Iniciar Sesión

XXII Memorial Miguel Ángel Gómez Campuzano

Clasificaciones
TOTAL: 539 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
30 21 30 224 JOSE CARLOS VALIENTE LOZANO SENIOR M No 00:34:15
30 23 23 308 DIEGO MENESES RUEDA SUB 10 M M No 00:02:08
30 9 9 323 MARINA RODRIGUEZ RODRIGUEZ SUB 12 F F No 00:04:16
31 10 10 55 MARÍA JARA CARMONA SUB 12 F F No 00:04:17
31 1 31 94 MIGUEL GALLARDO MORENO VETERANOS B M No 00:34:25
31 8 8 328 ISABEL ROMERO SUTIL SUB 10 F F No 00:02:09
32 24 24 492 JUAN CARLOS MERINO PEÑA SUB 10 M M No 00:02:11
32 22 22 131 ALVARO BELGARA JIMÉNEZ SUB 12 M M No 00:04:19
32 22 32 212 IVAN GONZALEZ JIMENEZ SENIOR M No 00:34:40
33 23 23 189 HUGO TORRES GALÁN SUB 12 M M No 00:04:22
33 1 1 195 CARMEN GUTIÉRREZ PEÑA VETERANAS A F No 00:34:46
33 9 9 359 ANGELA SANCHEZ RICA SUB 10 F F No 00:02:15
34 23 33 151 JOSE MARIA GONZALEZ GUILLENA SENIOR M No 00:34:51
34 24 24 382 FERNANDO ALBA MUÑOZ SUB 12 M M No 00:04:29
34 10 10 158 ÁNGELA LOBATO CATALÁN SUB 10 F F No 00:02:17
35 24 34 46 DIEGO VERGARA GARCIA SENIOR M No 00:34:53
35 11 11 87 ANA VILLANUEVA JIMENEZ SUB 10 F F No 00:02:18
35 11 11 6 IRENE COUSO BOHORQUEZ SUB 12 F F No 00:04:31
36 25 35 227 NEME VAZQUEZ MORENO SENIOR M No 00:34:56
36 25 25 334 MARCOS SANCHEZ MERIDA SUB 12 M M No 00:04:35
36 25 25 326 MANUEL ROMERO NUÑEZ SUB 10 M M No 00:02:19
37 12 12 575 MARIA MORILLO ROMERO SUB 12 F F No 00:04:36
37 26 26 294 ALBERTO GOMEZ JIMENEZ SUB 10 M M No 00:02:20
37 26 36 141 ALVARO ESCAMILLA MALDONADO SENIOR M No 00:35:00
38 10 37 377 JOSE ANTONIO TRIGUEROS LOPEZ VETERANOS A M No 00:35:09
38 27 27 293 NICOLAS GAVIRA MIRON SUB 10 M M No 00:02:24
38 26 26 286 SAMUEL FERNANDEZ CABALLERO SUB 12 M M No 00:04:37
39 27 27 299 MARIO INFANTES FERNANDEZ SUB 12 M M No 00:04:39
39 12 12 207 DANIELA GARCIA CARRION SUB 10 F F No 00:02:26
39 27 38 365 DANIEL FERNÁNDEZ LÓPEZ SENIOR M No 00:35:14
40 1 39 361 EDUARDO ESCALANTE GUTIERREZ SUB 20 M M No 00:35:15
40 28 28 415 ADRIAN CHACON JIMENEZ SUB 10 M M No 00:02:28
40 28 28 568 RAUL TORANZO GONZALEZ SUB 12 M M No 00:04:40
41 28 40 91 JESUS DAVID ZURDO MARTIN SENIOR M No 00:35:17
41 29 29 427 ANTONIO FALCÓN SÁNCHEZ SUB 10 M M No 00:02:29
41 13 13 301 BLANCA ALEJANDRA JIMENEZ CARRION SUB 12 F F No 00:04:42
42 14 14 65 MARIOLA MUÑOZ SANCHEZ SUB 12 F F No 00:04:44
42 30 30 518 ANDRES PAVÓN MARTÍNEZ SUB 10 M M No 00:02:30
42 29 41 36 JOSÉ MANUEL BORREGUERO CARRIÓN SENIOR M No 00:35:24
43 15 15 498 MELANIA MUNINGIS VALLE SUB 12 F F No 00:04:46
43 13 13 322 IRENE RODRIGUEZ RODRIGUEZ SUB 10 F F No 00:02:33
43 11 42 428 OSCAR FERNANDEZ FERNANDEZ VETERANOS A M No 00:35:25
44 16 16 352 JULIA FERNANDEZ ORDOÑEZ SUB 12 F F No 00:04:47
44 31 31 535 SANTIAGO RODRIGUEZ CARVAJAL SUB 10 M M No 00:02:34
44 30 43 63 MANUEL JESUS MONTERO JIMENEZ SENIOR M No 00:35:35
45 2 44 85 MANUEL TUTOR JIMENEZ SUB 20 M M No 00:35:42
45 14 14 257 JIMENA LOPEZ DE GUINDOS SUB 10 F F No 00:02:35
45 17 17 77 BARBARA ROLDAN SEGOVIA SUB 12 F F No 00:04:48
46 18 18 281 ANDREA CUETO RODRIGUEZ SUB 12 F F No 00:04:49
46 31 45 562 ANTONIO JOSÉ ZAMBRANO MUÑOZ SENIOR M No 00:35:44
46 32 32 314 JESUS NAVARRO NAVARRO SUB 10 M M No 00:02:36
47 32 46 180 ANGEL LOBATO FERNANDEZ SENIOR M No 00:35:55
47 19 19 275 LUCIA CANTERO GARCIA SUB 12 F F No 00:04:52
47 15 15 240 NOA AGUILAR BASCON SUB 10 F F No 00:02:37
48 33 47 29 PABLO ASENCIO VEGA SENIOR M No 00:36:00
48 16 16 419 DANIELA COPETE MIRANDA SUB 10 F F No 00:02:37
48 29 29 566 HUGO GIL CRISTOBAL SUB 12 M M No 00:05:05
49 33 33 300 JUAN DE DIOS INFANTES FERNANDEZ SUB 10 M M No 00:02:38
49 20 20 567 YANIRA FALCON GIL SUB 12 F F No 00:05:32
49 34 48 30 JOSE FERNANDO FERNANDEZ RUIZ SENIOR M No 00:36:00
50 35 49 214 MARIO GORDITO IGLESIAS SENIOR M No 00:36:04
50 21 21 269 ADELA BARRERA SOSA SUB 12 F F No 00:05:52
50 17 17 510 MARINA ORTIZ FLORINDO SUB 10 F F No 00:02:38
51 34 34 109 MAXIMO MORENO ANAYA SUB 10 M M 00:02:38
51 36 50 69 ISMAEL CADENAS JIMENEZ SENIOR M No 00:36:05
52 35 35 509 GONZALO ORTIZ FALCÓN SUB 10 M M No 00:02:41
52 2 51 78 DAVID SANCHEZ BONILLA VETERANOS B M No 00:36:06
53 36 36 550 GONZALO SALGUERO OSORIO SUB 10 M M No 00:02:45
53 37 52 48 JUAN ANTONIO GARCIA OLIVA SENIOR M No 00:36:16
54 37 37 72 JOSE DIEGO RODRIGUEZ ROLDAN SUB 10 M M No 00:02:46
54 12 53 350 MIGUEL ANGEL CONDE NARANJO VETERANOS A M No 00:36:35
55 18 18 501 CARMINA NARBONA HERMOSIN SUB 10 F F No 00:02:48
55 3 54 342 PASTOR CABALLERO EXPOSITO VETERANOS B M 00:36:40
56 19 19 557 ELENA SICARDO FERNANDEZ SUB 10 F F No 00:02:50
56 13 55 116 ISMAEL MORILLO CASTRO VETERANOS A M No 00:36:54
57 38 56 118 JUAN LUIS MORILLO RODRÍGUEZ SENIOR M No 00:36:54
57 38 38 565 JUAN CARLOS CRISTOBAL SUB 10 M M No 00:02:51
58 20 20 270 SOFÍA BARRERA SOSA SUB 10 F F No 00:02:53
58 39 57 111 ANTONIO MANUEL MORENO NAVARRO SENIOR M No 00:36:54
59 39 39 15 ADRIÁN PARRADO VIDAL SUB 10 M M No 00:02:55
59 14 58 397 JOSÉ ANTONIO BONILLA ESPINOSA VETERANOS A M No 00:36:54
60 21 21 529 LIDIA PLAZA CARAYOL SUB 10 F F No 00:02:56
60 40 59 177 ISIDRO SABORIDO BERNABEU SENIOR M No 00:37:08
61 22 22 548 JEZABELA SALAVERRY ALVAREZ SUB 10 F F No 00:03:01
61 41 60 132 MANUEL JESUS BERMUDEZ DEL RIO SENIOR M No 00:37:09
62 15 61 142 ROMUALDO FERNANDEZ ATOCHE VETERANOS A M No 00:37:09
63 3 62 478 MANUEL MANRIQUE REQUEREY SUB 20 M M No 00:37:11
64 42 63 31 JOSE MANUEL GARCIA NARVAEZ SENIOR M No 00:37:20
65 43 64 431 ANTONIO FRANCO PINEDA SENIOR M No 00:37:27
66 16 65 461 ANTONIO JIMÉNEZ ÁLVAREZ VETERANOS A M No 00:37:41
67 17 66 522 JOAQUIN PEREZ GARCIA VETERANOS A M No 00:37:45
68 44 67 413 CARLOS CARRION PAVON SENIOR M No 00:37:57
69 18 68 363 EDUARDO ESCALANTE MARTINEZ VETERANOS A M No 00:37:59
70 45 69 139 JOSE MANUEL CATALAN MARQUEZ SENIOR M No 00:38:03
71 19 70 235 CASILDO RUEDA MONTERO VETERANOS A M No 00:38:04
72 4 71 238 MANUEL LOPEZ OLIVA VETERANOS B M No 00:38:13
73 46 72 482 MANUEL JESÚS MARIN GARCÍA SENIOR M No 00:38:20
74 47 73 434 RAFAEL GALLEGO BRENES SENIOR M No 00:38:23
75 20 74 537 RAFAEL RODRIGUEZ GALLEGO VETERANOS A M No 00:38:23
76 21 75 181 DAVID VIDAL GONOZALEZ VETERANOS A M No 00:38:24
77 5 76 349 VICTOR MANUEL LUZURIAGA DOMINGUEZ VETERANOS B M No 00:38:24
78 22 77 403 PABLO CAIPA PEREZ VETERANOS A M No 00:38:30
79 23 78 497 FAUSTINO MORENO VALERO VETERANOS A M No 00:38:36
80 48 79 167 BERNANRDO PORTILLO BACO SENIOR M No 00:38:37
81 49 80 80 VICTOR MANUEL SANCHEZ FRANCO SENIOR M No 00:38:43
82 50 81 53 LORENZO HUERTAS CARO SENIOR M No 00:38:43
83 51 82 552 FRANCISCO JOSÉ SANCHEZ SENIOR M No 00:38:44
84 6 83 17 RAFAEL CANTO ORIHUELA VETERANOS B M No 00:38:45
85 24 84 211 AGUSTIN GOMEZ RODRIGUEZ VETERANOS A M No 00:38:45
86 25 85 375 MARCOS ANTONIO RODRIGUEZ TRIGUERO VETERANOS A M No 00:38:49
87 7 86 154 DAVID JIMENEZ CASTILLO VETERANOS B M No 00:38:51
88 52 87 590 FERNANDO JOSE PEDREGAL RODRIGUES SENIOR M No 00:38:53
89 53 88 179 JUAN JOSE SANCHEZ ATOCHE SENIOR M No 00:38:54
90 26 89 520 DAVID PEDROSA TOSCANO VETERANOS A M No 00:38:58
91 54 90 446 RUBEN GONZALEZ AGUILAR SENIOR M No 00:38:59
92 8 91 138 JUAN MARIA CARRASCO FRIAS VETERANOS B M No 00:39:02
93 55 92 395 JUAN ANTONIO BENÍTEZ CARRIÓN SENIOR M No 00:39:09
94 56 93 71 ANTONIO JOSE RODRIGUEZ HERRERA SENIOR M No 00:39:13
95 27 94 430 DANIEL FRANCO OTERINO VETERANOS A M No 00:39:21
96 28 95 393 JOSE ANTONIO BARREIRO TIRADO VETERANOS A M No 00:39:24
97 57 96 75 JACINTO ROLDAN RODRIGUEZ SENIOR M No 00:39:30
98 58 97 233 JOSÉ CARLOS SÁNCHEZ DUARTE SENIOR M No 00:39:35
99 4 98 591 ANTONIO CASERO RODRIGUES SUB 20 M M No 00:39:37
100 59 99 441 JOSE ANTONIO GARCIA MORALES SENIOR M No 00:39:39
101 60 100 369 IVANOV COPETE SÁNCHEZ SENIOR M No 00:39:45
102 29 101 159 ANTONIO SEBASTIAN LOPEZ SEGURA VETERANOS A M No 00:39:48
103 30 102 45 JOSÉ LUIS DE LA ROSA GONZALEZ VETERANOS A M No 00:39:56
104 5 103 152 ANTONIO HUMANES ATOCHE SUB 20 M M No 00:39:58
105 61 104 483 JUAN GABRIEL MARIN GARCÍA SENIOR M No 00:40:07
106 31 105 370 JOSE DONOSO RODRIGUEZ VETERANOS A M No 00:40:08
107 32 106 574 DAVIE JIMENEZ NAVARRO VETERANOS A M No 00:40:09
108 62 107 593 JOSE MARIA LOPEZ FLORES SENIOR M No 00:40:11
109 9 108 191 FRANCISCO JAVIER VERA SANCHEZ VETERANOS B M No 00:40:12
110 33 109 380 FERNANDO RAMON ALBA LEON VETERANOS A M No 00:40:14
111 63 110 391 ANTONIO BALLESTEROS HENS SENIOR M No 00:40:15
112 64 111 104 ANGEL LOPEZ LEON SENIOR M No 00:40:16
113 65 112 372 VICENTE MONTESINO GARCIA SENIOR M No 00:40:17
114 66 113 433 ABEL ANGEL GALLEGO SENIOR M No 00:40:20
115 67 114 534 GABRIEL MANUEL RICO SANCHEZ SENIOR M No 00:40:26
116 34 115 536 RODRIGO RODRÍGUEZ CASTAÑO VETERANOS A M No 00:40:39
117 10 116 472 MANUEL LOPEZ JIMENEZ VETERANOS B M No 00:40:46
118 1 2 27 PAQUI PUERTO PEREZ VETERANAS B F No 00:40:52
119 11 117 201 ANTONIO CRESPO LOPEZ VETERANOS B M No 00:40:58
120 68 118 546 MARCOS RUBIO ORTEGA SENIOR M No 00:40:59
121 1 3 202 ANA MARIA CRESPO NAVARRO SENIOR * F No 00:41:01
122 35 119 488 JORGE MARTÍN CASTRO VETERANOS A M No 00:41:02
123 36 120 161 FRANCISCO MARTÍN PARRILLA VETERANOS A M No 00:41:04
124 6 121 22 MARIO LOPEZ AROCA SUB 20 M M No 00:41:11
125 37 122 25 JOSE ANTONIO MUÑOZ MARTIN VETERANOS A M No 00:41:12
126 38 123 26 JESUS PEREZ JIMENEZ VETERANOS A M No 00:41:12
127 39 124 23 JAVIER ALFREDO LOPEZ FERNANDEZ VETERANOS A M No 00:41:12
128 69 125 51 VICTOR MANUEL GUERRERO PEREZ SENIOR M No 00:41:26
129 70 126 542 JUAN ROLDAN BURGOS SENIOR M No 00:41:26
130 2 4 185 ROSARIO SERRALBO CHAMIZO VETERANAS A F No 00:41:27
131 71 127 225 TEO VALLEJO LOPEZ SENIOR M No 00:41:33
132 40 128 392 FERNANDO BAQUERO PORTILLO VETERANOS A M No 00:41:52
133 41 129 194 JESUS GERARDO SANCHEZ MARTIN VETERANOS A M No 00:41:52
134 12 130 200 MANUEL CRESPO LOPEZ VETERANOS B M No 00:41:54
135 13 131 344 RICARDO OJEDA CEBALLOS VETERANOS B M No 00:41:57
136 72 132 150 GUILLERMO GIL SANCHEZ SENIOR M No 00:42:02
137 42 133 153 JOSE MANUEL HURTADO RODRIGUEZ VETERANOS A M No 00:42:03
138 43 134 402 FRANCISCO JAVIER CABRERA HIDALGO VETERANOS A M No 00:42:14
139 73 135 67 ANTONIO PACHECO REYES SENIOR M No 00:42:20
140 74 136 589 MARCOS CRUZ ROFRIGUES SENIOR M No 00:42:24
141 44 137 508 MANUEL ORTIZ BURGOS VETERANOS A M No 00:42:31
142 75 138 584 RAFAEL BLANCOGARCIA SENIOR M No 00:42:36
143 14 139 583 PEDRO GOMEZ CARRERO VETERANOS B M No 00:42:36
144 2 5 24 GUADALUPE MARTIN RODRIGUEZ VETERANAS B F No 00:42:40
145 45 140 56 RAFAEL JIMÉNEZ BARRERO VETERANOS A M No 00:42:45
146 46 141 410 ANTONIO CARDOSO VETERANOS A M No 00:42:52
147 3 6 451 LOLY GONZALEZ JIMENEZ VETERANAS A F No 00:42:59
148 47 142 455 JOSÉ CARLOS GUERRERO CARRIÓN VETERANOS A M No 00:43:00
149 4 7 33 JOAQUINA RODRÍGUEZ MOLINA VETERANAS A F No 00:43:11
150 76 143 426 ALFONSO FALCON MARTIN SENIOR M No 00:43:23
151 48 144 519 PEDRO NOLASCO PAVÓN SÁNCHEZ VETERANOS A M No 00:43:24
152 77 145 481 SANTI MARIN GARCIA SENIOR M No 00:43:24
153 7 146 84 SERGIO TRIGO LARA SUB 20 M M No 00:43:32
154 78 147 521 FRANCISCO PEÑA PARRILLA SENIOR M No 00:43:33
155 79 148 487 JESUS SALVADOR MARQUEZ OLIVA SENIOR M No 00:43:43
156 5 8 249 Mº PILAR DE GUINDOS LOPEZ VETERANAS A F No 00:43:45
157 49 149 21 Aº ALFONSO JIMENEZ CARRION VETERANOS A M No 00:43:48
158 80 150 390 JOSÉ MARÍA ÁVILA CABRERA SENIOR M No 00:43:54
159 6 9 479 NURIA MARCOS VIANA VETERANAS A F No 00:43:55
160 2 10 34 MONICA ALGABA RODRIGUEZ SENIOR * F No 00:44:17
161 81 151 545 ANTONIO LORENZO ROOLDAN JIMENEZ SENIOR M No 00:44:17
162 82 152 524 JOSE RAMON PINEDA BENITEZ SENIOR M No 00:44:17
163 83 153 389 JOSE CARLOS ARIAS RUIZ SENIOR M No 00:44:17
164 84 154 74 IVAN ROLDAN PEREZ SENIOR M No 00:44:18
165 85 155 232 GABRIEL PRIETO LOMA SENIOR M No 00:44:33
166 86 156 229 FELIPE COPANO LORENZANA SENIOR M No 00:44:47
167 87 157 230 JOSÉ RICARDO GAONA GÓMEZ SENIOR M No 00:44:54
168 88 158 582 JOSE NAVARRO GOMEZ SENIOR M No 00:44:58
169 15 159 237 EMILIO SEPULVEDA ROMERO VETERANOS B M No 00:44:58
170 89 160 463 CARLOS JAVIER JIMENEZ CUEVAS SENIOR M No 00:45:00
171 8 161 317 RUBEN ORTEGA SANCHEZ SUB 20 M M No 00:45:11
172 90 162 547 JESÚS MANUEL RUIZ JIMÉNEZ SENIOR M No 00:45:23
173 7 11 220 ELISA RODRIGUEZ GALLEGO VETERANAS A F No 00:45:34
174 91 163 494 JOSÉ ANTONIO MORALES BONILLA SENIOR M No 00:45:35
175 92 164 442 JOSE PABLO GÓMEZ GERRERO SENIOR M No 00:45:38
176 50 165 79 JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZ BONILLA VETERANOS A M No 00:45:44
177 51 166 486 FRANCISCO JAVIER MARIN ROMERO VETERANOS A M No 00:46:01
178 52 167 239 JOSE ANTONIO LOPEZ TEBA VETERANOS A M No 00:46:03
179 53 168 354 JOSE MANUEL MEDINA RODRIGUEZ VETERANOS A M No 00:46:04
180 54 169 61 JOSE MANUEL LEON MARTIN VETERANOS A M No 00:46:05
181 93 170 41 JOAQUIN CAMPANARIO NAVARRO SENIOR M No 00:46:06
182 55 171 396 DAVID BERMÚDEZ GUTIÉRREZ VETERANOS A M No 00:46:06
183 94 172 467 ALEJANDRO LEON BELLOSO SENIOR M No 00:46:07
184 56 173 398 JESUS BONILLA RUIZ VETERANOS A M No 00:46:27
185 95 174 543 JAVIER ROMERO GUILLEN SENIOR M No 00:46:43
186 96 175 592 MANUEL LEON JIMENEZ SENIOR M No 00:47:01
187 97 176 485 MIGUEL ÁNGEL MARÍN PORTILLO SENIOR M No 00:47:02
188 98 177 531 SEBASTIÁN POZO GARCÍA SENIOR M No 00:47:17
189 3 12 588 ANGELA RODRIGUEZ CID SENIOR * F No 00:47:17
190 99 178 432 ALEJANDRO GALLARDO ROMERO SENIOR M No 00:47:20
191 100 179 234 JUAN MARIA HURTADO ZAFRA SENIOR M No 00:47:26
192 3 13 560 MARIA NIEVES TORRES QUESADA VETERANAS B F No 00:47:36
193 8 14 58 MERCHI JIMÉNEZ JIMÉNEZ VETERANAS A F No 00:47:37
194 57 180 90 RAÚL VILLANUEVA MALMESAT VETERANOS A M No 00:47:37
195 101 181 124 JUAN ORTEGA JIMÉNEZ SENIOR M No 00:47:44
196 102 182 526 JOSE LUIS PINEDA CARRION SENIOR M No 00:47:45
197 58 183 120 ANTONIO NAVARRO CAPITAS VETERANOS A M No 00:47:45
198 59 184 98 MANUEL CARRION CARO VETERANOS A M No 00:47:45
199 103 185 123 JULIO NAVARRO MARÍN SENIOR M No 00:47:45
200 60 186 125 SEBASTIAN RETAMINO JIMENEZ VETERANOS A M No 00:47:46
201 104 187 97 ANTONIO ALBA JIMÉNEZ SENIOR M No 00:47:46
202 105 188 99 JOSÉ ESPINOSA SENIOR M No 00:47:46
203 106 189 581 JOSE ANTONIO CARRION DAVILA SENIOR M No 00:47:46
204 107 190 101 CAYETANO GARCIA ESPINOSA SENIOR M No 00:47:47
205 108 191 112 JOSE ANTONIO MORENO PODADERA SENIOR M No 00:47:48
206 61 192 115 ANGEL MORENO RODRIGUEZ VETERANOS A M 00:47:49
207 109 193 122 BORJA NAVARRO JIMÉNEZ SENIOR M No 00:47:50
208 110 194 105 RAMÓN MADROÑAL NAVARRO SENIOR M No 00:47:50
209 62 195 457 RUBÉN HERNÁNDEZ BARRERA VETERANOS A M No 00:47:59
210 63 196 348 JOSE LUIS HERNANDO ANDREU VETERANOS A M No 00:48:07
211 111 197 103 JESÚS JIMÉNEZ ALBA SENIOR M No 00:48:08
212 112 198 117 MIGUEL ANGEL MORILLO RODRIGUEZ SENIOR M No 00:48:10
213 113 199 128 DANIEL TIGERAS FERNÁNDEZ DE LIENCRES SENIOR M No 00:48:11
214 114 200 100 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ SANCHEZ SENIOR M No 00:48:12
215 115 201 127 PABLO SÁNCHEZ GALEOTE SENIOR M No 00:48:12
216 116 202 106 AGUSTÍN MARÍN ORTEGA SENIOR M No 00:48:15
217 117 203 107 JUAN MANUEL MARTIN DIAZ SENIOR M No 00:48:22
218 64 204 447 RAFAEL GONZALEZ ALCAIDE VETERANOS A M No 00:48:26
219 16 205 386 JOSE MANUEL ALCOCER PARRA VETERANOS B M No 00:48:35
220 17 206 379 MANUEL VALLE VERGARA VETERANOS B M No 00:48:35
221 4 15 364 FLORI GUTIÉRREZ GARCIA VETERANAS B F No 00:48:37
222 118 207 121 MANUEL NAVARRO GUTIÉRREZ SENIOR M No 00:48:38
223 65 208 385 DAVID ALCANTARA PEREZ VETERANOS A M No 00:49:04
224 18 209 346 MANUEL MIRANDA FERNANDEZ VETERANOS B M No 00:49:12
225 19 210 345 JESUS GARCIA CHAMIZO VETERANOS B M No 00:49:12
226 119 211 470 DANIEL LOPEZ BORREGO SENIOR M No 00:49:17

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +