Iniciar Sesión

XX Carrera Urbana Ciudad de Algeciras

Clasificaciones
TOTAL: 395 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1042 ANTONIO ANGEL ARJONA VEGA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:17
1 1 1 627 ESTHER CANA VAZQUEZ CADETE FEM F No 00:03:53
1 1 1 136 MUSTAPHA SABILI SENIOR MASC M 00:22:34
1 1 1 551 CANDELA DÍAZ SATO ALEVIN FEM F No 00:03:57
1 1 1 507 OWEN RODRÍGUEZ WATSON BENJAMIN MASC M No 00:05:39
1 1 1 546 MARCO RUIZ DE DIEGO CADETE MASC M No 00:03:24
1 1 1 532 CLAUDIA ZARZA MENDOZA INFANTIL FEM F No 00:03:40
1 1 1 646 AMIN RABBAI INFANTIL MASC M No 00:03:37
1 1 1 531 ALBERTO ZARZA MENDOZA ALEVIN MASC M No 00:03:56
1 1 1 530 ALEJANDRA ZARZA MENDOZA BENJAMIN FEM F No 00:01:35
1 1 1 1012 ESTER LÓPEZ GERÓNIMO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:28
2 2 2 1062 ZENEBU ARANA RAMÍREZ PREBENJAMIN FEM F No 00:00:28
2 2 2 111 ANTONIO LÓPEZ ROMERO SENIOR MASC M 00:23:05
2 2 2 1019 JAVIER VARGAS ORTUBIA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:17
2 2 2 501 KATHERINE ROGERS INFANTIL FEM F 00:04:02
2 2 2 526 AARON SERRANO RAMIREZ INFANTIL MASC M No 00:03:53
2 2 2 633 ANA PRIETO BENÍTEZ CADETE FEM F No 00:04:23
2 2 2 537 MARIA REGINA VARGAS MACHUCA ALEVIN FEM F No 00:04:00
2 2 2 638 MARTA BARROSO BARRERO BENJAMIN FEM F No 00:01:39
2 2 2 641 RAYAN CHAIRI BEN YAMNA BOULAICH CADETE MASC M No 00:03:29
2 2 2 581 ALVARO BARUTELL LLORET ALEVIN MASC M No 00:04:13
2 2 2 529 JORGE DELGADO VALLEJO BENJAMIN MASC M No 00:05:41
3 3 3 571 IZAN MORALES MONTERO BENJAMIN MASC M No 00:05:41
3 3 3 576 PAULA BASALLOTE SANCHEZ BENJAMIN FEM F No 00:01:40
3 3 3 1058 RICARDO ROMAN SUSINO PREBENJAMIN MASC M No 00:00:18
3 3 3 578 ELENA RUIZ PORRAS ALEVIN FEM F No 00:04:13
3 1 3 177 SHERIFF FLODAVID SOCLO JUNIOR MASC M 00:23:14
3 3 3 547 ALBA RUIZ DE DIEGO INFANTIL FEM F No 00:04:11
3 3 3 511 MARIO HERRERA GONZÁLEZ ALEVIN MASC M No 00:04:20
3 3 3 545 JOSÉ MARÍA CRUCEIRA CUELLO INFANTIL MASC M No 00:04:00
3 3 3 586 EUGENIA BASALLOTE SANCHEZ CADETE FEM F No 00:04:40
3 3 3 1010 ELVIRA RÍOS ROMERO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:28
3 3 3 538 YAGO VARGAS MACHUCA CADETE MASC M No 00:03:30
4 3 4 187 ISMAEL RODRIGUEZ SANCHEZ SENIOR MASC M 00:23:16
4 4 4 643 LUCIA RUIZ SANCHEZ CADETE FEM F No 00:04:58
4 4 4 566 SONIA NÚÑEZ PÉREZ BENJAMIN FEM F No 00:01:44
4 4 4 509 PAULA COTE FERNÁNDEZ ALEVIN FEM F No 00:04:24
4 4 4 587 DAVID MORALEJO MARQUES BENJAMIN MASC M No 00:05:43
4 4 4 639 MIGUEL HERNANDEZ LÓPEZ ALEVIN MASC M No 00:04:24
4 4 4 636 NOELIA COLADO VILLANUEVA INFANTIL FEM F No 00:04:13
4 4 4 1065 JARA RODRÍGUEZ WATSON PREBENJAMIN FEM F No 00:00:29
4 4 4 528 LUCAS FERNANDEZ TOLEDO INFANTIL MASC M No 00:04:02
4 4 4 1063 PABLO ESTUDILLO MEJÍAS PREBENJAMIN MASC M No 00:00:18
4 4 4 588 ISMAEL EOUAHHABI RUBIO CADETE MASC M No 00:03:31
5 5 5 642 NIZAR MOHAMED ABDESELAM CADETE MASC M No 00:03:37
5 5 5 549 NATALIA HIDALGO GARCÍA CADETE FEM F No 00:05:09
5 5 5 512 FABIAN SERRANO LOZANO ALEVIN MASC M No 00:04:28
5 5 5 1064 GONZALO MATÍAS COSANO RUÍZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:19
5 5 5 632 ÁLVARO GALVÁN CARRASCO INFANTIL MASC M No 00:04:02
5 5 5 553 ALBERTO MORENO MONTES BENJAMIN MASC M No 00:05:44
5 5 5 637 CANDELA SANCHEZ CORTES INFANTIL FEM F No 00:04:18
5 5 5 589 AMAYA MARTIN MONTILLA ALEVIN FEM F No 00:04:33
5 5 5 564 PATRICIA ORTIZ DE ZARATE ARIZA BENJAMIN FEM F No 00:01:51
5 5 5 1039 AITANA RUIZ ARANDA PREBENJAMIN FEM F No 00:00:29
5 1 5 197 MARIO TORRES DELGADO VETERANOS C MASC M No 00:23:55
6 6 6 1009 JAIME REBERDITO RÍOS PREBENJAMIN MASC M No 00:00:19
6 6 6 1016 MIRIAM RUIZ PIÑERO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:31
6 6 6 536 JESUS LOPEZ GARCIA CADETE MASC M No 00:03:44
6 6 6 618 DAVID DURÁN GONZÁLEZ BENJAMIN MASC M No 00:05:44
6 6 6 597 LUCIA FERNANDEZ RAMIREZ INFANTIL FEM F No 00:04:19
6 6 6 568 SOFÍA MARTÍN MEMBIELA BENJAMIN FEM F No 00:01:53
6 6 6 557 ANTONIO BARBOSA TORRES ALEVIN MASC M No 00:04:32
6 6 6 503 JULIA DELGADO GONZÁLEZ ALEVIN FEM F No 00:04:42
6 4 6 129 RICHARD BLAGG SENIOR MASC M No 00:24:00
6 6 6 596 IGNACIO ROMERO SANCHEZ INFANTIL MASC M No 00:04:26
7 7 7 552 MARINA DELGADO MONTESINOS INFANTIL FEM F No 00:04:19
7 7 7 574 SOFIA TAJA NEYRA ALEVIN FEM F No 00:04:43
7 7 7 609 ÁLVARO RAMOS BARROS BENJAMIN MASC M No 00:05:46
7 7 7 600 ANTONIO LOPEZ ALEMANY ALEVIN MASC M No 00:04:35
7 7 7 567 JOSE LUIS ARIZA FERNANDEZ CADETE MASC M No 00:03:45
7 7 7 1018 JOSE ANTONIO ONCALA SANCHEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:19
7 7 7 516 CLAUDIA NUÑEZ GAVIRA BENJAMIN FEM F No 00:01:53
7 7 7 504 PACO MARTÍN MONTILLA INFANTIL MASC M No 00:04:33
7 7 7 1102 BLANCA SERRANO REVUELTA PREBENJAMIN FEM F No 00:00:31
7 5 7 186 JUAN JESUS REINALDO HERRERA SENIOR MASC M No 00:24:23
8 8 8 505 MARCOS FERNÁNDEZ GARRIDO INFANTIL MASC M No 00:04:35
8 6 8 178 JOAN SERRANO PERDIGONES SENIOR MASC M 00:24:35
8 8 8 510 MARTA GUTIÉRREZ FÉLIX INFANTIL FEM F No 00:04:20
8 8 8 542 NAIRA MORALES MONTERO BENJAMIN FEM F No 00:01:56
8 8 8 502 MANUEL GARCÍA FARIÑAS ALEVIN MASC M No 00:04:36
8 8 8 1013 PABLO LÓPEZ GERÓNIMO PREBENJAMIN MASC M No 00:00:19
8 8 8 575 AINHOA BORTOLOTTI ALEVIN FEM F No 00:04:44
8 8 8 1015 CAYETANA MUÑOZ JIMENEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:00:31
8 8 8 534 PABLO MAYOR ALMAGRO CADETE MASC M No 00:03:45
8 8 8 521 PABLO QUIRÓS GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:05:46
9 1 9 165 FELIX SERRANO GIL VETERANOS A MASC M No 00:24:46
9 9 9 550 GONZALO HERRERA GÓNZÁLEZ INFANTIL MASC M No 00:04:52
9 9 9 508 NOAH RODRÍGUEZ WATSON ALEVIN MASC M No 00:04:39
9 9 9 555 CARMEN LEYRE ARÉVALO PADILLA ALEVIN FEM F No 00:04:47
9 9 9 1052 DAVID ARAUJO GARCIA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:20
9 9 9 544 PABLO JIMÉNEZ GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:05:47
9 9 9 533 MARTA MAYOR ALMAGRO INFANTIL FEM F No 00:04:32
9 9 9 1066 DIANA FARIZA SÁNCHEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:00:32
9 9 9 640 ADRIAN SANTOS VALERO CADETE MASC M No 00:03:56
9 9 9 583 CLAUDIA SELLES GARCIA BENJAMIN FEM F No 00:01:56
10 10 10 599 IVAN MIGUEL CASAS BENJAMIN MASC M No 00:05:48
10 10 10 592 LEYRE JUAN SURAÑA INFANTIL FEM F No 00:04:57
10 10 10 584 ANA GUILLEN QUIRELL BENJAMIN FEM F No 00:01:56
10 10 10 1004 ÁLVARO SÁNCHEZ NEGRO PREBENJAMIN MASC M No 00:00:20
10 10 10 577 MIRIAN DE ALBA DIAZ ALEVIN FEM F No 00:04:50
10 10 10 1067 SOFÍA FARIZA SÁNCHEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:00:32
10 1 10 82 JUAN JOSÉ SERVAN PACHECO VETERANOS B MASC M No 00:24:48
10 10 10 506 MARTIN SÁNCHEZ NEGRO ALEVIN MASC M No 00:04:39
11 11 11 565 ANA CIRUELA BLANQUER BENJAMIN FEM F No 00:01:57
11 11 11 570 ADRIANA ACOSTA GONZÁLEZ ALEVIN FEM F No 00:05:13
11 2 11 167 ISAAC MOYA MUÑOZ VETERANOS B MASC M No 00:24:52
11 11 11 582 ADRIAN CENTENO PEREZ ALEVIN MASC M No 00:04:39
11 11 11 634 ABRIL TERENCIO MORENO INFANTIL FEM F No 00:04:59
11 11 11 629 BRUNO RAMOS LAMELA BENJAMIN MASC M No 00:05:50
11 11 11 1014 MARTA MONREAL LARA PREBENJAMIN FEM F No 00:00:33
11 11 11 1017 DANIEL CASTELLÓ GRANJA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:20
12 12 12 593 ALBA ESTUDILLO MEJIAS INFANTIL FEM F No 00:05:34
12 12 12 1059 CARLA ORTIZ DE ZARATE PREBENJAMIN FEM F No 00:00:33
12 12 12 615 DANIELA BÓVEDA CERRO BENJAMIN FEM F No 00:01:57
12 2 12 99 SOUFIAN RADI JUNIOR MASC M No 00:25:02
12 12 12 1040 ERNESTO ROCHA BOHORQUEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:21
12 12 12 541 OLIVER SERRANO SOLIS ALEVIN MASC M No 00:04:49
12 12 12 539 NEREA SERRANO RAMIREZ ALEVIN FEM F No 00:05:15
12 12 12 524 ANTONIO OÑATE CARDENAS BENJAMIN MASC M No 00:05:53
13 13 13 513 MAR OROZCO MARIN BENJAMIN FEM F No 00:01:59
13 3 13 162 MIGUEL MORENO VETERANOS B MASC M No 00:25:03
13 13 13 1037 JULIA TORRES FERRER PREBENJAMIN FEM F No 00:00:33
13 13 13 608 SILVIA LUQUE SANTOS INFANTIL FEM F No 00:06:32
13 13 13 616 IGNACIO RODRÍGUEZ TRUJILLO BENJAMIN MASC M No 00:05:55
13 13 13 556 AITANA ESLAVA MATEO ALEVIN FEM F No 00:05:44
13 13 13 590 ANGEL ALBA ROBLES ALEVIN MASC M No 00:04:49
13 13 13 1007 ADOLFO OROZCO MARIN PREBENJAMIN MASC M No 00:00:21
14 14 14 517 CLAUDIA GARCÍA SÁNCHEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:01
14 14 14 1006 NOA ROMERO RUBIO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:34
14 14 14 619 MIGUEL ÁNGEL PECINO VILLA BENJAMIN MASC M No 00:05:57
14 14 14 1050 ISMAEL ARANA RAMIREZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:21
14 2 14 199 JULIO JOSÉ TENORIO LIÑEIRO VETERANOS A MASC M No 00:25:33
14 14 14 580 IGNACIO ENRIQUE ALONSO AYCART ALEVIN MASC M No 00:04:55
14 14 14 605 TANIA GUERRERO CASTAÑOS ALEVIN FEM F No 00:05:48
15 15 15 614 ELENA MARÍN MONTES DE OCA BENJAMIN FEM F No 00:02:07
15 15 15 1070 VALERIA DEL MAR ROBLEDILLO ROMERO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:35
15 15 15 518 CARLOS MIRANDA CORRAL BENJAMIN MASC M No 00:05:58
15 15 15 554 DAVID MOTA CANO ALEVIN MASC M No 00:04:56
15 3 15 190 MIGUEL ANGEL RIVAS RUIZ VETERANOS A MASC M No 00:25:48
15 15 15 579 LUCIA GIL RUIZ ALEVIN FEM F No 00:06:24
15 15 15 1041 PABLO DELGADO VALLEJO PREBENJAMIN MASC M No 00:00:22
16 16 16 1005 MIGUEL MARTÍN MONTILLA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:23
16 16 16 606 ALA MEZIANE MENNAA ALEVIN FEM F No 00:06:48
16 4 16 91 RAÚL RUIZ HERNÁNDEZ VETERANOS B MASC M No 00:25:51
16 16 16 1045 MARTA RAMOS BARROS PREBENJAMIN FEM F No 00:00:35
16 16 16 610 HUGO BOTELLA FERRER BENJAMIN MASC M No 00:06:01
16 16 16 527 DANIELA GÓMEZ GONZÁLEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:09
16 16 16 540 JOSÉ MORA SEVILLA ALEVIN MASC M No 00:05:02
17 17 17 624 RAUL TONDA LOBATO BENJAMIN MASC M No 00:06:03
17 17 17 89 MIHAI MARIN TOMESCU ALEVIN MASC M No 00:05:02
17 5 17 104 JACINTO DELGADO TORRES VETERANOS B MASC M No 00:26:16
17 17 17 1071 LOLA CAPARRÓS LUQUE PREBENJAMIN FEM F No 00:00:35
17 17 17 613 ANA ARROYO FERNÁNDEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:13
17 17 17 1047 ELIAN ESTEBAN RIOS PREBENJAMIN MASC M No 00:00:23
18 18 18 535 VICTOR LOPEZ GARCIA BENJAMIN MASC M No 00:06:06
18 18 18 1049 DANIEL PRADOS HERRERA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:23
18 18 18 1091 DIANA BORJA SERRANO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:37
18 18 18 595 MARCOS ROLDAN CORDOBA ALEVIN MASC M No 00:05:07
18 18 18 560 JOHANA FERNÁNDEZ MÁRTIR BENJAMIN FEM F No 00:02:16
18 7 18 157 NACHO LEÓN GALIANO SENIOR MASC M No 00:26:20
19 19 19 612 CLAUDIA RUBIO RUÍZ BENJAMIN FEM F No 00:02:22
19 2 19 154 JOSE MARIA SARRIAS BARRANCO VETERANOS C MASC M No 00:26:28
19 19 19 607 JUAN FRANCISCO PEÑA ALEVIN MASC M No 00:05:12
19 19 19 611 JUAN CARLOS TORRES GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:06:09
19 19 19 1054 MARIA ROLDAN CASTILLO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:38
19 19 19 1100 JESUS GUILLEN QUIRELL PREBENJAMIN MASC M No 00:00:23
20 20 20 1048 JOSE ESPINOSA MONPEAN PREBENJAMIN MASC M No 00:00:24
20 20 20 617 ANA MARÍA FLORES PACHECO BENJAMIN FEM F No 00:02:22
20 20 20 1055 VALERIA ROLDAN CASTILLO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:38
20 6 20 48 JAVIER MONCAYO MACHADO VETERANOS B MASC M No 00:26:39
20 20 20 522 SANTIAGO ARANDA PÉREZ BENJAMIN MASC M No 00:06:13
21 21 21 1026 MARIA GÓMEZ LOZANO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:38
21 21 21 562 MANUEL PEÑA GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:06:14
21 21 21 1043 DAVID PÉREZ MOYA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:24
21 21 21 558 TRIANA PRIETO MORENO BENJAMIN FEM F No 00:02:23
21 7 21 117 ANDRÉS MORALES ORTEGA VETERANOS B MASC M No 00:26:49
22 22 22 1023 JOSÉ PIÑERO CALDERON PREBENJAMIN MASC M No 00:00:24
22 22 22 620 ANTONIO ESTRADA MOSQUERA BENJAMIN MASC M No 00:06:15
22 22 22 563 DANIELA MARTIN VARELA BENJAMIN FEM F No 00:02:47
22 8 22 168 MANUEL ROMERO ROMERO VETERANOS B MASC M No 00:26:56
22 22 22 1087 NOELIA FERMÍN GARCIA PREBENJAMIN FEM F No 00:00:39
23 23 23 523 ALEJANRO GONZÁLEZ MÉNDEZ BENJAMIN MASC M No 00:06:17
23 23 23 1101 LUIS SERRANO REVUELTA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:25
23 23 23 1098 LUCÍA FERNÁNDEZ MOLINA PREBENJAMIN FEM F No 00:00:39
23 9 23 98 JUAN JESÚS MORALES VALADES VETERANOS B MASC M No 00:27:16
24 24 24 1046 PABLO GUERRERO GARCÍA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:25
24 24 24 1075 EMMA ROMERO RUBIO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:39
24 24 24 626 NACHO ESPINOSA ORTEGA BENJAMIN MASC M No 00:06:17
24 10 24 193 SALVADOR OLMEDO GÓMEZ VETERANOS B MASC M No 00:27:30
25 25 25 1027 HUGO GÓMEZ LOZANO PREBENJAMIN MASC M No 00:00:26
25 25 25 1089 CARLOTA GOMEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:00:41
25 8 25 160 SEBAS RUIZ JARILLO SENIOR MASC M No 00:27:46
25 25 25 519 JAVIER MIRANDA CORRAL BENJAMIN MASC M No 00:06:25
26 26 26 1088 MARA CAPARROS LUQUE PREBENJAMIN FEM F No 00:00:42
26 26 26 548 JAIME GUERRERO GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:06:25
26 26 26 1053 NICOLAS CAL RUIZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:26
26 1 26 120 MIGUEL RUIZ AGUILAR VETERANOS D MASC M No 00:28:00
27 27 27 1092 LEYRE ROBLEDILLO ROMERO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:44
27 27 27 559 ADRIAN TORREJÓN LOBATO BENJAMIN MASC M No 00:06:26
27 4 27 16 ALVARO CANTILLO MORENO VETERANOS A MASC M No 00:28:02
27 27 27 1021 ALEJANDRO GUTIÉRREZ BERNAL PREBENJAMIN MASC M No 00:00:26
28 28 28 1057 ALEJANDRO ROMAN SUSINO PREBENJAMIN MASC M No 00:00:26
28 28 28 561 ÁLVARO RÚA MIGUEL BENJAMIN MASC M No 00:06:41
28 28 28 1044 SOFIA PÉREZ MOYA PREBENJAMIN FEM F No 00:00:47
28 5 28 55 FRANCISCO JOSE SANCHEZ SANCHEZ VETERANOS A MASC M No 00:28:04
29 29 29 622 ELOY RIENDA DURAN BENJAMIN MASC M No 00:06:50
29 1 1 201 CAROLINA PONCE SUAREZ VETERANAS A FEM F No 00:28:20
29 29 29 1069 MARCOS SÁNCHEZ NATERA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:27
29 29 29 1090 IRIA RAMIREZ LOPEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:00:57
30 30 30 1097 THAISSA MÁRTIR PEREZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:03
30 30 30 1034 ADRIÁN GARCÍA SÁNCHEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:27
30 3 29 100 ABOUBACAR CONDE JUNIOR MASC M No 00:28:30
31 1 2 143 ALMUDENA SABORIDO QUIÑONES SENIOR FEM F 00:28:33
31 31 31 1103 MARTINA PUERTAS MONTERO PREBENJAMIN FEM F No 00:01:03
31 31 31 1076 ANGEL MIRANDA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:27
32 2 3 184 SANDRA AMADOR MIRANDA SENIOR FEM F 00:28:33
32 32 32 1003 DANIELA FERNÁNDEZ MARTIN PREBENJAMIN FEM F No 00:04:43
32 32 32 1001 IVAN PIÑATEL RODRIGUEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:28
33 33 33 1033 ERIK TOREA VILLAVERDE PREBENJAMIN MASC M No 00:00:28
33 6 30 61 MANUEL MARÍA GÓMEZ RODRÍGUEZ VETERANOS A MASC M No 00:28:36
34 3 31 66 JUAN HERRERA LUQUE VETERANOS C MASC M No 00:28:47
34 34 34 1074 JORGE PALACIOS PEÑA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:28
35 11 32 80 JAVIER PÉREZ SALAZAR VETERANOS B MASC M No 00:28:53
35 35 35 1093 JORGE ROJAS BENITEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:28
36 36 36 1094 NICOLAS SERRANO MAQUEDA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:29
36 2 33 28 ALBSIR ABDELHAFID VETERANOS D MASC M No 00:28:58
37 37 37 1024 LUCAS BERENGUER DE HOYOS PREBENJAMIN MASC M No 00:00:29
37 7 34 166 DAVID CALVENTE SALCEDO VETERANOS A MASC M No 00:29:11
38 38 38 1028 HUGO QUIRÓS GARCIA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:29
38 9 35 76 ALBERT CHAVARRIA MIRÓ SENIOR MASC M No 00:29:17
39 1 4 205 FATIMA PORRAS GALVEZ VETERANAS C FEM F 00:29:18
39 39 39 1077 SAMUEL CHICON JEREZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:30
40 10 36 81 JAVIER ROMERO SAAVEDRA SENIOR MASC M No 00:29:27
40 40 40 1029 RODRIGO MORENO ALZUGARAY PREBENJAMIN MASC M No 00:00:30
41 41 41 1035 AARON MURILLO GOMEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:30
41 11 37 73 JAVIER PIERNA RODRÍGUEZ SENIOR MASC M No 00:29:28
42 4 38 132 ALEXSÁNDER BEZRUKAVYY JUNIOR MASC M No 00:29:28
42 42 42 1036 IKER ANDRÉS CORONIL PREBENJAMIN MASC M No 00:00:30
43 43 43 1030 ALEJANDRO ORTIZ MORENO PREBENJAMIN MASC M No 00:00:31
43 8 39 118 RAFAEL URBANO PEREZ VETERANOS A MASC M No 00:29:34
44 12 40 202 JAVIER PEREZ DEL COJO VETERANOS B MASC M No 00:29:38
44 44 44 1032 MIGUEL ÁNGEL VICENTE DE MOLINA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:31
45 45 45 1085 IBON ENRIQUE PREBENJAMIN MASC M No 00:00:31
45 4 41 71 JUAN CARLOS PÉREZ PARDO VETERANOS C MASC M No 00:29:55
46 46 46 1038 MARIO CORONIL CASAS PREBENJAMIN MASC M No 00:00:33
46 9 42 60 DANIEL CHAPARRO DOMINGUEZ VETERANOS A MASC M No 00:29:58
47 12 43 65 DANIEL MUÑOZ GARCIA SENIOR MASC M No 00:30:02
47 47 47 1025 HUGO LEÓN ESCALONA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:33
48 1 5 5 ANA INMACULADA VILCHES ROMERO VETERANAS B FEM F No 00:30:09
48 48 48 1082 ROBERTO LÓPEZ SANCHEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:33

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +