Iniciar Sesión

XVIII CARRERA POPULAR PLAYA DE LA BARROSA

Clasificaciones
TOTAL: 535 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 816 SAMUEL GOMEZ GOMEZ SENIOR B MASC M No 00:26:39
2 1 2 510 LUIS MENDOZA GARCIA-ORTEGA VETERANO B MASC M No 00:26:43
3 1 3 529 CARLOS SANCHEZ QUEVEDO VETERANO A MASC M No 00:27:44
4 2 4 734 JUAN PEDRO ARAGON ORTEGA VETERANO A MASC M 00:27:48
5 2 5 632 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO VETERANO B MASC M No 00:27:50
6 3 6 794 JOSE LUIS BARO RUIZ VETERANO A MASC M 00:27:52
7 4 7 732 JESÚS ZALDÍVAR VERA VETERANO A MASC M No 00:27:55
8 1 8 922 ADRIÁN SÁNCHEZ ALCÓN SENIOR A MASC M No 00:28:20
9 1 9 647 JOSE LUIS SANCHEZ MEJIA VETERANO C MASC M 00:28:24
10 1 10 688 RUBÉN VELA BENITEZ SUB-20 MASC M No 00:28:25
11 5 11 45 MARCOS JUNCAL MAROÑAS VETERANO A MASC M 00:28:27
12 6 12 827 SANTIAGO DURÁN ALTAMIRANO VETERANO A MASC M 00:28:41
13 7 13 559 FERNANDO MOLINA BALASTEGUI VETERANO A MASC M No 00:28:54
14 2 14 502 DAVID SANCHEZ SABARTES SENIOR A MASC M No 00:29:08
15 2 15 802 MIGUEL ANGEL ARAGON MARIN SENIOR B MASC M No 00:29:15
16 8 16 655 LUIS DE ALBA VETERANO A MASC M 00:29:19
17 3 17 829 KEVIN NEWMAN VETERANO B MASC M No 00:29:23
18 3 18 191 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR B MASC M No 00:29:25
19 3 19 948 DJOSE MARIA PEREZ MERA SENIOR A MASC M No 00:29:29
20 9 20 134 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANO A MASC M No 00:29:34
21 4 21 772 JUAN JOSÉ PORRÚA PALMERO SENIOR B MASC M No 00:29:36
22 10 22 955 RAFAEL GONZALEZ ZAFRA VETERANO A MASC M No 00:29:37
23 1 23 663 DIEGO HERRERA PLATA VETERANO D MASC M 00:29:39
24 11 24 891 DIEGO ARAGÓN ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:29:40
25 2 25 648 ALEJANDRO ANTON MOTA VETERANO D MASC M No 00:29:46
26 2 26 743 RAFAEL MATEOS JIMENEZ VETERANO C MASC M 00:29:50
27 5 27 531 RAFAEL RIVERO DELGADO SENIOR B MASC M No 00:29:54
28 4 28 166 JULIO RUIZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:30:06
29 12 29 733 FRANCISCO MANUEL GUTIÉRREZ ROMERO VETERANO A MASC M No 00:30:11
30 5 30 118 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ SENIOR A MASC M 00:30:13
31 13 31 805 SANTIAGO VACA ASENCIO VETERANO A MASC M No 00:30:15
32 14 32 684 DAVID CEPERO GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:30:16
33 3 33 16 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ VETERANO C MASC M No 00:30:19
34 15 34 11 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES VETERANO A MASC M No 00:30:20
35 6 35 556 DIEGO MONTIEL GUTIÉRREZ SENIOR A MASC M No 00:30:22
36 3 36 139 RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO VETERANO D MASC M 00:30:26
37 7 37 702 ISMAEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ SENIOR A MASC M No 00:30:35
38 8 38 650 RAFAEL RODRÍGUEZ CALVENTE SENIOR A MASC M No 00:30:37
39 6 39 847 DANIEL CASTILLA ALBA SENIOR B MASC M No 00:30:38
40 9 40 658 JUAN MANUEL REYES CABEZÓN SENIOR A MASC M No 00:30:39
41 7 41 925 DAVID GONZALEZ CARRERA SENIOR B MASC M No 00:30:42
42 4 42 947 DAVID BLANCO REINA VETERANO B MASC M No 00:30:47
43 8 43 719 FRANCISCO JAVIER CASCO DUARTE SENIOR B MASC M No 00:30:49
44 4 44 27 JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO VETERANO C MASC M No 00:30:51
45 5 45 150 JOAQUIN VELA GARCIA VETERANO C MASC M No 00:30:52
46 5 46 880 SEBASTIAN CHAVES RODRIGUEZ VETERANO B MASC M No 00:30:53
47 6 47 672 GERMAN CARRETIE WARLETA VETERANO C MASC M No 00:30:54
48 6 48 844 ROGER GRAF VETERANO B MASC M No 00:30:56
49 7 49 651 JUAN MANUEL TORTI CALVO VETERANO B MASC M 00:30:57
50 16 50 90 JUAN ANTONIO MARIN MELENDEZ VETERANO A MASC M No 00:30:58
51 10 51 818 MARCO ANTONIO PUENTE COBELO SENIOR A MASC M No 00:31:00
52 9 52 636 GONZALO REVIDIEGO CAÑERO SENIOR B MASC M No 00:31:03
53 17 53 161 ANTONIO ROMÁN OLIVA VETERANO A MASC M No 00:31:03
54 11 54 74 MARIO DELGADO COCA SENIOR A MASC M No 00:31:06
55 2 55 198 ALFONSO VELA ARAGON SUB-20 MASC M 00:31:10
56 18 56 849 FRANCISCO JAVIER VILLAR DEL SAZ GORDÓN VETERANO A MASC M No 00:31:15
57 12 57 916 FERNANDO LUIS ROMERA BENAVENTE SENIOR A MASC M No 00:31:16
58 8 58 705 MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO VETERANO B MASC M No 00:31:17
59 3 59 839 DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ SUB-20 MASC M No 00:31:18
60 1 1 768 SARA RIVAS GUERRA SENIOR A FEM F No 00:31:24
61 13 60 937 LUIS ORTEGA RENDON SENIOR A MASC M No 00:31:32
62 19 61 109 FCO. JAVIER FERNANDEZ VETERANO A MASC M No 00:31:36
63 14 62 58 JOTA DELGADO COCA SENIOR A MASC M No 00:31:36
64 10 63 568 CRISTIAN RAMÍREZ GATICA SENIOR B MASC M No 00:31:39
65 11 64 176 ALBERTO PÉREZ GUIRAO SENIOR B MASC M 00:31:40
66 7 65 577 JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO VETERANO C MASC M No 00:31:42
67 15 66 180 PEDRO ANTONIO VERA SERRANO SENIOR A MASC M No 00:31:46
68 2 2 821 NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ SENIOR A FEM F No 00:31:50
69 16 67 819 DIEGO CONEJERO GUERRA SENIOR A MASC M No 00:31:57
70 17 68 860 RAFAEL ALBERTO CHICO PARDAL SENIOR A MASC M No 00:32:01
71 12 69 809 PEPE GAUTIER GONZALEZ SENIOR B MASC M No 00:32:08
72 13 70 726 DAVID GONZÁLEZ RUIZ SENIOR B MASC M No 00:32:17
73 4 71 706 FRANCISCO ALONSO PIÑA VETERANO D MASC M No 00:32:17
74 9 72 670 JUAN CARLOS FERNANDEZ ARAGON VETERANO B MASC M No 00:32:20
75 10 73 786 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ HERRANZ VETERANO B MASC M No 00:32:23
76 11 74 926 MANUEL GARCÍA MARTÍN VETERANO B MASC M No 00:32:27
77 20 75 52 JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN VETERANO A MASC M No 00:32:31
78 8 76 795 MANUEL GUERRERO AHREND VETERANO C MASC M No 00:32:33
79 12 77 196 PEDRO BREA ESTRADA VETERANO B MASC M No 00:32:39
80 3 3 673 LORETO PASTOR SOPELANA SENIOR A FEM F No 00:32:39
81 21 78 114 JESÚS FRESNO NÚÑEZ VETERANO A MASC M No 00:32:39
82 13 79 777 JAIME PARRA VELÁZQUEZ VETERANO B MASC M No 00:32:46
83 22 80 146 JORGE ANGEL ROMERO VETERANO A MASC M No 00:32:47
84 4 81 946 MANUEL MARCHANTE BARRERA SUB-20 MASC M No 00:32:49
85 14 82 885 JAVIER PEINADO VETERANO B MASC M No 00:32:51
86 18 83 200 ANTONIO JESUS GOMEZ BALSERA SENIOR A MASC M No 00:32:52
87 9 84 202 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ VETERANO C MASC M No 00:32:55
88 15 85 566 JUAN JOSÉ REBOIRA MATEO VETERANO B MASC M No 00:33:08
89 5 86 904 JUAN JESUS GAUCIN MUÑOZ SUB-20 MASC M No 00:33:12
90 16 87 579 DAVID CARRILLO ESCALONA VETERANO B MASC M No 00:33:12
91 23 88 954 MIGUEL ANGEL MORALES ARAGON VETERANO A MASC M No 00:33:14
92 19 89 514 DANIEL FRANCO SENIOR A MASC M No 00:33:15
93 1 4 652 FATIMA ROMERO GUTIERREZ VETERANA C FEM F 00:33:16
94 1 5 48 MARIA DEL CARMEN CHAVES RODRIGUEZ VETERANA B FEM F 00:33:16
95 1 6 14 AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO VETERANA A FEM F 00:33:19
96 24 90 34 DANIEL MONTES MORENO VETERANO A MASC M No 00:33:21
97 1 7 60 LUCIA RICHARTE COLLANTES SUB-20 FEM F 00:33:23
98 25 91 869 ALFONSO RODRÍGUEZ CARRIÓN VETERANO A MASC M No 00:33:25
99 14 92 724 ISRAEL MÁRQUEZ AGUILAR SENIOR B MASC M No 00:33:26
100 26 93 862 RAFAEL MACIAS GALVIN VETERANO A MASC M No 00:33:26
101 20 94 86 RAFAEL GÓMEZ CABRERA SENIOR A MASC M No 00:33:29
102 1 95 530 ENRIQUE ARTAJO HERNANDO VETERANO E MASC M No 00:33:29
103 6 96 823 IVAN ESTUDILLO ARAGÓN SUB-20 MASC M No 00:33:30
104 15 97 593 JOSE GONZALEZ SENIOR B MASC M No 00:33:30
105 5 98 623 TOMAS SÁNCHEZ RAMIREZ VETERANO D MASC M No 00:33:34
106 16 99 586 ADRIÁN MUÑOZ MARTÍN SENIOR B MASC M No 00:33:36
107 2 8 527 MARIENCA GOMEZ REYES VETERANA B FEM F No 00:33:37
108 21 100 519 MIGUEL ANGEL PEREZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:33:38
109 7 101 886 AMBROSIO ALTAMIRANO SAUCEDO SUB-20 MASC M No 00:33:38
110 17 102 144 JOSE ARIZA ROLDAN SENIOR B MASC M No 00:33:39
111 27 103 188 PEDRO OLIVA RUIZ VETERANO A MASC M No 00:33:41
112 22 104 675 CRISTIAN PIÑERO FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:33:41
113 23 105 917 JESUS VELA REINA SENIOR A MASC M No 00:33:43
114 1 106 850 JOSE ANTONIO BENITEZ DOMINGUEZ VETERANO F MASC M No 00:33:44
115 28 107 584 SERGIO MUÑOZ MARTÍN VETERANO A MASC M No 00:33:45
116 2 108 57 DIEGO BRENES BUTRON VETERANO E MASC M No 00:33:50
117 29 109 667 RAFAEL MORALES SANCHEZ VETERANO A MASC M No 00:33:50
118 18 110 902 JOSE ANTONIO ESTUDILLO GUERRERO SENIOR B MASC M No 00:33:51
119 24 111 736 DAVID FORNELL PERIÑÁN SENIOR A MASC M No 00:33:52
120 30 112 712 MIGUEL ANGEL RIOS GALDAMEZ VETERANO A MASC M No 00:33:57
121 25 113 897 MANUEL MATEO MARQUEZ SENIOR A MASC M No 00:33:58
122 26 114 755 JUAN JESUS MONTERO MONTERO SENIOR A MASC M No 00:33:59
123 19 115 516 MARCOS MAZA GUISADO SENIOR B MASC M No 00:34:01
124 20 116 625 JONATHAN LUNA GARDON SENIOR B MASC M No 00:34:03
125 21 117 801 ANTONIO RAMIREZ GUTIERREZ SENIOR B MASC M No 00:34:04
126 17 118 796 JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ GUERRERO VETERANO B MASC M No 00:34:04
127 18 119 817 ALFONSO MARTÍN DE LA HOZ VETERANO B MASC M No 00:34:06
128 27 120 785 JUAN MANUEL SÁNCHEZ CORNEJO SENIOR A MASC M No 00:34:10
129 31 121 747 LUCAS ASTORGA SANCHEZ VETERANO A MASC M No 00:34:11
130 19 122 85 JUAN ALBERTO PANÉS BUTRÓN VETERANO B MASC M No 00:34:14
131 22 123 787 JOSE MANUEL MATEOS DAMIAN SENIOR B MASC M No 00:34:14
132 3 124 933 RAFAEL QUINTANA GARZON VETERANO E MASC M No 00:34:15
133 28 125 759 FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRÓN SENIOR A MASC M No 00:34:16
134 32 126 783 VÍCTOR JURADO SÁNCHEZ VETERANO A MASC M No 00:34:16
135 2 127 8 MANUEL BOCETA CONTRERAS VETERANO F MASC M No 00:34:17
136 33 128 766 FRANCISCO RUIZ ARAGON VETERANO A MASC M No 00:34:17
137 29 129 754 FCO. JAVIER MONTERO MONTERO SENIOR A MASC M No 00:34:20
138 34 130 170 DIEGO SANDUVETE LÓPEZ VETERANO A MASC M No 00:34:21
139 23 131 47 MANUEL RAMOS GUTIÉRREZ SENIOR B MASC M No 00:34:22
140 35 132 825 JUAN JESUS GUERRERO RUIZ VETERANO A MASC M No 00:34:22
141 36 133 111 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANO A MASC M No 00:34:25
142 37 134 179 PABLO SANCHEZ MORENO VETERANO A MASC M No 00:34:25
143 38 135 767 SALVI BANCALERO DELGADO VETERANO A MASC M No 00:34:25
144 20 136 676 JUAN ANTONIO CAMPOS CUESTA VETERANO B MASC M No 00:34:28
145 30 137 598 FRANCISCO RONCERO LANCETA SENIOR A MASC M No 00:34:29
146 21 138 157 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ CUNILL VETERANO B MASC M No 00:34:31
147 22 139 543 JORGE OVIDE CODINA VETERANO B MASC M No 00:34:31
148 4 140 145 JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA VETERANO E MASC M 00:34:32
149 39 141 50 JESUS MANUEL MACIAS PEREZ VETERANO A MASC M No 00:34:32
150 31 142 738 ANTONIO ARAGÓN VARO SENIOR A MASC M No 00:34:37
151 32 143 511 PABLO RUIZ COLCHON SENIOR A MASC M No 00:34:38
152 2 9 820 LUCIA GUERRA FRONTADO VETERANA C FEM F No 00:34:40
153 10 144 141 RAFAEL FERNÁNDEZ PIÑERO VETERANO C MASC M No 00:34:40
154 24 145 813 ALBERTO FERNÁNDEZ LIGERO SENIOR B MASC M No 00:34:43
155 6 146 671 GERARDO PIÑERO ROSA VETERANO D MASC M No 00:34:46
156 8 147 674 ALEJANDRO PIÑERO FERNANDEZ SUB-20 MASC M No 00:34:46
157 25 148 517 MANUEL GONZALEZ GARCIA SENIOR B MASC M No 00:34:56
158 23 149 575 PEDRO ALBERTO BRINGS HERVAS VETERANO B MASC M No 00:34:58
159 24 150 550 MANUEL GARCIA ORTIZ VETERANO B MASC M 00:34:59
160 25 151 910 JOSE ANGEL BERNAL MUÑOZ VETERANO B MASC M No 00:35:02
161 11 152 740 FRANCISCO BELLO NARANJO VETERANO C MASC M No 00:35:02
162 12 153 845 RICARDO BENITEZ ALVAREZ VETERANO C MASC M No 00:35:04
163 33 154 931 PEREGRINO CAO MARIN SENIOR A MASC M No 00:35:04
164 7 155 64 FRANCISCO RICHARTE MONTERO VETERANO D MASC M No 00:35:07
165 13 156 873 FERNANDO LOPEZ CAUCELO VETERANO C MASC M No 00:35:08
166 3 10 730 EVA MARINA RONCERO CANTERO VETERANA B FEM F No 00:35:08
167 34 157 907 ISMAEL GALVIN SENIOR A MASC M No 00:35:09
168 40 158 878 OSCAR BLANCO VETERANO A MASC M No 00:35:11
169 41 159 619 JAVIER JOSE CASAL AGUILERA VETERANO A MASC M 00:35:14
170 14 160 876 FRANCISCO GARRI JEREZ VETERANO C MASC M No 00:35:14
171 15 161 799 FRANCISCO NAVARRO FALCON VETERANO C MASC M No 00:35:16
172 16 162 624 ATANASIO GUTIÉRREZ SAN SABAS VETERANO C MASC M No 00:35:19
173 26 163 162 JOSÉ MANUEL ROMERO CABEZA DE VACA VETERANO B MASC M No 00:35:19
174 42 164 664 JONATHAN MACIAS VELA VETERANO A MASC M No 00:35:21
175 17 165 725 RAFAEL ORTIZ REINA VETERANO C MASC M No 00:35:21
176 27 166 120 FRANCISCO MANUEL SALADO SANCHEZ VETERANO B MASC M No 00:35:21
177 9 167 131 GUZMÁN DE DIEGO MARTINEZ RODRIGUEZ SUB-20 MASC M No 00:35:22
178 28 168 934 JOSE JOAQUIN PEÑA DIEGUEZ VETERANO B MASC M No 00:35:24
179 8 169 690 FRANCISCO VELA GARCÍA VETERANO D MASC M No 00:35:24
180 26 170 775 JONATAN MARISCAL SÁNCHEZ SENIOR B MASC M No 00:35:25
181 27 171 31 FRANCISCO JAVIER MACIAS GONZALEZ SENIOR B MASC M No 00:35:28
182 35 172 824 LORENZO GARCÍA MANZORRO SENIOR A MASC M No 00:35:30
183 43 173 595 JOSE LUIS AVILA DE LA TORRE VETERANO A MASC M No 00:35:30
184 44 174 98 DAVID DIAZ ARIZA VETERANO A MASC M No 00:35:31
185 36 175 660 FRANCISCO MANUEL GAMIZ RAMOS SENIOR A MASC M No 00:35:32
186 28 176 515 ELOY BARBACIL BARRERA SENIOR B MASC M No 00:35:33
187 37 177 656 ESTEBAN GOMEZ SENIOR A MASC M No 00:35:35
188 38 178 605 PEDRO GONZÁLEZ MIRANDA SENIOR A MASC M No 00:35:38
189 45 179 210 FRANCISCO BELIZON AVILA VETERANO A MASC M No 00:35:43
190 46 180 822 ISIDRO ESTUDILLO VAZQUEZ VETERANO A MASC M No 00:35:44
191 29 181 843 PEDRO LUIS IZQUIERDO GÓMEZ SENIOR B MASC M No 00:35:45
192 39 182 686 PABLO CASAS DELGADO SENIOR A MASC M No 00:35:46
193 9 183 870 MANUEL MANTECA MEDINA VETERANO D MASC M No 00:35:46
194 29 184 923 JUAN PARRO SILVAN VETERANO B MASC M 00:35:49
195 47 185 826 CELESTINO RUIZ-MATAS GARCÍA VETERANO A MASC M No 00:35:50
196 48 186 152 FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:35:52
197 40 187 19 JOSE MIGUEL BELLIDO ESPEJITO SENIOR A MASC M No 00:35:56
198 41 188 945 ISMAEL MOYANO RODRIGUEZ SENIOR A MASC M No 00:35:58
199 49 189 834 JOSÉ ANTONIO MUÑOZ ROLDÁN VETERANO A MASC M No 00:35:59
200 30 190 900 JUAN MANUEL MUÑOZ ROLDÁN SENIOR B MASC M No 00:35:59
201 10 191 828 DAVID GUTIÉRREZ BLANCO VETERANO D MASC M No 00:36:01
202 31 192 548 DANIEL VELA SINEIRO SENIOR B MASC M No 00:36:01
203 18 193 804 PACO RAMÍREZ CANTO VETERANO C MASC M No 00:36:02
204 1 11 115 PILAR GONZÁLEZ POLANCO SENIOR B FEM F No 00:36:03
205 32 194 604 OSCAR ISRAEL GREGORIO CHINCHILLA SENIOR B MASC M No 00:36:03
206 50 195 921 MANUEL PIÑERO BENITEZ VETERANO A MASC M No 00:36:04
207 51 196 810 MARIO PEREZ FLOR VETERANO A MASC M No 00:36:07
208 42 197 137 JOSE ANTONIO PERIÑÁN CASTILLO SENIOR A MASC M No 00:36:09
209 30 198 943 ENRIQUE CABAÑAS MONTERO VETERANO B MASC M No 00:36:11
210 19 199 142 JULIO RUIZ GONZALEZ VETERANO C MASC M No 00:36:15
211 33 200 119 MANUEL GALLARDO MARCHENA SENIOR B MASC M No 00:36:15
212 52 201 903 RAÚL BALLESTEROS MARTÍNEZ VETERANO A MASC M No 00:36:18
213 5 202 43 JESÚS MARÍA GUTIÉRREZ RUIZ VETERANO E MASC M No 00:36:19
214 34 203 56 PEDRO JESÚS GUERRA RAMÍREZ SENIOR B MASC M No 00:36:24
215 20 204 911 CARL-MAGNUS MANSSON VETERANO C MASC M No 00:36:25
216 43 205 888 DANIEL BUBÉ SENIOR A MASC M No 00:36:29
217 4 12 832 RAQUEL ROMERO MORENO SENIOR A FEM F No 00:36:29
218 44 206 890 CARLOS MÁRQUEZ SENIOR A MASC M No 00:36:29
219 53 207 927 NACHO RUIZ VETERANO A MASC M No 00:36:32
220 31 208 756 CARLOS ALBERTO RUIZ CARVAL VETERANO B MASC M No 00:36:32
221 32 209 800 RAFAEL MUÑOZ FLORES VETERANO B MASC M No 00:36:32
222 54 210 204 JOSE ANTONIO SANCHEZ AVILA VETERANO A MASC M No 00:36:32
223 2 13 631 MARI CARMEN GÓMEZ ARAGON SENIOR B FEM F No 00:36:33
224 6 211 831 AGUSTÍN LEAL ACUÑA VETERANO E MASC M No 00:36:34
225 35 212 181 VÍCTOR RAMÍREZ. GÓMEZ SENIOR B MASC M No 00:36:39
226 45 213 708 NAHUEL CABEYTÚ GÓMEZ SENIOR A MASC M No 00:36:40
227 3 214 700 JOSÉ FÉLIX RAMOS ZAPICO VETERANO F MASC M No 00:36:41
228 46 215 153 PACO RENDÓN RENDÓN SENIOR A MASC M No 00:36:42
229 2 14 806 MARÍA NIEVES GARCÍA SEGURA VETERANA A FEM F No 00:36:42
230 47 216 620 ABEL LADRÓN DE GUEVARA QUIÑONES SENIOR A MASC M No 00:36:42
231 36 217 727 JESUS OLIVARES SENIOR B MASC M No 00:36:43
232 7 218 853 JAIME CABEZA DE VACA CANALEJO VETERANO E MASC M No 00:36:45
233 10 219 896 ENRIQUE RODRÍGUEZ RAMOS SUB-20 MASC M No 00:36:46
234 3 15 635 LORENA CALLESI GARCIA SENIOR B FEM F No 00:36:46
235 55 220 21 JESUS MARIA GARCIA MIRANDA VETERANO A MASC M 00:36:54
236 21 221 913 FRANCISCO JOSE GUERRERO RODRIGUEZ VETERANO C MASC M No 00:36:54
237 22 222 599 JUAN MANUEL RODRIGUEZ SERVAN VETERANO C MASC M No 00:36:56
238 56 223 842 FRANCISCO JAVIER BARO GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:37:03
239 33 224 745 MIGUEL ANGEL DELGADO LOZANO VETERANO B MASC M No 00:37:08
240 34 225 639 JESUS SANCHEZ ENRI VETERANO B MASC M No 00:37:08
241 35 226 691 JUAN CONDE ROMERO VETERANO B MASC M No 00:37:10
242 11 227 836 PABLO PARRADO HERNANDEZ SUB-20 MASC M No 00:37:10
243 36 228 551 MARIO CLEMENTE ULLOA VETERANO B MASC M No 00:37:12
244 48 229 148 ROBERTO PUERTO MATA SENIOR A MASC M No 00:37:15
245 37 230 51 MIGUEL EDO RUIZ VETERANO B MASC M No 00:37:16
246 37 231 501 JESÚS VILLARTE GARCÍA SENIOR B MASC M No 00:37:17
247 49 232 574 ALVARO TERRERO MARIN SENIOR A MASC M No 00:37:18
248 12 233 905 SAMUEL UTRERA SALADO SUB-20 MASC M No 00:37:19
249 50 234 87 PEDRO JOSE RUIZ RUIZ SENIOR A MASC M No 00:37:19
250 5 16 884 MARIA SANCHEZ-OSORIO GARCIA SENIOR A FEM F No 00:37:19

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +