOSE LUIS BERNAL CALA VET 1 MASC M 01:15:15
87 10 87 141 MANUEL FERNÁNDEZ PAVO VET 2 MASC M 01:15:20
88 11 88 73 FRANCISCO HARANA REAL VET 2 MASC M No 01:15:26
89 44 89 210 JUAN FRANCISCO BERMÚDEZ OLIVA SENIOR MASC M No 01:15:28
90 45 90 323 ALBERTO PRATS RAMIREZ SENIOR MASC M 01:15:32
91 21 91 105 MIGUEL ALVAREZ ZUÑIGA VET 1 MASC M 01:15:37
92 46 92 278 ANDRES SANCHEZ HINOJOSA SENIOR MASC M 01:15:41
93 47 93 215 JESÚS MANUEL PACHÓN TORRES SENIOR MASC M No 01:15:47
94 12 94 132 ANGEL LUIS BARRANCO GONZALEZ VET 2 MASC M 01:16:03
95 6 95 213 PATRICIO DAVID GONZALEZ SANTOS SUB 23 MASC M 01:16:10
96 48 96 332 SAMUEL HERERA LINAREZ SENIOR MASC M No 01:16:21
97 22 97 285 MIGUEL ANGEL ROBLES GARCIA VET 1 MASC M 01:16:26
98 23 98 176 ANDRES RODRÍGUEZ GIROL VET 1 MASC M 01:16:32
99 24 99 302 JONATHAN MACIAS VELA VET 1 MASC M 01:16:34
100 13 100 3 FRANCISCO PIZORNO PEÑA VET 2 MASC M 01:16:36
101 49 101 226 JOSE SANTOS CANO SENIOR MASC M No 01:16:39
102 50 102 190 MANUEL PARDOS LAFARGA SENIOR MASC M 01:16:45
103 25 103 180 RICARDO JESUS JIMENEZ RUIZ VET 1 MASC M 01:16:46
104 26 104 60 IGNACIO BARRERA SANTIAGO VET 1 MASC M No 01:16:49
105 27 105 131 ANTONIO BARRANCO GONZALEZ VET 1 MASC M 01:16:51
106 51 106 66 SERGIO DOMINGUEZ MARTÍN-BEJARANO SENIOR MASC M 01:16:55
107 52 107 149 ANDRÉS MARTÍN NAVARRO SENIOR MASC M No 01:16:56
108 28 108 156 ANTONIO MANUEL ROMERO ARISPÓN VET 1 MASC M 01:16:57
109 53 109 317 ALEJANDRO CARBELLIDO CARRANZA SENIOR MASC M No 01:17:02
110 8 110 245 JIMMY DOWELL BALLESTA CADETE MASC M No 01:17:02
111 29 111 200 DANIEL MONTES MORENO VET 1 MASC M 01:17:03
112 30 112 76 JUAN MANUEL LÓPEZ BRAVO VET 1 MASC M No 01:17:04
113 7 113 74 RAMON BARTOLOME LETRAN LOPEZ SUB 23 MASC M 01:17:05
114 54 114 183 PABLO ANDRÉS CANO SENIOR MASC M 01:17:12
115 55 115 321 JOSE ANTONIO MEDINA SANCHEZ SENIOR MASC M No 01:17:16
116 31 116 224 DAVID RODRÍGUEZ AGUDO VET 1 MASC M 01:17:21
117 32 117 211 GERMAN ESQUIVEL ORTEGA VET 1 MASC M No 01:17:29
118 56 118 116 RAMON ALCALA BARBERA SENIOR MASC M 01:17:38
119 57 119 301 ISIDRO DOMÍNGUEZ BAZÁN SENIOR MASC M No 01:17:42
120 58 120 231 SEBASTIAN NUÑEZ MUÑOZ SENIOR MASC M 01:17:44
121 33 121 219 JUAN ANTONIO CISNEROS GUTIÉRREZ VET 1 MASC M 01:17:47
122 59 122 127 ALEJANDRO ROSILLO CUEVAS SENIOR MASC M 01:17:50
123 34 123 196 JORGE ANGEL ROMERO VET 1 MASC M 01:17:53
124 35 124 199 JOSE MANUEL GONZALEZ LEÓN VET 1 MASC M 01:17:53
125 36 125 338 ROBERTO CARLOS ORTEGA CARO VET 1 MASC M 01:18:00
126 14 126 138 IGNACIO GIRÓN MORENO VET 2 MASC M 01:18:13
127 60 127 101 IVAN SANCHEZ DOMINGUEZ SENIOR MASC M No 01:18:15
128 15 128 340 MANUEL BENAVENTE ORTIZ VET 2 MASC M 01:18:17
129 37 129 96 HECTOR PEREZ ALBA VET 1 MASC M 01:18:17
130 16 130 307 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ TIZÓN VET 2 MASC M 01:18:18
131 17 131 326 JOSE MARIA GARCIA REYES VET 2 MASC M No 01:18:41
132 61 132 272 VICTOR PUYOL GONZALEZ SENIOR MASC M 01:18:52
133 38 133 146 DAVID GOMEZ CARREÑO VET 1 MASC M No 01:19:12
134 39 134 331 PEPE IZQUIERDO JURADO VET 1 MASC M No 01:19:16
135 8 135 298 JUAN MANUEL PÉREZ ROS SUB 23 MASC M No 01:19:27
136 40 136 122 JULIAN MARTÍNEZ BARRERA VET 1 MASC M No 01:19:28
137 41 137 265 JAVIER MONTES MORA VET 1 MASC M No 01:19:32
138 62 138 217 JOSE MARÍA BELLIDO FERNÁNDEZ SENIOR MASC M 01:19:34
139 42 139 91 JUAN CARLOS MORALES BUSTO VET 1 MASC M 01:19:35
140 43 140 62 ANTONIO CARRILLO GONZALEZ VET 1 MASC M No 01:19:38
141 44 141 293 PEDRO DAVID MURILLO SILVA VET 1 MASC M No 01:19:46
142 18 142 303 RAMÓN MARÍN SÁNCHEZ VET 2 MASC M 01:20:00
143 45 143 281 JAVIER VILACOBA ARGIBAY VET 1 MASC M No 01:20:03
144 46 144 160 DAVID SANTOS HIDALGO VET 1 MASC M 01:20:06
145 47 145 240 SERGIO CARRIÓN MANCEBO VET 1 MASC M No 01:20:10
146 19 146 304 CARLOS PARRA SÁNCHEZ VET 2 MASC M 01:20:12
147 63 147 185 GONZALO GONZALEZ GUTIERREZ SENIOR MASC M No 01:20:15
148 64 148 279 FERNANDO SALAZAR ARQUERO SENIOR MASC M No 01:20:16
149 65 149 286 ANTONIO MANUEL FERNÁNDEZ LAY SENIOR MASC M 01:20:17
150 66 150 108 DAVID MORENO DEL VALLE SENIOR MASC M 01:20:18
151 48 151 85 ORLANDO BANDO NÚÑEZ VET 1 MASC M 01:20:23
152 67 152 314 ANTONIO MARQUEZ LOPEZ SENIOR MASC M 01:20:28
153 68 153 274 JUAN CARLOS REAL LUNA SENIOR MASC M No 01:20:33
154 20 154 227 JOSÉ MANUEL BERENGUER GÓMEZ VET 2 MASC M 01:20:43
155 69 155 320 JESUS COTANO MARTINEZ SENIOR MASC M No 01:20:46
156 49 156 177 JUAN ANTONIO CAMPOS CUESTA VET 1 MASC M 01:20:51
157 21 157 70 ANTONIO FUENTES HERRERA VET 2 MASC M 01:20:52
158 9 158 194 NICOLÁS YAGÜE DÍAZ SUB 23 MASC M 01:20:53
159 50 159 79 FRANCISCO PINEDA CAMPOS VET 1 MASC M 01:20:56
160 51 160 209 MANUEL ROMERO ROMERO VET 1 MASC M 01:20:59
161 52 161 238 JOSÉ MANUEL BRAULIO VALERO VET 1 MASC M 01:21:00
162 53 162 4 ANTONIO ORDUÑA BLANCO VET 1 MASC M 01:21:03
163 54 163 306 DAVID SÁNCHEZ ROMÁN VET 1 MASC M 01:21:03
164 55 164 65 ANTONIO DOMÍNGUEZ BARBA VET 1 MASC M 01:21:07
165 22 165 100 JUAN CARLOS VICTORINO ORTIZ VET 2 MASC M 01:21:47
166 70 166 172 JAIME GARCÍA GALLEGO SENIOR MASC M 01:21:48
167 56 167 89 MIGUEL ANGEL DELGADO LOZANO VET 1 MASC M 01:22:03
168 57 168 207 JUAN CARLOS NUÑO LLAMAS VET 1 MASC M No 01:22:04
169 23 169 204 JOAQUÍN JOSÉ LÓPEZ LÓPEZ VET 2 MASC M 01:22:08
170 71 170 290 JOAQUÍN VEGA BERNAL SENIOR MASC M No 01:22:16
171 1 171 197 MIGUEL ANGEL BARO SANCHEZ VET 3 MASC M 01:22:19
172 72 172 280 SALVADOR SANCHEZ SENIOR MASC M No 01:22:22
173 58 173 266 FRANCISCO JAVIER MORALES LERÍA VET 1 MASC M No 01:22:28
174 24 174 318 TOMAS MERON EXPOSITO VET 2 MASC M No 01:22:38
175 59 175 171 ISMAEL GALLEGO RODRIGUEZ VET 1 MASC M 01:22:43
176 60 176 134 JOSE MARÍA CANO VÁZQUEZ VET 1 MASC M 01:22:50
177 9 177 133 DAVID CANO PÉREZ CADETE MASC M 01:22:50
178 61 178 305 CARLOS QUEVEDO ARAGÓN VET 1 MASC M No 01:23:16
179 62 179 80 PEDRO DAVID ROSARIO IBARRA VET 1 MASC M No 01:23:24
180 25 180 253 VICTOR MANUEL GRANDA LÓPEZ VET 2 MASC M No 01:23:24
181 26 181 243 JOSE ANTONIO DEL CUVILLO TRUJILLO VET 2 MASC M No 01:23:25
182 63 182 82 ENZO ZAMORA PARRA VET 1 MASC M No 01:23:35
183 27 183 164 RAFAEL MARIN BENITEZ VET 2 MASC M 01:23:37
184 28 184 277 JOSE RUIZ GARCIA VET 2 MASC M No 01:23:45
185 64 185 334 VICTOR PIRIZ MAYA VET 1 MASC M 01:23:46
186 73 186 184 FRANCISCO CAPILLA GONZALEZ SENIOR MASC M No 01:23:53
187 65 187 261 JOSÉ MANUEL MARTÍN-BEJARANO ESTALRICH VET 1 MASC M No 01:24:13
188 66 188 113 ALVARO BLANCO ALÉS VET 1 MASC M 01:24:19
189 74 189 258 JULIO ALBERTO LÓPEZ BORREGO SENIOR MASC M No 01:24:36
190 67 190 268 ANTONIO NAVAS BERNAL VET 1 MASC M No 01:24:41
191 75 191 169 ÁNGEL NAVARRO FERNÁNDEZ SENIOR MASC M 01:24:43
192 29 192 287 ANTONIO ACOSA TORRES VET 2 MASC M No 01:25:06
193 76 193 188 MANUEL LAYNEZ GALLEGO SENIOR MASC M 01:25:10
194 68 194 130 MANUEL PANAL HURTADO VET 1 MASC M 01:25:12
195 10 195 327 JESUS MIGUEL GARCIA BERNAL CADETE MASC M No 01:25:17
196 69 196 189 JOAQUÍN LÓPEZ CARREÑO VET 1 MASC M 01:25:21
197 70 197 264 ENRIQUE MEDINA DE LA ROSA VET 1 MASC M No 01:25:32
198 30 198 81 JOSE ANTONIO VERANO BENITEZ VET 2 MASC M 01:25:38
199 31 199 63 JUAN PEDRO CASTRO MUÑOZ VET 2 MASC M 01:26:01
200 71 200 8 JOSE MARIA RODRIGUEZ MOLINO VET 1 MASC M No 01:26:20
201 72 201 295 JUAN MANUEL PATRÓN VILAR VET 1 MASC M No 01:26:21
202 77 202 246 DANIEL ENRÍQUEZ SERRANO SENIOR MASC M No 01:26:28
203 10 203 254 JESÚS HARANA SALAS SUB 23 MASC M No 01:26:28

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +