Iniciar Sesión

XX TRIATLÓN HERBALIFE VILLA DE ROTA

Clasificaciones
TOTAL: 366 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Local, circuito, popular...
Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 408 ALEJANDRO JUAN ANTONIO, SAMUEL RELEVOS M No 01:11:15
1 1 1 3 IGNACIO GONZALEZ GARCIA JUNIOR M 00:57:40
2 2 2 412 ALBERTO JAIME , ANTONIO RELEVOS M No 01:13:19
2 2 2 394 ALBERTO GONZALEZ GARCIA JUNIOR M 00:59:02
3 3 3 399 ANGEL JESÚS, PEDRO RELEVOS M No 01:18:09
3 1 3 1 SAMER ALI SAAD GUARDIA G 30-34 M 00:59:06
4 4 4 397 OSCAR ADRIÁN, ALEJANDRO RELEVOS M No 01:19:09
4 1 4 158 RAFAEL ALVAREZ CACHADIÑA G 35-39 M 01:01:33
5 3 5 298 ALFONSO BASTOS GARCÍA JUNIOR M No 01:01:58
5 5 5 409 PASCUAL RAFA , ERNEST RELEVOS M No 01:21:58
6 1 1 403 JOSE CARLOS ROCÍO , JUAN RELEVOS MIXTOS F No 01:32:17
6 2 6 194 JOSE MARIA MERCHAN ILLANES G 35-39 M 01:01:59
7 1 7 59 CARLOS MORALES TOLEDO CADETE M 01:02:26
7 2 2 404 INMA DELIA Mª, JAVIER RELEVOS MIXTOS F No 01:34:50
8 1 8 295 JAVIER HERRERA CABEZA G 25-29 M 01:02:29
8 6 6 413 FRANCISCO OSCAR , FRANCISCO RELEVOS M No 01:36:48
9 1 3 396 SOLEDAD FRANCISCO, ANTONIO RELEVOS * F No 01:40:08
9 2 9 192 NOEL REYES CORDERO G 30-34 M 01:02:32
10 1 10 106 ALEJANDRO MUÑOZ FISCHER G 20-24 M 01:02:44
10 2 4 405 EVA Mª TERESA, FATIMA RELEVOS * F No 01:40:34
11 3 11 268 JUAN ANTONIO VERGARA NEBRO G 35-39 M 01:02:52
11 3 5 398 FRANCISCO DANIEL , LETICIA RELEVOS MIXTOS F No 01:44:29
12 2 12 157 ALBERTO CARMONA BURGOS G 25-29 M 01:03:01
12 3 6 395 CARMEN ELENIT, TANIA RELEVOS * F No 01:44:44
13 4 13 191 ABEL REYES CORDERO G 35-39 M 01:03:09
13 4 7 400 JAVIER ISRAEL , ISABEL RELEVOS MIXTOS F No 02:02:15
14 1 14 343 EDUARDO MATEOS SALAS G 40-44 M 01:03:16
15 2 15 229 JOSE DOMINGO GARCIA ALVAREZ G 20-24 M 01:03:20
16 3 16 241 LORENZO PÉREZ PEREA G 30-34 M 01:03:23
17 3 17 257 ALEXIS GALINDO FLORES G 20-24 M 01:03:29
18 5 18 67 JOSE LUIS GIL ANGORILLA G 35-39 M 01:03:33
19 6 19 271 CARLOS PARRA ALCARAZ G 35-39 M 01:03:49
20 4 20 279 JOSÉ RAMOS GÓMEZ G 30-34 M No 01:03:57
21 4 21 156 JUAN ROBLES PEREZ G 20-24 M 01:04:07
22 2 22 45 FERNANDO LEAL PEREZ G 40-44 M 01:04:15
23 7 23 97 DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO G 35-39 M No 01:04:57
24 3 24 164 SERGIO RODRIGUEZ PAEZ G 40-44 M 01:05:05
25 5 25 193 ULISES SÁNCHEZ SANTOS G 30-34 M 01:05:06
26 6 26 237 JOAQUÍN MORENO FERNÁNDEZ G 30-34 M 01:05:22
27 8 27 153 CARLOS MARTÍNEZ EGEA G 35-39 M 01:05:24
28 1 28 277 ALFONSO FERNÁNDEZ DE LA PUENTE VEGA G 45-49 M 01:05:29
29 7 29 254 ANTONIO RODRÍGUEZ CANTERO G 30-34 M No 01:05:43
30 9 30 100 JOSE MANUEL LOPEZ CURTIDO G 35-39 M No 01:05:54
31 10 31 346 SAMUEL MIGUELES TORRES G 35-39 M 01:05:55
32 8 32 316 FERNANDO FERNANDEZ PÉREZ G 30-34 M 01:05:59
33 3 33 248 FCO JOSE VERA SERRANO G 25-29 M 01:06:03
34 2 34 6 PABLO MEDINA GUERRERO G 45-49 M 01:06:06
35 5 35 188 JUAN FRANCISCO LÓPEZ GALLARDO G 20-24 M 01:06:09
36 1 1 2 ROCIO MOLAS FLORES G 25-29 * F 01:06:11
37 11 36 371 LORENZO SANCHEZ LOBATO G 35-39 M 01:06:17
38 3 37 253 JOAQUIN VELA GARCIA G 45-49 M 01:06:18
39 9 38 49 JOSE MANUEL MUÑOZ DE QUINTA G 30-34 M 01:06:22
40 4 39 236 JOSE ANTONIO GÓMEZ ROMERO G 40-44 M 01:06:23
41 10 40 220 JOSE LUIS MORENO LUNA G 30-34 M 01:06:32
42 1 41 186 JOSÉ ILLANES RUIZ G 50-54 M 01:06:42
43 12 42 202 LUCIANO ZAMBRANO CORDERO G 35-39 M 01:06:46
44 13 43 14 DAVID PEREZ ROMERO G 35-39 M No 01:06:53
45 11 44 369 JUAN JOSE RUIZ GARCIA G 30-34 M 01:06:54
46 4 45 240 FRANCISCO ORTIZ MARTÍN G 45-49 M 01:06:55
47 14 46 206 ALEJANDRO FACENDA G 35-39 M 01:06:56
48 12 47 99 SAMUEL LINARES HERRERA G 30-34 M No 01:06:59
49 13 48 182 FRANCISCO CARRANZA GIL G 30-34 M 01:07:09
50 6 49 210 FERNANDO CANDANEDO OCAÑA G 20-24 M No 01:07:12
51 14 50 138 BERNARDO LORENZO LORENZO G 30-34 M 01:07:21
52 15 51 180 ROBERTO ABOZA VELASCO G 35-39 M 01:07:23
53 15 52 91 SERGIO GUTIERREZ NIÑO G 30-34 M No 01:07:43
54 16 53 8 RAUL BARROSO MERIDA G 35-39 M No 01:07:48
55 4 54 147 JOSÉ MIGUEL GALLARDO BAUTISTA G 25-29 M 01:07:53
56 17 55 124 ROBERTO SANCHEZ SANCHEZ G 35-39 M 01:07:54
57 5 56 259 JOSÉ ENRIQUE PÉREZ MARTÍNEZ G 45-49 M 01:07:58
58 5 57 196 DANIEL COLOME JURADO G 40-44 M 01:08:02
59 7 58 261 JESÚS RICO BALLESTEROS G 20-24 M 01:08:11
60 18 59 231 JAIME CARRASCO GONZÁLEZ G 35-39 M 01:08:26
61 6 60 10 PABLO RUIZ-MATEOS FERNANDEZ G 40-44 M 01:08:27
62 19 61 127 ALVARO VIGO ROMAN G 35-39 M No 01:08:27
63 20 62 216 NENO RODRIGUEZ SIERRA G 35-39 M No 01:08:29
64 7 63 23 MANUEL GASCA MERON G 40-44 M No 01:08:30
65 8 64 226 CARLOS BLANCO RUIZ G 20-24 M 01:08:32
66 9 65 322 RAFAEL GARCÍA GARRIDO G 20-24 M No 01:08:33
67 16 66 145 JUAN JOSÉ CORPAS VICIOSO G 30-34 M 01:08:36
68 17 67 7 ALVARO ARIAS LOPEZ G 30-34 M 01:08:37
69 8 68 214 FERNANDO DEL BARRIO ARRIBAS G 40-44 M No 01:08:40
70 6 69 85 FRANCISCO COS JIMENEZ G 45-49 M No 01:08:43
71 9 70 25 JUAN MANUEL LOPEZ BRAVO G 40-44 M No 01:08:57
72 21 71 132 JUAN ROLLAN DELGADO G 35-39 M No 01:08:59
73 18 72 170 JUAN MANUEL NIEVES MORON G 30-34 M 01:09:00
74 22 73 122 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DOMINGUEZ G 35-39 M No 01:09:04
75 1 2 195 NIEVES INFANTES VELEZ G 30-34 * F 01:09:18
76 19 74 244 MARCO TAMARIT DE TORO G 30-34 M 01:09:38
77 10 75 417 JUAN REBOLLO OTAL G 40-44 M 01:09:38
78 7 76 46 AGUSTIN GONZALEZ FUENTES G 45-49 M 01:09:53
79 2 77 181 MANUEL BENAVENTE ORTIZ G 50-54 M 01:09:56
80 3 78 20 TOMAS MERON EXPOSITO G 50-54 M No 01:09:58
81 8 79 27 JUAN MATIAS RUIZ G 45-49 M 01:10:04
82 20 80 284 SEBASTIAN NUÑEZ MUÑOZ G 30-34 M 01:10:05
83 23 81 207 JOSÉ RODRÍGUEZ SEVILLANO G 35-39 M 01:10:09
84 5 82 213 DAMIAN RIVERO RODRIGUEZ G 25-29 M No 01:10:14
85 11 83 230 MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA G 40-44 M 01:10:22
86 12 84 239 JOSE LUIS OLIVENCIA PEREZ G 40-44 M 01:10:25
87 6 85 234 JUAN JOSÉ GARCÍA FERRETE G 25-29 M 01:10:28
88 21 86 201 ANGEL MANUEL SANCHEZ RAMOS G 30-34 M 01:10:29
89 13 87 270 JOSÉ MIGUEL CEREZO CASTILLO G 40-44 M 01:10:33
90 14 88 32 JOSE MARIA LISTAN GARCIA G 40-44 M 01:10:45
91 22 89 370 ANDRES SANCHEZ HINOJOSA G 30-34 M No 01:10:57
92 7 90 199 ISIDRO ROMERO SALINAS G 25-29 M No 01:11:01
93 2 91 172 LUIS JOAQUIN LUCERO GARCIA CADETE M No 01:11:05
94 15 92 197 JOSE MARIA CABALLERO CASAUS G 40-44 M 01:11:21
95 24 93 130 JUAN ANTONIO BENITEZ CARRION G 35-39 M No 01:11:22
96 1 3 243 MARIA SANCHEZ MORENO G 40-44 F 01:11:25
97 23 94 89 PABLO RODRIGUEZ-RUBIO MEDIAVILLA G 30-34 M No 01:11:27
98 25 95 247 ISIDRO DOMINGUEZ BAZAN G 35-39 M 01:11:29
99 24 96 65 JOSE ANTONIO MEDINA SANCHEZ G 30-34 M No 01:11:30
100 8 97 140 DANIEL SAN JOSE CALDERON G 25-29 M 01:11:34
101 26 98 225 FRANCISCO SABORIDO SABORIDO G 35-39 M No 01:11:35
102 10 99 324 MARIANO GARCIA MONTABES G 20-24 M No 01:11:37
103 9 100 58 JUAN CARLOS MORALES BUSTO G 45-49 M 01:11:41
104 10 101 204 JUAN LOPEZ ZAPATA G 45-49 M 01:11:54
105 27 102 135 JOSE CARLOS GUERRERO CARRION G 35-39 M No 01:11:55
106 28 103 175 ALEJANDRO ROSILLO CUEVAS G 35-39 M 01:11:59
107 16 104 102 JOSE MANUEL MARTIN-BEJARANO ESTALRICH G 40-44 M No 01:12:04
108 17 105 37 HECTOR PEREZ ALBA G 40-44 M 01:12:11
109 29 106 224 CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA G 35-39 M 01:12:15
110 30 107 235 ISAAC GOMEZ G 35-39 M 01:12:18
111 4 108 265 DIEGO GOMEZ ROMERO G 50-54 M 01:12:22
112 31 109 144 MANUEL BOTELLO SANCHEZ G 35-39 M 01:12:23
113 25 110 287 ANTONIO VEGA CAMPOS G 30-34 M 01:12:24
114 26 111 111 JESUS IGNACIO PAREDES BEJARANO G 30-34 M No 01:12:26
115 18 112 159 JOSE LUIS BERNAL CALA G 40-44 M 01:12:27
116 19 113 183 SERGIO CARRIÓN MANCEBO G 40-44 M 01:12:28
117 32 114 24 FRANCISCO JAVIER LOPEZ BRAVO G 35-39 M No 01:12:30
118 20 115 255 JOSE ROMERO MULÑOZ G 40-44 M 01:12:35
119 9 116 289 DANIEL TOMILLERO GOMEZ G 25-29 M No 01:12:36
120 11 117 148 MIGUEL GRACIANI HERRERO G 20-24 M No 01:12:42
121 33 118 361 ERNESTO DUEÑAS RODRIGUEZ G 35-39 M No 01:12:43
122 11 119 22 AGUSTIN FRANCO ORDOÑEZ G 45-49 M No 01:12:50
123 34 120 80 DAVID CARRETERO PINO G 35-39 M No 01:12:53
124 35 121 345 OSCAR MENA CASTILLO G 35-39 M No 01:12:54
125 21 122 81 ANTONIO CARRILLO GONZALEZ G 40-44 M No 01:12:57
126 22 123 266 RAFAEL MORALES SANCHEZ G 40-44 M 01:13:02
127 36 124 18 IGNACIO JUSTE GIRALDEZ G 35-39 M No 01:13:04
128 2 4 303 MARIANA CARRETERO CARRETERO G 30-34 * F 01:13:07
129 4 125 151 ALBERTO LOPEZ VELA JUNIOR M No 01:13:10
130 5 126 117 ALEJANDRO ORELLANA ESPINAR JUNIOR M No 01:13:12
131 10 127 149 ANTONIO JOSÉ HIDALGO DELGADO G 25-29 M No 01:13:14
132 12 128 249 RAMÓN MARÍN SÁNCHEZ G 45-49 M 01:13:16
133 6 129 267 JUAN DE DIOS OLIVA DE AGAR JUNIOR M No 01:13:17
134 37 130 314 JOSE IGNACIO ESTRADA PÉREZ G 35-39 M 01:13:17
135 5 131 93 FRANCISCO HARANA REAL G 50-54 M 01:13:22
136 38 132 71 IGNACIO BARRERA SANTIAGO G 35-39 M No 01:13:24
137 27 133 150 LOLO LAGE IZQUIERDO G 30-34 M 01:13:26
138 23 134 114 FRANCISCO PINEDA CAMPOS G 40-44 M 01:13:29
139 39 135 359 BERNARDO RAMIREZ OLLLER G 35-39 M No 01:13:35
140 11 136 154 DIEGO RODRIGUEZ MARTINEZ G 25-29 M 01:13:37
141 3 137 419 JOSE MARIA SAÑUDO LOPEZ CADETE M No 01:13:52
142 40 138 288 JESUS OLIVERO G 35-39 M No 01:13:55
143 24 139 168 FCO JAVIER MORENO MORALES G 40-44 M 01:13:59
144 25 140 104 BERNA MARTINEZ CASTRO G 40-44 M No 01:13:59
145 41 141 278 RICARDO PARDEZA SOLINÍS G 35-39 M 01:14:16
146 13 142 420 JOAQUIN MIGUEL SAÑUDO MONGE G 45-49 M No 01:14:23
147 7 143 31 JUAN PEDRO CASTRO BAEZA JUNIOR M No 01:14:24
148 6 144 82 JUAN PEDRO CASTRO MUÑOZ G 50-54 M No 01:14:24
149 42 145 260 LUIS MIGUEL PIZARRO NUÑEZ G 35-39 M 01:14:28
150 43 146 422 MAURICIO RODRIGUEZ MARQUEZ G 35-39 M 01:14:30
151 44 147 416 JOSE MIGUEL PALMERO SANCHEZ G 35-39 M 01:14:32
152 45 148 128 ROBERT WOCKING G 35-39 M No 01:14:39
153 46 149 137 ANTONIO HIDALGO SECO G 35-39 M No 01:14:44
154 28 150 274 JOSE MARÍA BELLIDO FERNÁNDEZ G 30-34 M No 01:14:49
155 14 151 344 JOSÉ MANUEL MEDINA GUTIÉRREZ G 45-49 M No 01:14:49
156 29 152 178 RAFAEL MATEOS LOZANO G 30-34 M 01:15:11
157 26 153 280 JUAN ANTONIO SANCHEZ DOMINGUEZ G 40-44 M No 01:15:11
158 7 154 232 FRANCISCO ESPEJO ROIG G 50-54 M No 01:15:12
159 47 155 123 JOSE TOMAS SANCHEZ EXPOSITO G 35-39 M No 01:15:21
160 27 156 79 DANIEL CARRASCO SUAREZ G 40-44 M 01:15:21
161 28 157 21 DAVID MANUEL DEL VALLE LORENZO G 40-44 M No 01:15:23
162 48 158 77 JAVIER ALBERTO CALVO BOLAÑOS G 35-39 M No 01:15:28
163 4 159 96 NICOLAS LAYNEZ FALLS CADETE M 01:15:31
164 30 160 74 ANDRES JESUS BECERRA CABEZAS G 30-34 M No 01:15:43
165 31 161 9 DANIEL HELICES LUQUE G 30-34 M No 01:15:46
166 15 162 292 JOSE MARIA GARCIA REYES G 45-49 M No 01:15:56
167 8 163 286 JORGE PEREZ-SERRANO MARTIN JUNIOR M 01:16:03
168 29 164 385 KLEYBER HERRERA AULAR G 40-44 M No 01:16:04
169 49 165 177 JOSE ESTEBAN GUERRERO DIAZ G 35-39 M No 01:16:19
170 12 166 374 LUIS FERNANDO NOVO SANCHEZ G 20-24 M No 01:16:25
171 50 167 376 RICARDO VEGA CASTAÑO G 35-39 M No 01:16:25
172 16 168 176 JOSE MARIA SANCHEZ BAZAN G 45-49 M 01:16:31
173 32 169 281 VICTOR MANUEL SÁNCHEZ MIRANDA G 30-34 M 01:16:37
174 30 170 76 JAVIER CABALLERO SANTAMARIA G 40-44 M No 01:16:38
175 31 171 190 VIDAL NAVARRO PÉREZ G 40-44 M No 01:16:40
176 33 172 198 RAFAEL GUTIÉRREZ PÉREZ G 30-34 M 01:16:40
177 51 173 215 JOSE MANUEL GONZALEZ LEÓN G 35-39 M 01:16:41
178 17 174 11 FRANCISCO PIZORNO PEÑA G 45-49 M 01:16:41
179 1 5 113 NOELIA PEREZ ROMAN JUNIOR * F 01:16:45
180 32 175 112 JOSE LUIS PEREZ DELGADO G 40-44 M 01:16:45
181 1 176 307 IGNACIO DE RUS MENDOZA G 55-59 M 01:16:49
182 13 177 227 FRANCISCO ÁNGEL CHAVES FERNÁNDEZ G 20-24 M 01:16:52
183 14 178 228 MARTIN FERNÁNDEZ RUIZ G 20-24 M 01:16:52
184 18 179 200 FRANCISCO MANUEL NAVARRO SANCHEZ G 45-49 M 01:16:58
185 8 180 373 JUAN SILES G 50-54 M No 01:16:59
186 52 181 78 JESUS RAMON CARABALLO RUIZ-HENESTROSA G 35-39 M No 01:17:00
187 33 182 17 PEDRO DEL CASTILLO MARTINEZ G 40-44 M No 01:17:02
188 53 183 131 FRANCISCO JAVIER BERNAL MASSIP G 35-39 M 01:17:02
189 9 184 291 JAIME FERNANDEZ CALDAS G 50-54 M No 01:17:04
190 9 185 90 PATRICIO DAVID GONZALEZ SANTOS JUNIOR M No 01:17:06
191 34 186 143 DIEGO JUAN ANDRADE CABRERA G 30-34 M 01:17:09
192 54 187 362 DAVID RODRÍGUEZ AGUDO G 35-39 M No 01:17:11
193 35 188 335 DANIEL LAGO DOMINGUEZ G 30-34 M No 01:17:16
194 55 189 360 JOSE MANUEL RICO LOPEZ G 35-39 M No 01:17:21
195 10 190 39 JOSE ARINCON BUSCATO G 50-54 M 01:17:25
196 56 191 338 DANIEL DELGADO OTERO G 35-39 M No 01:17:32
197 57 192 54 JUAN CRISTOBAL SAENZ BARROSO G 35-39 M No 01:17:33
198 58 193 352 DANIEL NAVARRO ORDOÑEZ G 35-39 M 01:17:34
199 34 194 121 DANIEL RUIZ-HENESTROSA SANCHEZ G 40-44 M No 01:17:36
200 36 195 134 ALVARO PEREZ DE GUZMAN GAMERO G 30-34 M No 01:17:38
201 35 196 256 ISMAEL BERNAL G 40-44 M 01:17:38
202 59 197 129 ANTONIO ANDRADES MERCHAN G 35-39 M 01:17:39
203 60 198 366 JAIME ROMERO MARQUEZ G 35-39 M No 01:17:40
204 3 6 238 ALEJANDRA O'FARRELL VITALLER G 30-34 * F 01:17:42
205 4 7 120 MERCEDES RUIZ-HENESTROSA LAYNEZ G 30-34 * F No 01:17:42
206 19 199 40 MARIANO MARQUEZ CASTEJON G 45-49 M 01:17:54
207 37 200 375 HUGO VALDUEZA PIÑEL G 30-34 M No 01:17:59
208 38 201 312 SERGIO DOMINGUEZ MARTÍN-BEJARANO G 30-34 M No 01:18:09
209 61 202 152 ADRIAN MACIAS GARCIA G 35-39 M 01:18:14
210 62 203 299 FRANCISCO BEGINES PAREJO G 35-39 M No 01:18:16
211 36 204 167 JULIAN MARTINEZ BARRERA G 40-44 M No 01:18:16
212 37 205 325 MANUEL GARCIA PALOMO G 40-44 M No 01:18:18
213 38 206 142 JOSÉ JUAN AGUILAR DELGADO G 40-44 M No 01:18:20
214 12 207 320 VICTOR MANUEL GALLEGO TERRÓN G 25-29 M No 01:18:28
215 15 208 57 ADRIAN PEREZ PECHO G 20-24 M No 01:18:32
216 20 209 380 PEPE RUIZ GARCIA G 45-49 M No 01:18:32
217 39 210 297 JOSE MIGUEL ARIZA CASTILLERO G 40-44 M 01:18:47
218 2 8 189 ALICIA LOPEZ MARTINEZ G 25-29 * F 01:18:50
219 5 211 163 ALVARO CASADO LOPEZ CADETE M 01:18:52
220 40 212 162 JOSE ANTONIO CAPOTE GONZALEZ G 40-44 M 01:18:52
221 63 213 43 SERGIO CRISTOBAL CORDERO G 35-39 M 01:18:52
222 1 9 262 BLANCA RODRIGUEZ CADETE * F 01:18:58
223 41 214 263 ANDRES RODRIGUEZ GIROL G 40-44 M 01:18:59
224 21 215 185 ENRIQUE GARCIA PEÑA G 45-49 M No 01:18:59
225 42 216 209 JUAN ANTONIO CAMPOS CUESTA G 40-44 M No 01:19:01
226 11 217 103 JUAN JOSE MARTIN-BEJARANO MARQUEZ G 50-54 M No 01:19:05
227 39 218 315 SEBASTIÁN FERNÁNDEZ MACÍAS G 30-34 M No 01:19:07
228 43 219 218 SERGIO BLANCO ALES G 40-44 M 01:19:15
229 64 220 269 MANUEL MANZANO RAMÍREZ DE ARELLANO G 35-39 M 01:19:18
230 44 221 187 FRANCISCO JOSÉ LEÓN ARÉVALO G 40-44 M 01:19:21
231 2 222 393 JOSE ESTRADA CANTO G 55-59 M 01:19:21
232 22 223 251 CARLOS JAVIER PARRA SANCHEZ G 45-49 M 01:19:30
233 65 224 329 PEDRO LUIS GONZALEZ BERNAL G 35-39 M No 01:19:30
234 66 225 349 TOMEU MORA MARTINEZ G 35-39 M No 01:19:35
235 13 226 390 DANIEL TERNERO MORILLAS G 25-29 M No 01:19:35
236 45 227 319 ISMAEL GALLEGO RODRIGUEZ G 40-44 M No 01:19:37
237 67 228 16 JOSE IGNACIO FUENTES GASCA G 35-39 M No 01:19:41

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +